z4k4l3c

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie391830123
Media tier7,940,008,008,09
Vittorie1925649,14%00,00%1100,00%1356,52%
Sconfitte1945349,65%00,00%00,00%1043,48%
Pareggi4741,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1135728,98%00,00%00,00%834,78%
Carri distrutti309330,7900,0000,00160,70
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,001,07
Carri individuati281240,7200,0011,00180,78
Danno inflitto1.218,210,001.301,001.539,78
Punti cattura251130,6400,0000,00622,70
Punti difesa171670,4400,0000,0000,00
Esperienza581,750,001.085,00855,74
WN71007,610,00887,071142,82
WN81275,440,000,002761,96
Totale
Battaglie39183
Media tier7,94
Vittorie1925649,14%
Sconfitte1945349,65%
Pareggi4741,21%
Battaglie sopravvissute1135728,98%
Carri distrutti309330,79
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati281240,72
Danno inflitto1.218,21
Punti cattura251130,64
Punti difesa171670,44
Esperienza581,75
WN71007,61
WN81275,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier8,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati11,00
Danno inflitto1.301,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.085,00
WN7887,07
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie23
Media tier8,09
Vittorie1356,52%
Sconfitte1043,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute834,78%
Carri distrutti160,70
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati180,78
Danno inflitto1.539,78
Punti cattura622,70
Punti difesa00,00
Esperienza855,74
WN71142,82
WN82761,96
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie747000
Vittorie34646,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte37950,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi222,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22329,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4350,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati5200,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.721,030,000,000,00
Punti cattura5950,8000,0000,0000,00
Punti difesa3750,5000,0000,0000,00
Esperienza648,710,000,000,00
Totale
Battaglie747
Vittorie34646,32%
Sconfitte37950,74%
Pareggi222,95%
Battaglie sopravvissute22329,85%
Carri distrutti4350,58
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati5200,70
Danno inflitto1.721,03
Punti cattura5950,80
Punti difesa3750,50
Esperienza648,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie422000
Vittorie17641,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23054,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi163,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12930,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2240,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati3150,7500,0000,0000,00
Danno inflitto986,660,000,000,00
Punti cattura4160,9900,0000,0000,00
Punti difesa4901,1600,0000,0000,00
Esperienza464,160,000,000,00
Totale
Battaglie422
Vittorie17641,71%
Sconfitte23054,50%
Pareggi163,79%
Battaglie sopravvissute12930,57%
Carri distrutti2240,53
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati3150,75
Danno inflitto986,66
Punti cattura4160,99
Punti difesa4901,16
Esperienza464,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie124000
Vittorie5141,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7258,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3326,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati970,7800,0000,0000,00
Danno inflitto445,330,000,000,00
Punti cattura1611,3000,0000,0000,00
Punti difesa310,2500,0000,0000,00
Esperienza347,020,000,000,00
Totale
Battaglie124
Vittorie5141,13%
Sconfitte7258,06%
Pareggi10,81%
Battaglie sopravvissute3326,61%
Carri distrutti590,48
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati970,78
Danno inflitto445,33
Punti cattura1611,30
Punti difesa310,25
Esperienza347,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie721,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2678,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute39,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,230,000,000,00
Carri individuati351,0600,0000,0000,00
Danno inflitto606,820,000,000,00
Punti cattura30,0900,0000,0000,00
Punti difesa10,0300,0000,0000,00
Esperienza195,910,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie721,21%
Sconfitte2678,79%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute39,09%
Carri distrutti70,21
Rapporto uccisioni / morti0,23
Carri individuati351,06
Danno inflitto606,82
Punti cattura30,09
Punti difesa10,03
Esperienza195,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1557000
Vittorie74647,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte80451,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60438,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10620,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati9740,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.155,680,000,000,00
Punti cattura32622,1000,0000,0000,00
Punti difesa60583,8900,0000,0000,00
Esperienza618,090,000,000,00
Totale
Battaglie1557
Vittorie74647,91%
Sconfitte80451,64%
Pareggi70,45%
Battaglie sopravvissute60438,79%
Carri distrutti10620,68
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati9740,63
Danno inflitto1.155,68
Punti cattura32622,10
Punti difesa60583,89
Esperienza618,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10285000
Vittorie470945,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte538152,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1951,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute363335,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti65030,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati69270,6700,0000,0000,00
Danno inflitto862,280,000,000,00
Punti cattura145151,4100,0000,0000,00
Punti difesa124571,2100,0000,0000,00
Esperienza475,990,000,000,00
Totale
Battaglie10285
Vittorie470945,79%
Sconfitte538152,32%
Pareggi1951,90%
Battaglie sopravvissute363335,32%
Carri distrutti65030,63
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati69270,67
Danno inflitto862,28
Punti cattura145151,41
Punti difesa124571,21
Esperienza475,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2212000
Vittorie99144,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120154,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi200,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute61427,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12070,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati17290,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.427,960,000,000,00
Punti cattura15690,7100,0000,0000,00
Punti difesa20020,9100,0000,0000,00
Esperienza562,020,000,000,00
Totale
Battaglie2212
Vittorie99144,80%
Sconfitte120154,29%
Pareggi200,90%
Battaglie sopravvissute61427,76%
Carri distrutti12070,55
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati17290,78
Danno inflitto1.427,96
Punti cattura15690,71
Punti difesa20020,91
Esperienza562,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (455)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
StuG III Ausf. G5500,15311173751,41%1153,66
KV-26787,49512165454,47%1371,70
IS-381223,52634159649,62%1328,04
Jagdpanzer E 100101697,20490154245,72%1145,20
Object 252U Defender 81360,60569144253,19%1461,57
Rheinmetall Skorpion G 81527,02749113352,16%1650,16
Jagdtiger91456,0450784450,83%1178,03
Strv S1 81459,4858975548,08%1485,48
T-54 first prototype 8983,8664873252,32%1282,39
Jagdpanther II81180,8540767646,30%1137,27
Tiger I7959,9556965652,29%1240,84
T57 Heavy101775,8559864940,52%1188,12
Tiger (P)7717,1239662544,80%753,53
Waffenträger auf E 100101725,9160861844,98%1080,80
Tiger II81214,3056255245,11%1377,56
ShPTK-TVP 100 81352,5973253650,37%1399,09
E 100101502,0459753345,78%1030,23
T-34-85 Rudy 6734,5255553155,18%1390,68
T26E4 SuperPershing 8953,9955049046,33%1074,46
50TP Tyszkiewicza91801,2871948953,17%1694,22
T92 HMC101279,6047244741,39%1034,34
E 7591293,9652842444,58%1075,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81353,9366740549,88%1426,51
ELC EVEN 90 8638,7771140150,87%1182,12
Maus101880,9164937045,68%1317,34
E 50 Ausf. M101621,0459736043,33%1152,28
Tiger 131 6930,8556335158,12%1624,20
M18 Hellcat6483,3636332345,82%702,22
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8949,1358732040,94%886,97
Leopard 1102226,9777330850,65%2063,40
Conqueror91726,6458430754,72%1545,50
T110E4102197,6874330649,35%1553,19
Cromwell B 6712,6665228651,05%1389,94
50TP prototyp 81188,8259428552,63%1242,62
Object 705A101890,8568328447,54%1308,95
Jagdpanther7856,3239927947,31%1093,60
VK 30.01 (P)6315,9123626943,49%291,74
SU-130PM 81494,5674326952,42%1564,15
Progetto M35 mod. 46 81361,5561826448,11%1577,91
AMX Canon d'assaut 105 81405,5073626249,62%1465,71
Object 140101901,1458025640,23%1416,95
T34 8927,8960224949,00%939,05
M40/M4381017,1858024744,94%1070,06
T95/FV4201 Chieftain 102179,3882523949,79%1465,66
Marder II3250,2121323653,81%738,79
Panther mit 8,8 cm L/71 8880,0162123247,41%1018,85
M10 RBFM 5845,9648422952,40%1868,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5176,8818021245,75%242,32
Jagdpanzer IV6476,5128521150,24%707,33
Grille 15101791,9849020842,79%1195,35
60TP Lewandowskiego102022,8365420348,28%1373,72
KV-856755,9950020153,23%1293,73
Strv 103B101854,0354018349,73%1218,64
FV4202 8967,1556117547,43%1222,07
T-5491187,2858117441,38%1031,15
AMX 13 57 7874,1988315856,96%1839,62
Object 260 101846,6982914153,19%1458,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 81405,4780814055,00%1789,24
IS-3A 81499,1164512644,44%1540,12
Super Conqueror101949,5663012440,32%1440,11
Object 279 early 102067,4388311856,78%1365,79
FV4201 Chieftain Proto 91388,7669011839,83%1179,35
T-34-856805,4766711755,56%1820,80
IS-7101691,1968811546,96%1211,13
Strv K 91579,7277911450,88%1526,41
Object 430101560,9562511348,67%1172,98
M47 Iron Arnie 81400,2785911153,15%1834,69
Pz.Kpfw. VII101874,5362311056,36%1397,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.449,9814810944,04%37,48
T110E3101911,9965110841,67%1204,08
Panhard EBR 75 (FL 10) 8866,2968210847,22%1461,21
Centurion Mk. 7/191247,7965610747,66%1074,01
LT-432 8672,3967110648,11%1098,18
STB-1101743,8569610551,43%1402,56
E 75 TS 81369,5180310250,00%1514,02
Progetto M40 mod. 65101945,3261010047,00%1394,56
M53/M5591181,7456810050,00%1156,12
VK 100.01 (P)81322,4581810050,00%1505,76
Kampfpanzer 07 RH 81132,027509953,54%1432,47
T71 DA7236,045149651,04%298,46
Centurion Action X101495,105659445,74%1059,57
E 25 71091,146639256,52%1541,75
M41 Walker Bulldog8664,686319152,75%1118,63
T110E5101696,436079047,78%1222,22
BZ-176 81494,668959056,67%1483,03
Pz.Sfl. IVc5315,802258646,51%559,14
T1 Cunningham184,712068555,29%404,33
GSOR 1008 81670,388278557,65%1954,34
KV-15500,173608447,62%1007,90
EMIL 1951 81372,027198338,55%1240,88
FV4005 Stage II101695,725828237,80%1187,98
WZ-120-1G FT 81276,156018243,90%1242,24
M54 Renegade 81589,918428151,85%1749,89
Panhard EBR 105101715,798608050,00%2163,06
Caernarvon Action X 8983,716768047,50%1012,94
Object 703 Version II 81237,637977853,85%1367,72
CS-52 LIS 81430,737177744,16%1547,88
VK 45.02 (P) Ausf. A8685,643337639,47%518,95
Prototipo Standard B91112,073887537,33%724,20
Waffenträger auf Pz. IV91206,975907544,00%813,38
Turtle Mk. I 81348,557797552,00%1343,77
FV217 Badger101731,637027248,61%1187,67
Nashorn6593,212697142,25%803,06
T-100 LT101116,576627050,00%1255,09
Char Mle. 75 9783,217326860,29%1076,47
WZ-114 91502,657446848,53%1310,66
T78 61238,408416861,76%2037,15
Somua SM 81431,758676755,22%1659,56
Kpz. 3 GST Turm 81598,958006654,55%1730,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4237,521886547,69%457,10
T376405,284906547,69%880,51
TVP T 50/51102188,547576352,38%1861,66
T-62A101326,785286336,51%845,15
XM66F 81575,688186355,56%1691,76
Kranvagn101792,907256245,16%1283,32
CS-63101872,327106246,77%1417,76
Type 5 Ka-Ri 81448,186746241,94%1319,07
Leopard Prototyp A9899,496196150,82%683,56
Matilda4209,172685944,07%358,72
Vz. 55101976,277325944,07%1363,86
T698700,275415940,68%649,33
Object 268 Version 4102129,327625952,54%1663,10
Type 64 6855,697825949,15%2525,42
Controcarro 3 Minotauro101794,098175858,62%1278,94
M48A5 Patton101784,717005848,28%1265,06
Manticore101095,407145846,55%1226,36
Bisonte C45 81413,007615648,21%1477,45
P.44 Pantera81314,655535556,36%1745,08
Object 277101685,646425556,36%1255,64
ISU-152K 81612,598055464,81%1866,47
SMV CC-64 Vipera 81188,577215448,15%1221,98
Löwe 81266,638445457,41%1521,39
Lansen C 81384,627085341,51%1563,90
121B 101740,577835350,94%1444,54
Sturer Emil7571,152865238,46%521,36
Škoda T 27 81196,836415244,23%1265,83
T-832 81561,698115143,14%1524,89
M127714,554684942,86%740,35
T-54 ltwt.9561,985374942,86%615,79
XM57 81386,517404946,94%1120,08
M6A2E1 81032,206904948,98%1063,98
Cobra 91504,947294946,94%1263,65
M415333,732184845,83%376,54
T-103 81456,297584852,08%1681,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8960,656434835,42%980,48
TS-5 81480,198734866,67%1657,65
Pz.Kpfw. 38 (t)339,041094740,43%0,00
UDES 15/16101776,326024744,68%1286,19
E 65 Zwilling 81161,727334748,94%869,98
Lion 101708,097614654,35%1402,15
Lorraine 40 t 81328,486554641,30%1333,78
Object 430U101893,427394546,67%1448,02
M446450,863764447,73%638,70
GSOR 1010 FB 81246,666364443,18%1319,40
Charioteer Nomad 81417,577184445,45%1406,31
Škoda T 56 81271,237894358,14%1297,81
SFAC 105 81273,536674351,16%1165,43
Type 63 81268,797854250,00%1293,47
Super Hellcat 71478,408174250,00%2723,60
TNH T Vz. 5191377,857044148,78%1091,70
K-2 81381,448964163,41%1524,44
ASTRON Rex 105 mm 81267,718034156,10%1399,40
Bofors Tornvagn 81437,737914141,46%1514,87
LHMTV8628,906233948,72%961,74
Panther II81024,346653852,63%1226,55
E 5091069,036083844,74%791,50
Leichter Kpz. 70 (K) 8649,166483855,26%974,64
AMBT 81616,898943860,53%2067,47
HWK 30 8794,716423844,74%1289,15
53TP Markowskiego81267,815053743,24%1344,43
Marder 38T4315,082303759,46%759,94
T-109693,974993740,54%410,70
AMX 50 Foch B101602,545993745,95%982,46
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81438,196663735,14%1566,17
T77 81491,007983751,35%1500,30
Excalibur 6978,307523770,27%1688,45
Jagdtiger Prototype 81626,227703652,78%1602,95
56TP 81317,066973641,67%1176,52
122 TM 81270,818173663,89%1429,03
M-IV-Y 81217,578163560,00%1441,87
Kunze Panzer 91685,297653548,57%1554,24
Object 452K 102450,378423545,71%1981,00
M4A1 FL 10 6966,347123557,14%1785,85
DBV-152 101779,625613432,35%859,94
Spähpanzer Ru 2519859,357433447,06%1129,67
T42 81208,856993444,12%1493,55
Vickers Medium Mk. I139,64943339,39%1,73
SU-76M4160,481623357,58%361,39
AMX M4 mle. 54101909,217363345,45%1487,10
Object 780 101853,737473345,45%1282,73
AltProto AMX 30 81073,708103366,67%1351,66
KV-5 8904,946233348,48%887,75
Miel 81453,098463351,52%1764,14
T404250,942173256,25%575,96
TS-54 81310,448483250,00%1499,18
Object 777 Version II 91419,286963250,00%1175,33
SU-85B4246,002173151,61%533,56
T675434,774313161,29%1021,92
Prototipo 6 81644,587913151,61%1624,67
M41D 8917,487103148,39%1633,89
Pz.Kpfw. II Luchs4180,703033056,67%570,86
T54E191188,205013023,33%874,09
M48A2 Räumpanzer 81356,637693043,33%1620,87
Bat.-Châtillon 25 t101978,287872958,62%1766,91
StuG III Ausf. B4212,552312951,72%388,08
Rheinmetall Panzerwagen10982,666482944,83%853,62
Windhund 81290,037012951,72%1299,44
King Tiger (Captured) 71089,038152968,97%1671,15
M4A1 Revalorisé 81042,146562948,28%1104,88
ST-66 81156,866872846,43%1255,61
T803111711,687752846,43%980,37
Type 62 7517,125512630,77%974,25
SU-14-28906,696792650,00%829,29
IS-4102064,588412665,38%1725,02
MBT-B 102850,469542657,69%2247,86
IMT 81353,427682650,00%1617,26
Projekt ION 81439,968142560,00%1311,44
Charioteer81205,606832556,00%1270,68
Nergal 81200,807832560,00%1442,96
Sturmpanzer II4164,961552458,33%446,40
SDP wz 66 Grom 81130,755912441,67%866,12
T-44-100 81248,428052462,50%1603,35
Object Kust 81357,466382441,67%1231,82
FV4004 Conway91318,046992356,52%1244,16
Vickers MBT Mk. 3 102152,486572334,78%1580,29
Pz.Kpfw. 35 (t)272,361312240,91%123,34
T-34-85M 61283,649382259,09%2675,18
FV226 Contradictious 81492,278252250,00%1371,33
212A9717,905432142,86%417,23
Loyd Gun Carriage270,331312176,19%484,11
Obsidian 81517,198012138,10%1873,23
M4A1 Sherman5190,052342055,00%363,98
Object 283 91002,754542015,00%699,33
Lorraine 50 t 91286,257212055,00%1136,64
T-50-2 61178,2010902060,00%4213,29
T2 Light Tank 258,851592045,00%56,12
Tortoise91353,357072050,00%919,79
SU-855209,051291921,05%183,05
M5 Stuart434,841831947,37%68,69
AMX 50 B102019,846541936,84%1474,85
IS-6 81247,167411952,63%1506,67
KPz 3 Projekt 07 HK 91593,585551931,58%1274,19
Mars 81732,268651957,89%1904,83
Nemesis 81104,328181968,42%1374,23
Renault Otsu1161,332041850,00%667,94
Leichttraktor194,942101855,56%364,22
BZT-70 101433,339131866,67%945,05
Object 274a 81103,007681861,11%1413,88
ST-62 Version 2 102314,068191855,56%1670,62
FV201 (A45) 7930,445461838,89%1159,85
105 leFH18B2 5685,005631758,82%1316,37
Chieftain/T95 81181,299301782,35%1891,65
T28 Concept 71425,359881770,59%2884,07
T499558,635821650,00%587,24
Kampfpanzer 07 P(E) 101606,256801643,75%1092,80
Strv m/42-57 Alt A.2 61216,758811656,25%2593,46
GSOR 3301 AVR FS91062,007991656,25%1700,26
WZ-111 model 6 81195,067521650,00%1109,93
Emil II91280,537021546,67%1108,04
Panzerjäger I296,401121540,00%112,12
ISU-122-2 81154,475431533,33%887,29
Vercingétorix 91896,078501560,00%1749,31
Type 59 8791,006371457,14%917,13
Churchill I5218,931821428,57%177,73
Centurion Mk. I8986,646131435,71%1117,54
AAT60 81618,578271464,29%1774,25
AT 15A 7959,296351450,00%1261,02
M46 Patton KR 8721,934581428,57%637,00
FV1066 Senlac 8366,865611450,00%527,88
Object 244 61076,148901471,43%1887,57
Char Futur 4 92104,3610211464,29%2281,77
113 Beijing Opera 101392,006801442,86%928,73
T1 HMC273,381021361,54%358,73
Object 430 Version II9683,546171353,85%526,79
ST-II101675,927201346,15%1183,85
Caliban 8900,926101346,15%828,60
T 55A 91396,236851338,46%1082,90
AE Phase I 91375,547881361,54%1226,02
Type 97 Chi-Ha350,251101250,00%87,58
M7 Priest3127,00991233,33%76,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3100,671531258,33%223,51
FV215b 101390,254861225,00%767,04
MTLS-1G14 3214,422611266,67%931,32
T-127 3208,832781233,33%562,68
T-284110,001461145,45%110,80
M3 Lee4113,821481136,36%137,29
Conqueror Gun Carriage10995,365991154,55%753,75
Chi-Ni2128,701481020,00%411,00
Rinoceronte101854,506461040,00%1156,55
Type 5 Heavy102720,908811040,00%1989,12
AMX 12 t6367,203901040,00%689,78
SU-263125,20961030,00%93,58
T23E3 71274,608151050,00%2164,37
KR-1112517,9010561060,00%1715,78
BT-7450,00105933,33%0,00
BT-2249,22173955,56%134,02
T1 Heavy5309,89262977,78%617,11
T297939,22601966,67%1262,01
AT-1262,6781944,44%27,10
Char Murat 91271,44682944,44%1009,96
Vz. 68 Squall 8513,11553944,44%611,47
WZ-111 Qilin 101969,89728944,44%1506,54
A-20545,88175850,00%108,82
Pz.Kpfw. II281,50164850,00%163,83
SU-182166,00142837,50%958,02
Coccodrillo 102088,38913862,50%1726,35
Valentine AT4178,25173850,00%323,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C357,00148837,50%0,00
K-91101750,75772850,00%1307,27
Tiger-Maus 91142,50661850,00%729,16
K-91-PT 91329,25618850,00%1115,48
Jagdpanzer E 90 91939,25721837,50%1654,10
ARL 446489,14304714,29%549,74
SZDV Vz. 50 82241,14893757,14%2560,25
Comet7544,86552757,14%784,38
O-I6479,29297742,86%521,40
BZ-75101477,14602728,57%829,07
AMX ELC bis5490,14631771,43%1842,82
T-804143,29391771,43%555,57
FV230 Canopener101382,86635742,86%751,01
KJPZ TIII Jäger 92183,00649728,57%1675,41
T54 Heavy Tank 91338,71775757,14%1294,60
A46 6330,00426742,86%782,87
Chimera 8955,00537728,57%653,94
IS7624,50523650,00%697,48
AMX 383158,67208650,00%386,59
GSOR the TANK 91110,50762683,33%989,70
Ares 90101558,17781650,00%982,64
TS-60 91701,67797650,00%1353,65
TL-7 91434,17656650,00%1146,32
XM69 Hacker111805,50891666,67%1201,95
STA-2 81011,00716666,67%1269,33
CS-53/56 Wojtek 82169,331036666,67%2860,31
Fantôme 91600,50609633,33%1201,79
Panther71004,80545560,00%1589,79
T3 HMC2186,40151540,00%627,65
T56 GMC3112,6076520,00%119,76
LTTB8740,40549520,00%1235,59
T 54D 91263,80678540,00%854,30
SU-2-122 5224,00343560,00%443,29
Object 752 91114,60513520,00%548,84
ERAC 105 Proto 9575,20696580,00%718,63
CS-52 C 81228,00602540,00%1174,58
M24E2 Super Chaffee 61012,601130580,00%4432,15
Toro 92017,40772520,00%1620,76
Tetrarch 2111,202065100,00%552,13
Kame 91145,00660560,00%897,00
Saryuda 91664,40551520,00%1129,20
BT-7 artillery 3173,80368580,00%687,36
Gryphon 101669,60500520,00%789,32
Stinger 101338,80564540,00%574,46
Lorraine 120 Alby 81549,20573520,00%1086,78
M3 Stuart379,25102450,00%135,81
Cromwell6526,75487450,00%828,40
M4A3E8 Sherman6375,7522640,00%402,30
Renault NC-31132,002240,00%0,25
Hotchkiss H35267,25127450,00%117,79
M2 Light250,007340,00%0,00
Strv 103-091010,50583475,00%890,27
SU-54165,00163475,00%381,96
AMX 13 909552,25344425,00%471,23
WZ-111 model 5A101535,25869475,00%1126,62
T-437469,2520740,00%413,99
M10 Wolverine5310,7511540,00%419,23
CS-599791,75529450,00%563,22
Universal Carrier 2-pdr2213,00192450,00%817,01
M-V-Y102124,2511624100,00%1730,48
SU-122V 91404,50626425,00%957,68
KV-1SA 5718,75496425,00%1087,42
Taschenratte111433,25613425,00%557,25
Kanonenjagdpanzer 105 81783,25563425,00%1503,01
TS-6 91968,00986475,00%2051,70
Matilda LVT 4305,75573475,00%660,55
Stone Sentinel 81469,50943475,00%1337,00
Ashigaru 102497,75809450,00%1594,24
Šotek 82088,501033475,00%2119,64
TT-130M 91471,00673450,00%1279,21
Concept 1B 92571,001056475,00%2011,93
Object 265T 91346,25872450,00%1257,46
Kolohousenka1161,3321030,00%684,09
M661892,001106366,67%4659,23
M7513,33140333,33%0,00
Wespe3133,336730,00%201,29
Felice 91732,67688333,33%1290,62
CC-46 Pancernik 91590,33891366,67%1407,97
Vz. 60S Dravec 102247,67992366,67%1541,34
SDT-58 Vlkodav 9751,67445333,33%343,43
CS-67 Szakal112632,33632333,33%1473,92
Type 71101215,0040130,00%487,65
T959997,33714366,67%769,85
STK-2113016,67726333,33%1617,21
G.Pz. Mk. VI (e)242,3388333,33%0,00
T216113,67325333,33%11,26
AMX 13 10510130,00668366,67%261,00
Gorilla11279,3321430,00%0,00
Kpz. Erich Konzept I 92076,6711143100,00%2134,55
Object 432U11744,67432333,33%202,36
E 77 9918,67528333,33%428,78
Pz.Kpfw. 35 R 2617,33881366,67%2251,26
Lätt Stridsfordon 120 91395,67684366,67%1260,92
Strv 81 8291,00398333,33%61,05
Ashbringer 101558,00801366,67%907,07
T7 Combat Car 244,3371333,33%0,00
BZ-72-1 101712,33606333,33%900,65
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5565,007563100,00%1617,75
leKpz M 41 90 mm 8460,0027430,00%453,87
Sentinelle 91785,00816333,33%1321,48
T-345184,0020320,00%210,86
STA-18519,5031620,00%359,80
T-46368,503720,00%11,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J4143,50140250,00%199,24
T-26253,506120,00%0,19
Škoda T 177531,00627250,00%836,40
Pz.Kpfw. I2102,5011920,00%179,31
Object 4168845,50647250,00%920,62
Object 590 92030,00792250,00%1754,35
Convert. Medium Tank T3 3465,0010432100,00%1841,85
VK 168.01 Mauerbrecher 81143,00600250,00%1170,86
Lago M38 3477,00482250,00%1087,45
UDES 03 Alt 3 91258,00692250,00%842,87
43 M. Toldi III 367,50131250,00%183,01
T-34-3 8101,00310250,00%142,02
DZT-159 93026,0062320,00%2327,95
VCS 6x6 TS 90 9812,50632250,00%1135,43
Brennos 81602,5010402100,00%1576,69
Leox 91703,00784250,00%1383,11
Durendal 101742,00688250,00%1160,00
KB-52 91072,50715250,00%645,03
T14 5294,0029410,00%295,25
Vickers Medium Mk. II20,001041100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2212,0013610,00%1026,25
Renault FT134,002051100,00%261,00
Vickers Medium Mk. III345,002810,00%0,00
VK 30.01 (H)5532,0029510,00%895,88
Type 97 Te-Ke 2113,003431100,00%570,36
M2 Medium Tank3171,002501100,00%680,67
VK 16.02 Leopard5360,0013210,00%824,68
O-I Experimental50,004710,00%0,00
Covenanter5148,0013810,00%197,97
T-1506915,0047110,00%1150,54
AMX 30 B101154,0023010,00%563,70
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 652,006891100,00%264,10
KV-1 shielded 51713,0014011100,00%3634,66
Pz.Kpfw. M 15 3129,0010710,00%183,02
M4A3(76)W Sherman 61177,008821100,00%1786,60
Patton the Tank 91763,009291100,00%1951,31
TBT 91450,0035610,00%767,77
Vz. 58 Medvěd 9429,0035010,00%35,51
Matilda Black Prince 5393,0022510,00%635,73
Predatore 91972,0010131100,00%1768,34
Char de transition 6919,0046510,00%1033,36
Sherman VC Firefly 6152,0021210,00%0,00
Projet Louis 91976,0013141100,00%4307,22
StuG IV 5121,0013210,00%0,52
Buryan 91495,0053410,00%994,62

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 29/06/2026
Uscito: 30/08/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 22/03/2026
Uscito: 27/06/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/06/2025
Uscito: 19/03/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 29/03/2025
Uscito: 29/05/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 15/03/2025
Uscito: 26/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 23/11/2024
Uscito: 10/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 23/11/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 26/09/2024
Uscito: 16/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 02/09/2024
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 29/05/2024
Uscito: 20/08/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 25/07/2023
Uscito: 24/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 26/01/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/08/2021
Uscito: 05/12/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/12/2021
Uscito: 24/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 24/04/2023
Uscito: 29/04/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 04/06/2021
Uscito: 07/07/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/06/2022
Uscito: 21/04/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 06/12/2021
Uscito: 12/12/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/07/2021
Uscito: 28/08/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/05/2023
Uscito: 24/07/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/05/2022
Uscito: 30/05/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/12/2020
Uscito: 30/12/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 03/01/2021
Uscito: 31/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2020
Uscito: 09/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2020
Uscito: 02/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 11/08/2020
Uscito: 16/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 14/09/2020
Uscito: 22/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 06/09/2020
Uscito: 06/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 29/09/2020
Uscito: 02/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 21/07/2020
Uscito: 09/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2020
Uscito: 11/10/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/06/2020
Uscito: 14/07/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 13/06/2020
Uscito: 15/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 11/05/2020
Uscito: 27/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 26/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 12/04/2020
Uscito: 23/04/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/02/2020
Uscito: 09/04/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2019
Uscito: 28/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 21/06/2019
Uscito: 20/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 01/05/2019
Uscito: 02/06/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/03/2019
Uscito: 29/04/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/12/2018
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/10/2018
Uscito: 16/12/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/06/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 05/06/2018
Uscito: 25/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 27/05/2018
Uscito: 03/06/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/05/2018
Uscito: 25/05/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/05/2018
Uscito: 13/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 07/03/2018
Uscito: 08/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 25/02/2018
Uscito: 04/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 12/12/2017
Uscito: 21/02/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/08/2017
Uscito: 10/12/2017
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/06/2017
Uscito: 09/08/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/05/2016
Uscito: 25/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/04/2016
Uscito: 02/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 11/10/2015
Uscito: 28/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/04/2015
Uscito: 09/10/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/06/2014
Uscito: 13/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 05/05/2014