duffer61

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/08/2017

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie878511685364
Media tier6,617,257,627,13
Vittorie4226248,11%743,75%3237,65%15843,41%
Sconfitte4442650,57%956,25%5261,18%20054,95%
Pareggi11631,32%00,00%11,18%61,65%
Battaglie sopravvissute2240125,50%637,50%1618,82%7620,88%
Carri distrutti504530,57140,88510,602070,57
Rapporto uccisioni / morti0,771,400,740,72
Carri individuati562430,6480,50440,522720,75
Danno inflitto727,181.299,941.179,221.060,10
Punti cattura290490,33553,44550,65860,24
Punti difesa418410,4800,0000,00310,09
Esperienza488,15682,50600,42634,28
WN7786,991002,49703,68798,70
WN8924,991291,611048,481111,96
Totale
Battaglie87851
Media tier6,61
Vittorie4226248,11%
Sconfitte4442650,57%
Pareggi11631,32%
Battaglie sopravvissute2240125,50%
Carri distrutti504530,57
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati562430,64
Danno inflitto727,18
Punti cattura290490,33
Punti difesa418410,48
Esperienza488,15
WN7786,99
WN8924,99
Ultime 24 ore
Battaglie16
Media tier7,25
Vittorie743,75%
Sconfitte956,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute637,50%
Carri distrutti140,88
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati80,50
Danno inflitto1.299,94
Punti cattura553,44
Punti difesa00,00
Esperienza682,50
WN71002,49
WN81291,61
Ultimi 7 giorni
Battaglie85
Media tier7,62
Vittorie3237,65%
Sconfitte5261,18%
Pareggi11,18%
Battaglie sopravvissute1618,82%
Carri distrutti510,60
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati440,52
Danno inflitto1.179,22
Punti cattura550,65
Punti difesa00,00
Esperienza600,42
WN7703,68
WN81048,48
Ultimi 30 giorni
Battaglie364
Media tier7,13
Vittorie15843,41%
Sconfitte20054,95%
Pareggi61,65%
Battaglie sopravvissute7620,88%
Carri distrutti2070,57
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati2720,75
Danno inflitto1.060,10
Punti cattura860,24
Punti difesa310,09
Esperienza634,28
WN7798,70
WN81111,96
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie107000
Vittorie3734,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6661,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi43,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2220,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti430,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati660,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.257,270,000,000,00
Punti cattura190,1800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza533,060,000,000,00
Totale
Battaglie107
Vittorie3734,58%
Sconfitte6661,68%
Pareggi43,74%
Battaglie sopravvissute2220,56%
Carri distrutti430,40
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati660,62
Danno inflitto1.257,27
Punti cattura190,18
Punti difesa00,00
Esperienza533,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie433,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte866,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati100,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.274,500,000,000,00
Punti cattura141,1700,0000,0000,00
Punti difesa19115,9200,0000,0000,00
Esperienza477,920,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie433,33%
Sconfitte866,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%
Carri distrutti100,83
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati100,83
Danno inflitto1.274,50
Punti cattura141,17
Punti difesa19115,92
Esperienza477,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6866000
Vittorie268139,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte385856,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3274,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute180626,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti28290,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati54640,8000,0000,0000,00
Danno inflitto726,990,000,000,00
Punti cattura75791,1000,0000,0000,00
Punti difesa32450,4700,0000,0000,00
Esperienza355,060,000,000,00
Totale
Battaglie6866
Vittorie268139,05%
Sconfitte385856,19%
Pareggi3274,76%
Battaglie sopravvissute180626,30%
Carri distrutti28290,41
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati54640,80
Danno inflitto726,99
Punti cattura75791,10
Punti difesa32450,47
Esperienza355,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie637000
Vittorie27342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35455,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14322,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2270,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,460,000,000,00
Carri individuati5160,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.098,960,000,000,00
Punti cattura3610,5700,0000,0000,00
Punti difesa2190,3400,0000,0000,00
Esperienza545,250,000,000,00
Totale
Battaglie637
Vittorie27342,86%
Sconfitte35455,57%
Pareggi101,57%
Battaglie sopravvissute14322,45%
Carri distrutti2270,36
Rapporto uccisioni / morti0,46
Carri individuati5160,81
Danno inflitto1.098,96
Punti cattura3610,57
Punti difesa2190,34
Esperienza545,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (300)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M446764,13493491250,71%1301,24
VK 36.01 (H)6514,03398243647,91%707,68
M18 Hellcat6573,07403229948,76%861,84
T-34-85M 6601,48470165047,52%844,71
T675350,58263159145,51%599,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5274,49260156947,86%545,92
M127844,84517155852,12%1100,65
Dicker Max 6605,26442155047,23%905,05
Tiger I7521,92369150847,88%474,68
M40/M4381159,18554148649,80%1266,65
M8A14265,76234140949,11%559,72
M415383,05282140348,82%486,26
KV-1S6568,99453130050,69%914,91
VK 30.01 (P)6716,25519122550,20%1158,22
AMX 13 F3 AM6717,16480116148,75%1020,25
Lorraine 155 mle. 507833,93523115549,44%989,50
T25/27620,96420114050,00%756,26
Lorraine 155 mle. 518986,89573111849,28%999,59
M374274,24209109052,48%858,87
M53/M5591288,88524108048,15%1201,71
M56 Scorpion 7719,89560103449,03%864,21
SU-1006768,71541100950,55%1285,17
Super Hellcat 7663,73523100248,10%810,19
FV3046562,2142499451,31%846,71
M36 Jackson6808,2455891947,23%1352,63
T28 Prototype8864,2548491546,45%761,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4166,3821484348,16%321,41
T78 6772,4959584150,77%1036,86
KV-15378,6430483550,18%650,33
UDES 0381067,4557578344,96%1007,17
Excalibur 6713,5657977648,45%1004,79
Strv m/42-57 Alt A.2 6690,1652476249,61%1112,95
KV-856528,0436170245,44%721,75
Jagdpanzer IV6807,4857167148,29%1477,38
Tiger (P)7742,3648262042,90%766,39
M661024,7669061152,05%1648,79
Achilles6684,4952057648,09%1140,56
IS7661,6341756449,29%746,63
AMX 12 t6466,2839355349,91%1209,65
ShPTK-TVP 100 8916,2062754547,89%812,67
T297997,2970954352,12%1180,56
Charioteer8993,2759954046,48%936,78
Turtle Mk. I 81138,4572553547,85%1050,67
Tiger II8701,8847753445,69%579,14
T-34-856640,9248852844,89%1105,65
ISU-15281165,7462749550,51%1087,04
T-284233,9521849346,25%559,71
Pawlack Tank6854,4662449250,00%1360,06
ARL 446829,6658447746,75%1349,97
Semovente M43 Bassotto6798,5353047745,07%1221,64
SU-100M17856,5462146449,57%1113,96
Nashorn6745,8050346346,65%1171,32
P.43 bis6657,3751546050,87%1128,20
IS-38859,8148745943,57%773,63
Strv 746576,9945045045,11%898,16
KV-26696,0754744449,10%1101,37
Cromwell B 6609,5855244046,59%938,90
M4A1 FL 10 6708,1058843251,16%1049,60
LTP 3102,7416242245,97%273,01
SU-86782,7958041851,67%1105,93
T-1506981,6069041754,44%1704,57
T-448763,8653341047,56%826,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. A386,2814440644,83%58,79
T3091262,6355539446,95%950,09
T9591563,5275839448,98%1184,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81078,2361839450,25%968,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,6517039148,59%190,58
T-109946,4443938544,16%678,00
Churchill VII6869,0263538344,65%1449,86
M4A1 Sherman5304,4728437948,81%634,07
SU-1527676,8850337947,49%783,94
VK 28.016359,7434837748,81%943,80
M4A3E2 Sherman Jumbo6549,6150235148,43%973,22
VK 16.02 Leopard5208,0623834650,29%546,71
Emil I8877,2157834445,93%767,27
E 7591010,7946533839,35%656,67
WZ-131G FT6744,6753232849,70%1222,92
IS-7101269,5061832746,18%797,02
Churchill Crocodile 6862,8172132254,66%1325,89
KV-137553,5940731849,06%751,22
Cromwell6670,3756231748,26%1243,40
VK 30.02 (M)6695,5659031549,52%1233,08
Hummel6791,1360431350,80%1159,00
Caernarvon8849,1361530943,37%744,90
AT 86845,1166530454,28%1565,62
AMX 13 757534,0639130041,00%870,27
Strv 103-091168,0154229642,23%796,02
IS-3A Peregrine 81112,8373428648,95%978,91
T3281138,7172728548,07%1149,66
G.W. Tiger (P)81002,3567328047,50%1106,11
UDES 14 Alt 58848,3554827841,73%847,21
T-345268,2324126946,10%535,41
G.W. Panther7885,6669126855,22%1116,69
Type 3 Ju-Nu6942,2868126653,76%1445,28
P.44 Pantera8813,5359726251,91%887,67
SU-14-281226,0268925947,49%1358,21
SU-1018897,1259225950,19%862,82
Object 25791197,9250825742,02%942,13
Strv 103B101296,7357725641,80%695,04
Ikv 65 Alt II6654,6446925548,24%1090,56
M4A3E8 Sherman6679,2959525155,78%1310,05
Jagdpanther7857,9458725152,19%1053,91
Spähpanzer SP I C7373,2530925143,03%487,73
Bat.-Châtillon 155 58101084,6756724943,78%763,29
VK 100.01 (P)8930,0067724647,56%888,58
IS-2-II8866,2858824543,27%776,43
S-517858,6368524253,72%1059,34
Type 586722,1657924248,76%1350,94
T-54 first prototype 8822,2065724246,69%855,79
FV2078949,6066923747,26%997,44
Progetto CC55 mod. 548977,9365923146,32%915,04
T92 HMC101466,3160123148,05%1261,27
Object 277101191,7254323038,26%650,77
M7 Priest3118,2916522253,15%232,70
Bat.-Châtillon 12 t8531,6446922047,73%765,32
Prototipo Standard B9918,1855621740,55%568,31
Char de transition 6834,6060921543,26%1199,68
SMV CC-567809,0161621050,00%1011,34
Leo7667,0152620647,57%914,32
CS-52 LIS 81046,6460720141,29%945,47
T-437694,6949819954,27%1072,65
Bat.-Châtillon 155 5591003,5365519851,01%891,94
M-II-Y7900,8665218948,68%1017,11
P.43 ter7607,3852018751,87%808,63
T57 Heavy101345,1859918738,50%730,64
KPz 3 Projekt 07 HK 91113,3260118344,81%802,87
Pz.Kpfw. II Luchs4147,2919218139,23%273,51
T-832 81025,9867718047,22%884,52
Ares 758830,6363217746,89%756,61
AMBT 81037,2058517640,91%878,97
DBV-152 101505,2458817440,80%775,71
Challenger7824,5457517248,84%962,79
T-549711,2256217149,12%519,72
Tiger 131 6838,6466517153,80%1309,91
T110E3101588,6063916740,12%926,94
SDP 44 Burza6713,4047116538,79%1031,77
Rheinmetall Panzerwagen10578,9947916036,25%310,79
Object 2639989,1959816046,25%632,77
40TP Habicha6779,5753115740,76%1378,04
T-34 shielded 5316,3429415751,59%680,78
Centurion Mk. 7/19978,2556915638,46%662,87
T110E4101402,0258715241,45%797,24
B.U.G.I.6723,9953214849,32%1156,96
Škoda T 256614,4854814553,10%1081,36
FV217 Badger101517,1771214351,05%933,22
MTLS-1G14 3169,7320914055,71%580,23
M4A3(76)W Sherman 6636,7560213852,17%951,51
SMV CC-6781067,4169413552,59%1127,63
Object 430U101257,3661213540,00%772,17
Crusader 5.5-in. SP7813,8068513359,40%1183,25
T26E5 8473,5142813342,11%302,57
Pz.Kpfw. II298,4818113046,15%213,99
Centurion Mk. I8797,7958712844,53%881,42
Maus101258,7365412640,48%678,22
Object 43091010,9054512644,44%703,84
XM66F 81088,1165812549,60%1013,21
M24E2 Super Chaffee 6314,6544212443,55%639,03
T698724,0653412341,46%649,96
XM57 81189,6665512246,72%892,05
ELC EVEN 90 8503,4656012245,90%756,08
A-436565,1350812044,17%975,13
T110E5101235,4668011948,74%725,09
Sherman Firefly6565,3646511844,92%878,38
SU-14-17870,0659511839,83%1084,66
M-III-Y8998,5967511445,61%989,99
Cobra 9898,5855911338,94%501,17
Windhund 8901,2260711254,46%834,28
AE Phase I 91138,9365910942,20%814,64
Comet7558,9045610643,40%656,58
Bat.-Châtillon 25 t AP9815,9554110539,05%519,36
T207808,7761410448,08%1080,02
Bat.-Châtillon 25 t101339,0563510346,60%928,49
Kunze Panzer 91181,1362610147,52%931,19
Char Futur 4 91253,4864810139,60%884,31
Kranvagn101278,8963310040,00%712,27
UDES 15/16101233,186259846,94%760,63
Object 140101228,476409843,88%796,46
Lion 101314,805939841,84%783,33
M10 RBFM 5482,994669448,94%876,15
Progetto M40 mod. 65101332,296319142,86%837,55
Pz.Kpfw. 5581146,657028941,57%839,72
Spähpanzer Ru 2519655,336048550,59%797,17
Object 780 101322,056428544,71%727,82
Type 64 6366,614748450,00%725,46
UDES 169923,415318134,57%566,98
Kampfpanzer 07 P(E) 101380,026518143,21%827,15
FV224 Chopper7891,626648148,15%910,18
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6768,585918137,04%1306,08
Löwe 8903,265748051,25%902,94
59-166426,395057950,63%1070,96
T54E19946,976007550,67%685,98
AMX 13 909760,655507437,84%785,84
Churchill III 5240,493387447,30%274,38
VK 30.01 (H)5498,594257356,16%1193,41
VK 30.01 (D)6633,845387341,10%1031,10
TS-60 9984,766267240,28%616,92
GSOR 1010 FB 8837,325397140,85%715,30
Object 268 Version 4101501,296946949,28%912,49
Emil II9919,106056850,00%631,85
Carro d'assalto P.887626,765376842,65%579,78
Object 777 Version II 91220,676916643,94%916,15
Tortoise91348,867236646,97%941,74
leKpz M 41 90 mm GF 8477,564736136,07%532,23
Ram II 589,931606139,34%0,00
Ikv 90 Typ B7645,733366048,33%791,57
T95/FV4201 Chieftain 101155,707136056,67%624,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6534,055875962,71%1439,30
K-91-PT 91164,446315947,46%896,69
T-804171,611735743,86%425,28
CS-447908,185895639,29%1143,24
T26E3 Eagle 7 7726,335425251,92%858,20
Super Conqueror101406,107465150,98%1012,13
Object 452K 101247,666155040,00%665,78
Conqueror91468,557214948,98%1215,29
Object 752 91397,617544946,94%999,91
Vz. 68 Squall 8445,044754930,61%465,73
53TP Markowskiego81054,256444845,83%939,89
Tiger-Maus 91299,506734845,83%932,68
E 100101203,726454740,43%653,25
Strv m/382103,491554348,84%274,29
T-34-2G FT7822,656064358,14%1121,24
Type 63 8907,846714346,51%774,83
Strv S1 8908,525214245,24%745,85
FV4202 8635,384764252,38%649,24
WZ-120-1G FT 8765,365584245,24%594,37
AMX M4 mle. 457944,446944153,66%1196,61
Mars 8961,226034139,02%767,57
45TP Habicha7919,555893842,11%967,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8905,716613847,37%986,76
SU-100I 5740,476213860,53%1399,53
T-46391,111273641,67%126,62
L-60 237,741323545,71%65,17
Gonsalo 8853,546423548,57%655,80
T-34-3 8261,322743447,06%114,17
Leichttraktor191,521643333,33%204,71
BZT-70 101281,036793342,42%548,13
T1 HMC285,001463154,84%369,90
Ikv 72333,71993138,71%0,18
VK 75.01 (K) 8800,905953141,94%623,79
Miel 81004,396603154,84%1043,32
Sav m/434119,931503050,00%145,62
Progetto M35 mod. 46 8784,725432944,83%651,05
T-703176,111842748,15%506,17
Pz.Kpfw. 38 (K) 5595,126322665,38%1201,52
T56 GMC394,681452548,00%118,91
T-26261,251022445,83%87,13
StuG III Ausf. B4380,543292458,33%950,68
M22 Locust 3115,331632450,00%273,07
AMX ELC 901 6311,835342470,83%826,79
Pz.Kpfw. II Ausf. G378,521592365,22%264,29
ISU-130 8660,744322334,78%417,09
AMX M4 mle. 49 8195,262062321,74%0,00
M2 Medium Tank365,901612147,62%66,84
Chrysler K 8635,253492020,00%367,20
T14 5120,742311952,63%118,31
M6A2E1 8555,055441947,37%397,07
Durchbruchswagen 24235,113161855,56%549,61
Gabler’s Destroyer 5310,893801838,89%615,61
T26E5 Patriot 8687,566211850,00%639,86
Patton the Tank 9516,765241747,06%308,08
T3 HMC255,50751625,00%0,00
StuG IV 5152,811651656,25%253,05
Vz. 60S Dravec 101519,277381546,67%782,31
FV201 (A45) 7117,731901540,00%16,75
50TP prototyp 8797,796031457,14%731,34
M46 Patton KR 8672,644021414,29%527,79
SU-122A5224,232171338,46%235,37
ISU-152K 8773,675251241,67%610,34
Somua SM 8917,504431241,67%728,53
Pvlvv fm/42233,451471154,55%187,20
Panther/M10 7390,363211136,36%307,71
T1 Cunningham193,901641030,00%324,28
T34 8666,604271040,00%487,54
Lansen C 8473,405131050,00%354,73
M4 Improved 5202,00289944,44%262,34
T-50-2 6256,78291955,56%613,54
Grille5530,00377837,50%1047,94
M54 Renegade 8985,88758850,00%969,56
M15/42347,71110728,57%0,00
M3 Lee4145,14244742,86%281,11
Bishop5302,43258742,86%428,16
T-602117,43185771,43%533,30
M14/412162,20208580,00%643,04
MS-11113,20156540,00%389,41
Rheinmetall Skorpion G 8615,60451540,00%380,68
TOG II* 6506,60238520,00%515,49
T7 Combat Car 211,60117540,00%18,13
G.Pz. Mk. VI (e)274,50139475,00%448,35
T2 Medium Tank2162,67180333,33%638,46
AMX ELC bis5236,00194366,67%725,29
IS-3A 81159,0052230,00%1137,52
Strv fm/211188,003802100,00%1193,83
SU-130PM 8809,50581250,00%572,58
STA-2 8107,0013220,00%0,00
Valentine II 4160,003382100,00%509,51
T28 Concept 7332,00391250,00%253,45
Fiat 3000147,001731100,00%261,00
GSOR the TANK 90,0016210,00%0,00
KV-1SA 5531,007711100,00%992,16
Matilda IV 5211,0019610,00%226,51

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/08/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/08/2017