| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grille 15 | 10 | 2111,96 | 683 | 4207 | 50,99% | 1684,02 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1468,93 | 754 | 3626 | 51,08% | 1670,36 | |||||
| Object 261 | 10 | 1540,04 | 637 | 2307 | 49,46% | 1409,83 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1607,35 | 797 | 2121 | 52,48% | 1833,75 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1643,93 | 652 | 1495 | 51,37% | 1213,81 | |||||
| T110E3 | 10 | 2054,56 | 692 | 1335 | 49,81% | 1554,49 | |||||
| T34 | 8 | 990,32 | 559 | 1180 | 47,37% | 1071,40 | |||||
| IS-3 | 8 | 1391,18 | 782 | 1014 | 53,65% | 1793,92 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1698,53 | 709 | 879 | 49,94% | 1305,37 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1862,95 | 735 | 876 | 49,89% | 1549,84 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1362,22 | 758 | 857 | 50,41% | 1699,50 | |||||
| E 25 | 7 | 906,51 | 580 | 799 | 50,31% | 1300,47 | |||||
| T14 | 5 | 419,25 | 344 | 752 | 49,34% | 797,75 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 963,97 | 575 | 744 | 51,75% | 1372,02 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1123,81 | 740 | 729 | 52,54% | 1771,37 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1674,53 | 698 | 669 | 47,09% | 1357,23 | |||||
| T110E5 | 10 | 1781,28 | 682 | 657 | 45,81% | 1346,22 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1962,30 | 660 | 634 | 46,53% | 1360,48 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1573,35 | 619 | 594 | 49,66% | 1532,87 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1426,05 | 648 | 456 | 46,93% | 1527,16 | |||||
| T28 | 8 | 1057,13 | 446 | 452 | 48,23% | 1052,78 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1008,82 | 600 | 437 | 45,77% | 1054,34 | |||||
| T95 | 9 | 1539,00 | 538 | 424 | 46,46% | 1189,18 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1941,97 | 659 | 399 | 45,11% | 1405,42 | |||||
| Object 268 | 10 | 1772,93 | 610 | 365 | 47,40% | 1230,69 | |||||
| 212A | 9 | 1059,67 | 443 | 359 | 46,80% | 964,09 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1451,63 | 845 | 349 | 52,44% | 1719,78 | |||||
| Object 704 | 9 | 1710,56 | 635 | 337 | 45,70% | 1354,77 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1032,19 | 409 | 336 | 51,79% | 1166,79 | |||||
| M103 | 9 | 1255,19 | 663 | 335 | 47,46% | 1052,32 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 656,49 | 622 | 310 | 44,19% | 840,71 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1093,19 | 540 | 305 | 48,85% | 1279,77 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 758,53 | 392 | 298 | 48,99% | 1049,50 | |||||
| Cromwell B | 6 | 639,52 | 613 | 296 | 52,36% | 1199,66 | |||||
| T25 AT | 7 | 833,11 | 398 | 292 | 46,92% | 1052,45 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1833,70 | 722 | 287 | 43,55% | 1451,23 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1041,93 | 717 | 286 | 50,00% | 1367,90 | |||||
| IS | 7 | 690,76 | 423 | 275 | 51,27% | 824,40 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1029,45 | 545 | 275 | 50,55% | 979,42 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 670,42 | 715 | 271 | 48,71% | 1364,59 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2181,93 | 799 | 268 | 54,10% | 1716,35 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1914,31 | 781 | 263 | 55,51% | 1628,12 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1060,44 | 748 | 260 | 58,85% | 1801,45 | |||||
| Object 277 | 10 | 1880,09 | 752 | 256 | 45,31% | 1484,71 | |||||
| T20 | 7 | 509,65 | 471 | 251 | 43,03% | 530,32 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1043,99 | 665 | 251 | 50,60% | 1550,34 | |||||
| T32 | 8 | 1012,74 | 521 | 247 | 57,89% | 1193,61 | |||||
| M60 | 10 | 1610,87 | 697 | 239 | 47,28% | 1188,50 | |||||
| M12 | 7 | 918,59 | 420 | 237 | 53,16% | 1245,19 | |||||
| IS-7 | 10 | 1474,76 | 629 | 227 | 45,37% | 1018,42 | |||||
| T29 | 7 | 1118,87 | 532 | 226 | 57,52% | 1641,04 | |||||
| T-10 | 9 | 1196,21 | 596 | 225 | 53,78% | 1110,95 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 222,93 | 281 | 209 | 49,76% | 415,19 | |||||
| SU-152 | 7 | 700,14 | 390 | 201 | 53,73% | 911,90 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1551,76 | 785 | 201 | 51,74% | 1676,78 | |||||
| SU-100 | 6 | 813,43 | 408 | 198 | 52,02% | 1557,56 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1250,85 | 853 | 194 | 52,06% | 1680,49 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 578,45 | 313 | 190 | 50,53% | 911,82 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 827,07 | 624 | 188 | 50,53% | 1018,28 | |||||
| KV-85 | 6 | 593,23 | 344 | 183 | 52,46% | 948,43 | |||||
| Object 279 early | 10 | 2183,26 | 903 | 180 | 56,67% | 1479,13 | |||||
| LT-432 | 8 | 930,88 | 708 | 177 | 55,93% | 1970,56 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1426,97 | 826 | 175 | 54,29% | 1645,02 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 778,17 | 620 | 174 | 45,40% | 1400,72 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 977,97 | 601 | 168 | 43,45% | 1010,15 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 677,75 | 536 | 167 | 53,89% | 1403,67 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1517,02 | 932 | 166 | 59,04% | 1580,28 | |||||
| Löwe | 8 | 1136,69 | 670 | 165 | 50,30% | 1235,53 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1486,27 | 700 | 161 | 54,66% | 1291,82 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1709,91 | 658 | 161 | 39,75% | 995,30 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 399,28 | 284 | 160 | 46,88% | 669,22 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1447,54 | 630 | 159 | 40,88% | 979,70 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1152,14 | 633 | 155 | 44,52% | 969,21 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 848,50 | 761 | 155 | 55,48% | 1716,37 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1326,85 | 779 | 153 | 49,02% | 1584,27 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1338,94 | 823 | 142 | 50,70% | 1704,38 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 59,65 | 132 | 141 | 41,13% | 99,16 | |||||
| KV-1 | 5 | 437,07 | 274 | 134 | 38,06% | 701,13 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 371,81 | 505 | 133 | 54,14% | 650,24 | |||||
| Object 263 | 9 | 1776,56 | 818 | 128 | 53,13% | 1694,76 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 179,93 | 381 | 127 | 47,24% | 272,70 | |||||
| T49 | 9 | 1166,36 | 812 | 127 | 60,63% | 1925,32 | |||||
| M6 | 6 | 559,95 | 372 | 125 | 49,60% | 763,81 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1372,98 | 704 | 124 | 53,23% | 1662,44 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1284,87 | 677 | 124 | 54,84% | 1399,16 | |||||
| Emil II | 9 | 1630,95 | 783 | 121 | 51,24% | 1491,35 | |||||
| KV-2 | 6 | 826,58 | 655 | 121 | 50,41% | 1566,37 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 428,92 | 258 | 120 | 41,67% | 847,64 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1412,63 | 690 | 120 | 49,17% | 1061,51 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1042,97 | 763 | 119 | 58,82% | 1272,41 | |||||
| M44 | 6 | 558,92 | 321 | 118 | 54,24% | 946,92 | |||||
| M3 Lee | 4 | 175,01 | 177 | 114 | 51,75% | 501,28 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1369,47 | 728 | 113 | 49,56% | 1415,98 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 490,77 | 401 | 109 | 49,54% | 881,04 | |||||
| KV-5 | 8 | 1251,73 | 839 | 107 | 55,14% | 1533,85 | |||||
| Object 140 | 10 | 1528,05 | 717 | 100 | 42,00% | 1053,96 | |||||
| STB-1 | 10 | 1413,75 | 681 | 99 | 49,49% | 980,43 | |||||
| SU-85 | 5 | 583,44 | 300 | 98 | 46,94% | 1414,92 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1066,86 | 589 | 97 | 44,33% | 964,27 | |||||
| T40 | 4 | 299,00 | 227 | 97 | 47,42% | 655,35 | |||||
| Maus | 10 | 1749,18 | 766 | 94 | 52,13% | 1397,14 | |||||
| SU-8 | 6 | 522,92 | 445 | 93 | 54,84% | 708,54 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1720,81 | 654 | 93 | 43,01% | 1070,06 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1010,87 | 659 | 93 | 51,61% | 968,46 | |||||
| E 100 | 10 | 1805,36 | 746 | 90 | 48,89% | 1266,23 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 894,41 | 559 | 90 | 41,11% | 1165,46 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1443,83 | 743 | 89 | 53,93% | 1531,92 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1711,42 | 674 | 88 | 39,77% | 1215,35 | |||||
| TS-5 | 8 | 1646,71 | 945 | 87 | 58,62% | 1847,95 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1645,20 | 696 | 86 | 47,67% | 1424,22 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1315,22 | 665 | 86 | 50,00% | 1103,59 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 528,71 | 617 | 86 | 40,70% | 665,86 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 753,16 | 629 | 86 | 45,35% | 820,17 | |||||
| SU-122A | 5 | 346,76 | 337 | 85 | 51,76% | 662,42 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 837,07 | 620 | 83 | 50,60% | 1376,48 | |||||
| IS-4 | 10 | 1870,84 | 783 | 81 | 51,85% | 1539,70 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 916,21 | 528 | 81 | 48,15% | 1282,73 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1000,53 | 757 | 79 | 53,16% | 1356,31 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1729,06 | 686 | 78 | 44,87% | 1241,23 | |||||
| T 55A | 9 | 1237,52 | 681 | 77 | 42,86% | 1032,91 | |||||
| T-28 | 4 | 240,68 | 207 | 76 | 48,68% | 639,11 | |||||
| Somua SM | 8 | 1164,18 | 717 | 76 | 44,74% | 1081,39 | |||||
| M41 | 5 | 483,35 | 308 | 75 | 49,33% | 753,08 | |||||
| Object 705A | 10 | 1595,52 | 747 | 75 | 49,33% | 1147,57 | |||||
| T92 | 8 | 833,14 | 810 | 74 | 54,05% | 1874,20 | |||||
| IS-3A | 8 | 1449,40 | 917 | 72 | 59,72% | 1708,05 | |||||
| SU-85B | 4 | 373,94 | 283 | 71 | 54,93% | 978,45 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 865,25 | 786 | 68 | 57,35% | 2121,37 | |||||
| Emil I | 8 | 1257,46 | 714 | 67 | 43,28% | 1296,34 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1072,52 | 767 | 62 | 46,77% | 1382,88 | |||||
| T56 GMC | 3 | 123,80 | 151 | 59 | 55,93% | 314,23 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 580,93 | 569 | 56 | 44,64% | 886,52 | |||||
| T-34-85M | 6 | 957,49 | 816 | 53 | 67,92% | 1892,00 | |||||
| 121B | 10 | 1444,38 | 755 | 53 | 60,38% | 1157,18 | |||||
| Object 430U | 10 | 1491,98 | 681 | 52 | 46,15% | 1049,16 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1018,33 | 573 | 51 | 35,29% | 751,56 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1725,90 | 760 | 51 | 58,82% | 1285,82 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1354,45 | 890 | 51 | 54,90% | 1844,45 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1887,88 | 812 | 49 | 57,14% | 1866,65 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1508,29 | 905 | 49 | 59,18% | 1645,66 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1196,81 | 743 | 48 | 47,92% | 1351,43 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 62,91 | 181 | 47 | 36,17% | 1,35 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1775,32 | 801 | 47 | 55,32% | 1333,98 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 106,91 | 296 | 45 | 44,44% | 113,43 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2077,77 | 980 | 44 | 52,27% | 1190,53 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 947,05 | 719 | 44 | 59,09% | 1635,37 | |||||
| T3 HMC | 2 | 103,44 | 120 | 43 | 41,86% | 214,16 | |||||
| FV4202 | 8 | 1046,10 | 731 | 41 | 48,78% | 1342,60 | |||||
| Dicker Max | 6 | 576,50 | 505 | 40 | 62,50% | 982,93 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 388,26 | 329 | 39 | 46,15% | 942,95 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1709,59 | 743 | 39 | 51,28% | 1191,56 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1743,36 | 883 | 39 | 48,72% | 1751,70 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1780,21 | 758 | 38 | 47,37% | 1190,23 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 979,29 | 664 | 38 | 42,11% | 1117,85 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 861,74 | 563 | 38 | 44,74% | 1049,35 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1085,81 | 726 | 37 | 54,05% | 1786,96 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 57,25 | 223 | 36 | 52,78% | 117,81 | |||||
| TL-1 LPC | 8 | 1727,36 | 1056 | 36 | 75,00% | 2769,45 | |||||
| AT 15A | 7 | 862,09 | 576 | 35 | 40,00% | 1042,91 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 906,14 | 637 | 35 | 42,86% | 1024,30 | |||||
| T69 | 8 | 921,76 | 658 | 34 | 52,94% | 1038,53 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1866,94 | 754 | 34 | 47,06% | 1428,57 | |||||
| T-50-2 | 6 | 702,06 | 801 | 34 | 76,47% | 2611,34 | |||||
| Object 260 | 10 | 1472,00 | 712 | 34 | 38,24% | 804,00 | |||||
| T78 | 6 | 1221,09 | 747 | 34 | 50,00% | 1916,42 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 47,25 | 205 | 32 | 53,13% | 122,74 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1497,41 | 629 | 32 | 43,75% | 1537,27 | |||||
| AT 2 | 5 | 389,61 | 431 | 31 | 45,16% | 830,82 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1256,39 | 676 | 31 | 38,71% | 1521,96 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1752,97 | 739 | 30 | 50,00% | 1203,56 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1283,60 | 899 | 30 | 56,67% | 1978,75 | |||||
| SU-18 | 2 | 68,14 | 71 | 29 | 31,03% | 130,14 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 454,90 | 526 | 29 | 48,28% | 633,58 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 136,21 | 171 | 28 | 57,14% | 424,35 | |||||
| AT 15 | 8 | 1212,04 | 854 | 28 | 82,14% | 1508,24 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 369,36 | 498 | 28 | 32,14% | 113,62 | |||||
| XM66F | 8 | 978,07 | 615 | 28 | 46,43% | 803,11 | |||||
| HWK 30 | 8 | 882,21 | 790 | 28 | 64,29% | 1837,17 | |||||
| T-46 | 3 | 128,44 | 137 | 27 | 44,44% | 336,49 | |||||
| Object 257 | 9 | 1960,15 | 836 | 27 | 44,44% | 2014,57 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1195,81 | 744 | 27 | 51,85% | 1462,64 | |||||
| Type 59 | 8 | 851,04 | 637 | 26 | 42,31% | 925,26 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 63,00 | 213 | 26 | 57,69% | 144,58 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1238,65 | 842 | 26 | 50,00% | 1269,46 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1362,12 | 709 | 26 | 53,85% | 1064,17 | |||||
| AMX 40 | 4 | 82,68 | 172 | 25 | 44,00% | 79,01 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1937,24 | 771 | 25 | 44,00% | 1335,47 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 851,28 | 707 | 25 | 52,00% | 1571,63 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1141,29 | 806 | 24 | 62,50% | 1363,55 | |||||
| SU-26 | 3 | 98,38 | 124 | 24 | 41,67% | 42,92 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1176,75 | 659 | 24 | 62,50% | 1019,79 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 149,54 | 245 | 24 | 41,67% | 231,11 | |||||
| STG Guard | 8 | 865,21 | 604 | 24 | 50,00% | 888,18 | |||||
| Object 590 | 9 | 1397,83 | 821 | 23 | 52,17% | 1168,21 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 522,17 | 580 | 23 | 56,52% | 1113,75 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1004,82 | 717 | 22 | 59,09% | 1121,85 | |||||
| KV-4 | 8 | 1007,82 | 790 | 22 | 63,64% | 1210,32 | |||||
| Object 263 | 10 | 1515,59 | 653 | 22 | 50,00% | 978,16 | |||||
| T37 | 6 | 863,05 | 761 | 22 | 59,09% | 3248,07 | |||||
| Object 283 | 9 | 1099,95 | 679 | 21 | 42,86% | 953,47 | |||||
| Hummel | 6 | 658,20 | 517 | 20 | 40,00% | 865,66 | |||||
| T71 DA | 7 | 442,95 | 531 | 20 | 65,00% | 857,06 | |||||
| T-100 LT | 10 | 700,00 | 615 | 20 | 45,00% | 624,86 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1266,55 | 841 | 20 | 60,00% | 1615,56 | |||||
| M7 Priest | 3 | 110,58 | 206 | 19 | 63,16% | 288,21 | |||||
| T54E1 | 9 | 1283,11 | 690 | 19 | 42,11% | 1114,23 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 947,17 | 695 | 18 | 55,56% | 921,79 | |||||
| IS-2 | 7 | 787,44 | 647 | 18 | 50,00% | 882,84 | |||||
| Excelsior | 5 | 407,65 | 465 | 17 | 41,18% | 627,09 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 851,94 | 605 | 17 | 35,29% | 704,44 | |||||
| Alecto | 4 | 103,56 | 239 | 16 | 50,00% | 95,20 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1153,56 | 709 | 16 | 56,25% | 1848,58 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1949,93 | 652 | 15 | 20,00% | 877,97 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 63,93 | 143 | 15 | 26,67% | 32,80 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1323,53 | 605 | 15 | 53,33% | 1031,57 | |||||
| Caliban | 8 | 757,00 | 687 | 15 | 66,67% | 771,48 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1253,67 | 802 | 15 | 46,67% | 1770,07 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 703,71 | 488 | 14 | 35,71% | 668,01 | |||||
| Type T-34 | 5 | 301,57 | 392 | 14 | 50,00% | 660,67 | |||||
| SU-5 | 4 | 149,64 | 203 | 14 | 57,14% | 286,43 | |||||
| SU-76M | 4 | 265,07 | 240 | 14 | 50,00% | 684,89 | |||||
| T-150 | 6 | 679,93 | 692 | 14 | 64,29% | 1325,98 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1144,14 | 669 | 14 | 28,57% | 1482,70 | |||||
| Object 274a | 8 | 975,69 | 731 | 13 | 53,85% | 1128,19 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 894,23 | 492 | 13 | 23,08% | 618,80 | |||||
| Type 58 | 6 | 442,83 | 521 | 12 | 50,00% | 741,50 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 974,50 | 588 | 12 | 41,67% | 843,54 | |||||
| AT 8 | 6 | 641,17 | 558 | 12 | 58,33% | 1098,44 | |||||
| Object 430 | 9 | 1723,92 | 654 | 12 | 25,00% | 1462,22 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1121,67 | 704 | 12 | 50,00% | 1086,93 | |||||
| T77 | 8 | 1098,50 | 843 | 12 | 66,67% | 1226,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 37,58 | 212 | 12 | 41,67% | 14,39 | |||||
| Strv 74 | 6 | 730,00 | 586 | 11 | 45,45% | 1602,75 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 689,00 | 646 | 11 | 63,64% | 737,88 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 914,91 | 567 | 11 | 36,36% | 837,75 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 141,91 | 185 | 11 | 54,55% | 700,58 | |||||
| IS-6 | 8 | 750,36 | 341 | 11 | 0,00% | 533,59 | |||||
| SU-101 | 8 | 508,36 | 526 | 11 | 63,64% | 499,45 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1295,00 | 967 | 11 | 90,91% | 1542,54 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 670,64 | 525 | 11 | 36,36% | 855,64 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 720,82 | 442 | 11 | 63,64% | 878,71 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 76,10 | 173 | 10 | 20,00% | 153,70 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 756,70 | 640 | 10 | 60,00% | 1395,61 | |||||
| M2 Light | 2 | 97,60 | 199 | 10 | 60,00% | 325,37 | |||||
| ST-I | 9 | 1170,20 | 747 | 10 | 60,00% | 1081,67 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1126,40 | 508 | 10 | 20,00% | 510,70 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 549,30 | 582 | 10 | 40,00% | 779,74 | |||||
| StuG IV | 5 | 347,10 | 377 | 10 | 40,00% | 691,47 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 534,50 | 482 | 10 | 50,00% | 410,27 | |||||
| S-51 | 7 | 754,67 | 635 | 9 | 66,67% | 905,43 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1002,33 | 672 | 9 | 66,67% | 1551,99 | |||||
| T-26 | 2 | 108,67 | 109 | 9 | 33,33% | 310,28 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1687,22 | 858 | 9 | 44,44% | 1624,89 | |||||
| Valentine II | 4 | 183,33 | 384 | 9 | 55,56% | 540,01 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 141,56 | 217 | 9 | 33,33% | 190,07 | |||||
| T-34-3 | 8 | 850,11 | 474 | 9 | 22,22% | 642,59 | |||||
| Type 64 | 6 | 293,56 | 401 | 9 | 44,44% | 488,94 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 177,88 | 192 | 8 | 37,50% | 662,19 | |||||
| Leo | 7 | 762,75 | 536 | 8 | 25,00% | 1107,69 | |||||
| FV304 | 6 | 524,25 | 460 | 8 | 62,50% | 918,01 | |||||
| STA-2 | 8 | 656,00 | 339 | 8 | 0,00% | 554,32 | |||||
| Type 63 | 8 | 1502,50 | 770 | 8 | 50,00% | 1531,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 131,86 | 300 | 7 | 57,14% | 444,14 | |||||
| M37 | 4 | 160,29 | 244 | 7 | 57,14% | 462,81 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 998,43 | 409 | 7 | 0,00% | 1263,11 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 326,57 | 493 | 7 | 57,14% | 772,54 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1769,14 | 1054 | 7 | 100,00% | 1363,27 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1592,86 | 922 | 7 | 57,14% | 2382,78 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 49,71 | 160 | 7 | 57,14% | 178,05 | |||||
| Excalibur | 6 | 1104,00 | 811 | 7 | 71,43% | 1825,11 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 690,43 | 432 | 7 | 14,29% | 1032,96 | |||||
| AT-1 | 2 | 202,67 | 235 | 6 | 83,33% | 924,60 | |||||
| 60G FT | 5 | 286,33 | 375 | 6 | 50,00% | 447,85 | |||||
| FV207 | 8 | 765,00 | 572 | 6 | 33,33% | 621,72 | |||||
| T 54D | 9 | 1269,00 | 705 | 6 | 33,33% | 1086,99 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 525,00 | 583 | 6 | 50,00% | 640,36 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 458,17 | 369 | 6 | 16,67% | 965,56 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 2406,33 | 693 | 6 | 33,33% | 1973,41 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 723,40 | 431 | 5 | 20,00% | 1080,55 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 189,80 | 353 | 5 | 40,00% | 288,01 | |||||
| SU-122-54 | 9 | 2062,80 | 1020 | 5 | 80,00% | 2300,89 | |||||
| T110E4 | 10 | 993,00 | 700 | 5 | 60,00% | 664,24 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 259,60 | 367 | 5 | 60,00% | 616,83 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 845,80 | 759 | 5 | 60,00% | 886,01 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1494,40 | 711 | 5 | 40,00% | 1205,55 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1155,80 | 624 | 5 | 40,00% | 867,33 | |||||
| Object 752 | 9 | 1686,60 | 800 | 5 | 60,00% | 1183,22 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 498,00 | 310 | 5 | 0,00% | 310,60 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1477,80 | 1034 | 5 | 80,00% | 2013,74 | |||||
| T-29 | 3 | 386,00 | 631 | 5 | 60,00% | 1734,46 | |||||
| Stone Sentinel | 8 | 1736,20 | 1041 | 5 | 60,00% | 2166,35 | |||||
| Cobra | 9 | 1307,60 | 645 | 5 | 40,00% | 1022,03 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1415,80 | 816 | 5 | 80,00% | 1178,51 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1084,00 | 745 | 5 | 60,00% | 824,79 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1888,75 | 785 | 4 | 50,00% | 1735,53 | |||||
| MS-1 | 1 | 105,75 | 105 | 4 | 25,00% | 329,93 | |||||
| CS-63 | 10 | 679,75 | 517 | 4 | 50,00% | 326,47 | |||||
| Valentine AT | 4 | 201,00 | 454 | 4 | 75,00% | 596,62 | |||||
| AT 7 | 7 | 1596,75 | 695 | 4 | 25,00% | 2025,90 | |||||
| Nashorn | 6 | 713,00 | 405 | 4 | 25,00% | 1037,42 | |||||
| MKA | 2 | 386,50 | 570 | 4 | 75,00% | 1921,22 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1175,00 | 782 | 4 | 75,00% | 1308,93 | |||||
| Sexton I | 3 | 226,50 | 304 | 4 | 75,00% | 766,10 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1552,00 | 1017 | 4 | 50,00% | 1710,33 | |||||
| 122 TM | 8 | 1058,50 | 706 | 4 | 50,00% | 1131,93 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 302,67 | 536 | 3 | 33,33% | 1745,44 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 10,00 | 69 | 3 | 66,67% | 213,83 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 358,67 | 316 | 3 | 33,33% | 546,35 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 53,33 | 42 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 241,33 | 271 | 3 | 66,67% | 940,61 | |||||
| Conqueror | 9 | 1017,67 | 518 | 3 | 33,33% | 657,36 | |||||
| KV-3 | 7 | 1178,33 | 506 | 3 | 0,00% | 1582,35 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 857,33 | 821 | 3 | 100,00% | 1984,54 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 704,33 | 567 | 3 | 66,67% | 1294,17 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 167,67 | 132 | 3 | 0,00% | 405,25 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 366,33 | 412 | 3 | 33,33% | 81,00 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1468,33 | 911 | 3 | 100,00% | 1403,44 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 1237,00 | 1016 | 3 | 66,67% | 2549,96 | |||||
| Chimera | 8 | 1477,33 | 726 | 3 | 33,33% | 1128,01 | |||||
| Valiant | 5 | 925,67 | 1055 | 3 | 100,00% | 2241,83 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 243,33 | 375 | 3 | 66,67% | 1007,25 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 167,50 | 346 | 2 | 50,00% | 743,91 | |||||
| P26/40 | 4 | 385,50 | 427 | 2 | 50,00% | 1018,22 | |||||
| T1 HMC | 2 | 11,50 | 148 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 117,50 | 182 | 2 | 50,00% | 330,93 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 952,00 | 821 | 2 | 100,00% | 1539,75 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 115,50 | 193 | 2 | 50,00% | 215,25 | |||||
| BZT-70 | 10 | 769,00 | 703 | 2 | 50,00% | 289,69 | |||||
| M4 Improved | 5 | 269,50 | 247 | 2 | 0,00% | 373,99 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 3017,50 | 977 | 2 | 50,00% | 2403,40 | |||||
| ST-II | 10 | 2231,00 | 638 | 2 | 0,00% | 1811,85 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1149,00 | 1035 | 2 | 100,00% | 1519,77 | |||||
| TS-54 | 8 | 1309,00 | 480 | 2 | 0,00% | 964,66 | |||||
| Projet Louis | 9 | 577,50 | 869 | 2 | 100,00% | 781,03 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 104 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 24,00 | 56 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| BT-2 | 2 | 91,00 | 179 | 1 | 100,00% | 445,32 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 160,00 | 215 | 1 | 100,00% | 813,58 | |||||
| P.43 | 5 | 285,00 | 546 | 1 | 100,00% | 756,02 | |||||
| P.43 bis | 6 | 315,00 | 185 | 1 | 0,00% | 256,63 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 60,00 | 63 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 41,00 | 50 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 38 | 3 | 0,00 | 366 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Marder II | 3 | 0,00 | 23 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Marder 38T | 4 | 419,00 | 152 | 1 | 0,00% | 784,33 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 64,00 | 65 | 1 | 0,00% | 7,68 | |||||
| Windhund | 8 | 636,00 | 281 | 1 | 0,00% | 315,99 | |||||
| AMBT | 8 | 920,00 | 459 | 1 | 0,00% | 808,79 | |||||
| KV-1SA | 5 | 318,00 | 254 | 1 | 0,00% | 326,99 | |||||
| T-116 | 3 | 442,00 | 650 | 1 | 100,00% | 2647,00 | |||||
| L-60 | 2 | 121,00 | 128 | 1 | 0,00% | 380,58 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 168,00 | 65 | 1 | 0,00% | 132,94 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 369,00 | 308 | 1 | 0,00% | 47,94 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 164,00 | 170 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 997,00 | 996 | 1 | 100,00% | 1091,10 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1575,00 | 472 | 1 | 0,00% | 2096,75 | |||||
| Fantôme | 9 | 0,00 | 753 | 1 | 100,00% | 261,00 |
zvrlecro
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 48549 | 6 | 12 | 35 | ||||
| Media tier | 8,42 | 9,67 | 9,83 | 9,94 | ||||
| Vittorie | 24293 | 50,04% | 3 | 50,00% | 6 | 50,00% | 21 | 60,00% |
| Sconfitte | 23712 | 48,84% | 3 | 50,00% | 6 | 50,00% | 14 | 40,00% |
| Pareggi | 544 | 1,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 13986 | 28,81% | 2 | 33,33% | 3 | 25,00% | 9 | 25,71% |
| Carri distrutti | 42192 | 0,87 | 4 | 0,67 | 9 | 0,75 | 25 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,22 | 1,00 | 1,00 | 0,96 | ||||
| Carri individuati | 40229 | 0,83 | 2 | 0,33 | 4 | 0,33 | 23 | 0,66 |
| Danno inflitto | 1.355,10 | 1.860,00 | 1.566,25 | 1.628,29 | ||||
| Punti cattura | 18225 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 16357 | 0,34 | 79 | 13,17 | 79 | 6,58 | 79 | 2,26 |
| Esperienza | 643,28 | 557,67 | 523,50 | 555,14 | ||||
| WN7 | 1063,31 | 1112,72 | 1058,46 | 1220,11 | ||||
| WN8 | 1401,91 | 2935,21 | 2086,52 | 2073,37 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 48549 | |
| Media tier | 8,42 | |
| Vittorie | 24293 | 50,04% |
| Sconfitte | 23712 | 48,84% |
| Pareggi | 544 | 1,12% |
| Battaglie sopravvissute | 13986 | 28,81% |
| Carri distrutti | 42192 | 0,87 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,22 | |
| Carri individuati | 40229 | 0,83 |
| Danno inflitto | 1.355,10 | |
| Punti cattura | 18225 | 0,38 |
| Punti difesa | 16357 | 0,34 |
| Esperienza | 643,28 | |
| WN7 | 1063,31 | |
| WN8 | 1401,91 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6 | |
| Media tier | 9,67 | |
| Vittorie | 3 | 50,00% |
| Sconfitte | 3 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 33,33% |
| Carri distrutti | 4 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 2 | 0,33 |
| Danno inflitto | 1.860,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 79 | 13,17 |
| Esperienza | 557,67 | |
| WN7 | 1112,72 | |
| WN8 | 2935,21 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 12 | |
| Media tier | 9,83 | |
| Vittorie | 6 | 50,00% |
| Sconfitte | 6 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 25,00% |
| Carri distrutti | 9 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 4 | 0,33 |
| Danno inflitto | 1.566,25 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 79 | 6,58 |
| Esperienza | 523,50 | |
| WN7 | 1058,46 | |
| WN8 | 2086,52 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 35 | |
| Media tier | 9,94 | |
| Vittorie | 21 | 60,00% |
| Sconfitte | 14 | 40,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 9 | 25,71% |
| Carri distrutti | 25 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | |
| Carri individuati | 23 | 0,66 |
| Danno inflitto | 1.628,29 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 79 | 2,26 |
| Esperienza | 555,14 | |
| WN7 | 1220,11 | |
| WN8 | 2073,37 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 135 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 64 | 47,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 67 | 49,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 4 | 2,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 34,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 95 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 83 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.593,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 75 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 138 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 692,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 135 | |
| Vittorie | 64 | 47,41% |
| Sconfitte | 67 | 49,63% |
| Pareggi | 4 | 2,96% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 34,81% |
| Carri distrutti | 95 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,08 | |
| Carri individuati | 83 | 0,61 |
| Danno inflitto | 1.593,38 | |
| Punti cattura | 75 | 0,56 |
| Punti difesa | 138 | 1,02 |
| Esperienza | 692,15 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 3 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,22 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 2 | 0,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.069,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 9 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 507,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 3 | 27,27% |
| Sconfitte | 5 | 45,45% |
| Pareggi | 3 | 27,27% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 18,18% |
| Carri distrutti | 2 | 0,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,22 | |
| Carri individuati | 2 | 0,18 |
| Danno inflitto | 1.069,45 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 9 | 0,82 |
| Esperienza | 507,82 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 3 | 3,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 100,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 3 | 3,00 |
| Danno inflitto | 100,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 6 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 304,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 46,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 6 | 1,50 |
| Danno inflitto | 304,50 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 46,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 105 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 48 | 45,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 57 | 54,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 27 | 25,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 53 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 95 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 640,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 211 | 2,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 258 | 2,46 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 461,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 105 | |
| Vittorie | 48 | 45,71% |
| Sconfitte | 57 | 54,29% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 27 | 25,71% |
| Carri distrutti | 53 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,68 | |
| Carri individuati | 95 | 0,90 |
| Danno inflitto | 640,02 | |
| Punti cattura | 211 | 2,01 |
| Punti difesa | 258 | 2,46 |
| Esperienza | 461,33 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 106 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 46 | 43,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 58 | 54,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 2 | 1,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 32,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 72 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 92 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.032,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 135 | 1,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 262 | 2,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 598,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 106 | |
| Vittorie | 46 | 43,40% |
| Sconfitte | 58 | 54,72% |
| Pareggi | 2 | 1,89% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 32,08% |
| Carri distrutti | 72 | 0,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 92 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.032,46 | |
| Punti cattura | 135 | 1,27 |
| Punti difesa | 262 | 2,47 |
| Esperienza | 598,91 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 77 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 39 | 50,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 38 | 49,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 30 | 38,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 46 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 57 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.722,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 95 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 68 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 762,19 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 77 | |
| Vittorie | 39 | 50,65% |
| Sconfitte | 38 | 49,35% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 30 | 38,96% |
| Carri distrutti | 46 | 0,60 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | |
| Carri individuati | 57 | 0,74 |
| Danno inflitto | 1.722,00 | |
| Punti cattura | 95 | 1,23 |
| Punti difesa | 68 | 0,88 |
| Esperienza | 762,19 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen