thRanky

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie515680159
Media tier7,280,008,007,76
Vittorie2427247,07%00,00%1100,00%3559,32%
Sconfitte2659451,57%00,00%00,00%2338,98%
Pareggi7021,36%00,00%00,00%11,69%
Battaglie sopravvissute1120221,72%00,00%00,00%1220,34%
Carri distrutti321890,6200,0000,00470,80
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,001,00
Carri individuati378220,7300,0000,00290,49
Danno inflitto836,220,00927,001.261,81
Punti cattura176090,3400,0000,0000,00
Punti difesa136480,2600,0000,00300,51
Esperienza516,090,00827,00507,71
WN7782,730,00618,951165,32
WN8931,240,001021,751805,74
Totale
Battaglie51568
Media tier7,28
Vittorie2427247,07%
Sconfitte2659451,57%
Pareggi7021,36%
Battaglie sopravvissute1120221,72%
Carri distrutti321890,62
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati378220,73
Danno inflitto836,22
Punti cattura176090,34
Punti difesa136480,26
Esperienza516,09
WN7782,73
WN8931,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier8,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto927,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza827,00
WN7618,95
WN81021,75
Ultimi 30 giorni
Battaglie59
Media tier7,76
Vittorie3559,32%
Sconfitte2338,98%
Pareggi11,69%
Battaglie sopravvissute1220,34%
Carri distrutti470,80
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati290,49
Danno inflitto1.261,81
Punti cattura00,00
Punti difesa300,51
Esperienza507,71
WN71165,32
WN81805,74
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie416,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1770,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi312,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute729,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati70,2900,0000,0000,00
Danno inflitto2.095,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa120,5000,0000,0000,00
Esperienza363,250,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie416,67%
Sconfitte1770,83%
Pareggi312,50%
Battaglie sopravvissute729,17%
Carri distrutti90,38
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati70,29
Danno inflitto2.095,25
Punti cattura00,00
Punti difesa120,50
Esperienza363,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati71,0000,0000,0000,00
Danno inflitto682,710,000,000,00
Punti cattura213,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza399,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati71,00
Danno inflitto682,71
Punti cattura213,00
Punti difesa00,00
Esperienza399,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie337,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte562,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute450,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati30,3800,0000,0000,00
Danno inflitto213,130,000,000,00
Punti cattura60,7500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza315,880,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute450,00%
Carri distrutti30,38
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati30,38
Danno inflitto213,13
Punti cattura60,75
Punti difesa00,00
Esperienza315,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie122000
Vittorie4436,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7863,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4032,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti610,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati680,5600,0000,0000,00
Danno inflitto839,110,000,000,00
Punti cattura720,5900,0000,0000,00
Punti difesa6515,3400,0000,0000,00
Esperienza484,100,000,000,00
Totale
Battaglie122
Vittorie4436,07%
Sconfitte7863,93%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4032,79%
Carri distrutti610,50
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati680,56
Danno inflitto839,11
Punti cattura720,59
Punti difesa6515,34
Esperienza484,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1009000
Vittorie40540,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56656,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi383,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28728,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5170,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati6300,6200,0000,0000,00
Danno inflitto882,080,000,000,00
Punti cattura11651,1500,0000,0000,00
Punti difesa12271,2200,0000,0000,00
Esperienza453,330,000,000,00
Totale
Battaglie1009
Vittorie40540,14%
Sconfitte56656,10%
Pareggi383,77%
Battaglie sopravvissute28728,44%
Carri distrutti5170,51
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati6300,62
Danno inflitto882,08
Punti cattura11651,15
Punti difesa12271,22
Esperienza453,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie1150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute836,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati281,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.918,180,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa40,1800,0000,0000,00
Esperienza722,590,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie1150,00%
Sconfitte1150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute836,36%
Carri distrutti180,82
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati281,27
Danno inflitto1.918,18
Punti cattura00,00
Punti difesa40,18
Esperienza722,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (369)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
ShPTK-TVP 100 81306,57640368148,82%1333,46
Rheinmetall Skorpion G 81339,25656276548,17%1327,27
T26E4 SuperPershing 8707,63573133645,81%722,76
Dicker Max 6579,24412100350,65%937,55
KV-1S6383,2637577150,58%569,35
T-44-100 8928,5362268947,17%974,53
VK 30.01 (H)5378,9134965252,76%848,58
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8685,7853462242,44%574,19
TL-1 LPC 8998,8567856853,35%1244,49
T-34-85M 6511,0942755846,95%689,29
T297503,6545155642,63%380,59
XM66F 81367,8460348947,85%1288,14
T-103 81187,0066145446,70%1172,02
Charioteer8869,3350344744,52%806,83
T28 Prototype8793,7347244248,87%713,87
KV-2 (R) 6636,2541843649,77%894,24
Škoda T 27 8884,1854442446,70%940,52
Panther7515,1543542143,71%599,55
ISU-1528845,9753541950,84%736,58
Progetto M35 mod. 46 81128,1965241843,54%1160,71
M446664,4242941650,96%1024,71
Škoda T 256422,5434341147,45%656,46
KV-856327,1633241140,15%280,61
SU-855195,8518140640,64%181,42
STA-2 8775,3552039843,97%804,10
M4A1 Sherman5177,1023838444,01%221,74
SU-122-44 7687,1546838250,52%804,03
Heavy Tank No. VI 6550,8843637945,91%764,64
BDR G1 B5458,7734936848,64%825,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81009,6249436543,84%823,99
IS7550,7838036148,75%583,10
IS-38798,5650734445,64%732,10
Waffenträger auf Pz. IV91406,9052333446,71%1051,21
M26 Pershing8698,9755433348,95%730,51
Lorraine 40 t 81211,2764533351,05%1328,82
E 509923,3951232536,92%567,16
FV2078726,7241732548,31%703,90
SU-1006335,1733732145,79%374,54
Type 6191105,1967031850,31%956,36
AMX 30 1er prototype91135,4461531042,90%901,10
Panther II8604,6551630946,60%576,76
WZ-111G FT91583,9471430354,46%1237,61
SU-130PM 81491,5969730252,65%1447,17
M1039862,5452629643,24%572,96
Tiger II8707,8953529544,07%577,57
T207532,9242029147,42%614,64
M4A3E8 Sherman6279,1435427945,52%320,77
Strv 81 8834,6252027845,68%935,32
GSOR 1008 81353,2568027451,46%1304,29
T-34-28573,8849527239,71%479,98
WZ-120-1G FT 81241,1069526849,25%1231,97
Lorraine 155 mle. 507621,2240326146,74%613,67
M24 Chaffee596,0925825944,40%87,71
59-Patton 8634,3751225842,64%641,50
UDES 15/16101377,4064425543,53%849,79
Object 70491323,4855325247,62%900,57
Object 274a 8890,9665225144,62%919,81
T328666,6946924340,74%504,30
M127664,6042923849,58%757,80
VK 30.01 (D)6541,9342623350,21%984,62
Caernarvon Action X 8980,0270323148,92%1080,04
Strv m/425337,9933522655,75%861,00
SDP 58 Kilana81116,4548322639,38%927,92
Type 586341,3641722346,19%461,26
T-28E with F-30 4364,2234422157,01%891,04
FV3046475,9535921743,78%653,69
M415274,6024321241,98%229,16
FV4004 Conway91605,6266121145,97%1348,08
Strv S1 81380,8967221156,40%1429,92
Ashigaru 101877,9258120238,12%1066,66
O-I6731,2756820157,21%1253,69
STA-18824,4759419844,95%875,76
KV-15220,7621819838,38%183,59
M41 Walker Bulldog8408,5745519842,42%489,11
T-345376,4536519553,33%1016,03
VK 30.02 (M)6369,1233919146,60%497,88
SU-1527491,6338918844,68%470,76
Challenger7500,1145018646,24%485,59
T-448985,8868618551,89%1268,80
Kampfpanzer 07 RH 8806,0956718548,65%865,82
T-34-17544,7850518446,74%652,60
Type T-345287,9234418453,26%699,71
SU-100M17523,1144018438,59%440,39
Crusader 5.5-in. SP7640,7742818447,28%832,68
AMX 13 F3 AM6477,5527318139,23%516,26
T376208,1337817847,75%347,42
Type 5 Ka-Ri 81273,9762717444,83%1071,58
VK 45.02 (P) Ausf. B91654,0681617347,40%1573,28
WZ-111-1G FT81097,9857617150,88%1071,62
Object 268101817,6763117046,47%1208,63
M48A5 Patton101667,9469017041,76%1156,67
M4A3E2 Sherman Jumbo6275,0029416645,78%325,56
DBV-152 101835,8752216538,79%984,77
Object 140101267,1068516554,55%958,53
StuG III Ausf. G5360,6734016448,78%730,30
Sturer Emil7607,7648316145,34%680,17
T-1091001,9855315841,77%734,30
WZ-1317522,0343615636,54%815,29
Progetto C50 mod. 6691179,4768015641,03%851,80
Jagdpanther7686,5040415646,15%788,13
Grille 15101911,0164915551,61%1346,10
T-5491076,7067315150,33%979,52
Achilles6368,3936014945,64%450,90
Object 430 Version II91088,1866614847,30%908,60
T25/27611,6249114344,06%724,93
KV-37702,2546714242,25%727,19
25TP KSUST II5439,2738014153,90%1053,79
Škoda T 5091446,1266213849,28%1255,24
AMX 12 t6350,2541313549,63%828,03
Pz.Kpfw. III/IV5293,1238513349,62%682,28
T78 6924,8464413357,89%1390,50
M46 Patton91111,6161813247,73%892,26
Strv 103-091336,1165713047,69%977,82
M54 Renegade 81005,9869313046,92%893,04
T-1506510,8637012941,09%632,61
T675295,4128212846,88%466,51
Type 3 Chi-Nu5307,9536512644,44%688,43
T-284105,6720012550,40%146,93
UDES 14 Alt 581154,9966312442,74%1377,37
Leo7954,8964912056,67%1588,55
TVP VTU Koncept8899,8757612043,33%1029,02
Type 4 Chi-To6574,2956011851,69%1036,82
Object 25791218,0166411748,72%988,42
M18 Hellcat6363,6731911648,28%442,47
T-34-856452,8539211554,78%793,80
Cromwell6356,7340611454,39%565,63
P.435452,0944711457,02%1253,00
M3 Lee469,2914611340,71%14,77
ARL 446609,2351011252,68%1027,47
WZ-1209736,3560211142,34%488,76
Pz.Sfl. IVb4184,1016311045,45%383,98
59-166170,2641410953,21%321,45
UDES 1691352,8167510946,79%1132,02
AMX M4 mle. 457797,0356510745,79%908,89
105 leFH18B2 5618,6944610645,28%1142,60
IS-2-II8775,9259910644,34%675,47
FV4201 Chieftain Proto 91044,7164610543,81%752,22
AMX ELC bis5158,9234310450,00%368,52
Object 430U101475,5366610342,72%1010,54
AMX 13 105 AM mle. 505364,5130110241,18%626,37
Bofors Tornvagn 81031,9963310238,24%879,42
WZ-113G FT101941,1369810145,54%1116,68
Leopard Prototyp A91161,9262110041,00%808,52
T34 B 81054,056569949,49%1215,80
Škoda T 245295,492989847,96%681,10
AMX 50 10081095,596489848,98%1179,53
Bishop5381,083579851,02%756,43
M-V-Y101361,266749843,88%855,07
Konštrukta T-34/1007724,615709749,48%1019,15
Controcarro 1 Mk. 291337,976989646,88%1035,79
T-437470,643819647,92%552,51
AMX AC mle. 4881076,336399447,87%1087,36
Prototipo Standard B91094,576679350,54%841,99
M5A1 Stuart418,101639250,00%94,64
Nashorn6459,224339149,45%635,41
Gonsalo 81070,836409035,56%914,76
Emil I81286,407108844,32%1387,30
TNH 105/10008735,825998846,59%637,56
Jagdpanzer IV6626,215288745,98%1060,70
50TP Tyszkiewicza91012,846738744,83%714,32
M-VI-Y91201,896608741,38%976,15
SMV CC-64 Vipera 81216,906828750,57%1220,23
53TP Markowskiego8716,335918348,19%614,57
Progetto CC55 mod. 548781,125778337,35%563,24
UDES 0381021,475568349,40%935,34
SU-10181133,396438349,40%1277,29
CS-5991414,786718245,12%1183,47
Leopard 1101312,316188146,91%822,39
P.44 Pantera81244,286778038,75%1587,30
TNH T Vz. 5191139,987188050,00%911,76
Type 5781066,636728048,75%1035,94
T-62A101223,084858025,00%710,66
T71 DA7633,495538046,25%1217,44
SMV CC-6781067,497067954,43%1101,56
SU-85B4118,411727842,31%51,35
P.43 bis6743,575857751,95%1381,85
M-II-Y7654,165797548,00%656,90
KPz 3 Projekt 07 HK 91276,215627540,00%906,55
AMX 13 757677,396037452,70%1513,58
T698953,366537250,00%1084,40
45TP Habicha7797,466427150,70%923,59
P.43 ter7715,015667047,14%998,49
TVP T 50/51101550,196007037,14%1007,52
Durchbruchswagen 24120,131637031,43%60,27
T57 Heavy101556,077666957,97%1156,21
Pz.Sfl. IVc5316,993166944,93%550,09
Vz. 44-17778,605946852,94%918,68
Ho-Ri 281028,816056847,06%1000,12
Super Conqueror101592,037076847,06%1009,85
WZ-1328434,054906645,45%478,15
Object 777 Version II 91237,206306643,94%916,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4105,601436541,54%20,48
Indien-Panzer8937,145906538,46%946,07
Semovente M43 Bassotto6515,534106453,13%676,62
Churchill VII6749,595376443,75%1235,76
CS-52 LIS 81010,836236446,88%1031,70
Vz. 55101361,416856342,86%771,29
VK 30.02 (D)71067,657276349,21%1860,48
Archer5337,002156349,21%623,02
LTTB8410,625006341,27%457,62
FV227 Conceiver8940,756016341,27%886,61
Type 5 Chi-Ri7880,137366272,58%1524,52
Type 1 Chi-He4237,653276245,16%558,30
Crusader6205,902986241,94%382,61
BZ-1668850,036186147,54%831,24
M-III-Y8821,476835950,85%851,21
AE Phase I 91184,867095952,54%975,31
Super Hellcat 7924,055885952,54%1314,28
Carro d'assalto P.887887,345585848,28%1091,35
Covenanter5157,792885860,34%459,17
Object 268 Version 4101174,986375848,28%659,97
CS-5381143,447585757,89%1797,19
Char Futur 4 91311,967125752,63%997,84
Semovente M415334,933085646,43%559,15
T-34-2G FT71192,326765651,79%1733,57
VK 75.01 (K) 8824,846485648,21%763,27
Emil II91150,206145538,18%769,19
M75231,403685550,91%698,44
Type 3 Ju-Nu6738,746425453,70%1059,16
Strv 746727,405485347,17%1395,74
AMX AC mle. 467555,684155345,28%537,78
T26E5 8743,406155337,74%703,26
STB-1101391,296765246,15%990,36
40TP Habicha6662,714405135,29%1013,92
Controcarro 3 Minotauro101590,985605123,53%860,66
M8A14198,902925152,94%377,69
IS-3A 8993,107585152,94%916,47
Lorraine 155 mle. 5181036,986975054,00%1105,84
Type 4 Ju-To71005,746825046,00%1271,11
Comet7705,145024942,86%970,38
Object 277101696,416334934,69%1075,32
AMX 404144,833274860,42%502,17
Black Prince7852,836584656,52%1193,44
Type 2597 Chi-Ha316,261034652,17%102,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,503404652,17%702,64
AC 1 Sentinel 4232,763144557,78%803,78
AMX 50 Foch (155) 101302,005424436,36%634,05
IS-3-II91127,346674443,18%776,68
FV224 Chopper7900,415754436,36%814,79
StuG IV 5301,953104440,91%532,80
M2 Medium Tank337,171134250,00%86,70
Marder II391,331434250,00%94,53
Birch Gun4171,951964158,54%549,09
ST vz. 394240,453754060,00%776,93
Ikv 65 Alt II6838,555104042,50%1440,12
AMX 50 12091170,035734035,00%811,11
Ikv 90 Typ B7979,034894035,00%1174,71
Sexton II3101,871173943,59%213,69
SMV CC-567791,036553961,54%1139,61
Pudel 6661,585093831,58%973,29
14TP4203,182733852,63%645,97
Object Kust 81146,295603839,47%892,26
BZ-587493,545863751,35%449,75
Object 43091250,735823737,84%865,60
SDP 57 Gowika7918,473573638,89%1011,74
SU-76M499,861323545,71%62,07
T110E5101441,807433554,29%993,83
T-50-2 6416,314703548,57%1008,31
Kunze Panzer 9886,265173531,43%510,56
MS-1116,16893262,50%185,66
Bat.-Châtillon 25 t AP91048,785523237,50%773,13
Bat.-Châtillon 12 t8562,444313231,25%676,36
Vickers Mk. E Type B260,941223141,94%9,66
Churchill I5643,905983151,61%1493,77
T-46330,161223151,61%109,98
Ikv 1035383,843353141,94%743,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,163133151,61%270,38
Pawlack Tank6652,715273141,94%856,51
Object 252U 81150,457033161,29%1187,01
Chi-To SP71049,606973060,00%1294,71
Bat.-Châtillon 155 559850,405343050,00%677,65
M5 Stuart4107,693242941,38%47,50
SDP 60 Gonkiewicza91120,485752944,83%756,58
Marder 38T4297,382962948,28%624,78
FV38059744,524782944,83%502,80
T3091243,505652839,29%892,76
Type 95 Heavy4229,183172850,00%680,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E326,611242850,00%99,55
Object 41681001,186002839,29%1168,33
B.U.G.I.6814,856632774,07%1479,24
Staghound Mk. III6747,196112751,85%1453,18
Wespe3129,001452650,00%326,78
FV229 Contender91044,737272646,15%669,12
M4A1 FL 10 6657,925242642,31%834,29
E 50 Ausf. M101598,486372540,00%1096,28
T-60271,721972548,00%111,22
Centurion Mk. I8702,044162433,33%548,46
BZ-6891079,886332445,83%759,84
PTZ-78111510,334992429,17%530,53
FV4005 Stage II101028,136412462,50%725,23
Ares 7581173,257642454,17%1373,69
CS-63101397,706292343,48%983,19
T110E3101321,046592339,13%671,91
Object 26391258,705952339,13%866,44
M10 RBFM 5646,135762373,91%1402,96
T56 GMC399,141942254,55%189,60
Char de transition 6725,454002045,00%952,29
Panzerjäger I241,16841936,84%1,69
Valentine AT428,21901947,37%72,51
AT-1261,17861844,44%29,01
T2 Medium Tank220,19821637,50%0,00
T3 HMC278,191651650,00%168,26
K-91101404,815201637,50%786,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 8669,694251631,25%392,53
M3 Stuart349,601481526,67%0,00
T1 Cunningham124,401071540,00%0,15
Lorraine 39L AM398,671571526,67%54,51
O-I Experimental5521,604081533,33%746,57
Universal Carrier 2-pdr269,871271546,67%82,22
AMX 65 t8383,673831520,00%125,98
HWK 128483,404771553,33%637,74
KV-1SA 5707,876591540,00%1278,21
T28 Concept 7940,076671566,67%1331,77
ELC EVEN 90 8328,875861560,00%548,87
P26/404323,144291471,43%958,12
Panhard AMD 178B6462,004131435,71%1037,84
AMX M4 mle. 49 8670,933651428,57%496,66
LTG7355,386831384,62%670,41
FSV Scheme A7431,154211346,15%455,87
T-26218,75861258,33%154,91
AMX 105 AM mle. 474268,833251258,33%929,83
G.Pz. Mk. VI (e)215,00391118,18%0,00
Gabler’s Destroyer 5285,273741154,55%781,73
T-116 3334,554291163,64%1515,55
BT-7 artillery 3228,002561127,27%607,98
ISU-122S 71245,007601050,00%2083,73
T-54 first prototype 81161,405251010,00%1348,01
Cobra 91446,006151040,00%1163,90
Leichttraktor114,8982955,56%131,48
Cruiser Mk. IV491,22152966,67%249,27
M24E2 Super Chaffee 6391,44543955,56%988,37
Pz.Kpfw. KW I (r) 5457,89401922,22%527,63
GSR 3301 Setter7325,44385933,33%396,75
43 M. Toldi III 339,00113944,44%93,03
Vickers Medium Mk. I140,6368825,00%0,00
Sav m/434352,75436887,50%1093,02
Valentine3215,63183837,50%573,58
T-45 2103,75228862,50%438,85
Valiant 5580,63479837,50%1029,91
M2 Light271,4384714,29%26,47
IS-M8748,57457742,86%644,34
GSOR the TANK 9774,43500757,14%633,06
FCM 36270,33118616,67%53,80
FV230 Canopener101381,83651633,33%653,50
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6385,17371633,33%580,22
M4A1 Revalorisé 8517,83441616,67%277,74
Pz.Kpfw. II250,20169580,00%261,00
MKA 2275,805355100,00%1167,35
L-60 249,00126520,00%0,00
Object 283 9641,507754100,00%589,15
Patton the Tank 9311,75504450,00%132,93
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4198,25232450,00%315,83
TOG II* 6188,2516040,00%10,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,50185425,00%3,98
Renault Otsu10,0027366,67%213,83
NC 70 Błyskawica10590,67633366,67%375,48
Object 70591142,67659366,67%972,06
Object 705A10280,67482333,33%3,10
Renault FT 75 BS278,00237250,00%284,06
B1456,50297250,00%98,72
SU-2-122 5412,0020020,00%759,90
Kolohousenka1204,002611100,00%1031,60
Strv fm/21157,003551100,00%304,23
Fiat 3000188,002931100,00%435,66
TKS z n.k.m. 20 mm 292,008410,00%206,95
Renault FT132,008210,00%0,00
Renault NC-31158,001971100,00%306,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5100,0021910,00%0,00
Matilda Black Prince 5520,0031710,00%930,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/05/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 06/01/2023
Uscito: 28/05/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/01/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/02/2015
Uscito: 20/08/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 04/12/2014
Uscito: 05/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 22/08/2016
Uscito: 26/11/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/03/2019
Uscito: 23/05/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 16/01/2021
Uscito: 12/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 29/11/2016
Uscito: 15/03/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/05/2019
Uscito: 05/06/2020
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 09/09/2022
Uscito: 04/01/2023