stArtexus

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie355798888231
Media tier8,089,239,239,58
Vittorie1819351,13%3944,32%3944,32%11348,92%
Sconfitte1699247,76%4753,41%4753,41%11449,35%
Pareggi3941,11%22,27%22,27%41,73%
Battaglie sopravvissute850623,91%89,09%89,09%3916,88%
Carri distrutti301380,85630,72630,721450,63
Rapporto uccisioni / morti1,110,790,790,76
Carri individuati428451,201181,341181,343461,50
Danno inflitto1.319,161.768,141.768,141.742,26
Punti cattura563351,58480,55480,55660,29
Punti difesa188480,5300,0000,0030,01
Esperienza668,78845,41845,41858,67
WN71160,51973,91973,91982,18
WN81534,741487,661487,661427,75
Totale
Battaglie35579
Media tier8,08
Vittorie1819351,13%
Sconfitte1699247,76%
Pareggi3941,11%
Battaglie sopravvissute850623,91%
Carri distrutti301380,85
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati428451,20
Danno inflitto1.319,16
Punti cattura563351,58
Punti difesa188480,53
Esperienza668,78
WN71160,51
WN81534,74
Ultime 24 ore
Battaglie88
Media tier9,23
Vittorie3944,32%
Sconfitte4753,41%
Pareggi22,27%
Battaglie sopravvissute89,09%
Carri distrutti630,72
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati1181,34
Danno inflitto1.768,14
Punti cattura480,55
Punti difesa00,00
Esperienza845,41
WN7973,91
WN81487,66
Ultimi 7 giorni
Battaglie88
Media tier9,23
Vittorie3944,32%
Sconfitte4753,41%
Pareggi22,27%
Battaglie sopravvissute89,09%
Carri distrutti630,72
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati1181,34
Danno inflitto1.768,14
Punti cattura480,55
Punti difesa00,00
Esperienza845,41
WN7973,91
WN81487,66
Ultimi 30 giorni
Battaglie231
Media tier9,58
Vittorie11348,92%
Sconfitte11449,35%
Pareggi41,73%
Battaglie sopravvissute3916,88%
Carri distrutti1450,63
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati3461,50
Danno inflitto1.742,26
Punti cattura660,29
Punti difesa30,01
Esperienza858,67
WN7982,18
WN81427,75
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie337,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte562,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati40,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.711,750,000,000,00
Punti cattura192,3800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza516,750,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%
Carri distrutti40,50
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati40,50
Danno inflitto1.711,75
Punti cattura192,38
Punti difesa00,00
Esperienza516,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.048,000,000,000,00
Punti cattura21,0000,0000,0000,00
Punti difesa4321,5000,0000,0000,00
Esperienza381,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.048,00
Punti cattura21,00
Punti difesa4321,50
Esperienza381,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie550,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte550,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati151,5000,0000,0000,00
Danno inflitto89,800,000,000,00
Punti cattura303,0000,0000,0000,00
Punti difesa30,3000,0000,0000,00
Esperienza272,200,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie550,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%
Carri distrutti90,90
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati151,50
Danno inflitto89,80
Punti cattura303,00
Punti difesa30,30
Esperienza272,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie74000
Vittorie2533,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4662,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1824,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti500,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati640,8600,0000,0000,00
Danno inflitto774,850,000,000,00
Punti cattura1321,7800,0000,0000,00
Punti difesa470,6400,0000,0000,00
Esperienza410,880,000,000,00
Totale
Battaglie74
Vittorie2533,78%
Sconfitte4662,16%
Pareggi34,05%
Battaglie sopravvissute1824,32%
Carri distrutti500,68
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati640,86
Danno inflitto774,85
Punti cattura1321,78
Punti difesa470,64
Esperienza410,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1544,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1852,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1132,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti220,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati371,0900,0000,0000,00
Danno inflitto975,500,000,000,00
Punti cattura2286,7100,0000,0000,00
Punti difesa571,6800,0000,0000,00
Esperienza578,910,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1544,12%
Sconfitte1852,94%
Pareggi12,94%
Battaglie sopravvissute1132,35%
Carri distrutti220,65
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati371,09
Danno inflitto975,50
Punti cattura2286,71
Punti difesa571,68
Esperienza578,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie450,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte337,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi112,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute562,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,330,000,000,00
Carri individuati50,6300,0000,0000,00
Danno inflitto814,000,000,000,00
Punti cattura435,3800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza592,630,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie450,00%
Sconfitte337,50%
Pareggi112,50%
Battaglie sopravvissute562,50%
Carri distrutti70,88
Rapporto uccisioni / morti2,33
Carri individuati50,63
Danno inflitto814,00
Punti cattura435,38
Punti difesa00,00
Esperienza592,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (266)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 81385,90812190653,62%1851,38
M6A2E1 81381,12775138354,09%1872,62
Strv S1 81656,75737104654,49%2073,32
FCM 50 t 81325,8779391151,81%1821,48
T110E3102016,0869380748,82%1502,58
KV-856646,5744263953,68%1153,56
UDES 15/16102035,5876362051,61%1729,29
IS-381505,4282060452,98%2018,22
Conqueror Gun Carriage101702,6057357548,17%1773,71
AMX 13 909651,9760455151,36%893,41
AMX Chasseur de chars 81149,3071952048,65%1629,71
FV4005 Stage II101895,3756048645,88%1501,27
T57 Heavy102213,1974045753,17%1937,36
T92 8690,8961942251,18%1380,31
112 81283,7576241553,98%1700,94
IS-7101854,4973340449,50%1552,21
E 25 71005,6264740251,49%1506,94
Rheinmetall Skorpion G 81443,4063839151,66%1711,93
VK 45.02 (P) Ausf. B91673,0280238755,81%1693,55
T34 81403,1172938249,21%1753,17
T110E4102095,2669138048,16%1534,22
Object 252U Defender 81398,7477637953,30%1518,17
Bat.-Châtillon 25 t101710,2666437350,40%1477,01
E 100102241,9978334755,91%1977,70
Object 703 Version II 81405,7181333049,09%1515,53
SU-855384,1629432250,93%810,91
VK 30.01 (P)6394,7736131453,82%566,70
Super Conqueror102163,6971431151,13%1832,41
STB-1101923,3575529051,03%1652,38
T-1091752,1477427950,90%1941,24
M4A1 Revalorisé 81368,7467227847,48%1739,63
E 65 Zwilling 81715,4293927353,48%1699,47
Tiger II81081,4566127247,43%1273,04
SU-1527690,4336526450,76%883,24
Pz.Kpfw. VII102174,5677025952,51%1822,37
FV230 Canopener102013,4084925650,39%1441,51
Rhm.-Borsig Waffenträger81582,7874123552,34%1926,93
SMV CC-64 Vipera 81447,9279023553,19%1748,13
E 7591592,8477123353,65%1691,79
T-437675,8853622352,02%1056,71
Tiger (P)7828,2547322347,09%1006,84
IS7883,3656522050,45%1232,02
AMX 30 1er prototype91641,8668922050,91%1825,61
T-448803,8963721951,14%1010,80
Cromwell B 6818,0172921758,53%1861,54
FV20781035,9555021451,40%1292,90
FV380591558,5864721353,52%1912,74
59-Patton 81135,8072621149,76%1617,43
FV3046660,5647220456,86%1290,34
Conqueror91482,5969719848,99%1326,13
AMX 13 757293,7845319546,67%430,12
Kranvagn101805,5168919349,22%1378,55
T-5491216,6870419145,55%1243,41
Waffenträger auf Pz. IV91735,1365119147,12%1454,40
SU-1006534,3736819048,95%815,44
FV215b 101824,7767618845,74%1533,68
AMX M4 mle. 49 81313,7077818855,32%1769,95
T110E5101868,1574518651,08%1515,44
M10391808,7785618560,54%1967,19
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4538,5160118555,68%1776,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91307,8167318249,45%1238,33
KR-1112303,8393517350,29%1496,90
FV4004 Conway91542,1867517249,42%1393,81
T54E191691,1279917251,74%1787,80
Emil II91518,0472917051,76%1363,39
T3091722,5874416659,04%1648,69
Object 705A101981,7068816646,99%1539,11
AMX 12 t6245,8133916154,04%523,47
Panther mit 8,8 cm L/71 81170,8769415947,17%1524,84
AMX ELC bis5139,0127015847,47%266,07
ELC EVEN 90 8500,8264915450,65%829,90
Grille5595,1930315345,10%1323,91
T28 Prototype81550,7577615354,90%2080,69
Ares 90 C111807,0880715347,06%1180,44
Object 268101935,1062514944,30%1268,42
MS-11215,6440414858,78%1457,68
T25/27763,0451214744,22%1048,82
AMX 30 B101569,3457914651,37%1359,27
Tiger I7769,4148014354,55%1002,06
Caliban 81275,1771214347,55%1447,00
VK 45.02 (P) Ausf. A81238,4572414150,35%1599,40
T26E4 SuperPershing 81277,7579514153,90%1836,71
T9591930,5175714055,00%1754,57
Crusader 5.5-in. SP7815,1651613750,36%1126,93
M18 Hellcat6490,9034013744,53%699,98
Cobra 91659,4585013754,74%1541,71
Emil I81563,8973413151,91%1961,88
Type 6191470,6074512950,39%1409,20
Caernarvon81287,0776812348,78%1656,76
Panzer 58 Mutz 81195,2673012349,59%1725,78
MT-256248,2846412139,67%492,61
Object 268 Version 4101867,8671711845,76%1303,03
Charioteer81227,8269111454,39%1487,39
WZ-120-1G FT 81482,7971911247,32%1582,66
50TP Tyszkiewicza91635,6680911156,76%1670,15
M47 Iron Arnie 81259,3274011155,86%1506,43
T2971022,4368411049,09%1325,26
IS-3A 81430,5782910954,13%1736,15
T-505164,7536510742,99%340,13
Object 70591609,0071910747,66%1474,34
ISU-15281256,2961610544,76%1292,48
AE Phase I 91519,6269710545,71%1303,65
Object 26391787,4481910450,96%1610,68
UDES 1691602,058079952,53%1685,14
Ares 90101678,277459946,46%1186,60
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3377,085529758,76%1208,94
FV4025 Contriver112171,599119652,08%1413,92
T3281502,379059555,79%2143,46
T6981140,896909345,16%1386,65
Škoda T 40 6771,845949354,84%1661,03
KV-137436,693539046,67%548,12
Vz. 55101834,257778957,30%1375,87
SU-54487,982758950,56%1323,93
Object 277101865,386798948,31%1490,33
Krupp-Steyr Waffenträger 71126,436508959,55%1870,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3355,715178758,62%2191,21
AMX M4 mle. 54101867,907628647,67%1283,36
T2881274,347268556,47%1416,68
T-62A101520,116178447,62%1268,68
T-127 3366,604948444,05%1592,48
AMX 50 Foch (155) 101739,555978237,80%1050,71
60TP Lewandowskiego102259,687668053,75%1749,45
Vz. 71 Tesák10916,736547742,86%805,41
Versuchspanzer 5791784,788627748,05%1433,56
T2 Light Tank 2185,554117759,74%913,57
Fauteur112125,828267643,42%1184,63
KV-15376,863377443,24%601,78
Challenger7874,576577450,00%1158,05
Ares 8591340,597717445,95%1126,11
T675276,082257353,42%498,84
T71 DA7494,856347354,79%1022,56
T-284243,082927251,39%671,47
Panhard EBR 10510875,115787238,89%768,24
LPT-67 Šelma9668,546677160,56%849,29
Maus101799,518337160,56%1432,18
Object 430U101662,808007156,34%1336,58
Jagdpanzer E 90 91664,867487147,89%1179,61
STA-18957,136367045,71%1209,29
T1 Heavy5496,943656949,28%970,96
SU-85B4256,192366955,07%591,79
Object 777 Version II 92051,919366959,42%2230,57
Hummel6596,123216741,79%771,69
50TP prototyp 81260,077596752,24%1422,70
BV-111112123,078216741,79%1442,99
SU-86552,972506628,79%571,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5239,792776648,48%466,13
TNH 105/100081137,727116445,31%1250,42
IS-M81042,445906443,75%1124,12
T1 Cunningham1150,594046162,30%1071,58
Sturmpanzer II4185,851776137,70%394,00
SU-263120,301686155,74%243,98
SU-10181483,527706145,90%1630,08
AMBT 81251,356956050,00%1302,39
53TP Markowskiego81157,297365947,46%1264,45
AMX M4 mle. 5191626,538715959,32%1518,74
Waffenträger auf E 100101727,126645858,62%1262,28
Achilles6664,755595648,21%1254,85
GSOR 1008 81244,416015651,79%1273,46
M66551,185685565,45%895,45
Strv 746641,784995549,09%1212,37
Churchill VII6645,935455448,15%1072,31
K-2 81570,288805444,44%1688,57
121B 101908,027735350,94%1591,38
Leo71040,236055251,92%1868,82
M127993,815225244,23%1291,08
Pz.Kpfw. 5581788,559975154,90%1902,63
AMX 13 105101431,786755050,00%1659,03
Ares 7581234,908265058,00%1470,01
AMX 65 t81405,397674946,94%1457,69
Char Futur 4 91778,947504940,82%1471,10
M75216,983214843,75%590,92
SU-100M171082,006204854,17%1676,34
Taschenratte112524,6310384850,00%1579,44
Excelsior 5652,156674751,06%1489,04
M446916,576074663,04%2048,90
Churchill I5329,144074447,73%531,18
SU-76M4119,141194438,64%58,34
TBT 91732,918514456,82%1433,44
Stridsyxa 81124,126554240,48%902,29
AT 86574,954303847,37%869,93
Panhard AML Lynx 6x68479,624993743,24%640,43
Gorilla112092,958543751,35%1229,56
Škoda T 56 81510,847903745,95%1262,91
Type 5 Chi-Ri7809,586553663,89%1319,82
TNH T Vz. 5191480,428813666,67%1365,03
M3 Lee4308,912813554,29%1226,19
LTG7437,065573554,29%885,75
SU-182122,481083345,45%573,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4123,842493250,00%252,61
GSOR 1010 FB 81037,886223240,63%1006,99
T216390,105873158,06%1224,65
Vz. 44-171166,697952944,83%1498,75
45TP Habicha71178,968602857,14%1959,45
Strv m/42-57 Alt A.2 6721,414692740,74%1195,44
Super Hellcat 7999,786462755,56%1667,00
Black Prince7973,237812661,54%1361,60
Bishop5344,543312646,15%660,37
Type 4 Chi-To6738,726162556,00%1566,34
Archer5378,843762548,00%717,92
Object 43091389,486112339,13%1161,46
T-46359,951142240,91%13,65
Pz.Kpfw. 38 (t)3144,911772250,00%375,61
T-26274,36862218,18%121,22
Vz. 64 Blesk8579,055512245,45%760,17
AT 25433,364102240,91%901,75
M-IV-Y 81466,958272250,00%1618,07
Matilda Black Prince 5477,274852250,00%1181,43
Panhard AMD 178B6473,244832138,10%1043,60
Hotchkiss EBR7474,335482152,38%967,13
Großtraktor - Krupp 3317,853472035,00%1052,66
Sturmpanzer I Bison3152,321501963,16%498,16
Renault UE 573166,742371947,37%384,50
T-28E with F-30 4334,213531968,42%852,56
AMX 404175,501861822,22%440,99
Pz.Kpfw. II Luchs4451,505201855,56%2310,16
Škoda T 256665,765331741,18%1122,77
M3 Stuart3116,752221637,50%225,95
M8A14367,382401637,50%900,79
SU-130PM 81057,006701662,50%968,40
Matilda4123,202181540,00%64,11
Panhard EBR 909565,336121546,67%641,14
BT-2282,36871428,57%132,75
O-I Experimental5629,865331457,14%1408,99
M3 Light 3126,141921464,29%609,09
Type 3 Chi-Nu5474,754341250,00%1375,46
BT-7442,401061060,00%195,46
AT-12127,101451050,00%365,67
Pz.Kpfw. 35 (t)253,44124944,44%41,30
Leichttraktor130,00101955,56%131,48
Grille 15101810,11726977,78%1336,02
Vickers Medium Mk. III3163,75229850,00%491,28
Kampfpanzer 67102123,25873837,50%1670,20
Vz. 60S Dravec 101878,71757742,86%1051,90
M415366,50359650,00%482,82
M5 Stuart467,504456100,00%264,10
LTP 3276,17554683,33%1557,48
Dicker Max 6458,50268616,67%489,92
Renault FT AC2143,40243560,00%528,43
Valentine3295,75297425,00%926,57
T78 6986,00873475,00%1816,11
M2 Light2228,67297366,67%1030,23
Type 2597 Chi-Ha30,006330,00%0,00
M2 Medium Tank341,3371333,33%0,00
VK 16.02 Leopard5244,67267333,33%602,27
T56 GMC332,6783333,33%0,00
Somua SAu 404170,67240366,67%441,62
TS-54 8852,6743430,00%531,74
MTLS-1G14 3189,33200333,33%485,82
T7 Combat Car 249,3311130,00%0,00
Renault FT113,0070250,00%84,37
M5A1 Stuart4125,00280250,00%244,18
Škoda T 17797,503722100,00%261,00
AMX 38330,008520,00%3,10
T3 HMC2102,0013120,00%220,45
GSOR the TANK 91086,50739250,00%1022,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2178,004942100,00%974,13
T 55A 92220,506822100,00%2419,90
Vickers Medium Mk. I189,001471100,00%497,36
Type 97 Te-Ke 2247,004781100,00%1201,85
Cruiser Mk. III30,001691100,00%261,00
MKA 254,009610,00%0,00
Patton the Tank 9423,0016210,00%107,26
T1E6 294,0016910,00%173,16
T28 Concept 72015,0010681100,00%3295,00
T26E3 Eagle 7 71433,0053910,00%1522,04
Lorraine 40 t 81010,0037110,00%749,82

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/10/2023
Uscito: 02/06/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/10/2023
Uscito: 24/12/2024