Garbad

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 17/03/2017

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31833000
Media tier7,890,000,000,00
Vittorie2237570,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte900028,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4581,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1366642,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti519461,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,860,000,000,00
Carri individuati579211,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.923,750,000,000,00
Punti cattura639682,0100,0000,0000,00
Punti difesa395231,2400,0000,0000,00
Esperienza1.011,040,000,000,00
WN72105,010,000,000,00
WN83392,350,000,000,00
Totale
Battaglie31833
Media tier7,89
Vittorie2237570,29%
Sconfitte900028,27%
Pareggi4581,44%
Battaglie sopravvissute1366642,93%
Carri distrutti519461,63
Rapporto uccisioni / morti2,86
Carri individuati579211,82
Danno inflitto1.923,75
Punti cattura639682,01
Punti difesa395231,24
Esperienza1.011,04
WN72105,01
WN83392,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie278000
Vittorie24788,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte227,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14853,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2801,0100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,150,000,000,00
Carri individuati7842,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.803,080,000,000,00
Punti cattura3031,0900,0000,0000,00
Punti difesa3881,4000,0000,0000,00
Esperienza1.138,410,000,000,00
Totale
Battaglie278
Vittorie24788,85%
Sconfitte227,91%
Pareggi93,24%
Battaglie sopravvissute14853,24%
Carri distrutti2801,01
Rapporto uccisioni / morti2,15
Carri individuati7842,82
Danno inflitto1.803,08
Punti cattura3031,09
Punti difesa3881,40
Esperienza1.138,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48000
Vittorie4185,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte612,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2450,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati671,4000,0000,0000,00
Danno inflitto1.048,940,000,000,00
Punti cattura551,1500,0000,0000,00
Punti difesa400,8300,0000,0000,00
Esperienza895,690,000,000,00
Totale
Battaglie48
Vittorie4185,42%
Sconfitte612,50%
Pareggi12,08%
Battaglie sopravvissute2450,00%
Carri distrutti320,67
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati671,40
Danno inflitto1.048,94
Punti cattura551,15
Punti difesa400,83
Esperienza895,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1680,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte420,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1050,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati251,2500,0000,0000,00
Danno inflitto351,800,000,000,00
Punti cattura100,5000,0000,0000,00
Punti difesa271,3500,0000,0000,00
Esperienza514,200,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1680,00%
Sconfitte420,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1050,00%
Carri distrutti160,80
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati251,25
Danno inflitto351,80
Punti cattura100,50
Punti difesa271,35
Esperienza514,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1239000
Vittorie111089,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1219,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi80,65%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute69756,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13871,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,560,000,000,00
Carri individuati25802,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.454,310,000,000,00
Punti cattura33902,7400,0000,0000,00
Punti difesa11950,9600,0000,0000,00
Esperienza1.080,050,000,000,00
Totale
Battaglie1239
Vittorie111089,59%
Sconfitte1219,77%
Pareggi80,65%
Battaglie sopravvissute69756,26%
Carri distrutti13871,12
Rapporto uccisioni / morti2,56
Carri individuati25802,08
Danno inflitto1.454,31
Punti cattura33902,74
Punti difesa11950,96
Esperienza1.080,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie2686,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte413,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1860,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti331,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,750,000,000,00
Carri individuati551,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.373,970,000,000,00
Punti cattura882,9300,0000,0000,00
Punti difesa702,3300,0000,0000,00
Esperienza1.004,400,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie2686,67%
Sconfitte413,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1860,00%
Carri distrutti331,10
Rapporto uccisioni / morti2,75
Carri individuati551,83
Danno inflitto1.373,97
Punti cattura882,93
Punti difesa702,33
Esperienza1.004,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie438000
Vittorie36282,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7116,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23152,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3350,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,620,000,000,00
Carri individuati7381,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.199,890,000,000,00
Punti cattura5501,2600,0000,0000,00
Punti difesa5351,2200,0000,0000,00
Esperienza874,400,000,000,00
Totale
Battaglie438
Vittorie36282,65%
Sconfitte7116,21%
Pareggi51,14%
Battaglie sopravvissute23152,74%
Carri distrutti3350,76
Rapporto uccisioni / morti1,62
Carri individuati7381,68
Danno inflitto1.199,89
Punti cattura5501,26
Punti difesa5351,22
Esperienza874,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52000
Vittorie3669,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1630,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1834,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati781,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,170,000,000,00
Punti cattura380,7300,0000,0000,00
Punti difesa641,2300,0000,0000,00
Esperienza793,480,000,000,00
Totale
Battaglie52
Vittorie3669,23%
Sconfitte1630,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1834,62%
Carri distrutti340,65
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati781,50
Danno inflitto1.504,17
Punti cattura380,73
Punti difesa641,23
Esperienza793,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (268)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-5 82305,56124399576,08%4145,61
T-5492320,30112480571,18%3577,18
Type 59 81830,63113478076,41%3584,05
AMX 13 9091346,09108275075,60%2873,19
Bat.-Châtillon 25 t102226,61111060280,07%2494,25
IS-6 82354,05116551175,93%3808,07
T2971899,71114650477,18%3873,06
IS-382136,70103350072,80%3681,91
M26 Pershing81620,69100550076,20%3108,35
Tetrarch 2505,8574050073,80%4718,08
Löwe 81994,54100445567,47%3389,58
T2071594,25103545272,35%3791,93
WZ-13281439,41105845072,67%3447,96
Object 70492819,6196445068,44%3130,61
M46 Patton92431,36114245075,78%3644,63
E 5092334,11106045071,56%3328,09
ISU-15282444,4996742578,82%3671,22
AMX 50 12092914,22112341875,60%4295,52
Bat.-Châtillon 25 t AP92231,77111041675,72%3347,01
Tiger II82076,00100435871,51%3714,34
T-34-3 81813,45110535774,51%3194,12
T-62A102669,94100632270,81%3241,72
Pz.Kpfw. V/IV 51039,7389532060,31%1863,68
T-54 ltwt.91495,4594531960,82%2830,56
T-1092565,3693731163,99%3606,06
T-34-171755,08116030976,05%4360,58
T-34-281826,68103530461,18%3541,66
Object 41682017,23106030066,33%3702,20
T-34-85M 61429,26109529368,26%3653,20
T6982382,49120428478,17%4378,59
FCM 50 t 82164,07114028271,63%3904,60
T3092514,3895527573,45%2962,90
IS-7102413,1198327375,46%2640,23
M24 Chaffee5958,24106227165,68%4547,51
Type 62 71206,25102926762,92%3465,55
M10392627,27106125572,94%3795,97
E 100102544,8293625071,20%2538,42
KV-15962,0084325068,80%2927,59
T-4481591,6297824771,26%3276,59
Conqueror92669,54110124180,08%3454,75
Object 268103753,1395724166,39%4211,46
Panther II81831,7695323866,39%3675,84
S-5171636,0370223758,65%2790,82
WZ-13171472,97104923155,41%4426,64
MT-256442,3086623070,43%1555,31
VK 45.02 (P) Ausf. B92305,0095022963,76%2965,79
AMX AC mle. 4881826,8789022977,73%2833,04
IS71504,6195122570,67%3190,08
M41 Walker Bulldog81272,1092422554,67%2911,84
T110E4103620,8995621464,49%3782,87
VK 28.016759,4897121070,00%2968,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5971,8285220262,87%4382,17
Tiger I71641,60100120163,68%3242,04
AMX 50 10082456,03113820074,50%4083,99
E 7592530,75107020069,50%3553,01
T110E3103109,12103520077,00%3220,83
Object 430102681,59100320064,00%2988,31
SU-122-44 71956,2198220068,50%3744,48
T54E192964,24120019683,67%3849,79
VK 30.01 (P)61282,8893719561,54%3365,88
VK 36.01 (H)61442,65102518664,52%4232,04
T-34-8561254,0596218565,41%3938,11
AMX 50 Foch92290,0991818272,53%2680,98
212A92030,2781518170,72%2238,42
WZ-120-1G FT 82148,30111017864,04%3337,06
LTTB81654,64109717659,66%4331,22
Object 430 Version II92461,82116617370,52%3830,17
T-54 first prototype 81710,49108017063,53%2962,55
Spähpanzer Ru 25191263,0394016865,48%2381,39
T-34-85 Rudy 61339,25102516767,07%3792,87
T25/271631,0597216672,89%3439,45
Centurion Mk. I81599,2999616376,07%3004,04
T3281859,98100315768,15%3235,37
11082167,61114015578,71%3862,29
T-15061146,1379515257,24%2682,37
STB-1102468,33102615077,33%2700,92
WZ-132A91709,0390415060,67%3348,86
Leopard 1102734,2798215068,67%2922,92
AMX Chasseur de chars 81858,63108515064,00%3523,72
Marder II3700,3874714777,55%3894,18
Caernarvon81647,43104314383,22%2367,92
AMX M4 mle. 4571400,8587113966,91%2479,21
M18 Hellcat61442,8797213973,38%4009,74
T28 Prototype82339,1692913073,08%3573,38
112 81878,02109913074,62%3124,50
Rheinmetall Skorpion G 81918,4396612760,63%2765,82
Centurion Mk. 7/192461,11107212482,26%3372,53
Object 261102049,2977512472,58%2579,11
T57 Heavy103066,9098812466,94%3013,53
T110E5102912,46112212183,47%3178,31
M4A1 Sherman5851,7379612063,33%3374,21
ARL 4461069,8481111962,18%2378,68
E 25 71713,64101211759,83%3551,30
Jagdpanther71815,9291311680,17%3668,54
SU-130PM 82015,9092711656,03%2474,03
T26E4 SuperPershing 82252,90111911564,35%4137,91
AMX 30 1er prototype92611,02108611467,54%3775,26
M48A5 Patton102997,24101610968,81%3721,65
T4991325,6493510962,39%2458,93
Rhm.-Borsig Waffenträger82555,43118010877,78%3837,59
Bat.-Châtillon Bourrasque 81970,82105210759,81%2880,33
KV-8561513,62100010669,81%3769,31
T-44-100 81881,29106810457,69%3413,27
WZ-111 model 1-492274,7998710270,59%2767,76
M60 102404,29100910280,39%2549,17
M4A3E8 Sherman6957,1974710057,00%2539,35
M3 Lee4592,5957110059,00%3106,48
121102741,61105210081,00%2980,96
AMX 50 B102892,35111510081,00%2960,43
Centurion Action X102623,3094710070,00%2933,23
T6751119,1793210065,00%4229,34
ST-I92555,66108710066,00%3389,63
E 50 Ausf. M102692,5896110073,00%3011,45
AMX 50 Foch (155) 103589,12104910079,00%4077,79
T-4371318,688799961,62%3104,81
VK 30.01 (H)51063,658559854,08%4205,26
SU-10061325,377799870,41%3414,50
Type 6192387,0311289480,85%3266,08
IS-271798,4311189191,21%3315,84
Maus102240,608788961,80%2079,62
SU-10181979,439038876,14%3337,13
Waffenträger auf Pz. IV92995,0810808766,67%3415,95
T-345770,737238563,53%3174,29
VK 30.02 (D)71211,599248167,90%2565,21
WZ-12092334,8310478072,50%3077,32
Tiger (P)71733,6510407564,00%3588,43
M22 Locust 3546,287807263,89%3676,51
AMX 13 757996,549006965,22%2690,69
SU-100M171454,487886972,46%2529,10
Jagdpanther II82515,2210366972,46%4107,04
Churchill III 51049,5711356866,18%3257,86
T71 DA7905,2610086674,24%2222,58
Object 140102390,8810706677,27%2524,83
IS-4102564,4210166277,42%2602,93
KV-261260,1510006078,33%3021,69
M6A2E1 81765,218235858,62%2780,99
Lorraine 40 t 81979,1210145761,40%3019,04
ELC EVEN 90 8919,498075352,83%2146,20
VK 45.02 (P) Ausf. A82075,3610815074,00%3917,32
Konštrukta T-34/10071276,187844953,06%2176,01
Škoda T 5091866,379174961,22%2111,18
P.44 Pantera81950,3310014660,87%3246,06
Jagdpanzer IV61308,618094470,45%3770,54
Prototipo Standard B92069,149884470,45%2465,47
IS-2-II81446,358974360,47%1975,37
T376795,757554057,50%2464,38
CS-5381535,108203946,15%2457,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4498,296423855,26%1735,02
AMX 13 57 7981,589463855,26%2200,59
CS-5991865,069163661,11%2132,24
VK 72.01 (K) 102647,6910013669,44%2219,04
122 TM 81912,929933661,11%2776,47
UDES 14 Alt 581554,178393557,14%2288,84
ISU-152K 81695,898093545,71%2133,18
Dicker Max 61231,717823476,47%3031,53
113102766,6010533086,67%2921,13
WZ-111-1G FT81848,408103053,33%2241,52
T25 Pilot Number 1 81829,1710953053,33%3280,39
StuG III Ausf. G51013,366742867,86%3687,50
UDES 1691529,578342864,29%1599,54
BDR G1 B5981,757452850,00%2531,59
Object 274a 81555,079782860,71%2183,35
LT-432 81050,397012832,14%1798,28
M24E2 Super Chaffee 6802,438222853,57%2819,25
M56 Scorpion 71389,418702762,96%2424,67
T-34-2G FT71306,967872653,85%2251,52
AT 771574,9210102680,77%2725,99
M2 Light2488,208572580,00%3541,93
STA-181624,9610352584,00%2817,13
T1 Heavy51104,009802572,00%3245,51
Ferdinand82107,0810252576,00%2712,05
T9592474,8410012572,00%2609,95
SU-122-5492356,689812576,00%3085,20
AMX ELC bis51102,9610472584,00%5724,06
M4A3E8 Fury 61074,4810322584,00%3324,82
Type 3 Chi-Nu Kai 5742,636632454,17%2794,93
Aufklärungspanzer Panther 71162,7811452391,30%3508,79
T34 81720,006872250,00%2055,24
AMX AC mle. 4671261,777412272,73%2103,71
Pz.Kpfw. II Luchs4668,767952157,14%4371,23
VK 30.02 (M)6926,767592142,86%2154,98
Black Prince71411,2010872090,00%2420,56
M4A2E4 Sherman 5617,907322060,00%2217,54
AT 15A 71293,309282070,00%2081,92
AMX Canon d'assaut 105 81696,459422075,00%2184,42
M75598,897541973,68%3177,98
TNH 105/100081165,338751866,67%1525,97
Object 263103178,2210271877,78%2955,56
KV-481908,8211091788,24%3263,88
Indien-Panzer82504,0013171794,12%4758,33
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81619,719141752,94%2234,80
UDES 0381562,257671662,50%1733,72
FV215b 102686,5610561687,50%2936,66
Object 907 102403,2710141566,67%2445,11
KV-1S61321,2710201566,67%3923,93
Kanonenjagdpanzer 105 81720,478471560,00%2113,89
T92 8726,806761546,67%1267,79
M41D 81407,869521457,14%3333,81
Panzerjäger I2441,465391353,85%2547,42
Super Hellcat 71077,626541346,15%1704,87
M36 Jackson61407,008691266,67%3053,06
WZ-111G FT91668,008471275,00%1598,42
T1E6 2253,174311258,33%1621,33
121B 102060,088541250,00%1869,55
TVP VTU Koncept81457,27585119,09%1846,16
Emil I81176,647961163,64%1300,19
Sherman Firefly6819,097691172,73%1658,09
Progetto CC55 mod. 5481455,409721060,00%1921,59
T56 GMC3453,805411070,00%2185,08
T25 AT71472,608551060,00%2839,16
VK 30.01 (D)6887,506981060,00%1696,38
SU-85I 5934,507881060,00%2559,64
Pz.Kpfw. T 25 5881,908761060,00%3400,96
Panther/M10 71281,307861050,00%2608,98
Sturer Emil71537,44757955,56%2622,70
WZ-131G FT6963,63715875,00%1682,88
T2881656,38682825,00%1726,27
Progetto M35 mod. 46 81454,75692837,50%1349,75
leKpz M 41 90 mm 81023,75709862,50%2184,83
Kunze Panzer 92087,14828742,86%2368,81
T95E2 81035,14619742,86%1135,31
Type 64 6463,43508742,86%960,96
Jagdtiger91731,67817650,00%1626,51
Bat.-Châtillon 12 t81715,601068580,00%4239,48
LTG71891,201195580,00%6522,80
HWK 1281397,00968580,00%2723,67
Object 703 Version II 81984,8070150,00%1951,59
Škoda T 56 81609,20781540,00%1313,40
FV1066 Senlac 8445,00469540,00%512,51
59-Patton 8822,80657520,00%968,56
Strv 746663,25646475,00%1285,68
Ikv 65 Alt II6118,0010540,00%0,00
Panhard EBR 75 (FL 10) 8649,50599450,00%886,85
Object 252U Defender 82256,501190475,00%2597,02
Heavy Tank No. VI 61085,50724450,00%1992,01
T28 Concept 71220,501044475,00%2429,52
Chrysler K 8856,50489425,00%695,28
Valentine AT4485,00463333,33%1636,24
Universal Carrier 2-pdr2494,00891366,67%3888,42
Charioteer82087,001053366,67%3322,71
Panhard AML Lynx 6x68224,67445366,67%349,74
E 75 TS 8924,00613333,33%765,85
HWK 30 8604,67448333,33%792,87
Lansen C 81577,6712853100,00%2458,37
Pz.Kpfw. T 15 3176,335463100,00%865,87
T7 Combat Car 2333,67499333,33%2104,74
Char Futur 4 92434,00956333,33%2347,34
StuG IV 5773,33567366,67%2683,60
Leichttraktor1147,00191250,00%565,64
WZ-111 model 5A101138,0030920,00%483,51
Cruiser Mk. III3109,002392100,00%515,27
Super Conqueror101902,00734250,00%1241,68
IS-3-II93416,5016042100,00%4185,73
Matilda Black Prince 51708,001076250,00%6805,69
IS-5 (Object 730) 81304,5042620,00%1589,78
T26E5 81484,0013452100,00%2086,32
T 55A 93560,001539250,00%5968,60
T14 52035,00185810,00%7255,15
T-100 LT103509,0014431100,00%7235,66
Object 430U10904,007681100,00%611,10
CS-52 LIS 82901,0012631100,00%4364,41
Primo Victoria 81144,009481100,00%1335,42
Sexton I 3317,004451100,00%1155,43
Caernarvon Action X 81541,0066610,00%1745,77
IS-3A 8601,0041410,00%318,06
T78 6495,0020110,00%386,29
King Tiger (Captured) 72536,0013131100,00%4727,33
TL-1 LPC 81221,009291100,00%1766,50

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 17/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/03/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 20/04/2012
Uscito: 24/11/2016