wojtsop

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/03/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5038944566
Media tier8,1211,0010,9310,91
Vittorie2618451,96%375,00%1942,22%2943,94%
Sconfitte2349246,62%125,00%2555,56%3654,55%
Pareggi7131,41%00,00%12,22%11,52%
Battaglie sopravvissute1523630,24%375,00%1431,11%1928,79%
Carri distrutti420450,8320,50260,58330,50
Rapporto uccisioni / morti1,202,000,840,70
Carri individuati442090,8830,75300,67370,56
Danno inflitto1.281,101.157,251.380,801.386,45
Punti cattura529731,0500,0010,0210,02
Punti difesa307470,6100,00320,71320,48
Esperienza672,85885,75663,42665,80
WN71116,52804,13623,72579,40
WN81420,04744,01747,45780,13
Totale
Battaglie50389
Media tier8,12
Vittorie2618451,96%
Sconfitte2349246,62%
Pareggi7131,41%
Battaglie sopravvissute1523630,24%
Carri distrutti420450,83
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati442090,88
Danno inflitto1.281,10
Punti cattura529731,05
Punti difesa307470,61
Esperienza672,85
WN71116,52
WN81420,04
Ultime 24 ore
Battaglie4
Media tier11,00
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute375,00%
Carri distrutti20,50
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati30,75
Danno inflitto1.157,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza885,75
WN7804,13
WN8744,01
Ultimi 7 giorni
Battaglie45
Media tier10,93
Vittorie1942,22%
Sconfitte2555,56%
Pareggi12,22%
Battaglie sopravvissute1431,11%
Carri distrutti260,58
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati300,67
Danno inflitto1.380,80
Punti cattura10,02
Punti difesa320,71
Esperienza663,42
WN7623,72
WN8747,45
Ultimi 30 giorni
Battaglie66
Media tier10,91
Vittorie2943,94%
Sconfitte3654,55%
Pareggi11,52%
Battaglie sopravvissute1928,79%
Carri distrutti330,50
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati370,56
Danno inflitto1.386,45
Punti cattura10,02
Punti difesa320,48
Esperienza665,80
WN7579,40
WN8780,13
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,3300,0000,0000,00
Danno inflitto162,670,000,000,00
Punti cattura299,6700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza152,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,33
Danno inflitto162,67
Punti cattura299,67
Punti difesa00,00
Esperienza152,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti41,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto969,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza498,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti41,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati71,75
Danno inflitto969,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza498,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie444,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte555,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute333,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti91,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati111,2200,0000,0000,00
Danno inflitto695,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza310,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie444,44%
Sconfitte555,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute333,33%
Carri distrutti91,00
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati111,22
Danno inflitto695,11
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza310,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14000
Vittorie964,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte535,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,310,000,000,00
Carri individuati141,0000,0000,0000,00
Danno inflitto479,570,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa100,7100,0000,0000,00
Esperienza553,500,000,000,00
Totale
Battaglie14
Vittorie964,29%
Sconfitte535,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute17,14%
Carri distrutti40,29
Rapporto uccisioni / morti0,31
Carri individuati141,00
Danno inflitto479,57
Punti cattura00,00
Punti difesa100,71
Esperienza553,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie162000
Vittorie7345,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8451,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi53,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6338,89%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti900,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati910,5600,0000,0000,00
Danno inflitto943,210,000,000,00
Punti cattura4272,6400,0000,0000,00
Punti difesa3332,0600,0000,0000,00
Esperienza570,550,000,000,00
Totale
Battaglie162
Vittorie7345,06%
Sconfitte8451,85%
Pareggi53,09%
Battaglie sopravvissute6338,89%
Carri distrutti900,56
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati910,56
Danno inflitto943,21
Punti cattura4272,64
Punti difesa3332,06
Esperienza570,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie117000
Vittorie6454,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5244,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati630,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.511,050,000,000,00
Punti cattura1831,5600,0000,0000,00
Punti difesa770,6600,0000,0000,00
Esperienza744,380,000,000,00
Totale
Battaglie117
Vittorie6454,70%
Sconfitte5244,44%
Pareggi10,85%
Battaglie sopravvissute4538,46%
Carri distrutti640,55
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati630,54
Danno inflitto1.511,05
Punti cattura1831,56
Punti difesa770,66
Esperienza744,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (406)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81206,12728223554,50%1460,16
Object 252U Defender 81360,17821108753,82%1600,02
Progetto M35 mod. 46 81317,05790108651,47%1581,48
Strv 103B101718,42669104850,67%1166,12
GSOR 1008 81533,91811104554,64%1684,78
KV-856879,1149894056,60%1659,16
Somua SM 81443,6884981554,48%1592,54
Object 70492048,2378276062,11%1949,63
G.W. Tiger (P)8852,4152075847,49%899,57
IS-7101852,1873163552,44%1629,14
Rheinmetall Skorpion 81326,1970963451,10%1452,79
T499613,4358456948,33%720,43
T110E4101884,0467754550,09%1297,77
Char Futur 4 91693,2079754552,29%1505,24
IS-381109,6047152656,84%1351,17
T110E3102140,0469752652,47%1710,62
KV-15536,0139252155,47%1161,75
T3091862,9773849658,06%1932,32
T-5491099,0570348351,97%1096,81
IS-3-II91806,9290047156,26%1840,31
Hummel6784,6349046650,00%1115,53
T-1091343,0061145551,87%1296,48
AMX 50 Foch (155) 102314,5868043453,46%2112,07
T-448877,3753541451,69%1221,04
ISU-15281662,3255639959,15%2032,29
Conqueror Gun Carriage101154,3660237948,81%930,61
Strv m/42-57 Alt A.2 61007,2078937256,45%2097,82
Turtle Mk. I 81390,5078936452,75%1476,37
Object 43091619,7184735353,54%1675,67
T-1506517,8632434250,58%743,35
T28 Prototype81523,9268733956,34%1808,99
M10391818,9380733753,12%2039,14
IS-3A 81538,3489532452,78%1806,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81385,0257332352,63%1512,62
Waffenträger auf Pz. IV91381,9852932248,45%1079,87
M661065,9778131064,52%2143,68
121B 101854,9680031049,35%1621,64
AMX 50 Foch92010,8580730758,31%2141,51
Löwe 81393,9589430356,44%1810,02
TVP T 50/51101675,5669530247,02%1351,66
AMX AC mle. 4881592,1672229851,68%2135,69
AMX 13 909777,1362129246,23%1105,14
T92 HMC101248,3259829147,42%959,59
Kampfpanzer 50 t 91557,0182228850,00%1313,17
M54 Renegade 81538,3988827255,15%1848,12
SU-15271052,6245526154,02%1615,25
IS7879,2851226055,38%1255,96
Object 777 Version II 91715,1590126054,23%1792,99
SU-1006812,0848225858,53%1571,77
T-437673,5240825656,64%1090,26
Grille 15101644,0263425648,05%1074,81
Controcarro 3 Minotauro101833,8176925452,36%1222,65
CS-52 LIS 81370,8180924652,85%1766,69
Tortoise91800,0283624553,06%1506,35
Jagdpanzer E 100101995,0768424449,59%1456,18
Vz. 55102169,7681324249,17%1670,54
Lansen C 81189,5478524151,87%1430,00
ST-I91504,4159824053,75%1457,97
T2971427,8985523658,90%2178,96
Bat.-Châtillon Bourrasque 81253,5875023548,09%1448,43
Jagdtiger91731,5073723453,85%1594,99
T9592279,0387023460,68%2222,98
SU-10181128,2264222751,54%1319,70
Škoda T 5091615,2373122547,56%1572,18
STB-1101501,9469322243,69%1092,29
Super Conqueror102058,1877022240,99%1477,84
AMX AC mle. 4671020,7156922149,77%1576,28
E 7591431,3376321955,25%1368,81
Concept 1B 91970,1496221356,81%1629,93
KV-481391,8978221256,60%1970,58
Bat.-Châtillon 25 t AP91181,4967221150,24%1183,50
T-44-100 81302,5380520850,48%1600,26
Jagdpanther II81265,7166820051,50%1396,92
Object 140101483,7470419943,72%1125,20
FV217 Badger101718,6967119751,78%1141,15
T25/27948,9358819551,28%1426,97
Tiger II81066,6268719447,42%1175,94
Emil II91505,2773719246,88%1303,86
E 5091293,8068219247,40%1177,00
WZ-111 model 1-491340,0367819141,88%1058,57
Object 70591794,7289718959,26%1767,19
K-91101435,4071118946,03%1015,27
SU-122-5491360,7668418657,53%1327,63
Panther7793,6559518550,81%1253,58
WZ-120-1G FT 81295,9374718049,44%1294,19
Škoda T 56 81679,9593017758,19%1768,96
T2881787,7480917660,23%2161,73
T3281453,6679917352,60%1850,67
TVP VTU Koncept8816,1455516841,67%967,91
Object 430U101868,3883016853,57%1708,95
Conqueror91498,9675116651,81%1351,65
Bisonte C45 81402,6388016251,85%1489,07
M41 Walker Bulldog8478,4448216152,80%752,95
VK 45.02 (P) Ausf. A81262,1582115956,60%1679,87
Emil I81222,1871715850,00%1403,71
EMIL 1951 81284,3975515850,63%1348,20
M40/M4381000,0765815454,55%1095,96
Object 263101876,1863415447,40%1303,98
Leopard 1101464,9566015349,67%995,01
Object 268101857,4856615149,01%1341,06
M18 Hellcat6774,5742415051,33%1442,33
M53/M559996,4659514944,97%848,30
IS-M81049,3168814951,68%1205,66
TS-5 81342,3476614848,65%1291,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91563,9871214551,72%1469,82
11081044,1666914449,31%1093,85
KV-37767,6646214452,78%962,55
Panther II8967,8659914139,01%1089,12
Object 268 Version 4102004,5476914050,71%1479,93
BT-7 artillery 3197,1628514051,43%705,15
UDES 0381091,3456013943,88%1000,79
T54E191175,4166413946,76%976,99
Lorraine 40 t 81383,6377313952,52%1732,84
G.W. Panther7885,3953613654,41%1092,95
SU-855503,8427313453,73%1234,45
ARL V396780,6049413456,72%1638,33
Object 261101095,0265112949,61%815,41
FV4005 Stage II101229,9556512948,06%763,03
Caernarvon Action X 81126,3479612950,39%1346,77
T-54 first prototype 81046,5980612951,94%1476,75
Strv 103-091612,2865912348,78%1344,93
Object 703 Version II 81351,0884512350,41%1399,04
Škoda T 256684,2659812248,36%1292,87
S35 CA5511,6336012248,36%1129,46
AE Phase I 91504,1382112254,10%1402,40
Jagdpanther7877,7560512154,55%1197,93
AMX 50 10081293,6276611955,46%1477,61
CS-63101494,0863311842,37%983,01
T-62A101470,4471511852,54%1342,20
T-54 ltwt.91057,8565811843,22%1478,06
UDES 1691426,7872111650,00%1312,70
M127734,4360611656,03%889,71
50TP Tyszkiewicza91647,4781111455,26%1536,16
M47 Iron Arnie 81304,8079911446,49%1565,86
Konštrukta T-34/1007710,3559611353,98%1098,30
ELC EVEN 90 8531,0664211045,45%881,72
121101843,0776710749,53%1470,80
Type 71101501,2865610748,60%965,61
Progetto C50 mod. 6691352,9671710646,23%1160,07
IS-27917,1657910649,06%1140,07
T26E4 SuperPershing 8968,8269310640,57%1062,32
Object 25791476,4280110551,43%1403,53
T376316,2946810450,00%734,89
Sturer Emil7807,2154410251,96%1014,14
LTTB8576,3864510056,00%990,95
AMX 13 757550,636659857,14%1119,18
E 50 Ausf. M101616,487369851,02%1324,87
IS-4101869,948109650,00%1410,04
AT 1581029,287129653,13%1065,22
Charioteer81350,427339654,17%1642,57
Ikv 90 Typ B7666,994589544,21%786,74
SU-100M171108,126389544,21%1549,70
T-100 LT10757,406309548,42%760,71
Leo7964,626519252,17%1758,78
AT 77714,156009159,34%861,90
E 100101588,006889051,11%1143,82
FV2078830,866199050,00%907,95
Nashorn6753,604238861,36%1394,21
KV-137349,873088747,13%371,55
T-34-3 81383,558288747,13%1710,93
UDES 15/16101551,376418638,37%974,07
VK 100.01 (P)81379,668088552,94%1793,80
Object 430 Version II91317,637298444,05%1270,90
Strv 746706,545718353,01%1374,93
T216223,293598346,99%398,81
KV-26723,415538256,10%1243,05
Pz.Sfl. IVc5492,022798243,90%992,64
Object 705A101656,127298248,78%1143,57
VK 30.01 (H)5605,545298148,15%1522,60
Churchill I5470,984398138,27%862,78
AMX 12 t6474,445718145,68%1146,36
Kranvagn101626,727557955,70%1217,34
T1 Heavy5624,905947857,69%1457,52
Grille5463,783707842,31%757,53
Somua SAu 404263,181907748,05%614,08
LTG7560,796357758,44%1246,20
Churchill Gun Carrier6414,833697642,11%501,38
AMBT 81295,457207646,05%1317,39
StuG IV 5384,993777652,63%857,92
M46 Patton91448,527517553,33%1325,58
AMX M4 mle. 54101975,317327440,54%1393,40
FV38059992,406087346,58%801,35
T-284151,462217250,00%289,67
Ikv 65 Alt II6703,755337250,00%1249,58
Tiger (P)7831,036547256,94%1014,25
Object 277101953,867587143,66%1516,84
O-Ho81003,016887052,86%1109,22
BZ-75101702,346847044,29%1134,71
M446644,325816949,28%1063,48
Lion 101738,877236743,28%1401,66
WZ-12091164,097456653,03%1028,03
Prototipo Standard B91502,437706556,92%1429,04
Type 6191483,067636550,77%1503,61
SU-130PM 81274,486826544,62%1209,22
Lorraine 39L AM3233,721766451,56%736,43
Type 586671,556416456,25%1415,05
Caernarvon81101,797016346,03%1182,15
T675335,562876338,10%511,66
50TP prototyp 81466,978426250,00%1708,50
Leopard Prototyp A91454,946926243,55%1400,03
Jagdpanzer IV6818,366196145,90%1502,40
SU-85B4349,282496061,67%942,85
M5 Stuart4236,863945955,93%629,99
Object 432U111657,318365947,46%1155,69
Rinoceronte101831,267355843,10%1238,17
G.W. Tiger91094,525515839,66%796,32
Mäuschen91588,167825853,45%1485,26
M26 Pershing81083,167535756,14%1416,10
AMX M4 mle. 4571001,056355745,61%1355,89
AMX ELC bis5177,264035752,63%453,96
Type 4 Heavy91414,846835639,29%1125,60
IS-2-II81092,596945651,79%1346,65
60TP Lewandowskiego101765,697595547,27%1191,87
TNH T Vz. 5191656,557415343,40%1332,34
WZ-132-1101054,156605350,94%1054,94
AMX 65 t81038,506175240,38%1028,41
Bat.-Châtillon 25 t101284,946785044,00%905,03
Indien-Panzer81142,566865044,00%1283,14
T 55A 91521,327805046,00%1418,00
Ikv 1035364,524094856,25%861,73
VK 30.01 (P)6619,795884858,33%1061,50
Centurion Action X101706,357484854,17%1358,79
T110E5101460,466594843,75%973,20
T57 Heavy101741,797134850,00%1178,25
Panhard EBR 75 (FL 10) 8404,695164841,67%454,32
Object 26391529,898204761,70%1420,21
T-832 81410,438264740,43%1433,35
StuG III Ausf. G5445,614554654,35%1059,86
Gorilla111691,527514647,83%920,81
O-Ni71141,097944560,00%1547,41
T1 Cunningham1175,164404468,18%1347,36
Wespe3237,752364459,09%935,98
MT-256403,824734443,18%1078,78
StuG III Ausf. B4308,303934452,27%736,95
Cobra 91419,986924445,45%1042,01
M3 Lee4317,654024362,79%1395,76
M48A5 Patton101354,866564346,51%943,64
M4A1 FL 10 6955,987064348,84%1571,09
AMX M4 mle. 49 8919,447014346,51%945,18
Škoda T 245410,314694261,90%1203,36
Progetto CC55 mod. 5481372,077774247,62%1419,29
Churchill VII6546,025344250,00%900,50
Panhard EBR 10510871,606304240,48%778,08
Strv m/425405,204244141,46%956,96
Pz.Kpfw. III/IV5485,245254156,10%1566,10
P.43 bis6719,206654065,00%1576,37
Type 95 Heavy4240,703114045,00%633,86
T207922,466843951,28%1368,75
STA-18696,315803951,28%775,34
STK-2111802,468163951,28%1013,43
Challenger71272,337073948,72%1844,93
Super Hellcat 7617,795543958,97%834,64
M4A3E8 Sherman6652,375823852,63%1460,43
UDES 14 Alt 581111,616333839,47%1164,69
CS-5991210,217373855,26%1056,68
E 25 7651,665683847,37%724,02
S-517550,594693735,14%422,99
Progetto M40 mod. 65101827,767523756,76%1493,00
Black Prince7824,146833754,05%1030,72
M24 Chaffee5299,435383756,76%1008,88
M8A14166,622103751,35%277,01
M415405,084533655,56%600,51
T-345386,434983562,86%1063,31
Type 2597 Chi-Ha3327,894723560,00%1526,62
O-I6761,376293545,71%1298,09
SU-76M4286,712493557,14%808,96
T-262119,941733470,59%657,49
Type T-345316,354483452,94%779,51
AMX 404226,763753357,58%857,81
T-46357,471083246,88%67,30
CS-5381204,536913237,50%1643,50
BZ-6891370,917003243,75%1062,70
Controcarro 1 Mk. 291551,657943154,84%1375,84
M3 Stuart3149,732593053,33%492,02
FV215b (183) 101467,335653040,00%893,23
M-V-Y101530,277693050,00%1042,13
53TP Markowskiego81123,317492955,17%1280,96
M374221,662722958,62%731,72
LT-432 8692,036042941,38%1028,62
Strv S1 81424,555722927,59%1355,53
P.435563,005772853,57%1722,28
P.44 Pantera81140,757762864,29%1576,83
M75450,005302867,86%1955,85
P.43 ter71109,598302759,26%2140,04
FV4004 Conway91896,706492737,04%1553,71
AT-FV230 Breaker111424,157562751,85%768,19
43 M. Toldi III 3110,522502552,00%433,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,251752458,33%465,80
212A9844,585812445,83%571,33
Achilles6786,966562462,50%1653,87
Matilda4262,093742356,52%631,25
M4A1 Sherman5279,133822365,22%721,04
Vickers Mk. E Type B2170,263372365,22%812,90
AMX 50 12091752,306022317,39%1450,22
O-I Experimental5614,656212360,87%1362,72
Maus101899,616922343,48%1346,54
Renault UE 573177,172112360,87%550,42
BZ-58-2 91965,619282352,17%1812,18
Marder 38T4295,303052360,87%768,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5514,655422352,17%1317,05
ST vz. 394355,734262250,00%1348,37
Strv 107-12111071,416522245,45%452,71
T-34-85M 6558,415182240,91%731,47
M5A1 Stuart4317,054192161,90%1151,04
Type 64 6555,485042147,62%1212,95
Pz.Kpfw. II2187,403632055,00%830,99
Chi-To SP71492,507852040,00%1700,24
TS-54 81893,7511032060,00%2160,50
M-VI-Y91394,427771947,37%1268,27
T78 61164,218161952,63%2026,71
Renault FT 75 BS2102,11791822,22%363,59
TNH 105/100081154,227221850,00%1211,85
VK 30.02 (D)71018,177811866,67%1886,61
T1E6 2123,283571883,33%635,63
Chrysler K 81499,227061827,78%1445,19
Lago4334,593571741,18%985,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J4319,883661735,29%807,22
T26E5 8879,186611741,18%827,27
Sav m/434344,384411668,75%998,90
Ho-Ri 191185,407001553,33%875,66
FV4202 8732,075821540,00%644,51
Pz.Kpfw. II Luchs4175,793581442,86%434,73
SU-100Y 61082,865521435,71%1630,09
KR-1111473,007701450,00%818,37
P26/404432,774851361,54%1455,23
AMX 38343,461851353,85%125,77
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6660,466421376,92%1723,53
Vickers Medium Mk. III3263,582251241,67%860,14
Centurion Mk. 7/191450,588021250,00%1298,34
Ho-Ri 281352,427671250,00%1587,34
LT vz. 38395,912221136,36%111,24
M2 Medium Tank359,271291145,45%48,05
Renault FT AC2134,551601163,64%512,50
Type 4 Chi-To6566,305391050,00%974,09
MS-1159,201161050,00%129,77
AMX 50 B101448,906471050,00%884,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4461,304711040,00%1574,21
Pudel 6858,89665955,56%1493,05
Marder II3236,67233966,67%783,56
T-34-28835,00575837,50%756,85
Panzerjäger I2164,25162875,00%659,34
M7 Priest3218,38298875,00%608,44
BZ-79111647,25627825,00%716,49
Ares 90101166,75399837,50%631,36
ST-II101655,38866850,00%1217,35
T-34 shielded 5722,50561825,00%1638,09
LTP 3223,00329825,00%958,89
Leichttraktor159,0072728,57%19,02
Kunze Panzer 91914,29684714,29%1707,69
STA-2 8899,86576728,57%942,36
M2 Light2144,33189666,67%571,72
Ikv 723167,00280650,00%352,97
SMV CC-6781098,50577650,00%970,04
AT-12179,00170666,67%735,88
T56 GMC3167,17169650,00%457,27
Pz.Kpfw. VII101168,33675650,00%645,39
E 75 TS 8940,83491616,67%811,16
VK 168.01 (P) 81523,00817650,00%1678,69
T-45 2107,83213633,33%280,85
L-60 2133,33421666,67%817,84
AC 1 Sentinel 4357,835616100,00%1229,69
AMX Canon d'assaut 105 81086,8332060,00%762,53
Vickers Medium Mk. I143,60112540,00%0,00
4TP1410,20496580,00%3689,20
FV3046421,00299520,00%427,43
T-103 8803,40510540,00%555,43
Excalibur 6786,80626540,00%1161,84
T92 8605,60589540,00%938,66
Strv m/382251,25361425,00%987,07
Object 244 61156,25909475,00%1901,85
M10 RBFM 5715,00683475,00%1557,42
Strv fm/211159,67318333,33%775,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,00541366,67%1461,38
WZ-111 model 5A101607,0042430,00%1026,94
SU-122A5107,0011130,00%0,00
T-116 3186,33213333,33%479,74
M24E2 Super Chaffee 6765,00544333,33%2129,91
M41D 8483,33520333,33%597,55
Kolohousenka1102,50328250,00%376,73
LT vz. 352219,004802100,00%1175,54
Renault FT160,00149250,00%169,47
Renault NC-31173,003042100,00%400,42
Hotchkiss H352174,00294250,00%653,76
Pvlvv fm/42246,509120,00%3,10
Semovente M43 Bassotto60,008520,00%0,00
T2 Medium Tank2126,0017820,00%486,01
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,0098250,00%76,03
T-50-2 6502,00499250,00%1533,48
Light Mk. VIC 292,50352250,00%359,83
T28 Concept 7416,00472250,00%384,88
Fiat 3000159,002001100,00%287,02
Vickers Medium Mk. II2261,002181100,00%1290,39
Renault Otsu131,001861100,00%261,00
M14/41276,003211100,00%272,61
Type 5 Heavy10150,0028210,00%0,00
Type 91 Heavy3379,006831100,00%1860,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3289,005671100,00%1124,18
AMX 50 Foch B101084,006861100,00%679,48
K-91-PT 92157,0056910,00%1489,64
Object 283 91001,0032010,00%617,73
T-29 3105,0013710,00%81,02
Caliban 82742,00102010,00%3882,69
MTLS-1G14 3166,0013110,00%357,20
Sexton I 30,005910,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2153,0010710,00%455,59
Fantôme 93690,0016741100,00%5012,55

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/03/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/03/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2018
Uscito: 06/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2018
Uscito: 30/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 26/09/2017
Uscito: 17/02/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/03/2019
Uscito: 21/11/2019