| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MTLS-1G14 | 3 | 189,89 | 262 | 691 | 47,18% | 604,87 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1375,64 | 837 | 647 | 54,40% | 1536,92 | |||||
| T-44 | 8 | 364,96 | 322 | 581 | 44,75% | 256,74 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2115,92 | 784 | 484 | 54,75% | 1540,89 | |||||
| Object 140 | 10 | 1510,67 | 703 | 433 | 47,81% | 1145,21 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1950,46 | 802 | 404 | 52,48% | 1503,73 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 201,96 | 225 | 380 | 43,68% | 95,86 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 117,63 | 151 | 368 | 46,20% | 95,82 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 498,64 | 767 | 316 | 51,58% | 910,16 | |||||
| Type 71 | 10 | 2067,71 | 838 | 284 | 50,35% | 1531,62 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2220,31 | 781 | 283 | 49,82% | 1762,86 | |||||
| T-34-85 | 6 | 180,24 | 213 | 267 | 40,82% | 70,72 | |||||
| Tiger I | 7 | 513,83 | 383 | 254 | 41,34% | 409,95 | |||||
| T-127 | 3 | 158,49 | 208 | 253 | 45,06% | 390,72 | |||||
| M6 | 6 | 119,43 | 181 | 248 | 42,34% | 34,86 | |||||
| T-54 | 9 | 458,52 | 491 | 238 | 45,80% | 255,48 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2437,70 | 875 | 230 | 47,39% | 1858,78 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2239,22 | 826 | 229 | 50,22% | 1793,33 | |||||
| T-43 | 7 | 342,71 | 382 | 226 | 44,25% | 329,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2183,92 | 878 | 218 | 57,80% | 1897,28 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 993,24 | 724 | 204 | 48,04% | 1023,97 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1678,43 | 870 | 201 | 56,72% | 1550,25 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1885,54 | 777 | 194 | 51,55% | 1413,61 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1305,21 | 754 | 189 | 49,74% | 1463,22 | |||||
| M3 Lee | 4 | 56,85 | 121 | 182 | 39,56% | 3,56 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 111,17 | 182 | 179 | 44,69% | 49,33 | |||||
| T-34 | 5 | 117,11 | 174 | 178 | 48,31% | 109,29 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1508,53 | 765 | 178 | 48,88% | 1280,85 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1459,06 | 879 | 177 | 50,28% | 1566,55 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1610,02 | 807 | 165 | 51,52% | 1610,73 | |||||
| T110E5 | 10 | 2637,88 | 961 | 163 | 55,21% | 2077,66 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1351,58 | 725 | 162 | 43,83% | 1108,42 | |||||
| Alembic | 8 | 1373,99 | 779 | 162 | 48,77% | 1402,11 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 142,21 | 198 | 158 | 44,94% | 143,44 | |||||
| T-34-3 | 8 | 993,55 | 669 | 156 | 42,95% | 1013,51 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1855,58 | 1011 | 154 | 56,49% | 1886,08 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 251,96 | 316 | 154 | 53,25% | 881,19 | |||||
| IS-6 B | 8 | 968,98 | 679 | 152 | 47,37% | 957,65 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 797,18 | 573 | 144 | 40,97% | 785,43 | |||||
| IS-2-II | 8 | 668,09 | 566 | 139 | 44,60% | 530,54 | |||||
| Leo | 7 | 351,33 | 445 | 134 | 45,52% | 322,90 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1167,96 | 651 | 134 | 53,73% | 941,27 | |||||
| T803 | 11 | 2861,46 | 1030 | 134 | 58,21% | 2064,51 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1490,91 | 753 | 129 | 51,16% | 1391,62 | |||||
| Emil II | 9 | 851,39 | 591 | 128 | 39,06% | 486,23 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1241,79 | 688 | 126 | 49,21% | 1011,02 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 118,90 | 129 | 125 | 42,40% | 141,85 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 103,14 | 158 | 123 | 46,34% | 83,37 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 173,41 | 190 | 123 | 41,46% | 75,44 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3179,15 | 1104 | 119 | 60,50% | 2406,32 | |||||
| Type 58 | 6 | 205,78 | 228 | 115 | 45,22% | 173,37 | |||||
| TS-54 | 8 | 1090,19 | 777 | 111 | 48,65% | 1097,71 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 378,23 | 364 | 110 | 49,09% | 589,11 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 130,56 | 237 | 107 | 44,86% | 131,84 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 332,39 | 384 | 103 | 40,78% | 390,85 | |||||
| T29 | 7 | 360,75 | 372 | 103 | 47,57% | 248,38 | |||||
| Type 68 | 9 | 976,86 | 633 | 99 | 43,43% | 653,63 | |||||
| Emil I | 8 | 645,68 | 530 | 97 | 37,11% | 407,54 | |||||
| T-116 | 3 | 83,11 | 135 | 97 | 38,14% | 63,61 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 78,99 | 197 | 96 | 45,83% | 54,01 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2003,40 | 767 | 94 | 44,68% | 1424,31 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 36,90 | 94 | 88 | 38,64% | 0,00 | |||||
| UDES 03 | 8 | 475,19 | 454 | 88 | 45,45% | 288,38 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 189,88 | 201 | 88 | 37,50% | 390,18 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 24,39 | 140 | 85 | 42,35% | 27,94 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 767,09 | 628 | 85 | 45,88% | 1249,73 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 261,05 | 288 | 84 | 51,19% | 326,33 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1205,39 | 731 | 84 | 45,24% | 1386,73 | |||||
| Type 57 | 8 | 1019,65 | 701 | 83 | 48,19% | 1068,96 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 170,81 | 179 | 80 | 45,00% | 212,19 | |||||
| IS-2 | 7 | 500,30 | 352 | 80 | 51,25% | 476,66 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 105,08 | 145 | 79 | 48,10% | 98,33 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 137,45 | 173 | 77 | 46,75% | 102,81 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 49,13 | 116 | 76 | 44,74% | 40,62 | |||||
| CS-63 | 10 | 2018,83 | 840 | 76 | 52,63% | 1631,58 | |||||
| E 75 | 9 | 2176,00 | 941 | 75 | 52,00% | 2085,51 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 747,95 | 857 | 74 | 59,46% | 1133,80 | |||||
| P26/40 | 4 | 98,19 | 140 | 73 | 47,95% | 82,28 | |||||
| ST-II | 10 | 2371,57 | 953 | 72 | 55,56% | 1879,13 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 150,87 | 149 | 70 | 28,57% | 123,53 | |||||
| AMX 40 | 4 | 101,06 | 142 | 70 | 38,57% | 111,77 | |||||
| T-80 | 4 | 95,09 | 143 | 69 | 43,48% | 121,99 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 668,24 | 590 | 68 | 44,12% | 391,96 | |||||
| Covenanter | 5 | 68,86 | 177 | 66 | 48,48% | 85,10 | |||||
| T-150 | 6 | 320,83 | 249 | 65 | 40,00% | 270,83 | |||||
| TBT | 9 | 2504,95 | 1087 | 65 | 64,62% | 2233,82 | |||||
| Tiger II | 8 | 443,83 | 346 | 64 | 34,38% | 205,98 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 102,51 | 193 | 63 | 47,62% | 98,55 | |||||
| Wespe | 3 | 47,00 | 81 | 63 | 44,44% | 69,90 | |||||
| Strv 74 | 6 | 392,18 | 451 | 62 | 48,39% | 571,20 | |||||
| E 100 | 10 | 2438,58 | 886 | 59 | 49,15% | 1995,70 | |||||
| M15/42 | 3 | 127,14 | 141 | 57 | 38,60% | 119,87 | |||||
| M103 | 9 | 2133,82 | 971 | 57 | 50,88% | 2141,89 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 76,02 | 100 | 54 | 42,59% | 36,85 | |||||
| T32 | 8 | 1387,59 | 824 | 54 | 46,30% | 1523,63 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 28,30 | 84 | 54 | 38,89% | 5,08 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 54,74 | 118 | 53 | 54,72% | 176,72 | |||||
| D2 | 3 | 72,41 | 107 | 51 | 35,29% | 6,11 | |||||
| B1 | 4 | 149,56 | 184 | 50 | 48,00% | 258,71 | |||||
| P.43 | 5 | 161,20 | 178 | 50 | 28,00% | 135,11 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1095,86 | 656 | 50 | 40,00% | 1388,80 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1623,78 | 838 | 49 | 59,18% | 1728,30 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 638,27 | 653 | 48 | 43,75% | 1017,82 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 901,98 | 668 | 47 | 42,55% | 829,51 | |||||
| KV-3 | 7 | 528,82 | 525 | 45 | 48,89% | 498,28 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 52,79 | 146 | 43 | 39,53% | 5,81 | |||||
| KV-1 | 5 | 258,49 | 262 | 43 | 46,51% | 330,74 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 183,90 | 243 | 42 | 33,33% | 196,62 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 366,50 | 541 | 42 | 54,76% | 659,26 | |||||
| 110 | 8 | 350,02 | 502 | 41 | 46,34% | 179,76 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 67,90 | 95 | 39 | 38,46% | 80,85 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 101,78 | 159 | 37 | 43,24% | 177,84 | |||||
| Lago | 4 | 176,92 | 160 | 37 | 35,14% | 279,08 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 2127,05 | 1021 | 37 | 64,86% | 2265,98 | |||||
| T-70 | 3 | 84,11 | 117 | 37 | 37,84% | 45,86 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 566,69 | 562 | 36 | 47,22% | 476,75 | |||||
| T3 HMC | 2 | 24,57 | 82 | 35 | 51,43% | 94,55 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 29,76 | 122 | 33 | 39,39% | 3,78 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 719,03 | 613 | 33 | 54,55% | 839,63 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 464,73 | 679 | 33 | 60,61% | 746,28 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 282,66 | 396 | 32 | 53,13% | 248,20 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 71,00 | 136 | 31 | 41,94% | 17,39 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 250,26 | 341 | 31 | 41,94% | 547,65 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 542,35 | 514 | 31 | 64,52% | 731,71 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 48,07 | 103 | 30 | 40,00% | 44,14 | |||||
| Nergal | 8 | 1587,63 | 930 | 30 | 60,00% | 1795,28 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 81,93 | 136 | 29 | 58,62% | 204,87 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 2757,48 | 800 | 29 | 37,93% | 1534,65 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 113,50 | 130 | 28 | 39,29% | 229,57 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 135,29 | 183 | 28 | 46,43% | 224,07 | |||||
| Matilda | 4 | 171,26 | 181 | 27 | 48,15% | 293,82 | |||||
| M8A1 | 4 | 121,85 | 138 | 27 | 29,63% | 38,62 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 176,04 | 254 | 27 | 48,15% | 684,57 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2077,08 | 835 | 26 | 53,85% | 1805,52 | |||||
| T-50-2 | 6 | 426,24 | 536 | 25 | 44,00% | 948,51 | |||||
| TS-5 | 8 | 1520,56 | 777 | 25 | 40,00% | 1452,38 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 440,04 | 749 | 24 | 54,17% | 697,73 | |||||
| P.43 ter | 7 | 374,78 | 409 | 23 | 34,78% | 299,10 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1185,87 | 727 | 23 | 43,48% | 1123,86 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 326,52 | 316 | 23 | 47,83% | 542,82 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 66,09 | 128 | 22 | 54,55% | 205,35 | |||||
| Churchill I | 5 | 100,57 | 172 | 21 | 42,86% | 29,82 | |||||
| T56 GMC | 3 | 54,62 | 81 | 21 | 33,33% | 0,00 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1593,67 | 888 | 21 | 42,86% | 2021,17 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 35,00 | 110 | 19 | 42,11% | 13,75 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 38,89 | 65 | 19 | 31,58% | 3,10 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 15,89 | 92 | 18 | 44,44% | 28,80 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 998,83 | 727 | 18 | 55,56% | 1549,14 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 53,89 | 93 | 18 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 66,47 | 96 | 17 | 35,29% | 57,93 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 458,53 | 353 | 17 | 29,41% | 538,16 | |||||
| MKA | 2 | 260,18 | 266 | 17 | 58,82% | 991,75 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 447,41 | 366 | 17 | 47,06% | 602,90 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 123,13 | 150 | 16 | 37,50% | 118,68 | |||||
| T-46 | 3 | 80,94 | 97 | 16 | 43,75% | 102,71 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 200,00 | 172 | 16 | 25,00% | 271,77 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 80,88 | 116 | 16 | 25,00% | 0,81 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 95,33 | 111 | 15 | 33,33% | 55,44 | |||||
| MS-1 | 1 | 52,87 | 98 | 15 | 40,00% | 16,69 | |||||
| AMX 38 | 3 | 50,47 | 117 | 15 | 33,33% | 0,95 | |||||
| Object 261 | 10 | 1382,20 | 776 | 15 | 60,00% | 1107,52 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 369,33 | 592 | 15 | 66,67% | 1078,10 | |||||
| Cromwell | 6 | 86,07 | 158 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| D1 | 2 | 50,14 | 115 | 14 | 78,57% | 261,00 | |||||
| Grille | 5 | 399,14 | 295 | 14 | 42,86% | 611,76 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 168,36 | 171 | 14 | 50,00% | 386,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 29,00 | 118 | 14 | 42,86% | 26,97 | |||||
| T-60 | 2 | 69,57 | 139 | 14 | 57,14% | 191,31 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 318,86 | 440 | 14 | 64,29% | 751,86 | |||||
| 10TP | 3 | 43,15 | 92 | 13 | 46,15% | 69,21 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 82,38 | 116 | 13 | 38,46% | 137,35 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1685,08 | 890 | 13 | 53,85% | 1950,92 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 14,25 | 80 | 12 | 41,67% | 5,44 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 126,00 | 173 | 12 | 66,67% | 502,00 | |||||
| T-28 | 4 | 28,17 | 86 | 12 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1118,50 | 901 | 12 | 66,67% | 2504,70 | |||||
| T-29 | 3 | 346,58 | 344 | 12 | 58,33% | 1202,59 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 18,91 | 52 | 11 | 18,18% | 0,00 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1153,64 | 821 | 11 | 81,82% | 1560,78 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1336,91 | 828 | 11 | 54,55% | 1991,57 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2421,00 | 1107 | 11 | 63,64% | 2743,98 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 30,10 | 118 | 10 | 60,00% | 163,13 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 240,90 | 223 | 10 | 50,00% | 516,70 | |||||
| 14TP | 4 | 27,30 | 118 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Strv S1 | 8 | 2051,30 | 791 | 10 | 30,00% | 2338,84 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 950,20 | 775 | 10 | 40,00% | 966,20 | |||||
| L6/40 | 2 | 51,33 | 164 | 9 | 88,89% | 261,70 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 83,11 | 156 | 9 | 44,44% | 148,26 | |||||
| 7TP | 2 | 86,22 | 111 | 9 | 44,44% | 83,23 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 123,78 | 168 | 9 | 55,56% | 290,16 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 327,00 | 200 | 9 | 11,11% | 106,86 | |||||
| AT-1 | 2 | 48,22 | 93 | 9 | 44,44% | 27,48 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 52,22 | 72 | 9 | 11,11% | 0,00 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 66,50 | 104 | 8 | 50,00% | 131,53 | |||||
| P.43 bis | 6 | 277,88 | 275 | 8 | 25,00% | 193,81 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 22,00 | 64 | 8 | 12,50% | 3,10 | |||||
| Windhund | 8 | 1524,43 | 740 | 7 | 57,14% | 1626,81 | |||||
| AMR 35 | 2 | 39,00 | 78 | 7 | 28,57% | 2,93 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 25,83 | 124 | 6 | 66,67% | 228,85 | |||||
| Renault FT | 1 | 34,00 | 148 | 6 | 66,67% | 229,80 | |||||
| 212A | 9 | 1317,50 | 954 | 6 | 83,33% | 1269,70 | |||||
| Renault R35 | 2 | 27,67 | 56 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1185,00 | 596 | 6 | 33,33% | 556,01 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 575,17 | 511 | 6 | 83,33% | 723,41 | |||||
| M2 Light | 2 | 78,40 | 166 | 5 | 40,00% | 58,76 | |||||
| Type T-34 | 5 | 162,80 | 202 | 5 | 40,00% | 170,89 | |||||
| Stitch | 8 | 1649,20 | 981 | 5 | 60,00% | 1902,90 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 118,75 | 131 | 4 | 50,00% | 345,31 | |||||
| DS PZInż | 5 | 266,25 | 309 | 4 | 50,00% | 409,54 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 586,00 | 623 | 4 | 75,00% | 1073,43 | |||||
| T71 DA | 7 | 271,50 | 193 | 4 | 25,00% | 233,80 | |||||
| Object 283 | 9 | 1553,25 | 853 | 4 | 75,00% | 1574,42 | |||||
| SU-100I | 5 | 497,00 | 560 | 4 | 75,00% | 950,44 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 11,33 | 91 | 3 | 66,67% | 222,31 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 130,67 | 302 | 3 | 33,33% | 3,10 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 10,00 | 152 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| ARL 44 | 6 | 369,00 | 326 | 3 | 100,00% | 574,45 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 111,00 | 113 | 3 | 0,00% | 298,07 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 103,00 | 81 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 189,67 | 263 | 3 | 66,67% | 901,61 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 608,33 | 463 | 3 | 100,00% | 2066,79 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 85,33 | 95 | 3 | 33,33% | 105,57 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 0,00 | 11 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Crusader | 6 | 22,50 | 35 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 113 | 10 | 1766,50 | 1090 | 2 | 100,00% | 1429,96 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1229,50 | 731 | 2 | 50,00% | 1317,32 | |||||
| 4TP | 1 | 0,00 | 21 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 58,00 | 459 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Valentine | 3 | 169,00 | 237 | 1 | 100,00% | 623,45 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 477,00 | 564 | 1 | 100,00% | 2797,38 | |||||
| SU-76M | 4 | 0,00 | 101 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Valentine AT | 4 | 238,00 | 100 | 1 | 0,00% | 396,06 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 551,00 | 273 | 1 | 0,00% | 48,61 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 887,00 | 834 | 1 | 100,00% | 748,38 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 114,00 | 387 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| KV-1SA | 5 | 531,00 | 477 | 1 | 0,00% | 731,48 | |||||
| Valiant | 5 | 333,00 | 609 | 1 | 100,00% | 669,67 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1002,00 | 762 | 1 | 100,00% | 939,39 |
The following tanks are not included in the statistics: Versuchspanzer 57
tom_borec11
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 17873 | 33 | 259 | 296 | ||||
| Media tier | 6,97 | 10,00 | 9,10 | 9,27 | ||||
| Vittorie | 8483 | 47,46% | 13 | 39,39% | 134 | 51,74% | 152 | 51,35% |
| Sconfitte | 9215 | 51,56% | 20 | 60,61% | 122 | 47,10% | 141 | 47,64% |
| Pareggi | 175 | 0,98% | 0 | 0,00% | 3 | 1,16% | 3 | 1,01% |
| Battaglie sopravvissute | 2613 | 14,62% | 2 | 6,06% | 43 | 16,60% | 49 | 16,55% |
| Carri distrutti | 9525 | 0,53 | 23 | 0,70 | 215 | 0,83 | 243 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | 0,74 | 1,00 | 0,98 | ||||
| Carri individuati | 18600 | 1,04 | 45 | 1,36 | 347 | 1,34 | 416 | 1,41 |
| Danno inflitto | 892,51 | 1.916,85 | 2.013,92 | 2.011,83 | ||||
| Punti cattura | 5069 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 2797 | 0,16 | 0 | 0,00 | 16 | 0,06 | 16 | 0,05 |
| Esperienza | 510,98 | 827,27 | 924,45 | 887,63 | ||||
| WN7 | 829,74 | 2760,17 | 1712,43 | 1610,23 | ||||
| WN8 | 987,91 | 0,00 | 1819,01 | 1830,88 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 17873 | |
| Media tier | 6,97 | |
| Vittorie | 8483 | 47,46% |
| Sconfitte | 9215 | 51,56% |
| Pareggi | 175 | 0,98% |
| Battaglie sopravvissute | 2613 | 14,62% |
| Carri distrutti | 9525 | 0,53 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | |
| Carri individuati | 18600 | 1,04 |
| Danno inflitto | 892,51 | |
| Punti cattura | 5069 | 0,28 |
| Punti difesa | 2797 | 0,16 |
| Esperienza | 510,98 | |
| WN7 | 829,74 | |
| WN8 | 987,91 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 33 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 13 | 39,39% |
| Sconfitte | 20 | 60,61% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 6,06% |
| Carri distrutti | 23 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | |
| Carri individuati | 45 | 1,36 |
| Danno inflitto | 1.916,85 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 827,27 | |
| WN7 | 2760,17 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 259 | |
| Media tier | 9,10 | |
| Vittorie | 134 | 51,74% |
| Sconfitte | 122 | 47,10% |
| Pareggi | 3 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 43 | 16,60% |
| Carri distrutti | 215 | 0,83 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 347 | 1,34 |
| Danno inflitto | 2.013,92 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 16 | 0,06 |
| Esperienza | 924,45 | |
| WN7 | 1712,43 | |
| WN8 | 1819,01 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 296 | |
| Media tier | 9,27 | |
| Vittorie | 152 | 51,35% |
| Sconfitte | 141 | 47,64% |
| Pareggi | 3 | 1,01% |
| Battaglie sopravvissute | 49 | 16,55% |
| Carri distrutti | 243 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | |
| Carri individuati | 416 | 1,41 |
| Danno inflitto | 2.011,83 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 16 | 0,05 |
| Esperienza | 887,63 | |
| WN7 | 1610,23 | |
| WN8 | 1830,88 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen