srb011

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36226000
Media tier8,220,000,000,00
Vittorie1993355,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1578343,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5101,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1013527,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti387721,0700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,490,000,000,00
Carri individuati537271,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.493,090,000,000,00
Punti cattura195620,5400,0000,0000,00
Punti difesa234550,6500,0000,0000,00
Esperienza785,970,000,000,00
WN71416,580,000,000,00
WN81966,500,000,000,00
Totale
Battaglie36226
Media tier8,22
Vittorie1993355,02%
Sconfitte1578343,57%
Pareggi5101,41%
Battaglie sopravvissute1013527,98%
Carri distrutti387721,07
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati537271,48
Danno inflitto1.493,09
Punti cattura195620,54
Punti difesa234550,65
Esperienza785,97
WN71416,58
WN81966,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie969000
Vittorie61463,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30331,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi525,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute36437,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6910,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati13871,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.663,950,000,000,00
Punti cattura9550,9900,0000,0000,00
Punti difesa8550,8800,0000,0000,00
Esperienza833,790,000,000,00
Totale
Battaglie969
Vittorie61463,36%
Sconfitte30331,27%
Pareggi525,37%
Battaglie sopravvissute36437,56%
Carri distrutti6910,71
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati13871,43
Danno inflitto1.663,95
Punti cattura9550,99
Punti difesa8550,88
Esperienza833,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie295000
Vittorie15953,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11639,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi206,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10234,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1730,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati5141,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.094,590,000,000,00
Punti cattura2820,9600,0000,0000,00
Punti difesa4551,5400,0000,0000,00
Esperienza738,220,000,000,00
Totale
Battaglie295
Vittorie15953,90%
Sconfitte11639,32%
Pareggi206,78%
Battaglie sopravvissute10234,58%
Carri distrutti1730,59
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati5141,74
Danno inflitto1.094,59
Punti cattura2820,96
Punti difesa4551,54
Esperienza738,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie173000
Vittorie12471,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4324,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi63,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9554,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1510,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,940,000,000,00
Carri individuati1620,9400,0000,0000,00
Danno inflitto671,280,000,000,00
Punti cattura3712,1400,0000,0000,00
Punti difesa2721,5700,0000,0000,00
Esperienza659,350,000,000,00
Totale
Battaglie173
Vittorie12471,68%
Sconfitte4324,86%
Pareggi63,47%
Battaglie sopravvissute9554,91%
Carri distrutti1510,87
Rapporto uccisioni / morti1,94
Carri individuati1620,94
Danno inflitto671,28
Punti cattura3712,14
Punti difesa2721,57
Esperienza659,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie602000
Vittorie26243,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31952,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi213,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15024,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4010,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati8641,4400,0000,0000,00
Danno inflitto650,290,000,000,00
Punti cattura5140,8500,0000,0000,00
Punti difesa5070,8400,0000,0000,00
Esperienza449,080,000,000,00
Totale
Battaglie602
Vittorie26243,52%
Sconfitte31952,99%
Pareggi213,49%
Battaglie sopravvissute15024,92%
Carri distrutti4010,67
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati8641,44
Danno inflitto650,29
Punti cattura5140,85
Punti difesa5070,84
Esperienza449,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie63000
Vittorie3860,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2336,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2946,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati681,0800,0000,0000,00
Danno inflitto849,410,000,000,00
Punti cattura1632,5900,0000,0000,00
Punti difesa2003,1700,0000,0000,00
Esperienza718,540,000,000,00
Totale
Battaglie63
Vittorie3860,32%
Sconfitte2336,51%
Pareggi23,17%
Battaglie sopravvissute2946,03%
Carri distrutti380,60
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati681,08
Danno inflitto849,41
Punti cattura1632,59
Punti difesa2003,17
Esperienza718,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie813000
Vittorie54567,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25631,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute39148,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5910,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,000,000,00
Carri individuati8351,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.029,580,000,000,00
Punti cattura11361,4000,0000,0000,00
Punti difesa13461,6600,0000,0000,00
Esperienza772,110,000,000,00
Totale
Battaglie813
Vittorie54567,04%
Sconfitte25631,49%
Pareggi121,48%
Battaglie sopravvissute39148,09%
Carri distrutti5910,73
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati8351,03
Danno inflitto1.029,58
Punti cattura11361,40
Punti difesa13461,66
Esperienza772,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie836,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1463,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute522,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati251,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.333,360,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa873,9500,0000,0000,00
Esperienza385,050,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie836,36%
Sconfitte1463,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute522,73%
Carri distrutti150,68
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati251,14
Danno inflitto1.333,36
Punti cattura00,00
Punti difesa873,95
Esperienza385,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (320)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81694,1284398556,24%2018,61
Bat.-Châtillon 25 t102072,2084685157,93%2100,01
T675826,5771383861,46%2615,72
T110E4102640,5682582457,89%2432,60
E 50 Ausf. M102180,7582977254,27%2116,78
IS-7102123,5584677154,86%1915,75
AMX 13 909974,8073863452,21%1606,50
E 25 71339,5984061756,40%2312,76
KV-856687,1251057845,33%1154,84
M18 Hellcat61034,4370054556,70%2321,92
T-62A101932,5577952650,57%1818,30
leKpz M 41 90 mm GF 81047,0280548257,05%2248,64
Object 140101821,5581546254,76%1737,79
VK 72.01 (K) 102034,0678744451,80%1501,29
STB-1101947,4192041663,46%1914,69
T57 Heavy102463,2383440853,19%2232,64
Leopard 1101916,9580038254,19%1709,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 81400,7487637656,65%1752,91
ELC EVEN 90 8864,4679335554,93%1854,22
Waffenträger auf E 100102853,1482331955,49%2433,23
Object 430101963,0385530358,75%1934,90
LT-432 8828,7178129753,20%1631,77
T26E4 SuperPershing 81352,3389429459,86%1987,74
IS-381126,8463428042,86%1188,73
T-50592,7236028052,86%160,07
T3091956,8877525752,92%2008,65
Progetto M35 mod. 46 81372,4687225758,75%1789,94
T-5491117,6666825345,45%1142,81
T4991570,2289724556,73%3024,89
WZ-13281254,1486724257,44%2729,95
T110E5102031,8085724055,42%1833,86
T-448734,3956923843,70%875,17
Škoda T 5092369,32101023563,83%2851,19
Conqueror Gun Carriage101612,8263423355,79%1600,04
TVP T 50/51102297,9782122450,00%2392,63
T-54 ltwt.91339,2289922461,16%2344,75
105 leFH18B2 5547,8641722253,60%1100,28
WZ-132A91439,6381422258,56%2525,95
Centurion Mk. 7/191777,9091121861,93%2225,80
Spähpanzer Ru 25191217,7278521451,40%2143,12
Waffenträger auf Pz. IV92470,6788221356,81%2788,22
Bat.-Châtillon 155 58101502,7058021250,00%1578,09
T54E192047,1386521252,36%2344,60
Type 62 7747,6279420056,50%1748,42
T-1091758,6480219852,53%1953,27
AMX 50 10081811,3186219750,25%2506,34
M53/M5591550,7876219354,92%1595,95
AMX 50 12092113,4084619054,21%2477,61
Object 907 102238,0689119051,05%2044,78
AMX 30 1er prototype91807,1086818960,85%2074,08
Rhm.-Borsig Waffenträger82225,5489518951,85%2895,39
M46 Patton92063,9397618864,36%2496,72
AMX 13 57 GF 7865,9887718859,57%1962,48
T-100 LT101245,8574418348,63%1588,66
Object 430U102561,7596318257,69%2552,96
MT-256287,9450717950,28%751,67
WZ-111 81421,2592117062,35%2076,98
WZ-111 model 1-492003,4392516761,68%2401,17
T-437642,8656416746,71%1010,20
Progetto C50 mod. 6691500,9382916453,05%1408,79
M10391892,6988716359,51%2044,38
Prototipo Standard B92115,0293116157,76%2408,14
FV4004 Conway92276,8686316155,90%2491,03
M40/M4381423,6775816052,50%1651,55
E 5091906,9189115855,70%2276,90
Cromwell B 6977,3684015860,76%2220,85
M48A5 Patton101852,5284415758,60%1655,76
SU-130PM 81920,4291015660,26%2356,46
M41 Walker Bulldog81050,7583215557,42%2428,93
Panhard AML Lynx 6x68614,4961315247,37%968,92
GSOR 1010 FB 81423,1888915161,59%1980,34
Emil II92212,1898614961,07%2498,64
Progetto M40 mod. 65102298,1985314954,36%2077,41
Charioteer81756,1789314853,38%2420,00
Centurion Action X102151,2588614667,12%2148,14
T71 DA7863,5272314542,07%2198,57
T25/271038,3460814454,17%1680,02
Kampfpanzer 07 RH 81182,5082814358,04%1604,47
P.44 Pantera81734,2699413865,22%2949,53
Panzer 58 Mutz 81529,4797713260,61%2547,71
TVP VTU Koncept81362,7980113150,38%2115,04
Centurion Mk. I81331,8782513056,92%2177,53
11081327,6879812853,13%1631,54
CS-5381038,1771312749,61%1362,47
Panhard EBR 909808,4073512752,76%1194,14
SU-54538,4234912643,65%1513,07
AMX 13 757517,4763312553,60%1065,91
AMX Chasseur de chars 81419,8689312556,80%2601,57
WZ-12091757,3292612464,52%2112,48
STA-181355,7184012356,91%2182,24
Grille 15102193,6167812349,59%1643,33
Progetto CC55 mod. 5481298,0476412154,55%1502,29
IS-3-II91942,5995812056,67%1990,46
SU-10061109,6475011855,93%2452,98
T28 Prototype81338,3360711847,46%1502,75
WZ-132-1101314,8970511645,69%1576,23
STA-2 81424,0692711662,07%2414,31
Pz.Kpfw. T 25 5727,5981811668,10%2593,11
Type 6191728,7577311546,09%1901,57
AMX M4 mle. 5192287,17104211566,96%2829,41
Comet71073,3681211451,75%2091,79
FCM 50 t 81498,9492011055,45%2203,80
M127954,0060010950,46%1313,46
Emil I82112,08107310864,81%3202,21
AMX 12 t6348,3146810743,93%783,12
Type 6891821,2594410657,55%1793,92
Object 252U Defender 81615,3192110655,66%2053,36
SU-15271427,4680210558,10%2499,64
SU-10181131,3067210543,81%1228,45
IS-5 (Object 730) 81592,0389110557,14%2374,49
KV-15335,8436910346,60%497,23
Object 430 Version II91890,0979010150,50%2053,86
T-54 first prototype 81350,5291010054,00%2126,04
Object 70492520,859679963,64%2515,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6942,848139862,24%2466,63
VK 30.02 (M)6929,737419856,12%2198,11
T95E6 102088,858619862,24%1912,96
GSOR 3301 AVR FS9986,127969853,06%1615,01
ISU-15281821,607849744,33%2356,64
T-34-85 Rudy 61143,709059761,86%2583,57
Rheinmetall Panzerwagen101064,016619641,67%1012,36
T-284183,032579437,23%343,61
MS-11200,093519452,13%1206,71
Controcarro 1 Mk. 291953,098999455,32%1959,06
FV4005 Stage II102136,187119348,39%1700,72
T6981508,388629352,69%2267,08
UDES 1691489,788159254,35%1531,88
Type 5781525,999529159,34%2137,11
AMX AC mle. 4881101,106149141,76%1032,42
Object 277101945,278389153,85%1636,33
Char Futur 4 91767,487939143,96%1532,87
T3281595,709229060,00%2268,73
Panther II81326,938509058,89%2170,39
SMV CC-6781779,349378958,43%2520,41
Panther71089,197578851,14%1954,63
50TP Tyszkiewicza91881,708128843,18%1712,12
Conqueror91989,108618847,73%1867,09
Bat.-Châtillon 25 t AP91666,088378852,27%1943,32
T92 8776,577308749,43%1510,25
IS7771,496218560,00%1172,37
Type 5 Chi-Ri71118,737668453,57%2195,73
LTTB81009,658458253,66%2352,68
Mäuschen91656,078418162,96%1646,00
M56 Scorpion 71451,348848055,00%2428,40
CS-5991519,048397955,70%1575,52
IS-271241,998357857,69%1904,80
Type 64 6640,226407850,00%1766,29
AMX 13 105101332,177137651,32%1603,89
GSOR 1006 Scheme 791754,629057659,21%1735,72
Type 3 Chi-Nu Kai 5571,086137664,47%1840,31
FV4201 Chieftain Proto 91782,798917653,95%1874,20
WZ-1317949,518987565,33%2737,73
AMX 50 B102290,517387545,33%1879,08
Object 26391871,938427558,67%1845,34
Tiger (P)71373,168317451,35%2177,16
AMX 13 F3 AM6859,455527350,68%1414,06
UDES 15/16101874,088247358,90%1663,31
ARL 4461061,447607255,56%2213,41
TNH T Vz. 5191746,448647254,17%1697,05
KV-220-2 5763,118287255,56%1824,31
Škoda T 256834,927327150,70%1976,63
T2071268,999317064,29%2702,31
FV601 Saladin81216,208037050,00%1634,52
AMX 30 B102087,048096956,52%2251,73
Konštrukta T-34/10071380,729426861,76%3020,12
SU-86859,525586762,69%1519,22
AMX M4 mle. 4571119,287586756,72%1717,73
Challenger71299,158786759,70%2182,16
M446881,495886758,21%1627,51
Object 43092342,9911226767,16%2961,35
Lorraine 155 mle. 5071002,055586648,48%1236,63
LHMTV8729,428166660,61%1473,46
M26 Pershing81517,0910146570,77%2381,05
SU-263234,712236547,69%527,80
Panhard AMD 178B6690,696626566,15%2379,50
Leo71382,729546459,38%2871,76
SU-14-281230,677396460,94%1363,29
T2971356,979306366,67%2289,49
KV-137393,384966349,21%485,88
SU-100M171315,817976366,67%2189,62
Char Mle. 75 9626,426886258,06%743,97
T 55A 91798,449626264,52%2072,82
CS-4471112,748026154,10%1901,08
TNH 105/100081311,077816055,00%1567,94
AMX ELC bis5256,143515949,15%748,17
121102312,779265764,91%2415,30
AMX 65 t81146,606525740,35%1170,20
Sturer Emil71182,466705650,00%1894,28
Achilles61170,619815667,86%3226,58
Kranvagn102440,738805550,91%2293,64
Indien-Panzer81470,258205552,73%2212,50
FV4202 81327,768425552,73%1976,75
59-166693,227335459,26%2366,05
AMX 50 Foch91604,248245455,56%1424,13
Vz. 55102198,188725156,86%1815,76
Controcarro 3 Minotauro102045,528725060,00%1589,19
AMX M4 mle. 54101811,008275058,00%1306,25
BT-22199,123434951,02%1108,76
SMV CC-5671247,657624944,90%1775,20
CS-63101539,418124957,14%1300,59
Spähpanzer SP I C71021,989374957,14%2449,42
Semovente M43 Bassotto6730,275264839,58%1074,98
VK 75.01 (K) 81283,638474854,17%1544,52
P.43 ter71191,238534753,19%2185,26
T23E3 71153,538764759,57%2409,38
SU-14-17753,455394753,19%983,62
Strv 746874,027654656,52%1964,93
53TP Markowskiego81679,209394652,17%2169,30
Type 4 Ju-To71364,398704660,87%1980,89
T216337,175384647,83%810,81
IS-2-II81564,049724660,87%2304,41
M46 Patton KR 81551,619314654,35%2570,82
BT-74164,702574443,18%408,42
VK 28.016511,186574456,82%1640,02
Type 63 81646,5010374459,09%2007,02
VK 30.01 (P)61017,777044360,47%1955,00
VK 30.01 (D)61087,028724254,76%2885,90
P.43 bis6994,688374062,50%2535,33
Cromwell6803,927883966,67%2230,27
T-463116,342133834,21%251,26
T-50-2 6750,007763855,26%2834,91
GSR 3301 Setter7637,536823857,89%1639,48
212A91203,687183764,86%1119,39
XM69 Hacker111940,496933732,43%1083,00
Cobra 92092,789843767,57%2360,90
Type 586908,177373647,22%2029,49
KV-481026,837503658,33%1166,75
Leopard Prototyp A91353,697433644,44%1125,32
M47 Iron Arnie 81313,818123650,00%1472,02
Manticore10950,897323557,14%1002,58
VK 16.02 Leopard5196,304753357,58%520,93
KV-371250,918153351,52%1700,96
WZ-111 model 5A102017,098263354,55%1768,12
K-91-PT 91515,678693363,64%1552,06
BT-SV 3315,035063366,67%1366,75
Carro d'assalto P.8871014,847103259,38%1512,23
Caernarvon Action X 81270,537913240,63%1464,39
AE Phase I 91781,729223250,00%1567,40
B.U.G.I.6710,005903148,39%1129,13
Hotchkiss EBR7687,845663151,61%1491,08
Object 703 Version II 81394,169493158,06%1642,70
60TP Lewandowskiego101912,798872958,62%1449,02
P.435456,715452850,00%1410,33
Škoda T 177542,615702850,00%1041,23
Rinoceronte102000,228342751,85%1556,39
M8A14280,333412755,56%655,13
Nashorn61200,007922755,56%2713,32
K-91101297,854732718,52%725,32
Super Hellcat 71061,116872748,15%1702,28
Caernarvon81586,469222653,85%2085,34
ShPTK-TVP 100 81312,856692634,62%1236,59
Super Conqueror102229,769602564,00%1954,03
Charioteer Nomad 81422,047312556,00%1428,45
T-262127,332102437,50%466,26
Kunze Panzer 91893,799062462,50%2167,11
VK 168.01 Mauerbrecher 81686,889342462,50%2264,04
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6570,795072445,83%972,75
BDR G1 B5703,555642245,45%1487,91
TL-7 91824,367832240,91%1529,05
T14 5378,254932050,00%708,42
Object 268102450,657572045,00%1842,75
Škoda T 40 6905,606492045,00%1960,82
XM551 Sheridan101392,426321942,11%1385,17
Sturmpanzer II4365,563191855,56%1344,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4540,675921855,56%2365,03
T1E6 239,501531844,44%44,40
45TP Habicha71608,0610351770,59%2815,71
SU-182164,292161770,59%1085,47
Object 268 Version 4101816,887061735,29%1117,48
Leopard 120 Verbessert111293,945411729,41%602,30
T2 Light Tank 2176,294371764,71%872,90
Vz. 64 Blesk8641,757781662,50%1180,33
Concept No. 5102326,818101650,00%1830,40
Panhard EBR 10510453,866591457,14%436,67
Lorraine 50 t 91706,009471361,54%2012,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3167,503161250,00%429,95
113 Beijing Opera 101925,427451241,67%1423,24
Renault UE 573209,272451127,27%505,38
T803111664,188021145,45%857,28
Kampfpanzer 07 P(E) 101391,006731040,00%800,12
Valentine II 4132,503591050,00%293,98
A-205288,89376944,44%812,85
Vickers Medium Mk. III3261,33370977,78%1253,87
ST-II101927,44825944,44%1368,90
Chieftain/T95 81331,38977875,00%1917,72
Vickers Medium Mk. II286,57198742,86%194,85
T1 Cunningham193,14251757,14%500,19
Sturmpanzer I Bison3202,00258757,14%707,43
M2 Medium Tank3144,29251742,86%364,32
Type 71102525,57701728,57%1537,76
BT-7 artillery 3422,71607757,14%2116,01
Maus10705,00415616,67%194,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3222,005125100,00%818,48
T2 Medium Tank230,20101540,00%0,00
Vz. 71 Tesák101012,60748560,00%967,32
Renault FT AC2239,80303540,00%1009,02
T-34 shielded 5652,00405520,00%1203,80
SU-85I 5542,80577560,00%1177,70
M24 Chaffee5443,50609475,00%1762,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3226,00340425,00%1073,89
T7 Combat Car 2164,75318450,00%748,80
Turtle Mk. I 81263,50505425,00%857,35
M3 Stuart3160,33344333,33%452,90
M2 Light2287,33581366,67%1577,75
AMX 13 105 AM mle. 505837,008463100,00%2201,57
UDES 14 Alt 581604,00728333,33%2387,68
Object 4168752,6729130,00%606,06
Archer5296,335193100,00%666,54
Staghound Mk. III61087,331028366,67%2349,78
FV230 Canopener101669,0045130,00%807,29
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 473,00282366,67%248,86
Vickers Medium Mk. I128,5085250,00%77,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4318,005232100,00%1029,16
G.Pz. Mk. VI (e)20,0091250,00%113,16
TS-54 81160,00828250,00%949,67
Renault FT10,001271100,00%261,00
M3 Lee4489,007921100,00%2203,71
Tetrarch 2391,008741100,00%2915,89
LTP 3144,0012410,00%389,96
AMX 13 (FL 11) 5115,0018910,00%69,07

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 09/05/2016
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/05/2014
Uscito: 07/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 10/09/2022
Uscito: 18/03/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/06/2013