MiragMan

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/08/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47998845242
Media tier8,7510,0010,169,94
Vittorie2460451,26%675,00%2760,00%13254,55%
Sconfitte2274747,39%225,00%1840,00%10744,21%
Pareggi6471,35%00,00%00,00%31,24%
Battaglie sopravvissute1330427,72%450,00%2044,44%7530,99%
Carri distrutti476330,9991,13511,132541,05
Rapporto uccisioni / morti1,372,252,041,52
Carri individuati537041,1210,13160,362541,05
Danno inflitto1.709,622.152,882.566,962.144,57
Punti cattura185270,3900,0050,111340,55
Punti difesa246030,5100,0010,02100,04
Esperienza752,50868,25872,53866,56
WN71276,791318,721362,971274,50
WN81813,051890,962103,001966,03
Totale
Battaglie47998
Media tier8,75
Vittorie2460451,26%
Sconfitte2274747,39%
Pareggi6471,35%
Battaglie sopravvissute1330427,72%
Carri distrutti476330,99
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati537041,12
Danno inflitto1.709,62
Punti cattura185270,39
Punti difesa246030,51
Esperienza752,50
WN71276,79
WN81813,05
Ultime 24 ore
Battaglie8
Media tier10,00
Vittorie675,00%
Sconfitte225,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute450,00%
Carri distrutti91,13
Rapporto uccisioni / morti2,25
Carri individuati10,13
Danno inflitto2.152,88
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza868,25
WN71318,72
WN81890,96
Ultimi 7 giorni
Battaglie45
Media tier10,16
Vittorie2760,00%
Sconfitte1840,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2044,44%
Carri distrutti511,13
Rapporto uccisioni / morti2,04
Carri individuati160,36
Danno inflitto2.566,96
Punti cattura50,11
Punti difesa10,02
Esperienza872,53
WN71362,97
WN82103,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie242
Media tier9,94
Vittorie13254,55%
Sconfitte10744,21%
Pareggi31,24%
Battaglie sopravvissute7530,99%
Carri distrutti2541,05
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati2541,05
Danno inflitto2.144,57
Punti cattura1340,55
Punti difesa100,04
Esperienza866,56
WN71274,50
WN81966,03
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie813000
Vittorie43653,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35243,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi253,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27333,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4750,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati16922,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.405,290,000,000,00
Punti cattura11071,3600,0000,0000,00
Punti difesa4850,6000,0000,0000,00
Esperienza772,150,000,000,00
Totale
Battaglie813
Vittorie43653,63%
Sconfitte35243,30%
Pareggi253,08%
Battaglie sopravvissute27333,58%
Carri distrutti4750,58
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati16922,08
Danno inflitto1.405,29
Punti cattura11071,36
Punti difesa4850,60
Esperienza772,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1079000
Vittorie61056,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45141,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi181,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute34932,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7600,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati19831,8400,0000,0000,00
Danno inflitto988,810,000,000,00
Punti cattura15621,4500,0000,0000,00
Punti difesa8890,8200,0000,0000,00
Esperienza711,260,000,000,00
Totale
Battaglie1079
Vittorie61056,53%
Sconfitte45141,80%
Pareggi181,67%
Battaglie sopravvissute34932,34%
Carri distrutti7600,70
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati19831,84
Danno inflitto988,81
Punti cattura15621,45
Punti difesa8890,82
Esperienza711,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1605000
Vittorie77248,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte81550,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi181,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44327,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9350,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati30981,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.573,180,000,000,00
Punti cattura25261,5700,0000,0000,00
Punti difesa14040,8700,0000,0000,00
Esperienza693,970,000,000,00
Totale
Battaglie1605
Vittorie77248,10%
Sconfitte81550,78%
Pareggi181,12%
Battaglie sopravvissute44327,60%
Carri distrutti9350,58
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati30981,93
Danno inflitto1.573,18
Punti cattura25261,57
Punti difesa14040,87
Esperienza693,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (410)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81571,19764261251,57%1789,93
Grille 15102346,18695215849,63%1837,02
Leopard 1102562,58827154251,88%2405,11
DBV-152 102779,20825109152,98%2036,64
Lorraine 40 t 81334,8873295350,89%1593,51
Panhard EBR 105101323,4377293252,79%1797,24
TVP T 50/51102113,3074385746,91%1842,39
IS-6 8912,1758080947,84%899,93
Bat.-Châtillon 25 t102008,7677176150,20%1805,43
FV4005 Stage II102104,8869574249,46%1673,36
Waffenträger auf Pz. IV92380,8884673755,77%2303,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81918,59102872759,15%2799,50
Progetto M35 mod. 46 82048,25105470861,30%3216,84
T-100 LT101108,0271469448,99%1428,69
SU-130PM 81947,7189066654,95%2294,72
Progetto M40 mod. 65102286,1382865451,83%1971,89
T4991105,1577765455,81%1811,60
T110E4102771,3783060052,50%2245,27
Strv 103B102508,7578255749,73%2115,10
T-448621,2750949445,55%647,65
Centurion Action X101966,6674148948,88%1734,52
Char Futur 4 92019,2193247552,84%2174,42
Prototipo Standard B92251,1493846057,83%2554,70
Jagdpanzer E 100101928,8566745849,13%1344,07
Panhard EBR 75 (FL 10) 81022,2983645059,11%2203,39
Strv S1 81676,3377942356,03%1957,18
T-34-856386,4433741949,16%576,40
T-549935,2759040744,23%808,86
Carro da Combattimento 45 t 102581,7192739555,95%2377,30
Pz.Kpfw. VII102139,7078538154,59%1792,07
Manticore101216,7478336051,39%1570,17
Object 907 102234,6184635250,85%1948,36
WZ-113G FT102759,7482834552,17%2116,70
Hirschkäfer112725,7279734547,83%1953,05
Škoda T 5091661,1373233945,72%1559,00
G.W. E 100101558,7664031847,48%1325,99
Jagdpanther II81046,9360931848,74%985,88
T-345263,0530129842,95%502,43
Object 140101495,7663629037,59%1043,14
M46 Patton92309,0298028757,14%2715,39
T 55A 91823,0581128548,07%1859,56
T-54 ltwt.9832,8165328450,70%1220,64
CS-52 LIS 81934,6697228058,57%2889,38
Bat.-Châtillon 12 t8677,0958426944,98%1169,03
G.W. Tiger (P)81156,0165026047,31%1335,04
Rhm.-Borsig Waffenträger81489,1670825552,16%1505,33
T-44-100 81830,9397225356,52%2899,69
T57 Heavy102424,1076425047,20%2044,93
LTTB8459,6852824645,12%649,20
G.W. Tiger91426,3368224247,52%1331,55
T3092291,8585623954,81%2284,78
XM69 Hacker112508,0386823946,44%1719,45
STB-1102189,4683923549,36%2090,51
Object 430U101965,3375923349,79%1703,14
M48A5 Patton102022,2877722751,54%1727,51
T110E3102335,0981122457,14%1839,56
Jagdtiger91663,2368821346,01%1399,16
M60 102160,7075020846,15%1866,93
T26E5 Patriot 81036,9179820654,85%1263,18
AMX 50 B102350,8383620455,39%2084,07
Centurion Mk. 7/192202,2196220158,71%2652,12
IS-7102027,5979320147,76%1715,29
T95/FV4201 Chieftain 102543,2690119956,28%1878,47
Rheinmetall Panzerwagen101126,2571418847,34%1289,88
ELC EVEN 90 81019,1779818449,46%2258,82
T-34-85M 61077,0278818357,92%2073,46
TVP VTU Koncept8956,3463417942,46%1167,77
UDES 0381756,1683517856,74%2177,48
Jagdpanther7725,9248917245,93%848,23
E 100102196,1081416852,38%1854,06
VK 72.01 (K) 102477,9883416653,01%1849,81
ShPTK-TVP 100 81684,6693016055,00%2300,85
Jagdpanzer IV6470,2036315954,72%753,09
Churchill I5675,0464515957,86%1603,91
E 5092367,3395315753,50%2668,24
VK 45.02 (P) Ausf. A81007,4572615751,59%1114,32
Leopard 120 Verbessert112599,4589915756,05%2201,76
T2071534,31100415466,88%3134,64
Leopard Prototyp A92427,3899615163,58%2917,64
T-437477,3943615049,33%590,34
Maus102174,7792014958,39%1967,35
E 25 71076,4773614854,05%1607,92
StuG III Ausf. G5288,8720414436,11%378,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91133,1471614353,15%1158,57
VK 45.02 (P) Ausf. B91351,2275414346,85%1288,99
MT-256162,6230914340,56%198,05
XM57 81946,7393714257,04%2117,69
KV-15350,8430514145,39%561,52
Conqueror91788,4179914049,29%1732,28
Lion 102715,4781313743,80%2553,78
Tortoise92588,85102113658,82%2581,59
Hotchkiss EBR7734,7066713557,04%1874,32
T9592555,01105413467,16%2466,73
Executor112600,2490113151,91%2005,64
CS-63102180,6777312845,31%1926,45
IS-381650,4095712062,50%2349,92
Caernarvon81174,1367811947,06%1274,24
AMX 50 Foch92475,1092111952,10%2627,07
Object 268 Version 4102312,8886611957,14%1993,95
Ho-Ri 3102595,8674011641,38%1799,70
Concept No. 5102434,2277711448,25%1875,94
ISU-152K 81845,2584211452,63%2396,65
EMIL 1951 81791,9791911257,14%2206,74
CS-5992389,5899511160,36%3192,84
Vz. 55102397,9179511040,91%1869,03
Object 43091593,9574311041,82%1435,12
Hummel6537,0143310745,79%679,20
Strv 103-092073,3777510642,45%2178,05
BZ-75101959,5282710653,77%1416,03
Škoda T 256511,2643410148,51%860,84
Konštrukta T-34/1007857,466429748,45%1339,63
GSOR 1010 FB 81553,859269756,70%2419,37
K-91102065,107999648,96%1800,33
AMX 13 57 7792,337069552,63%1669,26
Bisonte C45 81821,409519350,54%2325,68
Controcarro 3 Minotauro102339,608699253,26%1645,66
AMX 50 Foch B102225,467839050,00%1702,32
Nashorn6873,905298830,68%1319,11
TS-5 81612,389628861,36%1924,56
M53/M5591094,107008754,02%1051,50
M40/M4381133,976928654,65%1281,39
FV230 Canopener101870,018058641,86%1137,51
WZ-132-1101009,386978542,35%1016,76
STK-2112423,128478440,48%1443,90
Object 252U Defender 81746,049098452,38%2078,84
AMX 12 t6561,145238342,17%1587,26
Type 71102104,688788259,76%1620,88
M18 Hellcat6688,736078258,54%1265,75
StuG III Ausf. B4130,891868237,80%49,64
Lorraine 155 mle. 507819,335798146,91%934,67
T110E5102035,098558153,09%1665,91
Kranvagn102285,017698042,50%1763,57
Black Prince7830,446808046,25%1108,75
UDES 15/16102482,539228058,75%2404,38
ST-II102061,637967848,72%1547,05
Cromwell B 6955,677797648,68%1986,89
Object 268102337,017037544,00%1527,48
Type 64 6972,158317454,05%2910,18
Tiger (P)7878,166547353,42%1139,61
Panhard AML Lynx 6x68846,667317156,34%1681,45
Panhard EBR 909996,178347157,75%1672,78
SU-855387,873357047,14%699,46
Type 6192064,018997052,86%2489,04
T28 Prototype81800,598957064,29%2492,58
T34 8884,365756944,93%803,64
Bat.-Châtillon 155 58101127,875706952,17%878,32
Conqueror Gun Carriage101465,436896957,97%1326,11
T675324,663346842,65%532,25
AMX 13 105101905,937906850,00%2375,95
AMX Chasseur de chars 81267,458056752,24%1761,38
Škoda T 245302,702816643,94%649,24
Pz.Sfl. IVc5305,033086651,52%550,62
ARL V3961146,067466456,25%3022,94
VK 100.01 (P)81638,889496459,38%2399,37
HWK 128974,337646453,13%1882,56
Sturmpanzer II4160,712156339,68%272,43
Grille5367,632776334,92%535,31
SU-100Y 6676,295066243,55%989,54
T-284187,202136140,98%320,29
60TP Lewandowskiego102453,488976159,02%2020,11
Schwarzpanzer 58 81740,319456149,18%2892,38
Marder 38T4363,983616045,00%847,58
T-46348,691635954,24%133,62
ASTRON Rex 105 mm 82122,3111275959,32%2983,70
Taschenratte112464,249545947,46%1403,52
Dicker Max 6820,476365957,63%1517,53
G.W. Panther7969,696835860,34%1221,55
Object 705A101686,668205856,90%1310,36
IS-3-II92154,319555858,62%2502,57
SU-1006669,265305754,39%1102,52
Gorilla112748,058355743,86%1751,27
WZ-111 model 1-491821,398545664,29%1852,98
E 50 Ausf. M102237,368485646,43%1828,79
Object 25792058,419265657,14%2252,37
Strv 107-12113103,159335556,36%2377,31
FV4202 8784,755875538,18%791,87
M41 Walker Bulldog8788,416975440,74%1497,52
Churchill VII6559,315535251,92%871,68
LT-432 8861,566405236,54%1576,66
M54 Renegade 81858,969825259,62%2212,42
Rinoceronte101932,087175143,14%1334,83
AMX 50 10081571,107105137,25%1824,55
M26 Pershing81751,768945145,10%2803,58
Super Conqueror102177,508645054,00%1855,24
XM551 Sheridan101315,446805046,00%1603,21
AMBT 81862,208735050,00%2334,86
FV4004 Conway91672,966584944,90%1510,50
AMX ELC bis5308,574074953,06%1061,45
Object 260 102315,358534955,10%1811,96
Cromwell6478,904854847,92%847,36
Marder II3157,902644858,33%399,16
T-50571,332684847,92%82,20
T26E4 SuperPershing 81610,298964839,58%2353,73
P.44 Pantera81213,607444753,19%1469,04
FV217 Badger102117,368264755,32%1501,52
T71 DA71103,968624660,87%2867,09
Ares 90101867,027014632,61%1139,66
T78 61576,919874647,83%2949,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5288,803304533,33%558,08
AMX 13 757633,776004454,55%1397,17
CAV mod. 71111960,579474465,91%1606,58
Object 277101918,397034443,18%1336,98
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81732,7510174461,36%2773,18
Charioteer81657,748714362,79%2100,47
AE Phase I 91770,057924247,62%1563,74
T803112450,219754252,38%1779,44
Type 5 Heavy101979,307524045,00%1148,03
Churchill Gun Carrier6427,453534052,50%670,19
AMX 13 F3 AM6582,544953941,03%658,61
AMX 67 Imbattable112014,087793943,59%1187,72
WZ-111 model 5A102112,297443847,37%1709,14
Škoda T 56 81799,299153855,26%1892,76
T2971537,599823754,05%2696,68
SU-86829,435993751,35%1189,70
T25/271076,307223764,86%1737,39
SMV CC-64 Vipera 81934,9710623764,86%2818,51
SFAC 105 81938,958673754,05%2013,21
AMX 13 9091097,757063647,22%1683,17
KV-137422,925323652,78%533,02
GSOR the TANK 91802,448433658,33%1879,47
GSOR 1008 82125,1410313666,67%2775,84
IS-2-II81949,6310203562,86%2866,58
Strv 746710,826073447,06%1464,07
T54E192411,4110493467,65%3101,71
STA-181396,367793345,45%2084,43
Sturer Emil7423,524083345,45%353,63
AMX 105 AM mle. 474305,363443348,48%908,23
Panhard AMD 178B6426,855053357,58%1216,37
Spähpanzer SP I C7801,277453357,58%1809,80
ST vz. 394216,283453246,88%511,75
Strv m/425423,284603246,88%1115,31
UDES 1692112,6910313275,00%2550,37
FV215b 102065,037243243,75%1667,38
Object 261101279,285883240,63%1017,27
SU-100M171067,287003259,38%1498,44
Object 26392040,948543256,25%1972,23
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81614,977063243,75%1979,91
Object 70491573,717093148,39%1177,40
Type 59 81682,939443050,00%2642,05
50TP Tyszkiewicza91955,777833033,33%1707,85
UDES 14 Alt 581595,739073063,33%2548,40
AMX 50 Foch (155) 101987,136763046,67%1403,39
T1 Heavy5205,213002951,72%244,26
Ikv 65 Alt II6674,034602944,83%1151,60
SU-10181112,217212955,17%1300,31
Ashigaru 102441,187412842,86%1634,64
M3 Lee4198,812352744,44%514,94
Caernarvon Action X 81063,337292748,15%1243,36
A-447916,047322650,00%1467,22
AMX M4 mle. 54102363,158622650,00%1880,96
STG 81873,858252634,62%2289,73
122 TM 81401,048872661,54%1799,87
Matilda4166,283202540,00%206,88
53TP Markowskiego82105,0811722580,00%3273,02
Covenanter5160,004032556,00%432,58
BZT-70 102248,129232556,00%1557,60
T-262142,292662454,17%641,54
AMX 30 1er prototype92326,548162441,67%2453,71
M-V-Y102112,637522445,83%1375,57
Lago4206,432762343,48%444,28
O-Ni7695,745572343,48%726,36
Semovente M43 Bassotto61531,369152277,27%3377,61
M8A14267,412712254,55%574,80
PTZ-78112172,599252263,64%1375,70
Emil I81658,489092147,62%2238,95
AMX 13 105 AM mle. 505276,292582133,33%300,99
Centurion Mk. I8906,525852142,86%951,37
IS-5 (Object 730) 81520,867992133,33%2020,77
LT vz. 383116,351762045,00%274,30
Pz.Kpfw. 38 (t)3105,202032030,00%118,32
Challenger7958,955562050,00%1212,06
T6981637,159532065,00%2600,69
Kampfpanzer 50 t 91938,409422060,00%2081,05
IS-3A 81092,957392040,00%984,57
Concept 1B 92289,7011852080,00%2178,36
Type 95 Heavy4179,053151952,63%472,50
M5 Stuart4167,053721957,89%400,32
Vz. 71 Tesák10955,266381942,11%800,81
VK 30.01 (P)6275,743291931,58%193,24
TS-60 91733,3710061968,42%1908,49
VK 168.01 (P) 81739,539521952,63%2321,97
Serpente 92012,847461936,84%1317,35
121102273,008071844,44%1971,73
Valentine3298,114201850,00%1002,20
IS-4101822,117601844,44%1289,26
Coccodrillo 102275,728431844,44%1774,02
Object 274a 81847,789891866,67%2776,96
TL-7 91421,838231850,00%1194,80
SU-14-281353,357351764,71%1586,60
NC 70 Błyskawica101663,126441735,29%953,01
AMX M4 mle. 5191992,888301741,18%1978,21
Object 268 Version V 101904,826141741,18%1458,88
121B 101911,006861735,29%1484,07
P.435457,634291631,25%1114,69
Comet7629,135771650,00%937,11
T92 HMC101052,316671656,25%810,33
Jagdpanzer E 90 91976,007191637,50%1281,60
KV-2 (R) 6795,316411662,50%1332,76
Waffenträger auf E 100102714,607661546,67%1796,30
Object 279 early 101653,737531540,00%805,13
AT 15A 71249,808131546,67%2124,54
AMX M4 mle. 49 8649,536541546,67%511,01
105 leFH18B2 5705,215731464,29%1522,84
Lansen C 81412,937561442,86%1479,60
Type 62 7956,00109213100,00%2238,11
VK 16.02 Leopard5213,313131353,85%572,04
T56 GMC3150,381381330,77%264,83
T2881655,467531338,46%1874,54
Patton the Tank 91152,927621353,85%1035,57
BZ-176 81788,6210491369,23%1829,56
T-22 medium 101554,007131346,15%1187,22
Vickers Medium Mk. III3182,172811233,33%475,16
AMX 40472,582071241,67%27,97
Spähpanzer Ru 25191068,006951250,00%1357,13
ERAC 105 Proto 9809,509761283,33%1305,69
Prototipo 6 81731,007771241,67%1567,24
T28 Concept 7586,585011250,00%646,61
King Tiger (Captured) 71278,178241241,67%1969,24
Type 4 Heavy91767,738221145,45%1788,12
Cruiser Mk. IV4146,452731154,55%342,36
M10 RBFM 5735,827061163,64%1690,27
KV-1S6419,304161030,00%561,43
Object 780 102343,207421030,00%1559,29
M47 Iron Arnie 81736,609201050,00%1694,01
Kunze Panzer 92215,909101050,00%2364,50
FV201 (A45) 7340,805231060,00%382,23
Vickers Medium Mk. II2127,56262966,67%625,02
Tiger I71555,561091977,78%2846,26
Ikv 723180,78206944,44%375,87
Panzerjäger I2111,56205944,44%208,44
Type 91 Heavy3289,56251911,11%836,30
M2 Medium Tank378,78189944,44%61,46
M75397,11342933,33%1272,11
Vz. 60S Dravec 101783,00737933,33%853,66
SDP 58 Kilana81649,44776944,44%1754,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.497,00284933,33%56,83
WZ-219111263,78727944,44%1324,82
Archer5366,33394955,56%813,35
M446572,22678955,56%901,43
WZ-111 8358,75330837,50%100,96
KPz 3 Projekt 07 HK 92013,88682825,00%1781,16
Škoda T 27 81388,38792850,00%2240,78
T92 8493,38661837,50%676,39
StuG IV 5497,13502875,00%1354,14
M3 Stuart3126,00337771,43%529,93
Renault FT1204,14395771,43%1416,26
M374265,29199714,29%717,13
AM 39 Gendron-Somua 2204,14453771,43%927,33
Cobra 91483,43492714,29%909,88
Rambo 91067,14731742,86%839,68
LT vz. 352174,50224633,33%583,71
Strv m/40L3221,67264650,00%669,06
P.43 bis6395,67315633,33%398,09
Pvlvv fm/42267,67117633,33%3,78
FV215b (183) 101835,00650633,33%1191,51
IS-2 shielded 71446,50969666,67%2248,62
TS-54 81264,17868650,00%1151,46
Chimera 81225,33764650,00%1205,71
43 M. Toldi III 3237,50409650,00%1293,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2101,80345580,00%545,04
4TP1268,00464520,00%1568,09
M2 Light2198,60369540,00%663,12
Lorraine 39L AM3209,00272540,00%562,21
M7 Priest3242,20181520,00%468,14
Cruiser Mk. II2245,20320540,00%933,94
E 75 TS 81555,20882560,00%1898,71
T-29 3467,40442540,00%1582,71
TOG II* 6590,60323540,00%801,32
Tetrarch 275,20126560,00%277,90
M56 Scorpion 7976,60746580,00%1437,17
Excalibur 6760,80653580,00%1147,50
WZ-120-1G FT 81987,80834540,00%1856,10
T1 Cunningham1290,25253425,00%1790,93
7TP2414,0042240,00%2036,32
Cruiser Mk. I1150,754224100,00%850,68
AltProto AMX 30 81658,00751425,00%1837,08
VK 75.01 (K) 81194,00651425,00%1015,93
Projet Louis 9697,50444425,00%615,16
114 SP2 103026,75982475,00%2338,98
Somua SM 81490,25970475,00%1510,85
Strv fm/211103,00182333,33%329,17
T2 Medium Tank2113,00195333,33%321,43
O-I Experimental5295,33461366,67%563,12
Pz.Kpfw. II Luchs47,33267366,67%247,77
FV2078701,67409333,33%488,54
T 54D 91055,3310153100,00%1071,28
Windhund 81719,33669333,33%1808,19
Object 703 Version II 81230,33650333,33%1246,95
FV4201 Chieftain Proto 91362,3311563100,00%1467,43
AMX Canon d'assaut 105 81547,00692333,33%1662,39
Fantôme 91406,00821366,67%1432,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2115,0011120,00%327,64
Renault FT 75 BS263,506220,00%102,71
Pz.Kpfw. II2214,00484250,00%911,87
Sav m/434199,503922100,00%553,90
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,00140250,00%76,03
K-91-PT 92656,001095250,00%3203,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5778,00589250,00%1562,68
Sexton I 3650,5057120,00%2122,47
T-34-3 81696,00878250,00%2387,11
T14 5607,009141100,00%1164,94
Vickers Medium Mk. I195,003961100,00%535,43
Strv m/382185,004311100,00%810,47
Leo70,004311100,00%261,00
T1 HMC2132,003031100,00%797,43
Cruiser Mk. III3216,007111100,00%1164,51
T23E3 72119,0020401100,00%6378,73
Lorraine 50 t 9848,009481100,00%694,16
MTLS-1G14 3459,006751100,00%2373,03
Panther/M10 7681,0010441100,00%1191,21

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/08/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 14/05/2025
Uscito: 03/08/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/09/2023
Uscito: 11/05/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/09/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 24/05/2019
Uscito: 20/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2021
Uscito: 06/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2016
Uscito: 11/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2023
Uscito: 17/08/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 24/08/2023
Uscito: 23/09/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 15/04/2018
Uscito: 17/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 23/04/2022
Uscito: 01/12/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 07/02/2022
Uscito: 25/02/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 11/12/2022
Uscito: 25/03/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 11/12/2022
Uscito: 25/03/2023