z8946

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie637631046224
Media tier7,7610,8010,789,62
Vittorie3038247,65%440,00%1941,30%10145,09%
Sconfitte3263251,18%550,00%2350,00%11551,34%
Pareggi7491,17%110,00%48,70%83,57%
Battaglie sopravvissute1473023,10%220,00%715,22%3616,07%
Carri distrutti436860,69141,40410,891360,61
Rapporto uccisioni / morti0,891,751,050,72
Carri individuati570910,9090,90481,042741,22
Danno inflitto963,142.280,301.941,131.321,49
Punti cattura581160,9100,0000,00480,21
Punti difesa344450,5400,0000,00510,23
Esperienza445,87562,30615,28659,14
WN7883,221127,39857,71780,47
WN81033,921674,471339,181215,96
Totale
Battaglie63763
Media tier7,76
Vittorie3038247,65%
Sconfitte3263251,18%
Pareggi7491,17%
Battaglie sopravvissute1473023,10%
Carri distrutti436860,69
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati570910,90
Danno inflitto963,14
Punti cattura581160,91
Punti difesa344450,54
Esperienza445,87
WN7883,22
WN81033,92
Ultime 24 ore
Battaglie10
Media tier10,80
Vittorie440,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti141,40
Rapporto uccisioni / morti1,75
Carri individuati90,90
Danno inflitto2.280,30
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza562,30
WN71127,39
WN81674,47
Ultimi 7 giorni
Battaglie46
Media tier10,78
Vittorie1941,30%
Sconfitte2350,00%
Pareggi48,70%
Battaglie sopravvissute715,22%
Carri distrutti410,89
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati481,04
Danno inflitto1.941,13
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza615,28
WN7857,71
WN81339,18
Ultimi 30 giorni
Battaglie224
Media tier9,62
Vittorie10145,09%
Sconfitte11551,34%
Pareggi83,57%
Battaglie sopravvissute3616,07%
Carri distrutti1360,61
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati2741,22
Danno inflitto1.321,49
Punti cattura480,21
Punti difesa510,23
Esperienza659,14
WN7780,47
WN81215,96
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie360,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati30,6000,0000,0000,00
Danno inflitto566,600,000,000,00
Punti cattura306,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza363,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti10,20
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati30,60
Danno inflitto566,60
Punti cattura306,00
Punti difesa00,00
Esperienza363,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie731,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1568,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute522,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati190,8600,0000,0000,00
Danno inflitto812,640,000,000,00
Punti cattura381,7300,0000,0000,00
Punti difesa1356,1400,0000,0000,00
Esperienza359,360,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie731,82%
Sconfitte1568,18%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute522,73%
Carri distrutti120,55
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati190,86
Danno inflitto812,64
Punti cattura381,73
Punti difesa1356,14
Esperienza359,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie490000
Vittorie23648,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24048,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi142,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16433,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2950,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati3180,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.007,830,000,000,00
Punti cattura4440,9100,0000,0000,00
Punti difesa8181,6700,0000,0000,00
Esperienza431,280,000,000,00
Totale
Battaglie490
Vittorie23648,16%
Sconfitte24048,98%
Pareggi142,86%
Battaglie sopravvissute16433,47%
Carri distrutti2950,60
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati3180,65
Danno inflitto1.007,83
Punti cattura4440,91
Punti difesa8181,67
Esperienza431,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie525,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1575,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute210,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati140,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.608,550,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa90,4500,0000,0000,00
Esperienza405,350,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie525,00%
Sconfitte1575,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute210,00%
Carri distrutti100,50
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati140,70
Danno inflitto1.608,55
Punti cattura00,00
Punti difesa90,45
Esperienza405,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (244)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX 50 B101635,60492649745,36%1185,33
FV4202 8950,25540448549,70%1214,41
IS-38905,80377265943,96%857,86
T-1091246,69494244648,53%1122,39
AMX 50 10081052,90451228746,22%1061,36
Crusader6436,39337213250,89%1360,86
VK 45.02 (P) Ausf. A8915,27414168547,36%949,11
KV-15543,28369164751,24%1177,88
KV-856723,59431146852,04%1263,69
Kunze Panzer 91322,12519117245,90%1155,97
Škoda T 5091455,78554109648,18%1252,45
VK 30.01 (P)6423,60282107748,10%562,71
TVP T 50/51101614,86531106147,13%1212,51
Cromwell6670,51417102950,15%1404,69
Progetto M40 mod. 65101550,9853794346,34%1068,20
Ares 90 C111891,1878687349,37%1298,27
Object 140101294,3449383546,11%927,33
Škoda T 256523,5436877145,53%872,15
Tiger (P)7683,6734372644,21%703,86
TOG II* 6852,5353471349,23%1534,63
T71 DA7505,7338964946,22%874,82
IS-7101470,6950862145,73%1074,55
AMX 50 12091261,6844861747,33%1074,79
T-505115,2624060151,75%230,61
T-34-856686,5439755053,09%1420,79
Centurion Action X101270,7948955046,18%853,45
VK 45.02 (P) Ausf. B91165,6850354446,32%991,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4236,5220954250,74%531,56
T-54 ltwt.9783,3840552449,05%1029,71
BDR G1 B5548,8035849954,11%1181,98
LTTB8729,8743649849,40%1262,41
T-100 LT10776,0142847244,92%722,35
Char Mle. 75 91137,4360746841,88%1319,61
Vz. 71 Tesák101054,3863646240,69%932,57
T1 Cunningham171,0012845652,85%269,60
Centurion Mk. I8811,0544845550,77%962,81
Matilda Black Prince 5443,9936341155,96%1218,10
T-284299,1122840750,61%868,98
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6239,0129040546,17%392,16
Achilles6691,4237139851,76%1274,33
Challenger7832,5040039747,36%1111,99
Ares 90101640,9464838849,23%1159,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5171,6219136342,42%211,61
Vz. 55101446,1952136141,55%849,58
MT-256381,8736535753,50%1066,49
IS7572,3631835447,18%582,81
Maus101740,4061435047,14%1340,92
Comet7816,4545633249,10%1295,71
Grille5413,5328931749,53%789,54
AS-XX 40 t111715,9471831348,56%1247,30
AMX M4 mle. 457603,3630731040,32%565,43
T675376,6227029851,01%773,11
T57 Heavy101716,4864228651,75%1246,95
Sturmpanzer II4195,7815928350,18%525,75
Char Futur 4 91011,0450927241,54%648,91
UDES 14 Alt 58580,6839126444,70%484,51
TNH T Vz. 5191068,8355526248,85%797,73
Bat.-Châtillon 25 t101560,5372525750,97%1197,03
TNH 105/10008851,9149425444,49%830,32
FV4004 Conway91212,3744725445,67%959,95
Leo7646,3040325048,40%910,23
Charioteer8940,6040724752,23%975,10
Leichttraktor141,918724247,93%64,74
ARL 446457,2627923546,81%620,62
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.467,8920123551,06%101,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3126,2526623243,53%420,80
Centurion Mk. 7/191153,5543823145,45%977,68
StuG III Ausf. G5264,9619122844,74%417,42
Concept No. 5101632,4758122751,98%1136,13
E 50 Ausf. M101311,3154022549,78%894,08
M18 Hellcat6667,3536821654,17%1139,77
Vz. 64 Blesk8538,5149619847,98%723,56
UDES 15/16101291,5453519844,44%810,71
BZ-75101531,3956618639,25%897,93
CS-67 Szakal111786,7670718443,48%1185,65
BZ-587779,5449218152,49%870,19
CS-63101326,2849417538,86%833,23
T-463149,4620617148,54%517,33
Leopard 1101432,0449617144,44%935,37
GSOR 1006 Scheme 791540,8158316949,11%1304,45
VK 36.01 (H)6650,9541316552,12%1057,79
BT-7 artillery 3177,9925116149,07%543,54
Prototipo Standard B91350,5159616045,00%1110,59
UDES 169751,0356315849,37%563,86
Strv 746529,2933515743,95%811,69
CS-538541,9246315147,02%519,72
E 509938,1257814256,34%795,43
FV4005 Stage II10893,5442513748,18%491,25
BZ-6891206,4661313346,62%994,90
T25/27776,1439013350,38%1013,71
Ares 8591247,7474413345,86%1006,69
Leopard Prototyp A91266,8366913246,21%998,18
AMX 30 B101121,5142913043,08%721,80
CS-5991010,8957812847,66%783,01
Renault NC-3110,94512737,01%0,00
MS-116,431512740,94%0,00
Vickers Medium Mk. I14,061212646,03%43,20
FV230 Canopener101583,9973512544,80%956,91
Ares 7581131,5276211947,06%1247,73
Emil I81056,9052511747,86%1017,71
T3 HMC2138,1717011643,10%441,08
Panhard AML Lynx 6x68287,3536411443,86%271,94
Vz. 44-17704,5046811346,90%697,19
T-345394,0029611149,55%1058,20
TVP VTU Koncept8777,4455510646,23%861,02
T54E191491,3766610651,89%1398,28
Hummel6492,6530710349,51%651,12
P.44 Pantera8835,2046710245,10%811,06
T28 Prototype8867,795319839,80%707,82
Pz.Kpfw. 35 (t)252,811289547,37%65,12
Type 586489,963719542,11%718,98
Strv 103B101747,826629345,16%1094,80
AE Phase I 91030,005729344,09%732,73
G.W. Panther7516,154048854,55%512,14
Archer5381,202988458,33%865,39
M26 Pershing81142,407248047,50%1518,20
Spähpanzer Ru 25191085,456388043,75%1465,52
Panhard EBR 909392,404948048,75%385,74
Pz.Kpfw. VII101590,796587748,05%1086,70
Strv 103-09928,825347643,42%582,46
Executor111754,055567644,74%1104,38
FV224 Chopper7977,285787254,17%1074,60
B14144,851486836,76%133,40
T-437695,794126747,76%1018,13
KV-26636,554416544,62%996,25
KV-137605,944056451,56%874,59
T207836,946526352,38%1132,12
Indien-Panzer8934,136386352,38%1105,59
VK 100.01 (P)81002,684375945,76%1050,07
UDES 038558,364605850,00%448,68
BZ-79112034,608305848,28%1099,87
AMX 67 Imbattable111755,316355843,10%903,94
M8A14248,072335750,88%555,93
Pz.Kpfw. 38 (t)339,411005625,00%0,77
Object 777 Version II 91041,916045639,29%652,59
LPT-67 Šelma9722,874915541,82%715,44
P.43 ter7630,554875337,74%699,34
TKS z n.k.m. 20 mm 2137,982215143,14%547,22
CS-447686,844515139,22%773,86
Covenanter5210,802095044,00%497,97
Renault FT115,96464938,78%0,00
Object 277101357,785864944,90%849,81
FV601 Saladin81098,467804860,42%1324,95
A-205108,791764748,94%179,60
StuG IV 5330,812314748,94%699,64
Strv m/425406,333054652,17%1002,41
Panther II8435,403954339,53%280,92
T26E5 Patriot 8702,306604348,84%685,97
HWK 128934,277614163,41%1732,00
Type 5 Chi-Ri7742,904234037,50%941,73
Valentine3377,983324060,00%1725,90
FV215b (183) 101334,296753857,89%924,08
Taschenratte111533,007263839,47%653,55
Lorraine 40 t 8756,584683850,00%726,97
AMX 50 Foch (155) 101148,315633650,00%694,13
Pz.Sfl. IVc5464,613533641,67%878,21
L-60 2120,202063542,86%466,42
Obsidian 8651,035523447,06%595,29
Ikv 723170,901973056,67%435,76
Škoda T 177628,674873043,33%1049,32
BZ-1668570,534593053,33%493,81
Hotchkiss EBR7302,803193040,00%355,26
Cruiser Mk. I1154,211962948,28%686,70
CAV mod. 71111928,227932744,44%1350,14
Sav m/434167,122002653,85%333,47
Ikv 1035204,771812638,46%221,82
T-549623,625282642,31%363,37
T-50-2 6426,232552634,62%828,73
BT-7492,961192437,50%48,09
Matilda4501,433272343,48%1532,17
Ikv 90 Typ B7530,613812326,09%470,96
M10 RBFM 5187,572572347,83%176,37
Convert. Medium Tank T3 3132,272772236,36%147,38
Strv fm/21185,761222147,62%272,68
P.43 bis6607,246252171,43%1217,36
Cruiser Mk. II2196,852132055,00%882,12
T1E6 260,751152040,00%20,33
Type 5 Ke-Ho4263,002721973,68%865,61
Vz. 60S Dravec 101752,727231850,00%956,26
T23E3 7535,675171850,00%733,82
G.Pz. Mk. VI (e)268,611501866,67%400,90
T698637,823121735,29%467,34
AMX 13 (FL 11) 5291,534241752,94%781,99
Panzer 58 Mutz 8788,825381776,47%1094,00
AMX 12 t6407,334431540,00%865,14
T309560,212891421,43%148,89
BV-111112015,555181127,27%1036,50
SU-130PM 81143,454551145,45%911,27
BT-2283,301271050,00%236,48
FV227 Conceiver81072,505791070,00%1108,71
SU-100Y 6398,802821050,00%455,88
T28 Concept 7806,104871050,00%886,79
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8987,004601050,00%1053,15
T-54 first prototype 81278,406391050,00%1787,91
Somua SM 8838,803731030,00%568,83
43 M. Toldi III 3104,301551030,00%230,32
MTLS-1G14 3135,67161944,44%302,85
GSR 3301 Setter7215,00268933,33%166,76
Churchill VII6872,00730875,00%1450,86
G.W. Tiger9751,63620850,00%553,55
VK 28.016431,63420837,50%1007,28
Marder 38T4395,63242837,50%993,36
Valentine II 4125,25261862,50%379,84
Fantôme 91216,75766862,50%1199,66
4TP1107,86129742,86%280,03
FSV Scheme A7604,43464728,57%701,43
Patton the Tank 9993,86418728,57%832,76
Kolohousenka1133,00120616,67%477,44
Renault Otsu154,1743633,33%0,00
Jagdpanzer IV637,83185666,67%261,62
T-26294,17161666,67%464,42
Waffenträger auf E 10010805,67709666,67%472,99
GSOR the TANK 9797,50617683,33%672,10
Hotchkiss H352145,60181540,00%459,66
Carro d'assalto P.887930,80591540,00%1173,66
Somua S35378,60149560,00%150,61
Windhund 8636,00590580,00%645,28
Object 283 9247,40483560,00%223,91
KV-1SA 5355,60446540,00%510,27
VK 168.01 Mauerbrecher 8341,00301520,00%87,92
P.435213,00385475,00%526,12
STA-18369,50388475,00%411,03
T-34 shielded 5435,75331425,00%971,84
M24E2 Super Chaffee 6413,256594100,00%1175,82
LT vz. 352109,67141333,33%299,29
AMX 65 t8262,67244333,33%0,00
T-29 3444,67318366,67%1579,75
Super Hellcat 7915,677713100,00%1434,00
Chi-Go 71502,00923366,67%2343,01
Panzerjäger I20,0089250,00%77,53
Bishop583,505920,00%0,00
Spähpanzer SP I C7896,00695250,00%1939,63
LTP 3224,50238250,00%955,68
Type 3 Chi-Nu5138,008510,00%82,52
D1250,001501100,00%261,00
Churchill I551,005610,00%0,00
Cruiser Mk. III3310,002141100,00%1455,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5336,0027610,00%453,58
T3E2 Medium Tank 3649,008901100,00%3653,94
AM 39 Gendron-Somua 20,002031100,00%261,00
MKA 2119,002231100,00%431,14
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6395,0019810,00%381,42
T26E3 Eagle 7 7872,0030810,00%817,88
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,003071100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/01/2016
Uscito: 01/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 01/01/2016
Uscito: 08/01/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 16/03/2018
Uscito: 13/01/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 01/04/2015
Uscito: 01/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/01/2018
Uscito: 14/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 22/11/2022
Uscito: 02/12/2022