stalkervovan

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/10/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie870981546356
Media tier7,578,939,209,30
Vittorie4763654,69%1066,67%3371,74%21460,11%
Sconfitte3830143,97%533,33%1328,26%13738,48%
Pareggi11611,33%00,00%00,00%51,40%
Battaglie sopravvissute3020534,68%853,33%2043,48%13237,08%
Carri distrutti1041351,20181,20581,264381,23
Rapporto uccisioni / morti1,832,572,231,96
Carri individuati1079971,24151,00481,044401,24
Danno inflitto1.535,882.216,132.832,392.649,09
Punti cattura1202361,38241,60631,373060,86
Punti difesa746220,86291,93290,63490,14
Esperienza725,341.026,471.139,631.029,65
WN71561,451793,501857,091683,62
WN82261,045735,252601,642504,09
Totale
Battaglie87098
Media tier7,57
Vittorie4763654,69%
Sconfitte3830143,97%
Pareggi11611,33%
Battaglie sopravvissute3020534,68%
Carri distrutti1041351,20
Rapporto uccisioni / morti1,83
Carri individuati1079971,24
Danno inflitto1.535,88
Punti cattura1202361,38
Punti difesa746220,86
Esperienza725,34
WN71561,45
WN82261,04
Ultime 24 ore
Battaglie15
Media tier8,93
Vittorie1066,67%
Sconfitte533,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute853,33%
Carri distrutti181,20
Rapporto uccisioni / morti2,57
Carri individuati151,00
Danno inflitto2.216,13
Punti cattura241,60
Punti difesa291,93
Esperienza1.026,47
WN71793,50
WN85735,25
Ultimi 7 giorni
Battaglie46
Media tier9,20
Vittorie3371,74%
Sconfitte1328,26%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2043,48%
Carri distrutti581,26
Rapporto uccisioni / morti2,23
Carri individuati481,04
Danno inflitto2.832,39
Punti cattura631,37
Punti difesa290,63
Esperienza1.139,63
WN71857,09
WN82601,64
Ultimi 30 giorni
Battaglie356
Media tier9,30
Vittorie21460,11%
Sconfitte13738,48%
Pareggi51,40%
Battaglie sopravvissute13237,08%
Carri distrutti4381,23
Rapporto uccisioni / morti1,96
Carri individuati4401,24
Danno inflitto2.649,09
Punti cattura3060,86
Punti difesa490,14
Esperienza1.029,65
WN71683,62
WN82504,09
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie637,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1062,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute318,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,3100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati110,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.364,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa40,2500,0000,0000,00
Esperienza430,630,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie637,50%
Sconfitte1062,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute318,75%
Carri distrutti50,31
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati110,69
Danno inflitto1.364,50
Punti cattura00,00
Punti difesa40,25
Esperienza430,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie2334,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3958,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi57,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2232,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati650,9700,0000,0000,00
Danno inflitto1.348,840,000,000,00
Punti cattura510,7600,0000,0000,00
Punti difesa1572,3400,0000,0000,00
Esperienza485,970,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie2334,33%
Sconfitte3958,21%
Pareggi57,46%
Battaglie sopravvissute2232,84%
Carri distrutti490,73
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati650,97
Danno inflitto1.348,84
Punti cattura510,76
Punti difesa1572,34
Esperienza485,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte550,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati212,1000,0000,0000,00
Danno inflitto718,100,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa606,0000,0000,0000,00
Esperienza545,700,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie440,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti70,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati212,10
Danno inflitto718,10
Punti cattura00,00
Punti difesa606,00
Esperienza545,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie375,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte125,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati51,2500,0000,0000,00
Danno inflitto178,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza326,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati51,25
Danno inflitto178,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza326,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3561000
Vittorie293482,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte57116,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi561,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute168647,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5770,1600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,310,000,000,00
Carri individuati24520,6900,0000,0000,00
Danno inflitto47,870,000,000,00
Punti cattura4006111,2500,0000,0000,00
Punti difesa19530,5500,0000,0000,00
Esperienza420,560,000,000,00
Totale
Battaglie3561
Vittorie293482,39%
Sconfitte57116,03%
Pareggi561,57%
Battaglie sopravvissute168647,35%
Carri distrutti5770,16
Rapporto uccisioni / morti0,31
Carri individuati24520,69
Danno inflitto47,87
Punti cattura4006111,25
Punti difesa19530,55
Esperienza420,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie375,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte125,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.580,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza713,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati71,75
Danno inflitto1.580,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza713,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (545)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-15674,07442317554,36%1704,89
SU-861217,36422308751,86%2282,92
SU-130PM 81929,07887205353,68%2330,52
IS-7101985,05589191149,03%1741,23
GSOR 1008 82036,63941181055,14%2526,18
Rheinmetall Skorpion G 81894,04847174554,50%2403,35
IS-381729,66763171954,68%2538,09
T110E4102379,73637162552,86%2104,93
Object 261101946,55524153249,67%2173,45
M18 Hellcat61111,20612153256,07%2470,18
Progetto M35 mod. 46 81871,37946151855,99%2560,39
M4A1 FL 10 61262,27920130558,47%2596,39
IS-6 81864,32872110158,67%2736,06
Panhard EBR 75 (FL 10) 8971,69800106754,26%1856,22
Type 5861053,96710101460,85%2869,14
T71 DA7964,53729101155,49%2518,18
T57 Heavy102551,6468095351,21%2300,62
KV-856806,1946595156,47%1586,36
Excelsior 5627,0754093559,04%1581,23
Sherman VC Firefly 61360,5096892859,05%3112,14
Strv m/42-57 Alt A.2 61373,2594688359,00%3077,53
M4151196,9841687452,97%2501,29
ASTRON Rex 105 mm 82204,98114886563,24%3193,44
AMX Chasseur de chars 81662,6190285158,64%2913,38
T-44-100 81864,90103082259,12%2938,96
T78 61431,1895579961,33%2740,80
Object 140102234,7576179752,45%2255,42
Type 3 Chi-Nu5622,8750178856,73%2306,18
Char Futur 4 92448,89101777758,17%2653,79
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3966,41135576167,67%3424,40
212A91650,5546775351,93%1930,85
M53/M5591562,9366974751,94%1733,12
T-54 ltwt.91431,2778074755,15%2528,69
121101747,6054974247,30%1509,83
T-34-85M 61441,7395973460,08%3256,81
Lansen C 81774,6599972155,06%2635,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 81971,26101968158,74%2790,63
WZ-12091434,7061165851,52%1620,30
Tiger 131 61169,3060465758,90%2456,30
WZ-1328755,9950263352,76%1422,62
WZ-1317603,1754763249,84%1267,90
T4991341,3571461358,73%2340,45
Charioteer Nomad 81924,9387858152,67%2318,45
LT-432 81036,2082051250,59%2109,43
T-1091278,8753650850,79%1176,77
ShPTK-TVP 100 81544,2685950855,71%1879,67
Vickers Medium Mk. I1205,8127349858,23%1390,31
T-62A102112,2974749753,12%2206,85
IS7926,9855048154,26%1362,08
T-5491611,7476547152,44%1904,30
MT-256286,1739246548,60%710,68
Bat.-Châtillon 25 t102570,7482845756,46%2669,30
ST-I92363,8088944558,43%2839,47
T376901,2669743558,62%3568,51
T1 Cunningham1204,1732241754,68%1506,34
T25/27944,0242840547,16%1445,59
T3091824,5754338846,39%1709,41
Somua SM 81962,3997138151,97%2394,89
Type 6192188,6469937157,95%2494,29
T-505110,9022336147,09%171,45
Object 703 Version II 81804,0196936051,11%2189,60
Pz.Kpfw. T 25 5657,2958936053,61%2161,75
AMX 13 9091341,5460435651,69%2274,95
T28 Prototype81533,6355733543,88%1846,17
T-54 first prototype 81509,7693833456,89%2442,86
Škoda T 27 81535,6481433150,76%2200,95
M4A1 Revalorisé 81730,6580531156,27%2546,24
SU-14-281409,7543030851,62%1735,45
T-50-2 6857,7481129761,28%3088,30
E 50 Ausf. M102472,1776228852,78%2297,31
WZ-132A91554,7354128150,53%2566,23
LTP 3301,1534327955,56%1821,80
T675528,2742827853,24%1343,04
M54 Renegade 81911,4495327855,04%2517,95
EMIL 1951 81884,8995327154,24%2391,73
Alembic 82214,81114926962,08%2986,04
P.44 Pantera81471,6057926850,37%2032,11
AMX 50 10081970,4183126358,17%2864,22
Conqueror Gun Carriage101839,1169726250,00%1620,11
50TP prototyp 81762,4393526154,79%2232,08
Type 4 Heavy91802,1864225055,20%1886,16
E 75 TS 81758,2791224953,82%2374,09
M40/M4381406,0956824852,42%1883,49
T 55A 92119,4276724253,72%2379,89
Type 4 Chi-To61024,0276324151,45%2667,31
E 7592088,6263623656,36%2232,50
Emil II92166,8164323455,56%2319,27
Object 430 Version II92016,7267323349,79%2417,86
M4A3(76)W Sherman 61374,15100223057,83%2958,67
WZ-111 model 1-491926,0881322554,22%2236,02
Type T-345344,6731521652,31%908,89
Prototipo Standard B92529,2571621160,19%2837,94
SU-54462,2323021047,14%1173,42
Leopard 1102678,1787720953,59%2532,98
T-34-856851,6954020755,07%2096,14
Caernarvon Action X 81422,9381720246,53%1856,74
T-4481148,6467719753,30%1862,07
STB-1102573,8974519453,09%2397,79
P.43 ter71182,8753219054,74%2230,29
Bat.-Châtillon 155 58101451,8570618851,60%1356,99
AMX M4 mle. 49 Liberté 81450,2886118852,13%1853,94
T54E192000,1577518548,65%2168,32
WZ-132-1101841,2772518451,63%2344,79
ELC EVEN 90 81171,2294418257,14%2996,30
T25 Pilot Number 1 81404,5963518051,11%2130,66
TVP VTU Koncept81242,9355417555,43%1794,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91784,9073017350,29%1988,64
Löwe 81643,5296117358,96%2115,42
T6981333,6960217156,14%2089,18
FV4004 Conway92393,3674716850,60%2698,77
M1271084,1055716555,76%1626,79
E 5092068,2985816453,05%2303,59
T-100 LT101528,0658716355,21%2062,21
O-Ho81351,2260016156,52%1694,26
STA-181629,5357216050,00%2531,30
AMX 50 12092224,3960416048,75%2370,36
Leo71504,2589315960,38%3291,06
TVP T 50/51102607,8875615448,05%2262,37
M46 Patton92074,4070915355,56%2584,33
59-166293,7737915147,02%679,40
Centurion Mk. 7/192034,3869515151,66%2351,29
Caernarvon81616,6089415058,00%2448,35
Škoda T 5092355,4566114953,69%2553,98
T-284199,1119714645,89%458,86
53TP Markowskiego81794,8273414362,24%2547,00
KV-481611,4285014351,75%2377,98
S-5171097,3450514252,11%1544,95
Panhard AML Lynx 6x68923,6663614056,43%1922,12
Panhard EBR 9091036,5759314056,43%1770,81
T-463123,2516013844,93%335,67
Conqueror92196,2391313757,66%2601,21
T216220,7549613751,09%458,38
Panther II81381,9984913655,88%2306,11
G.W. E 100101779,9672913452,24%1624,95
Carro da Combattimento 45 t 103234,30105312761,42%3186,63
Bisonte C45 81889,5896712753,54%2250,04
M26 Pershing81446,3758212654,76%2083,41
E 65 Zwilling 82470,86123512568,00%2908,89
Vz. 60S Dravec 102859,28100312455,65%2101,07
AMX 13 757546,9360912355,28%1069,97
T-4371052,0856812353,66%2021,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6935,0451012357,72%2256,09
Object 430U102405,8386512356,91%2208,93
Rheinmetall Panzerwagen101696,5783812254,10%2284,76
Panther71168,1282412162,81%2438,93
Emil I82103,8991911961,34%3288,68
Škoda T 56 82030,3497511952,94%2272,42
Predatore 92824,59117711767,52%2961,66
UDES 14 Alt 581883,7866011557,39%3033,94
DBV-152 103011,8490211462,28%2560,47
KV-261201,6163911454,39%2695,11
Tiger II82031,15100411359,29%3065,56
IS-3A 81959,7798711359,29%2783,58
O-Ni71408,2558911256,25%2175,40
Centurion Action X102420,4871310962,39%2341,56
Leopard 120 Verbessert112463,2387710851,85%2168,72
Konštrukta T-34/10071416,5459910753,27%2702,21
CS-52 LIS 82016,19103810558,10%3246,83
Object 41681800,9891710455,77%2749,07
H3 92652,80101010454,81%2848,75
50TP Tyszkiewicza92306,6876510358,25%2594,36
M7 Priest3652,3127510349,51%2453,98
E 25 71282,9176310350,49%2075,60
D1250,5110710241,18%8,11
Vz. 55102643,0586210245,10%2233,06
SU-263164,0413210145,54%280,63
Schwarzpanzer 58 81453,9187010157,43%2267,70
Super Conqueror102186,807299847,96%1782,42
Progetto M40 mod. 65102831,678709656,25%2655,93
Ares 90102774,069209457,45%2436,63
T2 Light Tank 2208,793759452,13%1070,68
11081400,138899257,61%2032,02
Bat.-Châtillon 155 5591338,717269248,91%1440,85
Charioteer81693,367099159,34%2321,74
Ares 90 C113452,9711129162,64%3485,53
P.43 bis6994,225189052,22%2072,55
Challenger71739,266499056,67%3422,22
Panhard EBR 105101308,367348951,69%1721,88
IS-271386,159298768,97%2263,45
T-345529,865408669,77%1884,73
Cromwell61078,027408658,14%2829,39
UDES 15/16102630,219028655,81%2201,60
Centurion Mk. I81708,309588660,47%2938,56
Vz. 71 Tesák101342,137408643,02%1458,07
Ashigaru 102957,929208658,14%2594,99
Ho-Ri 3103019,868438446,43%2304,82
IS-3-II91974,829218463,10%2100,42
Manticore102135,209478457,14%2883,06
Strv 103B102411,548298355,42%1989,57
TL-1 LPC 81361,528028350,60%1876,67
STK-2113165,779188242,68%2062,48
VK 30.02 (M)6774,985268250,00%1639,16
LHMTV81155,706228258,54%2739,16
UDES 1692522,747248160,49%3159,78
M41 Walker Bulldog81281,179768158,02%3218,86
Grille 15102696,608328053,75%2241,10
AMX 50 B102776,278837953,16%2230,73
Concept No. 5102647,358767956,96%2228,76
Black Prince71258,729307866,67%2251,52
O-I6884,644907858,97%1736,50
Panhard AMD 178B6664,456007853,85%2574,76
Škoda T 2561087,086907758,44%2821,77
E 100102213,085827748,05%1789,98
T-34 shielded 5789,104897761,04%2350,17
Super Hellcat 71362,278397758,44%2610,72
MS-1186,721277644,74%252,15
T2071216,125777553,33%2061,06
M48A5 Patton102768,4910147462,16%3038,36
AMX M4 mle. 5192126,979077456,76%2089,05
LTTB8935,467967455,41%2067,79
HWK 128858,516397441,89%1397,02
XM69 Hacker113301,2010647458,11%2685,95
Maus102684,889007349,32%2106,03
AMX M4 mle. 54102916,9910027357,53%2806,70
FV230 Canopener102684,678867345,21%2000,13
KR-1113017,1910537356,16%2226,38
CS-5381429,677687247,22%2100,13
WZ-113G FT103247,349047051,43%2436,57
T1E6 2127,012117055,71%550,58
T92 HMC101755,705036937,68%1610,28
Spähpanzer Ru 25191054,756806940,58%1432,66
Kampfpanzer 67103082,4311306765,67%2967,82
Type 5 Heavy102029,416336650,00%1416,92
M75324,654406646,97%1108,48
ARL 4461055,527286552,31%2407,39
CS-63102396,839356561,54%2092,54
Versuchspanzer 5792437,8610566555,38%2719,35
M374386,942136440,63%1430,71
AMX M4 mle. 4571415,258276465,63%2243,95
CS-5991910,587976443,75%1947,95
Type 71103184,1710306454,69%2680,66
FV217 Badger102781,8310016467,19%2299,98
T-34-171469,089146353,97%3130,47
Type 5 Chi-Ri71329,548366349,21%2378,63
GSOR 3301 AVR FS91142,227866358,73%1979,05
SFAC 105 82004,028776352,38%2238,02
Durendal 103078,959736358,73%2825,29
Waffenträger auf Pz. IV92445,198346250,00%2229,95
Rhm.-Borsig Waffenträger82073,527796235,48%2396,47
FV601 Saladin81494,349436160,66%2181,43
G.W. Tiger (P)81441,277966055,00%1786,68
Object 277102814,209426060,00%2886,48
Strv 7461159,737265952,54%2762,43
Comet71334,739365959,32%2789,92
Object 432U112583,789055950,85%2125,98
Vz. 62 Jasan 92526,7310065957,63%2493,97
45TP Habicha71462,968185766,67%2557,34
Lorraine 155 mle. 5181258,637745756,14%1440,75
T110E5102730,0710405658,93%2582,69
King Tiger (Captured) 71368,868435653,57%1986,27
P.435636,674585554,55%2048,10
BZ-75102865,209785561,82%2304,12
Object 26392282,078735554,55%2249,35
Achilles61069,965675464,81%2438,42
Ferdinand81744,458225360,38%1939,81
IS-2-II81655,799005362,26%2129,97
Object 752 92544,4010975362,26%2614,24
AMX 12 t6575,464555253,85%1643,70
IS-2 shielded 71262,718335261,54%1828,01
FV1066 Senlac 8897,737525248,08%1741,51
Hotchkiss EBR7977,557675172,55%2819,19
leKpz M 41 90 mm GF 81017,887485143,14%1916,21
IS-4102724,489795054,00%2236,09
A-4471510,4210185066,00%3444,29
Object 268 Version 4102368,708305056,00%1895,88
SPHT 92964,6211745066,00%2740,77
WZ-111-1G FT81214,146494948,98%1322,29
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41049,1411364957,14%3316,82
GSR 3301 Setter7879,945454948,98%2165,33
G.W. Tiger91807,507984856,25%2123,55
AMX AC mle. 4881448,687324748,94%1738,76
M-IV-Y 81610,049104755,32%1954,32
Object 260 102782,478504744,68%2308,54
UDES 0381261,336374652,17%1444,62
M10391352,597494652,17%1206,08
T-832 81985,709854652,17%2438,19
CS-4471057,967674557,78%1659,10
T-15061077,537534553,33%2286,63
Mäuschen91872,968474553,33%2088,20
T-34-281507,937814447,73%2215,82
Churchill I5600,595674456,82%1342,98
Leopard Prototyp A92881,779904463,64%3467,01
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61103,827944452,27%2171,05
M5 Stuart4240,194434351,16%590,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5428,933434346,51%1142,59
Lorraine 40 t 82212,7410474353,49%3736,03
T9591993,609054261,90%1870,40
AMX 50 Foch92314,718884252,38%2337,03
Char Murat 92076,108944252,38%2158,34
HWK 30 8975,576404235,71%1707,62
Churchill VII61019,767844156,10%2251,27
GSOR the TANK 92015,809454163,41%2529,01
KV-371764,959714057,50%2925,53
VK 45.02 (P) Ausf. B91737,437934050,00%1796,57
FV229 Contender92221,139944057,50%2184,93
Executor112739,339414057,50%2274,13
AltProto AMX 30 81549,738434042,50%1887,34
M3 Light 3102,751494047,50%314,75
AMX 13 105101795,775333956,41%2349,91
BZ-79112633,429243850,00%1608,70
Sturer Emil71296,137633855,26%2296,97
Progetto CC55 mod. 5481629,318473641,67%1698,28
Strv 103-091921,398463669,44%1871,56
Projekt ION 81970,648443638,89%1879,99
M-VI-Y91391,947353647,22%1122,08
AMBT 82354,5810363652,78%3219,18
Strv m/425756,177563562,86%2983,64
40TP Habicha6957,067173557,14%1883,92
BDR G1 B5751,496813565,71%1902,48
56TP 82186,6910423557,14%2773,24
AT 1581648,538443458,82%2041,61
Strv 81 81718,159193450,00%2755,30
Tortoise92434,5910583470,59%2406,68
M10 RBFM 51248,8210393461,76%3591,32
Lorraine 155 mle. 5071296,398613354,55%1722,72
VK 45.02 (P) Ausf. A81736,309703372,73%2526,42
AMX AC mle. 4671424,797283342,42%2276,84
A-436976,398253348,48%2664,44
M446760,556583360,61%1299,70
TNH T Vz. 5191393,817533250,00%1231,61
Controcarro 1 Mk. 291605,317673243,75%1283,33
Object 70492638,139143259,38%2607,34
K-91102412,538653243,75%2128,78
TS-5 82059,3110283256,25%2452,63
Type 62 7877,818433161,29%2316,59
T-34-2G FT71397,687903148,39%2449,76
Spähpanzer SP I C71198,689663170,97%2991,44
122 TM 82054,7410343161,29%2760,76
P26/404502,673743056,67%1788,82
25TP KSUST II5620,204903076,67%1753,04
T-262146,232003063,33%778,24
AMX ELC bis5586,574763070,00%2729,49
Char Mle. 75 91516,609403053,33%2583,74
KB-52 92566,8710703060,00%2532,62
B.U.G.I.61132,697502958,62%2437,24
G.W. Panther71070,247862951,72%1534,72
Type 5781718,288842948,28%1914,11
FV380591095,696522948,28%975,43
Caliban 81392,628282948,28%1913,12
Ikv 65 Alt II61103,935312828,57%2082,46
ISU-15281337,507442853,57%1566,51
Chimera 81698,217832839,29%1673,99
Ikv 90 Typ B71319,377332748,15%2325,10
WZ-131G FT61101,896992762,96%2431,66
Type 6891568,157082740,74%1137,95
O-I Experimental5671,194562646,15%1207,84
SU-10181738,967892646,15%2175,81
Type 95 Heavy4256,243242548,00%713,86
Indien-Panzer81546,847772552,00%2343,26
FV4005 Stage II102229,366052544,00%1777,26
BZ-176 81777,3211072564,00%2102,20
14TP4336,213332454,17%1331,18
T77 81249,297222441,67%1253,48
Type 5 Ka-Ri 82381,799582450,00%2854,21
T92 8549,796172450,00%928,86
Valiant 5816,758002458,33%2054,99
60G FT5695,524562347,83%1477,39
Jagdpanzer IV61133,737672259,09%2720,57
Type 98 Ke-Ni3210,053282250,00%813,21
Jagdpanther71637,418272250,00%2665,31
S35 CA5847,644712236,36%1741,81
WZ-120G FT 93080,4111832268,18%2880,16
Type 5 Ke-Ho4346,763952152,38%1175,07
ARL V3961130,906352142,86%2283,87
Tiger I71594,709142050,00%2506,39
DS PZInż5695,055462055,00%1667,48
CS-67 Szakal112104,506612030,00%1374,36
Type 4 Ju-To71319,958932075,00%1756,78
M24 Chaffee5676,458932065,00%3316,56
Nashorn61288,457682060,00%2761,92
FV225 Collector 92032,208842045,00%1675,42
Cromwell B 61242,4010122070,00%2836,90
Bretagne Panther 61191,108302050,00%2386,05
T1 Heavy51020,897171952,63%2519,10
IS-2 71746,589761957,89%2992,64
M41D 81036,537371947,37%2169,95
T803112348,958821947,37%1480,74
Ikv 1035470,564011855,56%1174,32
FSV Scheme A7794,445911838,89%978,60
Char de transition 61578,949741861,11%3375,24
GSOR 1010 FB 81422,788871866,67%1742,60
Kranvagn102367,127901764,71%1994,44
SMV CC-678689,004481729,41%434,62
SDP 44 Burza61138,656611747,06%2547,07
Jagdtiger91533,657871764,71%1373,91
AT 861104,598221764,71%2521,17
Object 430103145,007771782,35%3552,88
Pz.Kpfw. Neu113673,5911491752,94%2613,78
AMX 67 Imbattable112922,658301735,29%1711,73
TT-130M 92387,829521741,18%2665,61
M15/423382,503841687,50%1486,71
StuG III Ausf. G51020,316901675,00%2864,07
T1 HMC2260,441951668,75%1991,31
60TP Lewandowskiego102338,887271650,00%1843,89
WZ-111G FT91957,007981656,25%1811,92
Object 70592452,1311161675,00%2512,05
KV-1 shielded 5956,818621643,75%2053,11
Type 95 Ha-Go2182,002641560,00%890,75
SU-1006894,276301560,00%1854,40
Type 3 Ju-Nu61212,208361546,67%2032,62
AT 25411,934371553,33%900,47
AT 771028,477991566,67%1554,02
IS-M81766,879831566,67%2726,00
121B 102113,077711540,00%1515,94
FV215b 101754,937971478,57%1602,78
BZ-16681286,148171464,29%1666,18
Tiger (P)71367,9310331478,57%2501,25
GSOR 1006 Scheme 791472,937011435,71%1091,22
Convert. Medium Tank T3 3826,009161442,86%3477,57
BZ-6891784,468361353,85%1409,36
T-602166,002851353,85%737,13
AMX 65 t81384,388881369,23%1890,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61376,628881353,85%4740,31
Primo Victoria 81369,466441323,08%1666,10
T2971465,339021258,33%2228,37
WZ-111 model 5A102606,678361250,00%2479,02
M-III-Y81344,588131258,33%1616,30
AS-XX 40 t112735,758911250,00%2007,19
Kunze Panzer 91987,428181258,33%1894,77
Churchill Crocodile 6966,427631258,33%1459,10
TNH 105/10008881,277601163,64%1123,99
Kampfpanzer 07 P(E) 102276,558971163,64%1933,91
Object 590 92035,0010561163,64%2438,49
Vz. 68 Squall 8827,558121154,55%1569,26
Pz.Kpfw. KW I (r) 51209,739911154,55%2332,15
59-Patton 81698,279111145,45%2845,24
Renault FT116,50651040,00%0,00
Type 1 Chi-He41334,709731070,00%6862,62
Somua SAu 404882,105891070,00%2968,55
Object 705A101745,007521050,00%1250,07
SU-2-122 51301,007051040,00%3226,15
ISU-122-2 81338,108441070,00%1494,23
T-103 81813,407291020,00%1869,17
Heavy Tank No. VI 61307,5010521070,00%3017,63
Tetrarch 2350,204981070,00%2546,90
M3 Stuart3189,00436977,78%836,11
10TP3234,89330955,56%999,62
Vz. 64 Blesk81441,331216988,89%3384,95
Birch Gun4323,33229955,56%1223,36
Toro 93651,781272944,44%5035,76
FV201 (A45) 7993,56659966,67%1683,38
AMX 13 57 7929,78865955,56%1901,75
Fantôme 92121,89952955,56%2196,29
M2 Light2119,25167825,00%233,93
SU-15271078,63677850,00%1489,98
SU-182163,75147875,00%1169,53
BZ-5871403,88835837,50%1953,48
FV3046706,63470850,00%1084,85
Object 268102486,75728837,50%1426,18
AMX 30 B102100,63837850,00%1798,30
ST-II101621,25693850,00%1134,61
Gorilla112143,63981862,50%1282,70
Gryphon 101616,63591837,50%876,64
SMV CC-567989,43840757,14%1465,76
M4 Improved 51070,711102757,14%4524,59
Aufklärungspanzer Panther 7724,00786757,14%1879,17
Staghound Mk. III6682,86445728,57%870,48
Pawlack Tank61003,29620742,86%1509,35
M-II-Y71201,86835757,14%1590,87
K-2 82007,291144771,43%2837,03
M24 Chaffee No. 594 51522,291219757,14%5787,44
TBT 92310,711053771,43%2002,19
Lago4685,33782683,33%3503,68
SU-76G FT4833,17634683,33%2340,98
Jagdpanzer E 100102472,33893683,33%1745,74
T110E3102526,17832650,00%1719,93
AMX 50 Foch B102084,83995683,33%1764,58
Pz.Kpfw. VII102446,83947650,00%1823,87
Lion 104084,331092650,00%4696,79
M22 Locust 3553,33516616,67%2581,22
Matilda Black Prince 5817,83539616,67%2204,89
Object 452K 103718,831025666,67%3314,41
Cobra 91557,17708650,00%1211,35
Chaffee Camouflaged 5786,50862650,00%2111,08
Sav m/434770,00697560,00%3303,73
Felice 91930,20671520,00%1588,04
XM551 Sheridan10637,00520540,00%399,62
Object 274a 82287,00939560,00%2788,09
ARMT 51235,601131580,00%3360,16
Type 64 61024,20835560,00%2733,75
L6/402177,00288475,00%629,79
7TP2351,50355450,00%1566,87
Rinoceronte102166,25898475,00%1609,98
Leichttraktor176,50139425,00%113,94
113103012,7511934100,00%2489,35
Cruiser Mk. IV41520,7512034100,00%7409,20
Mitsu 1085722,25607450,00%1311,32
FV215b (183) 101273,00512425,00%708,29
Saryuda 91552,25599425,00%1096,23
AMX 13 (FL 11) 5729,25630450,00%2358,72
FV226 Contradictious 82218,251146450,00%2857,77
SU-100I 5771,25547450,00%1158,90
Black Rock 113970,001194450,00%3020,87
4TP1160,00199333,33%672,26
ISU-152K 8889,67695366,67%996,79
ERAC 105 Proto 92012,00880333,33%3923,11
M4-85 51284,001137366,67%4451,56
Object 252U 82337,6713733100,00%2934,95
Sexton I 3481,005493100,00%1917,98
AE Phase I 92503,0012253100,00%2785,74
43 M. Toldi III 3457,33609366,67%3148,22
Fiat 30001240,00304250,00%1465,23
Renault Otsu1156,005272100,00%826,69
NC 70 Błyskawica101352,5025720,00%667,49
Type 95 Ji-Ro6597,006802100,00%885,07
AMX 50 Foch (155) 101655,5044420,00%1032,16
M-V-Y101711,0046220,00%950,28
KV-1SA 51236,001041250,00%3937,12
leKpz Borkenkäfer111371,00832250,00%1392,44
AM 39 Gendron-Somua 2563,509922100,00%3685,47
Pz.Kpfw. M 15 3858,001140250,00%5069,27
T-29 3795,00762250,00%2978,06
Object 268 Version V 102247,5038420,00%1433,95
Lago M38 31480,0014872100,00%6393,38
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2734,5010822100,00%3065,08
Pz.Kpfw. T 15 3984,001146250,00%5459,17
Type 1 Ho-Ni II 41297,5012972100,00%3271,03
T7 Combat Car 2196,00212250,00%925,39
BT-7 artillery 3523,50572250,00%2003,15
KV-4 KTTS 85018,5021532100,00%7130,23
WZ-111 Qilin 101980,00797250,00%1393,82
Eclipse 91323,00737250,00%813,87
Renault NC-31186,001271100,00%461,88
Controcarro 3 Minotauro102054,009351100,00%1264,94
BZ-58-2 9459,0011910,00%75,58
Gabler’s Destroyer 52002,0015781100,00%12027,03
Cromwell Applique 51873,0015181100,00%4823,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51727,0017011100,00%6314,51
Object 780 104219,0014131100,00%3243,90
T-34 with L-11 4385,006271100,00%1429,95
TS-60 9759,009291100,00%583,84
Obsidian 85149,00159510,00%12619,51
Pz.Kpfw. 35 R 2395,006501100,00%1111,60
Object 777 Version II 93823,0013861100,00%3753,44
T-116 31641,0018951100,00%13582,60
Patton the Tank 92416,0012151100,00%2175,15
M24E2 Super Chaffee 61650,0019311100,00%8759,99
Matilda LVT 4803,008521100,00%1988,98
Ram II 52577,0020601100,00%11930,98
A46 6226,0018510,00%346,67
M56 Scorpion 7619,0051610,00%655,50
AMX ELC 901 6227,0019210,00%279,26
T-115 52581,0021411100,00%8724,70
Object 265T 93911,0082110,00%4009,19
Rambo 91438,0010801100,00%1364,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/10/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/10/2022
Uscito: 24/12/2024