stafaaa

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/11/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72230017201
Media tier8,910,0011,0010,45
Vittorie3878353,69%00,00%952,94%10250,75%
Sconfitte3270945,28%00,00%847,06%9547,26%
Pareggi7381,02%00,00%00,00%41,99%
Battaglie sopravvissute1637722,67%00,00%529,41%3215,92%
Carri distrutti796091,1000,00261,531680,84
Rapporto uccisioni / morti1,430,002,170,99
Carri individuati1424641,9700,00211,243781,88
Danno inflitto1.832,560,002.908,062.019,96
Punti cattura376420,5200,0000,0000,00
Punti difesa324750,4500,0000,00340,17
Esperienza690,310,00675,82792,62
WN71483,780,001529,111149,07
WN82049,990,003186,871670,90
Totale
Battaglie72230
Media tier8,91
Vittorie3878353,69%
Sconfitte3270945,28%
Pareggi7381,02%
Battaglie sopravvissute1637722,67%
Carri distrutti796091,10
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati1424641,97
Danno inflitto1.832,56
Punti cattura376420,52
Punti difesa324750,45
Esperienza690,31
WN71483,78
WN82049,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie17
Media tier11,00
Vittorie952,94%
Sconfitte847,06%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute529,41%
Carri distrutti261,53
Rapporto uccisioni / morti2,17
Carri individuati211,24
Danno inflitto2.908,06
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza675,82
WN71529,11
WN83186,87
Ultimi 30 giorni
Battaglie201
Media tier10,45
Vittorie10250,75%
Sconfitte9547,26%
Pareggi41,99%
Battaglie sopravvissute3215,92%
Carri distrutti1680,84
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati3781,88
Danno inflitto2.019,96
Punti cattura00,00
Punti difesa340,17
Esperienza792,62
WN71149,07
WN81670,90
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie746,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte746,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi16,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute640,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati50,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.815,070,000,000,00
Punti cattura50,3300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza622,070,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie746,67%
Sconfitte746,67%
Pareggi16,67%
Battaglie sopravvissute640,00%
Carri distrutti80,53
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati50,33
Danno inflitto1.815,07
Punti cattura50,33
Punti difesa00,00
Esperienza622,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto391,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza93,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati42,00
Danno inflitto391,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza93,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie1100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto64,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza171,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto64,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza171,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,220,000,000,00
Carri individuati472,4700,0000,0000,00
Danno inflitto208,950,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa201,0500,0000,0000,00
Esperienza55,050,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie00,00%
Sconfitte19100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute15,26%
Carri distrutti40,21
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati472,47
Danno inflitto208,95
Punti cattura00,00
Punti difesa201,05
Esperienza55,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1040,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1560,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1040,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati210,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.424,000,000,000,00
Punti cattura170,6800,0000,0000,00
Punti difesa451,8000,0000,0000,00
Esperienza637,440,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1040,00%
Sconfitte1560,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1040,00%
Carri distrutti130,52
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati210,84
Danno inflitto1.424,00
Punti cattura170,68
Punti difesa451,80
Esperienza637,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie2672,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1027,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1952,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,650,000,000,00
Carri individuati200,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.281,610,000,000,00
Punti cattura10,0300,0000,0000,00
Punti difesa561,5600,0000,0000,00
Esperienza759,110,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie2672,22%
Sconfitte1027,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1952,78%
Carri distrutti280,78
Rapporto uccisioni / morti1,65
Carri individuati200,56
Danno inflitto1.281,61
Punti cattura10,03
Punti difesa561,56
Esperienza759,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (184)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T57 Heavy102744,79811837056,01%2726,21
Bat.-Châtillon 25 t102066,87724829552,66%2027,19
T-62A102194,68826431353,37%2304,80
AMX ELC bis5324,65398383454,49%1156,36
FV215b (183) 102200,43674342951,68%1822,79
E 100102680,39807325558,10%2629,64
Object 268 Version 4102784,54882262858,30%2636,29
STB-1102331,07826260753,55%2302,96
TVP T 50/51102118,85783220252,68%1938,19
T71 DA7733,83647171153,65%1724,98
Centurion Action X102532,22843169254,67%2530,21
IS-7102256,89716161254,78%2120,79
T1 Heavy5602,00415153554,46%1443,94
Panhard EBR 10510919,01648121947,66%978,94
KV-8561106,34600103056,80%2486,34
AMX 13 909673,90544101050,30%951,60
Object 279 early 102594,2389694659,51%2032,92
IS-381650,1867490254,88%2368,00
Bat.-Châtillon 155 58101503,4954890049,78%1489,17
Object 263102555,6076176654,83%2284,41
Object 430U102236,0775065254,45%2197,68
Kranvagn102336,7378965153,00%2091,25
XM69 Hacker112896,2287262956,92%2316,94
M18 Hellcat6784,8155258854,42%1497,49
Lorraine 155 mle. 5181176,0948955353,89%1573,51
M10391329,7158352751,80%1328,75
AMX 12 t6408,4735952354,11%1125,53
Lorraine 155 mle. 5071104,0737652349,52%1591,56
Object 705A102468,9479848453,93%2188,00
T54E191877,0777246854,70%2208,49
Bat.-Châtillon 25 t AP9957,0343546546,67%861,01
T328974,4744645350,99%1053,72
T-5491386,4565444852,90%1479,36
T-4481076,3762742954,08%1581,78
Pz.Kpfw. VII102387,4688142456,37%2120,83
Bat.-Châtillon 155 5591344,8356141945,35%1476,51
T297914,6443541451,45%1144,67
Tiger II81410,1665138451,56%1887,92
M5 Stuart4189,1026636655,74%474,67
AMX 13 757410,0636835143,87%690,10
T-1091981,7964535153,28%2281,78
E 7592056,7865734555,65%2276,17
Tortoise92029,6485232054,38%1989,88
VK 45.02 (P) Ausf. B91866,2565831551,11%2073,28
VK 36.01 (H)6791,8655031358,15%1666,32
Manticore101009,6377731052,26%1145,93
AT 1581605,3088830554,10%2116,56
T6981290,9459129354,27%1927,60
T499812,3958228047,50%1173,28
Tiger I7871,1343027049,63%1104,67
IS71282,4658326060,00%2201,08
KV-15748,0154825058,80%1995,12
M66509,9529721844,95%628,17
Object 140102193,3686920754,11%2073,30
SU-10181280,2071120450,00%1513,83
Black Rock 112457,9682019454,12%1714,57
E 50 Ausf. M102020,4678418047,78%1652,42
M2 Medium Tank3103,1415017244,77%171,53
SU-122-5491596,4069917144,44%1462,29
ARL V396476,4437316753,89%815,00
ARL 446818,5741116648,19%1636,93
UDES 15/16102079,1275816549,70%1784,99
Emil II91942,0765016362,58%2059,03
AMX 50 Foch B101855,7969715749,68%1346,67
T-34-856723,7862414650,68%1531,47
M3 Lee4173,5419714440,97%415,96
M41 Walker Bulldog8739,4862014351,05%1424,97
BDR G1 B5460,6330313447,01%846,42
VK 45.02 (P) Ausf. A81448,5882412765,35%2055,22
AMX M4 mle. 457865,6349212648,41%1218,93
Pz.Kpfw. III/IV5369,7728012548,00%1030,04
T110E5101851,5369712140,50%1375,33
HWK 128734,4369112147,93%1431,10
Object 277101716,7469411644,83%1311,13
Lansen C 81571,6790011652,59%2109,97
Leo71009,7574411556,52%1885,93
AT 86654,2663111555,65%1249,79
T 55A 91697,5783010950,46%1781,36
Maus102368,6481910756,07%1946,73
Object 43092065,3994610365,05%2581,11
T-4371011,238479856,12%2014,09
Cobra 91880,448569360,22%2045,85
T216311,185229248,91%712,42
FV217 Badger101732,006538844,32%1140,54
Taschenratte112426,338478550,59%1464,69
XM551 Sheridan10725,464988344,58%583,71
AT 771295,658118253,66%2150,75
T-284232,782197448,65%603,19
Strv 746755,656537245,83%1613,39
60TP Lewandowskiego102826,557267160,56%2806,44
Vz. 60S Dravec 102572,596997147,89%1742,40
T1 Cunningham181,991726861,76%443,80
FV2078670,064616450,00%611,13
T2 Medium Tank261,751386355,56%186,36
Crusader 5.5-in. SP7730,215016334,92%913,18
Ho-Ri 3102482,197456258,06%2009,13
M75325,154055954,24%1301,46
T-345336,284245756,14%929,89
B14220,452305547,27%498,25
M3 Stuart3156,262064759,57%605,47
Tiger (P)71205,607964763,83%1829,72
Pz.Kpfw. III Ausf. J4217,462354645,65%425,57
AMX 404183,512224153,66%647,30
WZ-1317504,835894045,00%959,08
AMX 13 105101360,309234062,50%1753,99
AT 25393,284973964,10%986,74
KV-26871,766293844,74%1671,47
Pz.Kpfw. II Luchs453,371093537,14%1,96
AMX AC mle. 467763,586123158,06%1065,84
Emil I81564,038923060,00%1889,76
Waffenträger auf E 100102021,106183040,00%1186,21
T-463103,761502944,83%230,11
SU-14-281241,246972955,17%1448,58
FV38059867,594852948,28%651,15
Object 780 102012,337902759,26%1449,82
Škoda T 40 6724,924462552,00%1410,05
S-5171031,337272458,33%1248,09
Object 260 101561,255542441,67%848,56
Lorraine 39L AM3245,911602356,52%800,27
Panhard AMD 178B6147,642112236,36%120,01
Strv 103B101296,506412050,00%714,90
VK 28.016187,703232045,00%326,46
AMX M4 mle. 54102122,355892045,00%1765,12
Conqueror Gun Carriage101115,535811952,63%851,54
M48A5 Patton102785,599811752,94%2417,12
M60 101651,505851435,71%1076,78
AMX 65 t8625,075091435,71%394,41
T376407,145461457,14%1005,17
D1297,541121323,08%187,26
M2 Light2158,771931346,15%514,67
VK 16.02 Leopard5328,675041250,00%1111,95
T28 Concept 71104,757901275,00%1723,03
59-166219,733681136,36%334,34
Leopard 1101464,826221136,36%840,82
D23147,801911070,00%599,92
ST vz. 394450,204631070,00%1982,07
Pz.Kpfw. II272,401651040,00%38,07
ELC EVEN 90 8383,904801030,00%483,28
T92 8231,67510944,44%202,85
AMX AC mle. 488443,63288837,50%174,91
T7 Combat Car 229,38156875,00%262,39
Pz.Kpfw. 35 (t)2171,71350785,71%977,35
Leichttraktor135,7168728,57%0,00
Centurion Mk. I81090,57724742,86%1198,02
Renault FT AC290,1490728,57%96,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,0091520,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3140,80148560,00%429,21
Super Hellcat 7798,00433540,00%881,54
Vickers Medium Mk. I119,003540,00%0,53
FV3046195,253944100,00%307,15
LT vz. 383228,67265333,33%830,74
STA-18494,33481333,33%314,49
AMX 50 B102679,6751030,00%2177,05
Panther II8271,67495366,67%298,09
T-116 30,0096333,33%0,00
GSOR 3301 AVR FS9454,3382030,00%411,47
BT-7 artillery 30,0010530,00%0,00
LT vz. 352270,50158250,00%1186,89
TKS z n.k.m. 20 mm 20,004920,00%0,00
Renault FT130,5075250,00%84,37
Hotchkiss EBR7252,00378250,00%333,39
KV-1SA 50,00193250,00%111,42
MKA 2154,5024520,00%337,49
T-29 354,505720,00%0,00
Chimera 80,0019820,00%0,00
StuG IV 5161,0012920,00%92,07
Kolohousenka1369,0018910,00%1903,98
MS-1193,004810,00%260,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E312,001791100,00%261,00
Panhard AML Lynx 6x680,005671100,00%261,00
IS-M80,004501100,00%261,00
FV230 Canopener103271,0013201100,00%2657,02
AS-XX 40 t111887,0056710,00%1320,24
T-34 with L-11 40,002541100,00%261,00
AMR 35 2263,0029010,00%924,10
T-50-2 60,008310,00%0,00
T-34 shielded 50,003621100,00%261,00
M4A3(76)W Sherman 6450,0039610,00%412,55
L-60 270,002071100,00%365,06
MTLS-1G14 30,003710,00%0,00
Bofors Tornvagn 8384,0010710,00%92,13
Pz.Kpfw. T 15 3169,0027310,00%504,01
AMX 13 (FL 11) 50,006210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,009410,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/11/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/02/2020
Uscito: 19/10/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/02/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 06/01/2016
Uscito: 04/03/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 24/03/2015
Uscito: 05/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 25/04/2015
Uscito: 25/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 27/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 29/11/2015
Uscito: 02/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 29/04/2015
Uscito: 23/08/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2015
Uscito: 08/09/2015