ultimate65

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 14/02/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9439624119424
Media tier7,858,508,418,76
Vittorie4731450,12%1354,17%5142,86%20648,58%
Sconfitte4553948,24%1041,67%6554,62%21149,76%
Pareggi15431,63%14,17%32,52%71,65%
Battaglie sopravvissute3377535,78%1041,67%4235,29%15436,32%
Carri distrutti866840,92251,04950,803280,77
Rapporto uccisioni / morti1,431,791,231,21
Carri individuati511380,5450,21380,321390,33
Danno inflitto1.217,941.312,131.250,621.350,81
Punti cattura1622771,72743,082882,427251,71
Punti difesa419880,4400,0000,0090,02
Esperienza604,82731,13650,03685,09
WN71071,061072,80783,78866,28
WN81302,101139,40995,941101,50
Totale
Battaglie94396
Media tier7,85
Vittorie4731450,12%
Sconfitte4553948,24%
Pareggi15431,63%
Battaglie sopravvissute3377535,78%
Carri distrutti866840,92
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati511380,54
Danno inflitto1.217,94
Punti cattura1622771,72
Punti difesa419880,44
Esperienza604,82
WN71071,06
WN81302,10
Ultime 24 ore
Battaglie24
Media tier8,50
Vittorie1354,17%
Sconfitte1041,67%
Pareggi14,17%
Battaglie sopravvissute1041,67%
Carri distrutti251,04
Rapporto uccisioni / morti1,79
Carri individuati50,21
Danno inflitto1.312,13
Punti cattura743,08
Punti difesa00,00
Esperienza731,13
WN71072,80
WN81139,40
Ultimi 7 giorni
Battaglie119
Media tier8,41
Vittorie5142,86%
Sconfitte6554,62%
Pareggi32,52%
Battaglie sopravvissute4235,29%
Carri distrutti950,80
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati380,32
Danno inflitto1.250,62
Punti cattura2882,42
Punti difesa00,00
Esperienza650,03
WN7783,78
WN8995,94
Ultimi 30 giorni
Battaglie424
Media tier8,76
Vittorie20648,58%
Sconfitte21149,76%
Pareggi71,65%
Battaglie sopravvissute15436,32%
Carri distrutti3280,77
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati1390,33
Danno inflitto1.350,81
Punti cattura7251,71
Punti difesa90,02
Esperienza685,09
WN7866,28
WN81101,50
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati63,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.413,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza591,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati63,00
Danno inflitto1.413,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza591,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto605,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza87,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto605,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza87,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie372000
Vittorie22961,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13837,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14839,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3530,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,580,000,000,00
Carri individuati3500,9400,0000,0000,00
Danno inflitto788,010,000,000,00
Punti cattura7171,9300,0000,0000,00
Punti difesa2140,5800,0000,0000,00
Esperienza623,190,000,000,00
Totale
Battaglie372
Vittorie22961,56%
Sconfitte13837,10%
Pareggi51,34%
Battaglie sopravvissute14839,78%
Carri distrutti3530,95
Rapporto uccisioni / morti1,58
Carri individuati3500,94
Danno inflitto788,01
Punti cattura7171,93
Punti difesa2140,58
Esperienza623,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie197000
Vittorie7940,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11055,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi84,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7236,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1280,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati2051,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.171,200,000,000,00
Punti cattura2131,0800,0000,0000,00
Punti difesa2961,5000,0000,0000,00
Esperienza558,860,000,000,00
Totale
Battaglie197
Vittorie7940,10%
Sconfitte11055,84%
Pareggi84,06%
Battaglie sopravvissute7236,55%
Carri distrutti1280,65
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati2051,04
Danno inflitto1.171,20
Punti cattura2131,08
Punti difesa2961,50
Esperienza558,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie64000
Vittorie3757,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2539,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2843,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati290,4500,0000,0000,00
Danno inflitto683,480,000,000,00
Punti cattura570,8900,0000,0000,00
Punti difesa290,4500,0000,0000,00
Esperienza435,730,000,000,00
Totale
Battaglie64
Vittorie3757,81%
Sconfitte2539,06%
Pareggi23,13%
Battaglie sopravvissute2843,75%
Carri distrutti310,48
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati290,45
Danno inflitto683,48
Punti cattura570,89
Punti difesa290,45
Esperienza435,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (298)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Grille 15101566,76604802246,29%992,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81468,87545499151,87%1651,16
FV3046674,99419443152,90%1158,32
Rheinmetall Skorpion 81359,08707434648,99%1317,27
T34 81264,86630420751,30%1497,80
ShPTK-TVP 100 81068,79666347447,12%998,17
Object 268 Version V 101618,41637245846,18%1014,24
SU-130PM 81349,64698217648,16%1235,52
T3091615,87659214350,35%1383,56
Ferdinand81736,59691212352,43%2159,25
Leopard 1101452,95667163746,79%976,38
Škoda T 256778,74621151950,89%1581,55
M4A1 Sherman5679,29634143161,01%2246,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4485,09397135357,35%1459,51
T57 Heavy101817,27606124546,83%1297,50
T-437657,09365120148,63%959,14
Jagdtiger91751,85653119349,71%1499,33
Jagdpanther71054,42587115554,29%1582,82
KV-856976,56695109762,99%2068,56
T-5491486,01750101049,11%1655,48
Škoda T 56 81274,37744101050,20%1081,70
M10391719,44732100549,95%1790,62
E 25 71000,6663793949,09%1407,07
Jagdpanzer IV6483,8527091648,25%776,95
IS-381335,4474589052,25%1598,30
E 7591723,4773088852,14%1704,63
IS71232,7378286657,85%1970,87
Tiger (P)71264,8380779557,61%1979,91
TVP T 50/51101458,7258177041,43%1022,38
Object 268101815,5959074443,95%1228,24
Super Hellcat 7843,9461174451,34%1161,37
T-1091746,8078972854,40%1925,41
T110E4101903,3561268348,02%1305,61
T110E5101595,0166867045,82%1118,65
M10 RBFM 5752,1067567052,69%1610,94
Type 586762,9468566359,28%1709,09
ST-I91646,3761766355,96%1624,48
Waffenträger auf Pz. IV91683,4549566150,08%1492,50
T28 Prototype81514,7463162951,19%1759,16
IS-7101675,7466960542,64%1211,03
Jagdpanzer E 100101932,3759960347,10%1389,21
Waffenträger auf E 100101678,2651859645,97%1022,28
AMX 50 10081301,8761659550,08%1547,88
M18 Hellcat6842,2254355455,60%1682,72
T-34-856428,8228854946,99%661,95
11081405,6977754749,54%1750,06
Object 268 Version 4101545,3663854344,01%938,39
E 100101895,6970853951,76%1574,52
105 leFH18B2 5749,9360251757,45%1508,93
Cromwell6743,7062151352,44%1537,90
AMX 50 12091478,8348449749,50%1396,16
VK 45.02 (P) Ausf. B91531,3856049648,19%1479,42
T-62A101564,8164948446,28%1311,13
T-345287,3823346346,22%602,98
WZ-111 model 1-491700,6077345448,68%1714,01
KV-481297,4165644054,77%1697,28
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3656,3581543260,88%2026,00
T-448788,3856936246,96%912,24
StuG IV 5512,3641934851,15%1307,72
StuG III Ausf. G5217,3118933348,95%334,89
AT 771101,7253831456,69%1521,65
Object 140101483,9060230548,20%1128,77
ISU-15281606,0975030248,34%1891,73
Birch Gun4277,7324130155,81%1090,01
Škoda T 5091529,9670328543,86%1359,14
AMX AC mle. 4881272,2557426848,88%1413,45
M661014,8873026057,31%1911,19
T54E191514,3676026050,00%1447,58
Object 70492360,5084725352,96%2301,83
M2 Medium Tank3163,2018423653,39%517,96
SU-15271228,9174722857,02%2074,62
Object 26391075,0658922745,37%749,80
T3281388,5181522658,41%1783,96
M75300,6441922253,15%1056,27
VK 36.01 (H)6895,1567821957,99%1759,92
SU-1018793,9653221343,19%657,04
Škoda T 245491,0348120649,51%1359,49
Tiger II81552,2483020154,23%2092,33
T-34-281113,5651118552,97%1515,62
BZ-176 81193,4778918051,11%1028,62
TVP VTU Koncept8857,8656717941,90%967,27
Panther II81178,3472017850,56%1695,63
Kpz. 3 GST Turm 81187,3467917749,15%1069,34
Cobra 91181,0166117546,86%892,25
WZ-12091035,4257817443,10%809,78
SU-1006996,4157617055,88%2035,73
AMX M4 mle. 457861,4659016947,93%1027,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81193,0058916847,62%1374,14
IS-4101578,3156915740,76%1025,27
Crusader 5.5-in. SP7710,2545615749,68%981,31
Vz. 55101502,4966715642,31%855,78
SU-263254,6124015648,08%604,19
TNH T Vz. 5191071,4765115446,75%797,42
T2881257,9359915251,32%1273,25
Indien-Panzer8737,2653215139,74%674,95
Charioteer8769,9053115142,38%595,97
Leopard Prototyp A9838,0154014941,61%489,49
Panther71058,8075314856,08%1964,25
P.44 Pantera8802,6551014834,46%699,58
FV4004 Conway91003,2459514747,62%698,78
T6981309,9983014554,48%1796,13
Centurion Mk. I8945,4167514352,45%1154,12
T1E6 2149,4827214248,59%631,51
LTP 3293,1239614160,28%1618,90
BT-7477,6112214045,00%58,73
K-91-PT 91235,6763113941,01%892,05
Konštrukta T-34/1007966,8067613652,94%1696,02
Emil II91328,9667313440,30%929,78
STB-1101165,5059513439,55%674,65
T71 DA7423,5255613043,85%622,90
Sturer Emil7999,3061712750,39%1531,54
53TP Markowskiego8875,6858912643,65%766,31
IS-271338,3182912458,87%2067,57
A-20582,5315612334,96%1,35
M41 Walker Bulldog8534,3353812344,72%789,71
Caernarvon Action X 8855,0167612346,34%830,20
AMX AC mle. 4671005,1268512059,17%1550,72
60TP Lewandowskiego101370,8569011848,31%795,38
T25/271013,4267211847,46%1511,81
TNH 105/10008761,4456511740,17%624,66
Tiger I71106,7174111452,63%1639,88
T-34-171108,5476711454,39%1891,94
50TP Tyszkiewicza91195,1268411347,79%890,31
Crusader6425,1734911257,14%1510,57
ARL V396777,8158211253,57%1534,93
AT 86745,9861111151,35%1458,23
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2538,3275511160,36%1913,90
Conqueror91179,4576911059,09%985,65
T376471,2840710954,13%1238,60
SU-855562,7637510654,72%1320,74
T-463164,5328810550,48%619,95
Prototipo Standard B91073,4262010442,31%747,80
AE Phase I 91066,5566310446,15%761,54
FV2078696,4459410149,50%662,28
P.43 bis6606,805449949,49%1026,39
Sexton II3191,452429947,47%710,13
E 5091531,306699957,58%1483,00
STA-18754,705549740,21%697,24
Renault UE 573306,102919660,42%1130,98
Jagdpanther II8950,315309642,71%904,29
Object 43091213,127219549,47%978,76
Type 6191048,136789451,06%843,87
113101685,986729446,81%1318,34
Emil I8771,825929244,57%644,36
45TP Habicha7729,615559047,78%760,51
T2971357,088968567,06%2088,47
Progetto CC55 mod. 548870,165858339,76%682,37
S35 CA5737,076168363,86%2253,15
KV-15783,086878360,24%2202,05
Hotchkiss H352280,743268050,00%1377,01
Comet7762,806678048,75%1139,34
SU-100M17728,675297939,24%740,85
Marder II3291,172227851,28%874,26
VK 30.02 (M)6694,715497851,28%1351,85
Object 777 Version II 91123,886967746,75%817,47
FV4005 Stage II101188,336527258,33%842,00
AT 25468,694857156,34%1141,29
Progetto C50 mod. 669925,465417037,14%540,40
T-1506752,216207054,29%1264,05
Bishop5492,933096947,83%1013,09
Challenger7660,125136942,03%628,98
CS-447780,165756744,78%994,44
25TP KSUST II5468,114446650,00%1015,36
Caernarvon8963,437306552,31%935,83
Pz.Sfl. IVc5654,105196342,86%1540,46
Carro d'assalto P.887892,826876157,38%1123,59
P.43 ter7673,665855952,54%869,06
SU-86654,394835944,07%753,10
Nashorn6891,956555756,14%1873,14
Super Conqueror101556,776705738,60%904,80
50TP prototyp 81332,057965650,00%1511,34
CS-538758,295265632,14%716,08
Ikv 65 Alt II6702,285305345,28%1134,52
T216264,745035343,40%534,27
AMX M4 mle. 5191647,388035354,72%1354,27
SMV CC-64 Vipera 81046,756005240,38%883,80
P.435378,204195158,82%917,81
M-II-Y7854,187345158,82%1076,64
Black Prince7679,465915048,00%717,43
Achilles6653,965955066,00%1249,88
M8A14483,755274856,25%1424,51
AMX 65 t8928,426074841,67%855,34
IS-M8757,946324850,00%694,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6496,914854647,83%1064,15
IS-2-II81001,737234553,33%1077,75
IS-2M 7905,456344445,45%929,77
VK 30.02 (D)7697,955884346,51%912,96
KV-371087,677504355,81%1652,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81108,215234261,90%1341,36
M40/M438632,325304139,02%414,89
T675561,715424151,22%1430,34
T28 Concept 7558,684584035,00%546,90
Kunze Panzer 91155,796803946,15%896,56
Vz. 44-17796,686973871,05%1056,19
BT-7 artillery 3155,292153834,21%341,93
G.W. Panther7683,355423756,76%761,83
M15/423353,862853636,11%886,65
Centurion Action X101151,286983658,33%833,01
Pz.Kpfw. T 15 3128,502183652,78%399,77
Type 95 Heavy4223,712983447,06%603,46
Type 4 Ju-To7901,416823452,94%1097,86
Hummel6755,675553348,48%1178,84
Somua SAu 404436,664383246,88%1400,57
Matilda4360,733043043,33%755,50
40TP Habicha6681,834643033,33%1034,46
Pawlack Tank6935,907193056,67%1740,37
BT-22168,141772941,38%684,26
M5 Stuart4136,863032951,72%238,81
Type 3 Ju-Nu6937,287222951,72%1418,70
TT-130M 91028,387122951,72%811,77
Lorraine 50 t 91115,965552828,57%802,89
M7 Priest3264,742362744,44%616,97
T56 GMC3290,334202762,96%1217,40
Marder 38T4379,374482755,56%1107,70
Light Mk. VIC 2153,372652759,26%872,91
M2 Light2161,082912650,00%551,08
M374367,352862630,77%1069,44
M-III-Y8871,776582646,15%773,94
Object 780 101482,927012544,00%870,09
T2 Medium Tank292,771372240,91%238,27
Centurion Mk. 7/19812,145572231,82%446,43
EMIL 1951 8974,956722250,00%896,78
Chi-Ni2159,713702157,14%818,82
Loyd Gun Carriage296,571552133,33%440,23
P26/404453,803642045,00%1080,23
Semovente M43 Bassotto6690,455562055,00%1051,38
SMV CC-567692,105552045,00%749,25
B14187,952281936,84%269,85
Ikv 90 Typ B7671,955351947,37%805,47
Object 430U101470,956291936,84%843,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3100,443851866,67%489,63
T7 Combat Car 268,782571855,56%235,60
T1 Heavy5265,413381747,06%345,14
Type 2597 Chi-Ha3301,594301764,71%1322,40
KV-1SA 5620,246501752,94%1228,82
T1 Cunningham128,25861656,25%129,08
14TP4191,692181631,25%386,11
Pz.Kpfw. II Luchs4236,313901662,50%881,41
T-50572,883131631,25%1,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 269,882311656,25%211,63
Rambo 91475,757191643,75%1119,15
T3 HMC2309,603631540,00%1546,55
Renault FT AC2119,401831540,00%258,73
Type 5781022,536891546,67%916,11
BZ-58-2 91294,336531540,00%840,41
M16/43 Sahariano 3596,937731471,43%2062,97
Object 452K 101510,436401435,71%919,27
Vickers Medium Mk. III3159,382621338,46%392,94
UDES 038948,236541361,54%1029,73
Mitsu 1085856,156331353,85%1483,07
Vickers Medium Mk. II2152,002951258,33%760,93
Type 91 Heavy369,501551258,33%184,13
Object 70591204,676321225,00%726,54
Tetrarch 2186,752851241,67%813,89
T207857,186051136,36%1068,08
Pz.Kpfw. III/IV5255,553201145,45%476,11
Type 6891124,279041181,82%984,59
Kolohousenka1114,802331050,00%439,31
10TP3340,902701060,00%1315,08
WZ-120-1G FT 81068,307541070,00%1106,55
B.U.G.I.6589,22493955,56%912,88
Semovente M415514,67330922,22%886,73
AMX 50 Foch91110,33272911,11%613,62
ST vz. 394199,50212850,00%485,83
Vickers Mk. E Type B2185,75303837,50%730,88
Universal Carrier 2-pdr2175,50194862,50%761,20
AMX Canon d'assaut 105 8810,63713875,00%780,57
43 M. Toldi III 3106,88194812,50%255,69
M3 Stuart3173,57301742,86%517,98
Grille5425,00302728,57%625,41
T803111330,29525714,29%485,71
Renault Otsu152,83225650,00%73,16
Leichttraktor114,173960,00%0,00
AMX ELC bis574,50277616,67%3,10
Convert. Medium Tank T3 3384,67554650,00%1217,07
Renault FT1128,80272580,00%847,88
Renault NC-311108,20345560,00%569,53
Panzerjäger I2171,00124540,00%413,69
Vickers Medium Mk. I1207,50248425,00%1176,02
Strv fm/211348,00412450,00%2298,13
MS-1147,5085450,00%77,79
BZ-587724,75548450,00%678,40
D23119,33179333,33%204,52
BZ-1668613,33485333,33%344,72
Kpz. Erich Konzept I 91805,671043366,67%1843,16
Windhund 8213,0016330,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81265,33965366,67%1585,12
Renault FT 75 BS248,501652100,00%269,37
M3 Lee40,00122250,00%97,90
SU-1820,0068250,00%99,55
Char de transition 6399,006522100,00%592,07
112 8350,0025020,00%86,90
Fiat 30001119,007210,00%333,56
4TP1164,001791100,00%804,75
Gabler’s Destroyer 5148,004171100,00%386,13
GSOR the TANK 90,0023610,00%0,00
L-60 20,008910,00%0,00
TOG II* 61095,007111100,00%1936,34

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 14/02/2022
Posizione: Riservista
Entrato: 14/02/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 17/04/2015
Uscito: 15/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/05/2015
Uscito: 30/11/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/11/2012
Uscito: 28/03/2015