sscirmos

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2014

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie43364000
Media tier8,350,000,000,00
Vittorie2185750,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2113548,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3720,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1357131,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti417620,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,000,000,00
Carri individuati379060,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.348,420,000,000,00
Punti cattura446891,0300,0000,0000,00
Punti difesa307070,7100,0000,0000,00
Esperienza602,450,000,000,00
WN71160,710,000,000,00
WN81500,390,000,000,00
Totale
Battaglie43364
Media tier8,35
Vittorie2185750,40%
Sconfitte2113548,74%
Pareggi3720,86%
Battaglie sopravvissute1357131,30%
Carri distrutti417620,96
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati379060,87
Danno inflitto1.348,42
Punti cattura446891,03
Punti difesa307070,71
Esperienza602,45
WN71160,71
WN81500,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie136000
Vittorie4835,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8461,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4130,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti800,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati1621,1900,0000,0000,00
Danno inflitto1.496,510,000,000,00
Punti cattura3042,2400,0000,0000,00
Punti difesa220,1600,0000,0000,00
Esperienza556,380,000,000,00
Totale
Battaglie136
Vittorie4835,29%
Sconfitte8461,76%
Pareggi42,94%
Battaglie sopravvissute4130,15%
Carri distrutti800,59
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati1621,19
Danno inflitto1.496,51
Punti cattura3042,24
Punti difesa220,16
Esperienza556,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie2247,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2452,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1736,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati731,5900,0000,0000,00
Danno inflitto729,780,000,000,00
Punti cattura1302,8300,0000,0000,00
Punti difesa10,0200,0000,0000,00
Esperienza536,370,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie2247,83%
Sconfitte2452,17%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1736,96%
Carri distrutti180,39
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati731,59
Danno inflitto729,78
Punti cattura1302,83
Punti difesa10,02
Esperienza536,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie730,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1669,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute626,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati60,2600,0000,0000,00
Danno inflitto621,870,000,000,00
Punti cattura50,2200,0000,0000,00
Punti difesa231,0000,0000,0000,00
Esperienza390,480,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie730,43%
Sconfitte1669,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute626,09%
Carri distrutti140,61
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati60,26
Danno inflitto621,87
Punti cattura50,22
Punti difesa231,00
Esperienza390,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie318,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1381,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute212,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,3100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati130,8100,0000,0000,00
Danno inflitto646,190,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa30,1900,0000,0000,00
Esperienza280,440,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie318,75%
Sconfitte1381,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute212,50%
Carri distrutti50,31
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati130,81
Danno inflitto646,19
Punti cattura00,00
Punti difesa30,19
Esperienza280,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie350000
Vittorie17249,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15644,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi226,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14842,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2770,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati3280,9400,0000,0000,00
Danno inflitto1.007,280,000,000,00
Punti cattura3731,0700,0000,0000,00
Punti difesa11173,1900,0000,0000,00
Esperienza630,160,000,000,00
Totale
Battaglie350
Vittorie17249,14%
Sconfitte15644,57%
Pareggi226,29%
Battaglie sopravvissute14842,29%
Carri distrutti2770,79
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati3280,94
Danno inflitto1.007,28
Punti cattura3731,07
Punti difesa11173,19
Esperienza630,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie203000
Vittorie8340,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11757,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5828,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1030,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati2881,4200,0000,0000,00
Danno inflitto805,640,000,000,00
Punti cattura1630,8000,0000,0000,00
Punti difesa1280,6300,0000,0000,00
Esperienza428,370,000,000,00
Totale
Battaglie203
Vittorie8340,89%
Sconfitte11757,64%
Pareggi31,48%
Battaglie sopravvissute5828,57%
Carri distrutti1030,51
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati2881,42
Danno inflitto805,64
Punti cattura1630,80
Punti difesa1280,63
Esperienza428,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati51,2500,0000,0000,00
Danno inflitto848,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza212,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati51,25
Danno inflitto848,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza212,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (199)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Leopard 1101787,13658235148,53%1492,38
SU-122-44 71113,33592196353,85%1727,00
WZ-111 81299,49777142651,12%1742,14
T-54 first prototype 81183,44757126953,11%1783,45
E 7591560,45645121951,93%1579,87
Jagdpanzer E 100102090,01653119848,66%1662,24
Object 430101973,84764104253,17%1867,92
G.W. E 100101462,00502103246,32%1335,43
Object 261101505,3248298647,77%1442,88
VK 36.01 (H)6659,4437395652,93%1188,23
Grille 15102011,1155988947,02%1570,02
E 100101876,6669485849,53%1661,98
Jagdpanther7880,3035784750,41%1155,32
Object 263102133,6570683049,88%1742,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81708,9473279751,19%2221,95
Object 140101911,6371479449,12%1777,20
Centurion Action X101923,2168369052,03%1771,20
121101696,8668665549,01%1463,80
Spähpanzer Ru 2519897,6264262254,50%1381,13
T110E4102133,7168958949,24%1744,02
E 5091762,4182058252,75%1976,19
T-5491464,7976454750,82%1715,73
IS-4101925,1872153450,75%1622,75
Jagdpanther II81279,8741651946,05%1337,90
Jagdtiger91758,6048247951,77%1547,68
Tiger II81070,8942347247,88%1214,23
WZ-12091363,6372145648,90%1409,85
Indien-Panzer8867,0638443842,69%959,89
E 50 Ausf. M101708,2366943746,22%1393,25
Waffenträger auf E 100102115,9465642748,24%1524,40
T28 Prototype81462,8473642352,01%1703,44
Leopard Prototyp A91166,5662042145,37%961,70
T 55A 91424,3565042152,73%1437,34
T-62A101766,4866141849,76%1580,38
G.W. Tiger91275,0954537247,31%1299,56
G.W. Tiger (P)81047,9853137246,24%1286,80
Tiger I7785,7438435851,68%907,32
T-34-28992,1972835651,12%1432,39
SU-122-5491448,1769435648,60%1367,50
T3091820,1877334554,49%1768,12
SU-855437,3125633752,82%990,57
212A91379,3353631749,84%1411,89
Object 430 Version II91472,9269029951,17%1528,07
TVP T 50/51102202,9369829252,74%2177,89
Object 41681362,0075228850,35%2066,85
Waffenträger auf Pz. IV91652,6466828046,43%1429,95
SU-14-17790,0949727552,36%1142,81
VK 30.02 (D)7570,0633926741,20%655,36
ST-I91661,7085225259,13%1787,03
113101919,0270925053,60%1761,64
A-436769,2469324357,61%1922,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91258,6967724156,02%1193,06
Centurion Mk. 7/191517,1672423946,44%1450,45
Jagdpanzer IV6488,3726623249,14%750,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5209,9020122947,60%362,63
M41 Walker Bulldog8802,9054622653,98%1490,64
SU-14-281222,0460922554,67%1455,90
K-91101066,0548622045,91%680,80
SU-10181228,9565021952,05%1493,40
StuG III Ausf. G5352,0621121545,58%670,98
SU-1006618,9729721550,70%1036,14
Type 59 8776,7760720744,44%825,61
KV-481196,3670920753,14%1593,99
AMX 50 10081412,0277319954,77%1904,60
TVP VTU Koncept81017,7762919145,55%1354,57
T-34-17949,5060518760,43%1729,62
AT 86672,5536118254,40%1255,59
G.W. Panther7896,0452717648,86%1221,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4261,4317117546,29%540,41
T25/271026,7663916454,27%1676,50
Panther II81120,3671515749,04%1578,52
SU-100M17917,9048715345,10%1140,50
Škoda T 5092085,2289715261,84%2463,42
WZ-111 model 1-491705,1682515053,33%1885,78
Centurion Mk. I81229,3374115052,67%1773,35
AMX 50 B101634,4359615049,33%1165,02
Panther7906,0967614146,81%1533,21
AT 771248,4948813553,33%1875,87
Maus101658,2267413152,67%1276,38
Object 430U101175,6862313046,92%734,72
Sturer Emil7867,7255712950,39%1269,20
Type 586611,8951612351,22%1258,72
A-447950,3874812259,02%1762,64
AT 1581331,6558512050,00%1565,30
ARL 446913,6867111653,45%1963,39
T675287,8422511644,83%442,16
AMX 50 12091428,2264211544,35%1311,73
KV-371014,2068711455,26%1387,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.495,7418211451,75%157,80
Object 268 Version 4101522,9149111249,11%1023,34
AT 25384,3428110855,56%885,48
SU-85B4347,3420110444,23%817,59
Cromwell6741,5769810254,90%1814,11
11081612,5088910056,00%2227,73
Tiger (P)71145,367229851,02%1686,22
Bat.-Châtillon 25 t101313,776869747,42%932,96
Škoda T 256830,026649659,38%1865,10
Comet7979,767469454,26%1830,10
SU-86620,394839456,38%918,51
M18 Hellcat6665,194408840,91%1064,81
Alecto4361,492408650,00%916,47
Aufklärungspanzer Panther 7619,445678646,51%1402,50
Hummel6769,665548353,01%1227,39
T-284147,121628342,17%202,48
VK 45.02 (P) Ausf. A81156,776458144,44%1272,07
Konštrukta T-34/10071014,816907758,44%1685,89
Nashorn6732,254927744,16%1162,79
Chieftain/T95 8647,883827537,33%596,69
T-345390,224507454,05%1095,61
Sturmpanzer II4218,882137451,35%576,79
T-1506732,926407266,67%1477,51
TOG II* 6921,266407248,61%1607,37
SU-122A5551,234306949,28%1294,02
AMX 12 t6421,915376651,52%1082,55
VK 30.01 (P)6752,416586656,06%1517,59
Marder II3171,981326540,00%328,67
VK 28.016364,775466550,77%951,26
VK 16.02 Leopard5353,305656163,93%1352,60
VK 30.02 (M)6639,525785850,00%1188,37
KV-15340,423135547,27%501,07
Pz.Kpfw. VII101298,645055540,00%752,88
AMX M4 mle. 457851,816315446,30%1053,09
Pz.Sfl. IVc5461,764085448,15%1035,96
T28 Concept 71345,247415466,67%2308,07
IS-271328,368635358,49%2254,37
T376564,046715261,54%1739,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,421534551,11%217,40
Grille5549,204364454,55%1207,54
T-46389,811254240,48%121,63
BDR G1 B5646,615524151,22%1369,79
M8A14409,762544134,15%1083,23
Durchbruchswagen 24223,563003935,90%401,52
M24 Chaffee5364,345583865,79%1400,02
VK 30.01 (H)5576,895513663,89%1594,82
Škoda T 245583,715523554,29%2008,82
Pz.Kpfw. II Luchs4286,034603560,00%1115,38
AMX 404160,452693345,45%408,17
Type T-345355,474463253,13%962,78
ST vz. 394373,524623158,06%1377,07
SU-76M4213,812203154,84%535,02
M5A1 Stuart4122,972993030,00%158,12
B14403,794422951,72%1323,85
Valentine AT4295,552042941,38%752,14
Sturmpanzer I Bison3130,861362853,57%339,02
Somua SAu 404283,813392762,96%768,43
IS-710921,777432661,54%643,14
T56 GMC3160,041972544,00%387,34
Marder 38T4429,962632544,00%1046,12
Object 432U111001,246442544,00%504,44
Ferdinand8763,862252227,27%446,55
AMX ELC bis5195,323122231,82%350,29
M60 101461,677292152,38%1070,99
Pz.Kpfw. 35 (t)276,201242045,00%178,92
LT vz. 383186,743101947,37%647,46
S35 CA5596,684681947,37%1191,41
StuG IV 5516,475241952,63%1533,76
T-26285,611491850,00%256,26
Renault UE 573287,062801838,89%776,27
LTP 3220,942741752,94%1011,12
Covenanter5271,604501560,00%921,75
Panzerjäger I2150,501251442,86%382,45
AMX 38375,642011450,00%94,73
Leichttraktor147,92771241,67%9,86
Pz.Kpfw. II Ausf. G3194,924511266,67%833,76
Type 3 Chi-Nu Kai 5376,923191233,33%787,30
T499639,554891154,55%772,93
M5 Stuart4192,304341080,00%594,88
Cruiser Mk. III397,802691080,00%470,44
M3 Stuart3161,00394977,78%663,11
Chi-Ni2160,44188922,22%638,67
MS-1125,1183955,56%125,58
Cruiser Mk. IV4199,89304944,44%442,05
Renault FT AC2160,29208742,86%443,99
T1 Cunningham1103,50302666,67%627,64
Pz.Kpfw. II2111,00270683,33%489,18
SU-263110,00261650,00%155,58
LT vz. 352180,20202520,00%657,60
D12233,2023750,00%976,15
D23233,50344450,00%914,62
AT-1256,25158475,00%264,10
Tetrarch 2185,50194425,00%802,93
Light Mk. VIC 272,502364100,00%366,92
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2192,50338425,00%740,57
43 M. Toldi III 393,75201450,00%323,68
Fantôme 91258,7530340,00%893,79
Renault FT114,6778333,33%2,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3299,67422333,33%827,75
Hotchkiss H352183,50394250,00%731,34
Super Hellcat 71030,505372100,00%1609,22
Vickers Medium Mk. I1103,004401100,00%588,92
Kolohousenka140,001651100,00%261,00
Renault Otsu1120,004651100,00%594,48
SU-54439,004841100,00%1162,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91049,0042610,00%653,55
T-505480,005461100,00%1560,96
Pawlack Tank6294,008210,00%155,69
MKA 20,001110,00%0,00
T7 Combat Car 2165,0011810,00%630,32
AMX ELC 901 61145,0057910,00%4506,30

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2014
Uscito: 24/12/2024