warrior_tank_driver

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 18/02/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14609000
Media tier8,370,000,000,00
Vittorie843157,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte607841,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1000,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute519535,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210401,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,230,000,000,00
Carri individuati305682,0900,0000,0000,00
Danno inflitto2.096,130,000,000,00
Punti cattura53560,3700,0000,0000,00
Punti difesa167551,1500,0000,0000,00
Esperienza792,270,000,000,00
WN71943,540,000,000,00
WN83100,350,000,000,00
Totale
Battaglie14609
Media tier8,37
Vittorie843157,71%
Sconfitte607841,60%
Pareggi1000,68%
Battaglie sopravvissute519535,56%
Carri distrutti210401,44
Rapporto uccisioni / morti2,23
Carri individuati305682,09
Danno inflitto2.096,13
Punti cattura53560,37
Punti difesa167551,15
Esperienza792,27
WN71943,54
WN83100,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie646,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte538,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi215,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati362,7700,0000,0000,00
Danno inflitto2.084,850,000,000,00
Punti cattura40,3100,0000,0000,00
Punti difesa262,0000,0000,0000,00
Esperienza612,690,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie646,15%
Sconfitte538,46%
Pareggi215,38%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti120,92
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati362,77
Danno inflitto2.084,85
Punti cattura40,31
Punti difesa262,00
Esperienza612,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie777,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte222,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute666,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti111,2200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,670,000,000,00
Carri individuati171,8900,0000,0000,00
Danno inflitto987,110,000,000,00
Punti cattura20,2200,0000,0000,00
Punti difesa738,1100,0000,0000,00
Esperienza850,000,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie777,78%
Sconfitte222,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute666,67%
Carri distrutti111,22
Rapporto uccisioni / morti3,67
Carri individuati171,89
Danno inflitto987,11
Punti cattura20,22
Punti difesa738,11
Esperienza850,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie484000
Vittorie27256,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21243,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19640,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4720,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,640,000,000,00
Carri individuati4861,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.583,860,000,000,00
Punti cattura4981,0300,0000,0000,00
Punti difesa14022,9000,0000,0000,00
Esperienza773,450,000,000,00
Totale
Battaglie484
Vittorie27256,20%
Sconfitte21243,80%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute19640,50%
Carri distrutti4720,98
Rapporto uccisioni / morti1,64
Carri individuati4861,00
Danno inflitto1.583,86
Punti cattura4981,03
Punti difesa14022,90
Esperienza773,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie489000
Vittorie26453,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22044,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17235,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3950,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati5501,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.033,420,000,000,00
Punti cattura3490,7100,0000,0000,00
Punti difesa7171,4700,0000,0000,00
Esperienza555,530,000,000,00
Totale
Battaglie489
Vittorie26453,99%
Sconfitte22044,99%
Pareggi51,02%
Battaglie sopravvissute17235,17%
Carri distrutti3950,81
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati5501,12
Danno inflitto1.033,42
Punti cattura3490,71
Punti difesa7171,47
Esperienza555,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie116000
Vittorie5043,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6656,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2824,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati1241,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.567,460,000,000,00
Punti cattura890,7700,0000,0000,00
Punti difesa1411,2200,0000,0000,00
Esperienza557,230,000,000,00
Totale
Battaglie116
Vittorie5043,10%
Sconfitte6656,90%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2824,14%
Carri distrutti850,73
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati1241,07
Danno inflitto1.567,46
Punti cattura890,77
Punti difesa1411,22
Esperienza557,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (81)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-100 LT102251,47710184155,57%3461,21
Bat.-Châtillon 25 t102924,13745117353,88%3070,01
Rheinmetall Skorpion G 82030,3371499658,53%2382,71
Object 140102634,4477873553,06%2550,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3389,3652751156,56%2676,22
Type 64 61127,7578147058,72%4235,27
113102719,1773746955,22%2411,48
T92 81454,5885845558,02%3278,76
Chrysler K GF 81923,5479241660,10%2672,23
leKpz M 41 90 mm 81654,9872940660,10%3833,67
STG 82131,6782037857,94%3107,87
Lorraine 40 t 82096,2981936957,18%2758,26
Panhard EBR 105102527,5599335662,64%3604,91
TVP T 50/51103234,8588635057,43%3160,49
XM551 Sheridan102753,1976532961,40%4184,46
M2 Light Tank2345,2154027658,70%2411,68
T-44-100 82290,49120525761,87%4312,54
M48A5 Patton103074,6784223351,93%3115,41
LT-432 81844,69113123360,52%4017,75
Rheinmetall Panzerwagen102308,2692023058,26%3690,70
WZ-111 model 5A103482,3787722458,93%3312,32
FV4202 81717,6297620256,44%2865,79
LTTB81396,8970620057,00%3457,23
Object 705A103151,9788718460,33%2791,10
ELC EVEN 90 81819,47108818270,33%4257,89
Progetto M35 mod. 46 82467,07110218167,96%3636,45
AMX 13 105102674,3660317155,56%3378,86
AMX Chasseur de chars 81679,4969014460,42%2766,47
Object 430U103022,28102714259,86%2736,15
WZ-13281820,9468314159,57%4418,38
IS-3A 82344,20118813257,58%3072,39
SU-130PM 82536,95111513065,38%3236,99
Chrysler K 81897,54102112860,94%2487,32
MT-256730,4847312657,94%2642,74
Maus103111,9299312257,38%2893,09
50TP prototyp 82288,92106011955,46%3177,78
WZ-13171230,4974011758,12%3103,01
T2 Light Tank 2319,1360711463,16%2667,15
LTG71206,3656311152,25%2785,49
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82106,91124410861,11%3765,14
Object 252U 82188,80107510656,60%2583,23
AMX 13 9092154,24101210256,86%4676,22
AMX 13 57 71990,2110279468,09%5773,90
FV215b (183) 102313,205348053,75%1734,04
Strv S1 81692,155067851,28%1788,29
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3489,626227673,68%2524,63
T-505514,353897556,00%2250,38
IS-7103625,2411446363,49%4752,23
Churchill III 5715,966275556,36%1785,31
Caernarvon Action X 81976,7411143958,97%2929,12
FV217 Badger102410,035523847,37%1669,03
105 leFH18B2 5722,094773452,94%1497,15
AMX ELC bis5545,924202665,38%2408,10
WZ-120-1G FT 81809,929322445,83%1793,30
T-29 3413,714452462,50%2378,01
Sav m/434336,622612152,38%925,95
M5 Stuart4261,003051729,41%1079,48
T-34-85M 61082,765871752,94%2133,99
M4 Sherman5480,593321752,94%1244,27
FV4005 Stage II102874,337141540,00%2091,02
T 55A 92492,2710901560,00%3246,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4458,793681464,29%1482,24
T28 Concept 71039,384391346,15%1355,08
MTLS-1G14 3359,774251338,46%1733,96
A-204249,333421250,00%1051,38
M3 Stuart3499,587411258,33%4409,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5794,454711163,64%3219,15
Somua SM 81736,56993966,67%1668,47
Pz.Kpfw. II2229,88423875,00%1457,59
Hotchkiss H352364,71338728,57%2161,38
Cruiser Mk. III2180,00235666,67%938,21
Pz.Kpfw. 35 (t)2177,40201540,00%819,07
Tetrarch 2808,809905100,00%8709,41
Leichttraktor1752,8011185100,00%9955,88
Renault NC-311158,332983100,00%1018,78
BT-73375,33502366,67%2635,45
KV-220-2 5841,509242100,00%1783,13
Renault FT1364,006171100,00%3462,25
T1 Cunningham1161,0016710,00%864,97
MKA 2163,0018210,00%470,53
M4 Improved 5420,0026110,00%1059,08

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 18/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2019
Uscito: 14/02/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 13/12/2018
Uscito: 09/02/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/11/2018
Uscito: 29/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/11/2018
Uscito: 04/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 12/10/2018
Uscito: 14/10/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 19/07/2018
Uscito: 02/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/07/2018
Uscito: 17/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2018
Uscito: 11/07/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 07/04/2018
Uscito: 24/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/03/2018
Uscito: 05/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 12/03/2018
Uscito: 17/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2018
Uscito: 09/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2017
Uscito: 04/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 10/12/2017
Uscito: 11/12/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 23/10/2017
Uscito: 08/12/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2017
Uscito: 14/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 29/06/2017
Uscito: 18/07/2017
Cookies help delivering this services. Di più  Close