viktorr1313

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33163000
Media tier6,220,000,000,00
Vittorie1623648,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1661350,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3140,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute619418,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti205250,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati421551,2700,0000,0000,00
Danno inflitto550,810,000,000,00
Punti cattura206220,6200,0000,0000,00
Punti difesa147040,4400,0000,0000,00
Esperienza358,740,000,000,00
WN7830,450,000,000,00
WN8857,560,000,000,00
Totale
Battaglie33163
Media tier6,22
Vittorie1623648,96%
Sconfitte1661350,09%
Pareggi3140,95%
Battaglie sopravvissute619418,68%
Carri distrutti205250,62
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati421551,27
Danno inflitto550,81
Punti cattura206220,62
Punti difesa147040,44
Esperienza358,74
WN7830,45
WN8857,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie111,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte888,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati91,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.099,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza195,560,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie111,11%
Sconfitte888,89%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti80,89
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati91,00
Danno inflitto1.099,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza195,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.671,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza485,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto1.671,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza485,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati62,0000,0000,0000,00
Danno inflitto472,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza191,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati62,00
Danno inflitto472,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza191,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati31,0000,0000,0000,00
Danno inflitto166,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza192,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,00
Danno inflitto166,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza192,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4767000
Vittorie237949,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte238850,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute145730,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti25420,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati55031,1500,0000,0000,00
Danno inflitto876,090,000,000,00
Punti cattura65411,3700,0000,0000,00
Punti difesa147623,1000,0000,0000,00
Esperienza493,760,000,000,00
Totale
Battaglie4767
Vittorie237949,91%
Sconfitte238850,09%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute145730,56%
Carri distrutti25420,53
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati55031,15
Danno inflitto876,09
Punti cattura65411,37
Punti difesa147623,10
Esperienza493,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2531000
Vittorie113744,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte123248,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1626,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute74229,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15180,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati22780,9000,0000,0000,00
Danno inflitto973,610,000,000,00
Punti cattura18630,7400,0000,0000,00
Punti difesa18970,7500,0000,0000,00
Esperienza413,290,000,000,00
Totale
Battaglie2531
Vittorie113744,92%
Sconfitte123248,68%
Pareggi1626,40%
Battaglie sopravvissute74229,32%
Carri distrutti15180,60
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati22780,90
Danno inflitto973,61
Punti cattura18630,74
Punti difesa18970,75
Esperienza413,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie121000
Vittorie3730,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8368,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,83%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2419,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati1461,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.174,160,000,000,00
Punti cattura1681,3900,0000,0000,00
Punti difesa460,3800,0000,0000,00
Esperienza348,010,000,000,00
Totale
Battaglie121
Vittorie3730,58%
Sconfitte8368,60%
Pareggi10,83%
Battaglie sopravvissute2419,83%
Carri distrutti580,48
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati1461,21
Danno inflitto1.174,16
Punti cattura1681,39
Punti difesa460,38
Esperienza348,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (153)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T675412,50301336649,47%874,50
M18 Hellcat6533,92338176250,11%854,66
Charioteer81071,31495163649,76%1167,84
Matilda4381,75310156656,58%1133,35
AMX 12 t6487,74366141351,03%1399,13
AMX ELC bis5224,23289116448,54%598,25
T-34-856509,00360107450,65%907,92
Nashorn6649,5334891248,57%1098,49
KV-15389,7129487146,38%688,40
T-448738,4944475849,08%883,60
IS-381009,7350274651,61%1134,63
M10 RBFM 5561,3637868546,86%1113,82
T376420,9038067850,74%1078,30
M41 Walker Bulldog8523,1741162850,64%840,90
Rhm.-Borsig Waffenträger81143,0043561648,38%1162,36
MT-256323,4234060350,91%867,15
T499588,5140356646,11%665,61
M4A3E2 Sherman Jumbo6530,8740854252,03%1029,68
Jagdpanzer IV6512,2234349651,61%844,36
M446579,6036147249,36%905,53
M24 Chaffee5262,6131146851,71%782,76
ISU-15281010,6744346047,17%1012,00
T-549848,6445044342,21%658,83
T297799,8745939048,72%917,22
T-54 ltwt.9555,1344737146,36%615,77
KV-856355,4727734943,27%373,46
Caernarvon8845,4948333049,39%864,13
LTTB8542,2043232348,61%866,22
AMX 13 909594,8339929442,52%656,64
Panhard AML Lynx 6x68390,1740126447,35%516,31
IS7489,2134724744,94%449,72
Bat.-Châtillon 12 t8675,1543624645,12%1088,53
Progetto M40 mod. 65101400,2852923745,99%962,21
Churchill VII6399,9831923649,15%556,96
Object 140101208,8957523148,92%906,51
AMX 13 757501,9140422649,56%946,46
SU-1527616,5936522455,80%777,53
STB-1101156,5750622344,84%746,36
Type 4 Chi-To6574,1038122147,51%1055,03
Challenger7739,0440319950,25%943,74
Prototipo Standard B91219,2755019648,47%1068,51
Waffenträger auf Pz. IV91184,9457919445,88%867,74
StuG III Ausf. G5285,2323418448,91%510,51
T-437473,3737918243,41%533,02
BT-7454,8314917552,00%122,28
SU-1006445,2929616743,11%607,68
Black Prince7608,0242816642,77%664,03
Achilles6513,1735616650,60%824,05
Grille 15101538,4547415944,65%961,10
P.43 bis6558,1034215449,35%980,39
Sturer Emil7588,1536315050,67%713,90
Type 3 Chi-Nu5276,0426514656,16%686,77
Hotchkiss EBR7316,4133014644,52%474,82
Panhard AMD 178B6309,4129714544,83%707,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4164,7116814345,45%223,62
T-28498,6714214143,97%68,98
A-20563,4114413539,26%9,89
Churchill I5293,1324813546,67%409,94
Pz.Sfl. IVc5264,9923713551,11%467,31
Marder 38T4275,6922913248,48%595,59
SU-855383,4528311747,86%798,25
P.44 Pantera8728,1647111747,86%790,26
T-345192,4220311047,27%310,28
KV-26485,2034611045,45%663,50
M4A1 Sherman5293,5527410249,02%615,08
T-26246,4712010243,14%21,90
Conqueror9798,3448610033,00%431,13
STA-18464,173569940,40%338,41
MS-1111,72738952,81%101,83
AMX M4 mle. 49 Liberté 8747,334948743,68%664,65
Leichttraktor136,531228641,86%13,55
M3 Stuart373,901558246,34%88,24
T-50-2 6340,113048247,56%743,60
Archer5294,042447951,90%511,37
P.43 ter7604,215607350,68%776,01
AMX 404122,961737140,85%243,12
SU-130PM 8754,625916953,62%598,02
Strv fm/211115,462086753,73%551,68
T1 HMC2102,901066341,27%351,07
M3 Lee4138,101446338,10%234,03
T-46352,411016134,43%0,29
M374217,441406142,62%546,51
T1 Cunningham146,971245945,76%56,03
T110E3101379,845035832,76%757,21
P.435327,302825757,89%845,55
TKS z n.k.m. 20 mm 2199,953005556,36%1074,20
Type 5 Chi-Ri7732,984415457,41%1220,35
Type 1 Chi-He4115,892145356,60%247,93
LTP 3133,721585337,74%407,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C360,921625139,22%15,84
AMX 13 F3 AM6348,672294938,78%273,27
T56 GMC343,771034847,92%59,50
Marder II3138,331174531,11%193,19
M8A14213,761814151,22%385,31
M415379,412393953,85%553,72
Cruiser Mk. III367,181133948,72%108,06
FV4005 Stage II10991,494553735,14%446,40
Panhard EBR 909361,004313751,35%370,51
M2 Light262,811513644,44%42,81
T-116 3222,692903259,38%935,39
T110E510782,905433145,16%383,71
BT-2248,601563050,00%85,79
WZ-131G FT6484,934293046,67%671,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G368,102013063,33%212,31
T-29 3226,172263060,00%763,06
P26/404319,932962955,17%939,92
M2 Medium Tank3122,311772958,62%384,74
Manticore10486,555962955,17%435,41
Type 619599,934242835,71%234,34
SU-85B4300,782682352,17%684,58
Universal Carrier 2-pdr2103,651062339,13%187,54
L-60 264,961752352,17%212,30
Object 268 Version V 10958,054032250,00%517,23
Type 97 Chi-Ha3124,521682128,57%192,29
Valentine3208,903782166,67%795,66
AMX 38370,331352138,10%2,32
Hotchkiss H35284,891351855,56%254,83
T3 HMC268,391311850,00%121,73
43 M. Toldi III 371,221421833,33%56,75
T288419,533711758,82%335,71
AMR 35 2171,932371464,29%908,33
Panzerjäger I2148,001591353,85%478,24
Cruiser Mk. IV472,691281353,85%122,36
Pz.Sfl. IC 4208,773161346,15%474,67
Fiat 3000192,251021216,67%199,71
Pz.Kpfw. II251,081571250,00%85,14
Vickers Medium Mk. III376,001271233,33%22,29
Vickers Medium Mk. I149,821621172,73%264,47
Vickers Medium Mk. II272,70981050,00%178,46
Chi-Ni279,901751060,00%314,98
Renault Otsu157,901411040,00%6,84
Type 97 Te-Ke 2330,303431050,00%1815,77
StuG IV 5399,902721050,00%875,09
Renault FT1140,67158933,33%685,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 278,89278955,56%259,03
Pz.Kpfw. I230,88156850,00%110,55
Light Mk. VIC 261,13205887,50%312,89
Valiant 5296,88362875,00%670,74
T2 Medium Tank238,00163757,14%147,07
T7 Combat Car 241,0081742,86%44,79
Super Hellcat 7577,29307742,86%543,09
T-45 2247,83241633,33%962,76
BT-7 artillery 328,40151580,00%261,00
Kolohousenka182,5093425,00%158,03
T328412,25589475,00%404,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6238,2517240,00%302,75
MKA 2407,75419450,00%2066,83
Convert. Medium Tank T3 3334,3329930,00%1040,19
Type 63 8566,6732930,00%319,38
Löwe 8434,00296250,00%292,25
GSR 3301 Setter772,00284250,00%119,38
4TP117,008210,00%3,10
T-34 with L-11 4264,007321100,00%821,72

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2026