Donald93

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 07/05/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23654000
Media tier6,220,000,000,00
Vittorie1139348,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1201550,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2461,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute382816,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti147170,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati265981,1200,0000,0000,00
Danno inflitto619,600,000,000,00
Punti cattura263561,1100,0000,0000,00
Punti difesa48850,2100,0000,0000,00
Esperienza457,260,000,000,00
WN7815,440,000,000,00
WN8843,100,000,000,00
Totale
Battaglie23654
Media tier6,22
Vittorie1139348,17%
Sconfitte1201550,79%
Pareggi2461,04%
Battaglie sopravvissute382816,18%
Carri distrutti147170,62
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati265981,12
Danno inflitto619,60
Punti cattura263561,11
Punti difesa48850,21
Esperienza457,26
WN7815,44
WN8843,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie202000
Vittorie9547,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9748,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi104,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7637,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti980,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati1210,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.307,760,000,000,00
Punti cattura3081,5200,0000,0000,00
Punti difesa1940,9600,0000,0000,00
Esperienza621,500,000,000,00
Totale
Battaglie202
Vittorie9547,03%
Sconfitte9748,02%
Pareggi104,95%
Battaglie sopravvissute7637,62%
Carri distrutti980,49
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati1210,60
Danno inflitto1.307,76
Punti cattura3081,52
Punti difesa1940,96
Esperienza621,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie210,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1789,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,110,000,000,00
Carri individuati70,3700,0000,0000,00
Danno inflitto742,370,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa170,8900,0000,0000,00
Esperienza251,210,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie210,53%
Sconfitte1789,47%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,11
Rapporto uccisioni / morti0,11
Carri individuati70,37
Danno inflitto742,37
Punti cattura00,00
Punti difesa170,89
Esperienza251,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40000
Vittorie1947,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1127,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati481,2000,0000,0000,00
Danno inflitto461,200,000,000,00
Punti cattura842,1000,0000,0000,00
Punti difesa40,1000,0000,0000,00
Esperienza455,130,000,000,00
Totale
Battaglie40
Vittorie1947,50%
Sconfitte2050,00%
Pareggi12,50%
Battaglie sopravvissute1127,50%
Carri distrutti180,45
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati481,20
Danno inflitto461,20
Punti cattura842,10
Punti difesa40,10
Esperienza455,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie329000
Vittorie8626,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24173,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5617,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1140,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,420,000,000,00
Carri individuati3200,9700,0000,0000,00
Danno inflitto332,750,000,000,00
Punti cattura5851,7800,0000,0000,00
Punti difesa1420,4300,0000,0000,00
Esperienza187,360,000,000,00
Totale
Battaglie329
Vittorie8626,14%
Sconfitte24173,25%
Pareggi20,61%
Battaglie sopravvissute5617,02%
Carri distrutti1140,35
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati3200,97
Danno inflitto332,75
Punti cattura5851,78
Punti difesa1420,43
Esperienza187,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie275000
Vittorie11341,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15957,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8430,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1550,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati2660,9700,0000,0000,00
Danno inflitto823,760,000,000,00
Punti cattura13835,0300,0000,0000,00
Punti difesa2020,7300,0000,0000,00
Esperienza413,910,000,000,00
Totale
Battaglie275
Vittorie11341,09%
Sconfitte15957,82%
Pareggi31,09%
Battaglie sopravvissute8430,55%
Carri distrutti1550,56
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati2660,97
Danno inflitto823,76
Punti cattura13835,03
Punti difesa2020,73
Esperienza413,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie765000
Vittorie34044,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42255,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21427,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3570,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati8941,1700,0000,0000,00
Danno inflitto537,700,000,000,00
Punti cattura18192,3800,0000,0000,00
Punti difesa5860,7700,0000,0000,00
Esperienza412,700,000,000,00
Totale
Battaglie765
Vittorie34044,44%
Sconfitte42255,16%
Pareggi30,39%
Battaglie sopravvissute21427,97%
Carri distrutti3570,47
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati8941,17
Danno inflitto537,70
Punti cattura18192,38
Punti difesa5860,77
Esperienza412,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie1034,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1965,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1034,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati321,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.038,000,000,000,00
Punti cattura120,4100,0000,0000,00
Punti difesa260,9000,0000,0000,00
Esperienza305,790,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie1034,48%
Sconfitte1965,52%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1034,48%
Carri distrutti150,52
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati321,10
Danno inflitto1.038,00
Punti cattura120,41
Punti difesa260,90
Esperienza305,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (216)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-6 81000,97607123547,53%1024,13
KV-15522,5443593251,72%1151,12
KV-856479,1534167641,42%593,86
T-1091134,5453864746,83%950,15
T-5491212,0067054847,63%1114,10
IS-38946,7154453545,23%917,26
STA-18595,4054645645,39%571,73
Ferdinand8899,3357444445,05%774,69
S-517540,6535344343,12%472,03
IS7693,1250843947,38%808,71
Type 6191181,8564041943,91%941,57
Jagdpanther7648,8746741045,12%704,08
Waffenträger auf Pz. IV91141,3354640945,48%793,59
KV-26559,3542637546,93%821,90
IS-7101333,4262836445,88%894,53
Type 4 Heavy91224,7669035852,79%1156,35
Jagdtiger91434,8068231748,26%1119,28
Pz.Kpfw. II2178,8831130152,49%758,32
Heavy Tank No. VI 6648,9548129848,99%1043,55
Tiger II81066,0568627749,10%1180,31
T-54 first prototype 8969,6365425649,22%1239,93
UDES 038645,0735125145,42%485,10
Type 5 Chi-Ri7582,3753025044,80%745,62
SU-1527591,0335724645,12%646,16
Type 4 Chi-To6473,7646924553,06%828,33
T-448758,3260324348,56%859,84
Type 64 6247,3842724345,27%387,84
E 7591509,1676824051,67%1446,88
Spähpanzer SP I C7627,6261023150,22%1070,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81081,0661922648,23%995,56
T-284221,9025820942,58%500,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4288,4036620948,80%686,56
T-345259,1229020747,83%549,99
HWK 128641,8654020650,49%1019,89
Tiger I7996,3070220354,68%1415,72
Ikv 65 Alt II6443,6734219646,94%639,95
T-463174,1824018843,62%598,06
Ikv 90 Typ B7558,3244618843,62%592,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5311,5534218446,74%681,20
Jagdpanzer IV6431,2237517847,19%624,33
Type T-345333,1832717352,60%872,89
SU-1006479,8438616351,53%704,37
59-166153,1634716147,83%224,54
Type 586470,5450315951,57%807,76
Sturer Emil7637,4346415941,51%661,93
T7 Combat Car 2125,6424115152,32%552,48
T-437573,1358114949,66%804,04
KV-37807,2445614852,03%974,31
Type 3 Chi-Nu5260,2730114647,95%540,96
T-1506460,9445114649,32%622,92
SU-14-28743,7142814350,35%667,96
Pz.Sfl. IVc5276,2331513949,64%495,50
M4A1 Sherman5276,3036013647,79%563,45
VK 30.01 (H)5449,5537813054,62%1147,73
O-Ho81108,5975012949,61%1234,27
SU-855278,3530912142,15%419,39
E 25 7675,6753611946,22%792,21
Škoda T 256468,1741611648,28%749,50
StuG III Ausf. G5359,9833211243,75%683,90
VK 28.016253,9541411244,64%497,10
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,0425511246,43%363,64
VK 30.02 (M)6512,1944711236,61%766,05
T3 HMC2157,6525311149,55%602,32
MS-11157,7130010955,05%871,97
O-Ni7995,5575810955,05%1322,93
Škoda T 245352,3235610738,32%781,36
Marder II3216,4126010754,21%613,57
Type 3 Chi-Nu Kai 5415,8644210450,00%1038,07
M10 Wolverine5332,1937010148,51%601,29
M5 Stuart4108,772969948,48%125,73
Cromwell6480,365029847,96%779,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,162529850,00%395,56
STA-2 8776,876449847,96%842,91
Ikv 1035383,053609749,48%815,57
T-505129,392559548,42%256,71
SU-122A5273,212559550,53%475,38
VK 36.01 (H)6466,263929459,57%767,87
O-I6781,146259450,00%1399,27
Nashorn6602,524689245,65%905,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4174,492509041,11%236,87
AMX ELC bis5166,593089053,33%417,86
Panther7761,656838956,18%1261,25
VK 16.02 Leopard5130,933258843,18%173,18
Leichttraktor1137,902358640,70%512,95
BT-22129,802498453,57%543,27
T-262146,932118153,09%680,96
O-I Experimental5567,605368149,38%1049,53
Jagdpanzer E 100101673,236267951,90%1191,16
T2 Light Tank 2111,512667855,13%408,19
Marder 38T4269,523007745,45%540,96
STB-1101355,615977540,00%871,64
Valentine II 4322,675357565,33%1293,53
KV-137413,893807441,89%446,25
Pz.Kpfw. 35 (t)2149,452577343,84%610,01
Type 5 Ke-Ho4307,263637349,32%991,96
Type 97 Chi-Ha3194,113347252,78%612,06
T1 Heavy5487,795847262,50%1108,65
Pz.Kpfw. II Ausf. G3190,742977255,56%753,64
Type 1 Chi-He4291,593707159,15%907,56
M5A1 Stuart4112,412586950,72%218,59
Somua SAu 404160,061696839,71%173,62
B14155,772486650,00%282,58
43 M. Toldi III 3142,023106555,38%667,22
Sturmpanzer II4136,831656435,94%187,58
Valentine3181,562466350,79%577,62
SU-54207,951866250,00%392,26
SU-76M4149,251596140,98%177,28
Renault Otsu1140,353336061,67%667,82
Durchbruchswagen 24205,183416050,00%451,65
Pz.Kpfw. III/IV5237,663285942,37%409,44
TOG II* 6551,004675851,72%841,11
LTP 3167,702655657,14%747,98
E 100101456,896275538,18%905,21
IS-3A 8910,256855347,17%883,06
T404177,152785259,62%366,19
Pz.Kpfw. II Luchs4111,532885152,94%256,72
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4123,653014953,06%271,24
Matilda IV 5430,704284746,81%1080,40
Crusader6319,604134560,00%1017,49
AT-12162,492284555,56%595,62
Covenanter5213,563694551,11%616,37
Vickers Mk. E Type B2155,552564456,82%640,50
AMX 404114,022904346,51%243,84
Matilda4361,054184257,14%1052,40
Type 91 Heavy3157,242384141,46%296,67
Pz.Kpfw. I2107,682504148,78%342,76
T1E6 2170,493274156,10%876,09
Type 98 Ke-Ni3191,253104055,00%765,03
M3 Lee4150,281923943,59%310,54
SU-26390,871223941,03%27,00
KV-1S6467,795213953,85%760,37
Churchill III 5620,628193951,28%1369,35
M22 Locust 3127,282603956,41%413,40
Panzerjäger I2122,731983751,35%323,32
Type 95 Heavy4297,063893644,44%915,05
LT vz. 352179,112953540,00%773,47
ST vz. 394211,603313551,43%540,09
T-127 3205,603573557,14%742,58
M4A3E8 Fury 6492,355253447,06%770,44
Sav m/434257,793603354,55%603,04
SU-85B4302,563773243,75%625,76
Type 95 Ha-Go2133,942553158,06%575,95
T-29 3245,772113145,16%777,77
SU-85I 5382,063423145,16%662,69
Type 2597 Chi-Ha3207,333263056,67%706,93
Type 89 I-Go/Chi-Ro2143,372743046,67%420,16
Aufklärungspanzer Panther 7631,106753060,00%1363,36
Type 97 Te-Ke 2137,382812955,17%615,55
Sexton II3106,931572835,71%174,44
Cruiser Mk. II2111,812162751,85%341,52
Valentine AT4199,192272759,26%495,45
Pz.Kpfw. 38 (t)3189,232342657,69%619,87
T14 5721,798212475,00%1936,66
Pz.Kpfw. T 15 3171,463142445,83%604,11
Renault UE 573113,481692339,13%95,89
Tetrarch 2214,833882356,52%1250,51
StuG IV 5267,702242347,83%507,25
T56 GMC3197,822852263,64%694,51
Cruiser Mk. III3176,232562263,64%879,82
WZ-111 8909,606812055,00%917,77
M56 Scorpion 7550,105092050,00%599,93
BT-7 artillery 3229,103682065,00%935,73
ISU-1528320,843291947,37%136,78
LT vz. 383164,222581838,89%461,14
StuG III Ausf. B4261,833721855,56%598,11
Renault FT1136,653021764,71%898,27
Sturmpanzer I Bison3124,651591758,82%353,02
Ram II 5287,064121764,71%722,61
T1 Cunningham1120,062221643,75%528,75
Ikv 723167,942871650,00%356,90
BT-7454,801681546,67%72,11
M3 Light 3126,802661566,67%592,18
Chi-Ni2239,933491457,14%1282,62
T-602103,432241457,14%367,91
Vickers Medium Mk. III3161,541641338,46%440,81
VK 45.03 71070,466771338,46%1341,06
Cruiser Mk. IV4119,582061241,67%134,64
Renault FT AC2113,501821275,00%457,37
Light Mk. VIC 2136,672271250,00%591,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81120,086901250,00%1186,83
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2159,753051233,33%578,18
SU-18268,641021136,36%143,91
A-20581,502151060,00%201,71
T1 HMC228,40801030,00%0,00
T-703158,802081040,00%371,70
Panzer 58 Mutz 8705,105921050,00%692,99
Universal Carrier 2-pdr2109,89168944,44%260,14
M3 Stuart3163,13276862,50%678,64
M2 Medium Tank3148,63270862,50%510,56
AMX 383173,75277812,50%398,63
Loyd Gun Carriage226,1389862,50%200,06
Birch Gun4100,50144850,00%188,22
FCM 50 t 8336,25295812,50%81,98
Pvlvv fm/42288,29170742,86%170,31
AMX Chasseur de chars 8644,86543728,57%561,48
Vickers Medium Mk. I179,00156650,00%267,97
Strv m/382241,33366633,33%1078,40
M46 Patton KR 81158,50706650,00%1402,56
D23163,60324560,00%565,86
Vickers Medium Mk. II228,40108540,00%1,51
Renault NC-31179,60138520,00%193,88
Hotchkiss H352114,80234540,00%295,27
M2 Light242,60119540,00%0,24
Strv 103-09637,80344540,00%257,77
Cruiser Mk. I153,80155540,00%2,97
T2 Medium Tank2116,20291560,00%522,97
Renault FT 75 BS286,75101425,00%254,13
D1284,25245475,00%395,68
T-804217,00283450,00%728,32
T-45 288,25289450,00%257,73
Kolohousenka1134,50250250,00%597,41
Strv fm/211260,506372100,00%1950,75
G.Pz. Mk. VI (e)245,00129250,00%113,16
L-60 2200,003932100,00%1073,83
Excelsior 5362,50339250,00%505,55
SU-100Y 6231,0020320,00%86,78

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 07/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2015
Uscito: 04/05/2016