urrage_pl

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 16/08/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie366102540381
Media tier8,4210,0810,009,73
Vittorie1903652,00%1560,00%2357,50%20253,02%
Sconfitte1711146,74%936,00%1640,00%17345,41%
Pareggi4631,26%14,00%12,50%61,57%
Battaglie sopravvissute1121730,64%1144,00%1435,00%13735,96%
Carri distrutti320900,88200,80280,702510,66
Rapporto uccisioni / morti1,261,431,081,03
Carri individuati338690,9340,16210,533700,97
Danno inflitto1.408,711.888,121.717,531.657,98
Punti cattura504231,3800,0000,001750,46
Punti difesa175150,4800,0000,00430,11
Esperienza669,56869,92813,00782,16
WN71143,181028,13967,81967,23
WN81582,251647,021625,441538,75
Totale
Battaglie36610
Media tier8,42
Vittorie1903652,00%
Sconfitte1711146,74%
Pareggi4631,26%
Battaglie sopravvissute1121730,64%
Carri distrutti320900,88
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati338690,93
Danno inflitto1.408,71
Punti cattura504231,38
Punti difesa175150,48
Esperienza669,56
WN71143,18
WN81582,25
Ultime 24 ore
Battaglie25
Media tier10,08
Vittorie1560,00%
Sconfitte936,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute1144,00%
Carri distrutti200,80
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati40,16
Danno inflitto1.888,12
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza869,92
WN71028,13
WN81647,02
Ultimi 7 giorni
Battaglie40
Media tier10,00
Vittorie2357,50%
Sconfitte1640,00%
Pareggi12,50%
Battaglie sopravvissute1435,00%
Carri distrutti280,70
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati210,53
Danno inflitto1.717,53
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza813,00
WN7967,81
WN81625,44
Ultimi 30 giorni
Battaglie381
Media tier9,73
Vittorie20253,02%
Sconfitte17345,41%
Pareggi61,57%
Battaglie sopravvissute13735,96%
Carri distrutti2510,66
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati3700,97
Danno inflitto1.657,98
Punti cattura1750,46
Punti difesa430,11
Esperienza782,16
WN7967,23
WN81538,75
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie171000
Vittorie7242,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9253,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi74,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5733,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1250,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati1250,7300,0000,0000,00
Danno inflitto1.830,680,000,000,00
Punti cattura1460,8500,0000,0000,00
Punti difesa970,5700,0000,0000,00
Esperienza705,920,000,000,00
Totale
Battaglie171
Vittorie7242,11%
Sconfitte9253,80%
Pareggi74,09%
Battaglie sopravvissute5733,33%
Carri distrutti1250,73
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati1250,73
Danno inflitto1.830,68
Punti cattura1460,85
Punti difesa970,57
Esperienza705,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47000
Vittorie2246,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2451,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1940,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati230,4900,0000,0000,00
Danno inflitto989,640,000,000,00
Punti cattura781,6600,0000,0000,00
Punti difesa190,4000,0000,0000,00
Esperienza551,190,000,000,00
Totale
Battaglie47
Vittorie2246,81%
Sconfitte2451,06%
Pareggi12,13%
Battaglie sopravvissute1940,43%
Carri distrutti210,45
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati230,49
Danno inflitto989,64
Punti cattura781,66
Punti difesa190,40
Esperienza551,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati10,3300,0000,0000,00
Danno inflitto359,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza267,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati10,33
Danno inflitto359,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza267,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie1751,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1648,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1442,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati300,9100,0000,0000,00
Danno inflitto895,420,000,000,00
Punti cattura742,2400,0000,0000,00
Punti difesa862,6100,0000,0000,00
Esperienza498,390,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie1751,52%
Sconfitte1648,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1442,42%
Carri distrutti190,58
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati300,91
Danno inflitto895,42
Punti cattura742,24
Punti difesa862,61
Esperienza498,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie903000
Vittorie51557,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte37141,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute32535,99%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5470,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati6480,7200,0000,0000,00
Danno inflitto888,720,000,000,00
Punti cattura9021,0000,0000,0000,00
Punti difesa6870,7600,0000,0000,00
Esperienza594,880,000,000,00
Totale
Battaglie903
Vittorie51557,03%
Sconfitte37141,09%
Pareggi171,88%
Battaglie sopravvissute32535,99%
Carri distrutti5470,61
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati6480,72
Danno inflitto888,72
Punti cattura9021,00
Punti difesa6870,76
Esperienza594,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie164000
Vittorie8149,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8350,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4829,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1020,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati1140,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.745,510,000,000,00
Punti cattura980,6000,0000,0000,00
Punti difesa1570,9600,0000,0000,00
Esperienza668,260,000,000,00
Totale
Battaglie164
Vittorie8149,39%
Sconfitte8350,61%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4829,27%
Carri distrutti1020,62
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati1140,70
Danno inflitto1.745,51
Punti cattura980,60
Punti difesa1570,96
Esperienza668,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (262)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 261101561,10670408351,75%1327,12
T-54 first prototype 81159,57712157154,49%1686,41
Strv 103B101949,3464482650,12%1347,74
Object 263102232,1458869851,15%1820,17
IS-7102132,7868469254,77%2077,14
FV215b (183) 102410,8769367350,82%2175,83
TS-5 81451,0280559952,09%1548,45
AMX Canon d'assaut 105 81447,9579454650,37%1643,07
Conqueror Gun Carriage101419,3960254350,46%1113,71
M41D 8600,0466554148,98%1042,24
T-5491497,5180539354,20%1613,29
E 7591858,1571338556,88%2137,17
T-103 81292,8276438452,86%1457,91
T110E4102129,0273738252,09%1605,15
Lorraine 40 t 81222,1771737448,93%1399,79
SU-122-5491714,1868336248,07%1717,84
M10391590,5674535350,99%1590,91
AMX M4 mle. 49 81282,0579334853,74%1617,54
Strv 107-12112280,9982234551,30%1461,30
SU-14-171001,7238033851,48%1574,87
212A91593,0761332850,91%1545,00
Rheinmetall Panzerwagen10799,7261432646,63%728,16
Leopard Prototyp A91522,6568732247,83%1360,74
AMX 50 Foch91444,6056732053,44%1253,64
ST-I91884,5471331853,14%2106,51
KV-481470,4668731453,82%2114,41
SU-10181018,8564330644,12%1087,29
Emil II91707,5177830353,47%1704,39
FV380591309,4260230248,34%1361,26
T9591562,7554029351,88%1244,86
Object 43091906,7091429258,56%2087,38
T-1091818,7886929159,11%2057,58
Škoda T 5091593,9573328648,25%1438,14
SU-14-281286,5846228550,18%1515,39
T-4481047,8873628355,83%1526,08
Tortoise91993,7184428254,96%1928,07
ISU-15281541,1868828150,89%1879,58
Spähpanzer Ru 2519747,7164627947,31%1005,89
E 100101794,4362227550,18%1471,17
T2881393,4452827451,09%1562,74
Object 70492465,4489826456,44%2524,84
IS-381645,3381125563,92%2418,49
IS-4102056,8569524859,68%1960,83
TOG II* 6862,0150822856,14%1679,73
Super Conqueror101878,3477022545,78%1443,01
Controcarro 3 Minotauro102098,8781122055,00%1484,57
T3091821,6776821552,09%1679,12
AT 1581541,4283621559,07%2057,99
FV20781017,1156821352,58%1227,15
Strv 103-091695,3257720753,14%1524,82
Tiger II81512,1788820759,90%2092,92
AMX AC mle. 4671114,8767820553,17%1745,07
HWK 128742,5665120248,51%1424,86
KV-856802,1041520152,74%1543,67
AMX AC mle. 4881635,2379820151,74%2347,05
M46 Patton91392,5473619550,77%1318,52
IS71295,8878219155,50%2185,47
60TP Lewandowskiego102045,8382518952,91%1579,18
SU-15271101,2357218450,00%1671,49
Type 4 Heavy91712,0178818153,59%1701,76
Object 252U 81351,1082218155,25%1516,11
Emil I81452,8982417855,06%1989,49
Indien-Panzer81085,6769717850,00%1346,80
SU-1006879,7755117555,43%1771,11
T28 Prototype81469,5974117552,00%1640,24
Char Futur 4 91709,7576517542,29%1488,90
Konštrukta T-34/1007880,5465817349,71%1442,86
T110E3101998,1767317348,55%1457,16
T28 Concept 71076,6861116546,67%1624,31
TVP VTU Koncept8976,2063816244,44%1215,29
O-Ho81246,4377215950,94%1365,23
T25 AT71060,3459215557,42%1597,91
Tiger (P)71180,2571615550,32%1714,39
IS-M81225,6774515549,68%1438,54
M26 Pershing81054,2469715348,37%1211,39
FV217 Badger102023,7774615253,29%1540,94
KV-15720,7247214957,05%1907,77
M48A5 Patton101785,7367914843,24%1458,96
TVP T 50/51101815,0363314551,72%1448,30
Ikv 90 Typ B7807,5947114544,83%1082,68
ARL V396729,5736514543,45%1372,07
VK 30.02 (D)7808,5455814054,29%1319,97
UDES 0381328,5850413751,09%1469,57
Object 268101922,9052113639,71%1374,84
AT 771300,9474513555,56%2090,32
Spähpanzer SP I C7617,6765213555,56%1237,29
Object 277101880,3774413552,59%1602,10
SU-100M17873,2162113252,27%1261,88
Mäuschen91877,5886312958,14%1892,38
Object 70591707,0282512956,59%1894,73
StuG IV 5530,4135612846,88%1433,90
Škoda T 256654,5458712652,38%1319,13
Object 268 Version 4102056,8267412443,55%1399,85
Crusader 5.5-in. SP7702,9859812252,46%971,17
SU-855546,9430212051,67%1300,24
T110E5101871,8377412052,50%1472,07
T25/27917,8443711650,86%1375,30
T3281264,7973311450,00%1463,32
SMV CC-6781278,7177711454,39%1440,67
T-1506743,3354811447,37%1248,63
T-34-856616,4843911358,41%1342,11
T-437869,2546411243,75%1437,84
Object 140101631,1070411246,43%1310,32
Tiger I71439,9178011057,27%2292,59
AMX 50 Foch (155) 102041,0863811040,00%1426,63
T-50-2 6505,0866611053,64%1415,51
Leo7832,3577510961,47%1531,22
VK 100.01 (P)81214,6380610956,88%1633,87
M-IV-Y 81381,3283110955,05%1524,02
AT 86988,8858810652,83%2307,03
T2071035,326239954,55%1609,73
FV215b 101803,986719748,45%1418,53
Gorilla112392,738049446,81%1472,70
VK 30.01 (D)6673,985579247,83%1407,98
T2971306,378729058,89%1961,07
Ikv 65 Alt II6751,824798853,41%1440,13
T 55A 91420,636478848,86%1316,73
VK 16.02 Leopard5325,513518654,65%1131,45
Object 430U101651,397308549,41%1236,55
FV3046606,275208262,20%1198,29
53TP Markowskiego81554,598397948,10%1889,76
Strv 746800,626627653,95%1637,66
SU-86749,334527660,53%1202,49
VK 45.02 (P) Ausf. B91452,876297655,26%1455,37
NC 70 Błyskawica101379,095667540,00%743,09
VK 28.016443,345587350,68%1238,47
Škoda T 45 71081,167507353,42%1442,77
KV-220-2 5709,326057255,56%1511,89
VK 45.02 (P) Ausf. A81126,946527038,57%1153,45
Strv 81 8920,717337047,14%1118,01
IMT 81308,297427045,71%1314,17
50TP Tyszkiewicza91546,487576943,48%1278,27
Pz.Kpfw. II Luchs4230,912826947,83%770,47
Object 705A101821,617216952,17%1466,39
Excalibur 6911,426966753,73%1509,74
Super Hellcat 7754,936546753,73%1061,12
VK 36.01 (H)6809,266806556,92%1606,71
O-Ni71479,039996564,62%2404,33
T26E5 Patriot 81262,069006558,46%1581,75
KV-371482,978626454,69%2206,89
S35 CA5648,174596464,06%1800,72
M36 Jackson6724,786326363,49%1440,19
O-I Experimental5505,104526160,66%996,75
Conqueror91351,577466041,67%1001,43
SU-122A5505,523315851,72%1231,14
T1 Heavy5680,227645572,73%1801,81
Ikv 1035389,853615459,26%958,41
VK 30.01 (P)6836,706675450,00%1542,66
M66686,606175352,83%1003,79
M10 Wolverine5549,985505369,81%1493,65
Bishop5556,434575143,14%1102,07
Ferdinand8999,545515038,00%841,16
Jagdpanzer E 100101660,747015056,00%1076,97
Leopard 1101509,317074953,06%1129,65
M4A1 Sherman5562,885834843,75%1676,93
T-284277,602404850,00%822,88
Kranvagn101820,487264845,83%1294,54
VK 30.01 (H)5760,927014870,83%2489,60
Type 5 Heavy102063,198504854,17%1464,60
Maus101712,136884847,92%1281,47
T803111858,797414837,50%999,13
SU-54414,532914740,43%983,06
AT 25601,685944757,45%1813,75
O-I6940,787344658,70%1694,49
Strv m/425516,295084548,89%1462,11
SU-85B4337,312424548,89%723,29
SU-76M4235,802054452,27%597,02
Pz.Kpfw. III/IV5447,025114454,55%1278,04
Škoda T 245501,703374344,19%1445,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6795,337504360,47%1737,88
M18 Hellcat6920,797324367,44%1905,34
T-62A101357,215824230,95%863,33
SDP 58 Kilana81383,656724050,00%1542,59
Pz.Kpfw. VII101712,057224050,00%1279,35
Lago4349,974493956,41%1241,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E3256,542533941,03%736,79
T404507,004843941,03%1453,26
Churchill VII6783,266753458,82%1473,93
Pz.Kpfw. III Ausf. J4223,333803363,64%624,16
T-345437,203753063,33%1277,24
Alecto4316,972763060,00%880,30
122 TM 81120,837413053,33%1137,85
Somua SAu 404235,523322962,07%649,54
Birch Gun4351,344402941,38%1378,32
M3 Lee4376,374632751,85%1417,89
Jagdtiger91697,707142744,44%1398,59
AMX 50 Foch B102071,546182650,00%1417,48
Durchbruchswagen 24234,563252552,00%592,25
Windhund 81263,166032532,00%1122,05
ST vz. 394314,832622441,67%912,46
Char de transition 61021,757972458,33%1781,28
Sav m/434305,393842347,83%789,98
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6293,484842343,48%524,75
AE Phase I 91438,226962347,83%1103,18
Caernarvon8615,715712138,10%455,87
AMX 30 B101419,356092035,00%954,70
M8A14376,424331957,89%1023,85
Type 95 Heavy4396,945521866,67%1653,41
Renault UE 573235,282291850,00%693,52
T675399,063711833,33%697,74
T-463192,121941747,06%701,22
SDP 60 Gonkiewicza91518,945551741,18%1071,38
Valentine AT4328,632111637,50%812,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5549,446151668,75%1604,66
Pz.Kpfw. II Ausf. G3124,072361566,67%473,00
T-28E with F-30 4364,734621573,33%1016,32
Strv m/40L3235,503901464,29%842,73
P26/404392,505011450,00%1059,80
Black Prince7796,856711353,85%920,90
M10 RBFM 5648,466251353,85%1295,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro2205,923551258,33%818,68
LT vz. 383242,452691136,36%772,55
Sexton II3328,733601127,27%1264,51
M2 Medium Tank3239,183191136,36%672,31
M24E2 Super Chaffee 6535,096901172,73%1524,09
Black Prince II 7652,205531040,00%548,44
Universal Carrier 2-pdr2122,11108944,44%297,93
SU-263147,63245862,50%390,36
MKA 2234,25259862,50%946,91
CS-52 LIS 81188,75783862,50%1440,37
Pz.Kpfw. II2201,86344757,14%936,72
Type 91 Heavy3202,71321757,14%680,01
T-703282,71314785,71%1162,90
LTP 3298,00317757,14%1620,76
Ikv 723378,17374616,67%1007,24
Pz.Kpfw. T 15 373,17191666,67%265,59
Strv m/382108,00256540,00%244,01
10TP3145,60338560,00%546,69
T56 GMC3397,406055100,00%1891,14
M4 Improved 5501,80504540,00%1299,26
AT-12251,252944100,00%1246,69
T3 HMC2296,75486450,00%1631,93
Type 3 Ju-Nu61032,00684450,00%1528,63
GSOR the TANK 91006,50660450,00%848,15
T-29 3231,75321450,00%685,61
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3470,75453450,00%1667,29
Turán III prototípus 5400,50411450,00%892,05
LT vz. 352246,333253100,00%1563,84
M15/423188,674293100,00%617,08
P.435278,33359333,33%526,28
Pvlvv fm/42280,00212333,33%60,06
CS-5381059,00759366,67%1320,87
T2 Medium Tank2288,33414366,67%1526,78
Renault FT AC2120,672133100,00%476,41
Strv fm/211220,00435250,00%1456,28
MS-11193,50251250,00%1184,45
SU-182204,00225250,00%1241,67
SDP 44 Burza6792,50514250,00%1457,28
SDP 57 Gowika71763,50946250,00%2995,66
BT-7 artillery 332,00120250,00%118,91
T14 50,005710,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1195,002341100,00%1241,29
Fiat 30001500,008701100,00%4673,42
T1 Cunningham184,0013510,00%290,94
M14/41272,002481100,00%261,00
Leichttraktor10,00710,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2236,003881100,00%1310,80
T-262264,005691100,00%1899,27
AMR 35 2319,005541100,00%1441,58
EMIL 1951 80,007710,00%0,00
Light Mk. VIC 20,001810,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,0012710,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 16/08/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 19/07/2026
Uscito: 16/08/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 18/02/2025
Uscito: 21/01/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 03/01/2025
Uscito: 17/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2023
Uscito: 02/04/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 18/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 01/11/2016
Uscito: 19/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 06/01/2016
Uscito: 08/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 18/09/2017
Uscito: 06/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2016
Uscito: 13/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2017
Uscito: 04/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2018
Uscito: 16/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2013
Uscito: 02/04/2015