x_GMC_x

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 23/06/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie275190062
Media tier7,680,000,009,82
Vittorie1278446,46%00,00%00,00%3454,84%
Sconfitte1444352,48%00,00%00,00%2641,94%
Pareggi2921,06%00,00%00,00%23,23%
Battaglie sopravvissute528919,22%00,00%00,00%1219,35%
Carri distrutti155670,5700,0000,00280,45
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,56
Carri individuati217770,7900,0000,00300,48
Danno inflitto745,080,000,001.070,53
Punti cattura147840,5400,0000,0000,00
Punti difesa90810,3300,0000,0000,00
Esperienza452,150,000,00454,50
WN7691,710,000,00665,78
WN8736,900,000,00728,72
Totale
Battaglie27519
Media tier7,68
Vittorie1278446,46%
Sconfitte1444352,48%
Pareggi2921,06%
Battaglie sopravvissute528919,22%
Carri distrutti155670,57
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati217770,79
Danno inflitto745,08
Punti cattura147840,54
Punti difesa90810,33
Esperienza452,15
WN7691,71
WN8736,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie62
Media tier9,82
Vittorie3454,84%
Sconfitte2641,94%
Pareggi23,23%
Battaglie sopravvissute1219,35%
Carri distrutti280,45
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati300,48
Danno inflitto1.070,53
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza454,50
WN7665,78
WN8728,72
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie422,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1372,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute527,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati40,2200,0000,0000,00
Danno inflitto833,560,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa30,1700,0000,0000,00
Esperienza255,170,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie422,22%
Sconfitte1372,22%
Pareggi15,56%
Battaglie sopravvissute527,78%
Carri distrutti80,44
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati40,22
Danno inflitto833,56
Punti cattura00,00
Punti difesa30,17
Esperienza255,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati63,0000,0000,0000,00
Danno inflitto229,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza103,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati63,00
Danno inflitto229,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza103,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie111,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte777,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi111,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati30,3300,0000,0000,00
Danno inflitto500,220,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza158,440,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie111,11%
Sconfitte777,78%
Pareggi111,11%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati30,33
Danno inflitto500,22
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza158,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1026000
Vittorie45444,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte55754,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi151,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute35334,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6550,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati10741,0500,0000,0000,00
Danno inflitto848,240,000,000,00
Punti cattura17601,7200,0000,0000,00
Punti difesa31223,0400,0000,0000,00
Esperienza500,650,000,000,00
Totale
Battaglie1026
Vittorie45444,25%
Sconfitte55754,29%
Pareggi151,46%
Battaglie sopravvissute35334,41%
Carri distrutti6550,64
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati10741,05
Danno inflitto848,24
Punti cattura17601,72
Punti difesa31223,04
Esperienza500,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie368001
Vittorie13135,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23062,50%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi71,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7420,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1970,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati3400,9200,0000,0022,00
Danno inflitto643,700,000,00535,00
Punti cattura1720,4700,0000,0000,00
Punti difesa5901,6000,0000,0000,00
Esperienza367,210,000,0081,00
Totale
Battaglie368
Vittorie13135,60%
Sconfitte23062,50%
Pareggi71,90%
Battaglie sopravvissute7420,11%
Carri distrutti1970,54
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati3400,92
Danno inflitto643,70
Punti cattura1720,47
Punti difesa5901,60
Esperienza367,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto535,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza81,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48000
Vittorie1633,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute918,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,460,000,000,00
Carri individuati511,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.088,600,000,000,00
Punti cattura60,1300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza438,580,000,000,00
Totale
Battaglie48
Vittorie1633,33%
Sconfitte3266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute918,75%
Carri distrutti180,38
Rapporto uccisioni / morti0,46
Carri individuati511,06
Danno inflitto1.088,60
Punti cattura60,13
Punti difesa00,00
Esperienza438,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (198)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 8747,66479356245,65%708,97
WZ-1328534,67475160248,00%784,57
121101244,22526129344,55%846,33
M18 Hellcat6526,95410120148,04%810,74
IS-38891,20532110149,95%906,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6571,3543585849,88%927,50
FV215b 101116,2750981444,10%728,16
WZ-1209950,1956572347,16%809,08
Conqueror9825,9547069245,95%561,47
WZ-1317366,9546752246,74%590,50
Object 705A101517,8860751444,94%1054,65
T26E4 SuperPershing 8672,1650749442,51%688,35
Object 430U101420,1958244948,78%1088,54
Object 268 Version V 101274,8858542547,53%729,93
STG Guard 8868,8650842347,52%901,65
Kranvagn101404,0655933640,18%838,24
IS-4101550,8963133248,80%1090,45
Churchill VII6391,2127632242,55%474,65
Super Hellcat 7650,0347231256,41%920,57
M40/M438635,6641630543,93%537,05
Super Conqueror101121,0250330243,05%625,00
KV-15314,3924829847,65%501,11
M127524,6036429650,68%589,36
ISU-1528718,8441227443,43%544,43
Caernarvon8636,2251126546,42%569,16
KV-856378,5331325742,41%417,54
IS7602,5546725152,59%721,51
ST-I91045,4361924651,22%864,18
Progetto M40 mod. 65101196,2850324245,45%774,21
KV-48719,7052324044,58%642,46
Object 43091143,9547223548,94%971,18
T57 Heavy101149,8456622844,74%669,85
Churchill I5319,5826822752,42%576,28
T-1091112,2249122138,91%851,33
SU-1527556,4237021250,94%618,74
M446477,6534321044,29%684,18
T-44-100 Igrovoy 8741,0057520437,75%513,44
Black Prince7582,2141520340,89%584,84
IS-M8828,3151219955,28%898,86
T-345128,4617119842,42%89,47
T-437492,7847518648,92%670,88
FV4005 Stage II101041,6951218139,78%524,26
T54E19919,4449418144,75%632,78
Emil II91429,0172117742,37%1114,03
IS-2 shielded 7853,8852316947,93%964,26
KV-26476,3837016644,58%615,93
Prototipo Standard B9981,4156716041,88%671,27
Object 70591232,8754115953,46%1095,95
T-34-856359,9129415744,59%499,64
T-448446,1034814936,24%313,46
AMX 13 105 AM mle. 505226,0421214139,72%236,52
Tiger I7615,1244413747,45%614,60
59-166208,6632913748,18%403,17
T-1506482,5636613150,38%745,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5133,0318113143,51%106,03
Lorraine 155 mle. 507604,9842312349,59%690,89
M374226,1717812154,55%752,34
IS-7101408,1675212053,33%1038,00
Object 432U111457,8469511946,22%996,13
AMX 12 t6212,0336011742,74%332,86
Emil I81028,5847711140,54%938,44
KV-37645,4337710840,74%625,48
T-284117,0516010646,23%150,85
Grille5183,3015510246,08%191,34
Fantôme 9913,295559952,53%729,17
VK 36.01 (H)6277,622819845,92%260,70
Valentine3114,201729852,04%268,47
Sturmpanzer II4198,851419537,89%462,78
M415393,842429146,15%514,41
Charioteer8478,024038543,53%276,32
AMX 13 F3 AM6416,293368354,22%496,92
P.44 Pantera8882,854618247,56%1090,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4115,561868154,32%252,74
A-20573,041547643,42%48,39
FV4004 Conway9989,325917152,11%805,13
T675281,673796950,72%519,59
GSOR the TANK 9844,875096749,25%657,57
Patton the Tank 9832,804876640,91%584,77
AMX ELC bis586,533305554,55%158,91
Type T-345240,722755347,17%521,73
Cruiser Mk. II272,381455052,00%161,50
M5A1 Stuart464,542124860,42%190,05
BT-7461,651274351,16%115,88
M75135,292524146,34%275,46
T28 Concept 7563,594124146,34%570,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4120,481664040,00%48,80
Sturmpanzer I Bison3107,971073941,03%135,43
T-46375,691453964,10%265,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J4171,693423953,85%332,04
Type 95 Heavy4164,512713551,43%410,62
Maus101089,945883441,18%558,41
P.43 bis6700,334403345,45%1206,92
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,971453339,39%237,59
M7 Priest3273,272823354,55%792,28
AT 25291,063203240,63%430,89
AMX 105 AM mle. 474169,312093259,38%502,58
Marder II3169,901993161,29%496,75
Cruiser Mk. III368,00753122,58%49,70
Vickers Mk. E Type B281,201283040,00%102,85
Ikv 1035154,972583056,67%249,29
60G FT5175,311912948,28%180,85
M8A14224,933202941,38%375,56
Lago4154,272242646,15%293,23
Type 2597 Chi-Ha3146,361722548,00%378,52
M2 Medium Tank362,12992536,00%3,41
Cruiser Mk. IV457,121422548,00%74,03
Achilles6494,523382524,00%608,16
Strv m/425221,172482450,00%415,80
M24 Chaffee5261,584042441,67%716,62
T698361,783932347,83%250,31
Pz.Kpfw. II2130,823022236,36%368,09
SU-76G FT4380,683682254,55%877,55
VK 30.01 (P)6118,362732236,36%1,89
Sav m/434109,572222133,33%19,34
M5 Stuart492,002262128,57%1,31
Challenger7571,902992133,33%458,08
T1 Cunningham181,251512040,00%267,32
Pz.Kpfw. III/IV5100,701352040,00%11,30
Covenanter5154,052662045,00%301,48
O-I Experimental5175,742421942,11%75,42
Marder 38T4254,893561952,63%565,50
T-26274,001031838,89%110,23
P.43 ter7707,715121752,94%1086,32
AMX 404186,763101735,29%505,17
Ikv 723132,822321741,18%160,52
Tiger II8475,713621741,18%268,65
Pz.Kpfw. II Ausf. G390,532411741,18%103,41
Strv m/40L3108,192401643,75%157,79
M3 Lee4169,251761656,25%483,18
Windhund 8563,194441662,50%506,53
T-50-2 6381,883221643,75%826,74
ST vz. 39481,401591546,67%69,63
SU-85B475,271311533,33%0,00
Waffenträger auf E 10010976,474671533,33%323,37
Vickers Medium Mk. I157,23871330,77%44,40
VCS 6x6 TS 90 9537,234771353,85%616,88
Cruiser Mk. I155,00951225,00%11,44
Char de transition 6599,424331250,00%876,97
M3 Stuart3197,002341163,64%846,49
Pz.Sfl. IVc588,362421163,64%249,91
Valentine AT4152,201981040,00%170,74
Alecto4192,501791020,00%263,92
Black Prince II 7618,005971050,00%653,37
P26/404203,00286955,56%453,83
Panzerjäger I272,4483911,11%15,34
T2 Medium Tank2112,89215966,67%620,35
WZ-131G FT6402,33308944,44%465,96
T404177,00236966,67%419,67
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,00183837,50%562,36
Lorraine 39L AM356,38195862,50%242,51
KV-1SA 5503,63458875,00%1027,83
Vickers Medium Mk. II239,4369728,57%0,00
StuG III Ausf. G551,43189742,86%44,93
M2 Light274,86104728,57%42,63
VK 100.01 (P)8905,57550728,57%805,23
T77 8816,57348742,86%603,42
Leichttraktor180,00100633,33%133,05
Semovente M415194,17234650,00%232,99
Universal Carrier 2-pdr2132,83138616,67%325,15
Gabler’s Destroyer 5151,83414666,67%418,85
Hotchkiss H35253,40217580,00%261,00
Ikv 65 Alt II6384,60483580,00%629,61
SU-182169,206550,00%771,41
T376107,80367560,00%218,61
LT vz. 383289,00405450,00%1174,52
BT-22100,00207450,00%339,77
P.435126,00232425,00%40,29
MS-1128,7576450,00%77,79
Škoda T 245736,33348333,33%2496,53
10TP367,001993100,00%261,00
SU-1006496,33368366,67%840,90
Type 91 Heavy3158,00292366,67%541,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,00243366,67%251,06
AMX 3830,00374366,67%240,24
Type 3 Ju-Nu6333,67329366,67%452,23
43 M. Toldi III 373,33131366,67%321,80
Chaffee Camouflaged 5218,6719330,00%273,52
Kolohousenka10,0057250,00%76,78
Strv fm/21158,008820,00%46,57
Renault NC-3110,0064250,00%85,14
M3G FT388,50214250,00%104,30
VK 20.01 (D)4107,00217250,00%139,74
T-29 3105,00141250,00%181,36
M24E2 Super Chaffee 6172,0010920,00%153,73
LTP 392,50115250,00%244,59
AMX 13 (FL 11) 5268,00283250,00%637,80
Strv m/382246,006111100,00%1362,64
TKS z n.k.m. 20 mm 268,001911100,00%341,89
M15/4230,001010,00%0,00
Pvlvv fm/422137,0019410,00%344,87
T56 GMC3276,0023810,00%871,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,004431100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2160,0017810,00%416,41
T-116 3630,0010881100,00%3867,47
MKA 2337,005631100,00%1712,63
Object 252U Defender 81599,006781100,00%1816,05
L-60 288,0023410,00%202,32
T7 Combat Car 20,001310,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 23/06/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 05/01/2026
Uscito: 22/03/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 08/04/2025
Uscito: 19/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 20/12/2023
Uscito: 23/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 18/12/2023
Uscito: 19/12/2023
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 25/02/2023
Uscito: 14/12/2023