trinity7

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/07/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie347620051
Media tier7,080,000,008,10
Vittorie1740850,08%00,00%00,00%2549,02%
Sconfitte1695948,79%00,00%00,00%2650,98%
Pareggi3951,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1295137,26%00,00%00,00%1223,53%
Carri distrutti328970,9500,0000,00450,88
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,001,15
Carri individuati166930,4800,0000,00280,55
Danno inflitto1.074,220,000,001.452,16
Punti cattura581171,6700,0000,001422,78
Punti difesa284090,8200,0000,001001,96
Esperienza551,180,000,00773,71
WN71132,500,000,001251,66
WN81389,270,000,001727,82
Totale
Battaglie34762
Media tier7,08
Vittorie1740850,08%
Sconfitte1695948,79%
Pareggi3951,14%
Battaglie sopravvissute1295137,26%
Carri distrutti328970,95
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati166930,48
Danno inflitto1.074,22
Punti cattura581171,67
Punti difesa284090,82
Esperienza551,18
WN71132,50
WN81389,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie51
Media tier8,10
Vittorie2549,02%
Sconfitte2650,98%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1223,53%
Carri distrutti450,88
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati280,55
Danno inflitto1.452,16
Punti cattura1422,78
Punti difesa1001,96
Esperienza773,71
WN71251,66
WN81727,82
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.239,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa123,0000,0000,0000,00
Esperienza169,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati71,75
Danno inflitto1.239,50
Punti cattura00,00
Punti difesa123,00
Esperienza169,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie116,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati20,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.174,170,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa233,8300,0000,0000,00
Esperienza411,170,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie116,67%
Sconfitte466,67%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute233,33%
Carri distrutti10,17
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati20,33
Danno inflitto1.174,17
Punti cattura00,00
Punti difesa233,83
Esperienza411,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto481,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza59,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto481,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza59,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie492000
Vittorie26353,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22946,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23547,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3850,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati3550,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.315,910,000,000,00
Punti cattura8251,6800,0000,0000,00
Punti difesa28715,8400,0000,0000,00
Esperienza810,000,000,000,00
Totale
Battaglie492
Vittorie26353,46%
Sconfitte22946,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute23547,76%
Carri distrutti3850,78
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati3550,72
Danno inflitto1.315,91
Punti cattura8251,68
Punti difesa28715,84
Esperienza810,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1404006
Vittorie48934,83%00,00%00,00%350,00%
Sconfitte88262,82%00,00%00,00%350,00%
Pareggi332,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute46032,76%00,00%00,00%350,00%
Carri distrutti8160,5800,0000,00111,83
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,003,67
Carri individuati7440,5300,0000,0050,83
Danno inflitto1.265,620,000,002.418,50
Punti cattura22171,5800,0000,00447,33
Punti difesa31182,2200,0000,00122,00
Esperienza479,660,000,00980,83
Totale
Battaglie1404
Vittorie48934,83%
Sconfitte88262,82%
Pareggi332,35%
Battaglie sopravvissute46032,76%
Carri distrutti8160,58
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati7440,53
Danno inflitto1.265,62
Punti cattura22171,58
Punti difesa31182,22
Esperienza479,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie6
Vittorie350,00%
Sconfitte350,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti111,83
Rapporto uccisioni / morti3,67
Carri individuati50,83
Danno inflitto2.418,50
Punti cattura447,33
Punti difesa122,00
Esperienza980,83

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie128000
Vittorie5341,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7558,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4031,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati520,4100,0000,0000,00
Danno inflitto1.780,480,000,000,00
Punti cattura1861,4500,0000,0000,00
Punti difesa250,2000,0000,0000,00
Esperienza606,270,000,000,00
Totale
Battaglie128
Vittorie5341,41%
Sconfitte7558,59%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4031,25%
Carri distrutti690,54
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati520,41
Danno inflitto1.780,48
Punti cattura1861,45
Punti difesa250,20
Esperienza606,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (377)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81603,57664314452,89%1840,27
Waffenträger auf Pz. IV91866,27632111747,00%1516,16
T2971130,5956091448,80%1492,21
T34 81191,6869960355,39%1460,03
Tiger II81208,1265159753,94%1412,07
Löwe 81333,8774558050,86%1564,62
Hummel6774,9837748348,86%1170,19
KV-856726,4137545149,00%1232,96
M66887,5155644450,68%1501,06
Super Hellcat 71018,9552744150,79%1518,39
T-28E with F-30 4872,6159643161,48%2629,88
Crusader 5.5-in. SP7834,8859841048,05%1185,33
Progetto M35 mod. 46 81326,9367340548,40%1510,73
IS-381265,5971140457,43%1546,47
SU-86820,5850540149,88%1156,54
T3091814,3461537046,76%1477,75
T110E4101795,3462536942,01%1115,82
SU-1006811,9536636551,23%1476,51
Jagdpanther II81306,8745735847,77%1318,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5465,5230933351,65%1263,79
Tiger (P)71014,2670433251,81%1343,18
SU-1527999,5652330848,70%1471,46
Tiger I71033,2751028946,71%1322,07
Grille 15102092,7965828146,26%1391,79
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3582,4059527860,43%1811,20
T-1091572,7772627245,96%1548,23
AMX M4 mle. 457888,3744426352,09%1185,54
E 7591226,5469525451,18%1046,90
IS7875,6246625350,20%1167,36
Jagdtiger91595,6964725248,81%1319,67
T-34-85M 6879,3865524755,47%1526,99
Churchill VII6665,6840624647,97%1167,27
Sturer Emil7789,8134924341,98%933,45
Lorraine 155 mle. 5071000,9835324144,40%1211,37
Object 252U Defender 81347,3069923758,23%1449,69
KV-15577,9131423444,87%1154,09
KV-26858,7064123355,36%1651,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81387,5259022345,74%1422,66
Lorraine 155 mle. 5181061,7852022248,65%1185,01
Jagdpanther71157,1638121546,51%1570,25
Challenger71126,1452421151,66%1572,79
AMX 50 10081118,4867919752,79%1192,45
T3 HMC2294,3628019655,61%1528,23
G.W. Tiger (P)81197,8869719653,57%1514,20
Leo7869,0151819455,15%1402,01
Bat.-Châtillon 155 5591072,7161919245,31%995,36
M10 RBFM 5811,1251519150,79%1717,38
Jagdpanzer IV6731,0831319051,58%1316,32
AMX 13 F3 AM61169,9637918850,00%1915,12
M56 Scorpion 71191,4159218145,30%1749,27
TVP VTU Koncept8914,5861218048,33%1186,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4355,5226617552,00%880,99
AMX 50 12091639,5973217349,13%1568,81
M18 Hellcat6709,2832917349,71%1234,46
Emil I81277,6157016551,52%1371,46
T28 Prototype81240,5570116445,12%1301,78
SU-855721,6129116147,20%1897,62
Nashorn6821,9034916143,48%1393,99
T25/271039,4060615852,53%1550,07
M-III-Y81071,6158115648,08%1192,15
O-Ni71057,8165915456,49%1480,16
Type 4 Heavy91204,9560915345,75%1032,43
IS-2M 71223,8768114955,03%1661,18
ARL 446673,3736914247,89%1160,75
M24 Chaffee5294,4833314250,00%947,22
SU-100M171148,7970414261,27%1815,85
Churchill I5580,0436213959,71%1363,83
G.W. Panther71013,1159213945,32%1197,39
Caernarvon8862,4863313847,83%820,60
CS-447998,5449913848,55%1446,24
Pz.Sfl. IVc5530,8030813757,66%1238,72
Konštrukta T-34/1007657,7060812752,76%953,84
Škoda T 256532,3252512646,03%945,03
T3281099,3067412450,00%1222,63
AMX 13 105 AM mle. 505628,8825412050,83%1604,65
FV2078906,9652412054,17%1098,70
AMX 12 t6611,5058911953,78%1879,66
G.W. Tiger91458,7056211949,58%1394,20
Strv 746679,9358211650,00%1260,94
O-Ho81234,5785511562,61%1530,51
M10391300,7264411445,61%1116,73
KV-481197,1069911455,26%1389,45
VK 36.01 (H)6516,2036010954,13%784,52
SU-14-281007,0350810945,87%1026,72
P.43 ter7809,8258510750,47%1248,82
Black Prince7799,8566610747,66%970,21
UDES 14 Alt 58928,4152510646,23%986,39
Cromwell6642,1155110450,00%1225,80
SU-10181054,8051710446,15%1100,00
T675645,1430010441,35%1475,99
AMX 50 B101809,8368210345,63%1287,10
T26E5 Patriot 81222,3179210357,28%1518,13
E 100101774,2565610046,00%1346,90
Leopard Prototyp A91193,606359744,33%949,37
BDR G1 B5564,063519543,16%1065,70
ISU-15281116,374679549,47%984,99
TNH T Vz. 5191486,156219440,43%1176,94
T376459,304939451,06%1232,41
Caernarvon Action X 81116,367779444,68%1287,83
StuG III Ausf. G5531,252689351,61%1244,79
FV3046610,983879351,61%1061,09
E 5091070,406279247,83%823,44
M3 Light 3286,532649257,61%1631,94
AMX 13 757730,925579151,65%1743,85
Ikv 65 Alt II6751,815169055,56%1357,74
Indien-Panzer81087,525338946,07%1316,17
Achilles6674,175338747,13%1132,66
KV-371079,817108651,16%1361,09
VK 30.02 (M)6858,384658653,49%1769,00
Prototipo Standard B91302,734368242,68%1034,48
Vz. 44-171133,825248252,44%1605,76
VK 30.01 (P)6577,715358240,24%874,34
53TP Markowskiego81185,106268153,09%1406,53
Charioteer81032,194548145,68%975,85
ELC EVEN 90 8448,835418144,44%657,17
Type 4 Ju-To71143,186897962,03%1458,69
Panther7970,585237850,00%1480,68
BZ-16681201,295767848,72%1303,57
VK 45.02 (P) Ausf. A81150,676677856,41%1292,35
VK 100.01 (P)81011,385977844,87%1040,48
Dicker Max 6795,645537844,87%1421,35
T-284317,232387746,75%941,16
TVP T 50/51101765,886457744,16%1272,63
Object 70491850,626987748,05%1389,24
Object 70591583,577377642,11%1378,28
M-II-Y71149,795907656,58%1546,74
FCM 36 Pak 40 3569,814987456,76%1723,12
BZ-6891741,086987440,54%1363,13
Jagdpanzer E 100101716,515127435,14%1045,70
T110E5101691,627337343,84%1109,78
UDES 1691380,697317150,70%1245,89
Grille5493,892807150,70%1095,67
Wespe3275,231917152,11%1043,98
Marder II3236,201697044,29%603,62
Škoda T 5091140,225556944,93%884,31
T-437930,545736956,52%1630,49
Type 5781427,388676957,97%1552,43
Leopard 1101665,427546952,17%1184,57
Progetto CC55 mod. 5481218,226986756,72%1286,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4147,062416761,19%455,57
SU-85B4495,552806656,06%1481,12
T-345456,444816448,44%1221,13
T71 CMCD7775,526386250,00%1856,66
O-I6772,756206154,10%1305,75
M8A14388,392546154,10%1082,27
P.43 bis6592,954306060,00%1124,40
IS-M81039,235786050,00%1068,46
P.44 Pantera8953,006035954,24%1152,36
T1 Heavy5635,024095961,02%1395,62
Marder 38T4423,673275855,17%1151,58
45TP Habicha7931,217115756,14%1237,58
M26 Pershing81247,887695747,37%1568,79
ARL V396726,823635738,60%1086,25
MKA 2369,215215764,91%1764,07
SMV CC-567848,885535660,71%1171,68
Covenanter5238,802525630,36%536,56
AMX M4 mle. 54101797,077655651,79%1268,17
E 50 Ausf. M101580,756165536,36%1017,46
Bishop5526,334685448,15%1132,35
B14255,212705352,83%695,38
Type 95 Ji-Ro6681,983445253,85%1118,40
25TP KSUST II5354,944065143,14%673,90
Renault UE 573259,062075152,94%813,67
Heavy Tank No. VI 6853,376465164,71%1489,84
M-V-Y101664,567825052,00%1127,15
T-463188,161864948,98%692,14
Conqueror91162,065814940,82%870,27
Maus101840,147734944,90%1186,63
Type 3 Ho-Ni III5812,983454948,98%1886,72
Ares 7581330,536844951,02%1521,90
FV229 Contender91252,537974948,98%928,56
Type 64 6606,414584946,94%1453,32
UDES 038946,543814835,42%722,86
212A9908,336334843,75%589,25
T-1506788,066264852,08%1349,76
FV230 Canopener101668,986784833,33%968,98
50TP Tyszkiewicza91341,984794742,55%1061,99
TNH 105/100081047,854764727,66%1025,49
Ikv 90 Typ B7719,133944742,55%776,44
M40/M438799,496204751,06%785,13
B.U.G.I.6722,205114658,70%1224,57
59-166449,835014650,00%1224,83
M-VI-Y91557,747534641,30%1359,70
FV227 Conceiver81436,379304665,22%1926,31
Panther II8705,094334540,00%612,99
Excalibur 6929,164484542,22%1265,17
40TP Habicha6677,485804459,09%1413,40
CS-538791,415144452,27%994,02
Object 705A101817,777464443,18%1177,66
Strv m/425453,423794344,19%1203,71
O-I Experimental5611,535514341,86%1087,00
StuG IV 5424,054174358,14%1016,57
ST vz. 394237,332674257,14%770,74
Alecto4405,002694257,14%1249,44
Crusader6324,664504153,66%907,03
AMX 65 t8844,054464139,02%716,61
Valentine3316,452874070,00%1478,89
Ares 8591072,835914025,00%707,57
Centurion Mk. I8771,135863948,72%874,91
IS-7101649,186023930,77%973,34
Progetto C50 mod. 6691780,717813839,47%1479,51
T-448953,186073834,21%1092,34
Ho-Ri 281245,216523852,63%1378,11
M127618,823733844,74%647,80
Pz.Kpfw. II2109,301623735,14%216,32
Carro d'assalto P.887718,385303737,84%675,73
AT 1581263,467063745,95%1167,51
S-517837,757613672,22%1056,89
Type 3 Ju-Nu6921,117143652,78%1340,73
Lorraine 39L AM3540,092623562,86%2351,76
M5 Stuart4147,172463562,86%377,02
IS-2-II8875,575113540,00%757,68
KV-1SA 5675,745673560,00%1596,34
T-34-856808,386893452,94%1750,95
P.435379,034043348,48%934,81
Emil II91336,246663345,45%990,93
Sturmpanzer I Bison3143,031113336,36%271,90
VK 45.02 (P) Ausf. B91496,187203339,39%1150,62
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,561483250,00%421,24
AT 25461,284113259,38%1114,85
FV4004 Conway91885,038093268,75%1804,97
Type T-345428,134453148,39%1085,98
SDP 44 Burza6585,933562941,38%773,22
FV215b (183) 101231,004462937,93%666,73
Birch Gun4280,763102948,28%992,53
Pawlack Tank6785,905902941,38%1132,19
FV224 Chopper71166,867732948,28%1410,63
M3 Lee4338,042512850,00%1155,00
SMV CC-678832,933722817,86%615,90
Bat.-Châtillon 155 58101212,965392846,43%920,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5723,075822766,67%2130,22
LT vz. 383162,312182661,54%665,05
Type 586831,156002657,69%1819,01
BZ-587827,774822626,92%818,93
Lago4324,724442568,00%1181,45
Comet7752,804762548,00%1212,80
T-34-2G FT71048,646832552,00%1518,27
Object 43091249,206302536,00%836,78
Strv fm/211217,633632470,83%1401,59
M3 Stuart3232,672452445,83%986,31
SDP 57 Gowika7924,255422445,83%1141,67
WZ-111-1G FT81226,926192441,67%1274,41
AMX AC mle. 4881011,425522454,17%986,59
60TP Lewandowskiego101747,656262343,48%1018,16
SU-76M4215,831672343,48%400,10
T110E3101659,436382347,83%999,05
Carro da Combattimento 45 t 101568,485802343,48%987,40
Type 5 Heavy101839,867862147,62%1100,47
Somua SAu 404228,191852138,10%384,69
SU-76G FT4511,053202055,00%1104,61
Object 26391201,505352045,00%811,24
Hirschkäfer111906,355752030,00%970,54
Kunze Panzer 91457,506752050,00%1317,41
M4A3(76)W Sherman 6916,605682035,00%1550,77
Pz.Kpfw. 38 (t)3205,632231942,11%600,95
Škoda T 245297,673971850,00%735,57
P26/404260,283581850,00%573,67
Progetto M40 mod. 65101731,786201844,44%1273,85
60G FT5617,723331833,33%1213,79
M5A1 Stuart4431,414931758,82%1780,81
T56 GMC3117,181231741,18%143,84
T-505141,242551735,29%225,24
AE Phase I 91403,886991747,06%1097,36
D23249,252171643,75%918,08
M46 Patton91563,066771637,50%1212,71
AMX 50 Foch B101413,066801650,00%880,20
K-91-PT 91736,635021625,00%1310,11
Matilda4364,933491526,67%858,74
14TP4351,733791533,33%1165,01
STA-18542,274271546,67%492,78
Sturmpanzer II4275,471941566,67%1102,90
Vz. 60S Dravec 102205,937561533,33%1087,25
Archer5382,274021566,67%878,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6504,534101553,33%1299,20
SU-130PM 81190,476331546,67%1012,12
Ashigaru 101942,405881540,00%1189,58
M15/423309,503061428,57%797,35
T207622,864621428,57%772,04
Sexton II3149,212541457,14%585,26
Concept No. 5101581,217681457,14%1163,57
SFAC 105 81215,436881457,14%1109,53
Hotchkiss H352104,15106137,69%234,84
Valentine AT4465,853091361,54%1733,44
AMX ELC bis5207,232801346,15%534,59
D12124,00116128,33%348,86
SU-182133,171291225,00%621,32
S35 CA5744,005611266,67%1788,52
Super Conqueror102454,1710611266,67%2018,71
Type 97 Te-Ke 2126,272001145,45%445,11
MS-11176,452451181,82%1153,31
Type 6891380,556631118,18%889,15
FV38059747,455181127,27%427,92
T-29 3347,363921145,45%1180,29
Char Futur 4 91442,275721136,36%958,60
BT-74280,802301040,00%884,34
50TP prototyp 81062,206581060,00%1289,68
DS PZInż5566,503431040,00%1087,61
T-262114,101701060,00%525,14
SU-263182,402101040,00%296,73
AMX 50 Foch (155) 101714,105771040,00%1051,05
VK 168.01 Mauerbrecher 81181,308261060,00%1566,96
T28 Concept 71250,706531030,00%1729,16
GSR 3301 Setter7194,706331070,00%384,51
Somua SM 81303,207901060,00%1326,30
43 M. Toldi III 3152,602451040,00%565,99
Leichttraktor175,78163933,33%113,27
M2 Medium Tank3317,67239944,44%1204,73
Cruiser Mk. I1186,44183944,44%911,74
Semovente M415323,44260955,56%573,74
Type 89 I-Go/Chi-Ro271,44179966,67%248,11
Chi-To SP7601,56277922,22%380,53
Cruiser Mk. II286,78158955,56%264,17
FV4005 Stage II101626,44488933,33%962,89
T7 Combat Car 282,56235977,78%404,20
Strv m/40L3294,88460862,50%1163,40
T-34 shielded 5496,50506862,50%1369,67
TS-5 81164,63545837,50%959,26
BT-7 artillery 3177,38271850,00%517,04
Chi-Ni2155,00173742,86%592,59
Ikv 1035329,43414771,43%747,31
AT-12147,43145757,14%486,50
Pz.Sfl. IVb4381,00277757,14%1281,04
Panhard AMD 178B6310,57315742,86%736,66
Object 777 Version II 91112,71695785,71%880,64
Renault FT 75 BS2207,33146650,00%1417,14
Panzerjäger I2226,00160650,00%855,13
Semovente M43 Bassotto6605,83342633,33%727,72
Pz.Sfl. IC 4377,33316666,67%1151,59
LT vz. 352267,40378580,00%1849,49
10TP3351,40314520,00%1386,52
A-205242,60208520,00%603,89
Vickers Mk. E Type B2204,00430560,00%924,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C383,20281540,00%143,93
Tiger-Maus 91452,60632540,00%857,37
E 77 91238,20527540,00%888,52
T-45 2157,80225540,00%499,89
Vickers Medium Mk. I187,7585425,00%220,75
Renault Otsu1150,50151425,00%495,93
M14/412168,00246425,00%396,49
Type 2597 Chi-Ha3322,50522475,00%1498,69
G.Pz. Mk. VI (e)2257,50212450,00%1880,23
AMX M4 mle. 5192492,25658475,00%2201,43
Black Prince II 71304,00902450,00%1493,19
M24E2 Super Chaffee 6790,50512425,00%2120,56
Valentine II 4226,2520240,00%522,97
LTP 390,00137450,00%233,14
Fiat 3000151,00189366,67%220,71
Strv m/382244,336613100,00%1288,01
Renault FT1111,672453100,00%676,28
7TP2173,00298333,33%403,47
T2 Medium Tank2293,33267333,33%1843,09
BZ-75102355,33967366,67%1678,94
Loyd Gun Carriage2315,00437366,67%3383,30
T698250,676253100,00%263,38
Object 277102419,006893100,00%1715,42
T1E6 274,33126333,33%84,60
Char de transition 6781,00713366,67%1341,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2120,003993100,00%571,81
Fantôme 9968,00573333,33%602,81
BT-22360,00409250,00%2233,81
Renault NC-31115,5038250,00%84,37
WZ-1317345,0023120,00%359,14
Bat.-Châtillon 12 t8511,00599250,00%776,23
Object 2579608,00504250,00%358,44
T-50-2 6124,5022720,00%32,62
L-60 278,50220250,00%256,04
FCM 2C 3232,0024420,00%496,57
TT-130M 91284,50704250,00%914,45
Kolohousenka141,001641100,00%261,00
T1 Cunningham180,001201100,00%479,60
Pvlvv fm/422159,004461100,00%682,48
GSOR the TANK 91515,0014071100,00%1566,33
AMR 35 2228,0026610,00%927,02
Patton the Tank 9960,006201100,00%957,33
Vickers MBT Mk. 3 102146,004321100,00%1995,04
Valiant 5303,0022210,00%347,87
WZ-120-1G FT 8846,0034110,00%614,23

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/07/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 01/04/2025
Uscito: 31/05/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 24/03/2025
Uscito: 01/04/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 21/02/2025
Uscito: 10/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 18/03/2023
Uscito: 19/02/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 18/03/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 01/08/2015
Uscito: 04/08/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2018
Uscito: 10/05/2018
Posizione: Furiere
Entrato: 24/11/2015
Uscito: 14/06/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/09/2018
Uscito: 18/03/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/06/2017
Uscito: 21/01/2018