wiesel707

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/01/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie90231037183
Media tier7,610,008,329,07
Vittorie5253758,23%00,00%2259,46%10959,56%
Sconfitte3624040,16%00,00%1232,43%6837,16%
Pareggi14541,61%00,00%38,11%63,28%
Battaglie sopravvissute4305347,71%00,00%2259,46%10155,19%
Carri distrutti1302141,4400,00631,702501,37
Rapporto uccisioni / morti2,760,004,203,05
Carri individuati700860,7800,00120,32370,20
Danno inflitto1.728,340,002.697,002.767,30
Punti cattura751200,8300,00290,78590,32
Punti difesa853000,9500,00371,001150,63
Esperienza820,440,00976,43939,25
WN71745,070,002069,231737,58
WN82408,750,002873,462706,22
Totale
Battaglie90231
Media tier7,61
Vittorie5253758,23%
Sconfitte3624040,16%
Pareggi14541,61%
Battaglie sopravvissute4305347,71%
Carri distrutti1302141,44
Rapporto uccisioni / morti2,76
Carri individuati700860,78
Danno inflitto1.728,34
Punti cattura751200,83
Punti difesa853000,95
Esperienza820,44
WN71745,07
WN82408,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie37
Media tier8,32
Vittorie2259,46%
Sconfitte1232,43%
Pareggi38,11%
Battaglie sopravvissute2259,46%
Carri distrutti631,70
Rapporto uccisioni / morti4,20
Carri individuati120,32
Danno inflitto2.697,00
Punti cattura290,78
Punti difesa371,00
Esperienza976,43
WN72069,23
WN82873,46
Ultimi 30 giorni
Battaglie183
Media tier9,07
Vittorie10959,56%
Sconfitte6837,16%
Pareggi63,28%
Battaglie sopravvissute10155,19%
Carri distrutti2501,37
Rapporto uccisioni / morti3,05
Carri individuati370,20
Danno inflitto2.767,30
Punti cattura590,32
Punti difesa1150,63
Esperienza939,25
WN71737,58
WN82706,22
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie174000
Vittorie9152,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7543,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi84,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6839,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1200,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati850,4900,0000,0000,00
Danno inflitto1.672,330,000,000,00
Punti cattura1620,9300,0000,0000,00
Punti difesa4712,7100,0000,0000,00
Esperienza788,860,000,000,00
Totale
Battaglie174
Vittorie9152,30%
Sconfitte7543,10%
Pareggi84,60%
Battaglie sopravvissute6839,08%
Carri distrutti1200,69
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati850,49
Danno inflitto1.672,33
Punti cattura1620,93
Punti difesa4712,71
Esperienza788,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie233000
Vittorie12051,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10444,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9139,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1400,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati2811,2100,0000,0000,00
Danno inflitto947,550,000,000,00
Punti cattura3221,3800,0000,0000,00
Punti difesa5282,2700,0000,0000,00
Esperienza642,430,000,000,00
Totale
Battaglie233
Vittorie12051,50%
Sconfitte10444,64%
Pareggi93,86%
Battaglie sopravvissute9139,06%
Carri distrutti1400,60
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati2811,21
Danno inflitto947,55
Punti cattura3221,38
Punti difesa5282,27
Esperienza642,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie171000
Vittorie9756,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7141,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7543,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1220,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati1821,0600,0000,0000,00
Danno inflitto614,290,000,000,00
Punti cattura2581,5100,0000,0000,00
Punti difesa3662,1400,0000,0000,00
Esperienza569,330,000,000,00
Totale
Battaglie171
Vittorie9756,73%
Sconfitte7141,52%
Pareggi31,75%
Battaglie sopravvissute7543,86%
Carri distrutti1220,71
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati1821,06
Danno inflitto614,29
Punti cattura2581,51
Punti difesa3662,14
Esperienza569,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie833,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1562,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute937,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati281,1700,0000,0000,00
Danno inflitto495,420,000,000,00
Punti cattura301,2500,0000,0000,00
Punti difesa170,7100,0000,0000,00
Esperienza323,420,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie833,33%
Sconfitte1562,50%
Pareggi14,17%
Battaglie sopravvissute937,50%
Carri distrutti180,75
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati281,17
Danno inflitto495,42
Punti cattura301,25
Punti difesa170,71
Esperienza323,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie253000
Vittorie14256,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10641,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,98%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12047,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1750,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati2541,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.230,730,000,000,00
Punti cattura5192,0500,0000,0000,00
Punti difesa4551,8000,0000,0000,00
Esperienza779,010,000,000,00
Totale
Battaglie253
Vittorie14256,13%
Sconfitte10641,90%
Pareggi51,98%
Battaglie sopravvissute12047,43%
Carri distrutti1750,69
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati2541,00
Danno inflitto1.230,73
Punti cattura5192,05
Punti difesa4551,80
Esperienza779,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1192000
Vittorie75663,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte41935,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60350,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9500,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,610,000,000,00
Carri individuati11520,9700,0000,0000,00
Danno inflitto974,240,000,000,00
Punti cattura7510,6300,0000,0000,00
Punti difesa13271,1100,0000,0000,00
Esperienza682,620,000,000,00
Totale
Battaglie1192
Vittorie75663,42%
Sconfitte41935,15%
Pareggi171,43%
Battaglie sopravvissute60350,59%
Carri distrutti9500,80
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati11520,97
Danno inflitto974,24
Punti cattura7510,63
Punti difesa13271,11
Esperienza682,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie49000
Vittorie3571,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1428,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2653,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti300,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati390,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.271,220,000,000,00
Punti cattura831,6900,0000,0000,00
Punti difesa1142,3300,0000,0000,00
Esperienza604,490,000,000,00
Totale
Battaglie49
Vittorie3571,43%
Sconfitte1428,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2653,06%
Carri distrutti300,61
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati390,80
Danno inflitto1.271,22
Punti cattura831,69
Punti difesa1142,33
Esperienza604,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (360)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Waffenträger auf Pz. IV92685,449241980058,57%2744,53
T6751107,40904738269,25%3704,93
Grille 15102573,31757620652,32%2121,30
M18 Hellcat61422,23945592067,15%3455,37
Rheinmetall Skorpion G 82133,13986503159,53%2949,84
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3869,211076219773,42%3233,85
Jagdpanzer IV6874,2263289158,14%1990,64
Ferdinand81788,9779487853,19%2289,24
Pz.Kpfw. III/IV5615,9061685058,47%2149,47
G.W. Panther71032,5557678850,89%1448,36
VK 30.01 (H)5744,6465277757,01%2227,62
AMX 30 1er prototype91891,5286176558,43%2142,22
M53/M5591661,4971473451,50%1838,71
AMX AC mle. 4881648,1081270855,79%2277,32
Rhm.-Borsig Waffenträger81938,6187669356,42%2561,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5591,9354666857,93%1989,28
Bat.-Châtillon 155 5591347,6361160350,41%1515,86
Tiger (P)71040,2871859553,61%1519,77
Tiger II81303,1474158750,26%1624,82
Hummel6835,9949856751,32%1351,95
FCM 36 Pak 40 3555,1766655567,57%2291,03
E 100101958,8574554951,00%1632,23
Centurion Mk. 7/191657,3578454750,09%1809,77
T34 81255,5471852253,07%1543,47
E 7591797,8585049756,74%1940,20
Type 64 6940,3281849761,77%2894,29
Comet7565,7258149450,81%808,16
E 25 71234,7778148259,96%2006,17
KV-371347,8786147660,92%2233,35
Bat.-Châtillon 155 58101513,4260446347,73%1422,99
E 50 Ausf. M101835,6773246049,78%1643,39
KV-15864,2775845462,78%2502,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91800,8080643853,65%1900,25
AMX 50 Foch (155) 102398,5975843455,30%2124,20
T3092132,9484843157,54%2159,78
Type 5 Chi-Ri71172,0278341655,29%2213,15
KV-8561038,2876341461,35%2242,37
Panther7973,5770540550,86%1678,93
Centurion Action X101881,8773939949,12%1677,48
StuG III Ausf. G5712,7056939757,43%2054,61
T57 Heavy102258,0077537649,20%1862,41
VK 45.02 (P) Ausf. A81191,7270537347,45%1455,25
IS-381512,3182537255,11%1975,82
Cromwell6724,3865636956,64%1569,51
Covenanter5373,3852634863,51%1550,05
IS-7101979,3776934848,85%1674,88
T-1091736,0381434553,04%1981,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4399,9951634057,06%1307,74
ST-I91829,9183233651,19%1955,24
T-54 ltwt.91157,5080232652,45%1812,22
AMX 50 10081592,9483831158,20%2093,70
AMX 13 909997,5884431158,84%1769,15
Matilda4527,4255430964,40%1945,68
Object 268102408,5974630953,07%1987,98
STA-181380,7780530856,17%2199,18
T110E4102350,8878730754,07%1817,70
Strv S1 82012,9987130255,96%2462,63
Object 70492262,1985030053,33%2284,55
AMX ELC bis5582,4967429962,54%2449,50
AMX 13 57 GF 71065,6387929753,20%2621,27
T54E191875,4380028451,06%1897,61
Cruiser Mk. IV4389,1353328259,93%1591,07
FV215b 102130,3782027357,88%2032,54
IS-4101967,6477427251,10%1574,62
Object 261101573,7967326851,12%1452,34
XM551 Sheridan101707,9772226648,87%2248,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4441,1245026457,95%1377,39
Panther II8874,9561326347,53%1085,46
Crusader6573,5956825657,03%2087,35
Centurion Mk. I8730,8454625543,14%769,68
Leopard Prototyp A91495,2573025150,60%1428,82
Panzerjäger I2415,3953524458,61%2439,57
Bat.-Châtillon 25 t102110,0477823151,95%1961,76
T-100 LT101423,0979522553,33%2053,03
AT 861047,6377321762,21%2453,35
T110E5102208,4783221753,46%2062,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4297,7453621658,33%1150,73
Type 6191954,2387021558,14%2181,25
121101679,4572120149,25%1497,44
M446812,6660319855,56%1546,98
T2 Light Tank 2205,9943119854,04%1011,59
Spähpanzer SP I C71174,6183119755,33%2734,11
Tiger I7807,1960219551,79%983,45
Waffenträger auf E 100102478,9571419447,42%1818,43
Maus101902,7173719047,89%1406,75
AMX 50 12092100,6886218853,72%2416,23
Ho-Ri 3102383,7371718850,00%1554,44
Hirschkäfer112757,4879618749,73%1904,68
M40/M4381206,8964018653,76%1518,06
Cromwell B 6996,4384918469,02%2376,43
SU-10061082,1475818362,84%2421,64
LTTB8962,5381418057,78%2079,04
Marder II3381,7145917864,04%1593,43
Super Conqueror102254,2078817448,28%1708,40
E 5091005,3459617244,77%786,15
Panzer 58 Mutz 81493,1889817160,23%2401,16
Pz.Kpfw. II2363,0664816864,29%2344,41
Type T-345721,5862816758,68%2543,63
WZ-1328796,7863516650,00%1298,13
ELC EVEN 90 8751,0578916654,22%1539,32
G.W. E 100101511,0259716446,95%1380,69
VK 30.01 (P)6435,9846416259,88%685,43
Object 268 Version 4102455,8184515352,29%2051,15
WZ-1317315,2954615056,67%527,32
FV215b (183) 101952,4973614955,03%1525,52
Cruiser Mk. III3221,1631814557,24%1102,91
T14 5744,4582014067,86%2016,81
IS-2 71338,1485814061,43%2103,29
TVP T 50/51102224,6884113961,87%2173,40
Conqueror Gun Carriage101645,7962713851,45%1729,49
VK 30.02 (M)6940,6878813157,25%2316,28
T376825,1982213160,31%2754,87
WZ-12091481,0678812651,59%1660,55
Super Hellcat 71392,1882012560,00%2489,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3225,6748112059,17%1236,49
105 leFH18B2 5702,1151511550,43%1515,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91889,0879111548,70%2041,01
Object 140101886,8774911546,09%1624,92
T3 HMC2309,9347311163,96%1874,27
M10 Wolverine5928,1481011161,26%3068,78
T2971518,0485510747,66%2164,34
Spähpanzer Ru 2519984,3374310745,79%1546,48
59-166323,4243710635,85%658,78
Vz. 55102075,8373910539,05%1440,12
AMX 12 t6561,6767810557,14%1705,27
Leopard 1101767,0069710246,08%1363,40
T-284720,4870810064,00%3391,25
O-I6943,377409854,08%1851,10
Krupp-Steyr Waffenträger 71432,028289756,70%2444,78
Object 907 102524,349199658,33%2244,32
Jagdpanther7840,724919546,32%1016,51
SU-130PM 81748,427959547,37%1791,93
T26E4 SuperPershing 81367,908799258,70%2022,54
T1 Cunningham1170,163589157,14%1119,14
Type 5 Heavy102158,778808260,98%1615,24
AMX 13 105101494,777318145,68%1954,53
Jagdpanzer E 100102049,287468050,00%1587,86
T-34-85 Rudy 6958,607848065,00%2064,48
AMX 50 B102402,527987751,95%2137,67
AT 771354,368377659,21%1999,01
Controcarro 3 Minotauro101961,539107561,33%1474,22
T-4481947,6210667456,76%3475,24
T1E6 2112,802577440,54%332,68
Char Futur 4 92074,248427450,00%1991,11
Object 277102307,769147261,11%2146,87
FV217 Badger102176,617897146,48%1668,07
T-44-100 81589,769957057,14%2519,86
ISU-122S 71217,777706962,32%1821,26
ShPTK-TVP 100 81515,678176950,72%1638,91
60TP Lewandowskiego101939,137556747,76%1458,58
AT 25733,006606666,67%2425,71
Rheinmetall Panzerwagen10871,215686639,39%702,65
Object 252U 81524,988116650,00%1760,72
Strv m/42-57 Alt A.2 61127,628426563,08%2594,70
IS7845,706586454,69%1151,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3318,474736464,06%1520,91
T4991127,917946459,38%1971,57
Progetto M35 mod. 46 82137,9511006459,38%3413,80
DBV-152 102305,607396352,38%1492,53
Indien-Panzer81051,696846251,61%1354,89
AMX 30 B101928,506826241,94%1644,38
Panhard EBR 105101331,588096250,00%1744,36
Manticore101200,007206051,67%1383,81
AMX 13 757838,348155957,63%1891,75
Lorraine 155 mle. 5071109,435335841,38%1475,67
Lansen C 81635,138405639,29%2126,21
FCM 50 t 81395,388195648,21%1798,85
T92 HMC101846,166515554,55%2010,89
leKpz M 41 90 mm GF 81087,939055464,81%2454,12
T-54 first prototype 81287,437835347,17%1763,77
Leichttraktor1228,634685261,54%1430,98
M56 Scorpion 71356,818705253,85%2474,23
Vickers Medium Mk. I1185,983115164,71%1133,79
Strv 103-092121,968565152,94%2056,54
Marder 38T4739,387375064,00%2766,32
Type 2597 Chi-Ha3438,355714864,58%2244,20
M41 Walker Bulldog81030,388484755,32%2199,08
Strv 103B102247,046834551,11%1760,75
Object 26391998,828694456,82%1973,05
Škoda T 40 6886,617124461,36%1957,73
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81320,458034456,82%1552,58
Object 263102320,317234242,86%1942,82
O-Ni71080,808194170,73%1548,47
FV4005 Stage II101907,106164136,59%1403,40
KV-220-2 5714,077464156,10%1560,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3326,954714065,00%1301,96
T95E2 81049,087594055,00%1505,33
T92 8744,356324045,00%1417,72
M5A1 Stuart4378,236163964,10%1708,68
STB-1102323,218683956,41%2122,30
Ikv 65 Alt II6947,626563956,41%2177,02
Emil I81566,598753756,76%1996,02
Progetto M40 mod. 65102600,868483557,14%2431,62
Type 95 Ha-Go2345,715393464,71%2240,51
Valentine II 4426,586223366,67%1889,08
113102076,318563253,13%1880,29
O-I Experimental5920,757633259,38%2354,18
Kranvagn102153,459013154,84%1872,66
T-62A102009,529753177,42%1982,48
T110E3101669,616813138,71%935,45
M48A5 Patton102011,276773040,00%1480,04
Kanonenjagdpanzer 81262,007933060,00%1629,78
IS-3A 81244,178472951,72%1467,90
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4788,118692857,14%2412,93
Emil II91703,009322770,37%1723,62
WZ-113G FT102376,416702737,04%1458,57
SU-100M171223,967632657,69%1902,56
VK 72.01 (K) 101903,178542466,67%1307,96
IS-6 81457,1310362382,61%1911,11
AMX 50 Foch B101604,575812339,13%958,45
IS-2 shielded 71452,879522369,57%2305,12
Object 705A101814,777142245,45%1248,52
Chrysler K GF 81717,649202250,00%2432,75
AMX M4 mle. 54101921,297722142,86%1457,72
VK 100.01 (P)81572,439152161,90%1880,23
HWK 30 8608,958952166,67%1169,45
SU-122-44 71199,148022176,19%1835,78
Renault Otsu1193,603492065,00%942,74
KV-481286,806952050,00%1576,99
Object 41681498,308962060,00%2144,03
LTP 3257,703762065,00%1499,93
Object 752 91977,0011041973,68%1959,30
T-5491224,337691855,56%1269,35
Forest Spirit 81811,618391855,56%2019,90
M-IV-Y 81562,1710381877,78%2152,51
M46 Patton KR 81252,788561855,56%1699,28
M24 Chaffee5496,947021758,82%2108,59
Object 430U101997,768411747,06%1573,10
Jagdpanzer E 90 92284,828661747,06%2132,78
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3734,3510511752,94%2643,83
Pz.Kpfw. T 15 3296,185681758,82%1623,54
M661616,8810411681,25%3177,20
KV-5 81181,197841656,25%1318,85
AMX M4 mle. 49 Liberté 81551,569311662,50%2214,39
Renault FT1107,733111566,67%658,39
UDES 1691656,277741560,00%1503,90
XM66F 81207,407681560,00%1231,28
T-28E with F-30 4677,805981553,33%1788,11
UDES 15/16102257,438751457,14%1889,83
Type 3 Chi-Nu Kai 5766,077631471,43%2791,76
FV4202 81193,578271457,14%1530,74
AMX Chasseur de chars 81215,577991442,86%1800,64
Pz.Kpfw. 35 (t)2343,545601369,23%2651,03
LT-432 8813,087821361,54%1634,57
Object 279 early 101591,157751346,15%907,72
AC 4 Experimental 61039,236901330,77%2087,83
Concept 1B 91944,778881346,15%1586,47
Type 4 Chi-To61143,088771266,67%3081,71
UDES 0381879,506791216,67%2076,71
VK 28.016497,086611250,00%1498,60
GSOR 1008 81410,007291250,00%1481,05
M6A2E1 81646,588351250,00%2424,59
VK 45.03 71082,427061241,67%1631,24
Prototipo Standard B91741,918291154,55%1709,47
Pz.Kpfw. VII102574,2711361181,82%2494,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 83215,2712241145,45%4503,88
Renault NC-311261,704001060,00%1680,67
P.44 Pantera81860,2010171050,00%3264,77
Type 5 Ke-Ho4660,906681060,00%3183,95
Object 268 Version V 101839,605591020,00%1111,71
T28 Concept 71377,907611040,00%2025,74
KV-2 (R) 6847,407971080,00%1507,06
WZ-111 81961,891030955,56%2631,77
Type 98 Ke-Ni3199,89446977,78%958,41
Object 43091994,44993955,56%2319,45
T 55A 92440,671168977,78%2806,86
Kolohousenka1203,13354850,00%1105,13
Controcarro 1 Mk. 291461,00915862,50%1449,83
Mäuschen92214,38985862,50%2340,56
VK 168.01 Mauerbrecher 81321,75954887,50%1731,89
Ashigaru 101794,88604837,50%1036,08
WZ-120-1G FT 82037,38955850,00%2833,21
VK 36.01 (H)6853,71691742,86%1673,98
Rinoceronte103337,001063757,14%3179,44
ISU-152K 81356,43758757,14%1469,43
Excalibur 61267,00750757,14%1885,56
BZ-176 81424,57809742,86%1289,49
Chi-Ni2260,675376100,00%1656,50
Vz. 44-171561,331084666,67%2874,46
Lorraine 155 mle. 518649,83616650,00%576,30
Panhard EBR 75 (FL 10) 8576,17434633,33%681,14
Kampfpanzer 50 t 91467,17545633,33%967,64
SMV CC-64 Vipera 81729,00838666,67%1965,92
Tortoise91651,17753650,00%1273,22
Light Mk. VIC 2196,17410666,67%1234,40
TS-5 81276,50619633,33%1114,23
StuG IV 5544,17395633,33%1249,39
BT-7 artillery 3485,67620650,00%1938,40
SFAC 105 81374,33634650,00%1216,68
Type 59 81153,2011025100,00%1333,43
LT vz. 352183,40292540,00%663,25
4TP1409,40498580,00%3065,14
Type 3 Chi-Nu51203,601064580,00%4148,60
S-5171033,40647560,00%1335,06
Coccodrillo 101402,00752560,00%896,35
T-29 3403,60548560,00%1428,80
TOG II* 61011,60760540,00%1605,68
T26E5 Patriot 81461,201055560,00%2096,13
UDES 14 Alt 581348,00632450,00%1364,30
CS-63101938,75751450,00%1572,92
T9591493,50648425,00%925,21
FV3046581,50384450,00%858,85
Sherman III5202,75278425,00%282,71
K-91101044,50486425,00%453,63
Object 780 102057,00737450,00%1251,07
Heavy Tank No. VI 6468,75405450,00%573,45
Bofors Tornvagn 81386,75533425,00%1342,82
Object 260 101387,00590425,00%732,59
Churchill Crocodile 61325,50859450,00%1991,36
M-V-Y101861,6749430,00%1133,17
WT auf E 100 Phönix 101424,0027330,00%576,34
Char Mle. 75 9951,00847366,67%1455,90
M48A2 Räumpanzer 81308,67754333,33%1394,39
Bisonte C45 81130,33606333,33%855,47
Vz. 68 Squall 8683,33435333,33%966,13
Löwe 8724,67529333,33%460,02
T78 6880,337013100,00%1267,08
AE Phase I 91352,0010413100,00%1371,34
Somua SM 81639,33749333,33%1689,14
WZ-132-110972,50672250,00%969,01
BZT-70 100,00422250,00%134,24
Bat.-Châtillon 12 t884,505902100,00%261,00
HWK 1281895,00874250,00%4752,22
Gorilla111739,00530250,00%950,87
ISU-122-2 82106,5011822100,00%2028,38
XM57 8297,505732100,00%261,00
Kanonenjagdpanzer 105 8993,008932100,00%1005,64
Lion 10601,5019120,00%144,11
Object 452K 102499,0054420,00%1691,39
T25 Pilot Number 1 81300,5061020,00%1439,63
Turtle Mk. I 81498,00772250,00%1426,62
M10 RBFM 5445,50540250,00%794,92
DZT-159 92874,001270250,00%2964,52
Fiat 3000183,0012010,00%149,03
Hotchkiss H352119,003881100,00%548,84
D12111,002461100,00%527,06
MS-11236,005891100,00%1701,44
M3740,0010510,00%0,00
PTZ-78112706,0012661100,00%1682,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. D410,006571100,00%264,10
ST-II101758,0067210,00%881,68
KPz 3 Projekt 07 HK 92503,0011571100,00%2738,14
K-91-PT 92637,0042010,00%2738,26
T-34 with L-11 4230,0026010,00%448,37
TS-60 91221,0032910,00%874,64
Object 703 Version II 8315,0035010,00%18,18
MKA 2442,006541100,00%1843,43
Object 252U Defender 8854,0034410,00%534,30
Caliban 8460,0020910,00%182,14
Mars 8696,008961100,00%699,61
Strv K 9763,007711100,00%694,38
SU-100Y 6428,006271100,00%635,39
Type 1 Ho-Ni II 4855,009241100,00%2168,01
Miel 82177,00153910,00%1815,80
WZ-114 91631,0053110,00%1039,15
T-22 medium 102166,0044010,00%1302,89
WZ-120G FT 9544,0014910,00%90,10
43 M. Toldi III 341,0010410,00%0,00
122 TM 8800,0037410,00%498,37
T80311746,0012291100,00%423,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/01/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/01/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/03/2015
Uscito: 15/11/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/12/2015
Uscito: 19/11/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/12/2017
Uscito: 22/01/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/11/2015
Uscito: 21/12/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/03/2013
Uscito: 06/03/2015