toras25

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 02/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie284530853
Media tier7,530,009,008,94
Vittorie1455451,15%00,00%675,00%2750,94%
Sconfitte1347747,37%00,00%225,00%2649,06%
Pareggi4221,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute879430,91%00,00%675,00%1732,08%
Carri distrutti255150,9000,0070,88300,57
Rapporto uccisioni / morti1,300,003,500,83
Carri individuati250710,8800,0020,25380,72
Danno inflitto1.111,060,001.541,001.078,53
Punti cattura370541,3000,0000,00771,45
Punti difesa301091,0600,0000,0000,00
Esperienza533,170,00605,13509,77
WN71170,380,001162,81752,16
WN81430,130,001466,42987,19
Totale
Battaglie28453
Media tier7,53
Vittorie1455451,15%
Sconfitte1347747,37%
Pareggi4221,48%
Battaglie sopravvissute879430,91%
Carri distrutti255150,90
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati250710,88
Danno inflitto1.111,06
Punti cattura370541,30
Punti difesa301091,06
Esperienza533,17
WN71170,38
WN81430,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie8
Media tier9,00
Vittorie675,00%
Sconfitte225,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute675,00%
Carri distrutti70,88
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati20,25
Danno inflitto1.541,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza605,13
WN71162,81
WN81466,42
Ultimi 30 giorni
Battaglie53
Media tier8,94
Vittorie2750,94%
Sconfitte2649,06%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1732,08%
Carri distrutti300,57
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati380,72
Danno inflitto1.078,53
Punti cattura771,45
Punti difesa00,00
Esperienza509,77
WN7752,16
WN8987,19
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1248,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1248,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati200,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.421,440,000,000,00
Punti cattura60,2400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza490,440,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1248,00%
Sconfitte1248,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute728,00%
Carri distrutti150,60
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati200,80
Danno inflitto1.421,44
Punti cattura60,24
Punti difesa00,00
Esperienza490,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.396,000,000,000,00
Punti cattura4414,6700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza504,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.396,00
Punti cattura4414,67
Punti difesa00,00
Esperienza504,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto881,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa31,5000,0000,0000,00
Esperienza115,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto881,00
Punti cattura00,00
Punti difesa31,50
Esperienza115,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie2156,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1540,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1745,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati160,4300,0000,0000,00
Danno inflitto959,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,0300,0000,0000,00
Esperienza596,050,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie2156,76%
Sconfitte1540,54%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute1745,95%
Carri distrutti230,62
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati160,43
Danno inflitto959,00
Punti cattura00,00
Punti difesa10,03
Esperienza596,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie78000
Vittorie4051,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3646,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3443,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati821,0500,0000,0000,00
Danno inflitto1.074,420,000,000,00
Punti cattura1301,6700,0000,0000,00
Punti difesa1301,6700,0000,0000,00
Esperienza581,770,000,000,00
Totale
Battaglie78
Vittorie4051,28%
Sconfitte3646,15%
Pareggi22,56%
Battaglie sopravvissute3443,59%
Carri distrutti590,76
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati821,05
Danno inflitto1.074,42
Punti cattura1301,67
Punti difesa1301,67
Esperienza581,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (274)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-5 81443,62765264251,59%1955,20
Object 140102062,1659462853,03%2007,61
Bat.-Châtillon 25 t101863,8757255752,42%1734,70
IS-7101881,5164049152,95%1659,28
T-5491737,9476447057,87%2240,12
Maus101819,4662941947,26%1482,69
Spähpanzer Ru 2519953,2452235150,43%1366,89
Jagdpanzer E 100102140,0156234352,77%1794,90
T-1091366,6266933953,69%1410,63
T54E191856,4562733348,95%1958,88
T110E5102017,2558533048,18%1717,59
T3091681,8055732149,84%1671,15
G.W. Tiger91222,1056331949,22%1240,86
E 50 Ausf. M102096,9060931747,63%1886,13
M10391804,2877831652,85%2083,48
M24 Chaffee5438,5752931448,09%1551,58
Lorraine 155 mle. 5181116,2042831347,92%1355,26
T110E4102262,3459331255,13%1971,42
IS-38902,6442330944,66%915,99
Bat.-Châtillon 155 5591126,1838730549,84%1180,71
M41 Walker Bulldog8830,5660930359,08%1679,36
T57 Heavy102098,6356830150,17%1759,27
G.W. Panther7980,0741929145,36%1241,17
VK 45.02 (P) Ausf. A8973,8552328646,85%1134,80
AMX 50 Foch91622,7356328450,35%1505,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91374,0171328154,09%1398,40
G.W. E 100101064,3946826949,44%851,99
Hummel6755,8236126450,00%1126,72
IS-4101824,5468525448,82%1499,83
Tiger (P)7686,6050625049,20%841,66
T6981170,6049124954,22%1524,59
Waffenträger auf Pz. IV91689,8649924848,79%1544,70
AMX AC mle. 4881347,2963924757,49%1742,37
E 7591706,8063924550,61%1672,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5145,8217924046,25%166,70
KV-15282,6126123748,52%402,05
T-4481061,1155622748,90%1580,87
T297970,9658422649,56%1189,96
VK 30.01 (P)6344,5027822250,45%437,75
E 5091554,5766822152,94%1719,07
Ferdinand81457,9165122049,09%1771,67
Jagdtiger91786,0068422052,27%1835,66
Valentine II 4287,9435720950,24%1018,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81789,1363320854,33%2399,47
AMX 50 12091266,6847820148,76%1099,51
T28 Prototype81645,3871520155,72%2208,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91391,7067619952,26%1545,36
T71 DA7791,7855819856,57%1845,02
Tiger I7806,4953519751,78%1044,39
AMX 13 909705,6266019550,26%1054,17
T25 AT7685,4944919558,46%985,45
T-1506513,6335319247,40%690,27
Grille5538,2226919051,05%1086,28
M36 Jackson6486,2131918949,21%679,62
T-34-281191,0963618759,36%1917,75
Tiger II81244,9671418351,91%1618,75
11081373,4567718163,54%2045,70
Lorraine 155 mle. 5071092,7337317746,89%1463,72
Jagdpanther7886,5149617556,57%1303,16
T3281212,5774116857,14%1556,33
T-34-17983,8752916458,54%1799,88
FCM 36 Pak 40 3421,1241816257,41%1352,12
Type T-345381,4330615952,83%1037,82
M10 Wolverine5331,4225615848,73%611,66
Panther II81016,4464815150,33%1377,89
AMX 50 10081529,4362215057,33%2024,14
Conqueror91226,4163914845,27%897,87
AMX 13 F3 AM61023,9452014656,16%1871,56
Jagdpanzer IV6453,1330214541,38%630,39
Leopard Prototyp A91083,0661214545,52%827,64
T3 HMC2252,3025114250,00%1249,81
T-437964,4147014250,00%1718,85
StuG III Ausf. G5346,7722013750,36%667,47
AMX AC mle. 4671064,3947513753,28%1723,03
T499768,6752213550,37%1005,64
Type 586807,1356713357,14%2052,36
Type 6891172,7463013342,11%783,09
Pz.Kpfw. III Ausf. J4118,7317913047,69%122,53
Panther7768,9560612847,66%1175,39
IS-271235,6370912657,94%1993,25
AMX 13 105 AM mle. 505408,7630712653,97%891,22
T-34-856742,6941312548,80%1502,43
IS7632,7149212244,26%711,44
M66326,1139512146,28%290,55
M5 Stuart4201,1737711860,17%564,30
T25/271132,6561711250,00%1917,46
ARL 446744,4445511051,82%1414,84
Type 4 Heavy91555,5067610138,61%1199,97
T1 Heavy5340,8433010053,00%568,55
T216542,2241310053,00%1615,25
AMX 13 757396,645749959,60%827,23
WZ-111 model 1-491152,596699853,06%1028,55
SU-1006768,564599654,17%1517,73
AMX 12 t6193,863089348,39%344,97
T-284135,621879250,00%254,36
59-166340,963549251,09%845,07
WZ-1209792,216019154,95%671,18
TVP VTU Koncept8868,105309140,66%920,60
T404130,131669050,00%149,16
Sturer Emil71094,926909058,89%1747,06
Aufklärungspanzer Panther 7422,375119048,89%739,59
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4115,851328842,05%50,17
Pz.Kpfw. III/IV5292,782688653,49%695,77
SU-15271091,805408557,65%1627,46
M2 Medium Tank363,771238448,81%77,18
Wespe3214,981378442,86%599,18
Caernarvon8662,985948251,22%584,01
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,091258245,12%56,70
AMX M4 mle. 457973,135778058,75%1465,67
VK 30.01 (H)5632,445317949,37%1729,10
VK 16.02 Leopard5307,063387948,10%1037,92
ARL V396722,964377754,55%1585,06
Crusader6438,964397564,00%1502,70
Type 578954,766067447,30%933,21
VK 28.016439,384147455,41%1294,10
T26E5 Patriot 8786,235267443,24%740,78
Sturmpanzer I Bison398,991197356,16%230,70
Lorraine 40 t 8853,145387350,68%876,49
Konštrukta T-34/1007633,505157245,83%814,81
T-345366,173466950,72%981,25
UDES 14 Alt 581003,546846966,67%1268,35
M18 Hellcat6654,974986550,77%1194,97
Nashorn6931,745196549,23%1696,04
O-Ho81635,957525954,24%2015,16
M3 Lee4169,471775848,28%443,56
BDR G1 B5602,365095860,34%1336,46
Škoda T 5091083,616075642,86%853,43
Grille 15101176,844795650,00%669,65
SU-855521,564315558,18%1432,57
M75365,873905345,28%1349,48
GSR 3301 Setter7523,236255360,38%1266,06
S35 CA5660,743975070,00%1844,87
M5A1 Stuart4276,242714944,90%958,45
Semovente M43 Bassotto6756,404284845,83%1034,42
Pz.Sfl. IVc5669,903364839,58%1703,15
O-Ni7880,775814744,68%951,77
AMX 404155,152624645,65%385,68
Ikv 65 Alt II6539,334254645,65%789,27
M374245,091774540,00%634,29
SDP 58 Kilana8791,145084440,91%571,11
SU-85B4363,234004353,49%985,57
T-50-2 6340,213884344,19%764,45
Churchill VII6559,624944250,00%853,56
122 TM 81095,295474247,62%1089,57
Leo7781,585964050,00%1119,91
Pz.Kpfw. II280,431074030,00%81,09
WZ-1317532,184124047,50%954,17
Strv 746547,874923948,72%942,13
UDES 1691265,617303857,89%1300,99
Marder II3171,922263863,16%534,69
Somua SAu 404309,212503850,00%796,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3139,112293748,65%542,41
Black Prince7712,536583655,56%892,39
Marder 38T4632,864303661,11%2372,71
Lorraine 39L AM3317,432993562,86%1326,29
AMX ELC 901 6442,064733537,14%994,41
AT 25401,064023441,18%858,37
Ikv 1035383,243203345,45%731,55
SDP 57 Gowika7592,554723345,45%586,67
Alecto4365,332843345,45%1043,63
T675532,763393348,48%1107,85
Pz.Kpfw. 35 (t)264,001293256,25%201,41
SMV CC-567802,535983250,00%915,80
Strv m/425395,653633148,39%896,75
SMV CC-6781120,746613158,06%1148,53
Type 4 Ju-To7721,295093135,48%580,87
T-463100,631663050,00%271,68
Bat.-Châtillon 12 t8492,174463053,33%874,01
Churchill I5516,963632860,71%1208,61
LHMTV8454,255052846,43%589,12
O-I6824,676312755,56%1403,28
Matilda4291,002752634,62%596,24
T28 Concept 7744,043972646,15%861,64
T1 HMC2113,761012532,00%414,86
Pz.Kpfw. II Luchs439,201172544,00%43,38
T-34-3 8864,425752450,00%855,43
Leichttraktor135,13852339,13%0,41
Cromwell6663,954742263,64%1437,70
AMX 38359,431222147,62%70,88
AMX 50 B101088,575902161,90%799,82
T56 GMC360,191222161,90%180,51
Valentine AT4292,522472161,90%934,74
T288802,245542152,38%687,69
Type 3 Ju-Nu6384,253902040,00%282,67
SU-76M4172,002781963,16%463,46
Strv m/40L3428,392441816,67%1397,52
B14266,942591741,18%590,51
MS-1117,18601735,29%0,00
M24E2 Super Chaffee 6310,823171741,18%535,03
Škoda T 256476,945421656,25%844,07
Sav m/434382,563041637,50%876,95
Panzerjäger I248,81611625,00%0,41
M7 Priest3286,942221625,00%542,89
T-26266,191061643,75%96,66
T-50578,693611650,00%100,93
AT 86676,134881650,00%1046,25
StuG IV 5537,443061643,75%1351,02
T1 Cunningham1112,502281457,14%682,06
UDES 038314,863991464,29%288,26
Semovente M415530,005031471,43%1249,60
Renault UE 573250,073161450,00%789,82
M3 Stuart3173,312601338,46%492,51
Lago4441,084421361,54%1445,72
AT-1237,92821353,85%107,60
AMX 50 Foch B101050,004981353,85%612,66
A-20586,751731258,33%191,95
M415576,423511266,67%1119,95
121101153,835021250,00%740,97
Universal Carrier 2-pdr2129,331621250,00%414,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6509,175761250,00%1192,14
SU-130PM 81026,084861216,67%782,98
Chrysler K GF 81197,176941275,00%1341,79
Super Hellcat 7382,583711250,00%361,47
Renault FT 75 BS2224,452491163,64%1608,02
Vickers Medium Mk. III3132,552451154,55%390,10
E 100101553,828571172,73%1201,67
SDP 44 Burza6481,604011040,00%541,47
Tiger-Maus 91082,808181060,00%936,87
Black Prince II 7870,505561050,00%978,83
Pz.Sfl. IC 4232,103171040,00%463,28
Object 252U 81153,806951060,00%1197,96
Type 2597 Chi-Ha3273,11253955,56%1125,32
T2 Medium Tank263,22105933,33%63,72
Centurion Action X101868,89815966,67%1414,98
Ikv 90 Typ B7810,25509850,00%1015,13
Super Conqueror101465,63742875,00%1020,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5366,88370850,00%684,79
VK 36.01 (H)6296,57217728,57%226,55
113101299,71415757,14%870,24
Renault FT AC2179,14269757,14%706,11
Fantôme 92101,86806771,43%2633,90
Pvlvv fm/42289,67111633,33%93,26
CS-6310983,67502633,33%485,05
Taschenratte111791,00619616,67%721,51
T-29 3439,83483666,67%1564,88
Tetrarch 2110,67209650,00%385,18
Char Futur 4 91481,83646650,00%1205,19
ELC EVEN 90 8262,83333616,67%192,97
BT-22170,40240520,00%684,41
SU-182130,60113540,00%525,82
Pz.Kpfw. I285,80242580,00%377,43
AMX ELC bis5303,804275100,00%1079,56
Leopard 1101197,40809560,00%868,64
Gabler’s Destroyer 5271,80257540,00%563,68
T-103 8778,80593540,00%583,47
T78 6838,40439520,00%1056,81
KR-1111348,60867580,00%844,41
Hotchkiss H352111,00153475,00%514,83
M4A3(76)W Sherman 6616,00600450,00%877,64
CS-52 LIS 81396,50830450,00%1491,88
Vickers Medium Mk. II2177,002853100,00%899,19
Type 71101121,00434333,33%484,40
Straussler V–4/40 3241,33322333,33%589,45
Kolohousenka1106,0010620,00%294,77
Strv fm/21182,00143250,00%257,20
Renault FT162,001362100,00%350,90
BT-74244,50376250,00%757,98
Renault NC-311177,002062100,00%1048,49
Vickers Mk. E Type B2231,502722100,00%1185,43
AMX 30 B10374,50601250,00%149,03
MKA 2358,505772100,00%1391,79
Char de transition 6763,00646250,00%1238,92
T26E3 Eagle 7 7493,508792100,00%670,29
Chi-Go 7403,00518250,00%309,64
Vickers Medium Mk. I1185,003911100,00%1172,54
D1298,001501100,00%474,86
M2 Light2140,004031100,00%577,42
WZ-111 model 5A10432,005871100,00%273,66
Windhund 8949,007111100,00%866,80
KV-1SA 5278,003651100,00%536,77
AMR 35 2360,0028210,00%1836,72
T1E6 2413,0029910,00%2067,29
Somua SM 81137,009101100,00%1314,50
Brennos 8293,004591100,00%275,72

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 02/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 18/08/2025
Uscito: 30/10/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 06/07/2025
Uscito: 16/08/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/08/2024
Uscito: 04/07/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/08/2024
Uscito: 24/12/2024