UnexpectedDude

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 22/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22237002
Media tier7,280,000,0010,00
Vittorie1187453,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1001745,05%00,00%00,00%2100,00%
Pareggi3461,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute552124,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti217210,9800,0000,0021,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,001,00
Carri individuati314431,4100,0000,0000,00
Danno inflitto1.184,590,000,003.428,00
Punti cattura263381,1800,0000,0000,00
Punti difesa93460,4200,0000,0031,50
Esperienza585,640,000,00640,50
WN71304,170,000,001232,36
WN81686,740,000,001,50
Totale
Battaglie22237
Media tier7,28
Vittorie1187453,40%
Sconfitte1001745,05%
Pareggi3461,56%
Battaglie sopravvissute552124,83%
Carri distrutti217210,98
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati314431,41
Danno inflitto1.184,59
Punti cattura263381,18
Punti difesa93460,42
Esperienza585,64
WN71304,17
WN81686,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie2
Media tier10,00
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto3.428,00
Punti cattura00,00
Punti difesa31,50
Esperienza640,50
WN71232,36
WN81,50
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte342,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati121,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.028,570,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa101,4300,0000,0000,00
Esperienza369,710,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati121,71
Danno inflitto1.028,57
Punti cattura00,00
Punti difesa101,43
Esperienza369,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie2100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.035,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza756,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie2100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%
Carri distrutti31,50
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto1.035,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza756,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie2262,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1337,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1337,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti371,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,680,000,000,00
Carri individuati421,2000,0000,0000,00
Danno inflitto808,740,000,000,00
Punti cattura300,8600,0000,0000,00
Punti difesa441,2600,0000,0000,00
Esperienza417,140,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie2262,86%
Sconfitte1337,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1337,14%
Carri distrutti371,06
Rapporto uccisioni / morti1,68
Carri individuati421,20
Danno inflitto808,74
Punti cattura300,86
Punti difesa441,26
Esperienza417,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie1100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti44,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.383,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza946,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti44,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto1.383,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza946,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie590000
Vittorie22337,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte36762,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17930,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3780,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati8031,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.264,110,000,000,00
Punti cattura7741,3100,0000,0000,00
Punti difesa23624,0000,0000,0000,00
Esperienza568,550,000,000,00
Totale
Battaglie590
Vittorie22337,80%
Sconfitte36762,20%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute17930,34%
Carri distrutti3780,64
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati8031,36
Danno inflitto1.264,11
Punti cattura7741,31
Punti difesa23624,00
Esperienza568,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie818,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3681,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute511,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati330,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.888,590,000,000,00
Punti cattura30,0700,0000,0000,00
Punti difesa90,2000,0000,0000,00
Esperienza375,770,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie818,18%
Sconfitte3681,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute511,36%
Carri distrutti280,64
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati330,75
Danno inflitto1.888,59
Punti cattura30,07
Punti difesa90,20
Esperienza375,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (244)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81367,54534122753,22%1819,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5595,77443103558,36%2123,46
KV-856952,2351386457,06%2008,65
Strv S1 81834,6164663554,02%2329,64
Bat.-Châtillon Bourrasque 81471,0181256251,78%1862,97
Rheinmetall Skorpion 81501,0264650949,12%1689,41
T499827,8146449348,28%1119,81
IS-381393,7158046754,60%1819,19
T-1091548,5059146651,07%1550,30
T-5491501,1858145649,78%1572,56
M18 Hellcat6786,3943140555,56%1611,97
Object 41681334,2256540153,37%1914,11
E 25 71111,4651638656,99%1836,85
T-34-17905,3149838452,08%1508,51
VK 30.01 (P)6973,8454437859,79%2207,20
Object 252U Defender 81615,7366235358,64%2137,26
Type 2597 Chi-Ha3306,7930732757,19%1378,64
T1 Cunningham1189,4331032258,07%1391,42
Type 586696,4743730952,43%1535,79
IS71106,6953230853,90%1720,71
T-34-281038,5153628249,65%1438,13
Kpz. Erich Konzept I 91890,2174128250,00%1611,16
KV-15656,0446927357,14%1626,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81463,5950622353,81%1760,82
AltProto AMX 30 81345,4383322250,00%1736,07
AAT60 81563,9286021254,72%1880,23
A-4471092,0051920953,59%2035,21
IS-7101846,0562520749,28%1499,65
Coccodrillo 102125,3582020647,57%1490,07
Sturer Emil7917,7341320650,49%1334,36
T-34-3 81333,8870120650,00%1711,15
Object 43091820,6580720461,27%1892,51
UDES 15/16101820,6770719646,94%1350,55
M41 Walker Bulldog8868,4852919654,08%1708,23
Nashorn6834,7040318749,73%1741,92
SDT-58 Vlkodav 91682,2180918248,35%1516,02
M48A5 Patton101944,9178117155,56%1634,21
LTTB8654,1748617051,76%1211,59
UDES 1691553,9080116556,97%1608,95
GSOR 1010 FB 81636,8382414751,02%2029,77
Tiger I71345,0660914655,48%2121,45
T376633,7750314555,17%1887,37
SU-130PM 81491,7372413753,28%1662,05
T54E191554,8051013348,87%1506,92
Stridsyxa 81676,8887012844,53%1749,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4389,6730112653,17%1081,94
M24 Chaffee5426,9439512455,65%1692,26
M415436,7625512147,93%615,06
Object 430U101755,5073512149,59%1363,65
A-436750,1949511854,24%1825,94
Pz.Sfl. IVc5505,0130611845,76%1250,44
Durendal 101984,1180511652,59%1508,31
Mars 81354,7674211459,65%1571,86
Tiger (P)7989,6351511265,18%1459,57
VK 36.01 (H)6891,8752511050,91%1750,21
Ikv 1035476,8635511058,18%1318,35
MT-256369,2042610564,76%1117,36
Concept No. 5102192,4375710545,71%1668,63
Object 70591609,3580510557,14%1542,35
Lorraine 40 t 81453,9573910356,31%1764,22
Ares 90102081,8079610243,14%1569,13
Ikv 65 Alt II6773,8038310150,50%1498,00
Type T-345304,5829710158,42%842,10
BZT-70 102516,139379956,57%1795,39
Gonsalo 81392,428259947,47%1398,76
T-345581,024279859,18%2084,44
Tiger II81238,165609850,00%1398,91
Ares 7581594,759979552,63%2253,10
T-62A101804,505109453,19%1640,19
UDES 14 Alt 581359,058209361,29%1961,54
WZ-1209918,235598355,42%826,35
XM66F 81206,367228356,63%1265,23
VK 100.01 (P)81518,206528257,32%1891,31
FV229 Contender91548,388127955,70%1427,20
T675436,593577855,13%1057,43
Versuchspanzer 5791801,059287851,28%1727,87
GSOR 1006 Scheme 791979,538187745,45%1964,50
Alembic 81792,319527452,70%2235,55
T-284180,921967352,05%429,78
FV230 Canopener101968,489087356,16%1562,76
Emil I81130,866517240,28%1071,45
SDP 60 Gonkiewicza91664,387767250,00%1454,14
Škoda T 27 81264,116707240,28%1492,58
Char Futur 4 91850,567947150,70%1630,44
T-448942,075776950,72%1169,13
M446687,424906960,87%1258,52
UDES 0381542,297676550,77%1726,77
Type 6892040,118976547,69%1730,05
DZT-159 91706,028686152,46%1623,25
DBV-152 102212,607256053,33%1380,46
FV227 Conceiver81268,428435957,63%1590,30
Marder II3225,142015750,88%674,88
Hotchkiss EBR7432,585165759,65%871,76
M4A1 Sherman5563,004215457,41%1744,42
Ares 8591761,209545459,26%1872,30
Type 59 81154,798015257,69%1513,07
BZ-587974,217045263,46%1333,42
FV224 Chopper71261,068435253,85%1638,53
Panhard AMD 178B6649,886295058,00%2107,86
Leo71003,417354963,27%1811,43
M-VI-Y91683,739064955,10%1724,05
XM69 Hacker112185,227694938,78%1316,77
M60 101541,925714847,92%1084,99
M-III-Y81267,948174850,00%1477,78
M5A1 Stuart4151,532464742,55%274,62
SDP 58 Kilana81671,899544669,57%2069,83
FV601 Saladin81509,1710034669,57%2318,80
Pz.Kpfw. 5581846,9811554669,57%2095,20
M5 Stuart4227,553264456,82%613,96
Škoda T 256698,625964259,52%1396,22
Sav m/434278,882904264,29%816,58
M8A14332,372934153,66%923,06
Leopard 1102167,468104153,66%1771,13
IS-M81177,498204160,98%1421,61
Rambo 91465,888944165,85%1433,57
AMX ELC bis5479,834944050,00%1734,75
Marder 38T4342,722663948,72%904,20
A-205197,742093836,84%453,63
T2071201,567593650,00%1979,07
TVP T 50/51101464,536743644,44%1020,96
Type 5781459,618563647,22%1622,85
Panhard AML Lynx 6x68401,545323542,86%466,78
LT-432 8776,896903551,43%1359,99
WZ-111 model 6 81088,147563548,57%1022,70
T110E5101865,887083432,35%1068,70
Waffenträger auf Pz. IV91766,976883452,94%1424,62
Object 705A102043,626593452,94%1600,52
Super Hellcat 71032,844623253,13%1579,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4153,612653151,61%400,17
Object 140101899,847193148,39%1540,16
T-54 ltwt.9952,236963161,29%1451,43
Kampfpanzer 50 t 91706,909573161,29%1585,06
Serpente 91835,877793138,71%1287,29
Škoda T 509879,576653056,67%723,83
FSV Scheme A71082,509353066,67%2112,92
Vz. 60S Dravec 101965,218492948,28%1281,67
Chieftain Mk. 6 101935,108162951,72%1550,13
Ikv 723211,822052853,57%567,00
BT-74119,111542740,74%167,93
Pz.Kpfw. 35 (t)2130,962102650,00%586,20
Pz.Kpfw. II2189,582392646,15%695,58
AMX 404108,381772646,15%206,46
M3 Lee4160,081972653,85%440,32
Type 71102322,388192638,46%1640,33
LTP 3277,772962653,85%1607,40
T-463188,642012552,00%764,81
Kampfpanzer 67101853,247882544,00%1184,40
Object 590 91435,548452454,17%1400,64
Škoda T 245497,964582334,78%1295,18
StuG III Ausf. G5431,642682236,36%894,18
Strv 746836,916342263,64%1687,92
SDP 57 Gowika71393,368162254,55%1901,98
BT-22128,332212180,95%685,59
Pz.Kpfw. 38 (t)3337,952642142,86%1428,79
M2 Medium Tank3141,241342133,33%284,60
SDP 44 Burza6724,903892147,62%1104,08
BZ-16681340,007682040,00%1509,60
M-II-Y71079,638701968,42%1582,84
AMX 383161,832351872,22%586,64
SU-855809,314811656,25%1969,08
Staghound Mk. III6993,947011643,75%2061,81
Type 5 Chi-Ri71227,878711553,33%2119,99
AMX 12 t6729,536621566,67%2312,42
Type 4 Chi-To61065,217941457,14%2277,99
Panzerjäger I2109,001181330,77%172,63
M7 Priest3138,311601353,85%298,77
Ikv 90 Typ B71149,625451346,15%1463,63
Object Kust 81220,775451346,15%1033,04
Strv m/425632,005391258,33%1882,89
Churchill VII6683,835531233,33%943,27
Object 277101705,676181225,00%1116,65
Matilda4655,824811145,45%1941,21
Lago4386,554051145,45%1141,87
Type 3 Chi-Nu5837,095761154,55%2369,49
Vickers Mk. E Type B2115,731651163,64%466,61
Škoda T 177670,186991154,55%1582,99
Type 4 Ju-To71831,5511991181,82%2516,26
Yong Bing 91528,558481154,55%1379,96
Hotchkiss H35298,001831060,00%356,00
Pvlvv fm/42279,301421060,00%291,82
T3 HMC2214,602461040,00%977,29
Leichttraktor1162,00246955,56%824,42
CS-5991291,33563911,11%1019,12
Projet Louis 9754,44760955,56%1023,91
M3 Stuart3620,38535875,00%4423,75
Type 3 Ju-Nu61255,50865850,00%2381,32
VK 30.02 (M)61148,001000875,00%2879,14
TBT 91209,25901875,00%937,42
T1 HMC279,43101742,86%232,26
T-262202,00192757,14%1023,67
CS-63101063,57477728,57%467,37
T2 Medium Tank2152,00198757,14%748,07
M127572,57496728,57%416,66
M-V-Y101150,71495728,57%525,12
Renault NC-311155,17252683,33%971,24
VK 30.01 (H)51000,17758650,00%3068,23
Churchill I5452,17386633,33%681,32
MS-11150,17218666,67%922,67
SU-76G FT4588,83370633,33%1309,74
KV-137230,33268650,00%175,49
Pawlack Tank61203,67714633,33%1953,61
AEC Armoured Car51224,60873580,00%3929,78
SU-100Y 6380,40133520,00%302,12
Strv m/40L3544,25358450,00%1757,51
TVP VTU Koncept81401,258934100,00%1718,91
Valentine3365,75410450,00%1404,88
Cruiser Mk. IV4602,50584475,00%2171,71
Jade Coil 8822,75745475,00%741,16
T7 Combat Car 2232,25453475,00%1287,48
BT-7 artillery 340,75134450,00%115,81
ST vz. 394895,005153100,00%3760,98
14TP4527,00414333,33%1828,31
Strv 103-091370,0030030,00%957,50
CS-5381714,00814366,67%1986,88
T56 GMC3111,0010330,00%122,11
M46 Patton91722,33502366,67%1605,20
Strv fm/211111,50185250,00%441,33
Renault FT162,006220,00%102,93
LT vz. 383269,00249250,00%978,18
Type 1 Chi-He4972,507242100,00%3449,73
M2 Light2199,5017920,00%710,24
IS-27756,50403250,00%846,91
121101670,50830250,00%1266,77
Black Prince II 7751,50720250,00%872,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5166,5028820,00%85,30
White Dragon 81683,00871250,00%1840,84
SMV CC-64 Vipera 81281,5040220,00%1047,53
Carro da Combattimento 45 t 101514,00726250,00%931,63
L-60 283,5014120,00%177,67
KR-1111124,5054220,00%400,12
Kolohousenka145,001791100,00%261,00
Renault Otsu1184,004711100,00%1039,14
Type 95 Ha-Go2173,009110,00%588,33
Cruiser Mk. III3709,008811100,00%4881,25
T25/27740,0012710,00%687,62
T-1506281,0017110,00%161,78
Gabler’s Destroyer 5376,0031710,00%910,78
GSOR the TANK 9339,0030210,00%15,89
Windhund 82425,0062710,00%2469,02
Jagdpanzer E 90 91467,0037810,00%768,45
M24E2 Super Chaffee 60,009310,00%0,00
Light Mk. VIC 2198,009710,00%888,54
StuG IV 5211,008910,00%206,53
Fantôme 9340,0042210,00%11,73

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 22/01/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 03/03/2017
Uscito: 28/05/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 24/10/2015
Uscito: 03/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2013
Uscito: 19/10/2015