xxX_MLG_Banana_Xxx

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5574000
Media tier6,420,000,000,00
Vittorie359164,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte194434,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi390,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute225340,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti88501,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,660,000,000,00
Carri individuati132382,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.582,690,000,000,00
Punti cattura35260,6300,0000,0000,00
Punti difesa115252,0700,0000,0000,00
Esperienza844,590,000,000,00
WN72304,000,000,000,00
WN84390,740,000,000,00
Totale
Battaglie5574
Media tier6,42
Vittorie359164,42%
Sconfitte194434,88%
Pareggi390,70%
Battaglie sopravvissute225340,42%
Carri distrutti88501,59
Rapporto uccisioni / morti2,66
Carri individuati132382,37
Danno inflitto1.582,69
Punti cattura35260,63
Punti difesa115252,07
Esperienza844,59
WN72304,00
WN84390,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il: 02/11/2015 11:32
Ultima battaglia: 10/08/2018 13:49
Ultimo aggiornamento: 19/09/2018 14:12

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie74000
Vittorie4459,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2736,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2533,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti650,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati2162,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.401,970,000,000,00
Punti cattura670,9100,0000,0000,00
Punti difesa560,7600,0000,0000,00
Esperienza598,260,000,000,00
Totale
Battaglie74
Vittorie4459,46%
Sconfitte2736,49%
Pareggi34,05%
Battaglie sopravvissute2533,78%
Carri distrutti650,88
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati2162,92
Danno inflitto1.401,97
Punti cattura670,91
Punti difesa560,76
Esperienza598,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie146000
Vittorie8960,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5537,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5336,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1120,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati1641,1200,0000,0000,00
Danno inflitto992,890,000,000,00
Punti cattura1591,0900,0000,0000,00
Punti difesa730,5000,0000,0000,00
Esperienza527,530,000,000,00
Totale
Battaglie146
Vittorie8960,96%
Sconfitte5537,67%
Pareggi21,37%
Battaglie sopravvissute5336,30%
Carri distrutti1120,77
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati1641,12
Danno inflitto992,89
Punti cattura1591,09
Punti difesa730,50
Esperienza527,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie753,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte538,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti191,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,380,000,000,00
Carri individuati151,1500,0000,0000,00
Danno inflitto839,850,000,000,00
Punti cattura644,9200,0000,0000,00
Punti difesa13710,5400,0000,0000,00
Esperienza535,380,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie753,85%
Sconfitte538,46%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti191,46
Rapporto uccisioni / morti2,38
Carri individuati151,15
Danno inflitto839,85
Punti cattura644,92
Punti difesa13710,54
Esperienza535,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti42,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.298,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza206,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti42,00
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto1.298,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza206,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie538000
Vittorie34664,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19235,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24345,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5290,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,790,000,000,00
Carri individuati6651,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.164,190,000,000,00
Punti cattura3570,6600,0000,0000,00
Punti difesa19463,6200,0000,0000,00
Esperienza720,870,000,000,00
Totale
Battaglie538
Vittorie34664,31%
Sconfitte19235,69%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute24345,17%
Carri distrutti5290,98
Rapporto uccisioni / morti1,79
Carri individuati6651,24
Danno inflitto1.164,19
Punti cattura3570,66
Punti difesa19463,62
Esperienza720,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1895000
Vittorie120063,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte68035,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi150,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute77741,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17790,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati19991,0500,0000,0000,00
Danno inflitto1.005,570,000,000,00
Punti cattura17800,9400,0000,0000,00
Punti difesa28091,4800,0000,0000,00
Esperienza586,300,000,000,00
Totale
Battaglie1895
Vittorie120063,32%
Sconfitte68035,88%
Pareggi150,79%
Battaglie sopravvissute77741,00%
Carri distrutti17790,94
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati19991,05
Danno inflitto1.005,57
Punti cattura17800,94
Punti difesa28091,48
Esperienza586,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40000
Vittorie2152,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1947,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1537,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati350,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.059,850,000,000,00
Punti cattura270,6800,0000,0000,00
Punti difesa40,1000,0000,0000,00
Esperienza416,250,000,000,00
Totale
Battaglie40
Vittorie2152,50%
Sconfitte1947,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1537,50%
Carri distrutti320,80
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati350,88
Danno inflitto1.059,85
Punti cattura270,68
Punti difesa40,10
Esperienza416,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (43)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX ELC bis51212,48904307368,99%7096,87
Bat.-Châtillon 25 t103058,0578136660,93%3462,70
Strv 103B103246,5380824163,90%2983,06
Škoda T 40 61174,8770321758,06%2906,34
ELC EVEN 90 81990,2597019071,58%4961,47
T26E4 SuperPershing 81884,6875617262,21%3264,75
AMX 13 9091719,9568712352,03%3067,08
Cromwell B 61537,03100211164,86%3956,60
Object 907 102636,9069711055,45%2391,36
leKpz M 41 90 mm GF 81481,366619652,08%3354,95
AMX Chasseur de chars 81742,977348749,43%2604,31
Progetto M35 mod. 46 82184,5510138259,76%3015,83
Lorraine 40 t 82133,996767153,52%2717,83
Type 64 61119,917337060,00%4187,62
M46 Patton KR 81947,298007048,57%3382,18
Type 59 81738,728066944,93%2430,16
T-100 LT101711,755955560,00%2306,24
LTTB81153,837425250,00%2785,41
M26 Pershing81891,088545056,00%2942,03
KV-2 (R) 61242,285644654,35%2352,11
Pz.Kpfw. II Luchs4723,336103375,76%4610,90
WZ-120-1G FT 81988,976993148,39%2145,54
AMX M4 1949 Liberte 81983,238332268,18%2754,46
AMX 12 t6845,655812045,00%2919,34
AMX 404431,755172055,00%2783,32
Rheinmetall Skorpion G 81789,006221855,56%1977,76
T-54 ltwt.91727,557831136,36%2952,22
IS-5 (Object 730) 82438,108081060,00%2951,88
FCM 362283,104271060,00%2247,48
Bat.-Châtillon 25 t AP91449,22544922,22%1212,29
T26E5 81434,44700944,44%1425,64
M4A1 Revalorisé 81429,00714683,33%1852,70
Tetrarch 2496,20889580,00%5129,20
IS-3A 82113,80740560,00%2972,32
FV4202 82158,33824366,67%3435,24
T25 Pilot Number 1 81584,50621250,00%2241,39
AC 1 Sentinel 4269,50312250,00%859,93
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4471,00401250,00%1350,56
Type 97 Te-Ke 2381,006861100,00%2880,93
STA-2 83234,0014311100,00%6961,56
AMX 13 57 GF 73208,0013981100,00%11436,75
TKS z n.k.m. 20 mm 2331,007381100,00%3272,73
AMX 383840,0012061100,00%10001,76

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2018
Uscito: 24/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/02/2018
Uscito: 27/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2018
Uscito: 13/02/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 08/07/2017
Uscito: 09/02/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 03/04/2017
Uscito: 15/05/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2017
Uscito: 31/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 10/03/2016
Uscito: 04/03/2017
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 13/02/2016
Uscito: 06/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2015
Uscito: 10/02/2016
Cookies help delivering this services. Di più  Close