stanislaus_ruby_ozyrok

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 30/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21189078338
Media tier7,260,0010,4510,52
Vittorie1098351,83%00,00%4861,54%21162,43%
Sconfitte994646,94%00,00%2835,90%12135,80%
Pareggi2601,23%00,00%22,56%61,78%
Battaglie sopravvissute596328,14%00,00%3443,59%15345,27%
Carri distrutti202860,9600,001001,283761,11
Rapporto uccisioni / morti1,330,002,272,03
Carri individuati204310,9600,00520,672340,69
Danno inflitto1.246,470,002.982,552.871,20
Punti cattura97850,4600,00430,55730,22
Punti difesa121060,5700,00120,15900,27
Esperienza645,380,001.057,461.045,44
WN71260,400,001550,611457,64
WN81644,170,002339,102190,41
Totale
Battaglie21189
Media tier7,26
Vittorie1098351,83%
Sconfitte994646,94%
Pareggi2601,23%
Battaglie sopravvissute596328,14%
Carri distrutti202860,96
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati204310,96
Danno inflitto1.246,47
Punti cattura97850,46
Punti difesa121060,57
Esperienza645,38
WN71260,40
WN81644,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie78
Media tier10,45
Vittorie4861,54%
Sconfitte2835,90%
Pareggi22,56%
Battaglie sopravvissute3443,59%
Carri distrutti1001,28
Rapporto uccisioni / morti2,27
Carri individuati520,67
Danno inflitto2.982,55
Punti cattura430,55
Punti difesa120,15
Esperienza1.057,46
WN71550,61
WN82339,10
Ultimi 30 giorni
Battaglie338
Media tier10,52
Vittorie21162,43%
Sconfitte12135,80%
Pareggi61,78%
Battaglie sopravvissute15345,27%
Carri distrutti3761,11
Rapporto uccisioni / morti2,03
Carri individuati2340,69
Danno inflitto2.871,20
Punti cattura730,22
Punti difesa900,27
Esperienza1.045,44
WN71457,64
WN82190,41
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati10,2000,0000,0000,00
Danno inflitto2.172,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa367,2000,0000,0000,00
Esperienza810,800,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti40,80
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati10,20
Danno inflitto2.172,80
Punti cattura00,00
Punti difesa367,20
Esperienza810,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza42,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza42,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie101805878
Vittorie52051,08%00,00%3763,79%4658,97%
Sconfitte49148,23%00,00%2136,21%3241,03%
Pareggi70,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute37036,35%00,00%2543,10%3241,03%
Carri distrutti6970,6800,00330,57410,53
Rapporto uccisioni / morti1,080,001,000,89
Carri individuati6810,6700,00260,45360,46
Danno inflitto1.715,540,002.086,451.982,47
Punti cattura27632,7100,001442,482052,63
Punti difesa39933,9200,001823,142673,42
Esperienza802,390,001.051,72978,88
Totale
Battaglie1018
Vittorie52051,08%
Sconfitte49148,23%
Pareggi70,69%
Battaglie sopravvissute37036,35%
Carri distrutti6970,68
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati6810,67
Danno inflitto1.715,54
Punti cattura27632,71
Punti difesa39933,92
Esperienza802,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie58
Vittorie3763,79%
Sconfitte2136,21%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2543,10%
Carri distrutti330,57
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati260,45
Danno inflitto2.086,45
Punti cattura1442,48
Punti difesa1823,14
Esperienza1.051,72
Ultimi 30 giorni
Battaglie78
Vittorie4658,97%
Sconfitte3241,03%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3241,03%
Carri distrutti410,53
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati360,46
Danno inflitto1.982,47
Punti cattura2052,63
Punti difesa2673,42
Esperienza978,88

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie203000
Vittorie10149,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9848,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5527,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1510,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati650,3200,0000,0000,00
Danno inflitto1.968,610,000,000,00
Punti cattura1440,7100,0000,0000,00
Punti difesa1560,7700,0000,0000,00
Esperienza866,030,000,000,00
Totale
Battaglie203
Vittorie10149,75%
Sconfitte9848,28%
Pareggi41,97%
Battaglie sopravvissute5527,09%
Carri distrutti1510,74
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati650,32
Danno inflitto1.968,61
Punti cattura1440,71
Punti difesa1560,77
Esperienza866,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (390)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81613,7177080850,50%1774,74
AMX ELC bis5312,4033280648,39%1055,18
Progetto M35 mod. 46 81654,5388171354,98%2104,43
AMX 50 B102206,2672839551,14%1858,87
T-34-85M 61037,8376539355,47%1999,14
E 25 7684,6241038547,27%919,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4440,8348637858,47%1333,72
Leopard 1102506,9372437144,74%1996,86
AMX 12 t6322,1336836544,93%705,28
Object 277102347,4386935951,81%2004,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4295,5832535151,57%770,47
Pz.Kpfw. I Ausf. C3245,6936431054,19%1473,91
ShPTK-TVP 100 81707,0482429853,36%1932,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5433,2936025955,60%1251,27
Lorraine 40 t 81172,2157125945,17%1321,93
T1 Cunningham1118,5424524651,22%665,12
AE Phase I 91938,0487324254,55%1956,57
AMX 50 10081132,1166322647,79%1243,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 81848,1990421451,87%2424,90
AMX 13 57 GF 7654,9960320852,88%1316,40
AMX 13 909797,2854820449,02%1119,08
Bat.-Châtillon 25 t101916,3768819648,98%1597,48
Škoda T 56 81888,2096819355,44%1928,59
Lorraine 155 mle. 507685,0734119245,31%729,68
Pz.Kpfw. II Luchs4230,7133717749,15%806,37
105 leFH18B2 5611,2434217248,26%1272,20
STB-1102030,9577817250,58%1725,05
Tiger (P)7850,7262716650,00%1044,63
Strv 103B102784,6584316455,49%2173,98
Bat.-Châtillon 155 559923,8360515749,04%833,45
Ho-Ri 3102615,0886915558,71%2069,27
Type 6191710,6281814451,39%1649,65
T3 HMC2176,2921614348,25%713,08
AMX 13 757360,9536914244,37%555,56
KV-15519,4039113451,49%1113,85
AMX 50 Foch91538,1066813243,94%1136,38
AMX M4 mle. 457598,1139713141,98%632,21
Lorraine 155 mle. 518744,4548212847,66%758,32
Super Conqueror102717,6185812343,09%2391,45
Type 62 7532,9142212044,17%1042,70
M60 102559,2286512060,00%2268,46
T110E3102715,2588711657,76%2118,12
M24 Chaffee5291,9032011142,34%903,38
Somua SM 81519,2677911056,36%1611,73
AMX 13 F3 AM6368,7226210849,07%394,14
WZ-113G FT102478,8680710754,21%1654,30
121B 102026,2371310742,06%1467,91
Char Futur 4 91983,0584910550,48%1878,83
Panhard EBR 10510872,7877010453,85%992,16
Bat.-Châtillon 12 t8485,275299950,51%756,14
AMX AC mle. 4881241,605929735,05%1283,91
FV2078845,866309745,36%838,26
T-28E with F-30 4419,183759647,92%1027,49
AMX 65 t8852,326439443,62%840,05
KV-26595,464669253,26%951,30
FCM 36 Pak 40 3195,072509045,56%342,01
Jagdpanzer E 100102663,677469054,44%2067,29
Panhard AML Lynx 6x68699,076398946,07%1232,67
Churchill III 5441,984458947,19%826,04
FV230 Canopener102472,739738860,23%1807,93
AMX 50 12091188,136758543,53%939,80
AMX 50 Foch B103092,6910448565,88%2564,22
Strv S1 81577,596718241,46%1486,41
VK 28.016285,513558041,25%583,51
FV380591159,146888047,50%1025,71
Vz. 55102719,5810477969,62%2370,14
Spähpanzer Ru 25191070,049197965,82%2009,00
STA-181129,967067848,72%1358,89
Type 64 6826,407397549,33%2680,88
FV4004 Conway91471,855807341,10%1126,58
Hotchkiss EBR7600,755477349,32%1330,23
Škoda T 5092126,688237241,67%2172,97
NC 70 Błyskawica102431,629417160,56%2004,51
AMX M4 mle. 54102476,638947154,93%1917,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91391,347787051,43%1546,70
Leopard Prototyp A92400,139057058,57%2586,01
Großtraktor - Krupp 3167,742817055,71%548,14
T7 Combat Car 2176,072866953,62%939,74
Object 70492411,549226756,72%2009,83
Panhard AMD 178B6508,165966753,73%1645,16
Ho-Ri 192331,089366653,03%2405,07
E 65 Zwilling 81953,529696648,48%2044,65
Manticore101030,948056653,03%1314,37
T-345363,364156451,56%898,37
KV-122 7809,924236448,44%1068,52
ARL 446435,832796338,10%525,92
AMX 404204,302646344,44%612,27
Conqueror Gun Carriage101320,766676350,79%1021,60
IS71072,396706246,77%1483,78
GSOR 3301 AVR FS9680,398186256,45%983,44
Object 43092109,3910676165,57%2176,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 289,212626145,90%224,00
Churchill I5480,224466058,33%1071,07
CS-63102500,869615959,32%2314,58
Ho-Ri 281615,587895952,54%1884,09
Strv 103-092149,478865858,62%2126,81
BZ-75102665,4710275867,24%2209,37
Škoda T 2561100,827965761,40%2584,20
Panther II81330,817305750,88%1702,07
FV3046627,284395749,12%1001,17
VK 100.01 (P)81140,448375757,89%1336,03
Pz.Kpfw. Neu113097,0511905763,16%2206,71
LHMTV8429,046955749,12%661,14
Conqueror91907,058915556,36%1834,01
Type 4 Heavy92328,8310665466,67%2445,32
S35 CA5359,602365339,62%529,39
T3092082,887785244,23%1817,21
KV-856851,155995244,23%1421,34
VK 30.01 (P)6557,333985253,85%946,24
T-127 3340,813715259,62%1541,35
Chi-To SP71542,769035162,75%2093,54
WZ-111G FT92269,089385158,82%2247,67
E 5091901,438875156,86%1966,76
Crusader 5.5-in. SP7748,336795158,82%1070,56
T54E192217,249635152,94%2217,11
Object 430 Version II92110,679585162,75%2266,33
Panhard EBR 909775,297625150,98%1095,13
Versuchspanzer 5792296,8410885164,71%2179,67
TOG II* 6435,103355133,33%464,55
T 55A 91943,789865166,67%2276,56
TVP VTU Koncept81218,946685042,00%1454,36
VK 16.02 Leopard5193,144675064,00%621,88
AMX AC mle. 467663,685675062,00%921,34
Kampfpanzer 67102612,7010345064,00%2182,53
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81014,705885050,00%1277,92
T2071386,907954843,75%2384,93
Konštrukta T-34/1007990,526964852,08%1461,30
HWK 128714,218334856,25%1323,69
TNH T Vz. 5191976,139044753,19%1821,23
Type T-345314,283134748,94%811,81
SDP 60 Gonkiewicza92243,329984759,57%2268,67
VK 45.02 (P) Ausf. B92003,858964751,06%2023,44
ARL V396471,063784753,19%763,95
Indien-Panzer81085,856764748,94%1273,71
Leo71196,077714647,83%1914,73
Jagdpanzer IV6527,603824546,67%886,32
IS-381294,188104560,00%1488,01
Grille5426,393054459,09%995,02
Jagdtiger91846,687754454,55%1539,80
CS-5992184,939384459,09%2640,68
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5498,644204459,09%1245,41
StuG III Ausf. G5287,163474346,51%496,83
UDES 0381453,605954330,23%1354,26
SMV CC-6781707,698854250,00%1992,29
Spähpanzer SP I C7544,316424254,76%1074,04
TNH 105/100081381,418134151,22%1732,93
AMX M4 mle. 5192034,209444160,98%1843,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4144,442744160,98%364,07
WZ-111 model 1-491853,989564067,50%1833,34
T-34-856739,405164060,00%1396,96
Vz. 44-17901,905254032,50%923,45
O-Ho81695,559834072,50%2134,12
T9592431,888774040,00%1913,30
E 7591897,389634060,00%1957,00
PTZ-78113203,139704052,50%1746,68
T95/FV4201 Chieftain 102303,089514057,50%1615,80
Matilda4356,513103956,41%1111,65
Caernarvon81266,007543943,59%1302,67
ISU-15282082,979553961,54%2486,50
M5A1 Stuart4262,213123855,26%956,56
FV4005 Stage II101565,136833860,53%1244,42
T-4481805,9210983770,27%3016,03
Churchill VII6761,246173745,95%1254,85
Char Murat 91714,658173759,46%1560,40
T28 Prototype81796,617373641,67%1886,50
Cromwell6767,176023560,00%1598,63
leKpz M 41 90 mm GF 8475,233823551,43%717,91
Hummel6389,292613447,06%427,96
T-34-281675,039173461,76%2437,74
Charioteer81480,827373455,88%1745,89
KV-1S6505,854973438,24%737,51
Object 25792103,2610063458,82%2463,29
Black Prince7962,767613348,48%1246,71
Controcarro 1 Mk. 292096,279453360,61%2049,37
AMX 67 Imbattable113372,7310183357,58%2290,24
WZ-12092343,639963262,50%2625,23
Centurion Mk. 7/192001,168163240,63%2137,28
WZ-111-1G FT81726,978133256,25%1921,36
VK 30.02 (D)71192,688473158,06%2222,51
IS-7102538,359513158,06%1996,76
Tetrarch 2148,581873132,26%577,68
SDP 58 Kilana81245,738793076,67%1508,25
FV224 Chopper71276,508883056,67%1817,13
Tiger I72001,5910932955,17%3233,34
S-517818,666342951,72%852,09
ST-I92306,289522951,72%2099,92
Panther/M10 71024,036712941,38%1712,50
UDES 14 Alt 581612,798702860,71%2157,43
Tiger II81924,969162846,43%2250,13
KV-481816,7510992875,00%2478,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3115,571592839,29%131,16
Object 430U102738,2511022871,43%2526,57
Type 5 Chi-Ri71113,747992755,56%1904,94
Sturmpanzer II4142,781872740,74%209,24
T2881710,049622770,37%2062,40
T25/271684,567892744,44%2726,37
BT-74118,921792657,69%311,03
BT-2278,231982634,62%115,05
CS-5381164,506962646,15%1385,35
T-4371331,968502650,00%2380,25
Marder II3105,351852653,85%177,27
T57 Heavy103176,659792653,85%2485,17
Panther71366,089812560,00%2821,43
VK 45.02 (P) Ausf. A82203,1211652560,00%3170,88
Object 41681969,489722556,00%2868,11
FV229 Contender92915,2813532580,00%3110,21
Centurion Mk. I81500,718892454,17%2081,19
BDR G1 B5444,754312450,00%824,39
T25 AT71911,259482450,00%3136,86
T6981713,469422458,33%2406,66
Pz.Kpfw. 5582090,5012362470,83%2077,61
Krupp-Steyr Waffenträger 7731,253302429,17%807,13
Sexton II3115,521762356,52%408,16
Type 5 Heavy103361,0010232356,52%2705,66
Ferdinand81544,657942356,52%1612,78
SU-1006790,556162268,18%1351,32
AMX 38347,361442259,09%172,21
T-5492139,099382254,55%2466,64
T-44-100 81336,368892263,64%1759,15
AMX Chasseur de chars 8397,363762245,45%312,75
Challenger71641,059322171,43%2721,28
T-34-171277,708272050,00%2316,10
Type 4 Chi-To6765,256602055,00%1510,34
T2971728,5511122075,00%2587,69
Renault UE 57375,451262040,00%1,88
Pz.Kpfw. II Ausf. G395,601942050,00%191,64
M-II-Y71463,908812050,00%1880,99
T2 Light Tank 2218,804052045,00%1027,29
TVP T 50/51102663,327461936,84%2131,68
11082097,9510431957,89%2742,77
SMV CC-5671210,749561978,95%1998,73
FV227 Conceiver81369,749491963,16%1767,99
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5412,422861942,11%985,99
FCM 50 t 8887,745171963,16%1137,72
KV-371857,119161827,78%2579,85
A-205167,653281758,82%523,39
Crusader6550,185641764,71%1951,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E369,121441752,94%126,28
CS-4471084,887421656,25%1780,71
Vz. 63P113148,6312561675,00%2525,37
Sexton I 3233,062891643,75%639,09
ELC EVEN 90 8397,137651656,25%722,01
Super Hellcat 7604,635331650,00%725,97
Loyd Gun Carriage238,87971560,00%178,58
E 50 Ausf. M101803,676701546,67%1239,49
T110E4103730,6010241560,00%3744,94
B14274,712481428,57%604,73
Škoda T 245349,363331457,14%882,49
M2 Light2192,073031471,43%920,43
Lorraine 39L AM370,861031442,86%57,99
Type 2597 Chi-Ha387,792061442,86%71,96
A-4471718,439611464,29%3139,20
GSR 3301 Setter7521,719021464,29%1423,49
Pz.Kpfw. II291,921911353,85%255,44
Sturmpanzer I Bison379,081541361,54%200,09
Comet71163,548751353,85%2343,61
M10 Wolverine5490,004991346,15%1204,38
CS-67 Szakal112617,7711461376,92%2055,01
Somua SAu 404173,852081353,85%332,40
Rheinmetall Panzerwagen101594,319191361,54%2382,53
Kampfpanzer 07 RH 81412,318431361,54%1811,26
KR-1112244,699611361,54%1445,77
SU-18265,501101258,33%293,14
M5 Stuart4183,252881250,00%385,09
Škoda T 27 81135,677091241,67%1273,46
Ho-Ri Shugo113004,5510251163,64%2195,56
BZ-79112471,649641145,45%1389,13
Carro da Combattimento 45 t 101740,274861118,18%1056,23
SFAC 105 81972,558921163,64%2117,30
Type 586421,403601050,00%677,08
Vz. 60S Dravec 102459,808291040,00%1678,49
G.Pz. Mk. VI (e)286,60931040,00%286,27
Obsidian 81085,909111070,00%1337,85
Type 3 Chi-Nu5743,44587955,56%2305,00
T1 HMC279,11119955,56%337,07
Birch Gun4112,78122922,22%121,15
Object 268102820,22729944,44%2043,12
Fauteur112228,441171977,78%1533,84
Renault FT 75 BS297,63112862,50%513,96
T-284142,50216837,50%163,77
Controcarro 3 Minotauro102563,88871850,00%1867,03
T404311,75377862,50%791,66
FV4025 Contriver112740,63817837,50%1421,19
M3 Stuart346,43119742,86%33,08
14TP4141,00333771,43%509,40
Ikv 723288,14254742,86%709,28
M2 Medium Tank369,14142728,57%0,00
SDP 40 Zadymka5659,43453742,86%1272,57
SDP 57 Gowika72014,861235771,43%4202,80
K-2 8775,43714742,86%666,15
Strv m/40L3132,33179650,00%323,76
Hotchkiss H352149,83247666,67%763,68
MS-1130,3350633,33%0,00
Panzerjäger I2145,50214650,00%459,21
T-34-2G FT7892,67684666,67%1339,05
Renault FT AC2154,67179650,00%452,59
AMX 13 105101260,33852666,67%1568,77
T-29 3225,67244616,67%573,88
SMV CC-64 Vipera 81278,00747650,00%1216,38
Pz.Kpfw. T 25 5268,00257650,00%498,57
43 M. Toldi III 3182,17290633,33%734,64
Strv m/382146,60260580,00%731,23
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,20289560,00%676,67
10TP3206,40393580,00%940,94
Vickers Medium Mk. III3205,00278540,00%671,97
M7 Priest3143,20117540,00%162,05
O-Ni72508,601411580,00%4075,37
SDP 44 Burza61314,201011580,00%2759,68
T110E5103193,201273580,00%2614,64
VK 30.02 (M)61186,4011655100,00%2982,50
WZ-120G FT 92188,60806540,00%1472,79
T14 5346,00350450,00%538,24
Vickers Mk. E Type B2161,50209450,00%620,50
Leichttraktor1105,50195450,00%359,27
T56 GMC3176,50181425,00%348,98
L-60 2108,25205475,00%629,99
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3301,25373450,00%701,98
TBT 92007,001115475,00%1637,75
StuG IV 580,50159425,00%0,00
Yong Bing 93034,501125450,00%2690,11
Strv fm/211118,00190333,33%391,40
40TP Habicha61317,338843100,00%3291,60
60TP Lewandowskiego101799,33722333,33%910,41
Pz.Kpfw. VII103132,00811333,33%1740,22
Rheinmetall Begleitwagen 3453,00836366,67%951,22
T-50-2 6177,67201333,33%193,09
TS-6 91701,0051230,00%1272,21
T-45 2247,00302333,33%1285,11
Object 260 102492,0052630,00%1682,51
Vickers Medium Mk. I1104,502152100,00%628,48
LT vz. 352252,00354250,00%1189,44
M4A3E8 Sherman61661,5012052100,00%4641,66
P.43 bis6298,50342250,00%344,52
Pvlvv fm/422177,5010520,00%451,89
Type 97 Te-Ke 223,0095250,00%99,55
121102704,0012812100,00%2661,97
T2 Medium Tank220,50135250,00%82,83
IS-4103304,5013082100,00%2551,96
Centurion Action X101826,50660250,00%1380,87
SU-2630,00101250,00%109,68
E 100102678,5012242100,00%1939,86
Object 140102764,0011282100,00%3004,80
Pawlack Tank61660,5012612100,00%3558,40
K-91103986,501247250,00%4139,01
Char Mle. 75 9485,50436250,00%430,08
Object 590 91294,009482100,00%1356,35
AMR 35 2117,009820,00%257,51
Object 777 Version II 91493,00862250,00%1143,99
Valentine II 4481,0036720,00%1659,93
Ashbringer 102484,0012102100,00%1684,40
Matilda Black Prince 5326,50314250,00%700,46
Light Mk. VIC 2358,507432100,00%2504,93
BT-7 artillery 3222,504292100,00%951,72
114 SP2 102254,00765250,00%1490,97
M10 RBFM 5423,505882100,00%887,50
Renault FT1142,002001100,00%903,28
M2236,001451100,00%261,00
Renault Otsu10,00921100,00%261,00
Type 95 Ha-Go2188,0024610,00%743,19
4TP151,007510,00%0,00
Cruiser Mk. I129,001451100,00%261,00
SZDV Vz. 50 82738,0054310,00%3122,53
113103647,0071610,00%2990,72
WZ-111 model 5A104202,0077710,00%3165,96
FV215b 102895,0013381100,00%2424,72
Maus10955,0032410,00%356,94
BZT-70 102968,0012661100,00%2131,82
Pz.Kpfw. I2120,005191100,00%518,10
T-62A101968,0012051100,00%1769,39
AMX 30 B101573,0037810,00%868,81
FV225 Collector 92595,0015571100,00%2590,28
Windhund 83135,0012801100,00%2902,99
K-91-PT 9597,0036310,00%251,82
Kunze Panzer 94901,0017361100,00%7754,77
T-34 shielded 5675,006081100,00%1876,80
MKA 2302,003871100,00%1240,31
Matilda IV 51230,007801100,00%4178,50
Type 3 Chi-Nu Kai 5124,002861100,00%287,81
M3 Light 377,002551100,00%330,98
M22 Locust 3148,0010610,00%306,38
T1E6 2178,0018010,00%573,52
Excelsior 5873,008661100,00%2419,31
Pz.Kpfw. T 15 3950,009301100,00%7278,69
Stitch 81024,007591100,00%949,30
LTP 3201,005551100,00%1112,17
T28 Concept 71686,0011491100,00%2554,73
Excalibur 61696,0065010,00%3026,35
Bretagne Panther 61042,0051910,00%1784,34
M4A1 FL 10 6159,0020010,00%0,00
Eclipse 91478,0010801100,00%1356,17

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 30/05/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/11/2025
Posizione: Comandante
Entrato: 17/02/2023
Uscito: 04/11/2025
Posizione: Comandante
Entrato: 17/02/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 07/10/2017
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 05/02/2023
Uscito: 16/02/2023