Some tanks are not included in the statistics.

Silverbot

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3238104559
Media tier8,840,0010,0010,00
Vittorie1623950,15%00,00%2555,56%3254,24%
Sconfitte1550547,88%00,00%2044,44%2745,76%
Pareggi6371,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute955029,49%00,00%1328,89%1728,81%
Carri distrutti301320,9300,00120,27240,41
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,380,57
Carri individuati353371,0900,00230,51310,53
Danno inflitto1.633,870,001.089,091.315,59
Punti cattura396821,2300,0000,0000,00
Punti difesa146370,4500,0000,0000,00
Esperienza702,530,00642,58672,93
WN71186,230,00586,59691,31
WN81619,450,00676,811031,22
Totale
Battaglie32381
Media tier8,84
Vittorie1623950,15%
Sconfitte1550547,88%
Pareggi6371,97%
Battaglie sopravvissute955029,49%
Carri distrutti301320,93
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati353371,09
Danno inflitto1.633,87
Punti cattura396821,23
Punti difesa146370,45
Esperienza702,53
WN71186,23
WN81619,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie45
Media tier10,00
Vittorie2555,56%
Sconfitte2044,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1328,89%
Carri distrutti120,27
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati230,51
Danno inflitto1.089,09
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza642,58
WN7586,59
WN8676,81
Ultimi 30 giorni
Battaglie59
Media tier10,00
Vittorie3254,24%
Sconfitte2745,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1728,81%
Carri distrutti240,41
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati310,53
Danno inflitto1.315,59
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza672,93
WN7691,31
WN81031,22
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1372000
Vittorie82860,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte50336,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi412,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59143,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10840,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,390,000,000,00
Carri individuati11000,8000,0000,0000,00
Danno inflitto2.064,660,000,000,00
Punti cattura10180,7400,0000,0000,00
Punti difesa13060,9500,0000,0000,00
Esperienza901,820,000,000,00
Totale
Battaglie1372
Vittorie82860,35%
Sconfitte50336,66%
Pareggi412,99%
Battaglie sopravvissute59143,08%
Carri distrutti10840,79
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati11000,80
Danno inflitto2.064,66
Punti cattura10180,74
Punti difesa13060,95
Esperienza901,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1346,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute828,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati220,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.131,500,000,000,00
Punti cattura80,2900,0000,0000,00
Punti difesa541,9300,0000,0000,00
Esperienza649,640,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1346,43%
Sconfitte1450,00%
Pareggi13,57%
Battaglie sopravvissute828,57%
Carri distrutti250,89
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati220,79
Danno inflitto1.131,50
Punti cattura80,29
Punti difesa541,93
Esperienza649,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie19,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1090,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,270,000,000,00
Carri individuati80,7300,0000,0000,00
Danno inflitto214,180,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza104,090,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie19,09%
Sconfitte1090,91%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,27
Rapporto uccisioni / morti0,27
Carri individuati80,73
Danno inflitto214,18
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza104,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie113000
Vittorie5246,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6053,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3530,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati1191,0500,0000,0000,00
Danno inflitto697,520,000,000,00
Punti cattura2021,7900,0000,0000,00
Punti difesa1881,6600,0000,0000,00
Esperienza478,260,000,000,00
Totale
Battaglie113
Vittorie5246,02%
Sconfitte6053,10%
Pareggi10,88%
Battaglie sopravvissute3530,97%
Carri distrutti850,75
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati1191,05
Danno inflitto697,52
Punti cattura2021,79
Punti difesa1881,66
Esperienza478,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie135000
Vittorie9368,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3928,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6850,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1070,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati1050,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.120,030,000,000,00
Punti cattura4533,3600,0000,0000,00
Punti difesa2221,6400,0000,0000,00
Esperienza728,710,000,000,00
Totale
Battaglie135
Vittorie9368,89%
Sconfitte3928,89%
Pareggi32,22%
Battaglie sopravvissute6850,37%
Carri distrutti1070,79
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati1050,78
Danno inflitto1.120,03
Punti cattura4533,36
Punti difesa2221,64
Esperienza728,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2115000
Vittorie105349,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte104449,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi180,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute73234,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12320,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati21451,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.496,840,000,000,00
Punti cattura33611,5900,0000,0000,00
Punti difesa60342,8500,0000,0000,00
Esperienza721,320,000,000,00
Totale
Battaglie2115
Vittorie105349,79%
Sconfitte104449,36%
Pareggi180,85%
Battaglie sopravvissute73234,61%
Carri distrutti12320,58
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati21451,01
Danno inflitto1.496,84
Punti cattura33611,59
Punti difesa60342,85
Esperienza721,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4636000
Vittorie260356,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte200643,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi270,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute175137,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti36690,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati45390,9800,0000,0000,00
Danno inflitto2.308,130,000,000,00
Punti cattura26190,5600,0000,0000,00
Punti difesa38850,8400,0000,0000,00
Esperienza911,910,000,000,00
Totale
Battaglie4636
Vittorie260356,15%
Sconfitte200643,27%
Pareggi270,58%
Battaglie sopravvissute175137,77%
Carri distrutti36690,79
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati45390,98
Danno inflitto2.308,13
Punti cattura26190,56
Punti difesa38850,84
Esperienza911,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (269)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Leopard 1102499,92807311150,24%2087,38
T34 81211,91622158148,64%1469,48
IS-6 81431,62782155554,28%1877,79
Waffenträger auf E 100102598,10752125753,38%2046,25
T110E4102343,49694110550,23%1944,29
T110E3102408,9176291852,72%1924,78
STB-1101510,6367182847,95%1135,11
E 100102166,0677982654,60%2003,38
IS-7101934,5974671649,86%1660,17
T95/FV4201 Chieftain 102135,8485968649,42%1442,19
IS-381468,5773067552,15%1980,55
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81212,4565867149,03%1504,07
T-62A101573,0271064448,14%1350,92
114 SP2 102628,5878762551,36%1954,33
T57 Heavy102122,9673761548,29%1705,21
Manticore101406,1179356049,11%1759,90
MT-256162,6348251752,61%326,86
Löwe 8995,7863349851,61%1121,77
ELC EVEN 90 8560,1365144450,23%1033,09
Kranvagn101985,0080743948,75%1556,04
T-5491231,2671642048,33%1307,38
Object 268101942,7364840251,99%1372,65
TL-7 91891,2588139954,14%1832,55
T110E5101783,7673837748,81%1375,63
Progetto M35 mod. 46 81194,6768336248,90%1389,70
E 7591823,4378731550,79%2012,94
Grille 15101503,0846831243,91%985,16
Object 430101668,1869330547,21%1399,09
212A91402,6659430052,33%1495,74
Maus102153,0688328653,85%1829,57
112 81187,6574928252,13%1413,42
M54 Renegade 81422,8287125652,73%1573,17
Tiger II81175,4868825049,20%1397,42
M18 Hellcat6976,0469124556,33%2090,79
Object 277101629,3571624148,96%1243,51
Mars 81397,1880023949,37%1494,96
Object 140101606,6270623749,37%1372,46
Object 261101249,6054423546,38%953,18
Type 59 81072,4874122647,79%1381,61
S-5171141,4157221746,08%1493,82
T6981302,3178021755,30%1870,24
ISU-15281400,7170120949,76%1566,50
Churchill III 5389,2842619950,75%732,55
KV-856664,0351319746,70%1121,86
FV215b (183) 101660,9360919241,15%1083,76
Bat.-Châtillon 25 t101459,1154219043,68%1090,40
KV-15469,1538418453,26%1008,53
IS7763,6455518345,90%933,52
Super Conqueror101699,2170916946,15%1162,75
AMX 13 909793,3469315848,73%1142,78
AMX 12 t6704,9068015554,84%2508,62
Jagdpanzer E 100101965,7074614855,41%1383,87
Object 70492259,3780414749,66%2031,74
DBV-152 102396,8772114149,65%1536,87
Dicker Max 6427,7629014149,65%626,31
T-1091381,3562813652,21%1429,35
Kampfpanzer 07 RH 81193,1576213450,75%1512,96
T28 Prototype81420,2757713040,00%1486,50
Object 907 101553,2372612845,31%1015,00
WZ-120-1G FT 81299,0676412653,17%1410,02
Valentine3135,3017712548,00%329,88
Object 252U Defender 81220,2565011745,30%1264,15
Char Futur 4 91958,9083511446,49%1856,82
Lion 102201,1377211245,54%1986,80
Object 752 92055,7398911054,55%1794,07
T1 Heavy5418,1133310859,26%837,17
FV4201 Chieftain Proto 91546,5584810652,83%1597,59
Cruiser Mk. II293,4214810249,02%241,20
Schwarzpanzer 58 8726,9951910138,61%736,23
Tiger I7707,765339743,30%747,36
T54E191582,966869740,21%1461,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91781,118289655,21%1868,25
AMX M4 mle. 54102093,808519654,17%1637,21
T26E4 SuperPershing 81083,028199461,70%1583,03
Rheinmetall Skorpion G 81133,596409052,22%1194,73
Forest Spirit 81728,458648457,14%2108,37
Kampfpanzer 07 P(E) 102310,738988050,00%1954,88
Super Hellcat 7917,486378055,00%1327,17
VK 36.01 (H)6596,675047853,85%1043,35
T-437659,045657638,16%878,30
Pz.Kpfw. T 25 5252,332776653,03%543,42
T-50598,402946544,62%102,97
Kunze Panzer 91543,517666549,23%1466,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81449,587936549,23%1700,25
ShPTK-TVP 100 81220,287096547,69%1221,37
IS-4102034,548726155,74%1693,32
Panhard EBR 10510706,026056142,62%624,53
105 leFH18B2 5437,092005843,10%636,06
Object 268 Version V 102585,318025848,28%1965,41
STA-181097,846855644,64%1319,23
Churchill I5316,612455642,86%436,35
Strv 103B102099,366955646,43%1340,08
T2881380,757285550,91%1613,11
XM66F 81484,747695448,15%1585,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91699,607515238,46%1747,83
FV3046566,124275139,22%873,24
AMX 13 105101071,167045054,00%1235,69
FV217 Badger102751,178834753,19%2193,50
Object 430U101077,024514727,66%565,64
Object 43091219,336534658,70%1101,08
AMX 50 B102246,537664548,89%1734,98
Carro da Combattimento 45 t 102511,249124562,22%2300,42
60TP Lewandowskiego102020,988154348,84%1484,29
Controcarro 3 Minotauro101867,707484348,84%1272,63
KV-26421,813314337,21%466,18
M8A14197,882254242,86%302,94
T-100 LT101014,155894139,02%1000,17
Škoda T 56 81571,447663943,59%1377,57
SU-15271011,476103652,78%1408,22
Felice 91914,298103450,00%1955,11
FV2078744,614573333,33%593,46
T25/27881,786453271,88%1373,59
50TP prototyp 81162,656163148,39%1264,44
T1 Cunningham186,672713050,00%400,12
Object 777 Version II 91561,338063046,67%1385,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5413,134643043,33%1017,92
GSOR 1008 81425,877963060,00%1504,62
TS-5 81678,469532850,00%1918,07
FV4005 Stage II101056,675812748,15%625,05
Object 703 Version II 81315,267632744,44%1371,67
KV-5 8925,416102755,56%1004,74
KV-220-2 5568,126212661,54%1147,35
T-284161,441792536,00%235,23
Vz. 55101952,426822433,33%1182,66
T2 Medium Tank2170,422462458,33%990,97
T-1506547,963572334,78%738,53
UDES 038695,554842236,36%448,37
M2 Medium Tank3210,452252250,00%760,89
Bisonte C45 81177,097482240,91%1262,77
AMX 13 F3 AM6482,105502065,00%717,80
Tiger (P)71461,358252045,00%2112,09
T95E6 101359,907312050,00%928,09
T26E5 8627,206552045,00%567,70
Hummel6561,376111963,16%885,40
T3 HMC2132,681131931,58%354,75
T56 GMC3143,421541947,37%315,26
T-54 first prototype 8923,117841968,42%1293,75
Ashigaru 102056,396411838,89%1229,67
StuG IV 5568,944671850,00%1490,62
Carro d'assalto P.887804,766681752,94%986,23
SU-1006662,825301741,18%1124,21
Tetrarch 273,242021747,06%152,01
NC 70 Błyskawica102520,138771656,25%2311,91
M66443,403461526,67%451,68
E 50 Ausf. M101965,137961553,33%1795,84
122 TM 81184,277341553,33%1167,56
Type 619917,214231414,29%506,30
T3281218,078021457,14%1525,15
Cruiser Mk. I1102,361541457,14%424,84
ST-62 Version 2 102299,938471450,00%1770,78
Vickers MBT Mk. 3 101969,579271471,43%1616,71
Object 168 German 81212,505881435,71%1178,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,081711330,77%3,10
AAT60 81230,627071338,46%1193,89
Vickers Medium Mk. I1112,671731250,00%496,34
Conqueror9575,005001233,33%193,94
E 77 92094,0810391258,33%2221,94
T2 Light Tank 289,832871241,67%178,52
Bat.-Châtillon 12 t8362,183761127,27%345,02
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81005,917031136,36%1067,15
M-V-Y101578,804771020,00%763,29
Hurricane 101130,606541040,00%483,57
Vz. 68 Squall 8837,407021050,00%1468,71
BZ-176 81315,709751070,00%1278,90
T803112673,208511040,00%1590,18
Rambo 92012,221012966,67%2222,40
Conqueror Gun Carriage10869,13460837,50%415,79
T3E2 Medium Tank 3425,38455850,00%1541,43
LT-432 8775,75833862,50%1664,33
VK 72.01 (K) 102270,25951850,00%1602,62
KV-4 KTTS 81447,88967875,00%1816,51
T14 5268,00349757,14%417,08
ST vz. 394649,43500757,14%2525,50
Rinoceronte102050,14577714,29%1290,03
CS-63102185,71777757,14%1827,64
AMX 50 Foch (155) 101431,71687757,14%983,04
Tiger-Maus 92080,43922757,14%1815,86
AMBT 81180,00722757,14%1230,85
Object 452K 101704,43541714,29%833,45
121B 102087,291170771,43%2108,28
Kolohousenka180,50141633,33%137,03
Vickers Medium Mk. II284,17125666,67%391,06
Type 71101861,33973666,67%1155,03
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,50579666,67%713,03
Chieftain/T95 8654,17801683,33%865,27
Object 590 91662,5011406100,00%1885,62
VK 75.01 (K) 81752,001022650,00%2477,00
AE Phase I 91512,17812650,00%1430,60
T-262156,80170560,00%741,43
Ho-Ri 3102049,80792540,00%1115,15
KPz 3 Projekt 07 HK 91779,40617540,00%1548,67
T7 Combat Car 282,20238520,00%141,93
Cobra 91376,80681540,00%984,81
43 M. Toldi III 368,60240560,00%290,45
T-463122,00221475,00%507,97
Leichttraktor1161,50212475,00%838,80
MS-1149,2558425,00%0,26
Panzerjäger I265,5086450,00%80,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J497,50172425,00%0,00
Vz. 71 Tesák10512,50712450,00%398,11
Object 268 Version 4103396,251107475,00%2691,08
Kpz. Erich Konzept I 91696,5047040,00%1280,29
AltProto AMX 30 81316,00619425,00%1143,26
TS-54 8715,50645425,00%401,66
56TP 82050,251136475,00%2764,88
M24E2 Super Chaffee 6395,50331425,00%813,58
STA-2 81490,75747450,00%1826,89
113 Beijing Opera 102142,25988475,00%2023,75
AMX 13 57 GF 71049,00837450,00%2033,17
Stinger 101398,50843450,00%699,91
Strv fm/21150,33124333,33%3,78
T2971555,33869366,67%2415,30
AMX 50 Foch B101870,67594333,33%1119,24
T 54D 92099,00875366,67%2143,25
T-832 82529,331336366,67%2937,61
AM 39 Gendron-Somua 2113,0017130,00%173,25
BZ-72-1 101803,33769333,33%1262,72
WZ-111 model 6 8944,67809366,67%836,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,00138366,67%236,02
WZ-111 Qilin 101910,33571333,33%990,28
M2 Light2117,502762100,00%523,61
TVP T 50/51103511,5051720,00%2855,92
M3 Lee4344,00287250,00%1115,60
WZ-111 model 5A101763,50613250,00%1055,47
AMX ELC bis5330,507462100,00%1237,28
GSOR the TANK 91861,0049120,00%1595,31
K-91101324,0010612100,00%970,32
FV230 Canopener10627,00625250,00%247,60
Schwertwal 10388,0028820,00%0,00
Object 780 101893,0012882100,00%1594,12
M47 Iron Arnie 8299,00491250,00%155,00
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8884,00806250,00%901,33
Panhard EBR 75 (FL 10) 81639,50893250,00%3246,79
T-50-2 6167,00267250,00%253,15
Ram II 5658,50674250,00%1939,11
LTP 3139,00246250,00%510,62
Char de transition 61507,0065120,00%2261,78
116-F3 101382,0029620,00%715,61
Valiant 5371,504302100,00%820,76
TT-130M 91247,5043220,00%754,29
BT-7 artillery 322,00152250,00%115,81
Charioteer Nomad 8989,5037320,00%727,33
VCS 6x6 TS 90 91012,50751250,00%1384,77
D23331,005891100,00%1759,48
Renault Otsu1158,0023210,00%535,04
Matilda40,007510,00%0,00
Renault NC-311115,004171100,00%664,96
Pz.Kpfw. II20,00911100,00%261,00
VK 16.02 Leopard558,0011310,00%0,00
113102354,0011971100,00%2279,82
Pz.Kpfw. II Luchs40,002091100,00%261,00
BZ-75102254,0069610,00%1457,24
Chieftain Mk. 6 10370,0021510,00%0,00
AMX 30 B10402,0016210,00%16,22
Rheinmetall Panzerwagen101292,0011331100,00%1258,23
Leichter Kpz. 70 (K) 8653,0053410,00%882,39
White Dragon 82111,0013821100,00%4015,82
Object 274a 8910,0010761100,00%949,96
K-2 82491,0016081100,00%3957,35
ISU-122-2 80,005751100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4916,008481100,00%2622,69
SMV CC-64 Vipera 81265,009571100,00%1687,05
M22 Locust 3309,0021710,00%940,16
T1E6 267,002461100,00%305,11
T28 Concept 70,005751100,00%261,00
Turtle Mk. I 8333,0032610,00%22,61
Gonsalo 8962,009481100,00%864,92
King Tiger (Captured) 7283,0022710,00%69,01
DZT-159 93994,0018451100,00%6498,14

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/12/2024
Uscito: 04/01/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 13/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 22/05/2024
Uscito: 09/12/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/05/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 02/04/2024
Uscito: 22/05/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 08/03/2024
Uscito: 01/04/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/05/2022
Uscito: 07/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 24/08/2013
Uscito: 16/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2021
Uscito: 25/05/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 12/03/2017
Uscito: 09/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 19/04/2020
Uscito: 08/12/2020