Some tanks are not included in the statistics.

General_Patton_780

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/08/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9530314117651
Media tier6,666,075,745,47
Vittorie4677149,08%964,29%6252,99%34152,38%
Sconfitte4732149,65%535,71%5345,30%30046,08%
Pareggi12111,27%00,00%21,71%101,54%
Battaglie sopravvissute2459925,81%535,71%3529,91%19630,11%
Carri distrutti792060,83221,571621,388561,31
Rapporto uccisioni / morti1,122,441,981,88
Carri individuati961151,01151,071491,278381,29
Danno inflitto752,341.022,14818,99836,81
Punti cattura1705331,79644,574443,7921723,34
Punti difesa387770,4100,0090,085020,77
Esperienza595,86909,43862,25828,59
WN7970,051666,861403,431464,89
WN81061,481745,821326,451519,27
Totale
Battaglie95303
Media tier6,66
Vittorie4677149,08%
Sconfitte4732149,65%
Pareggi12111,27%
Battaglie sopravvissute2459925,81%
Carri distrutti792060,83
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati961151,01
Danno inflitto752,34
Punti cattura1705331,79
Punti difesa387770,41
Esperienza595,86
WN7970,05
WN81061,48
Ultime 24 ore
Battaglie14
Media tier6,07
Vittorie964,29%
Sconfitte535,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute535,71%
Carri distrutti221,57
Rapporto uccisioni / morti2,44
Carri individuati151,07
Danno inflitto1.022,14
Punti cattura644,57
Punti difesa00,00
Esperienza909,43
WN71666,86
WN81745,82
Ultimi 7 giorni
Battaglie117
Media tier5,74
Vittorie6252,99%
Sconfitte5345,30%
Pareggi21,71%
Battaglie sopravvissute3529,91%
Carri distrutti1621,38
Rapporto uccisioni / morti1,98
Carri individuati1491,27
Danno inflitto818,99
Punti cattura4443,79
Punti difesa90,08
Esperienza862,25
WN71403,43
WN81326,45
Ultimi 30 giorni
Battaglie651
Media tier5,47
Vittorie34152,38%
Sconfitte30046,08%
Pareggi101,54%
Battaglie sopravvissute19630,11%
Carri distrutti8561,31
Rapporto uccisioni / morti1,88
Carri individuati8381,29
Danno inflitto836,81
Punti cattura21723,34
Punti difesa5020,77
Esperienza828,59
WN71464,89
WN81519,27
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie854000
Vittorie29234,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte53062,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi323,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16719,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4030,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati11741,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.245,550,000,000,00
Punti cattura6300,7400,0000,0000,00
Punti difesa8561,0000,0000,0000,00
Esperienza574,710,000,000,00
Totale
Battaglie854
Vittorie29234,19%
Sconfitte53062,06%
Pareggi323,75%
Battaglie sopravvissute16719,56%
Carri distrutti4030,47
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati11741,37
Danno inflitto1.245,55
Punti cattura6300,74
Punti difesa8561,00
Esperienza574,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie927,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2369,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute618,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati441,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.072,730,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa320,9700,0000,0000,00
Esperienza453,330,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie927,27%
Sconfitte2369,70%
Pareggi13,03%
Battaglie sopravvissute618,18%
Carri distrutti190,58
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati441,33
Danno inflitto1.072,73
Punti cattura00,00
Punti difesa320,97
Esperienza453,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie82000
Vittorie2429,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5870,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1113,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati1351,6500,0000,0000,00
Danno inflitto445,660,000,000,00
Punti cattura520,6300,0000,0000,00
Punti difesa1391,7000,0000,0000,00
Esperienza314,410,000,000,00
Totale
Battaglie82
Vittorie2429,27%
Sconfitte5870,73%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1113,41%
Carri distrutti360,44
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati1351,65
Danno inflitto445,66
Punti cattura520,63
Punti difesa1391,70
Esperienza314,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie570000
Vittorie22639,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte34460,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19033,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3230,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati4750,8300,0000,0000,00
Danno inflitto976,900,000,000,00
Punti cattura10311,8100,0000,0000,00
Punti difesa23084,0500,0000,0000,00
Esperienza627,700,000,000,00
Totale
Battaglie570
Vittorie22639,65%
Sconfitte34460,35%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute19033,33%
Carri distrutti3230,57
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati4750,83
Danno inflitto976,90
Punti cattura10311,81
Punti difesa23084,05
Esperienza627,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11981000
Vittorie438036,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte729260,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3092,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute286023,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti65980,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati150801,2600,0000,0000,00
Danno inflitto650,910,000,000,00
Punti cattura181611,5200,0000,0000,00
Punti difesa208261,7400,0000,0000,00
Esperienza420,870,000,000,00
Totale
Battaglie11981
Vittorie438036,56%
Sconfitte729260,86%
Pareggi3092,58%
Battaglie sopravvissute286023,87%
Carri distrutti65980,55
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati150801,26
Danno inflitto650,91
Punti cattura181611,52
Punti difesa208261,74
Esperienza420,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie95000
Vittorie2627,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6568,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1414,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,440,000,000,00
Carri individuati920,9700,0000,0000,00
Danno inflitto1.142,850,000,000,00
Punti cattura1531,6100,0000,0000,00
Punti difesa410,4300,0000,0000,00
Esperienza452,970,000,000,00
Totale
Battaglie95
Vittorie2627,37%
Sconfitte6568,42%
Pareggi44,21%
Battaglie sopravvissute1414,74%
Carri distrutti360,38
Rapporto uccisioni / morti0,44
Carri individuati920,97
Danno inflitto1.142,85
Punti cattura1531,61
Punti difesa410,43
Esperienza452,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (568)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3965,111329250767,09%3468,17
T297931,08675174250,40%1139,97
KV-26746,21581164851,52%1259,55
Matilda4549,38477163656,54%1774,41
IS-381091,89693154447,80%1215,26
M4A3E2 Sherman Jumbo6530,23544140250,57%965,43
T-34-85M 6717,22620122853,18%1237,97
T-34-856628,53567119850,00%1247,83
KV-15696,40600119753,72%1683,96
M18 Hellcat6578,31499116850,60%930,86
Ram II 5556,50586116354,43%1545,39
T376445,06550115649,31%1236,42
M4A1 Sherman5472,50497107755,06%1329,77
T-34-85 Rudy 6626,80570103149,85%1094,93
T-549936,0061795043,68%802,15
Cromwell B 6670,5161794053,40%1302,14
M66826,3962992749,51%1300,05
VK 36.01 (H)6528,5845891250,11%798,61
VK 100.01 (P)81047,5567287447,60%1090,58
T-54 first prototype 8777,5064282646,13%905,00
AMX 13 57 GF 7557,5162681650,86%1002,05
T26E5 Patriot 8873,4768679948,94%964,36
M24 Chaffee5373,6151075852,51%1423,93
Tiger I7694,9753671944,23%729,58
Churchill III 5755,9092069953,65%1761,92
Type 64 6444,8951269751,36%1099,80
Object 252U Defender 81100,6667769347,62%1135,71
Tiger II8870,5859868344,66%827,79
O-I6754,9761367648,82%1298,43
105 leFH18B2 5552,6048367452,08%1123,32
Cromwell6653,7462164852,62%1361,17
Strv m/42-57 Alt A.2 6685,5658364750,23%1197,21
T 55A 9970,6365763745,21%750,39
Panzer 58 Mutz 8789,2861163241,30%846,66
M4A3E8 Fury 6569,0059563149,29%1102,71
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4461,8663762663,42%1419,44
Škoda T 256552,6853661249,35%1018,76
Pz.Kpfw. II Luchs4362,8749361156,79%1646,20
M41 Walker Bulldog8563,7761660451,16%968,40
Progetto M35 mod. 46 8902,2462859243,92%853,20
KV-220-2 5699,7274458156,28%1441,95
M415397,7437257848,44%538,41
FV3046564,6343956646,82%952,21
IS-7101281,9863256239,32%824,02
M54 Renegade 8944,0465853645,34%842,85
VK 30.02 (D)7771,6968953053,58%1222,84
T-28E with F-30 4553,6556852055,58%1560,08
Tortoise91238,5061351942,58%825,83
T26E4 SuperPershing 8923,5170151850,00%1132,12
E 7591077,6965250946,17%834,81
Heavy Tank No. VI 6666,1956550451,79%1130,71
T675531,2148747049,15%1246,36
IS-3A 81086,9373646947,12%1073,00
T34 8929,6660146543,87%915,42
Object 274a 8803,1865145045,11%837,61
M446642,1853444847,54%1046,88
Matilda IV 5518,0159344755,70%1423,63
E 25 7670,0253443043,02%788,24
Object 777 Version II 91055,5364342639,67%708,73
M4A1 FL 10 6674,6257941646,88%1007,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4448,1445641461,84%1412,21
M3 Stuart3115,8729140547,16%297,47
AMX 13 909830,2864440047,00%1192,66
Bat.-Châtillon 155 5591016,4960940049,75%973,07
T14 5676,7271339854,27%1512,43
Lorraine 40 t 81022,9564639846,48%1080,48
VK 30.01 (P)6799,8365339750,88%1405,61
AT 25477,8347738655,18%1198,00
M48A5 Patton101090,9655938235,08%578,97
Turtle Mk. I 81037,0772137348,26%952,42
Škoda T 5091174,0153137041,35%920,91
Jagdtiger91412,1865036944,17%1115,33
P.44 Pantera8817,0557836643,99%871,05
Sherman III5433,8446836549,32%1226,97
Panther/M10 7683,9058536544,66%939,82
leKpz M 41 90 mm GF 8577,7357136448,08%920,95
M4A3E8 Thunderbolt VII 6605,7361136247,79%1084,22
Prototipo Standard B91145,0864136043,06%885,50
T3091231,4558834941,26%814,36
VK 30.01 (H)5281,1927134549,57%526,59
Matilda Black Prince 5539,1954933755,79%1537,26
T-54 ltwt.9701,3563533252,11%944,30
T110E5101286,3861432739,14%821,19
Rheinmetall Skorpion G 81034,7760032748,01%999,62
T110E4101350,1460332444,75%835,37
Emil II91299,4769532247,20%1060,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8976,5264132244,10%997,92
Excelsior 5890,7484032154,52%1998,98
Bat.-Châtillon Bourrasque 8938,4964332042,19%933,88
FV201 (A45) 7798,2866231953,29%1138,13
Hummel6653,1449331646,84%876,58
M53/M5591334,3968531147,59%1265,32
LT-432 8511,6960530947,90%767,74
T26E3 Eagle 7 7854,2470630654,25%1216,11
T78 6708,4556930148,84%958,80
T499771,8261329748,15%1003,21
IS-2 7898,6162329349,83%1086,29
VK 45.03 7901,5264529251,03%1166,26
Object 43091204,2362329152,58%1067,12
TOG II* 6610,7455328952,94%995,28
M46 Patton KR 8864,1163128745,99%999,51
Sherman Firefly6596,4649028241,84%999,10
KV-856693,4957027853,60%1188,18
Comet7693,6061727250,00%1043,02
Tiger (P)7928,6466027244,12%1166,51
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3585,5375726764,42%1980,40
WZ-132A9616,5950926446,21%710,75
SU-122-44 7834,6556926250,76%1089,91
T-832 8832,4958726137,16%573,63
M40/M438993,3059426052,69%1177,46
EMIL 1951 8991,9665725944,40%941,47
Jagdpanzer E 100101360,9859425841,47%799,10
TS-5 8992,2767525644,53%834,88
T-448689,3348525548,24%804,81
T207547,7553325349,41%676,04
M47 Iron Arnie 8855,7863525245,24%856,05
ISU-15281005,4548225042,00%870,37
T-284655,5850324952,61%2546,18
G.W. Tiger (P)8996,2460024449,59%1121,93
Object 430U101028,9154824435,66%506,65
Object 70491166,3963224246,69%794,32
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4460,3349923657,20%1929,28
IS7885,7757223043,91%1164,52
T-62A101041,2455122737,89%645,66
Škoda T 40 6582,4754722451,79%1078,32
E 5091096,5464222245,05%901,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5437,2851721961,19%1302,47
Leo7802,7664821552,09%1302,55
Lorraine 155 mle. 5181107,4959621247,64%1368,17
Bat.-Châtillon 25 t AP91064,9658621042,86%979,86
M46 Patton91150,6661520941,15%945,53
S-517862,2453120651,94%1030,71
M26 Pershing8674,1152920640,29%637,28
A-436576,4658120653,40%1191,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4385,6039320648,54%1178,45
AMX 65 t8803,9747020444,12%779,43
T92 HMC101367,9653920339,41%1062,12
Object 70591156,5464420246,04%920,39
KV-1SA 5564,5558020152,24%1108,85
XM57 81057,8164120145,77%774,28
AMX M4 mle. 49 8890,7360220143,78%858,36
Spähpanzer Ru 2519656,7560219948,74%890,66
T71 DA7699,9064519751,27%1544,93
T-127 3436,7160819566,15%2012,87
Crusader 5.5-in. SP7675,1646418938,62%820,19
Mars 8809,8155918838,83%634,02
T25/27541,6644418742,25%524,99
Strv K 91014,1759318734,22%679,00
UDES 038842,8749518642,47%716,88
M4 Improved 5504,6255618649,46%1342,08
M10 Wolverine5267,9731418546,49%405,87
Valentine II 4459,7059618550,27%1775,30
Conqueror91204,1472318452,17%1020,43
Ferdinand81201,9962518443,48%1153,23
T28 Prototype81049,7958118442,39%1005,21
Škoda T 56 81076,5964918239,56%783,10
AMX 50 12091121,5563718141,44%854,93
T404297,1827218148,62%637,18
Kampfpanzer 07 RH 8608,7658318145,86%574,41
T28 Concept 7750,2856218144,75%882,47
E 100101242,9658317839,33%729,20
T6 Medium4567,9546117749,72%1440,72
T9591160,9464417443,10%728,87
SU-1006695,9151617150,29%1227,61
Pz.Kpfw. T 15 3314,7452317161,40%1602,37
M10391162,7667317048,82%1018,47
M127712,5346816947,93%799,43
Valentine3610,1850716857,74%3107,77
O-Ho8971,6950416646,39%956,19
T328921,8565416546,06%952,36
Type 62 7485,0463716352,76%1009,58
M36 Jackson6679,5452116250,62%1100,78
Tetrarch 2146,9328416150,31%683,95
T25 Pilot Number 1 8781,6962216143,48%837,70
BZ-176 8888,3668416048,13%697,82
WZ-1328656,6558515846,84%1025,69
Caernarvon Action X 8762,7364415745,22%738,45
IS-M8749,1044915450,65%716,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3290,6345415357,52%1610,65
FV217 Badger101238,7560515340,52%670,61
Emil I81206,9179015254,61%1421,47
T-1091160,9263615242,76%965,59
T-34-17726,7561815149,67%1102,66
T54E191510,0168915141,72%1287,34
M5 Stuart4318,7033414941,61%820,46
ARL 446603,9042114655,48%1046,65
KV-137698,8954714444,44%1065,97
Cruiser Mk. IV4401,1541614254,23%1491,21
Object 907 101171,3865614243,66%701,37
T110E3101313,2462014142,55%704,96
P.43 ter7682,2942614050,00%1038,18
T-437623,3856913946,76%914,24
Konštrukta T-34/1007676,6158213746,72%995,52
G.W. Panther7749,6956313748,18%884,27
AT 158640,7648713549,63%498,55
IS-6 B 81046,3659213246,97%977,61
Panther II8815,2959813046,92%908,81
O-Ni7965,3151212450,81%1242,61
SU-10181019,2267012452,42%1155,32
Object 277101281,0264212339,84%781,78
AE Phase I 91078,4467612244,26%817,09
59-166403,8857812150,41%1158,67
T57 Heavy101174,7452911930,25%566,52
Mäuschen91093,9755911943,70%801,60
59-Patton 8829,4466211750,43%1080,52
TVP VTU Koncept8838,5366011651,72%1168,45
AMX 12 t6383,2452211649,14%908,90
Ikv 90 Typ B7749,2062011556,52%1061,66
Lorraine 155 mle. 507628,7045611545,22%695,57
KV-48982,9960111547,83%996,28
Hotchkiss EBR7474,5855511546,96%901,85
Durchbruchswagen 24199,2022911345,13%383,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J4602,7050311157,66%2024,49
Pz.Sfl. IVc5346,8731411039,09%541,28
T-100 LT10581,9755311036,36%398,01
E 65 Zwilling 81033,5164611042,73%685,88
Bisonte C45 8891,2267611040,91%769,66
Forest Spirit 8889,3154610939,45%611,44
Pz.Kpfw. II Ausf. G357,5115410650,00%93,40
Birch Gun4288,4733810556,19%1099,83
StuG IV 5409,7638510447,12%891,34
Jagdpanther7936,1660610349,51%1212,90
Panhard AML Lynx 6x68487,9248210334,95%607,51
AMX 13 F3 AM6720,4249110250,00%1106,98
Panhard EBR 75 (FL 10) 8476,1353710141,58%538,14
Dicker Max 6606,0636310140,59%893,15
Super Conqueror101117,9158910042,00%586,97
T1E6 2132,8230910046,00%522,56
Controcarro 1 Mk. 29876,075529838,78%467,87
VK 28.016461,135929855,10%1449,14
XM66F 8872,596129846,94%731,45
SU-130PM 81012,756159747,42%890,21
Panther mit 8,8 cm L/71 8856,965919739,18%1016,34
Object 26391027,916079644,79%743,56
AMX M4 mle. 457777,933859543,16%880,49
Nashorn6496,803979541,05%645,91
Bat.-Châtillon 12 t8403,344969538,95%435,92
ARL V396544,735269454,26%994,12
53TP Markowskiego8989,296609345,16%986,54
T-463261,893849355,91%1256,40
60TP Lewandowskiego101368,806229339,78%784,22
Spähpanzer SP I C7725,636559242,39%1422,15
M10 RBFM 5564,205219252,17%1153,59
SU-100M17857,756799161,54%1226,43
KV-1S6690,996279055,56%1257,35
AMX 50 Foch B101033,675798843,18%494,81
M-VI-Y9768,005628839,77%432,62
T-345202,443448752,87%399,78
Object 268 Version 4101117,855818740,23%546,08
T-34 shielded 5457,184888756,32%1225,19
Centurion Mk. 7/19740,245688643,02%473,89
A-447756,086198645,35%1152,84
Panhard AMD 178B6328,035038661,63%929,72
Großtraktor - Krupp 3199,033708655,81%657,59
Challenger7743,536098557,65%978,61
ISU-122S 7565,554658545,88%569,29
T-50-2 6381,045138446,43%992,12
LTP 3248,174038458,33%1315,45
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5434,334528445,24%1103,70
SU-855504,184548252,44%1234,65
Somua S353702,485778258,54%2802,37
P26/404410,723948155,56%1139,51
Jagdpanzer IV6625,235658155,56%1252,55
Type 4 Heavy9942,836698150,62%687,51
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5587,235938161,73%1549,83
P.43 bis6431,253507648,68%678,95
50TP Tyszkiewicza91129,556597644,74%835,44
Ikv 65 Alt II6514,914607647,37%842,68
Object 140101142,266167646,05%819,09
M4A3E8 Sherman6622,505587444,59%1055,58
P.435349,202847447,30%811,40
M374181,882417454,05%506,04
Panther7739,956317354,79%1121,08
M8A14638,524517339,73%1818,56
UDES 14 Alt 58933,696287241,67%959,48
AMX AC mle. 467638,224887241,67%720,63
Sherman VC Firefly 6601,785637247,22%936,74
WZ-1317659,456427152,11%1402,19
SU-1527805,936067052,86%1032,50
STB-1101021,946007042,86%584,23
Centurion Mk. I8955,447197052,86%1296,18
VK 45.02 (P) Ausf. A8862,016307045,71%857,35
TL-7 9945,305477032,86%519,49
Strv 746699,905936847,06%1472,50
M2 Medium Tank3122,691566850,00%297,36
Type 59 8727,226186740,30%734,02
T2881089,606856749,25%1137,63
Charioteer8649,604416728,36%413,89
T2 Light Tank 2149,063486746,27%536,37
M3 Lee493,481876538,46%54,94
Object 780 101274,116006535,38%597,26
FV215b (183) 10885,034036428,13%336,50
AMX 13 105 AM mle. 505462,814066256,45%1077,96
Type 586497,574936152,46%945,36
BT-7 artillery 3227,033986155,74%876,59
AMX Chasseur de chars 8801,566236144,26%920,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5420,524356050,00%1083,78
Progetto C50 mod. 6691026,256225942,37%701,03
AMBT 81012,977015950,85%1037,26
43 M. Toldi III 3156,322965947,46%690,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E363,451535860,34%195,40
ST-62 Version 2 101238,664955822,41%611,79
Char de transition 6733,815645841,38%974,52
WZ-132-110571,305775642,86%413,01
Stone Sentinel 8948,386575642,86%728,60
A25 Harry Hopkins I 4425,436145651,79%1287,88
KV-37998,287405455,56%1420,30
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8699,746315442,59%680,37
T-44-100 8683,545685442,59%583,29
Ho-Ri 28935,286055345,28%814,71
Object 752 91385,427525246,15%992,44
M22 Locust 3195,353945265,38%825,92
Panhard EBR 909402,185835152,94%425,78
GSOR 1008 81119,126655147,06%1068,79
A43 BP prototype 6814,007705062,00%1308,44
Renault G15367,733664942,86%815,41
Caernarvon8812,426454850,00%847,94
Tiger-Maus 9851,485114827,08%399,92
T1 Cunningham1119,432564759,57%670,35
TVP T 50/5110760,535044738,30%325,92
Kunze Panzer 9644,325444738,30%320,67
SMV CC-64 Vipera 8800,645054731,91%535,70
Carro da Combattimento 45 t 101201,495454729,79%666,97
AC 4 Experimental 6628,944644736,17%997,66
AMX AC mle. 488607,114974641,30%461,98
Bishop5574,074404553,33%1308,42
Churchill Crocodile 6915,457004438,64%1247,42
14TP4442,444134334,88%1701,98
ShPTK-TVP 100 8703,305514341,86%505,98
Škoda T 15A 4623,337094252,38%1181,79
Marder 38T4285,483184240,48%523,31
Ares 758672,026104245,24%591,72
Progetto M40 mod. 65101160,935234131,71%619,74
ELC EVEN 90 8351,935874151,22%526,55
Škoda T 245433,784774050,00%1291,60
VK 30.02 (M)6617,205664055,00%1267,69
UDES 169971,416363938,46%708,75
AMX 105 AM mle. 474225,493153964,10%795,41
AMX 404221,873893852,63%803,60
AAT60 8770,535773844,74%609,64
T77 8847,085823737,84%651,78
Churchill I5421,504493647,22%776,64
KV-5 8654,867033658,33%667,82
Pz.Kpfw. KW I (r) 5837,397743663,89%1797,29
SU-76G FT4460,863213537,14%949,29
T25 AT7756,405623548,57%997,19
Object 703 Version II 8908,316993548,57%822,95
Type 5 Ka-Ri 81135,747173557,14%1035,77
Valiant 5688,176273545,71%1718,17
Type 1 Chi-He4404,503723444,12%1215,36
SMV CC-567539,564973444,12%513,80
T56 GMC3127,911583441,18%202,75
Krupp-Steyr Waffenträger 7539,094543441,18%497,96
Pz.Kpfw. 35 (t)242,64953342,42%16,98
Kranvagn101159,705323333,33%522,38
Grille5564,614763345,45%1197,58
KV-1 shielded 5636,276263336,36%1173,25
T-22 medium 101080,676713342,42%714,61
Pz.Kpfw. II257,751193240,63%2,61
Centurion Action X10850,844303221,88%366,13
ST vz. 394250,653483158,06%745,19
Strv m/425468,524393138,71%1367,96
Loza's M4-A2 Sherman 6565,945673141,94%1045,75
25TP KSUST II5393,974853056,67%924,00
T-804303,773743066,67%1234,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5615,775683036,67%1461,31
A-20555,481902937,93%0,96
M7 Priest399,002142955,17%203,15
Churchill VII6776,626722955,17%1490,87
E 50 Ausf. M101110,145672934,48%603,30
M-III-Y8769,525652941,38%608,40
Semovente M43 Bassotto6576,644462839,29%663,92
CS-538466,324072828,57%317,20
SMV CC-678681,214272828,57%435,02
ISU-152K 8859,465892842,86%720,90
L-60 2149,633952762,96%921,62
Char Futur 4 91169,266022729,63%747,84
Pz.Kpfw. 38 (K) 5455,125212650,00%830,59
Matilda LVT 4525,545642646,15%1153,30
Leichttraktor1136,642932564,00%709,24
Sturmpanzer II4250,603532556,00%787,29
CS-599556,565122536,00%217,30
Leopard 110734,044812528,00%223,48
M4A3(76)W Sherman 6705,327142556,00%1284,80
T-45 2170,244072568,00%972,11
Type 1 Ho-Ni II 4663,445372532,00%1414,12
Vz. 55101130,584722425,00%520,93
Somua SAu 404130,292012433,33%81,49
StuG III Ausf. B4367,833972454,17%951,05
Panhard EBR 10510358,174792433,33%106,77
M4-85 5605,585922441,67%1282,73
LT vz. 383193,303112347,83%708,37
TL-1 LPC 8647,355982347,83%635,55
SU-85B4327,414962272,73%896,77
AT 86536,775142240,91%682,75
T23E3 7770,596422240,91%1197,45
T7 Combat Car 2114,002422227,27%353,75
O-I Experimental5671,866772171,43%1593,06
Chieftain/T95 8626,675912142,86%621,39
M-IV-Y 8802,865692142,86%644,19
WZ-111 model 1-49767,105382030,00%391,61
TNH 105/10008737,256302050,00%769,12
Ikv 1035171,502492030,00%144,23
Object 432U11864,155892035,00%331,01
E 75 TS 8711,705672040,00%508,04
M2 Light221,371151957,89%159,16
CS-6310595,795401936,84%162,39
T-1506703,955721942,11%1058,16
VK 20.01 (D)4345,844251942,11%1090,56
Vz. 68 Squall 8495,845981936,84%655,83
BT-7451,611881844,44%52,75
Type T-345273,723121838,89%507,19
T2 Medium Tank284,941361850,00%260,01
Rhm.-Borsig Waffenträger8950,224261811,11%684,93
Tiger 131 6644,176401861,11%1017,12
Lion 10926,506911861,11%694,05
SU-100Y 6769,676431861,11%1302,78
Vickers Medium Mk. I117,29711747,06%52,08
Kolohousenka183,291991723,53%183,37
Type 3 Chi-Nu5246,063161747,06%499,93
Light Mk. VIC 296,713071770,59%539,78
M15/423211,632041631,25%399,26
Sav m/434194,133261656,25%420,74
Bat.-Châtillon 25 t101249,946591650,00%970,71
BZ-587608,445411650,00%577,85
VK 168.01 (P) 8848,066291643,75%803,50
Rambo 9663,004061618,75%278,34
AMX 383158,932741533,33%311,06
Covenanter583,472751553,33%128,98
Vickers Medium Mk. II221,43571435,71%0,00
Lorraine 39L AM3241,073901471,43%886,73
Marder II3141,432351442,86%206,21
Object 705A10842,576631450,00%467,64
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6493,435901471,43%917,39
KR-111846,714531414,29%224,67
Lago4419,085131369,23%1543,58
Ikv 723251,153401346,15%640,29
WZ-131G FT6469,004031338,46%557,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6350,234821330,77%582,52
T-34 with L-11 4558,315881346,15%2123,36
M24 Chaffee No. 594 5316,154741338,46%609,78
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,231381346,15%54,17
Bretagne Panther 6564,466051361,54%938,61
XM69 Hacker11569,925931241,67%136,41
Type 59 First Warrior 8493,424501225,00%247,22
TKS z n.k.m. 20 mm 2144,182931163,64%769,56
Sturmpanzer I Bison3179,732211127,27%408,27
Type 95 Heavy4290,093281145,45%865,19
Semovente M415498,553261118,18%837,31
Type 95 Ji-Ro6404,452721118,18%363,58
CS-52 C 8580,554931136,36%417,44
Turán III prototípus 5480,646031181,82%1467,15
122 TM 8883,917661172,73%898,89
Cruiser Mk. III396,001641020,00%187,35
Renault UE 573200,403061060,00%639,48
M56 Scorpion 7452,205011050,00%481,43
121101063,22398911,11%548,35
IS-410898,33624944,44%468,44
60G FT5474,44388955,56%986,83
AltProto AMX 30 8410,78342911,11%163,67
Char Murat 9671,78449922,22%300,82
M24E2 Super Chaffee 6275,78501955,56%657,56
Waffenträger auf Pz. IV9759,63524837,50%366,01
T-29 3592,13706862,50%2551,32
M3A3 Stuart 3310,63448850,00%645,46
OCP Peacekeeper 9752,50524837,50%351,98
Grant4318,29484771,43%1155,05
G.Pz. Mk. VI (e)2109,57192742,86%497,45
Kpz. Erich Konzept I 9396,29481742,86%87,59
56TP 8784,14545742,86%636,51
AT 15A 7627,86571742,86%634,21
Renault FT 75 BS2120,17248683,33%730,35
BT-2256,67182666,67%233,00
10TP386,33177683,33%322,78
SU-76M4264,17454666,67%786,91
Type 3 Ju-Nu61029,50753666,67%1606,03
T-116 3429,83545650,00%2138,35
M6A2E1 8928,17590633,33%861,92
WZ-114 9892,17627650,00%605,45
T80311983,33703633,33%322,18
LT vz. 352109,60291560,00%475,93
Strv m/40L3161,00389560,00%480,59
T1 HMC293,60200560,00%483,20
Type 5 Heavy101783,20739540,00%940,50
Vz. 60S Dravec 101500,60605520,00%658,76
Object 26810933,60804580,00%630,51
GSOR the TANK 91035,2047050,00%738,59
Patton the Tank 9710,60438520,00%455,99
Object 452K 101410,40953580,00%1052,31
Strv m/382102,75265450,00%265,88
M14/412224,75288450,00%824,86
Type 97 Chi-Ha3239,75375450,00%820,77
AEC Armoured Car5289,75399450,00%500,39
Pz.Sfl. IC 4175,5012540,00%228,96
Brennos 8604,75495450,00%452,04
Strv fm/211107,33280333,33%357,64
7TP2133,672183100,00%512,47
Pvlvv fm/42230,672183100,00%264,10
AMX 50 B101113,33487333,33%480,96
M3G FT3190,67288366,67%597,08
Universal Carrier 2-pdr274,33283366,67%279,17
Grille 15101204,3325030,00%512,62
Staghound Mk. III6734,00513333,33%1186,74
FV224 Chopper7879,00725366,67%975,26
Jade Coil 81469,67574333,33%1281,55
Caliban 8224,67440333,33%0,91
Toro 91230,67673333,33%940,93
Type 63 81148,0047330,00%885,19
AMX 13 (FL 11) 573,00325333,33%0,00
Cobra 91323,00710333,33%912,13
GSOR 1010 FB 8249,67411333,33%3,10
SU-100I 5364,33383333,33%364,54
Black Rock 11864,33633333,33%218,91
D23172,00279250,00%495,97
Renault FT137,50107250,00%84,37
MS-1147,00139250,00%80,63
Type 89 I-Go/Chi-Ro2127,50245250,00%338,48
T-26G FT236,008320,00%0,00
Sturer Emil7644,00435250,00%662,14
AMX 13 10510486,50598250,00%390,08
Cromwell Applique 5548,50571250,00%1053,57
KPz 3 Projekt 07 HK 91869,0045720,00%1613,03
Char Mle. 75 91052,50754250,00%1342,99
Lorraine 50 t 9767,00704250,00%501,60
AMR 35 2404,00643250,00%2761,95
MKA 2115,50282250,00%271,43
T42 8888,50665250,00%944,21
Vickers MBT Mk. 3 101028,0032920,00%432,91
TBT 9490,507832100,00%337,81
Pz.Kpfw. T 25 5165,5018020,00%124,51
Excalibur 6241,506012100,00%337,26
KV-4 KTTS 8191,50463250,00%125,77
Super Hellcat 7332,00488250,00%305,08
DZT-159 9852,0023520,00%393,18
Fiat 30001113,002181100,00%596,36
Chi-Ni2214,006321100,00%1337,95
Hotchkiss H35256,003511100,00%261,00
D120,003221100,00%261,00
Rinoceronte10888,0036510,00%301,50
Type 97 Te-Ke 2846,0082410,00%8704,80
Panzerjäger I299,003001100,00%385,54
Škoda T 177195,0030610,00%84,44
Felice 9578,0024210,00%218,72
WZ-111 model 5A100,007671100,00%261,00
Coccodrillo 101770,009991100,00%1417,11
DBV-152 101047,0011131100,00%628,57
VK 45.02 (P) Ausf. B9122,007641100,00%261,00
Type 578650,008341100,00%597,45
BZ-58-2 91053,0040710,00%531,36
BZT-70 1032,0014410,00%0,00
K-91-PT 91910,0011761100,00%1548,38
ASTRON Rex 105 mm 81048,007981100,00%974,45
IT-3 488,0010210,00%0,00
MTLS-1G14 3961,0062710,00%4951,45
M3 Light 344,007110,00%0,00
SU-85I 5783,007191100,00%1909,81
Predatore 9596,0024910,00%158,38
Bofors Tornvagn 8849,0046110,00%538,42
Stridsyxa 81049,0030210,00%644,68
Ashigaru 10762,0013210,00%195,98
AMX ELC 901 6472,0028810,00%879,57
T95/FV4201 Chieftain 100,004510,00%0,00
FV226 Contradictious 8381,0021510,00%57,25
Straussler V–4/40 3310,0021610,00%806,59
Object Kust 81158,0043810,00%920,49
T-115 5817,0044010,00%1233,29
Chi-Go 71441,0010171100,00%1626,79
Fantôme 9936,009771100,00%858,53

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/08/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/08/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/03/2015
Uscito: 31/08/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/09/2016
Uscito: 26/11/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/11/2016
Uscito: 15/08/2020