squircifer

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/09/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34901006
Media tier7,620,000,008,83
Vittorie1819452,13%00,00%00,00%466,67%
Sconfitte1632346,77%00,00%00,00%233,33%
Pareggi3841,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1021029,25%00,00%00,00%350,00%
Carri distrutti307990,8800,0000,0030,50
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,001,00
Carri individuati492521,4100,0000,0061,00
Danno inflitto1.160,350,000,001.736,00
Punti cattura491461,4100,0000,00579,50
Punti difesa226600,6500,0000,0000,00
Esperienza549,350,000,00695,17
WN71215,640,000,001137,25
WN81576,190,000,003470,81
Totale
Battaglie34901
Media tier7,62
Vittorie1819452,13%
Sconfitte1632346,77%
Pareggi3841,10%
Battaglie sopravvissute1021029,25%
Carri distrutti307990,88
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati492521,41
Danno inflitto1.160,35
Punti cattura491461,41
Punti difesa226600,65
Esperienza549,35
WN71215,64
WN81576,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie6
Media tier8,83
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti30,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati61,00
Danno inflitto1.736,00
Punti cattura579,50
Punti difesa00,00
Esperienza695,17
WN71137,25
WN83470,81
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie412000
Vittorie20148,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19948,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi122,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14033,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2560,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati2250,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.530,920,000,000,00
Punti cattura1710,4200,0000,0000,00
Punti difesa2240,5400,0000,0000,00
Esperienza534,390,000,000,00
Totale
Battaglie412
Vittorie20148,79%
Sconfitte19948,30%
Pareggi122,91%
Battaglie sopravvissute14033,98%
Carri distrutti2560,62
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati2250,55
Danno inflitto1.530,92
Punti cattura1710,42
Punti difesa2240,54
Esperienza534,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie1257,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte942,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute838,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati140,6700,0000,0000,00
Danno inflitto943,050,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa612,9000,0000,0000,00
Esperienza564,950,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie1257,14%
Sconfitte942,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute838,10%
Carri distrutti110,52
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati140,67
Danno inflitto943,05
Punti cattura00,00
Punti difesa612,90
Esperienza564,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie50000
Vittorie2244,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2754,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1224,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati1072,1400,0000,0000,00
Danno inflitto514,100,000,000,00
Punti cattura891,7800,0000,0000,00
Punti difesa711,4200,0000,0000,00
Esperienza303,760,000,000,00
Totale
Battaglie50
Vittorie2244,00%
Sconfitte2754,00%
Pareggi12,00%
Battaglie sopravvissute1224,00%
Carri distrutti250,50
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati1072,14
Danno inflitto514,10
Punti cattura891,78
Punti difesa711,42
Esperienza303,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie640,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte960,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute640,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati30,2000,0000,0000,00
Danno inflitto465,930,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza234,470,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie640,00%
Sconfitte960,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute640,00%
Carri distrutti100,67
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati30,20
Danno inflitto465,93
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza234,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie745000
Vittorie38651,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte34446,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29539,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4940,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati7300,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.001,320,000,000,00
Punti cattura16222,1800,0000,0000,00
Punti difesa25283,3900,0000,0000,00
Esperienza499,470,000,000,00
Totale
Battaglie745
Vittorie38651,81%
Sconfitte34446,17%
Pareggi152,01%
Battaglie sopravvissute29539,60%
Carri distrutti4940,66
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati7300,98
Danno inflitto1.001,32
Punti cattura16222,18
Punti difesa25283,39
Esperienza499,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1400000
Vittorie72952,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte65146,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi201,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute52637,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8420,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati16971,2100,0000,0000,00
Danno inflitto873,690,000,000,00
Punti cattura25591,8300,0000,0000,00
Punti difesa27421,9600,0000,0000,00
Esperienza428,100,000,000,00
Totale
Battaglie1400
Vittorie72952,07%
Sconfitte65146,50%
Pareggi201,43%
Battaglie sopravvissute52637,57%
Carri distrutti8420,60
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati16971,21
Danno inflitto873,69
Punti cattura25591,83
Punti difesa27421,96
Esperienza428,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie1527,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3972,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1018,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati200,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.520,440,000,000,00
Punti cattura150,2800,0000,0000,00
Punti difesa410,7600,0000,0000,00
Esperienza429,940,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie1527,78%
Sconfitte3972,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1018,52%
Carri distrutti320,59
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati200,37
Danno inflitto1.520,44
Punti cattura150,28
Punti difesa410,76
Esperienza429,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (260)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 71226,71619168653,91%2234,52
AMX ELC bis5415,59422129354,68%1627,43
Type 62 7612,23503109848,00%1315,13
LT-432 8755,9061597751,07%1444,98
Object 140101861,4358195851,25%1765,68
T-5491343,3955787048,85%1455,32
AMX Chasseur de chars 81221,7063386554,80%1882,07
E 7591473,7856478749,94%1478,63
Progetto M35 mod. 46 81482,7567265252,30%1840,45
E 100102009,2959464149,92%1742,31
Jagdpanzer E 100102132,1455860351,74%1707,43
Bisonte C45 81721,4984958558,29%2095,53
T6981162,3659856354,00%1697,74
T-62A101988,4159955754,22%2022,55
IS-7101969,0867155554,05%1740,26
Ferdinand81224,8350649250,20%1289,43
T26E5 81227,0976248952,76%1601,01
Object 41681290,9063548850,41%1888,00
AMX 13 9091109,4562348553,61%1950,57
SU-1527931,7544745055,78%1432,77
Tiger II8884,3243245044,89%886,51
T499923,1154042449,76%1355,31
T71 DA7550,2451942348,46%1035,18
Bat.-Châtillon 25 t102307,1666742155,34%2431,87
IS-381350,2761937855,82%1750,61
Jagdtiger91639,4257535750,42%1442,24
A-447786,7249233847,63%1285,36
VK 36.01 (H)6433,7933333047,88%583,73
T57 Heavy102276,0257932449,38%1772,34
Tiger I7800,7045932351,70%937,45
G.W. Panther7983,2039431952,35%1289,93
M41 Walker Bulldog8698,1149831851,26%1300,62
StuG III Ausf. G5437,4631029952,51%1030,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4339,7327829452,04%919,90
G.W. Tiger (P)81068,9442628647,90%1249,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5227,7422128345,94%415,11
E 50 Ausf. M101974,4958626952,79%1627,24
FV3046752,3539126354,75%1438,67
T54E191760,9562425851,16%1796,04
Type 64 6695,6653025651,56%1960,12
ISU-15281398,3549625251,98%1606,42
Object 430U101804,4872123852,10%1471,92
T-1091422,2753323056,96%1467,54
Jagdpanther7829,9739022746,26%1072,74
T-34-85M 61046,5064922754,19%2002,11
TOG II* 6870,8552721756,68%1668,37
T-345320,0830321250,00%778,85
Hummel6691,8931020940,67%982,73
Bat.-Châtillon 25 t AP91572,8655820848,08%1691,07
Panther II81099,3964620052,00%1481,91
Jagdpanzer IV6436,1529119451,03%686,75
Object 252U 81652,8880919056,32%2007,76
Cromwell B 6886,7763417454,60%1919,71
Churchill III 5620,9760116553,94%1419,63
E 5091676,8271316456,10%1857,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81543,6657415450,00%1532,37
Bat.-Châtillon Bourrasque 81508,3470115249,34%1884,73
SU-1006689,7437714852,03%1335,23
Object 268102222,1358914352,45%1570,39
Vz. 55102324,1866314249,30%1874,00
SU-855335,1322513847,83%663,84
AMX 50 10081404,9361413447,01%1563,58
T-54 ltwt.9796,2855413351,13%1086,73
Rheinmetall Skorpion 81382,6958813348,12%1476,76
A-436489,4736513245,45%857,55
G.W. Tiger91322,3658613056,92%1396,41
Pz.Kpfw. I Ausf. C3182,7630913052,31%894,69
Object 26391720,0173213054,62%1568,48
SU-122-44 71222,4061913061,54%2031,58
M40/M438798,3645812942,64%679,42
M4A1 Revalorisé 81438,2858312850,00%1792,86
AMX 13 757709,4051412653,97%1613,82
Leopard Prototyp A91618,4862112642,86%1323,69
KV-856617,3940712452,42%1037,11
Object 70491909,8763812262,30%1829,75
Obsidian 81284,6976311960,50%1733,25
KV-5 81518,1475611852,54%1914,16
Škoda T 5091560,4074811656,90%1473,73
TVP T 50/51101759,0261511652,59%1577,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.488,4218511649,14%109,65
AMX 12 t6405,9038111249,11%1019,30
Aufklärungspanzer Panther 7590,7645711247,32%1222,18
Waffenträger auf Pz. IV91564,7655411242,86%1122,21
A-20569,7817811145,05%63,44
Object 268 Version 4101957,1362810850,00%1393,75
Birch Gun4258,3725010760,75%1071,59
SU-10181167,0668210657,55%1402,31
Panther7970,5053110358,25%1830,94
T-22 medium 101800,9577810352,43%1517,65
G.W. E 100101261,1954010253,92%989,04
Spähpanzer Ru 25191019,5154410150,50%1542,39
Centurion Mk. 7/191599,887309948,48%1548,87
T376592,694729952,53%1717,55
Centurion Mk. I81108,767239752,58%1665,48
FV4005 Stage II101592,845359651,04%1151,80
Super Conqueror101866,467629162,64%1499,10
Type 3 Chi-Nu Kai 5507,263678839,77%1279,98
IS71029,716348748,28%1487,45
Matilda4441,713738659,30%1514,30
AMX 50 B101995,386358636,05%1327,96
Grille5456,262798548,24%881,20
Leopard 1102016,136528551,76%1737,59
60TP Lewandowskiego102592,726728251,22%1989,39
M75330,543178250,00%1257,30
T-100 LT10979,226368248,78%1116,47
Panhard AML Lynx 6x68445,814628144,44%600,33
T-448941,257478053,75%1314,02
53TP Markowskiego81382,067457962,03%1731,26
Škoda T 256793,695637847,44%1440,73
TNH T Vz. 5191965,018757857,69%1957,48
M5 Stuart4205,082907839,74%385,51
Cromwell6832,915537663,16%1887,07
Emil II92309,278947564,00%2588,39
BZ-6891514,137347554,67%1409,99
KV-15524,933517456,76%1097,75
T9591913,487087352,05%1638,10
LTP 3242,363097353,42%1267,57
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3429,604947269,44%1423,77
IS-2-II81172,637417153,52%1332,20
Conqueror91959,619247058,57%2085,40
T 55A 91481,366276957,97%1448,14
Concept 1B 91805,937166851,47%1419,12
Pz.Kpfw. V/IV 5918,947856756,72%1556,05
Bishop5546,843436358,73%1440,43
45TP Habicha7971,355766266,13%1504,62
Emil I81555,108296050,00%1837,46
VK 30.02 (M)6877,775696070,00%2067,42
VK 28.016498,144365961,02%1678,15
Spähpanzer SP I C7879,415825957,63%1938,34
Crusader6420,953375657,14%1463,38
KV-261040,825625658,93%2041,12
Pz.Kpfw. II Luchs4418,024085556,36%1824,57
T28 Concept 71241,856585561,82%2087,73
T-284215,251955349,06%525,71
T7 Combat Car 268,251635354,72%227,86
Hotchkiss EBR7612,235945263,46%1472,83
IS-3-II91632,928065145,10%1548,78
Sentinelle 91667,867825147,06%1431,25
Pz.Sfl. IVb4290,422115046,00%904,07
T404549,334004946,94%1770,51
M4A1 FL 10 61015,536284948,98%1829,42
VK 16.02 Leopard5313,403464858,33%1029,19
Pz.Kpfw. 38 (t)358,211364746,81%55,40
Charioteer81064,346184753,19%1052,51
Char Futur 4 92071,837464765,96%2155,01
King Tiger (Captured) 71152,798054772,34%1635,98
Caernarvon81554,839644658,70%2169,47
CS-63101658,305614643,48%1159,92
Wespe3199,821784562,22%742,45
Panhard AMD 178B6476,114254553,33%1365,58
Comet7905,958454470,45%1528,35
T2971213,006884358,14%1620,68
Covenanter5269,672874353,49%857,34
Object 277102222,357074360,47%1927,90
BT-7447,021184254,76%146,48
VK 100.01 (P)81279,577434259,52%1510,97
T1 Cunningham194,851823951,28%450,59
T328755,104983933,33%574,66
Type 97 Te-Ke 2201,262953863,16%1255,17
Maus101515,615573836,84%852,58
M53/M559796,544943745,95%587,78
M446683,063873650,00%1051,03
Kunze Panzer 91337,225133641,67%1079,37
Matilda IV 5764,535433661,11%2862,05
T78 61078,656143450,00%1952,15
VK 30.01 (H)5562,523713354,55%1364,14
ARL 446941,005063259,38%1875,15
T2881360,195503253,13%1506,25
Kranvagn102562,657513148,39%2114,16
IS-2 71064,945933151,61%1282,53
M10 Wolverine5514,303273050,00%1214,40
BT-7 artillery 3255,343002958,62%1117,33
Nergal 81309,977182944,83%1279,86
M26 Pershing81431,467712853,57%1811,80
Object 25791663,437792846,43%1791,28
FV4004 Conway91859,416702740,74%1448,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2119,592672744,44%383,15
T56 GMC3203,692092646,15%576,54
Škoda T 245611,175762454,17%1828,33
43 M. Toldi III 3187,883222462,50%1037,88
Tetrarch 2241,572112334,78%1109,59
M127820,645722272,73%1110,80
M3 Stuart3169,052212157,14%623,50
T110E3102116,487592171,43%1592,66
BT-2233,351002040,00%0,00
AMX M4 mle. 457786,405392055,00%1060,80
AMX 404120,051551936,84%192,73
LT vz. 383207,222361850,00%806,13
Cruiser Mk. IV4193,781991850,00%461,70
Sexton II3174,411981752,94%653,25
Grille 15101854,655891747,06%1077,95
M5A1 Stuart4190,062781662,50%660,58
KR-1112374,8710811560,00%1649,48
G.Pz. Mk. VI (e)255,64871450,00%171,00
T 54D 91520,797891464,29%1500,43
KV-1SA 5864,366361450,00%1947,35
ST vz. 394470,624961361,54%1651,74
P26/404646,504491250,00%2272,83
P.435805,176291275,00%2597,29
Staghound Mk. III6536,084711266,67%992,50
L-60 2141,422801241,67%677,55
T-262130,271481145,45%483,51
Marder II3107,731361163,64%269,92
Pz.Kpfw. II243,601441030,00%0,00
Cruiser Mk. III3154,601731030,00%489,08
M24 Chaffee5211,905021060,00%714,09
Super Hellcat 7994,506061050,00%1500,20
Vickers Medium Mk. I175,6784944,44%175,53
T-463214,44294955,56%920,85
Type 2597 Chi-Ha3276,00299955,56%1186,42
Pz.Kpfw. III Ausf. E3206,56290977,78%689,96
VK 30.01 (P)6213,00300977,78%336,28
Loyd Gun Carriage2109,67149966,67%757,06
Pz.Kpfw. I277,67125933,33%69,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6627,89680977,78%1917,76
StuG IV 5408,78342966,67%1007,28
Pz.Kpfw. 35 (t)228,25160887,50%261,00
T3 HMC2159,13242862,50%741,72
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4565,00659875,00%1561,76
M4A3(76)W Sherman 6851,29369714,29%1222,23
LT vz. 352191,67200616,67%863,43
Leichttraktor165,67127650,00%135,90
KV-37842,83583666,67%1095,58
Hotchkiss H35253,40202540,00%0,00
Panzerjäger I2156,00159540,00%399,55
M2 Light2243,75353475,00%1239,39
MS-1165,50112450,00%165,81
Vickers Medium Mk. II280,336430,00%133,90
Renault Otsu1127,333873100,00%663,76
Type 1 Chi-He4418,67446366,67%1610,66
NC 70 Błyskawica101984,67687366,67%1274,86
T-50-2 6613,67431366,67%1974,22
Pz.Sfl. IC 4567,33319333,33%1743,14
SU-85I 5983,009833100,00%2504,27
Light Mk. VIC 271,332323100,00%375,10
T-28E with F-30 4622,00560333,33%1320,84
Fiat 30001531,0046220,00%4309,43
TKS z n.k.m. 20 mm 2142,00254250,00%584,74
Renault FT198,5085250,00%405,95
M14/412430,50326250,00%1495,95
M15/423481,00565250,00%1795,52
Renault NC-311121,50146250,00%528,80
Type 97 Chi-Ha3336,50332250,00%1130,59
Vickers Mk. E Type B2386,00322250,00%2360,83
AMX 3830,003520,00%0,00
Vz. 71 Tesák10958,0039620,00%826,51
T23E3 7710,008032100,00%1023,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5889,507002100,00%2948,01
Object 777 Version II 91956,008292100,00%1694,98
Patton the Tank 91209,50653250,00%1132,25
T-45 2214,00280250,00%884,34
FCM 2C 3784,50434250,00%2125,15
Kolohousenka194,002501100,00%487,14
4TP1593,006841100,00%3413,45
SU-1820,00410,00%0,00
T-34 with L-11 4596,005871100,00%2324,75
T-29 3217,0012910,00%461,83
Matilda Black Prince 5643,005031100,00%1477,46
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61041,0065410,00%1457,04
Chaffee Camouflaged 5515,009781100,00%1215,39

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/09/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/09/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 04/02/2022
Uscito: 01/03/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/01/2017
Uscito: 22/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/04/2020
Uscito: 20/07/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/07/2021
Uscito: 12/01/2022
Posizione: Furiere
Entrato: 04/07/2016
Uscito: 04/11/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/12/2016
Uscito: 18/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 21/07/2021
Uscito: 22/07/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 14/01/2022
Uscito: 03/02/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 13/08/2023
Uscito: 03/09/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/10/2015
Uscito: 21/04/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/05/2016
Uscito: 29/05/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 25/04/2016
Uscito: 15/05/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 17/03/2014
Uscito: 11/10/2015