| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T26E5 | 8 | 689,51 | 446 | 1372 | 45,77% | 595,98 | |||||
| Tiger II | 8 | 506,69 | 368 | 397 | 45,84% | 355,67 | |||||
| M103 | 9 | 991,16 | 478 | 368 | 45,11% | 715,23 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1133,19 | 520 | 363 | 43,80% | 596,94 | |||||
| E 75 | 9 | 898,28 | 447 | 354 | 43,50% | 577,01 | |||||
| Charioteer | 8 | 661,01 | 385 | 330 | 47,58% | 507,70 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 836,78 | 477 | 323 | 49,85% | 781,73 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 768,88 | 470 | 322 | 48,45% | 723,34 | |||||
| Ferdinand | 8 | 652,40 | 357 | 281 | 43,06% | 421,69 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1164,15 | 513 | 277 | 48,38% | 818,66 | |||||
| T32 | 8 | 797,91 | 444 | 263 | 44,11% | 669,41 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 173,72 | 180 | 261 | 46,74% | 259,01 | |||||
| E 100 | 10 | 1160,67 | 509 | 236 | 47,03% | 716,79 | |||||
| Tiger I | 7 | 367,18 | 318 | 230 | 45,65% | 246,66 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 372,19 | 274 | 223 | 44,39% | 392,87 | |||||
| T29 | 7 | 535,91 | 365 | 208 | 43,75% | 430,58 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1113,52 | 546 | 200 | 38,00% | 494,47 | |||||
| Mäuschen | 9 | 917,71 | 526 | 195 | 48,21% | 634,87 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 779,89 | 443 | 172 | 48,84% | 660,05 | |||||
| T110E5 | 10 | 975,84 | 564 | 170 | 43,53% | 490,87 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 321,74 | 219 | 167 | 48,50% | 673,01 | |||||
| M6 | 6 | 422,92 | 319 | 165 | 50,91% | 478,84 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1179,49 | 533 | 165 | 38,79% | 578,84 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 848,57 | 398 | 165 | 46,67% | 540,74 | |||||
| Achilles | 6 | 404,53 | 266 | 146 | 38,36% | 447,42 | |||||
| ARL 44 | 6 | 485,36 | 305 | 141 | 45,39% | 639,82 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 620,88 | 333 | 138 | 41,30% | 847,42 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 671,33 | 383 | 138 | 42,75% | 695,89 | |||||
| Maus | 10 | 918,74 | 602 | 137 | 47,45% | 476,39 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 281,96 | 304 | 133 | 45,11% | 241,72 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 464,08 | 290 | 130 | 48,46% | 661,73 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 717,16 | 436 | 130 | 46,15% | 688,69 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 551,20 | 336 | 127 | 44,09% | 511,55 | |||||
| 60G FT | 5 | 464,92 | 235 | 107 | 46,73% | 848,46 | |||||
| Type 58 | 6 | 456,88 | 370 | 103 | 54,37% | 754,22 | |||||
| BZ-166 | 8 | 717,64 | 620 | 100 | 49,00% | 654,67 | |||||
| Challenger | 7 | 546,92 | 384 | 99 | 45,45% | 518,32 | |||||
| BZ-58 | 7 | 649,72 | 439 | 98 | 41,84% | 574,14 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 209,48 | 211 | 93 | 48,39% | 351,84 | |||||
| Crusader | 6 | 161,17 | 283 | 92 | 50,00% | 284,12 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 410,29 | 295 | 91 | 56,04% | 758,16 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 149,78 | 254 | 89 | 56,18% | 392,44 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 281,09 | 215 | 85 | 56,47% | 519,81 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 762,52 | 533 | 84 | 50,00% | 874,57 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 456,08 | 465 | 83 | 43,37% | 334,81 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 519,13 | 303 | 79 | 40,51% | 790,36 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 622,35 | 489 | 71 | 43,66% | 742,26 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 907,17 | 402 | 70 | 41,43% | 451,17 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 255,31 | 199 | 68 | 38,24% | 620,66 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 176,71 | 186 | 63 | 44,44% | 181,29 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 411,56 | 302 | 62 | 48,39% | 911,17 | |||||
| Covenanter | 5 | 175,02 | 233 | 55 | 43,64% | 323,34 | |||||
| T6 Medium | 4 | 229,42 | 205 | 55 | 56,36% | 439,09 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 583,45 | 460 | 53 | 52,83% | 983,61 | |||||
| AT 2 | 5 | 186,38 | 210 | 52 | 42,31% | 178,16 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 256,37 | 203 | 49 | 38,78% | 560,48 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 616,77 | 374 | 47 | 38,30% | 317,01 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1036,85 | 656 | 40 | 40,00% | 664,46 | |||||
| Grille | 5 | 182,79 | 228 | 39 | 56,41% | 274,86 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 401,55 | 194 | 38 | 44,74% | 736,71 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 208,32 | 233 | 34 | 38,24% | 365,66 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 159,57 | 133 | 28 | 28,57% | 379,54 | |||||
| P26/40 | 4 | 266,93 | 233 | 28 | 60,71% | 677,65 | |||||
| T-28 | 4 | 417,19 | 270 | 26 | 42,31% | 1191,12 | |||||
| Valentine AT | 4 | 145,40 | 146 | 25 | 40,00% | 141,67 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 195,91 | 226 | 22 | 36,36% | 395,37 | |||||
| AMX 40 | 4 | 107,81 | 156 | 21 | 38,10% | 133,66 | |||||
| BZ-68 | 9 | 824,48 | 643 | 21 | 47,62% | 539,44 | |||||
| B1 | 4 | 223,74 | 219 | 19 | 47,37% | 429,09 | |||||
| KV-1SA | 5 | 346,74 | 384 | 19 | 57,89% | 601,11 | |||||
| Type T-34 | 5 | 378,82 | 274 | 17 | 35,29% | 727,00 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 171,35 | 134 | 17 | 29,41% | 541,19 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 151,75 | 215 | 16 | 50,00% | 373,02 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 757,20 | 420 | 15 | 40,00% | 412,15 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 203,62 | 238 | 13 | 38,46% | 565,79 | |||||
| M15/42 | 3 | 247,73 | 192 | 11 | 54,55% | 632,45 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 132,40 | 139 | 10 | 50,00% | 542,54 | |||||
| T803 | 11 | 1006,30 | 581 | 10 | 50,00% | 461,08 | |||||
| BT-5 | 3 | 244,13 | 173 | 8 | 25,00% | 324,11 | |||||
| Fantôme | 9 | 318,14 | 204 | 7 | 14,29% | 0,00 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1687,00 | 715 | 6 | 66,67% | 964,33 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 41,20 | 94 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| AMX 38 | 3 | 204,00 | 175 | 5 | 40,00% | 418,07 | |||||
| M2 Light | 2 | 127,75 | 197 | 4 | 75,00% | 530,23 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 453,25 | 232 | 4 | 50,00% | 1504,17 | |||||
| Valentine | 3 | 181,00 | 195 | 4 | 75,00% | 643,81 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 63,25 | 115 | 4 | 50,00% | 99,71 | |||||
| Black Prince II | 7 | 833,00 | 587 | 4 | 75,00% | 1143,66 | |||||
| Object 283 | 9 | 155,25 | 536 | 4 | 75,00% | 263,49 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 89,75 | 155 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 236,00 | 144 | 3 | 0,00% | 373,53 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 346,00 | 308 | 3 | 0,00% | 686,13 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 364,50 | 248 | 2 | 50,00% | 2618,04 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 156,00 | 337 | 2 | 100,00% | 466,37 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 336,00 | 457 | 2 | 0,00% | 572,06 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 120,00 | 163 | 1 | 100,00% | 600,88 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 20 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 67,00 | 95 | 1 | 100,00% | 327,92 | |||||
| M14/41 | 2 | 245,00 | 131 | 1 | 0,00% | 649,89 | |||||
| 4TP | 1 | 119,00 | 103 | 1 | 0,00% | 319,11 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 63,00 | 35 | 1 | 0,00% | 73,32 | |||||
| MS-1 | 1 | 0,00 | 180 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 60,00 | 94 | 1 | 0,00% | 0,00 |
strilok112263
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 10823 | 0 | 6 | 65 | ||||
| Media tier | 7,41 | 0,00 | 8,83 | 8,92 | ||||
| Vittorie | 4953 | 45,76% | 0 | 0,00% | 5 | 83,33% | 27 | 41,54% |
| Sconfitte | 5711 | 52,77% | 0 | 0,00% | 1 | 16,67% | 37 | 56,92% |
| Pareggi | 159 | 1,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 1,54% |
| Battaglie sopravvissute | 2369 | 21,89% | 0 | 0,00% | 3 | 50,00% | 20 | 30,77% |
| Carri distrutti | 4348 | 0,40 | 0 | 0,00 | 3 | 0,50 | 29 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,51 | 0,00 | 1,00 | 0,64 | ||||
| Carri individuati | 5744 | 0,53 | 0 | 0,00 | 2 | 0,33 | 14 | 0,22 |
| Danno inflitto | 660,37 | 0,00 | 437,67 | 925,86 | ||||
| Punti cattura | 5522 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 32 | 0,49 |
| Punti difesa | 2887 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 396,57 | 0,00 | 516,17 | 384,43 | ||||
| WN7 | 546,48 | 0,00 | 673,87 | 440,55 | ||||
| WN8 | 570,41 | 0,00 | 335,21 | 498,35 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 10823 | |
| Media tier | 7,41 | |
| Vittorie | 4953 | 45,76% |
| Sconfitte | 5711 | 52,77% |
| Pareggi | 159 | 1,47% |
| Battaglie sopravvissute | 2369 | 21,89% |
| Carri distrutti | 4348 | 0,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,51 | |
| Carri individuati | 5744 | 0,53 |
| Danno inflitto | 660,37 | |
| Punti cattura | 5522 | 0,51 |
| Punti difesa | 2887 | 0,27 |
| Esperienza | 396,57 | |
| WN7 | 546,48 | |
| WN8 | 570,41 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6 | |
| Media tier | 8,83 | |
| Vittorie | 5 | 83,33% |
| Sconfitte | 1 | 16,67% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 50,00% |
| Carri distrutti | 3 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 2 | 0,33 |
| Danno inflitto | 437,67 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 516,17 | |
| WN7 | 673,87 | |
| WN8 | 335,21 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 65 | |
| Media tier | 8,92 | |
| Vittorie | 27 | 41,54% |
| Sconfitte | 37 | 56,92% |
| Pareggi | 1 | 1,54% |
| Battaglie sopravvissute | 20 | 30,77% |
| Carri distrutti | 29 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | |
| Carri individuati | 14 | 0,22 |
| Danno inflitto | 925,86 | |
| Punti cattura | 32 | 0,49 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 384,43 | |
| WN7 | 440,55 | |
| WN8 | 498,35 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen