Some tanks are not included in the statistics.

Keigo2014

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie457460514
Media tier8,290,009,609,86
Vittorie2325150,83%00,00%360,00%750,00%
Sconfitte2192747,93%00,00%120,00%642,86%
Pareggi5681,24%00,00%120,00%17,14%
Battaglie sopravvissute962321,04%00,00%00,00%214,29%
Carri distrutti395660,8600,0061,20151,07
Rapporto uccisioni / morti1,100,001,201,25
Carri individuati657391,4400,0091,80171,21
Danno inflitto1.394,310,001.095,001.576,64
Punti cattura239410,5200,0000,0080,57
Punti difesa160410,3500,0000,0000,00
Esperienza663,910,00839,60730,14
WN71179,580,001257,891098,48
WN81526,330,003867,87264,10
Totale
Battaglie45746
Media tier8,29
Vittorie2325150,83%
Sconfitte2192747,93%
Pareggi5681,24%
Battaglie sopravvissute962321,04%
Carri distrutti395660,86
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati657391,44
Danno inflitto1.394,31
Punti cattura239410,52
Punti difesa160410,35
Esperienza663,91
WN71179,58
WN81526,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie5
Media tier9,60
Vittorie360,00%
Sconfitte120,00%
Pareggi120,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti61,20
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati91,80
Danno inflitto1.095,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza839,60
WN71257,89
WN83867,87
Ultimi 30 giorni
Battaglie14
Media tier9,86
Vittorie750,00%
Sconfitte642,86%
Pareggi17,14%
Battaglie sopravvissute214,29%
Carri distrutti151,07
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati171,21
Danno inflitto1.576,64
Punti cattura80,57
Punti difesa00,00
Esperienza730,14
WN71098,48
WN8264,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1380000
Vittorie63345,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte70651,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi412,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute42730,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9380,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati14321,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.678,780,000,000,00
Punti cattura8920,6500,0000,0000,00
Punti difesa11990,8700,0000,0000,00
Esperienza701,170,000,000,00
Totale
Battaglie1380
Vittorie63345,87%
Sconfitte70651,16%
Pareggi412,97%
Battaglie sopravvissute42730,94%
Carri distrutti9380,68
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati14321,04
Danno inflitto1.678,78
Punti cattura8920,65
Punti difesa11990,87
Esperienza701,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1142,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1557,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute726,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati150,5800,0000,0000,00
Danno inflitto572,960,000,000,00
Punti cattura30,1200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza299,540,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1142,31%
Sconfitte1557,69%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute726,92%
Carri distrutti150,58
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati150,58
Danno inflitto572,96
Punti cattura30,12
Punti difesa00,00
Esperienza299,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto80,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza109,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto80,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza109,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3210000
Vittorie160049,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte154948,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi611,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute101731,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21340,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati36561,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.162,610,000,000,00
Punti cattura40181,2500,0000,0000,00
Punti difesa60401,8800,0000,0000,00
Esperienza615,000,000,000,00
Totale
Battaglie3210
Vittorie160049,84%
Sconfitte154948,26%
Pareggi611,90%
Battaglie sopravvissute101731,68%
Carri distrutti21340,66
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati36561,14
Danno inflitto1.162,61
Punti cattura40181,25
Punti difesa60401,88
Esperienza615,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2119000
Vittorie106750,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte103748,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi150,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute64230,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14800,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati25571,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.661,510,000,000,00
Punti cattura10810,5100,0000,0000,00
Punti difesa22711,0700,0000,0000,00
Esperienza746,050,000,000,00
Totale
Battaglie2119
Vittorie106750,35%
Sconfitte103748,94%
Pareggi150,71%
Battaglie sopravvissute64230,30%
Carri distrutti14800,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati25571,21
Danno inflitto1.661,51
Punti cattura10810,51
Punti difesa22711,07
Esperienza746,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (432)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M4A1 Revalorisé 8963,29631150348,44%1120,71
Heavy Tank No. VI 6664,19549114753,10%1148,51
T95/FV4201 Chieftain 102632,49910113953,12%2062,07
T110E3102253,77788106453,85%1864,28
1108834,38438101745,23%821,84
Bat.-Châtillon Bourrasque 81560,02866100852,58%2088,92
Panhard EBR 10510954,9470396650,00%1103,21
Object 907 102302,8090594854,75%2133,74
Bat.-Châtillon 25 t101923,1178093451,07%1696,20
Caernarvon Action X 81310,9682988355,38%1798,58
Type 586450,5234887747,09%772,39
T-1506719,8346686154,47%1345,18
Object 703 Version II 81873,15102876059,74%2616,89
SU-130PM 81592,7977272851,51%1830,75
T-34-85M 6734,0962265756,47%1309,45
Type T-345302,3525764348,21%730,83
Object 279 early 102830,39100261860,68%2282,27
KV-15486,2836658148,88%990,65
KV-26631,6740257551,13%1067,88
WZ-111 model 1-49997,9452753447,00%776,76
IS-7102096,0585551055,69%1874,24
TVP T 50/51102136,1676050247,61%1939,48
S-517460,0533647648,95%415,45
Matilda IV 5445,7342146154,01%1210,33
WZ-111 model 5A101937,5670846044,35%1533,17
FV215b (183) 101858,2366844850,45%1448,31
Strv S1 81684,1277844754,81%2132,61
Object 277101991,0378944650,22%1755,86
WZ-1328528,9146943049,30%800,95
Rheinmetall Skorpion 81764,0582341849,28%2210,36
T-22 medium 102198,2272840955,75%2191,80
KR-1113058,87103139151,92%2321,29
113101343,9355738444,01%963,38
IS-27610,0137337446,26%649,74
T92 HMC101623,3167137351,21%1487,06
Cromwell6460,7837136945,26%751,06
Progetto M35 mod. 46 81612,0993634659,25%2270,02
Grille 15102157,5171333447,60%1635,23
Leopard 1102429,6976232951,98%2154,70
Object 140101722,7474332051,56%1468,31
T-1091492,5166129441,84%1387,75
Object 261101529,2169328650,70%1283,71
Rheinmetall Panzerwagen101013,5267728046,79%1028,71
Object 260 102222,1385028051,07%1746,92
Waffenträger auf Pz. IV91414,6044627946,59%1097,22
STB-1102095,9183326952,79%1994,11
E 100102113,5177326948,70%1825,95
T28 Prototype81031,3550426846,64%1001,02
ST-II102125,9183726654,14%1923,02
VK 72.01 (K) 102781,4787026550,19%2059,85
Object 268 Version 4102143,1079426353,61%1746,74
Conqueror Gun Carriage101570,9269224953,01%1336,00
M53/M5591276,7363924047,50%1407,33
Object 274a 81568,1088722958,08%2456,82
Type 4 Heavy91413,1470122851,32%1325,67
Strv 103B102341,0279322554,67%1880,50
WZ-132A9549,7852522448,21%592,86
M46 Patton KR 8749,2651521847,71%845,90
Type 5 Heavy102490,2094421757,60%2235,89
Carro da Combattimento 45 t 102383,6880321748,85%2172,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81154,8154821645,37%1159,25
E 7591611,4074020557,07%1620,33
WZ-132-110791,0762920346,80%745,95
Jagdpanzer E 100102011,6468420244,06%1434,25
IS7954,6951219745,18%1279,51
DBV-152 102626,8578919553,33%1858,97
leKpz M 41 90 mm GF 8538,4352319445,88%792,56
CS-52 LIS 81602,9986119454,12%2327,52
Super Conqueror102234,2080919150,26%1874,02
212A91192,9858318650,00%1151,96
Sturer Emil7550,9533118439,13%533,93
WZ-111 Qilin 102206,7583718351,37%1944,80
Conqueror91489,4979918252,75%1437,21
leKpz Borkenkäfer111160,0773818245,60%1059,67
T2881133,0171618056,11%1268,35
T110E4102681,8783117955,31%2175,77
T9591892,2782917751,98%1717,24
SU-14-28965,9449517451,15%1100,14
O-Ho81178,7871717247,09%1357,53
KV-37734,3851416845,83%846,69
Gryphon 102609,7094315556,13%2070,22
Vz. 55102844,0674915455,19%2745,08
AMX 50 Foch (155) 101841,2767215051,33%1406,13
SDP wz 66 Grom 81662,1985114857,43%1967,60
Comet7576,7752014245,77%766,81
M40/M4381121,9965914247,89%1183,87
Jagdtiger91850,9076514250,00%1772,28
M415379,4829014145,39%479,09
IS-381063,7061013853,62%1237,19
WZ-1317551,4444313750,36%1075,17
59-166211,4630913638,24%288,48
Manticore10753,9267213643,38%652,57
WZ-1209815,9355713545,93%624,82
BT-7 artillery 3108,5019013547,41%233,52
AMX 50 B102221,1777513246,21%1739,43
T-448996,1275713155,73%1493,75
Tiger (P)7853,9764413050,77%1103,17
Maus102066,6080612851,56%1714,57
TS-54 81814,94105312361,79%2470,58
Panhard EBR 909491,8059012142,98%495,27
M127663,5952011750,43%818,93
KV-856518,8238611444,74%699,39
M48A5 Patton102025,0482511253,57%1809,42
Object 25791610,7583911057,27%1779,97
AMX 50 Foch B102406,7187310955,05%1866,80
T-549945,4964610845,37%864,21
CS-63101978,3078110452,88%1734,30
Nashorn6499,2631910332,04%580,45
T25/27559,193979850,00%661,47
Object 268 Version V 102427,217249851,02%1899,30
SU-10181055,036859556,84%1215,72
FV230 Canopener102389,639249554,74%2014,60
T3091213,425639148,35%904,68
Pz.Kpfw. II Luchs4135,312508655,81%378,74
O-Ni7860,495508550,59%1018,14
Caernarvon81108,567458447,62%1279,19
Panzer 58 Mutz 8673,693948445,24%682,54
T675276,312628344,58%418,48
T-100 LT101115,026648243,90%1314,46
Black Rock 112712,069618246,34%2116,69
O-I6602,483968057,50%993,89
Vz. 60S Dravec 102906,4110327556,00%2110,88
60TP Lewandowskiego102985,169737358,90%2719,89
M18 Hellcat6438,153467352,05%623,88
Ferdinand81365,937307255,56%1440,90
Stridsyxa 81959,089917255,56%2380,90
AMX M4 mle. 49 Liberté 81360,428587248,61%1789,91
Object 430U102211,968517152,11%1794,44
Bisonte C45 81626,809107050,00%1796,25
Prototipo 6 81963,589946957,97%2181,17
M5A1 Stuart4108,432256847,06%164,81
SU-100M17885,726536852,94%1338,23
114 SP2 102148,166356839,71%1409,66
Object 26391742,848056752,24%1774,72
Bat.-Châtillon 25 t AP9973,796436645,45%867,59
M446545,284126456,25%907,43
T1 Cunningham179,061366339,68%233,87
Kampfpanzer 07 RH 81350,247686352,38%1921,46
T 55A 91430,637566347,62%1282,27
E 50 Ausf. M101999,358646258,06%1764,18
T-284174,801816140,98%292,50
Ashigaru 102548,728616160,66%2129,88
Panther/M10 7712,726226050,00%1048,10
M2 Medium Tank347,421145932,20%0,00
Type 64 6366,833895940,68%673,13
Strv 103-091873,887765855,17%1901,83
Progetto C50 mod. 6691869,268935752,63%2021,39
T-437749,166275749,12%1190,92
LT-432 81030,948925464,81%2426,89
Tiger I7969,406495352,83%1365,78
UDES 0381453,306825347,17%1722,83
AMX ELC bis5201,603175354,72%567,47
T-34-3 81195,267605349,06%1600,13
Pz.Kpfw. VII102773,588255261,54%2583,30
M374236,651995150,98%682,90
Panhard AML Lynx 6x68347,165125150,98%456,28
Taschenratte112730,8610305154,90%1722,51
Kunze Panzer 91871,108315052,00%2057,09
Object 252U Defender 81210,507785048,00%1298,30
AMX 12 t6385,964044938,78%784,35
KV-5 8690,294014940,82%547,66
Stinger 102343,248244955,10%1614,07
VK 100.01 (P)81378,178594854,17%1767,99
Type 59 81540,729574751,06%2313,26
Bat.-Châtillon 12 t8533,815384744,68%737,89
Pz.Sfl. IVc5385,802624645,65%728,20
ShPTK-TVP 100 81502,528034660,87%1900,65
STA-181125,538554566,67%1759,66
WZ-111 81045,004594440,91%1079,13
T-34-856512,804874443,18%893,24
SU-1006801,705874450,00%1451,13
Lansen C 81391,417924445,45%1678,43
KV-1S6543,843724353,49%1047,68
Type 95 Heavy4193,262214245,24%491,50
Covenanter5110,671974252,38%206,49
BZT-70 102538,389094252,38%1702,08
Mäuschen91997,2910064273,81%2229,37
LHMTV8650,437354254,76%1262,39
Crusader6158,712194146,34%270,51
Tiger II81258,887494151,22%1482,87
O-I Experimental5577,393704151,22%1110,23
FV4005 Stage II101320,565744141,46%833,59
Vz. 68 Squall 8681,376584156,10%1123,26
StuG IV 5307,782944158,54%722,88
Black Prince7885,627183948,72%1332,25
BZ-75102461,928923953,85%2228,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5263,362773941,03%445,11
FV217 Badger102307,089923868,42%2003,42
Valentine3206,462593740,54%600,26
FV2078733,245213743,24%638,57
EMIL 1951 81354,036683748,65%1504,27
VK 30.01 (P)6466,063953633,33%587,76
Škoda T 56 81618,728713658,33%1703,97
Panther mit 8,8 cm L/71 8632,474623658,33%739,81
IS-3A 81123,785223655,56%1116,15
122 TM 81364,037403647,22%1486,41
DZT-159 91958,818753647,22%1931,12
CS-5991325,806653545,71%1062,33
GSOR 1008 81970,6310143565,71%2552,12
VK 45.03 7750,293423540,00%795,93
Type 2597 Chi-Ha398,851463441,18%97,53
Hotchkiss EBR7488,505163450,00%907,99
Object 780 102523,567703450,00%2071,38
M56 Scorpion 7392,552983348,48%360,33
Miel 81228,278213351,52%1441,81
Rinoceronte102584,638933246,88%2095,16
Strv K 91752,478173250,00%1671,75
Cromwell B 6557,096063256,25%979,55
Sav m/434208,062073132,26%313,38
Kanonenjagdpanzer 2 81985,069133158,06%2564,21
121B 101920,947803151,61%1655,12
AMX Chasseur de chars 8543,743603145,16%529,56
Vickers Mk. E Type B2100,701713053,33%311,10
Rheinmetall Skorpion G 8764,073742941,38%524,01
Super Hellcat 71007,595712937,93%1333,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4219,892742864,29%818,97
T-29 3268,003892770,37%1081,95
T-103 81276,787212748,15%1483,46
MKA 2200,583892653,85%744,35
Mars 81471,657732650,00%1587,78
T26E5 8727,385722642,31%593,65
AMX 13 757794,927602556,00%1960,04
M8A1499,961492552,00%107,63
Bat.-Châtillon 155 58101023,687402552,00%740,12
Waffenträger auf E 100102741,407742556,00%1867,13
Coccodrillo 102102,428002450,00%1473,89
T77 81399,717952450,00%1515,79
TS-5 81666,2910082462,50%2192,08
Controcarro 1 Mk. 291717,838562369,57%1714,19
FV215b 101487,875722343,48%919,43
T110E5102114,488872360,87%1654,95
Schwarzpanzer 58 8993,095852330,43%1125,50
GSOR 3301 AVR FS9980,878162360,87%1524,38
T-44-100 81361,487962343,48%1805,85
LT vz. 383129,001342231,82%254,46
Konštrukta T-34/1007842,596422250,00%1390,54
Churchill I5362,913762250,00%579,45
Marder 38T4254,593382245,45%460,42
Ares 90101531,147312240,91%1004,21
T95E6 101742,415092240,91%1119,67
Pz.Kpfw. 38 (t)3120,331422133,33%171,54
M7 Priest3203,291742142,86%379,62
M4 Improved 5258,053662147,62%505,69
Dicker Max 6500,142692128,57%557,28
SU-1527946,006482065,00%1461,38
Vz. 71 Tesák101244,407502045,00%1335,90
G.W. Tiger (P)81044,756822045,00%1053,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8488,203762055,00%455,89
Lorraine 155 mle. 5181061,637831973,68%1420,44
Patton the Tank 91646,687351942,11%1659,95
KV-220-2 51042,537211942,11%2617,39
Turtle Mk. I 81442,478431952,63%1476,52
Type 91 Heavy362,671471866,67%261,00
T57 Heavy102047,116661833,33%1304,24
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5231,173391861,11%536,50
NC 70 Błyskawica101506,357031747,06%967,54
G.W. E 100101350,004721723,53%1170,35
Panhard AMD 178B6359,885551776,47%1029,49
XM57 81665,768301758,82%1600,00
Kanonenjagdpanzer 105 82607,1811251770,59%3767,90
Vickers MBT Mk. 3 101414,886781747,06%1020,06
SU-100Y 6516,062991735,29%621,14
T2 Medium Tank262,061411650,00%141,25
IS-M8512,944811637,50%282,38
116-F3 101837,196271631,25%1162,89
BT-2285,071211526,67%165,27
Controcarro 3 Minotauro102234,806861533,33%1396,70
E 65 Zwilling 81450,337591540,00%1099,00
WZ-120-1G FT 81250,276911546,67%1230,48
Churchill VII6869,936841450,00%1720,09
Cruiser Mk. IV4123,212341471,43%396,55
Type 71101472,938261471,43%1001,71
GSOR the TANK 91574,078471450,00%1693,04
T-34 shielded 5475,294741471,43%1382,06
T3 HMC285,311511353,85%245,97
Ho-Ri 3101765,925111323,08%911,26
Pz.Kpfw. I Ausf. C3125,772731376,92%619,26
ST-62 Version 2 101797,388731369,23%1535,27
Type 62 7177,082381225,00%71,80
P.435294,752981233,33%541,99
Ikv 90 Typ B7387,753431225,00%235,02
WZ-111G FT91563,007731258,33%1228,32
KV-48427,583081225,00%189,85
LTTB8858,507861250,00%1600,62
Jagdpanzer E 90 92109,838661241,67%1844,30
VK 75.01 (K) 81576,178271241,67%1639,12
AE Phase I 91430,426661241,67%1179,85
Lorraine 40 t 81337,086411266,67%1456,18
ST vz. 394206,272961154,55%565,03
Ikv 723104,732541172,73%301,20
Cruiser Mk. II2194,452431145,45%824,50
T26E4 SuperPershing 81406,919301163,64%2066,38
Renault FT 75 BS2115,701281060,00%605,35
Lago4154,302211040,00%239,52
P26/404435,604491040,00%1262,55
T-46378,101491050,00%152,73
Marder II374,601221060,00%163,35
Cruiser Mk. III3191,902141060,00%866,95
Kpz. Erich Konzept I 91996,607591030,00%1567,56
VK 168.01 (P) 81384,408131060,00%1510,83
Wz. 64GC Bzyg 101577,207121040,00%958,33
FV201 (A45) 7388,604341040,00%258,39
M2 Light2122,33330944,44%328,32
T1 HMC279,1187922,22%183,59
M3 Lee462,78138955,56%148,22
VK 16.02 Leopard5142,33205922,22%158,92
K-91 Version II 91792,11841955,56%1923,24
FV4202 8577,33480944,44%475,34
Progetto M40 mod. 65101552,38721837,50%1116,94
Grille5330,50254825,00%394,42
T-45 2123,13240850,00%454,00
Ram II 5187,50192825,00%194,53
Sexton I 3168,50207825,00%318,40
Šotek 81072,25714850,00%968,48
T-28E with F-30 4237,00356862,50%485,49
T-345250,14292728,57%417,16
T56 GMC390,14107742,86%58,14
Archer5134,43184742,86%53,94
AMX 13 57 GF 7861,86770742,86%1932,20
Durendal 102596,86971771,43%1871,58
TKS z n.k.m. 20 mm 245,67187666,67%264,10
Matilda4383,33515650,00%1173,11
Lorraine 39L AM3201,83144633,33%429,65
UDES 15/16101618,17668633,33%1036,14
Pz.Kpfw. I291,83172650,00%253,93
Churchill III 5419,33286616,67%543,22
AAT60 82536,171393683,33%3714,74
T-54 first prototype 8711,50417633,33%633,60
Vickers Medium Mk. I167,60117520,00%105,19
M3 Stuart3145,80197540,00%377,06
Ikv 65 Alt II6802,80583560,00%1694,35
Object 70491468,20564560,00%1162,57
Crusader 5.5-in. SP7870,60726580,00%1467,24
Hirschkäfer111146,00627540,00%522,15
IS-6 B 81057,0045350,00%1065,97
M6A2E1 81052,00815560,00%1342,59
TOG II* 6594,00351520,00%649,20
43 M. Toldi III 3193,60232560,00%1064,63
Yong Bing 91441,60941580,00%1306,61
Strv m/40L3113,25158425,00%120,99
Škoda T 256579,25696475,00%1238,64
TVP VTU Koncept8634,5030940,00%487,46
A-20549,5092425,00%0,00
105 leFH18B2 5747,25382425,00%1559,52
MS-1156,00126425,00%39,57
Cruiser Mk. I1124,25183475,00%651,69
AMX 383102,50190450,00%164,27
Sherman III5164,00217425,00%139,40
Object 268102251,50791450,00%1450,55
G.Pz. Mk. VI (e)20,0054450,00%114,04
M60 101289,50827475,00%929,08
AMX 13 10510907,25688450,00%821,56
Concept No. 510820,00474425,00%260,15
Leopard 120 Verbessert112177,50838450,00%1587,66
L-60 291,00250450,00%337,22
Valentine II 480,50299475,00%261,00
FV226 Contradictious 81874,501135475,00%2460,81
T14 5219,67275366,67%395,29
Kolohousenka149,67119366,67%221,75
LT vz. 352116,67189366,67%566,56
B14370,67444333,33%984,37
Škoda T 245136,33288366,67%346,32
D1236,67218333,33%0,00
AT-1251,33112366,67%217,74
Centurion Mk. I8458,00570366,67%516,34
SU-76M4195,00204366,67%521,25
60G FT543,333273100,00%261,00
AMX 30 B102114,6724730,00%1425,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6489,33392366,67%877,36
Object 168 German 81344,00682333,33%1735,44
M10 RBFM 5286,3313130,00%275,79
Concept 1B 9540,00662366,67%358,55
Udarniy 81191,67753333,33%982,49
D2351,00141250,00%73,82
Renault FT139,5065250,00%83,60
Pz.Kpfw. II232,001312100,00%261,00
Vickers Medium Mk. III30,002520,00%0,00
AMX 40432,506320,00%0,00
Ikv 1035291,00225250,00%497,40
SU-182140,50138250,00%743,38
FCM 3624,001572100,00%261,00
KJPZ TIII Jäger 91671,0010542100,00%1392,03
SMV CC-64 Vipera 81660,50796250,00%1746,07
T-127 3264,004122100,00%991,16
Predatore 92185,0059820,00%1516,99
Excelsior 5167,50342250,00%134,33
Pz.Kpfw. T 15 337,50159250,00%84,37
SU-122-44 71967,50904250,00%2849,72
LTP 3115,5020220,00%281,90
Chimera 8608,00614250,00%387,15
Cobra 92740,001083250,00%3286,12
AMX M4 mle. 49 8901,0030620,00%667,58
Buryan 91717,5058620,00%1089,52
Strv fm/211160,0018610,00%614,59
Fiat 30001186,0020210,00%833,14
Hummel6248,003351100,00%332,25
M15/423456,005751100,00%1552,11
Leichttraktor10,003110,00%0,00
T-262169,003411100,00%1050,87
Type 89 I-Go/Chi-Ro2206,004241100,00%958,37
Centurion Action X100,008901100,00%261,00
WZ-113G FT101479,0024010,00%596,44
Loyd Gun Carriage20,003110,00%0,00
T23E3 7346,0023710,00%230,13
FV30460,002461100,00%261,00
AMX M4 mle. 54101158,0044910,00%467,93
Object 705A10698,0024010,00%185,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5112,004041100,00%261,00
Char Mle. 75 9424,008631100,00%484,35
K-91-PT 92351,0010401100,00%1909,39
TS-60 92971,0010381100,00%2330,64
AMBT 8359,006271100,00%330,21
K-2 83096,0017631100,00%6096,43
ISU-122-2 81191,009691100,00%1062,09
E 77 92316,0010651100,00%1762,35
AMR 35 256,009510,00%0,00
Object 777 Version II 91323,0010921100,00%1040,14
Kampfpanzer 50 t 91614,0050110,00%935,02
Jagdtiger Prototype 81442,0026410,00%997,38
Caliban 8341,009171100,00%324,54
Škoda T 40 6237,0014510,00%130,07
T1E6 291,007210,00%158,77
SU-85I 5264,0028210,00%261,68
Löwe 80,0028210,00%0,00
Tetrarch 20,001131100,00%261,00
T26E5 Patriot 8482,004751100,00%502,57
M4A3E8 Thunderbolt VII 684,0023410,00%3,10
Chrysler K 8921,005511100,00%915,73
Char Futur 4 92906,0070410,00%3113,76
ELC EVEN 90 80,0018310,00%0,00
TL-1 LPC 8597,009511100,00%743,01
Object Kust 82491,0062310,00%2398,57

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/03/2026
Uscito: 12/10/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 04/11/2025
Uscito: 23/03/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/07/2025
Uscito: 03/11/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/01/2024
Uscito: 29/07/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 15/01/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 03/09/2023
Uscito: 14/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 17/08/2023
Uscito: 02/09/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 16/02/2022
Uscito: 28/02/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/07/2022
Uscito: 18/07/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/08/2022
Uscito: 15/08/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 08/04/2022
Uscito: 01/07/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 02/11/2021
Uscito: 11/02/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 18/03/2022
Uscito: 07/04/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 27/07/2022
Uscito: 20/08/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 19/07/2022
Uscito: 25/07/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 08/03/2022
Uscito: 10/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 01/11/2021
Uscito: 01/11/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 08/09/2021
Uscito: 30/10/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/04/2021
Uscito: 04/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 29/03/2021
Uscito: 04/04/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 25/12/2018
Uscito: 11/07/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/04/2018
Uscito: 04/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 13/07/2019
Uscito: 24/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 27/07/2020
Uscito: 07/08/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/05/2018
Uscito: 23/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2019
Uscito: 27/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 09/08/2020
Uscito: 27/03/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2019
Uscito: 25/07/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/09/2019
Uscito: 20/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2019
Uscito: 27/09/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 11/12/2017
Uscito: 17/04/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/08/2017
Uscito: 09/12/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/09/2015
Uscito: 28/09/2019