lucidham

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33749000
Media tier8,170,000,000,00
Vittorie1760652,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1573346,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4101,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1133933,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti333690,9900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,490,000,000,00
Carri individuati224160,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.538,540,000,000,00
Punti cattura367511,0900,0000,0000,00
Punti difesa212730,6300,0000,0000,00
Esperienza684,060,000,000,00
WN71255,520,000,000,00
WN81746,970,000,000,00
Totale
Battaglie33749
Media tier8,17
Vittorie1760652,17%
Sconfitte1573346,62%
Pareggi4101,21%
Battaglie sopravvissute1133933,60%
Carri distrutti333690,99
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati224160,66
Danno inflitto1.538,54
Punti cattura367511,09
Punti difesa212730,63
Esperienza684,06
WN71255,52
WN81746,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie2054,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1643,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1951,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.376,510,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa541,4600,0000,0000,00
Esperienza743,410,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie2054,05%
Sconfitte1643,24%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute1951,35%
Carri distrutti140,38
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.376,51
Punti cattura00,00
Punti difesa541,46
Esperienza743,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto829,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa2914,5000,0000,0000,00
Esperienza350,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto829,50
Punti cattura00,00
Punti difesa2914,50
Esperienza350,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie99000
Vittorie4444,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5151,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4040,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti660,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati890,9000,0000,0000,00
Danno inflitto1.141,450,000,000,00
Punti cattura3523,5600,0000,0000,00
Punti difesa1951,9700,0000,0000,00
Esperienza559,020,000,000,00
Totale
Battaglie99
Vittorie4444,44%
Sconfitte5151,52%
Pareggi44,04%
Battaglie sopravvissute4040,40%
Carri distrutti660,67
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati890,90
Danno inflitto1.141,45
Punti cattura3523,56
Punti difesa1951,97
Esperienza559,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie5969,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2630,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4451,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti760,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,850,000,000,00
Carri individuati400,4700,0000,0000,00
Danno inflitto937,930,000,000,00
Punti cattura360,4200,0000,0000,00
Punti difesa160,1900,0000,0000,00
Esperienza709,890,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie5969,41%
Sconfitte2630,59%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4451,76%
Carri distrutti760,89
Rapporto uccisioni / morti1,85
Carri individuati400,47
Danno inflitto937,93
Punti cattura360,42
Punti difesa160,19
Esperienza709,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie170000
Vittorie10159,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6840,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6739,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti880,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati650,3800,0000,0000,00
Danno inflitto1.539,390,000,000,00
Punti cattura650,3800,0000,0000,00
Punti difesa660,3900,0000,0000,00
Esperienza780,220,000,000,00
Totale
Battaglie170
Vittorie10159,41%
Sconfitte6840,00%
Pareggi10,59%
Battaglie sopravvissute6739,41%
Carri distrutti880,52
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati650,38
Danno inflitto1.539,39
Punti cattura650,38
Punti difesa660,39
Esperienza780,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (308)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M53/M5591733,14689144653,11%2021,91
Rhm.-Borsig Waffenträger81563,86723120851,57%1824,01
Waffenträger auf Pz. IV92065,34767103650,58%1996,58
FV215b (183) 102035,8766577950,45%1661,61
G.W. E 100101855,6959874748,19%1797,74
T-62A102078,3076873049,59%1923,60
TVP T 50/51102193,3173972448,90%1949,48
Bat.-Châtillon 155 5591660,2462264949,77%1978,30
IS-27965,0053864247,66%1279,74
Bat.-Châtillon 155 58102012,8562064051,25%2184,28
Jagdpanzer E 100102366,2471563248,58%1915,12
Škoda T 5092022,3484062854,46%2183,01
AMX 50 B102397,2978057753,55%2158,02
Rheinmetall Skorpion G 81612,2275257251,05%1805,79
Waffenträger auf E 100102572,8174553451,50%2022,70
KV-856784,9953551551,26%1463,50
Sturer Emil71077,0859450548,91%1557,84
G.W. Tiger (P)81260,2459242949,42%1684,05
Progetto M35 mod. 46 81624,8785842454,48%2064,05
E 100102601,8784142055,48%2420,99
Jagdtiger92138,3282841557,11%2137,28
AMX Canon d'assaut 105 81572,3078336651,37%1745,45
G.W. Tiger91607,6561535446,61%1651,81
Strv m/42-57 Alt A.2 61071,6378933959,00%2134,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5686,6665433663,69%2422,25
GSOR 1008 81672,3083233556,12%1845,14
M40/M4381412,5268133452,99%1813,41
Ferdinand81773,6880432851,52%2055,95
STB-1101934,5874729852,01%1689,95
FV380591830,1461327351,65%2099,37
105 leFH18B2 5847,7959327259,93%1820,66
Type 586459,0135325541,57%663,80
M1271092,1960525451,97%1630,24
Progetto M40 mod. 65102210,3578225351,38%1960,11
VK 30.01 (P)61044,2882224169,29%2341,11
T3092096,2082323960,25%2074,52
T34 81356,6373023648,31%1713,71
KV-15539,1138123348,50%1155,02
E 7591851,5084023154,98%1909,57
Krupp-Steyr Waffenträger 71181,0667821653,70%1806,45
Tortoise92196,6789621462,62%2184,68
Prototipo Standard B91973,9685720358,62%2086,25
IS-6 81580,4190919962,31%2056,96
FV20781294,0261919657,65%1907,49
T92 HMC101499,5862819444,33%1281,20
IS-381399,4178019050,00%1709,43
Type T-345275,1024818855,32%637,81
M41 Walker Bulldog8906,6875218762,57%1854,86
G.W. Panther71003,8953818145,86%1226,79
Kranvagn102018,4279117753,67%1636,55
212A91475,2757717451,72%1529,87
Object 263102447,8273817350,87%1980,15
SU-14-281423,4860217153,22%1799,28
IS-4102453,8684516750,90%2230,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 81395,1077116750,90%1535,84
Centurion Mk. 7/191836,1385916453,66%1892,14
T-1091748,6175115843,67%1637,33
Super Conqueror102229,8375115839,87%1811,23
SU-130PM 81589,7180615756,69%1768,17
T675467,1144015455,84%1004,08
AMX 13 105 AM mle. 505588,9144015248,03%1275,91
Type 6191781,8677014753,74%1816,91
T110E3102022,1374014154,61%1546,04
Conqueror Gun Carriage101805,1955114044,29%1485,91
Object 261101453,5369813652,21%1255,52
Object 252U Defender 81687,5990813257,58%2028,09
Lorraine 155 mle. 5181343,4463613152,67%1883,96
T-5491479,7776913151,91%1519,77
Emil I81530,3788012356,91%1984,25
ST-I91902,1487612359,35%2114,91
Object 430U102002,7476412248,36%1732,59
60TP Lewandowskiego102136,8581712152,07%1564,82
M56 Scorpion 71046,0766612157,02%1499,05
A-20579,6314312035,83%0,00
UDES 0381456,7971511755,56%1732,45
Bisonte C45 81462,1987211552,17%1589,83
FV217 Badger102157,2668911147,75%1593,07
Konštrukta T-34/10071158,2680210957,80%2220,68
STA-181229,1474610955,05%1752,27
M5A1 Stuart495,3718410945,87%107,91
Somua SM 81608,8380210943,12%1769,96
Strv 103-091799,9969610851,85%1670,19
Conqueror91979,7990510262,75%2050,80
1108886,3651710049,00%885,31
Pz.Sfl. IVc5404,492519939,39%758,79
T95/FV4201 Chieftain 102049,128059952,53%1379,50
IS-7102159,727299739,18%1798,78
Centurion Action X101802,686999745,36%1372,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3239,624449759,79%1221,36
T110E4102303,826809745,36%1701,44
E 25 71163,897589657,29%1816,71
M446893,806299558,95%1765,15
P.44 Pantera81399,097839456,38%1922,07
VK 16.02 Leopard5201,843239352,69%509,02
BT-7441,961169142,86%38,18
SU-14-17989,585569146,15%1632,98
T2 Light Tank 2278,605659169,23%1657,13
AMX 13 105101113,976229045,56%1080,87
Tiger (P)71171,017578651,16%1666,51
Leopard 1101723,086728652,33%1255,46
113101887,997148544,71%1612,66
Hummel6587,304438348,19%806,24
Lorraine 155 mle. 507890,545268351,81%1201,93
Pz.Kpfw. II Luchs4113,852228150,62%248,12
FV4005 Stage II102070,747008149,38%1736,70
Grille 15102084,676578145,68%1513,04
AT 1581811,879227965,82%2299,68
T3281838,649807861,54%2779,87
Type 5 Chi-Ri71182,878007761,04%2131,15
Strv 103B101600,126527753,25%1049,08
Ikv 90 Typ B7963,835747650,00%1279,56
Caernarvon81042,237737561,33%1166,57
O-Ho81807,539347560,00%2737,41
AMX M4 mle. 5191847,458337556,00%1778,38
Crusader 5.5-in. SP71103,266017450,00%1745,83
AT 25698,966277262,50%1991,78
Leo7927,826367157,75%1542,70
Controcarro 3 Minotauro101988,158107154,93%1304,85
IS7863,816406854,41%1174,88
TVP VTU Koncept81281,217626860,29%1994,64
Emil II91718,968056852,94%1628,32
T-1506333,282776848,53%355,28
SMV CC-64 Vipera 81360,247186847,06%1370,10
IS-3A 81419,349016556,92%1638,01
WZ-1317519,846776457,81%974,98
FV3046686,704706450,00%1313,11
AMX 50 10081381,897496353,97%1828,11
Type 5 Heavy101727,867226342,86%996,86
ISU-152K 81550,388146366,67%1808,85
Strv 746847,875286157,38%1679,34
M2 Light2375,876336167,21%2187,00
T78 61236,857946160,66%2154,37
Type 2597 Chi-Ha378,121395947,46%73,20
O-Ni71419,619215967,80%2332,00
Marder 38T4226,662095844,83%402,40
ShPTK-TVP 100 81278,287125853,45%1254,70
Pz.Kpfw. VII102075,397485738,60%1589,96
Ikv 65 Alt II6766,465285653,57%1299,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4753,326635671,43%2627,11
T-284347,872875543,64%1046,50
M18 Hellcat6628,445105550,91%1009,73
T77 81534,878065549,09%1744,63
T9591792,318055461,11%1550,67
Nashorn6763,914165451,85%1376,23
SU-122-5491631,727075347,17%1609,22
Super Hellcat 71017,876395350,94%1501,34
Tiger II81330,986925240,38%1435,97
Progetto C50 mod. 6691833,068565054,00%1988,53
Turtle Mk. I 81261,087195046,00%1098,88
WZ-111 model 1-491966,337884942,86%1836,99
Grille5364,632814932,65%547,28
SU-10181418,317704955,10%2006,52
O-I61113,278274860,42%2281,46
Object 41681072,776574841,67%1113,08
M48A5 Patton101595,406854845,83%1182,40
AMBT 81382,277084843,75%1407,84
Panhard AML Lynx 6x68671,156684757,45%1238,71
M10391866,098314658,70%1965,38
Object 268 Version 4102269,008274656,52%1871,79
AMX 50 12091547,666824445,45%1399,70
T28 Prototype81502,437314452,27%1694,22
KV-481325,097274344,19%1535,60
Churchill VII6820,386384257,14%1596,39
Panhard EBR 909651,276464148,78%858,88
VK 100.01 (P)81363,938004158,54%1594,88
Cromwell6886,386823958,97%1876,09
M8A14260,722503946,15%560,69
Achilles6943,637393860,53%2119,22
SU-122-44 71017,636673860,53%1390,25
Rinoceronte101449,927023751,35%945,17
Type 4 Heavy9943,085993638,89%577,18
59-166209,113953633,33%255,87
Type 4 Chi-To6515,744343542,86%783,55
O-I Experimental5954,268283574,29%2551,28
T-345117,881453435,29%25,51
Object 43091875,067863444,12%1971,59
T-46389,761693354,55%246,85
T2971436,127103345,45%1889,65
Marder II3160,361643351,52%355,63
T26E4 SuperPershing 81283,036823330,30%1443,81
VK 75.01 (K) 81523,887313327,27%1831,28
T-34-85M 6822,425593339,39%1078,61
Tetrarch 2182,062993246,88%808,69
Jagdpanzer IV6648,104673145,16%1056,44
SU-15271119,397293170,97%1610,54
FV4004 Conway91900,396673135,48%1826,65
Black Prince7905,007373056,67%1199,07
Object 277101859,238663066,67%1494,87
M47 Iron Arnie 81180,037453053,33%1340,49
TNH 105/100081694,1010422968,97%2600,99
Alecto4460,794382972,41%1446,55
Pz.Sfl. IVb4254,762662937,93%682,49
T25/27833,795832846,43%975,50
A-447705,256172853,57%1076,04
Object 703 Version II 81475,798222846,43%1483,88
AMX M4 mle. 54102212,858182762,96%1944,77
M4A1 FL 10 6830,967452673,08%1396,26
T56 GMC3177,522842560,00%605,11
BT-2226,081282454,17%121,08
Churchill I5696,466572462,50%1716,21
Strv m/425519,745412360,87%1422,23
AT 86884,967492356,52%1978,29
Charioteer81026,526292343,48%1034,09
Lion 101692,006662343,48%1289,54
Type 5 Ka-Ri 81683,178152352,17%1564,99
Type 3 Chi-Nu5541,684842263,64%1670,96
P.43 bis6857,957122259,09%1734,39
53TP Markowskiego81141,676132138,10%1111,72
T3 HMC2192,052992142,86%814,00
Škoda T 256923,808252065,00%2449,49
AMX 38382,201592040,00%5,38
A-436346,904662055,00%556,03
BT-SV 3612,407202055,00%2507,09
BZ-176 81196,108752060,00%1092,21
Cromwell B 6813,327211963,16%1502,81
M10 RBFM 5617,005021947,37%1108,89
AMX 404113,502081866,67%414,27
M36 Jackson61145,897821877,78%2424,37
T26E5 81024,616671838,89%1100,55
AMX 13 F3 AM6575,243641729,41%693,06
50TP Tyszkiewicza91288,387801662,50%1172,56
KV-371241,567941668,75%1852,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91815,758721656,25%2016,11
T2881365,637311650,00%1530,97
Object 140101472,446211643,75%906,16
ELC EVEN 90 8405,565431650,00%640,82
Matilda4417,004511560,00%1434,30
VK 45.02 (P) Ausf. A81372,409111573,33%1899,26
Tiger I71536,149941464,29%2736,13
T1 Cunningham198,791851428,57%354,93
TNH T Vz. 5192005,297471428,57%1703,85
SMV CC-5671007,436931450,00%1471,10
SU-85B4409,793141450,00%1078,56
Pz.Kpfw. II Ausf. G3137,362611442,86%305,43
Dicker Max 6975,076911457,14%1912,20
Vz. 55102065,779751376,92%1658,24
Jagdpanther7935,235591346,15%1337,40
Challenger71491,389941376,92%2362,05
Matilda Black Prince 5914,387311346,15%2619,35
CS-63101542,507521258,33%1252,22
Panzerjäger I2187,912761163,64%729,68
M2 Medium Tank392,731771136,36%79,27
Comet7780,096191145,45%1119,93
AMX 105 AM mle. 474254,002681136,36%642,95
Ikv 1035231,803841070,00%541,80
CS-538973,304661020,00%1187,54
T2 Medium Tank293,101291040,00%256,52
T6 Medium4796,306771070,00%2272,14
IS-M81336,707611050,00%1484,19
Excelsior 5653,007701090,00%1732,85
SU-18288,44168933,33%305,71
Centurion Mk. I81452,56742944,44%2120,33
Maus101699,78841955,56%1289,25
KV-26889,89638933,33%1445,57
45TP Habicha7828,88626862,50%984,43
WZ-1328582,50435812,50%686,31
Controcarro 1 Mk. 291376,88669837,50%899,41
T110E5101845,00841862,50%1716,91
VK 28.01681,57335742,86%54,72
Pz.Kpfw. I241,14142742,86%44,79
T-50-2 6455,00455742,86%1118,07
Vickers Mk. E Type B2165,83224666,67%762,45
M415544,83373650,00%790,39
T-262186,50220683,33%989,08
Wespe386,00214683,33%294,33
ISU-1528908,67686683,33%891,99
StuG III Ausf. G5478,80540580,00%1138,93
MS-1111,8049520,00%0,00
M54 Renegade 8508,40559560,00%415,30
Škoda T 245155,50186425,00%125,01
Vickers Medium Mk. III3273,755024100,00%1307,19
Leichttraktor181,75118425,00%143,07
Progetto CC55 mod. 5481101,25853475,00%1052,37
SDP 44 Burza61698,001080450,00%5257,39
SU-263161,50282450,00%309,61
AMX ELC bis5214,75380450,00%612,52
G.Pz. Mk. VI (e)257,505040,00%61,49
T-29 3282,754874100,00%976,36
M24E2 Super Chaffee 6420,00383425,00%838,73
Ikv 723190,67171333,33%290,76
M7 Priest3370,00406366,67%1127,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E338,0091333,33%0,00
T28 Concept 71208,338523100,00%2239,35
Renault NC-31140,50133250,00%85,14
Hotchkiss H352175,50289250,00%710,15
Pvlvv fm/42280,00171250,00%193,13
M374331,50325250,00%1089,83
AT-1254,00178250,00%79,15
Char Mle. 75 9752,00746250,00%744,15
T-116 3351,00298250,00%1259,50
MKA 2189,50235250,00%528,90
Type 63 8490,507532100,00%454,16
KV-220-2 5171,50360250,00%105,89
LTP 3380,00420250,00%1709,94
StuG IV 5286,0019420,00%378,19
BT-7 artillery 3279,006842100,00%998,35
Panzer 58 Mutz 81194,50846250,00%1756,91
Renault Otsu118,002551100,00%261,00
Cruiser Mk. I1219,0021010,00%861,06
T-703183,006111100,00%736,75
BT-5349,001521100,00%261,00
Ares 758890,0056610,00%638,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5758,0010861100,00%1630,89
Object 283 91926,0014371100,00%2071,13
Patton the Tank 90,0033010,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5370,004181100,00%889,46
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81168,009831100,00%1409,12
T-54 first prototype 81175,0011341100,00%1643,04

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2019