B0SE

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/08/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40136005
Media tier6,750,000,009,80
Vittorie1983649,42%00,00%00,00%240,00%
Sconfitte1981149,36%00,00%00,00%360,00%
Pareggi4891,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute830620,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti304740,7600,0000,0010,20
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,20
Carri individuati558671,3900,0000,00102,00
Danno inflitto773,330,000,00599,20
Punti cattura376800,9400,0000,0000,00
Punti difesa162580,4100,0000,0000,00
Esperienza496,450,000,00560,80
WN7993,910,000,00394,00
WN81053,120,000,00204,95
Totale
Battaglie40136
Media tier6,75
Vittorie1983649,42%
Sconfitte1981149,36%
Pareggi4891,22%
Battaglie sopravvissute830620,69%
Carri distrutti304740,76
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati558671,39
Danno inflitto773,33
Punti cattura376800,94
Punti difesa162580,41
Esperienza496,45
WN7993,91
WN81053,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie5
Media tier9,80
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,20
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati102,00
Danno inflitto599,20
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza560,80
WN7394,00
WN8204,95
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie74000
Vittorie2939,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4054,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi56,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2533,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati620,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.174,680,000,000,00
Punti cattura881,1900,0000,0000,00
Punti difesa530,7200,0000,0000,00
Esperienza390,860,000,000,00
Totale
Battaglie74
Vittorie2939,19%
Sconfitte4054,05%
Pareggi56,76%
Battaglie sopravvissute2533,78%
Carri distrutti290,39
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati620,84
Danno inflitto1.174,68
Punti cattura881,19
Punti difesa530,72
Esperienza390,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie315,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1684,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute210,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,120,000,000,00
Carri individuati60,3200,0000,0000,00
Danno inflitto481,580,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza138,840,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie315,79%
Sconfitte1684,21%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute210,53%
Carri distrutti20,11
Rapporto uccisioni / morti0,12
Carri individuati60,32
Danno inflitto481,58
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza138,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie830,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1869,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute623,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati230,8800,0000,0000,00
Danno inflitto376,730,000,000,00
Punti cattura70,2700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza183,040,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie830,77%
Sconfitte1869,23%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute623,08%
Carri distrutti40,15
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati230,88
Danno inflitto376,73
Punti cattura70,27
Punti difesa00,00
Esperienza183,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie165000
Vittorie3923,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12575,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2515,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,420,000,000,00
Carri individuati1610,9800,0000,0000,00
Danno inflitto395,960,000,000,00
Punti cattura150,0900,0000,0000,00
Punti difesa920,5600,0000,0000,00
Esperienza255,990,000,000,00
Totale
Battaglie165
Vittorie3923,64%
Sconfitte12575,76%
Pareggi10,61%
Battaglie sopravvissute2515,15%
Carri distrutti590,36
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati1610,98
Danno inflitto395,96
Punti cattura150,09
Punti difesa920,56
Esperienza255,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie1136,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1653,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi310,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute620,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati351,1700,0000,0000,00
Danno inflitto787,270,000,000,00
Punti cattura220,7300,0000,0000,00
Punti difesa33311,1000,0000,0000,00
Esperienza453,000,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie1136,67%
Sconfitte1653,33%
Pareggi310,00%
Battaglie sopravvissute620,00%
Carri distrutti150,50
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati351,17
Danno inflitto787,27
Punti cattura220,73
Punti difesa33311,10
Esperienza453,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie983000
Vittorie40541,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56157,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,73%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23323,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5020,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati13701,3900,0000,0000,00
Danno inflitto566,000,000,000,00
Punti cattura6980,7100,0000,0000,00
Punti difesa12591,2800,0000,0000,00
Esperienza327,910,000,000,00
Totale
Battaglie983
Vittorie40541,20%
Sconfitte56157,07%
Pareggi171,73%
Battaglie sopravvissute23323,70%
Carri distrutti5020,51
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati13701,39
Danno inflitto566,00
Punti cattura6980,71
Punti difesa12591,28
Esperienza327,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (275)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 7874,79569264051,74%1278,39
Churchill III 5590,45734120755,59%1385,26
T-54 ltwt.9597,10485110847,29%670,17
Tiger I7594,53497104441,38%536,99
Leichttraktor1225,9541685855,48%1375,54
E 100101546,5557382045,00%1085,15
Type 64 6381,9142880349,94%828,15
T110E5101497,0160873547,62%1036,22
T34 81183,2560965849,24%1358,52
T-5491188,6857660546,94%1137,78
Ram II 5510,9750646356,59%1483,99
SU-122-44 71070,9757946053,70%1596,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4320,3531044347,63%784,42
G.W. Tiger91272,1851442848,60%1297,85
KV-856589,0549342147,03%908,90
VK 36.01 (H)6348,4236141745,08%382,69
T-34-85M 6690,5251941053,90%1197,82
Grille5611,4630940452,48%1557,93
Pz.Kpfw. T 15 3187,1933239153,45%787,30
Waffenträger auf Pz. IV91579,8646137447,06%1361,35
K-91-PT 91308,7166237449,73%1205,87
IS-38857,4357135945,68%796,59
AMX 13 909569,3856533250,00%687,14
T-109939,2444233243,67%684,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5435,9841432251,55%1244,65
T6981068,4560732152,65%1376,62
Hummel6923,9940731843,71%1497,29
M66710,6150831350,80%1094,65
T1 Heavy5676,6458631053,23%1565,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91280,2650231048,39%1207,18
G.W. E 100101481,5843430742,67%1240,27
Rhm.-Borsig Waffenträger81372,2654128450,35%1533,90
Ferdinand81180,8054528148,75%1225,05
T54E191630,9768628052,86%1736,52
T3091049,1546827847,84%752,12
AMX 50 10081249,6256627449,64%1408,53
T328888,1559427150,55%925,34
Object 4168889,4149027046,67%990,25
AMX 50 12091367,2855526850,00%1202,99
T71 DA7485,8458626551,32%862,28
T-463226,6236126154,41%1047,58
Sturmpanzer II4339,3028326153,64%1270,71
G.W. Panther71202,1252826043,08%1488,07
M46 Patton91124,9649326048,85%984,36
M4A3E2 Sherman Jumbo6613,0853726059,23%1296,93
Tiger II8638,2954025345,85%527,68
Covenanter5323,4948025257,94%1262,26
Jagdtiger91679,9262425153,78%1450,05
T-345519,0148924951,41%1690,51
KV-15525,7253124952,21%1131,78
T-62A10998,6252924847,18%661,97
Pz.Kpfw. III/IV5116,7923324346,50%100,16
M10391270,9758824342,39%1052,27
StuG III Ausf. G5320,8431323947,28%622,48
Achilles6602,6048023948,54%1038,73
T28 Prototype8931,9043123850,84%912,53
E 759871,8358523646,19%611,26
Sturer Emil7817,2240223549,36%1081,07
T297794,5358823447,86%908,69
AMX 12 t6357,5350023051,74%856,62
T-284282,9635822451,34%843,19
Type 586694,6643422455,36%1542,39
Conqueror91222,9253922041,36%889,97
Grille 15101419,0651521345,54%884,94
Jagdpanther7605,0141821240,57%593,88
M26 Pershing8853,7250720950,72%985,92
WZ-111 81024,4362920751,21%1099,74
Jagdpanzer E 100101819,0553720546,34%1257,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J4161,3125120248,02%255,44
Pz.Kpfw. II2160,3931219549,74%602,05
T25/27805,4439319552,82%1112,27
IS7761,3358619045,26%868,06
AMX 13 757342,2750118045,00%481,01
T110E4101395,5152518045,56%837,91
Kanonenjagdpanzer 105 81166,6256317341,04%1144,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3155,3325017055,29%414,89
IS-7101390,6261016746,71%1012,60
FV215b (183) 101111,1545516737,13%523,96
T499552,9548716142,86%562,67
M41 Walker Bulldog8357,8948916043,13%383,90
T9591431,4676315651,92%1115,87
Prototipo Standard B91046,6949315343,79%756,30
A-447735,6957315356,21%1160,73
T207752,9153914952,35%1037,42
Sturmpanzer I Bison3249,4825614954,36%998,45
AMX AC mle. 488681,5245814451,39%607,96
A-436616,6958414449,31%1289,65
M4 Improved 5418,4043714249,30%1079,61
AMX M4 mle. 457856,7658313937,41%1012,69
M53/M5591298,5370213946,76%1242,69
Jagdpanzer IV6336,5535913544,44%400,48
Marder II3221,5230513558,52%722,93
Caernarvon8990,1967013448,51%1049,07
Wespe3347,2621513351,88%1527,94
KV-26855,9662013151,91%1509,98
M18 Hellcat6583,5943912846,88%920,65
SU-1527709,8539712745,67%905,93
LTTB8552,0263412647,62%917,10
T1 HMC2244,7429012461,29%1765,16
T675581,4249412459,68%1576,86
Object 70591367,2166312351,22%1191,69
T78 6877,2058312354,47%1388,01
M127752,0541812244,26%902,08
SU-1006729,5836912050,83%1326,91
M-VI-Y9872,2654711752,14%665,07
T71 CMCD7434,2843211647,41%824,87
M4A3E8 Thunderbolt VII 6716,0870211559,13%1450,60
M7 Priest3429,7834811351,33%1489,14
P.44 Pantera8860,8661211145,05%893,72
T-34-17763,1563711046,36%1096,74
T376299,0939210947,71%667,37
M4A1 Sherman5454,7038210751,40%1227,30
T216290,6435910550,48%637,11
Black Prince7744,4668210462,50%1033,09
KV-481087,3972610448,08%1216,27
M-III-Y8906,1653110449,04%922,70
Cromwell6481,8841210344,66%751,47
M374416,1134410254,90%1718,14
MT-256242,2049010047,00%528,12
M60 10957,244339939,39%470,32
T2 Medium Tank2215,533249751,55%1283,11
T-448887,745009654,17%1167,91
M446692,683749642,71%1208,47
T-34-28643,075579537,89%600,38
SU-86759,944829549,47%1168,25
ARL 446740,484439148,35%1319,29
AMX 13 F3 AM6704,973909148,35%1110,53
T25 AT71083,685309148,35%1491,37
Type 4 Chi-To6495,184608837,50%760,59
T-262221,313848563,53%1418,64
Object 777 Version II 91158,935428440,48%803,06
Super Hellcat 7720,485368457,14%1087,03
AMX AC mle. 467584,373958345,78%639,25
AMX ELC bis5163,963828250,00%383,35
M-II-Y7790,785118048,75%882,57
SU-182235,442767860,26%1990,72
M40/M438949,396177746,75%902,78
Pawlack Tank6653,424087748,05%882,25
SU-855587,463387652,63%1495,52
Challenger7838,495037646,05%1049,24
T1E6 297,762167443,24%249,06
Pz.Kpfw. 35 (t)2172,033267343,84%867,17
Bat.-Châtillon 25 t10952,234987349,32%611,63
Panzerjäger I2158,532487254,17%548,87
BDR G1 B5605,014077251,39%1290,68
T2881026,046717152,11%1055,10
Nashorn6670,254927147,89%1109,26
T57 Heavy101577,514617028,57%1040,19
IS-M81051,234967042,86%1045,50
M10 Wolverine5543,314926852,94%1412,86
T28 Concept 7831,335586654,55%1221,97
Type T-345443,454026538,46%1135,05
ST-I91469,488276560,00%1376,45
M24 Chaffee5319,913346445,31%1028,51
M75388,443966358,73%1707,96
Valentine AT4246,792436341,27%550,36
M48A5 Patton10871,715956243,55%407,77
SU-122A5305,492986142,62%514,34
Bat.-Châtillon 12 t8533,693766140,98%736,52
Konštrukta T-34/1007475,324385736,84%453,49
Lorraine 155 mle. 507672,043025740,35%634,15
KV-371122,396445658,93%1489,83
Cruiser Mk. IV4256,163835650,00%790,90
ARL V396560,913565655,36%941,76
MS-11162,912675450,00%782,24
Ikv 1035488,243195461,11%1311,62
SU-263286,572735455,56%892,46
VK 16.02 Leopard5195,643725364,15%608,00
Crusader6398,883535242,31%1267,17
M415477,123735265,38%874,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C383,082965250,00%229,65
Archer5308,313425251,92%598,49
Matilda Black Prince 5499,314225156,86%1431,80
P.43 ter7637,345505042,00%738,61
T1 Cunningham1153,823664946,94%939,49
M8A14335,333584948,98%804,78
P.43 bis6689,156414862,50%1406,13
SU-54717,224204647,83%1943,98
M3 Stuart3301,444924564,44%1656,95
T-505143,862874454,55%378,66
Pz.Kpfw. 38 (t)3283,673744358,14%1170,38
M5 Stuart4194,773604367,44%581,40
Pz.Kpfw. II Luchs4319,935064365,12%1415,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4206,423694358,14%721,82
Pz.Sfl. IVc5535,004394242,86%1213,54
leKpz M 41 90 mm GF 8424,314724247,62%588,09
Churchill VII6465,535324055,00%766,72
M24E2 Super Chaffee 6413,345173842,11%961,80
M5A1 Stuart4186,433773759,46%590,34
Cruiser Mk. III3191,192743762,16%1025,26
S-517654,745673548,57%623,33
Churchill I5459,714823560,00%993,64
T-34-3 8948,405733534,29%972,65
Type 3 Chi-Nu5382,034143447,06%987,61
AMX 404208,213953363,64%848,48
StuG IV 5377,853243345,45%836,40
Alecto4321,503173237,50%804,88
Sav m/434203,502073030,00%305,19
Valentine3203,832922941,38%559,11
FV4202 8969,525052944,83%1069,98
M10 RBFM 5448,243832937,93%658,25
T-1506750,043572832,14%1083,65
Marder 38T4370,614242857,14%1071,59
S35 CA5507,413692751,85%998,17
B14410,923632657,69%1392,94
Type 1 Chi-He4238,773652650,00%651,01
AT 25295,363892564,00%645,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 293,522312548,00%246,58
M36 Jackson6730,464152462,50%1251,66
T26E5 81500,336252445,83%2160,74
P.435587,383812147,62%1592,61
VK 30.02 (M)6521,295652166,67%1006,29
Valentine II 4349,333442119,05%1220,30
T26E5 Patriot 8741,954452133,33%598,71
D23173,252382065,00%672,75
IS-2-II8640,053712025,00%444,85
T-34 shielded 5577,755742070,00%1511,87
AMX 30 B10901,375561931,58%471,74
VK 28.016153,672581833,33%124,92
Vickers Mk. E Type B2221,592611723,53%934,35
T56 GMC3192,132931668,75%687,20
T110E3101457,446181650,00%791,81
Patton the Tank 9915,475721546,67%723,78
Matilda4518,865081442,86%1556,40
D12206,433031435,71%934,31
T7 Combat Car 2102,071531442,86%295,00
T404628,854301376,92%1977,07
Pz.Sfl. IC 4352,314321353,85%1146,62
T803111384,466661330,77%661,56
Type 2597 Chi-Ha3241,004111250,00%839,96
T3 HMC2136,912761163,64%606,23
T-50-2 6171,453771154,55%317,11
Ikv 723271,403361050,00%792,02
A-205264,44332922,22%741,45
Type 97 Chi-Ha3187,22319955,56%585,69
Vickers Medium Mk. I1133,57190728,57%586,42
Renault FT187,43196742,86%295,68
Type 5 Chi-Ri7734,71526728,57%826,64
P26/404223,33148633,33%343,83
Somua SAu 404628,83259633,33%1812,68
Object 268 Version V 10409,33659650,00%133,36
KV-5 81163,00474633,33%1083,63
113 Beijing Opera 101042,50492633,33%496,01
Universal Carrier 2-pdr2347,00356560,00%1941,53
M22 Locust 3388,60654580,00%1727,11
Type 97 Te-Ke 2205,00316475,00%1244,45
Object 705A102021,50794450,00%1423,45
T-34 with L-11 4362,25586475,00%1449,77
LTP 3103,75193450,00%305,65
Valiant 51154,751100475,00%3806,32
Vickers Medium Mk. II2125,00271366,67%618,71
M2 Light2214,33225333,33%660,67
AMX 383129,00324366,67%414,16
Pz.Kpfw. I277,67289366,67%340,43
Ares 758466,33449333,33%226,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6116,00167333,33%3,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5554,67383333,33%928,40
KV-1SA 5336,334413100,00%667,07
MKA 2258,33362366,67%1186,00
T-45 2192,00224333,33%785,42
T26E3 Eagle 7 7629,3318630,00%586,35
43 M. Toldi III 3176,33242333,33%666,14
Pvlvv fm/42248,50178250,00%144,13
T26E4 SuperPershing 8493,00314250,00%409,95
KV-1S6574,004662100,00%1025,98
Object 430U10869,50710250,00%465,29
T-29 3282,0013120,00%776,85
Strv fm/2110,002010,00%0,00
Renault Otsu161,002710,00%11,78
Black Prince II 7316,0028810,00%106,94
Convert. Medium Tank T3 376,0013110,00%0,00
Light Mk. VIC 2150,0017210,00%592,45
AMX ELC 901 60,003601100,00%261,00
Chrysler K 83155,0015711100,00%3172,77
BT-7 artillery 3123,005541100,00%431,54

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/08/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/08/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/12/2014
Uscito: 16/01/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/12/2018
Uscito: 16/08/2019