spikovski

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26981000
Media tier7,280,000,000,00
Vittorie1330949,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1331549,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3571,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute719426,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti218730,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati227950,8400,0000,0000,00
Danno inflitto967,810,000,000,00
Punti cattura308851,1400,0000,0000,00
Punti difesa197890,7300,0000,0000,00
Esperienza444,700,000,000,00
WN71026,310,000,000,00
WN81250,700,000,000,00
Totale
Battaglie26981
Media tier7,28
Vittorie1330949,33%
Sconfitte1331549,35%
Pareggi3571,32%
Battaglie sopravvissute719426,66%
Carri distrutti218730,81
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati227950,84
Danno inflitto967,81
Punti cattura308851,14
Punti difesa197890,73
Esperienza444,70
WN71026,31
WN81250,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie307000
Vittorie14547,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14848,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi144,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11136,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1870,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati3481,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.442,370,000,000,00
Punti cattura5251,7100,0000,0000,00
Punti difesa3040,9900,0000,0000,00
Esperienza475,450,000,000,00
Totale
Battaglie307
Vittorie14547,23%
Sconfitte14848,21%
Pareggi144,56%
Battaglie sopravvissute11136,16%
Carri distrutti1870,61
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati3481,13
Danno inflitto1.442,37
Punti cattura5251,71
Punti difesa3040,99
Esperienza475,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie66000
Vittorie2740,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3654,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2334,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti440,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati390,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.041,850,000,000,00
Punti cattura1111,6800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza425,620,000,000,00
Totale
Battaglie66
Vittorie2740,91%
Sconfitte3654,55%
Pareggi34,55%
Battaglie sopravvissute2334,85%
Carri distrutti440,67
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati390,59
Danno inflitto1.041,85
Punti cattura1111,68
Punti difesa00,00
Esperienza425,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie1030,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2369,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute927,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati341,0300,0000,0000,00
Danno inflitto428,150,000,000,00
Punti cattura310,9400,0000,0000,00
Punti difesa260,7900,0000,0000,00
Esperienza282,270,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie1030,30%
Sconfitte2369,70%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute927,27%
Carri distrutti180,55
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati341,03
Danno inflitto428,15
Punti cattura310,94
Punti difesa260,79
Esperienza282,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie1440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2057,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1337,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati240,6900,0000,0000,00
Danno inflitto954,170,000,000,00
Punti cattura1053,0000,0000,0000,00
Punti difesa1223,4900,0000,0000,00
Esperienza329,460,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie1440,00%
Sconfitte2057,14%
Pareggi12,86%
Battaglie sopravvissute1337,14%
Carri distrutti150,43
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati240,69
Danno inflitto954,17
Punti cattura1053,00
Punti difesa1223,49
Esperienza329,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie196000
Vittorie9749,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9749,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7839,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1430,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati1380,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.063,570,000,000,00
Punti cattura6743,4400,0000,0000,00
Punti difesa3121,5900,0000,0000,00
Esperienza514,290,000,000,00
Totale
Battaglie196
Vittorie9749,49%
Sconfitte9749,49%
Pareggi21,02%
Battaglie sopravvissute7839,80%
Carri distrutti1430,73
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati1380,70
Danno inflitto1.063,57
Punti cattura6743,44
Punti difesa3121,59
Esperienza514,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie273000
Vittorie14553,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12545,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9032,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1920,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati2781,0200,0000,0000,00
Danno inflitto840,860,000,000,00
Punti cattura3011,1000,0000,0000,00
Punti difesa4791,7500,0000,0000,00
Esperienza320,270,000,000,00
Totale
Battaglie273
Vittorie14553,11%
Sconfitte12545,79%
Pareggi31,10%
Battaglie sopravvissute9032,97%
Carri distrutti1920,70
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati2781,02
Danno inflitto840,86
Punti cattura3011,10
Punti difesa4791,75
Esperienza320,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie675,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte225,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati50,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.375,630,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza424,130,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie675,00%
Sconfitte225,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti60,75
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati50,63
Danno inflitto1.375,63
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza424,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (229)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M48A5 Patton101879,36622125448,48%1681,26
Type 62 7697,22510116049,83%1488,41
E 100101956,6056973948,04%1620,56
IS-381302,0465163051,90%1669,84
T-5491645,4170863055,24%1987,49
IS-7101939,9753460446,03%1673,02
Object 140101857,1052856350,44%1629,16
M53/M5591109,6138355950,45%1060,93
AMX 13 909862,2350750754,24%1344,18
M26 Pershing8783,8741950348,71%851,49
Tiger II8727,5733349838,35%622,10
T54E191636,1461344749,66%1604,62
T57 Heavy102166,8554744150,11%1832,03
Cromwell6760,6149342457,31%1793,16
T-1091501,8258042351,06%1536,26
Waffenträger auf Pz. IV91731,5456341948,69%1629,57
M415631,9024440842,16%921,32
KV-15590,6039239153,71%1374,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91448,8449538344,65%1512,98
E 7591264,4362738346,21%1139,50
M46 Patton91079,6256738250,52%983,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81651,3457235349,58%2058,29
Tiger I7641,4733233544,18%675,76
T207495,9732232546,77%594,31
KV-856728,7445532252,17%1291,50
STA-181126,0750030251,66%1544,20
T-4481082,2458830150,83%1589,69
T28 Prototype81436,9855028553,33%1778,49
M10391542,9458128452,46%1515,21
M127706,0032227645,29%822,12
M40/M4381164,6645027049,63%1392,53
T-34-856303,4625026948,70%395,40
T297671,5138526854,10%797,65
T3281388,1962225455,12%1854,06
IS7970,8750225353,75%1414,03
T92 HMC101355,9836624243,39%1194,52
T-54 ltwt.9982,5251523248,71%1424,97
T6981037,0569622946,72%1349,97
M4A3E8 Sherman6312,1626522445,09%391,25
T-345249,8625021549,30%530,40
VK 36.01 (H)6354,8927021245,75%410,97
AMX 13 757549,3945520748,31%1063,93
Pz.Kpfw. III/IV5233,1023219944,72%427,25
Type 5 Chi-Ri7984,9745519547,18%1615,71
M7 Priest3350,7017819042,63%869,63
Sturer Emil7772,6754118348,63%1019,19
T1 Heavy5250,8023018145,86%300,71
Crusader 5.5-in. SP7746,6439118048,33%1079,98
Type 586821,0551317762,15%1931,05
T71 DA7593,1264717251,74%1141,45
M4A1 Sherman5243,8822716946,75%459,63
IS-271046,4550216549,70%1434,27
T376682,9346116250,00%1931,40
M41 Walker Bulldog8680,8248516055,00%1208,36
M3 Lee4103,6415415552,26%207,55
M10 Wolverine5310,9220915244,74%507,16
Konštrukta T-34/1007884,7845714656,16%1426,76
Comet71112,6257614348,25%1945,59
Grille 15101765,3343514147,52%1388,20
AMX M4 mle. 4571034,1447214050,71%1410,67
Type 4 Chi-To6708,9640613851,45%1359,40
T25/271175,1658413562,96%2142,96
M18 Hellcat6913,4946013453,73%1950,79
Jagdpanzer IV6739,2739612753,54%1483,10
T-437938,1570512456,45%1763,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5280,0421712442,74%495,17
AT 86733,2846812354,47%1397,96
Škoda T 256691,7043411552,17%1466,43
M374163,2012611147,75%375,16
M66219,8422710943,12%88,83
M36 Jackson6538,5137710949,54%814,17
MT-256424,8743810946,79%1214,38
Ikv 65 Alt II6596,5634110751,40%1036,83
LTTB8952,3164110660,38%2046,96
Grille5324,8218110449,04%540,78
T216231,3634110443,27%401,53
AMX 12 t6219,2024310241,18%354,98
StuG III Ausf. G5362,2925510146,53%712,41
Waffenträger auf E 100101981,2041510040,00%1173,60
ARL 446753,815269757,73%1446,61
M75184,452079646,88%460,83
FV3046507,472909550,53%839,49
T110E5101934,794919444,68%1493,49
Centurion Mk. I8501,454689344,09%404,32
O-I6810,024279152,75%1357,67
Wespe3167,191278947,19%453,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,191888853,41%148,16
BDR G1 B5456,264008547,06%740,64
T-284205,981948245,12%476,46
T309814,574088144,44%474,32
T-1506721,124328154,32%1211,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4139,722007945,57%273,45
Type 619582,253137635,53%230,17
Nashorn6671,305447653,95%1208,84
O-I Experimental5719,484187560,00%1539,95
Type T-345434,663327450,00%1293,28
T404143,861537339,73%102,34
VK 30.01 (P)6147,362127248,61%91,71
M2 Light232,771087143,66%32,76
Covenanter5136,631947149,30%271,35
AT 25494,873627154,93%1304,57
T675321,192797051,43%599,42
Ikv 1035505,513466953,62%1257,66
Crusader6374,013326755,22%1207,39
O-Ni7882,154416741,79%1024,03
Type 3 Chi-Nu5404,093296650,00%1157,79
M3 Stuart323,66996550,77%103,21
A-20577,001756443,75%53,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4200,381826352,38%386,52
SU-855397,102806253,23%823,88
M5 Stuart491,331895749,12%88,98
AMX 40495,461585651,79%202,63
Birch Gun4281,152025541,82%944,69
121B 10864,874965547,27%493,85
Pz.Sfl. IVc5375,653465145,10%680,55
Pz.Kpfw. II2136,202435060,00%558,11
Škoda T 245430,332704936,73%1023,39
M24 Chaffee5410,464354850,00%1552,39
Centurion Mk. 7/19534,063964736,17%185,80
T1 Cunningham124,15874645,65%37,88
M2 Medium Tank333,30914639,13%0,28
Strv m/425520,613864456,82%1656,98
T-463115,401694261,90%432,79
M8A14193,522164261,90%455,18
VK 16.02 Leopard5250,783424156,10%762,45
VK 30.01 (H)5594,383794055,00%1464,77
Pz.Kpfw. II Luchs4134,901554040,00%237,43
BT-7441,781023743,24%41,73
M5A1 Stuart4100,572903751,35%179,25
Pz.Kpfw. 38 (t)393,061343339,39%70,20
Pz.Kpfw. III Ausf. E348,481173342,42%30,96
AT-1228,19793253,13%101,40
B14214,742503151,61%486,32
Sav m/434414,713183151,61%1189,28
Pz.Kpfw. 35 (t)247,47793026,67%0,04
T1 HMC299,37813043,33%343,97
Churchill I5629,864662962,07%1620,22
Matilda497,741692740,74%13,92
59-166410,483552744,44%1152,33
SU-85B4361,072812755,56%951,58
Lago4318,082802650,00%954,49
Vickers Medium Mk. III370,121402661,54%181,98
SU-76M4116,001182540,00%61,57
T2 Medium Tank271,581172433,33%114,54
Type 5 Ke-Ho4293,393902334,78%854,34
T56 GMC339,321042254,55%116,98
Renault FT 75 BS2166,651092030,00%820,21
Leichttraktor139,201032045,00%39,69
MS-1128,25952065,00%207,28
T-100 LT10272,604452040,00%51,91
P26/404358,052321942,11%781,81
Type 2597 Chi-Ha393,281251838,89%69,89
Cruiser Mk. IV4128,391951850,00%238,92
Valentine AT4181,282111855,56%422,75
Strv 103B101836,066191758,82%1435,21
Semovente M415171,591561741,18%102,81
Cruiser Mk. III3131,822111764,71%592,77
Sturmpanzer I Bison3120,631221656,25%318,34
IS-6 8993,195151668,75%1213,78
Marder 38T4175,132761546,67%256,23
Durchbruchswagen 24204,072771560,00%539,61
Type 98 Ke-Ni3200,793351450,00%808,14
AMX 38326,791421457,14%155,21
LTP 3153,001941442,86%547,26
Renault UE 573147,852011369,23%481,28
BT-2254,641251163,64%205,37
D12130,001931136,36%401,39
FCM 36 Pak 40 3282,822751172,73%825,13
T-26254,91981136,36%11,19
Alecto4370,555371181,82%1244,66
Pz.Kpfw. I2134,503291080,00%648,56
VK 30.02 (M)6236,401921030,00%138,89
GSOR the TANK 9539,904611040,00%233,99
Sexton II3176,00177933,33%511,02
T28 Concept 7921,56325911,11%1244,93
Jagdpanther7586,63359862,50%726,51
Patton the Tank 9385,88421850,00%212,09
Strv m/40L3218,43237742,86%562,49
Hotchkiss H352109,43146714,29%242,53
STB-1101350,00527728,57%757,98
T3 HMC2148,29310771,43%705,56
Universal Carrier 2-pdr2211,00197742,86%777,78
Super Hellcat 7393,57261742,86%320,91
Stuart I-IV3170,83143616,67%448,23
Vickers Mk. E Type B265,67130666,67%243,64
Ikv 723202,67177633,33%381,07
Renault FT AC2313,67247666,67%1357,23
FV215b (183) 10768,83329616,67%230,58
TOG II* 6898,83566683,33%1519,80
T7 Combat Car 226,0099650,00%111,42
Vickers Medium Mk. II281,60123540,00%133,76
Type 95 Ha-Go2201,80360560,00%945,43
AMX 50 1008369,40390540,00%125,76
Ikv 90 Typ B7337,40347580,00%431,94
Type 95 Heavy4200,20214560,00%602,40
Cruiser Mk. I1163,80171520,00%659,51
Vickers Medium Mk. I127,002940,00%0,00
LT vz. 35297,00187475,00%467,19
Renault FT174,25106425,00%181,98
D2357,00117366,67%216,76
Panzerjäger I2139,67255366,67%517,61
BZ-587436,00377333,33%233,04
T-50-2 6411,67274333,33%888,28
Light Mk. VIC 2114,3316630,00%357,10
112 8820,00798366,67%882,31
122 TM 8343,00267333,33%58,92
Kolohousenka1131,50153250,00%575,33
M22104,00160250,00%306,73
LT vz. 383258,50253250,00%1030,87
Bat.-Châtillon 25 t101742,0040720,00%1329,17
SU-182302,00146250,00%1855,58
AMX ELC bis5539,0026620,00%2153,39
AMX 50 Foch B10382,0030020,00%0,00
M48A2 Räumpanzer 8418,50408250,00%306,71
StuG IV 5114,50165250,00%123,39
BT-7 artillery 388,502432100,00%314,11
Strv fm/211164,003071100,00%1065,13
Renault Otsu1103,0021110,00%207,61
Renault NC-31150,002331100,00%262,25
10TP30,005110,00%0,00
Pvlvv fm/4220,00510,00%0,00
Strv 103-091991,008601100,00%1495,56
Marder II3403,008221100,00%1544,44
Loyd Gun Carriage2117,006310,00%487,35
Bat.-Châtillon 12 t80,008510,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5109,0023610,00%23,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5111,002511100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6236,0012610,00%313,91
T1E6 20,00741100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 22/10/2013
Uscito: 30/06/2017