wiktor_457

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 20/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie155650091
Media tier6,890,000,009,82
Vittorie770949,53%00,00%00,00%4549,45%
Sconfitte770349,49%00,00%00,00%4448,35%
Pareggi1530,98%00,00%00,00%22,20%
Battaglie sopravvissute385424,76%00,00%00,00%2931,87%
Carri distrutti116600,7500,0000,00730,80
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,001,18
Carri individuati143170,9200,0000,00580,64
Danno inflitto999,500,000,001.746,47
Punti cattura72230,4600,0000,00270,30
Punti difesa45190,2900,0000,00730,80
Esperienza463,170,000,00755,92
WN71018,700,000,001018,89
WN81271,870,000,001313,52
Totale
Battaglie15565
Media tier6,89
Vittorie770949,53%
Sconfitte770349,49%
Pareggi1530,98%
Battaglie sopravvissute385424,76%
Carri distrutti116600,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati143170,92
Danno inflitto999,50
Punti cattura72230,46
Punti difesa45190,29
Esperienza463,17
WN71018,70
WN81271,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie91
Media tier9,82
Vittorie4549,45%
Sconfitte4448,35%
Pareggi22,20%
Battaglie sopravvissute2931,87%
Carri distrutti730,80
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati580,64
Danno inflitto1.746,47
Punti cattura270,30
Punti difesa730,80
Esperienza755,92
WN71018,89
WN81313,52
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati72,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.953,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza393,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati72,33
Danno inflitto1.953,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza393,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.246,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa153,7500,0000,0000,00
Esperienza337,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti20,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati41,00
Danno inflitto1.246,25
Punti cattura00,00
Punti difesa153,75
Esperienza337,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie162000
Vittorie6741,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9558,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4427,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati1901,1700,0000,0000,00
Danno inflitto637,480,000,000,00
Punti cattura180,1100,0000,0000,00
Punti difesa3712,2900,0000,0000,00
Esperienza441,230,000,000,00
Totale
Battaglie162
Vittorie6741,36%
Sconfitte9558,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4427,16%
Carri distrutti590,36
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati1901,17
Danno inflitto637,48
Punti cattura180,11
Punti difesa3712,29
Esperienza441,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie266000
Vittorie14454,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11743,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11141,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1830,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati2290,8600,0000,0000,00
Danno inflitto874,260,000,000,00
Punti cattura3431,2900,0000,0000,00
Punti difesa2640,9900,0000,0000,00
Esperienza417,880,000,000,00
Totale
Battaglie266
Vittorie14454,14%
Sconfitte11743,98%
Pareggi51,88%
Battaglie sopravvissute11141,73%
Carri distrutti1830,69
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati2290,86
Danno inflitto874,26
Punti cattura3431,29
Punti difesa2640,99
Esperienza417,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie450,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati81,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.547,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza403,630,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti30,38
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati81,00
Danno inflitto1.547,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza403,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (214)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
VK 30.01 (P)6547,88378110748,60%846,12
Type 64 6568,8041176649,87%1464,97
VK 100.01 (P)8996,2647358143,72%987,29
KV-26708,8439855749,55%1165,73
TS-5 81627,1871449456,48%1992,62
Object 277102040,3756846748,82%1648,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,6426339246,43%486,62
FV4005 Stage II101559,2951335147,29%1091,53
T-1091593,4053334648,27%1498,21
IS-381542,5360831454,46%1934,53
Mäuschen91426,5355431251,60%1237,96
T-34-8561032,4254931154,02%2305,70
S-517773,2938626645,86%824,37
Tiger (P)7523,2936125951,35%523,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3165,9424223045,22%711,68
60TP Lewandowskiego102293,2674821549,77%1680,35
AMX 12 t6828,5850921153,55%2889,52
Ikv 65 Alt II6379,9623521042,38%434,39
Excelsior 5304,6629421050,00%451,36
Sav m/434211,5021220955,98%507,07
UDES 0381061,8745520446,08%1073,69
Object 70491861,0754019248,96%1431,64
Maus102306,8360317946,93%2028,68
ST-II102263,2668017055,29%1822,11
KV-856687,6940316654,22%1105,88
ISU-15281314,6954116355,21%1409,27
Object 268102013,5648416249,38%1308,46
MTLS-1G14 3311,2236315860,13%1599,79
Object 252U 81354,8660715545,16%1382,41
112 81483,2565215451,30%1793,39
T675474,5030814946,31%1003,46
Ikv 1035232,0220813248,48%390,01
AMX ELC bis5432,2235212951,16%1561,07
Kanonenjagdpanzer 105 81354,0849912749,61%1526,18
AMX 50 Foch (155) 102359,7174712652,38%1786,11
IS71111,2271911660,34%1688,99
Pz.Kpfw. II Luchs4195,8623211249,11%578,89
SU-1006739,1436911149,55%1279,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4332,2826510951,38%851,74
IS-3-II91928,0764910560,95%1894,26
Conqueror91869,1691410456,73%1732,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.451,7714110241,18%11,99
T26E5 Patriot 81141,3059510051,00%1381,14
Strv 103B101691,745399643,75%1039,87
SU-1527993,934048744,83%1441,61
Grille5346,592418748,28%611,28
Bat.-Châtillon 25 t AP91226,675788741,38%1006,56
Hummel6494,762838439,29%483,47
Emil II91745,338178452,38%1588,83
Object 430U101891,456988242,68%1316,28
M2 Light2189,412508154,32%802,95
Ikv 723176,331538148,15%376,01
Charioteer8872,964488141,98%743,03
53TP Markowskiego81572,546367851,28%1998,84
T-29 3263,722307643,42%808,80
Miel 81412,097287648,68%1495,04
Bat.-Châtillon 12 t8801,314897542,67%1322,95
AMX 50 10081149,595197441,89%1129,52
Panzerjäger I2103,231507455,41%267,42
Kranvagn102181,607767353,42%1785,82
BZ-75102124,497857051,43%1486,01
IS-2-II81136,144966653,03%1242,27
SU-100M17917,634126547,69%1216,96
T-1506802,294676563,08%1514,10
Super Conqueror101943,687656549,23%1445,78
KV-1S6629,313866451,56%1144,78
GSOR 1010 FB 81172,626086341,27%1164,90
Strv 103-091775,156126241,94%1473,75
VK 16.02 Leopard5179,032116045,00%390,90
Pz.Sfl. IVb4252,302086061,67%862,32
FV4004 Conway91537,616885955,93%1405,50
A-205260,322665756,14%912,25
Ikv 90 Typ B7569,043125754,39%697,84
Cruiser Mk. II2181,021965147,06%714,29
Leopard 1101910,616515145,10%1453,41
Leopard Prototyp A91485,246795152,94%1273,99
Emil I81239,347305042,00%1323,17
Caernarvon81149,286745034,00%1028,83
Škoda T 256746,455354959,18%1580,13
SDP 60 Gonkiewicza91986,028544852,08%1586,79
Type 6892035,968854847,92%1723,63
BT-7 artillery 3528,264804751,06%2463,82
Bisonte C45 81483,787514652,17%1567,17
Object 752 91700,966884544,44%1317,00
Bat.-Châtillon 25 t101893,646734443,18%1387,67
ST vz. 394195,021824346,51%434,85
T-345390,053284158,54%1064,36
SDP 58 Kilana81442,546854146,34%1420,98
Pz.Kpfw. 38 (t)374,151493948,72%70,86
Type 71102161,347873857,89%1568,51
SU-855352,862643655,56%706,63
T1 Cunningham181,891443647,22%309,93
T28 Concept 71244,476003658,33%1897,56
SU-14-28787,373813542,86%629,37
M2 Medium Tank3193,712163560,00%713,33
M4A1 Revalorisé 8792,063983450,00%784,58
AMX 404149,212273366,67%575,32
KV-15458,973603363,64%1020,33
Strv 746573,723433250,00%964,03
NC 70 Błyskawica101881,237873154,84%1341,63
Panhard AMD 178B6353,352683141,94%759,59
Wespe396,871043033,33%74,04
M18 Hellcat6508,473193046,67%720,16
M22113,001962951,72%391,95
AMX 50 B101785,556432948,28%1225,51
Marder II378,66942927,59%0,28
SU-85B4269,592282948,28%574,69
M10 RBFM 5631,225142762,96%1543,13
Leichttraktor1110,352852650,00%404,97
WZ-120-1G FT 81316,384442634,62%1301,54
AMX M4 mle. 4571142,406372564,00%1659,22
M8A14247,682042548,00%467,13
Type 5781907,388622437,50%2025,70
Somua SM 81478,585612454,17%1522,09
Object 703 Version II 81253,487322347,83%1327,28
leKpz M 41 90 mm GF 8728,594972236,36%1014,18
P.43 bis6546,703272050,00%859,15
AMX 50 12091489,157992055,00%1386,90
SMV CC-64 Vipera 81118,254772045,00%990,55
Tiger I7256,422541942,11%69,13
45TP Habicha71472,539341957,89%2387,56
Bishop5386,162531957,89%722,19
T-46380,171311855,56%210,11
Pz.Kpfw. 35 (t)279,881251747,06%206,29
Leo7763,534721723,53%867,12
FV3046396,942611764,71%667,37
LT vz. 383170,691621637,50%459,77
M127639,133481643,75%682,88
L-60 2164,692391650,00%884,05
Strv fm/21146,201181533,33%0,00
Strv m/425761,733511533,33%2045,42
25TP KSUST II5518,934771553,33%1284,68
SU-76M4103,131181560,00%197,83
T56 GMC3160,871071526,67%300,62
10TP3124,431281435,71%232,50
T-4481636,648711442,86%2405,46
AMX 13 F3 AM6415,072771442,86%412,08
Type 4 Ju-To71612,148771450,00%2185,62
Löwe 81372,145491435,71%1298,75
Strv m/40L3320,692351338,46%1076,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,671651250,00%580,92
BT-74122,081721241,67%195,17
T-28464,421471250,00%98,42
Type 91 Heavy3242,252341266,67%897,12
Semovente M415622,004581145,45%1261,70
AMX 38347,551101154,55%133,76
M446264,362131136,36%157,74
Semovente M43 Bassotto6937,906061050,00%1453,72
Pz.Kpfw. I254,101401020,00%0,00
SARL 424281,203761050,00%817,22
Cromwell B 61026,107731060,00%2157,42
ISU-122S 7967,904131050,00%1432,76
Bretagne Panther 6914,607781080,00%1982,07
T-26290,3392922,22%202,57
Valentine AT4401,00211933,33%953,87
Dicker Max 6443,00274933,33%422,81
Pz.Kpfw. II281,88170837,50%92,56
Sturmpanzer I Bison3211,00148850,00%595,56
GSOR the TANK 91458,38527812,50%1125,04
Object 283 9699,50536850,00%489,07
VK 168.01 Mauerbrecher 81508,88739850,00%2009,13
TOG II* 61128,00823875,00%2224,12
Renault FT 75 BS2120,86110728,57%494,22
Hotchkiss H352322,43580785,71%1924,83
50TP Tyszkiewicza91512,43634728,57%1148,80
MS-1190,71134742,86%267,95
VK 30.02 (D)7543,57494742,86%590,07
Pz.Sfl. IC 4325,86396742,86%708,92
Heavy Tank No. VI 61169,14593742,86%1952,72
Type 5 Ka-Ri 8974,43498728,57%676,55
SMV CC-5671409,17637616,67%1768,08
T3 HMC228,3360633,33%1,00
Indien-Panzer81096,83895683,33%1541,12
G.Pz. Mk. VI (e)20,0057650,00%114,04
Type 63 81466,50956666,67%1435,96
Škoda T 245264,40285560,00%686,24
Progetto M35 mod. 46 81224,40399540,00%1163,84
Tetrarch 249,00170560,00%182,46
Fantôme 91687,001000580,00%1643,05
BT-22107,50152450,00%346,34
Pvlvv fm/42238,00103450,00%143,09
Renault FT AC2203,00173425,00%632,11
AMX Canon d'assaut 105 81014,50480425,00%809,24
Vickers Medium Mk. I166,0068333,33%90,05
Strv m/38271,33130333,33%43,57
Lago4209,67180366,67%705,83
Challenger71070,004903100,00%1498,54
T-116 346,001363100,00%261,00
MKA 2437,335093100,00%2461,36
StuG IV 5190,00216366,67%419,55
M3 Stuart360,508220,00%0,00
LT vz. 352233,003462100,00%1255,28
Renault FT19,001222100,00%261,00
Renault Otsu14,0069250,00%70,89
T1 HMC2182,00131250,00%927,57
M3 Lee4106,50145250,00%190,54
Lorraine 39L AM341,00105250,00%123,01
SU-18224,001920,00%0,00
Cruiser Mk. I1165,009120,00%580,49
KV-371295,009742100,00%1923,39
FCM 362140,002902100,00%683,24
Patton the Tank 91455,00655250,00%1168,65
T-127 396,50144250,00%170,52
ELC EVEN 90 81250,507742100,00%3494,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 81909,00660250,00%2172,26
4TP1344,003881100,00%2542,26
Type 2597 Chi-Ha30,001001100,00%261,00
Type 95 Heavy40,004410,00%0,00
AT-120,00910,00%0,00
Cruiser Mk. III348,006210,00%0,00
Renault UE 57356,005910,00%0,00
Loyd Gun Carriage2111,007910,00%446,75
Somua S353283,0015510,00%564,12
M24 Chaffee No. 594 51101,0012451100,00%5100,21

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 20/12/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 15/12/2025
Uscito: 16/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 06/01/2025
Uscito: 26/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2024
Uscito: 04/01/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 02/12/2023
Uscito: 11/08/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2020
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 12/06/2019
Uscito: 11/07/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 07/10/2020
Uscito: 07/11/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 11/11/2018
Uscito: 19/11/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 09/12/2018
Uscito: 25/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/03/2020
Uscito: 31/03/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 09/07/2022
Uscito: 14/10/2022
Posizione: Riservista
Entrato: 19/07/2019
Uscito: 02/11/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 29/11/2018
Uscito: 08/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/05/2019
Uscito: 10/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 26/10/2018
Uscito: 07/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 28/08/2018
Uscito: 29/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 03/08/2018
Uscito: 26/08/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/06/2018
Uscito: 01/08/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/05/2018
Uscito: 29/05/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/04/2018
Uscito: 30/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 19/03/2018
Uscito: 30/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2018
Uscito: 15/03/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 09/11/2017
Uscito: 12/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 24/10/2017
Uscito: 07/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 17/08/2017
Uscito: 21/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 11/07/2017
Uscito: 13/07/2017