Tbolt

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie426800027
Media tier6,560,000,006,15
Vittorie2035047,68%00,00%00,00%1451,85%
Sconfitte2169450,83%00,00%00,00%1348,15%
Pareggi6361,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1150426,95%00,00%00,00%829,63%
Carri distrutti272270,6400,0000,00180,67
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,95
Carri individuati266380,6200,0000,00100,37
Danno inflitto655,870,000,00662,67
Punti cattura740401,7300,0000,0000,00
Punti difesa183290,4300,0000,00291,07
Esperienza462,990,000,00489,15
WN7769,470,000,00917,54
WN8845,370,000,001460,39
Totale
Battaglie42680
Media tier6,56
Vittorie2035047,68%
Sconfitte2169450,83%
Pareggi6361,49%
Battaglie sopravvissute1150426,95%
Carri distrutti272270,64
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati266380,62
Danno inflitto655,87
Punti cattura740401,73
Punti difesa183290,43
Esperienza462,99
WN7769,47
WN8845,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie27
Media tier6,15
Vittorie1451,85%
Sconfitte1348,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute829,63%
Carri distrutti180,67
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati100,37
Danno inflitto662,67
Punti cattura00,00
Punti difesa291,07
Esperienza489,15
WN7917,54
WN81460,39
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie273000
Vittorie10438,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15255,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi176,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8330,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1440,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati1470,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.311,400,000,000,00
Punti cattura4581,6800,0000,0000,00
Punti difesa1920,7000,0000,0000,00
Esperienza455,290,000,000,00
Totale
Battaglie273
Vittorie10438,10%
Sconfitte15255,68%
Pareggi176,23%
Battaglie sopravvissute8330,40%
Carri distrutti1440,53
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati1470,54
Danno inflitto1.311,40
Punti cattura4581,68
Punti difesa1920,70
Esperienza455,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1557,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1142,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati170,6500,0000,0000,00
Danno inflitto904,080,000,000,00
Punti cattura411,5800,0000,0000,00
Punti difesa20,0800,0000,0000,00
Esperienza562,880,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1557,69%
Sconfitte1142,31%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%
Carri distrutti170,65
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati170,65
Danno inflitto904,08
Punti cattura411,58
Punti difesa20,08
Esperienza562,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45000
Vittorie2453,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1737,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi48,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1022,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati160,3600,0000,0000,00
Danno inflitto238,890,000,000,00
Punti cattura501,1100,0000,0000,00
Punti difesa110,2400,0000,0000,00
Esperienza300,070,000,000,00
Totale
Battaglie45
Vittorie2453,33%
Sconfitte1737,78%
Pareggi48,89%
Battaglie sopravvissute1022,22%
Carri distrutti280,62
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati160,36
Danno inflitto238,89
Punti cattura501,11
Punti difesa110,24
Esperienza300,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie1344,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1551,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute827,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati291,0000,0000,0000,00
Danno inflitto636,030,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa481,6600,0000,0000,00
Esperienza385,100,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie1344,83%
Sconfitte1551,72%
Pareggi13,45%
Battaglie sopravvissute827,59%
Carri distrutti250,86
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati291,00
Danno inflitto636,03
Punti cattura00,00
Punti difesa481,66
Esperienza385,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie350,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati71,1700,0000,0000,00
Danno inflitto669,170,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa40,6700,0000,0000,00
Esperienza488,000,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie350,00%
Sconfitte350,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti10,17
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati71,17
Danno inflitto669,17
Punti cattura00,00
Punti difesa40,67
Esperienza488,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie133000
Vittorie4836,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8563,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3324,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti600,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati750,5600,0000,0000,00
Danno inflitto608,670,000,000,00
Punti cattura1260,9500,0000,0000,00
Punti difesa1290,9700,0000,0000,00
Esperienza315,590,000,000,00
Totale
Battaglie133
Vittorie4836,09%
Sconfitte8563,91%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3324,81%
Carri distrutti600,45
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati750,56
Danno inflitto608,67
Punti cattura1260,95
Punti difesa1290,97
Esperienza315,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (313)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M4A3E8 Sherman6506,84408230450,00%897,69
M26 Pershing8961,50541203148,84%1180,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6573,03468198449,34%1069,08
T26E4 SuperPershing 8968,06625169850,00%1196,13
T2971018,63578159651,13%1329,74
M36 Jackson6668,83462142348,63%1055,91
M4A1 Revalorisé 8711,41530139045,40%648,55
M4A1 Sherman5356,20343125351,64%834,28
M2 Medium Tank3287,22356119554,73%1237,42
Sherman Firefly6573,49454118949,71%947,11
T28 Prototype8821,69534109645,62%694,00
M46 Patton91177,96582103844,41%1009,54
M446540,7146693248,82%758,53
M374278,9929192151,36%886,90
M66535,4933687645,66%671,42
T3281155,3965281250,86%1328,73
M18 Hellcat6586,0443379047,97%859,81
M10391511,4765669449,42%1575,45
M415379,5734866047,42%484,78
T110E5101496,3553163441,17%1011,97
T207511,0736457648,96%581,64
T25/27699,2350556848,94%835,43
Matilda4421,6436048952,35%1279,54
M48A5 Patton101447,9355545243,58%1041,80
M46 Patton KR 8755,6257142147,03%783,91
ShPTK-TVP 100 8582,7648541440,58%345,28
Nashorn6555,0240740944,50%717,39
M10 Wolverine5431,9736739948,37%824,83
Strv 746519,2343639743,83%760,04
M41 Walker Bulldog8361,0843337943,54%399,47
T78 6608,4947837745,36%664,00
Achilles6484,7743335349,29%714,61
Sherman III5363,5436834149,27%860,31
M8A14385,6636033755,19%979,54
Sherman VC Firefly 6532,1245033246,08%692,32
Challenger7668,7046532645,71%694,91
M127648,4549630947,25%685,07
T675400,5932429548,81%745,58
M4A1 FL 10 6499,1946529045,17%594,31
Sturer Emil7492,7144628248,94%495,63
T3091001,8653626941,26%621,46
Comet7667,9450225448,03%942,01
T14 5488,3342125048,40%913,06
Tiger 131 6584,9252123452,14%858,93
M56 Scorpion 7613,8544621742,40%605,36
Sherman Firefly Saunders 6644,9049921443,93%762,20
ISU-152K 8669,1150021144,55%487,35
Super Hellcat 7575,8343821045,24%602,47
Dicker Max 6495,2442220745,41%651,15
M3 Stuart3124,0120020150,25%355,63
Pudel 6530,3650319851,01%779,48
M3 Lee4146,0314919139,27%266,87
Strv m/42-57 Alt A.2 6595,5850518750,80%848,87
Centurion Mk. I8852,9253017241,86%934,96
T1 Heavy5252,7624017150,29%335,00
Rhm.-Borsig Waffenträger8646,4046016640,96%377,47
M4A3E8 Fury 6408,8942315446,10%579,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5424,6741513538,52%587,02
Charioteer8612,4247813444,78%425,64
Krupp-Steyr Waffenträger 7534,5344213448,51%555,26
M7 Priest3210,9721513255,30%533,02
T698608,1048113237,12%434,65
T288927,3259512748,03%841,80
M5 Stuart4107,3123511948,74%116,15
T71 CMCD7222,5239411636,21%166,12
T25 AT7679,2451011451,75%781,64
M53/M559808,5254011447,37%624,56
StuG III Ausf. G5394,0832011345,13%678,67
T25 Pilot Number 1 8566,5853611343,36%504,92
T26E5 8771,7563611050,00%749,00
STA-2 8511,4945310234,31%326,72
M4A3E8 Thunderbolt VII 6480,9349210149,50%733,46
Jagdpanzer IV6576,224429946,46%852,75
M4-85 5405,144119942,42%713,13
Waffenträger auf Pz. IV9781,554809635,42%336,39
Jagdpanther7666,744888843,18%700,10
T23E3 7417,974158840,91%392,03
T1 Cunningham151,651138459,52%201,89
Centurion Mk. 7/19908,464848239,02%593,09
M4 Improved 5360,894268248,78%796,53
B14324,704488048,75%919,42
FV4005 Stage II10754,235167943,04%315,25
M40/M438746,344827737,66%534,32
T26E3 Eagle 7 7676,475327452,70%798,79
StuG III Ausf. F Kabasan 5533,724667447,30%714,27
AMBT 8873,015657146,48%764,78
Churchill VII6546,494736943,48%827,71
BDR G1 B5410,114046352,38%695,98
M24E2 Super Chaffee 6196,244126248,39%335,40
M10 RBFM 5477,314396152,46%804,92
FV4004 Conway9793,155416045,00%477,60
Valentine II 4276,584455957,63%972,99
Grille5406,653165742,11%663,02
VK 30.02 (M)6536,374445740,35%732,92
STA-18474,824565639,29%318,92
Jagdpanther II8665,474745541,82%435,66
KV-26550,464595453,70%792,32
SU-1006565,724155343,40%748,12
Crusader6253,153385246,15%536,89
Cobra 9756,825034946,94%442,86
Bisonte C45 8747,504604822,92%449,68
Strv m/425462,454524738,30%1048,79
SU-1527526,004534454,55%572,66
GSOR 1008 8667,344664436,36%357,55
Ikv 65 Alt II6414,883894348,84%567,11
Pz.Sfl. IVc5551,703524344,19%1039,87
IS-2 7602,575024250,00%568,71
Ferdinand8610,565134153,66%476,87
T54E19751,785044139,02%366,36
M24 Chaffee No. 594 5267,023774139,02%400,82
Cromwell6475,154204045,00%729,81
M2 Light2129,381514047,50%367,97
Grille 1510491,085194042,50%105,94
King Tiger (Captured) 7559,584984055,00%574,98
Hummel6546,974163943,59%597,14
FV215b (183) 10783,824713928,21%250,69
WZ-120-1G FT 8774,034953938,46%521,21
AC 4 Experimental 6427,343823839,47%481,45
Konštrukta T-34/1007609,004723732,43%637,99
Ikv 1035223,272973740,54%275,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5368,573373743,24%725,07
T-34-85 Rudy 6502,844893745,95%641,93
T7 Combat Car 298,942073650,00%350,48
Char Futur 4 9870,115323641,67%479,72
ARL 446387,713943551,43%546,48
ISU-122-2 8592,115063545,71%360,06
Panther7617,294783438,24%647,65
Black Prince7475,474413435,29%363,60
ISU-1528589,094683438,24%316,48
StuG III Ausf. B4473,063403447,06%1071,96
FV4202 8629,595643450,00%636,01
Tiger II Kuromorimine 7637,944903336,36%502,48
T9591145,066153246,88%706,79
KV-122 7523,134863250,00%524,64
FV601 Saladin8577,194573138,71%424,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J4307,623232951,72%728,44
T2 Medium Tank275,141122944,83%168,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5278,213412944,83%401,62
Strv 81 8479,554562937,93%326,05
Bretagne Panther 6371,723302927,59%335,30
Tiger I7886,145812842,86%894,30
SU-86492,574842853,57%615,33
Sexton II3178,301562748,15%569,81
SU-122A5236,482522737,04%247,40
Lorraine 40 t 8564,414932744,44%419,24
SMV CC-64 Vipera 8708,315292638,46%454,29
Pawlack Tank6469,963912536,00%442,72
40TP Habicha6659,044812445,83%1067,07
T3 HMC274,791692433,33%67,09
Leo7300,653862343,48%219,25
SMV CC-567555,044822347,83%547,55
Semovente M43 Bassotto6367,143382236,36%282,28
T499429,824892240,91%329,85
Bishop5318,812382133,33%420,67
Crusader 5.5-in. SP7494,574912142,86%503,14
M-IV-Y 8720,106312147,62%556,84
Type 619659,006062055,00%490,14
Caernarvon8740,654802035,00%562,94
Rheinmetall Skorpion G 8709,155352045,00%517,21
Type 4 Chi-To6281,842911936,84%219,87
VK 30.02 (D)7675,956511957,89%1061,23
AMX 13 F3 AM6480,054531952,63%605,61
VK 45.02 (P) Ausf. A8466,225261850,00%346,75
T6 Medium4381,563091844,44%787,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6182,562741838,89%144,61
Loza's M4-A2 Sherman 6333,442881833,33%338,10
43 M. Toldi III 3124,282231850,00%495,26
M15/423126,122011747,06%168,77
AMX AC mle. 467495,185111764,71%639,09
M4A3(76)W Sherman 6499,184861747,06%598,75
FV224 Chopper7412,194551650,00%297,13
M6A2E1 8566,385141643,75%381,44
Tiger (P)7639,536031573,33%813,09
T110E310823,935331540,00%281,60
Kanonenjagdpanzer 105 8707,674571526,67%453,75
Škoda T 56 8581,274091533,33%207,64
P.43 bis6544,934641442,86%847,81
STB-110515,216411457,14%302,11
AMX 13 105 AM mle. 505210,642191421,43%165,01
Wespe3347,362301442,86%1347,42
G.W. Panther7597,145841457,14%617,40
Marder 38T4403,713101442,86%847,17
KV-1S6676,074401428,57%957,62
FSV Scheme A7489,074701435,71%428,12
TS-54 8630,005191442,86%400,91
Pz.Kpfw. KW I (r) 5626,005701450,00%939,60
T26E5 Patriot 8792,506181450,00%729,54
AE Phase I 91128,005541442,86%743,20
Type 5 Chi-Ri7425,855381369,23%616,05
Vz. 44-17634,855421346,15%615,17
T216362,313631338,46%713,32
Chrysler K 8911,546511346,15%802,34
D23196,502751258,33%694,83
Churchill I5509,254661258,33%989,65
Leichttraktor133,92931266,67%228,77
IS-38660,835471241,67%469,23
Cruiser Mk. IV4191,003421266,67%602,95
Valentine AT4369,082981258,33%994,85
ARMT 5284,25246128,33%353,64
P26/404195,453021154,55%429,10
T110E4101260,006111145,45%686,86
T376131,912791136,36%43,64
Kunze Panzer 9727,554741127,27%346,46
T-34 shielded 5288,003871145,45%500,79
IS-6 B 8585,915091145,45%399,54
Matilda LVT 4460,094701154,55%975,41
L-60 280,552191127,27%176,59
T1E6 297,181621127,27%208,67
P.43 ter7325,304211050,00%309,62
T56 GMC3410,902681030,00%1327,93
VK 30.01 (P)6406,002791020,00%386,41
Jagdtiger9754,305601050,00%424,31
Archer5451,902841040,00%769,45
XM66F 8802,406481070,00%798,42
Matilda Black Prince 5470,306251080,00%1143,26
TOG II* 6508,304411030,00%579,87
SU-100Y 6556,804411040,00%728,60
FV201 (A45) 7470,005551060,00%589,00
BZ-176 8508,405821070,00%426,62
Marder II3300,78239944,44%776,82
KV-137573,11528955,56%779,04
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6592,00403922,22%742,38
TS-5 8915,11816955,56%820,54
VK 28.016375,38543887,50%1044,45
SU-100M17533,88448837,50%453,01
Staghound Mk. III6410,63559875,00%772,09
Churchill Crocodile 6580,25539862,50%784,71
Somua SAu 404318,71207714,29%625,67
T-1506416,86336728,57%444,65
VK 30.01 (D)6476,57403728,57%674,51
IS-2 shielded 71125,14627742,86%1332,98
Object 283 9688,43541742,86%413,07
Pz.Sfl. IC 4408,00430742,86%1210,90
Strv S1 8362,86499757,14%266,10
Panther/M10 7415,71507742,86%394,95
Chrysler K GF 8679,14499742,86%481,51
Valiant 5575,00564742,86%1176,70
WZ-111 Alpine Tiger 8539,29425728,57%279,45
IS7601,33347616,67%468,95
VK 36.01 (H)6647,67418633,33%824,05
AMX M4 mle. 457977,83746666,67%1254,58
Panther II8577,17478633,33%442,52
M24 Chaffee5216,67206616,67%429,87
Chieftain/T95 8473,3325660,00%288,10
Hotchkiss EBR7171,17327666,67%320,14
T-50-2 6271,83279616,67%460,26
AMX 13 (FL 11) 5197,67302633,33%334,26
45TP Habicha7571,20578560,00%631,61
AMX 13 757176,40303540,00%88,95
VK 16.02 Leopard5479,40449540,00%1573,98
O-I6884,40681580,00%1516,59
SU-76M4386,60380560,00%1149,31
AMX 12 t6292,4023150,00%433,08
AT 86825,80494540,00%1162,21
ARL V396941,00697580,00%1730,06
Bat.-Châtillon 12 t8309,2017550,00%224,66
KV-1SA 5397,80418540,00%520,78
T-29 3149,00261560,00%427,06
Patton the Tank 9601,80591560,00%509,48
Caliban 8654,40492540,00%442,90
Pz.Kpfw. T 25 5462,60353520,00%901,19
LTP 3189,60200540,00%604,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 237,40283580,00%261,86
Sav m/434147,50403475,00%385,88
Carro d'assalto P.8871039,00589450,00%1174,15
KV-15542,75560475,00%1151,86
AMX ELC bis5235,00343450,00%631,78
AEC Armoured Car5269,00198425,00%307,11
M-II-Y7802,25725450,00%917,04
IS-2M 7855,7538940,00%854,13
HWK 30 8425,50384425,00%438,97
T-127 3146,50385475,00%547,91
Löwe 8395,50343425,00%125,52
BT-7 artillery 3163,50172450,00%444,03
Rheinmetall Skorpion 8793,0023440,00%487,99
SU-855569,33415366,67%1444,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3394,33262333,33%1031,60
Semovente M415242,33258333,33%258,81
Covenanter5145,334243100,00%474,60
Cavalier5433,67338333,33%774,06
GSOR the TANK 9244,33351333,33%3,10
FV227 Conceiver8537,0033430,00%261,43
KV-1 shielded 5251,0027130,00%175,54
CS-52 LIS 895,00395366,67%261,00
T77 8787,67475333,33%533,38
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5320,33322333,33%461,51
Großtraktor - Krupp 3234,67407366,67%898,00
AMX Canon d'assaut 105 8637,67295333,33%323,53
Renault Otsu1119,502152100,00%549,62
P.44 Pantera8462,50523250,00%406,50
KV-8561217,50723250,00%2424,21
Valentine3193,5012220,00%413,35
SU-76G FT454,001952100,00%261,00
AT 77897,0037620,00%779,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G3269,50234250,00%1184,03
T57 Heavy101671,5022620,00%807,43
Churchill III 5116,0016720,00%0,00
Caernarvon Action X 81025,50670250,00%1043,95
Nemesis 81144,5042120,00%1043,81
Renault FT10,001861100,00%261,00
Type 1 Chi-He40,002091100,00%261,00
VK 30.01 (H)51104,006391100,00%2417,32
Progetto CC55 mod. 548629,0027610,00%333,50
Cruiser Mk. III30,002671100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 50,003331100,00%261,00
Black Prince II 70,0013510,00%0,00
Object 777 Version II 9819,0030310,00%376,97
T-45 2170,0018210,00%615,68
Excelsior 5552,007591100,00%1168,23
AMX ELC 901 6229,004491100,00%545,01
T92 8146,0010561100,00%261,00
FCM 2C 3509,006411100,00%1462,73
M54 Renegade 8687,0033010,00%358,45

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 07/06/2019
Uscito: 30/06/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 07/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 09/10/2016
Uscito: 12/01/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/05/2017
Uscito: 03/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 12/06/2016
Uscito: 01/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 06/10/2018
Uscito: 30/05/2019