assaultdonkey

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/12/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5757523341
Media tier7,358,008,768,71
Vittorie2888550,17%2100,00%1751,52%2253,66%
Sconfitte2792648,50%00,00%1648,48%1946,34%
Pareggi7641,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1482825,75%150,00%824,24%921,95%
Carri distrutti428420,7410,50220,67270,66
Rapporto uccisioni / morti1,001,000,880,84
Carri individuati661471,1500,00210,64260,63
Danno inflitto916,95724,501.022,211.040,41
Punti cattura1402602,4400,0000,0000,00
Punti difesa230030,4000,0000,0000,00
Esperienza619,69777,00669,15684,32
WN7984,47773,86793,70831,58
WN81191,01672,68891,381337,29
Totale
Battaglie57575
Media tier7,35
Vittorie2888550,17%
Sconfitte2792648,50%
Pareggi7641,33%
Battaglie sopravvissute1482825,75%
Carri distrutti428420,74
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati661471,15
Danno inflitto916,95
Punti cattura1402602,44
Punti difesa230030,40
Esperienza619,69
WN7984,47
WN81191,01
Ultime 24 ore
Battaglie2
Media tier8,00
Vittorie2100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto724,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza777,00
WN7773,86
WN8672,68
Ultimi 7 giorni
Battaglie33
Media tier8,76
Vittorie1751,52%
Sconfitte1648,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%
Carri distrutti220,67
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati210,64
Danno inflitto1.022,21
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza669,15
WN7793,70
WN8891,38
Ultimi 30 giorni
Battaglie41
Media tier8,71
Vittorie2253,66%
Sconfitte1946,34%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute921,95%
Carri distrutti270,66
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati260,63
Danno inflitto1.040,41
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza684,32
WN7831,58
WN81337,29
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie1839,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2860,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1226,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati611,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.212,630,000,000,00
Punti cattura1232,6700,0000,0000,00
Punti difesa200,4300,0000,0000,00
Esperienza558,000,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie1839,13%
Sconfitte2860,87%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1226,09%
Carri distrutti180,39
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati611,33
Danno inflitto1.212,63
Punti cattura1232,67
Punti difesa200,43
Esperienza558,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie102000
Vittorie3736,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6260,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1918,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti540,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati1081,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.077,690,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa2542,4900,0000,0000,00
Esperienza611,020,000,000,00
Totale
Battaglie102
Vittorie3736,27%
Sconfitte6260,78%
Pareggi32,94%
Battaglie sopravvissute1918,63%
Carri distrutti540,53
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati1081,06
Danno inflitto1.077,69
Punti cattura00,00
Punti difesa2542,49
Esperienza611,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie69000
Vittorie2637,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4260,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2130,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti330,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati460,6700,0000,0000,00
Danno inflitto506,910,000,000,00
Punti cattura711,0300,0000,0000,00
Punti difesa941,3600,0000,0000,00
Esperienza397,480,000,000,00
Totale
Battaglie69
Vittorie2637,68%
Sconfitte4260,87%
Pareggi11,45%
Battaglie sopravvissute2130,43%
Carri distrutti330,48
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati460,67
Danno inflitto506,91
Punti cattura711,03
Punti difesa941,36
Esperienza397,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie233,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati101,6700,0000,0000,00
Danno inflitto360,170,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza449,830,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati101,67
Danno inflitto360,17
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza449,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie631000
Vittorie27543,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33953,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi172,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16926,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3050,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati5980,9500,0000,0000,00
Danno inflitto690,890,000,000,00
Punti cattura14722,3300,0000,0000,00
Punti difesa5770,9100,0000,0000,00
Esperienza487,350,000,000,00
Totale
Battaglie631
Vittorie27543,58%
Sconfitte33953,72%
Pareggi172,69%
Battaglie sopravvissute16926,78%
Carri distrutti3050,48
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati5980,95
Danno inflitto690,89
Punti cattura14722,33
Punti difesa5770,91
Esperienza487,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie107000
Vittorie4037,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6257,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi54,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1816,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati820,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.421,220,000,000,00
Punti cattura690,6400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza584,430,000,000,00
Totale
Battaglie107
Vittorie4037,38%
Sconfitte6257,94%
Pareggi54,67%
Battaglie sopravvissute1816,82%
Carri distrutti520,49
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati820,77
Danno inflitto1.421,22
Punti cattura690,64
Punti difesa00,00
Esperienza584,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (449)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M446831,18647207852,36%1543,26
T675657,22571177355,72%1690,69
T297830,38508127348,63%977,12
Rheinmetall Skorpion G 81318,82720107648,05%1502,48
Bat.-Châtillon 12 t8797,72696101752,51%1533,16
M18 Hellcat6649,10529100250,40%1120,22
M4A3E2 Sherman Jumbo6475,0337995349,95%857,15
T71 DA7743,0964194650,32%1688,83
Cromwell6589,0160192354,82%1238,96
AMX 12 t6614,9265288956,58%1974,75
GSOR 1008 81402,5176679252,90%1425,98
E 25 7927,9472668856,25%1399,27
Cromwell B 6728,2870465357,12%1486,72
M4A1 Sherman5334,6828964448,14%779,67
Progetto M35 mod. 46 81156,9671864049,38%1292,79
Type 64 6595,2362063752,12%1603,63
Bat.-Châtillon 155 58101240,9466561951,86%1016,33
Lorraine 40 t 81226,5473059351,94%1481,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81301,2767055747,58%1309,64
M26 Pershing8744,2657553049,62%863,80
SU-1006998,5767252855,49%1985,48
VK 45.03 7976,5071651656,98%1367,76
T26E5 81164,2581951451,36%1478,61
T54E191540,9576651351,27%1460,00
T-54 first prototype 8943,8870549048,16%1154,07
M24 Chaffee5424,1553347756,18%1688,27
M40/M4381203,4568847448,95%1329,53
M48A5 Patton101416,5764047244,28%1002,16
AMX 13 9091073,4070446751,18%1641,99
G.W. Panther7796,1150246247,40%919,03
EMIL 1951 81258,3375645751,86%1376,02
Charioteer81227,1669445050,22%1356,72
T34 8938,4561543347,81%986,94
LTTB8625,2066142751,29%1083,65
AMX 13 57 7747,0375741953,46%1469,22
M10391036,9956741041,71%786,13
M53/M5591379,1867740750,86%1365,58
ELC EVEN 90 8634,4965740247,26%1158,59
T9591438,0074839952,63%1181,66
UDES 0381197,7563539447,72%1263,07
M46 Patton9922,5359038947,56%732,28
Bat.-Châtillon 25 t AP91186,7368835848,88%1102,24
T28 Prototype81115,7163834644,22%1097,20
AMX 13 105101094,2761534445,35%1154,30
T207472,7435834042,94%480,24
T499812,0460633444,61%1036,20
T-34-856558,8951031148,55%1035,40
T110E4101776,5568330048,67%1227,05
T376438,9654229852,35%1214,51
Krupp-Steyr Waffenträger 7970,3663329846,98%1358,40
T3091531,2270029544,75%1235,88
Covenanter5270,3339828852,43%870,92
Bat.-Châtillon 155 5591124,2164328845,49%1011,94
Object 41681043,7171428552,98%1347,36
T26E4 SuperPershing 81126,3175928247,87%1428,26
Progetto M40 mod. 65101569,3867827346,89%1171,93
SMV CC-64 Vipera 81173,6674727154,24%1265,39
Bat.-Châtillon 25 t101280,7163927044,81%863,50
VK 100.01 (P)81176,3381026754,68%1369,28
M41 Walker Bulldog8575,0058925844,19%887,59
Strv 103B101630,9861825343,87%1008,33
T25/27624,8849825151,00%781,63
T-448998,0072925056,40%1396,01
FV4005 Stage II101290,1857424445,08%838,05
Grille 15101493,4162624450,41%1055,68
Progetto CC55 mod. 5481324,9580524253,72%1510,61
Waffenträger auf Pz. IV91393,5561524042,50%1075,67
Heavy Tank No. VI 6665,0957223449,15%1085,25
T328876,4559423243,53%843,40
T-1091294,1472723151,52%1236,55
AMX M4 mle. 49 81094,9179622458,04%1310,32
IS-381106,8566422343,50%1134,62
Tortoise91380,4877022152,49%1068,25
AMX Chasseur de chars 8785,1263222048,64%926,64
O-I Experimental5642,0860121855,96%1445,70
Leo7874,7166821753,00%1494,92
T698796,4459021443,46%833,00
Somua SM 81321,2679221149,76%1372,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4146,3129620951,67%362,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4469,0253020260,89%1771,09
Object 252U Defender 81283,6774920247,52%1392,31
60TP Lewandowskiego101608,1273320151,74%1116,51
Strv 103-091492,6066019944,72%1182,56
Super Hellcat 7924,7466019654,08%1363,43
Hummel6509,2641619250,52%625,70
T-34-85M 6801,5670819258,33%1440,96
T-345340,3839819147,64%816,16
AMX 50 10081042,7466018944,97%1010,93
Object 703 Version II 81129,6680418953,44%1187,77
Vz. 64 Blesk8955,5472218852,13%1658,15
TVP T 50/51101420,1465418747,59%1038,39
T57 Heavy101769,7966618241,76%1212,47
T-54 ltwt.9745,2961918243,96%906,21
Centurion Mk. I8901,6566818051,67%1185,47
LT-432 8596,2962417748,02%983,94
Dicker Max 6786,0759217354,34%1473,65
T-5491123,0764917141,52%952,48
Pz.Kpfw. 38 (t)3163,7721416458,54%565,08
VK 30.02 (M)6410,9030616444,51%577,04
Char Futur 4 91392,4572416448,17%1154,27
T-100 LT10819,3559916242,59%788,20
SU-130PM 81179,3671715954,72%1165,80
Kranvagn101498,2767915847,47%1034,45
Maus101449,6871615846,20%963,87
Panhard EBR 75 (FL 10) 8687,6867015855,06%1129,62
T92 HMC101429,5262915750,32%1245,28
T2881225,6868215650,00%1313,62
Manticore10759,5068515549,03%750,73
T110E5101616,2471115444,81%1219,75
AT 15A 7803,3965615451,30%1085,80
VK 45.02 (P) Ausf. B91341,6772515249,34%1265,32
Bishop5527,0546515152,98%1235,11
IS7788,8161815053,33%1006,29
Lorraine 155 mle. 518920,7362915046,00%934,62
AE Phase I 91338,3676315050,67%1162,75
Comet7595,8054114846,62%823,07
T28 Concept 71031,1572114650,00%1557,76
T-437673,3162814555,17%1027,42
Panther7779,4466614452,08%1289,59
AMX ELC bis5377,6353214153,19%1453,89
FV3046519,5146613650,74%809,29
AMX 13 F3 AM6684,0253813551,11%1031,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5508,2552413354,89%1441,90
KV-15650,2565413063,08%1569,63
M2 Medium Tank3188,7120412748,82%623,98
P.44 Pantera8998,0566812450,81%1183,48
Pz.Kpfw. III/IV5281,5023012341,46%588,69
Lorraine 155 mle. 507767,4757112348,78%952,83
M4A1 FL 10 6775,9867112352,03%1255,71
Pz.Kpfw. VII101447,1376612157,02%1053,23
M127889,2564612053,33%1174,71
STB-1101211,4565611949,58%847,66
Grille5462,4530111952,10%987,33
Škoda T 256758,0564911551,30%1589,21
Object 268101719,4365511549,57%1127,05
Type 59 81027,6170711445,61%1218,29
FV215b (183) 101217,4459011446,49%754,79
Sturer Emil7658,7751011249,11%789,77
Cobra 91114,7368611251,79%863,14
Controcarro 1 Mk. 291158,9971010950,46%877,97
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81016,0570710840,74%1224,84
FV217 Badger101461,0769210754,21%971,58
Panhard AML Lynx 6x68646,7665410753,27%1111,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4199,9022610545,71%365,63
UDES 1691086,4368210250,00%951,10
FV2078873,4361810244,12%964,07
MT-256238,4740510240,20%433,13
IS-7101605,2366110139,60%1191,76
AMX AC mle. 4881062,2861510047,00%1057,27
StuG III Ausf. G5276,282329841,84%408,68
Caernarvon8983,787089854,08%1088,55
O-Ho81126,417149846,94%1272,64
ISU-15281013,966189846,94%923,78
Škoda T 27 8868,406309643,75%976,00
ASTRON Rex 105 mm 81241,337839455,32%1366,97
O-I6621,965599254,35%1024,69
T110E3101623,706829250,00%1093,50
O-Ni7990,547769159,34%1373,62
Jagdpanzer E 100101530,656199142,86%920,13
StuG IV 5485,364439153,85%1264,33
LPT-67 Šelma9985,496459045,56%1218,69
Tiger (P)71013,827349050,00%1425,50
Ram II 5590,305529044,44%1475,41
KV-26576,295118947,19%873,66
M415331,323528752,87%440,50
Type 4 Heavy91007,307268758,62%881,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,381528648,84%209,47
VK 30.01 (H)5404,893928543,53%853,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,752278446,43%646,22
Nashorn6620,894758441,67%970,67
T-1506786,846618353,01%1411,49
Bisonte C45 81246,097638145,68%1186,51
Object 140101434,956588045,00%1033,51
M6A2E1 81072,287018046,25%1117,96
STA-2 8992,297047847,44%1262,44
Emil I81184,267417753,25%1285,10
Object 70491118,656317548,00%746,30
KV-137666,436137556,00%1087,55
FV601 Saladin81031,627397354,79%1358,50
M8A14406,973677150,70%1076,20
T7 Combat Car 290,142337147,89%293,70
T78 6942,857207157,75%1416,39
Semovente M43 Bassotto6914,476177055,71%1712,70
Sturmpanzer II4329,891757042,86%1057,85
Mäuschen91102,936737047,14%856,75
M3 Lee4263,752276950,72%852,87
59-166472,516266955,07%1416,42
SU-10181151,226066943,48%1145,13
M56 Scorpion 7866,886176937,68%1108,24
Crusader6166,663166744,78%271,08
AMX 50 Foch (155) 101595,546536747,76%1051,20
Challenger7921,626516654,55%1347,55
ISU-152K 81041,297046656,06%1204,12
E 75 TS 81170,807746651,52%1287,88
LTP 3181,893346657,58%841,24
SU-855438,984546555,38%1058,38
Jagdtiger91384,226246538,46%991,99
IS-M81139,357376544,62%1405,45
Centurion Mk. 7/19906,635836443,75%678,46
B.U.G.I.6786,736436253,23%1553,66
Leopard Prototyp A9796,656416253,23%586,90
T216283,314096240,32%516,27
Ikv 65 Alt II6717,905496157,38%1465,69
AT 86623,935036147,54%949,87
P.43 bis6624,625286048,33%1182,17
UDES 15/16101612,636136035,00%1027,24
T-28E with F-30 4637,036436056,67%1801,76
M4 Improved 5453,695765964,41%1289,26
XM551 Sheridan10762,925975947,46%681,45
T 55A 91001,506705851,72%802,25
Conqueror Gun Carriage101072,425865747,37%752,72
GSOR the TANK 9962,936405747,37%756,26
Conqueror91239,006255635,71%844,45
Emil II91256,027175550,91%979,86
M5 Stuart478,042835558,18%165,54
Excelsior 5674,826245547,27%1250,38
VK 28.016320,254985345,28%726,72
Rheinmetall Begleitwagen 3749,159635383,02%1793,81
Jagdpanther7877,965945257,69%1174,82
Object 268 Version 4101602,836805250,00%976,87
SU-100M17881,475925147,06%1091,96
105 leFH18B2 5592,804425038,00%1040,36
53TP Markowskiego8956,346575048,00%928,05
BT-53826,227235064,00%2765,98
Object 4309989,246814953,06%775,19
IS-3-II91116,617344953,06%960,89
M47 Iron Arnie 81024,517444959,18%1128,95
BZ-176 81199,457484951,02%1033,31
M-III-Y81134,887524854,17%1350,41
UDES 14 Alt 58972,456314746,81%1051,51
VK 30.01 (P)6489,724474742,55%659,93
T92 8533,776104744,68%833,90
Pz.Kpfw. II Luchs4441,895824658,70%1997,33
P.43 ter7944,076554553,33%1465,87
Pz.Sfl. IVc5333,963764555,56%711,44
KV-220-2 5744,188354562,22%1472,63
KV-48788,596804450,00%738,01
Panhard EBR 10510710,306134348,84%676,78
AMBT 81128,817314250,00%1208,19
Ikv 1035385,684274160,98%949,84
Object 277101400,466824148,78%983,71
T-29 3540,636554163,41%2223,54
S-517771,035514045,00%726,40
Rinoceronte101503,786344035,00%887,53
SMV CC-678812,535634047,50%706,96
AMX 13 757557,005734037,50%1022,32
VK 16.02 Leopard5250,254124047,50%620,52
AT 158903,535824040,00%709,52
KV-37959,927323956,41%1297,13
DBV-152 101583,955073933,33%742,94
Centurion Action X10962,135463834,21%441,31
Churchill VII6811,196993745,95%1519,98
Controcarro 3 Minotauro101318,146873751,35%786,66
M75225,244053759,46%762,94
Strv 746645,645763650,00%1088,45
Marder 38T4352,063983652,78%892,37
M48A2 Räumpanzer 81144,448083652,78%1265,49
T14 5729,717793557,14%1687,94
TVP VTU Koncept8671,975653542,86%703,06
T-505144,143343554,29%356,21
FV4004 Conway91212,006373452,94%1032,32
Tiger II8903,726493243,75%935,77
AMX M4 mle. 457556,345643256,25%668,36
E 100101162,137053253,13%770,99
AMX 30 1er prototype91072,476403243,75%817,71
Konštrukta T-34/1007599,066003161,29%950,06
TNH T Vz. 519911,906473145,16%600,74
LHMTV8359,035413132,26%344,75
P.435385,604593056,67%1081,41
AMX 50 12091114,105913040,00%804,51
FV230 Canopener101102,806533043,33%527,43
HWK 30 8617,635743043,33%882,78
SU-15271027,726272951,72%1400,63
Black Prince7748,346392951,72%873,06
Super Conqueror101590,766682941,38%932,16
Škoda T 40 6672,214942937,93%1106,20
Jagdpanzer IV6681,795022839,29%1221,17
Pz.Kpfw. II283,571472842,86%114,80
TNH 105/10008959,465532828,57%840,53
GSOR 1006 Scheme 791080,896142835,71%718,88
Object 274a 8796,197642766,67%1046,02
Kame 91287,227042748,15%970,68
Strv m/425472,083762623,08%1037,70
Progetto C50 mod. 6691400,657742650,00%1319,64
Object 70591327,697092642,31%1010,20
FV201 (A45) 7664,925612630,77%653,50
Matilda4638,485412560,00%2172,49
ARL 446416,284132544,00%480,57
STA-181172,887352540,00%1484,84
T-463104,641642540,00%195,99
CS-63101200,645522528,00%712,22
Cruiser Mk. IV461,441192544,00%36,09
Strv 107-12111797,966772450,00%1012,28
FV215b 101122,465342433,33%549,74
BDR G1 B5584,295432450,00%1185,96
A-447639,795922458,33%971,43
Achilles6479,134462450,00%673,76
DS PZInż5856,096542356,52%2247,76
Sturmpanzer I Bison3108,591052245,45%169,64
Birch Gun480,731862245,45%75,72
Chieftain/T95 81137,777592245,45%1433,03
Škoda T 245297,243012133,33%501,11
Sav m/434195,813282157,14%434,39
CS-538970,336222138,10%1119,71
Cruiser Mk. II2290,194612157,14%1568,66
M-V-Y101384,866322133,33%785,42
K-91-PT 91436,676492138,10%1080,32
43 M. Toldi III 3142,482312133,33%455,41
M46 Patton KR 8851,606772045,00%1010,94
50TP prototyp 8922,266301942,11%761,67
AT-FV230 Breaker111261,116681942,11%528,34
Bretagne Panther 6785,586191947,37%1265,98
BT-7 artillery 3417,795981957,89%1973,94
KV-4 KTTS 8995,686851952,63%998,61
122 TM 81131,637331952,63%1192,68
Churchill I5534,895561861,11%1278,19
Valentine3446,115051866,67%2234,21
Ferdinand8716,175641844,44%548,04
Object 430U101444,176071838,89%890,45
Object 268 Version V 101311,335551838,89%706,29
FV1066 Senlac 8544,895491833,33%821,25
T26E5 Patriot 8969,677671844,44%1133,87
M54 Renegade 8976,897811855,56%1025,45
M3 Stuart3128,352231729,41%281,05
B14396,294901752,94%1226,86
WZ-1328499,476171747,06%603,25
Fantôme 91453,189701782,35%1648,18
Type 4 Chi-To6473,505811656,25%903,72
25TP KSUST II5873,697691662,50%2908,35
T2 Medium Tank271,061161656,25%237,78
AMX 50 B101377,006661650,00%903,17
Crusader 5.5-in. SP7395,942931612,50%270,34
G.W. Tiger (P)8682,314531643,75%547,81
M24E2 Super Chaffee 6391,445431650,00%936,73
WZ-131G FT6678,606061573,33%1250,68
ST-II101217,005631526,67%617,23
KJPZ TIII Jäger 91029,135951540,00%631,82
Strv m/42-57 Alt A.2 6587,534111520,00%750,54
FV4201 Chieftain Proto 9986,335931540,00%717,02
MS-1191,931571457,14%399,94
Vz. 44-171329,219461457,14%1784,78
Panther II8886,717041464,29%1171,92
BZ-75101266,715871428,57%621,63
T-50-2 6468,005251450,00%1464,56
M4A3E8 Thunderbolt VII 6673,077011450,00%1211,96
Vz. 55101857,157721346,15%1274,94
Type 5 Heavy101218,546371338,46%561,44
Cruiser Mk. III3117,771281338,46%325,89
WZ-111-1G FT81029,236641353,85%918,53
K-91101107,465461330,77%639,74
Chrysler K GF 8781,466121330,77%615,10
121B 101022,155781330,77%497,30
Type 95 Heavy4205,082431225,00%403,14
Object 705A101219,086221233,33%612,67
XM69 Hacker111275,087291250,00%691,44
MTLS-1G14 3593,177821258,33%2883,37
Sexton II389,181991145,45%170,86
AT 77755,276221163,64%896,60
Archer5440,913771145,45%815,71
Char Mle. 75 9360,275071145,45%249,56
L-60 2156,363871154,55%775,15
SU-100Y 6355,552121127,27%290,88
M10 RBFM 5610,005221136,36%1094,09
GSOR 1010 FB 8730,735061127,27%592,56
ST vz. 394324,704761090,00%1062,78
T-26250,30951050,00%85,16
Panhard AMD 178B6269,103551030,00%481,55
Concept No. 5101248,706501060,00%864,92
KV-1SA 5810,407411050,00%1912,25
VK 75.01 (K) 81068,405381020,00%1063,61
T34 B 8761,704761020,00%648,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 297,602251030,00%200,93
Lago4281,67427955,56%910,07
Škoda T 177756,78759955,56%1839,82
BZT-70 101358,67530922,22%485,71
Object 2579999,67571933,33%725,82
Windhund 81061,89473922,22%965,17
T-45 2189,33337944,44%836,84
Valentine II 4531,33771955,56%2211,12
Turán III prototípus 5414,67538966,67%1123,25
Leichttraktor165,50139837,50%63,38
Type 91 Heavy391,88258875,00%295,95
T3 HMC298,13159862,50%373,82
T56 GMC398,13147850,00%153,07
Light Mk. VIC 270,50195862,50%335,73
113 Beijing Opera 101367,6340780,00%760,77
AMX 404172,71295728,57%394,80
ARL V396179,71403757,14%218,36
AMX 50 Foch B101149,29490728,57%490,42
M-IV-Y 81210,29786742,86%1175,20
AC 4 Experimental 6534,71378728,57%794,43
Sherman VC Firefly 6676,57508714,29%1075,81
GSR 3301 Setter7257,43361714,29%287,27
Vickers Medium Mk. I1127,17193650,00%592,14
Škoda T 5091493,33689650,00%1150,55
Prototipo Standard B9912,50407616,67%464,29
Panzerjäger I286,67134616,67%71,12
AMX 13 105 AM mle. 505446,00365650,00%855,32
Marder II3162,00233650,00%319,43
SU-76G FT4520,00268633,33%960,87
M22 Locust 3597,67855666,67%3033,08
Excalibur 6461,1723960,00%382,28
M2 Light262,60148520,00%0,25
Ikv 723103,4011250,00%32,10
Lorraine 39L AM374,402465100,00%261,00
Loyd Gun Carriage244,40145540,00%14,22
AMX 105 AM mle. 474205,00192520,00%426,71
Waffenträger auf E 100101313,60846580,00%902,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6261,40366540,00%348,93
AMX 13 (FL 11) 5484,40479540,00%1518,35
T26E3 Eagle 7 7534,2031050,00%449,80
D2336,00151450,00%73,82
Cruiser Mk. I1211,50386475,00%1210,42
AMX 383215,755584100,00%821,44
FV227 Conceiver81240,25815450,00%1139,10
Object 777 Version II 9677,25519425,00%317,25
Kanonenjagdpanzer 105 81142,00759475,00%1078,98
Matilda Black Prince 5511,75428450,00%1246,42
Strv m/382132,333883100,00%611,10
T1 Cunningham173,67149366,67%402,24
Renault FT171,6790333,33%146,76
Škoda T 56 8868,67783366,67%752,40
M16/43 Sahariano 3675,0010023100,00%2772,53
Predatore 91620,6736930,00%1106,59
Sexton I 3539,33430333,33%1734,92
Strv m/40L3228,5030120,00%560,18
T1 HMC297,5089250,00%380,13
Škoda T 15A 4435,00584250,00%695,02
Type 89 I-Go/Chi-Ro2352,006292100,00%1820,52
Durchbruchswagen 24424,50355250,00%987,76
StuG III Ausf. B4324,50273250,00%685,86
SU-2-122 5241,0027720,00%243,65
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3720,5010462100,00%1959,69
Panzer 58 Mutz 8730,00555250,00%761,88
Buryan 92235,50938250,00%1838,04
Strv fm/211385,0040410,00%2911,01
Renault Otsu1136,004791100,00%625,45
Hotchkiss H3520,0010410,00%0,00
Pvlvv fm/42228,003171100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 240,003710,00%0,00
BZ-587739,0064110,00%687,58
FCM 362181,005461100,00%908,08
Convert. Medium Tank T3 3648,0010441100,00%1985,47
T-116 3237,007771100,00%1077,75
Pz.Sfl. IC 4272,0021510,00%507,01
M3 Light 3159,0023910,00%536,16
FCM 2C 3628,007911100,00%1805,99
IS-3A 8743,009781100,00%790,17
WZ-120-1G FT 8957,008961100,00%896,87

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/12/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/12/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/03/2016
Uscito: 07/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 12/03/2018
Uscito: 25/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2016
Uscito: 10/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 03/11/2018
Uscito: 03/11/2018