Some tanks are not included in the statistics.

Sunshine0

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 27/02/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2617000104
Media tier6,130,000,005,42
Vittorie1352651,69%00,00%00,00%6562,50%
Sconfitte1230047,00%00,00%00,00%3735,58%
Pareggi3441,31%00,00%00,00%21,92%
Battaglie sopravvissute654625,01%00,00%00,00%2221,15%
Carri distrutti208400,8000,0000,001181,13
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,001,44
Carri individuati281401,0800,0000,001731,66
Danno inflitto756,490,000,00952,07
Punti cattura257220,9800,0000,0000,00
Punti difesa104400,4000,0000,0090,09
Esperienza531,060,000,00741,80
WN71050,900,000,001556,86
WN81274,950,000,002594,44
Totale
Battaglie26170
Media tier6,13
Vittorie1352651,69%
Sconfitte1230047,00%
Pareggi3441,31%
Battaglie sopravvissute654625,01%
Carri distrutti208400,80
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati281401,08
Danno inflitto756,49
Punti cattura257220,98
Punti difesa104400,40
Esperienza531,06
WN71050,90
WN81274,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie104
Media tier5,42
Vittorie6562,50%
Sconfitte3735,58%
Pareggi21,92%
Battaglie sopravvissute2221,15%
Carri distrutti1181,13
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati1731,66
Danno inflitto952,07
Punti cattura00,00
Punti difesa90,09
Esperienza741,80
WN71556,86
WN82594,44
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie56000
Vittorie2646,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2748,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi35,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2544,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti300,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati430,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.618,960,000,000,00
Punti cattura691,2300,0000,0000,00
Punti difesa460,8200,0000,0000,00
Esperienza650,730,000,000,00
Totale
Battaglie56
Vittorie2646,43%
Sconfitte2748,21%
Pareggi35,36%
Battaglie sopravvissute2544,64%
Carri distrutti300,54
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati430,77
Danno inflitto1.618,96
Punti cattura691,23
Punti difesa460,82
Esperienza650,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie952,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte847,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute635,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati171,0000,0000,0000,00
Danno inflitto841,760,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza714,710,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie952,94%
Sconfitte847,06%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute635,29%
Carri distrutti100,59
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati171,00
Danno inflitto841,76
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza714,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati31,5000,0000,0000,00
Danno inflitto394,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza92,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,50
Danno inflitto394,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza92,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie349000
Vittorie13237,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21260,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8624,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2000,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati3581,0300,0000,0000,00
Danno inflitto492,520,000,000,00
Punti cattura3501,0000,0000,0000,00
Punti difesa3300,9500,0000,0000,00
Esperienza334,550,000,000,00
Totale
Battaglie349
Vittorie13237,82%
Sconfitte21260,74%
Pareggi51,43%
Battaglie sopravvissute8624,64%
Carri distrutti2000,57
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati3581,03
Danno inflitto492,52
Punti cattura3501,00
Punti difesa3300,95
Esperienza334,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie1740,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2559,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1740,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati621,4800,0000,0000,00
Danno inflitto942,900,000,000,00
Punti cattura1854,4000,0000,0000,00
Punti difesa1663,9500,0000,0000,00
Esperienza522,360,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie1740,48%
Sconfitte2559,52%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1740,48%
Carri distrutti290,69
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati621,48
Danno inflitto942,90
Punti cattura1854,40
Punti difesa1663,95
Esperienza522,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie388001
Vittorie17745,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21054,12%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi10,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13033,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2440,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati3510,9000,0000,0000,00
Danno inflitto875,020,000,00680,00
Punti cattura8202,1100,0000,0000,00
Punti difesa6591,7000,0000,0000,00
Esperienza519,630,000,0087,00
Totale
Battaglie388
Vittorie17745,62%
Sconfitte21054,12%
Pareggi10,26%
Battaglie sopravvissute13033,51%
Carri distrutti2440,63
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati3510,90
Danno inflitto875,02
Punti cattura8202,11
Punti difesa6591,70
Esperienza519,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto680,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza87,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (297)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-15693,5850986656,81%1603,69
Cromwell6822,1264276455,10%1852,99
Löwe 81255,6973374550,47%1609,87
KV-856825,0956561254,25%1611,32
E 25 7958,5762961252,12%1407,40
Covenanter5738,1065354661,72%3003,63
IS-6 81400,9279754053,15%1675,11
VK 16.02 Leopard5295,5440853353,47%913,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C3268,2046946056,52%1535,61
VK 30.01 (P)6293,4926944543,82%264,41
M24 Chaffee5595,3651444456,76%2402,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5190,2320643346,19%288,36
IS-381268,0770743251,39%1515,94
KV-26842,9259441255,58%1591,64
Hummel6689,4727939849,50%1062,03
ISU-15281590,5470234046,47%1806,23
A-205458,8049532353,56%1711,64
Grille5496,2827332150,47%1059,00
T26E5 81078,2877332154,21%1292,11
G.W. Tiger (P)81096,5454631348,56%1341,21
Tiger (P)7529,7535030746,25%525,34
IS-7101641,1169528846,18%1273,94
E 7591617,1580928853,13%1641,23
T-1091526,5877828755,75%1645,79
Panther7735,3659826351,71%1080,57
Churchill III 5512,9470125850,00%1081,19
Super Hellcat 7826,0758125855,43%1231,65
G.W. Panther71184,7651225743,58%1646,19
AMX 13 909832,1063525147,01%1106,07
Tiger II81113,3670524848,79%1333,72
Pz.Kpfw. III/IV5215,5222324847,98%396,58
SU-855305,1920422950,22%551,98
SU-15271206,8366522851,75%1839,44
Type T-345657,7056122657,52%2017,80
E 5091385,6576321355,40%1315,94
T207879,7763121153,08%1329,21
Centurion Mk. I81183,0271420658,25%1668,24
M4A1 Sherman5225,9723320546,34%386,48
AMX 13 757387,6948720543,41%594,83
Matilda4532,5850219560,00%1871,50
M10 RBFM 5744,3463119255,21%1632,02
VK 45.02 (P) Ausf. A8904,2262519046,32%956,04
KV-220-2 5651,1971018857,98%1321,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91547,3077018361,20%1552,65
IS71036,4547117256,98%1524,61
Škoda T 256597,1854117159,06%1188,94
TOG II* 6708,5453417141,52%1098,64
T3 HMC2230,6437816853,57%1123,89
A-436636,4465316855,95%1406,89
Panther II81142,6072816651,81%1569,96
P.43 bis6874,3463616154,04%1839,38
T2971059,8273616154,66%1402,36
M10391332,5773715855,06%1210,76
VK 30.01 (H)5460,5129015240,79%951,83
Type 586797,4063414452,78%1653,86
Rhm.-Borsig Waffenträger81124,1756114449,31%1049,85
SU-1006751,5454614146,10%1417,86
AMX 12 t694,6321613953,96%165,19
Charioteer81101,9667013549,63%1202,09
Sturer Emil7903,5853113052,31%1195,45
G.W. Tiger91102,1053712852,34%1035,37
Alecto4364,0340312858,59%1075,08
T3281365,5685112656,35%1693,93
Comet7759,1962912243,44%1154,69
T25/27876,9664312055,83%1239,82
T26E4 SuperPershing 8995,4269412046,67%1151,82
M4A3E2 Sherman Jumbo6378,6228511442,98%551,97
StuG III Ausf. G5555,4336311154,95%1467,77
KV-137574,6155111047,27%798,75
T28 Prototype81061,3659811046,36%1013,18
VK 36.01 (H)61413,64101410872,22%2936,21
A-447847,5868610553,33%1459,00
SU-100M171042,7168210254,90%1642,80
Object 4168893,2258710044,00%953,88
T34 81181,306789853,06%1355,95
SU-85B4169,621649848,98%250,62
T-345268,263859752,58%593,64
BDR G1 B5281,112729635,42%285,25
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,292009440,43%303,11
Leo7843,416619353,76%1253,67
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.439,571679145,05%46,56
M18 Hellcat6674,996018955,06%1340,62
AMX 40496,481568745,98%152,38
AMX M4 mle. 4571216,777468752,87%1767,63
SU-130PM 81526,927388744,83%1550,44
Pz.Kpfw. 38 (t)380,021298448,81%95,86
Jagdpanzer IV6594,834928349,40%972,88
Sturmpanzer II4218,101468246,34%558,88
AT 86854,414918150,62%1631,59
T56 GMC3162,362718053,75%473,54
FV3046545,284317944,30%808,98
ARL 446731,165417753,25%1327,00
LT vz. 383271,952917550,67%1078,96
MT-256391,755267549,33%1159,41
B14166,292247356,16%368,46
Churchill I5485,734817346,58%1020,76
Panhard AMD 178B6339,124587349,32%844,15
KV-5 81291,558157346,58%1659,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,231807146,48%80,32
Churchill VII6634,715887051,43%1111,25
LTTB8547,706136953,62%991,82
T-284126,551736746,27%178,64
Strv 746678,325666558,46%1245,61
Škoda T 177595,526186547,69%1194,73
M4A3E8 Sherman6531,585506251,61%984,43
M5 Stuart4167,682546241,94%253,89
AMX ELC bis5287,553386253,23%903,43
Pz.Sfl. IVc5489,424266254,84%1171,02
T675339,624196150,82%669,28
Type 3 Chi-Nu5381,603516051,67%954,53
Pz.Kpfw. 35 (t)286,921345952,54%301,56
M66875,376425954,24%1439,63
40TP Habicha6601,294255938,98%914,10
SU-263366,721765841,38%1065,29
M3 Lee499,981485738,60%80,58
E 100101698,917045743,86%1178,60
Ikv 1035487,983975648,21%1125,52
Jagdpanther7899,645705650,00%1176,48
AT 77781,685325646,43%850,93
Škoda T 245332,963345350,94%811,79
Centurion Mk. 7/191156,966435341,51%876,09
Challenger71168,197505362,26%1765,12
SU-100I 5821,406545360,38%1534,23
Nashorn6792,695275251,92%1335,28
T-34-85M 6920,968525172,55%1814,18
KV-37909,025495040,00%941,68
Bishop5549,523815056,00%1365,56
Cromwell B 6965,929095066,00%2211,96
LTP 3229,883865054,00%1181,42
Pawlack Tank6732,395334942,86%1019,63
Ikv 65 Alt II6633,424444852,08%1045,08
T1 Cunningham1172,433394746,81%1039,24
Type 1 Chi-He4332,613464652,17%932,91
T-50-2 6449,464484656,52%1223,42
T404344,953214344,19%773,49
AT 25470,374914341,86%1029,26
Leichttraktor143,741104235,71%0,24
Marder II3131,451594242,86%168,11
AMX 13 57 GF 7750,817734254,76%1543,01
Sherman III5463,545174158,54%1432,36
SU-122-44 71115,467184158,54%1526,76
14TP4347,803314052,50%1292,96
MS-11212,483894062,50%1432,99
T-463132,262093948,72%406,04
M75307,953793948,72%985,38
ST vz. 394394,244363857,89%1492,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,791143847,37%75,82
M36 Jackson6803,585173857,89%1415,35
XM57 81708,298173850,00%1588,76
Crusader6345,894543756,76%1046,15
AMX 383135,242543759,46%381,81
BT-53675,056143764,86%2077,37
SU-100Y 6574,893793630,56%770,77
SU-76M487,171163537,14%0,26
M10 Wolverine5457,294293455,88%963,92
T6 Medium4527,503373438,24%1207,45
Renault UE 573297,302583363,64%1113,74
P26/404474,504443256,25%1454,86
M374253,742563138,71%642,42
Pz.Kpfw. II Luchs4151,681983154,84%431,51
Vz. 64 Blesk8387,574783033,33%358,39
Renault R352187,104243070,00%1014,93
T-28E with F-30 4558,805003066,67%1541,15
T1 Heavy5628,693662941,38%1134,24
Semovente M415452,393782853,57%836,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3250,893732860,71%1142,46
P.435450,674552744,44%1098,49
Sav m/434312,263112737,04%654,06
T7 Combat Car 2131,302662744,44%508,86
Strv m/425398,884372661,54%1107,63
Cruiser Mk. IV4620,655052653,85%2259,56
Marder 38T4330,124062653,85%779,96
E 50 Ausf. M101897,047452661,54%1721,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5552,965132646,15%1236,77
Sexton II3146,362062548,00%450,77
Achilles6752,924472528,00%1114,10
Object 70491742,717182450,00%1251,77
Birch Gun4267,422882441,67%871,78
M3 Stuart375,702002365,22%261,59
Grant4393,864252250,00%1386,65
M5A1 Stuart4336,714802152,38%1180,80
BT-7427,60792025,00%1,82
Pz.Kpfw. II2159,102072030,00%503,54
25TP KSUST II5366,204392050,00%833,60
Sturmpanzer I Bison3166,651332060,00%522,76
SU-76G FT4418,503452060,00%888,27
SU-122A5320,004012065,00%733,59
Bat.-Châtillon 12 t8731,257292065,00%1550,72
AEC Armoured Car5558,104852060,00%1229,13
121B 101258,457452060,00%968,34
Lago4327,844101963,16%1212,84
SU-182111,001021947,37%488,03
VK 30.02 (M)6745,536161947,37%1511,21
T78 6826,376461963,16%1289,73
DS PZInż5583,563901844,44%1220,72
FV215b (183) 101618,677131850,00%1157,96
DZT-159 91535,568031850,00%1235,31
Hotchkiss H35272,591671747,06%119,99
Type 97 Te-Ke 2161,653091752,94%790,67
M2 Medium Tank3124,001911770,59%490,73
M8A14246,413771758,82%606,28
Type 97 Chi-Ha3208,192911643,75%606,05
Type 95 Heavy4279,633511643,75%763,45
Type 91 Heavy3201,062281625,00%453,27
Ares 7581349,757541631,25%1527,69
T14 5354,603221533,33%480,37
S-517796,806771553,33%843,83
D2360,071761457,14%138,18
Tiger I7115,931971435,71%0,00
Jagdtiger91093,295351442,86%658,39
Valentine AT4132,792251457,14%262,70
Renault FT 75 BS2169,771161323,08%855,03
P.43 ter7978,386981338,46%1402,35
Vickers Medium Mk. III3238,693541346,15%917,46
AT-1238,38661330,77%0,00
T-26296,251431241,67%257,05
Wespe3309,921771233,33%1096,41
112 81265,3310151275,00%1520,16
SU-54624,364321172,73%1762,16
Panzer 58 Mutz 8720,456281145,45%745,39
BT-2271,90941040,00%82,33
Panzerjäger I289,101271070,00%326,90
Type 3 Ho-Ni III5639,303611020,00%1026,11
AT 1581052,008541050,00%1144,12
AMX 105 AM mle. 474135,302751070,00%452,99
M2298,44156922,22%204,24
T1 HMC2152,22148955,56%895,73
Ikv 723314,89467977,78%1043,42
Cruiser Mk. II2147,22270955,56%526,79
Cruiser Mk. III3169,00296955,56%718,02
Crusader 5.5-in. SP7502,56511944,44%509,65
M60 10787,33530944,44%372,09
Tetrarch 254,78185944,44%41,92
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81291,44810955,56%1537,65
Strv m/40L3165,25239837,50%330,08
Stuart I-IV3156,00331862,50%595,20
Somua SAu 40488,63164850,00%105,14
Vz. 68 Squall 8697,13759862,50%1282,29
T1E6 2113,88262862,50%516,38
KV-1SA 5883,71818742,86%1916,17
Chrysler K GF 8903,43528742,86%734,75
T-54 first prototype 8709,57436728,57%549,98
StuG IV 5334,71206714,29%492,59
7TP2112,83159616,67%152,94
10TP399,33272616,67%131,21
T-34-856746,00543633,33%1299,68
T-703240,67419666,67%942,46
T-127 3129,67222633,33%222,37
Type 2597 Chi-Ha3345,80224560,00%1298,18
D1228,75158450,00%87,27
Carro d'assalto P.887681,50485425,00%595,35
T-50555,5017640,00%3,10
S35 CA5618,00507450,00%1327,81
TS-54 8642,7542940,00%401,83
Fiat 3000128,00115333,33%1,61
Chi-Ni251,0098333,33%0,00
LT vz. 352254,33495366,67%1412,96
Renault FT18,6766366,67%229,80
Renault Otsu175,33211333,33%89,92
M2 Light274,3381333,33%38,30
Pvlvv fm/422103,33313366,67%432,12
T2 Medium Tank2144,67141333,33%575,47
Universal Carrier 2-pdr2398,675263100,00%2272,04
KV-48551,67670366,67%560,07
T-804211,674543100,00%909,31
Rheinmetall Skorpion G 81096,3342630,00%1028,02
Light Mk. VIC 263,67231366,67%319,83
43 M. Toldi III 3199,67259333,33%742,41
Strv fm/211207,50319250,00%1082,01
M15/423299,005402100,00%973,20
Cruiser Mk. I149,00153250,00%88,24
Renault FT AC2403,003932100,00%2091,09
G.Pz. Mk. VI (e)2145,002222100,00%889,34
Object 430U102010,5062820,00%1695,03
Gabler’s Destroyer 5583,50744250,00%1884,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6495,0041120,00%1112,49
Valiant 5701,50491250,00%1840,41
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5117,504282100,00%265,54
Vickers Medium Mk. I1191,0020410,00%1087,76
Kolohousenka131,002461100,00%264,10
Strv m/382225,005061100,00%1136,64
M14/412540,007171100,00%3373,01
4TP1137,003651100,00%670,19
Lorraine 39L AM3165,009010,00%263,44
T-448738,0037810,00%603,78
Maus10460,0038110,00%28,64
Pz.Kpfw. I20,00761100,00%261,00
T216597,006151100,00%1495,57
T-602365,007811100,00%2497,87
Staghound Mk. III6177,0011610,00%19,12
Convert. Medium Tank T3 3163,0023110,00%226,99
T-116 3503,005601100,00%2782,69
T2 Light Tank 212,0012110,00%0,00
L-60 236,003910,00%0,00
BT-7 artillery 30,008710,00%0,00
ELC EVEN 90 8671,0035910,00%884,75
FV226 Contradictious 81650,0047410,00%1168,55

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 27/02/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/02/2022
Uscito: 25/02/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 17/09/2015
Uscito: 14/09/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 18/09/2016
Uscito: 20/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 29/05/2019
Uscito: 30/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 26/10/2014
Uscito: 31/08/2015