vbk01

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/06/2013

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22785021155
Media tier7,480,008,768,34
Vittorie1050346,10%00,00%1361,90%7447,74%
Sconfitte1190752,26%00,00%838,10%8051,61%
Pareggi3751,65%00,00%00,00%10,65%
Battaglie sopravvissute668729,35%00,00%523,81%3220,65%
Carri distrutti156100,6900,00150,71840,54
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,940,68
Carri individuati106240,4700,00170,811040,67
Danno inflitto854,490,001.435,861.118,38
Punti cattura303691,3300,0000,002511,62
Punti difesa143950,6300,0000,0000,00
Esperienza462,090,00514,38544,21
WN7791,200,001095,30745,45
WN8893,140,001309,58904,89
Totale
Battaglie22785
Media tier7,48
Vittorie1050346,10%
Sconfitte1190752,26%
Pareggi3751,65%
Battaglie sopravvissute668729,35%
Carri distrutti156100,69
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati106240,47
Danno inflitto854,49
Punti cattura303691,33
Punti difesa143950,63
Esperienza462,09
WN7791,20
WN8893,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie21
Media tier8,76
Vittorie1361,90%
Sconfitte838,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%
Carri distrutti150,71
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati170,81
Danno inflitto1.435,86
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza514,38
WN71095,30
WN81309,58
Ultimi 30 giorni
Battaglie155
Media tier8,34
Vittorie7447,74%
Sconfitte8051,61%
Pareggi10,65%
Battaglie sopravvissute3220,65%
Carri distrutti840,54
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati1040,67
Danno inflitto1.118,38
Punti cattura2511,62
Punti difesa00,00
Esperienza544,21
WN7745,45
WN8904,89
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie61000
Vittorie1829,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3963,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi46,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1931,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,2600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati240,3900,0000,0000,00
Danno inflitto1.112,480,000,000,00
Punti cattura1001,6400,0000,0000,00
Punti difesa1211,9800,0000,0000,00
Esperienza400,300,000,000,00
Totale
Battaglie61
Vittorie1829,51%
Sconfitte3963,93%
Pareggi46,56%
Battaglie sopravvissute1931,15%
Carri distrutti160,26
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati240,39
Danno inflitto1.112,48
Punti cattura1001,64
Punti difesa1211,98
Esperienza400,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40000
Vittorie1742,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi37,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1537,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati390,9800,0000,0000,00
Danno inflitto522,100,000,000,00
Punti cattura330,8300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza417,330,000,000,00
Totale
Battaglie40
Vittorie1742,50%
Sconfitte2050,00%
Pareggi37,50%
Battaglie sopravvissute1537,50%
Carri distrutti190,48
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati390,98
Danno inflitto522,10
Punti cattura330,83
Punti difesa00,00
Esperienza417,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie724,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1862,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi413,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1034,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati190,6600,0000,0000,00
Danno inflitto533,930,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza306,660,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie724,14%
Sconfitte1862,07%
Pareggi413,79%
Battaglie sopravvissute1034,48%
Carri distrutti230,79
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati190,66
Danno inflitto533,93
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza306,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie218000
Vittorie8338,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13461,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7534,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1160,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati670,3100,0000,0000,00
Danno inflitto486,440,000,000,00
Punti cattura1440,6600,0000,0000,00
Punti difesa2090,9600,0000,0000,00
Esperienza291,300,000,000,00
Totale
Battaglie218
Vittorie8338,07%
Sconfitte13461,47%
Pareggi10,46%
Battaglie sopravvissute7534,40%
Carri distrutti1160,53
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati670,31
Danno inflitto486,44
Punti cattura1440,66
Punti difesa2090,96
Esperienza291,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie210000
Vittorie10047,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9746,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi136,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8440,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1250,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati1450,6900,0000,0000,00
Danno inflitto961,020,000,000,00
Punti cattura4952,3600,0000,0000,00
Punti difesa3431,6300,0000,0000,00
Esperienza587,280,000,000,00
Totale
Battaglie210
Vittorie10047,62%
Sconfitte9746,19%
Pareggi136,19%
Battaglie sopravvissute8440,00%
Carri distrutti1250,60
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati1450,69
Danno inflitto961,02
Punti cattura4952,36
Punti difesa3431,63
Esperienza587,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie4856,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3743,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4047,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti460,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati430,5100,0000,0000,00
Danno inflitto659,330,000,000,00
Punti cattura2963,4800,0000,0000,00
Punti difesa1311,5400,0000,0000,00
Esperienza294,250,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie4856,47%
Sconfitte3743,53%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4047,06%
Carri distrutti460,54
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati430,51
Danno inflitto659,33
Punti cattura2963,48
Punti difesa1311,54
Esperienza294,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (284)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 8854,47499175443,67%778,92
T3091427,3659282546,67%1155,70
Bat.-Châtillon 155 58101152,5544576745,76%873,96
M18 Hellcat6667,9544354351,38%1165,86
KV-856759,8054152554,67%1402,88
Rhm.-Borsig Waffenträger81038,0843349742,86%900,06
T110E4101388,0947147938,00%763,38
AMX 13 105 AM mle. 505565,4628138343,08%1250,42
Lorraine 39L AM3490,7125537850,79%2278,41
T28 Prototype81339,0465037844,44%1517,71
FV2078993,7143834449,13%1207,34
Bat.-Châtillon 155 5591351,1054631053,87%1561,55
M40/M4381056,6041127048,52%1132,41
AMX 13 909481,6950926746,44%530,93
Leopard Prototyp A91065,3944026733,71%722,37
AMX 50 Foch91035,4342924435,25%582,07
M127872,4943923751,90%1182,00
FV38059977,3949823342,49%744,34
BZ-176 81105,4163822750,22%976,24
IS-381104,0966322551,56%1249,11
Achilles6716,9544822352,47%1235,51
Grille5599,7330821749,77%1400,98
E 25 7635,9340521741,94%660,25
E 7591022,5846920641,26%746,16
Indien-Panzer8879,8058519949,75%1007,52
UDES 038748,0436019141,36%564,36
AMX 50 10081007,6253018843,62%920,30
Lorraine 155 mle. 5181250,4164918554,05%1596,09
T9591397,1660118344,81%991,09
Waffenträger auf Pz. IV91046,4837818036,11%582,23
T25/27857,1650317650,00%1213,33
FV4004 Conway91032,5746917546,86%728,86
M1039799,1237917036,47%418,44
SU-85B4392,2030616851,19%1065,96
AMX 50 12091000,2047716639,76%666,76
T328826,2850916648,19%762,86
Leopard 1101013,7942415945,91%597,64
Crusader 5.5-in. SP7750,4842615545,16%948,20
M446705,6838415356,21%1195,98
AMX AC mle. 488676,8939415141,72%502,65
T-103 8874,8745415040,67%724,80
T675502,3737114857,43%1257,84
T-109872,8660514650,68%679,77
Charioteer8787,6841314648,63%688,74
IS-7101183,7949314139,72%707,59
SU-100M17669,6844013348,87%742,14
M-IV-Y 8858,9846913339,85%687,90
Strv 103-091141,3947813137,40%701,68
Ikv 65 Alt II6535,9029112540,80%776,15
SMV CC-678869,2349412445,16%749,45
Tiger II81008,7760312446,77%1032,31
T26E5 Patriot 8748,1052012244,26%709,29
AMX M4 mle. 49 Liberté 8809,3454512244,26%736,29
Jagdtiger9779,4534411838,14%356,39
T110E3101086,6452311656,03%650,23
Char Futur 4 91208,4660711448,25%902,42
TNH T Vz. 519929,0645010942,20%598,97
AMX 13 F3 AM6775,4836110940,37%1011,32
Jagdpanzer E 100101246,9746010945,87%674,90
50TP Tyszkiewicza91106,3959910751,40%892,55
FV3046573,4236410754,21%949,60
AMX 13 757240,2750910642,45%250,01
M-III-Y8684,7939910631,13%486,43
IS7759,4554510452,88%953,48
AMX 50 B101113,5638710232,35%506,10
M-II-Y7695,4644810250,00%766,84
T297947,0756910047,00%1080,36
Lorraine 155 mle. 507693,0752210045,00%687,81
Tiger (P)7804,995289346,24%891,73
53TP Markowskiego8806,845069245,65%713,00
Jagdpanzer IV6500,513028943,82%688,00
AMX M4 mle. 457887,536088848,86%1172,98
KV-26667,404298545,88%973,21
AMX AC mle. 467708,304638451,19%852,77
M10 RBFM 5551,274468251,22%1103,77
Tiger I7926,806528160,49%1217,60
VK 30.02 (D)7749,696448156,79%1207,63
Challenger7787,524928151,85%943,59
Type 3 Ju-Nu6651,633748035,00%758,09
Progetto CC55 mod. 548918,875377959,49%917,79
SU-1527563,033857748,05%600,00
Sturer Emil7696,513867644,74%819,83
T2881143,296337548,00%1105,99
ARL V396578,164067542,67%938,39
Grille 15101247,044197545,33%664,10
T698785,994947451,35%829,67
Wespe3380,082167334,25%1473,36
Progetto C50 mod. 669967,394787240,28%610,98
VK 30.01 (D)6525,424557250,00%932,06
SMV CC-567880,135097152,11%1151,13
KV-37538,993327139,44%397,25
Ho-Ri 28837,615107146,48%726,55
TVP VTU Koncept8619,074057034,29%474,61
FV4005 Stage II101363,034736942,03%826,02
VK 36.01 (H)6720,626146854,41%1301,21
AT 158794,755016842,65%628,22
T376358,974006838,24%741,86
Churchill VII6656,575066746,27%1050,42
SU-1018756,163776738,81%543,21
SU-855404,693196445,31%767,22
Jagdpanther7621,773386450,00%675,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,801926454,69%186,88
FSV Scheme A7598,033426333,33%635,91
Renault FT 75 BS2100,27966245,16%399,62
SU-1006594,524086154,10%925,22
Super Hellcat 7576,523286043,33%598,13
T-345314,172705848,28%746,63
Leo7611,884145850,00%780,53
TNH 105/10008686,865925850,00%642,53
A-436497,235085752,63%928,66
45TP Habicha7776,875615543,64%818,90
O-Ho81166,457235563,64%1413,24
T-1506640,753785552,73%998,26
O-Ni7917,814825444,44%975,41
T1 Heavy5582,425595360,38%1263,19
FV224 Chopper7869,265775354,72%949,66
Cromwell6382,713505248,08%562,45
Conqueror91148,316285242,31%841,61
Type 95 Ji-Ro6479,483035242,31%542,69
T-50596,602685240,38%61,32
StuG III Ausf. G5429,652705147,06%972,42
IS-2-II8580,164435152,94%500,21
Škoda T 256465,303795038,00%649,06
BDR G1 B5482,604515048,00%893,88
AMX 65 t8658,024975056,00%634,28
Tortoise91238,145965046,00%812,60
M-VI-Y91265,577114957,14%1085,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4197,332334643,48%305,52
E 100101238,304794630,43%607,96
AMX ELC bis5271,873014645,65%866,29
FV227 Conceiver8848,505194647,83%771,14
M415480,644324557,78%738,13
Pz.Kpfw. 5581495,625994553,33%1306,84
SU-130PM 8889,894714537,78%642,03
40TP Habicha6583,213844240,48%911,67
Ikv 90 Typ B7681,404004245,24%804,69
T-437640,416024158,54%1045,46
Nashorn6764,024824151,22%1398,44
M66691,035454052,50%1112,37
M2 Medium Tank384,081374047,50%113,12
ARL 446698,695243946,15%1062,89
Panther7724,395193834,21%842,13
25TP KSUST II5433,343043847,37%927,07
Controcarro 1 Mk. 291225,326083850,00%913,67
Chi-To SP71050,786103743,24%1259,68
AT 77914,894683740,54%981,30
Pz.Sfl. IVc5430,273613745,95%900,41
AMX M4 mle. 5191103,495413745,95%712,71
Konštrukta T-34/1007714,586103658,33%1053,02
Carro d'assalto P.887863,084643644,44%1073,41
Strv 746773,464853560,00%1490,71
T110E5101139,495303542,86%610,00
A-447634,693903537,14%771,16
Semovente M43 Bassotto6561,914603441,18%732,17
AT-12176,791563438,24%597,16
T71 DA7393,183283432,35%505,51
T2 Medium Tank242,881213369,70%255,55
Mitsu 1085553,093683345,45%826,34
Crusader6282,842803243,75%680,56
Caernarvon81093,317283256,25%1248,99
Conqueror Gun Carriage101281,665723250,00%950,65
Pawlack Tank6687,354253164,52%1095,74
Škoda T 245286,802003023,33%507,20
Ferdinand8666,634013046,67%478,57
M24 Chaffee5240,704853073,33%872,74
T207704,524702948,28%837,64
Super Conqueror101147,974422927,59%549,94
T54E19893,795632846,43%607,14
Bat.-Châtillon 12 t8223,322782832,14%86,97
Bat.-Châtillon 25 t AP9607,963672729,63%294,48
AT 86903,595392762,96%1813,15
Bishop5496,673862748,15%1006,84
T3 HMC290,881012642,31%155,84
SU-76M4203,811632642,31%385,76
S35 CA5643,084152642,31%1338,43
VK 30.01 (P)6808,285152560,00%1316,88
Churchill I5713,133722454,17%1436,32
T1 Cunningham166,911642352,17%244,94
VK 30.01 (H)5422,004532356,52%957,48
Maus101318,916792245,45%785,97
Cruiser Mk. III362,231182254,55%135,46
Marder 38T4445,093422240,91%1026,72
SU-2-122 5354,233842259,09%752,30
UDES 14 Alt 58750,105052138,10%597,95
Panther II81089,245502138,10%1193,89
Tiger-Maus 9932,816022171,43%744,06
Pz.Kpfw. II298,201652040,00%169,31
Somua SAu 404383,554032055,00%1108,19
M41 Walker Bulldog8270,053572045,00%257,54
Škoda T 509855,744731942,11%511,18
Caliban 8670,504321838,89%467,91
Black Prince7923,477611752,94%1251,51
AMX 12 t647,242331741,18%41,69
SU-263310,242041735,29%699,73
VK 30.02 (M)61022,536991747,06%1772,85
Staghound Mk. III6765,884821747,06%1272,78
Vz. 44-17878,256731650,00%1031,60
Type 1 Chi-He4334,272701546,67%912,63
AMX 404170,272071520,00%428,32
Sav m/434353,332721553,33%953,51
O-I6845,074341533,33%1258,72
KV-137459,534631540,00%491,08
P.43 bis6751,644421428,57%1270,95
SU-182221,001411450,00%1324,38
M374329,573531450,00%1091,02
Panzer 58 Mutz 8885,145651450,00%1074,11
B14264,383121338,46%532,35
60TP Lewandowskiego101407,086561346,15%824,65
Marder II3201,921631330,77%427,47
M60 101154,545521353,85%760,93
Object 430U101267,386581346,15%746,43
BT-7468,672061266,67%259,72
Panzerjäger I277,001081241,67%39,90
Type 4 Ju-To7511,583181225,00%312,11
VK 100.01 (P)8563,173581225,00%327,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5482,673801233,33%1005,50
Leichttraktor1135,912011154,55%579,87
Pz.Kpfw. III/IV5169,181841154,55%310,98
T56 GMC383,36901127,27%17,14
Fantôme 91387,186581172,73%1361,68
Sexton II3142,002051040,00%362,76
T-448750,804851030,00%673,57
Birch Gun4363,503771040,00%1565,55
Strv 103B101146,33473933,33%501,61
Semovente M415670,89462955,56%1486,78
Object 4309744,00670977,78%638,23
M-V-Y101503,33585944,44%854,29
Pz.Sfl. IC 4330,89400955,56%1014,51
M3 Lee4160,13126812,50%340,40
Type 4 Heavy9745,88409812,50%339,00
ISU-1528649,00322837,50%363,78
KV-15297,50324862,50%555,57
TS-54 8875,75625850,00%850,43
43 M. Toldi III 386,13233875,00%397,15
Ikv 1035375,57249742,86%688,36
Cruiser Mk. IV480,00161785,71%264,10
WZ-120G FT 9920,00528771,43%683,27
T-284439,33396633,33%1367,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J468,83142650,00%90,63
Durchbruchswagen 24189,33238633,33%268,35
Windhund 8627,50466650,00%474,51
D23267,00374540,00%1014,90
A-20539,2086540,00%16,06
Ikv 723313,20297520,00%703,73
T-463144,20240540,00%426,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C316,00271540,00%6,66
GSOR the TANK 91079,20331520,00%745,85
Tetrarch 2231,60248560,00%1140,48
LT vz. 383125,00205450,00%372,22
BT-2215,50118425,00%1,20
M8A14321,25247425,00%676,37
AMX 50 Foch B101029,00521450,00%571,63
StuG IV 5446,503694100,00%1183,15
Vickers Medium Mk. I119,3376366,67%221,70
AMX 383104,00223366,67%321,50
Covenanter5276,0011030,00%608,04
Waffenträger auf E 10010200,67364333,33%0,00
Black Prince II 7647,006783100,00%769,17
Patton the Tank 9245,00324333,33%0,00
Strv S1 8688,00387366,67%613,01
FCM 2C 3248,3313230,00%468,10
Pz.Kpfw. KW I (r) 5440,00405333,33%439,81
14TP4173,0014120,00%323,50
Type 3 Ho-Ni III5777,00360250,00%1575,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6663,0023420,00%1346,79
LTP 3265,00186250,00%1111,06
AMX 13 (FL 11) 5221,505162100,00%745,92
BT-7 artillery 3110,002802100,00%384,49
Kolohousenka175,001241100,00%370,94
TKS z n.k.m. 20 mm 286,009910,00%175,82
Renault FT10,001041100,00%261,00
T-34-856435,005701100,00%833,89
MS-110,003110,00%0,00
Gabler’s Destroyer 579,003601100,00%261,00
Object 283 90,006981100,00%261,00
KV-1SA 5322,0020710,00%334,98
AM 39 Gendron-Somua 2244,003951100,00%921,37
T-29 3339,0018210,00%1165,56
M16/43 Sahariano 3346,006061100,00%936,87
T1E6 2154,009410,00%462,54
T7 Combat Car 2120,0010310,00%319,25
Caernarvon Action X 80,006910,00%0,00
TS-5 8350,0021010,00%46,09
Leox 9404,0027310,00%23,89

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/06/2013
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/06/2013
Uscito: 24/12/2024