scharown

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 10/07/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31164048139
Media tier7,020,0010,008,35
Vittorie1471847,23%00,00%2347,92%6748,20%
Sconfitte1600851,37%00,00%2347,92%6848,92%
Pareggi4381,41%00,00%24,17%42,88%
Battaglie sopravvissute775324,88%00,00%1735,42%4935,25%
Carri distrutti191350,6100,00260,54920,66
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,841,02
Carri individuati235090,7500,00681,421571,13
Danno inflitto801,890,001.292,351.072,76
Punti cattura351081,1300,00450,942031,46
Punti difesa77530,2500,0000,00810,58
Esperienza505,740,00623,44534,56
WN7787,130,00761,03906,68
WN8924,020,001011,001094,92
Totale
Battaglie31164
Media tier7,02
Vittorie1471847,23%
Sconfitte1600851,37%
Pareggi4381,41%
Battaglie sopravvissute775324,88%
Carri distrutti191350,61
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati235090,75
Danno inflitto801,89
Punti cattura351081,13
Punti difesa77530,25
Esperienza505,74
WN7787,13
WN8924,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie48
Media tier10,00
Vittorie2347,92%
Sconfitte2347,92%
Pareggi24,17%
Battaglie sopravvissute1735,42%
Carri distrutti260,54
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati681,42
Danno inflitto1.292,35
Punti cattura450,94
Punti difesa00,00
Esperienza623,44
WN7761,03
WN81011,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie139
Media tier8,35
Vittorie6748,20%
Sconfitte6848,92%
Pareggi42,88%
Battaglie sopravvissute4935,25%
Carri distrutti920,66
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati1571,13
Danno inflitto1.072,76
Punti cattura2031,46
Punti difesa810,58
Esperienza534,56
WN7906,68
WN81094,92
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie628,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati100,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.270,000,000,000,00
Punti cattura582,7600,0000,0000,00
Punti difesa221,0500,0000,0000,00
Esperienza282,240,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie628,57%
Sconfitte1571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%
Carri distrutti150,71
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati100,48
Danno inflitto1.270,00
Punti cattura582,76
Punti difesa221,05
Esperienza282,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie111,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte888,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,140,000,000,00
Carri individuati60,6700,0000,0000,00
Danno inflitto292,890,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza138,330,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie111,11%
Sconfitte888,89%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti10,11
Rapporto uccisioni / morti0,14
Carri individuati60,67
Danno inflitto292,89
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza138,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie859000
Vittorie40647,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45352,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28332,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3820,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati7110,8300,0000,0000,00
Danno inflitto823,840,000,000,00
Punti cattura13661,5900,0000,0000,00
Punti difesa38734,5100,0000,0000,00
Esperienza524,330,000,000,00
Totale
Battaglie859
Vittorie40647,26%
Sconfitte45352,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute28332,95%
Carri distrutti3820,44
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati7110,83
Danno inflitto823,84
Punti cattura13661,59
Punti difesa38734,51
Esperienza524,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie858000
Vittorie37443,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45052,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi343,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24228,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4030,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati7610,8900,0000,0000,00
Danno inflitto613,460,000,000,00
Punti cattura10491,2200,0000,0000,00
Punti difesa6490,7600,0000,0000,00
Esperienza361,210,000,000,00
Totale
Battaglie858
Vittorie37443,59%
Sconfitte45052,45%
Pareggi343,96%
Battaglie sopravvissute24228,21%
Carri distrutti4030,47
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati7610,89
Danno inflitto613,46
Punti cattura10491,22
Punti difesa6490,76
Esperienza361,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (439)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Strv S1 81196,35527130145,73%1127,83
Löwe 8889,52567107144,16%844,45
ShPTK-TVP 100 81196,30653103748,60%1246,47
Grille 15101605,3355572046,25%1063,39
T-34-85M 6889,8868265753,42%1495,79
Rheinmetall Skorpion G 81154,4657761145,99%1093,72
T26E4 SuperPershing 8568,6246850744,58%500,40
SU-130PM 81279,4467446450,43%1190,28
ELC EVEN 90 8544,0358044046,59%874,25
T34 8757,1747734645,38%662,60
UDES 038918,2445634139,30%769,01
G.W. Tiger (P)81093,8761930048,67%1166,28
Waffenträger auf Pz. IV91330,5550729643,58%932,82
T9591555,4873129353,24%1276,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4313,2931229251,37%753,54
LT-432 8609,0768228752,96%1101,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81038,5051028645,80%843,75
M66957,8364927854,32%1592,28
O-I6444,8736626746,44%580,13
Type 64 6438,8448926750,94%1011,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81014,4563226349,43%1037,02
T78 6968,7868226248,09%1480,57
Ikv 90 Typ B7591,9033525940,93%615,11
AMX 13 57 7691,2877825356,52%1453,18
Strv 103-091506,9854123739,66%1044,95
Sturer Emil7542,6235723740,08%491,09
Bat.-Châtillon 12 t8431,1248723648,31%606,01
T3091501,4067223345,06%1201,72
Excelsior 5319,7236623050,43%473,19
Škoda T 245186,1519922645,58%293,42
KV-26515,1440121747,00%718,00
T2971124,8273221645,37%1299,62
Dicker Max 6652,6141521044,29%990,44
O-Ni7584,5639720750,72%588,12
CS-52 LIS 81102,1672520553,17%1212,67
IS-3A 81086,9762720243,56%984,78
IS-38738,5355819746,19%646,89
Tiger (P)7708,2552019548,72%757,51
O-Ho8955,2450719149,74%931,21
Škoda T 256325,3932719046,32%419,37
SDP 58 Kilana81211,3466919045,26%1132,55
Chi-To SP71225,2059618956,61%1456,65
GSOR 1008 81198,2564618948,68%1093,27
Leo7638,1952318845,74%854,01
Ikv 65 Alt II6452,1534518647,31%644,99
Object 25791179,8565817346,24%996,95
T-54 first prototype 8917,3670216944,97%1085,66
BZ-176 81245,6674616349,69%1121,38
VK 100.01 (P)81006,5259515949,06%1068,77
AMX ELC bis5183,9024115647,44%445,07
Progetto M35 mod. 46 81149,0564615644,87%1166,91
E 7591378,1672615345,75%1152,18
Emil I8839,3945815237,50%657,38
SU-1006595,1748115149,01%897,77
AMX 13 757415,0842815043,33%672,69
IS7454,8550014648,63%433,40
G.W. Panther7740,0345914645,89%765,18
KV-15359,2729214357,34%661,77
SU-100Y 6869,2461114357,34%1437,16
FV217 Badger101545,2562914245,77%952,29
FV4005 Stage II101210,3453313943,17%750,39
VK 30.01 (P)6413,2228713641,18%453,65
SU-10181024,9658013645,59%1020,75
Jagdpanzer E 100101427,6064613652,94%986,51
T28 Prototype8941,6755413446,27%845,25
E 25 7916,7955113438,06%1062,20
Nashorn6419,5026513139,69%447,74
T1 Heavy5333,2229313046,15%483,60
ST vz. 39492,2414012846,09%76,14
Hummel6454,6130912740,94%456,30
Tiger I71039,6171912752,76%1368,76
WZ-111-1G FT81164,4960912747,24%1189,60
T25/27726,3739912643,65%848,70
KV-856378,8730712449,19%454,14
Tiger II81065,1266712047,50%1155,54
Strv 746372,7737111734,19%401,16
T675251,6624211650,00%393,78
Jagdpanzer IV6337,8226911449,12%422,71
UDES 1691216,8771611252,68%1082,65
Super Hellcat 7903,7857010947,71%1251,23
M3 Lee4105,4014410744,86%146,38
Cromwell6293,1837910651,89%419,12
Type 4 Heavy9936,4155210438,46%589,60
Object 26391416,1563310245,10%1154,35
KV-1S6293,6826010146,53%301,67
StuG III Ausf. G5262,062519839,80%341,61
Tortoise91326,627159745,36%965,64
AMX 13 909638,755609646,88%794,39
AT 86301,363099643,75%274,87
Achilles6540,343309439,36%729,79
AMX 12 t6381,493899349,46%921,01
SMV CC-6781000,835959253,26%1009,90
Jagdpanther II8806,425039041,11%615,24
Conqueror91159,676678943,82%870,69
SDP 44 Burza6813,615718953,93%1372,27
AMX AC mle. 488901,735838846,59%839,66
M446729,335618845,45%1177,13
Marder II3109,941378734,48%80,48
SU-100M17825,265008741,38%925,17
O-I Experimental5191,513118345,78%139,45
Strv m/425233,172448248,78%429,91
Pz.Kpfw. II2127,442398247,56%395,97
Emil II91333,797678250,00%1145,31
IS-2-II8974,116588250,00%1009,16
E 75 TS 81092,837048141,98%997,08
Leopard Prototyp A91355,466237940,51%1040,47
Konštrukta T-34/1007376,333917832,05%272,40
FV215b (183) 101253,655987848,72%777,19
Crusader685,002607746,75%76,70
M415276,552377745,45%266,44
ARL 446581,144877653,95%959,56
Type 95 Heavy484,351417545,33%69,97
T2881295,766367545,33%1390,54
Ikv 1035285,952357349,32%574,40
BDR G1 B5407,213817346,58%643,09
FV4202 8731,565797352,05%804,15
M10 RBFM 5721,486417350,68%1596,79
SMV CC-5671036,496717256,94%1553,66
AMX 13 F3 AM6627,094026850,00%835,25
M18 Hellcat6357,913606851,47%442,61
T82 HMC4154,941596844,12%282,67
Panther II8762,615336744,78%759,15
Controcarro 1 Mk. 291295,416506650,00%1057,66
AT 25263,802746648,48%454,18
Churchill VII6607,225986561,54%1174,66
Vz. 64 Blesk8574,435446552,31%841,39
SU-1527813,704206435,94%844,67
Pz.Sfl. IVb4215,911796429,69%477,38
60G FT5423,463656360,32%866,98
Object 252U 81075,606556342,86%948,64
S-517868,316996253,23%976,46
Jagdpanther7567,003986243,55%507,38
Grille5412,103356261,29%916,09
Cruiser Mk. II281,641236134,43%96,66
M5 Stuart447,381956060,00%181,67
T216352,303756055,00%912,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5278,553306043,33%499,88
Matilda Black Prince 5324,634046061,67%762,22
Lorraine 40 t 81111,556906048,33%1176,15
SU-855363,662665954,24%724,05
M40/M438937,636015945,76%893,06
Black Prince7642,815185853,45%747,27
45TP Habicha7959,896615761,40%1511,43
Rheinmetall Panzerwagen10931,166505752,63%950,63
T-345284,163645648,21%615,64
ISU-152K 81203,805575637,50%1072,98
Panhard AMD 178B6259,533755541,82%459,41
P.43 bis6546,444825451,85%852,86
Tiger 131 6941,376515450,00%1453,72
Jagdtiger91291,756715356,60%1004,42
T110E3101422,426055343,40%768,93
Turán III prototípus 5360,283905339,62%599,38
LT vz. 38391,601245236,54%93,18
60TP Lewandowskiego101729,317335251,92%1280,29
Valentine3131,002175160,78%404,61
T110E4101524,296525147,06%912,39
SMV CC-64 Vipera 8947,206285147,06%835,58
Covenanter596,902605046,00%100,33
T-1506570,104894948,98%813,08
M56 Scorpion 7892,415834948,98%1157,78
Ho-Ri 28825,794704847,92%743,37
Type T-345253,453354751,06%561,73
Lorraine 155 mle. 5071011,687294751,06%1479,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,871884740,43%96,32
Challenger7806,855274742,55%923,42
Churchill III 5713,578794742,55%1386,05
T26E5 Patriot 81130,387424746,81%1286,70
M3 Stuart354,411154639,13%0,00
T-26290,371114636,96%210,08
M75175,762734654,35%504,01
IS-7101514,917164643,48%1015,47
Sav m/434176,071894544,44%286,74
59-166356,715204551,11%883,65
VK 16.02 Leopard5189,223364555,56%516,02
Lago4159,571924443,18%270,16
AMX 50 1008848,986374445,45%749,76
Cruiser Mk. III3109,271514450,00%331,85
STA-18765,816074362,79%948,74
Ho-Ri 191351,127034351,16%1055,70
43 M. Toldi III 369,601594348,84%185,00
M2 Light2124,381854250,00%358,50
T56 GMC3101,981234245,24%122,03
Alecto4192,522134252,38%384,96
T92 8469,025724146,34%665,72
Strv 103B101768,086134042,50%1042,02
WZ-131G FT6630,034384042,50%907,05
BZ-587660,736034057,50%764,12
M127839,646553951,28%1085,71
M8A1485,921813943,59%32,81
Kampfpanzer 07 RH 81001,695973941,03%1048,80
Matilda IV 5295,563253943,59%501,43
AMX Chasseur de chars 8531,384413933,33%382,66
Type 5 Heavy101801,038523860,53%1296,10
Object 70591181,977093852,63%941,02
Char de transition 6866,136113842,11%1260,04
KV-2 (R) 6902,006083852,63%1490,71
Pudel 6496,303243740,54%690,11
Type 95 Ji-Ro6810,435043751,35%1300,88
AMX Canon d'assaut 105 81232,786153737,84%1049,89
T-284166,082893652,78%387,15
AMX 404137,472973652,78%391,53
VK 45.02 (P) Ausf. B91075,786903641,67%787,98
M5A1 Stuart4104,142133548,57%160,35
M7 Priest3142,061543548,57%261,02
Type 586596,235533548,57%1031,00
Type 3 Ju-Nu6704,465213545,71%857,11
53TP Markowskiego8883,686323447,06%776,51
AMX 13 105 AM mle. 505179,501973429,41%92,89
Semovente M43 Bassotto6640,794143429,41%753,37
SU-85B4280,262533438,24%480,38
ISU-1528688,595473452,94%576,65
P.435270,453663348,48%563,22
T-34-856634,065363360,61%1395,67
Type 89 I-Go/Chi-Ro2128,061823357,58%456,27
SU-76M4229,181983348,48%523,21
VK 45.02 (P) Ausf. A8733,306703363,64%797,92
Churchill I5428,134723250,00%821,02
AMX 105 AM mle. 474239,752543256,25%847,28
T-103 8969,535873240,63%879,44
TS-5 81183,007913259,38%1176,10
50TP prototyp 81124,197973158,06%1306,79
M4A1 Sherman5420,133123148,39%1026,83
25TP KSUST II5257,062703138,71%353,01
Wespe3103,161253148,39%205,91
Marder 38T4214,652573158,06%450,84
Somua SAu 404225,572373043,33%420,91
ARL V396493,203463036,67%620,34
LTG7602,536283053,33%1290,75
Panhard EBR 75 (FL 10) 8476,735053043,33%552,34
M2 Medium Tank339,14942931,03%0,00
UDES 14 Alt 58851,626162951,72%865,32
MT-256415,385032951,72%1215,44
StuG IV 5418,593292948,28%865,12
P26/404348,683132850,00%939,79
105 leFH18B2 5790,795522839,29%1485,40
Valentine AT475,391672839,29%4,60
Renault UE 573202,822042864,29%648,36
S35 CA5537,794262846,43%964,46
T54E191026,827062857,14%872,73
Pz.Sfl. IVc5257,681892835,71%298,08
Bisonte C45 81062,896962846,43%955,15
Type 91 Heavy370,001072737,04%0,00
Char Futur 4 91454,706992740,74%1125,29
14TP4309,963522642,31%1030,45
Ikv 72399,381702650,00%124,04
SDP 40 Zadymka5547,464292650,00%1115,26
LTTB8323,854642634,62%259,95
IS-M8626,004592634,62%437,10
FV224 Chopper7721,655222642,31%594,16
T-29 3283,963872657,69%968,96
Lorraine 39L AM358,721462532,00%1,50
M37480,761092532,00%1,99
AMX M4 mle. 5191607,687772552,00%1498,63
T1 HMC278,75992445,83%253,62
Vickers Mk. E Type B2101,001622470,83%460,32
Comet7741,506492450,00%1174,66
Charioteer8659,754722437,50%442,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6505,385302458,33%1339,69
Matilda4432,915522356,52%1498,67
P.44 Pantera8965,096292343,48%1067,93
Leichttraktor187,351362339,13%172,60
Semovente M415567,703332356,52%1306,20
KV-37466,784842352,17%443,46
FV201 (A45) 7696,305042339,13%714,84
Churchill Crocodile 6834,746862347,83%1186,28
Caernarvon8546,054802231,82%323,01
M24 Chaffee5341,953312254,55%1146,11
Staghound Mk. III6469,684752236,36%601,91
Pz.Kpfw. 5581195,056372240,91%822,34
M26 Pershing8719,295462128,57%667,94
Durchbruchswagen 24342,763272152,38%1019,88
Super Conqueror101378,145822123,81%731,86
T18 HMC387,621052142,86%166,80
STG 8647,105212147,62%641,18
Lansen C 8987,816712147,62%993,04
KV-220-2 5415,385222147,62%565,16
BT-74170,051852045,00%398,34
SU-5493,851802060,00%236,34
Pz.Kpfw. II Luchs4159,602832065,00%594,66
Ares 758919,156992070,00%1046,93
BZ-1668811,266441952,63%732,30
Panhard AML Lynx 6x68365,534281926,32%350,86
L-60 2122,472861936,84%464,54
B14178,673841883,33%498,41
IS-27616,065341827,78%529,28
DS PZInż5778,565481850,00%1701,15
T3 HMC246,441011866,67%227,75
Cruiser Mk. IV485,501501850,00%90,32
T71 DA7757,615961866,67%1499,75
AMX 65 t8725,224461827,78%602,53
Pawlack Tank6693,396071872,22%1107,54
Tiger-Maus 91603,617551855,56%1225,94
M54 Renegade 8881,005741844,44%735,17
A-205105,002351747,06%148,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,711591741,18%146,98
VK 30.02 (M)6870,295831735,29%1460,24
Mäuschen9960,766291747,06%626,08
AMX M4 mle. 49 Liberté 8562,125241741,18%383,46
B.U.G.I.6847,696671662,50%1506,10
SU-76G FT4361,442101643,75%617,15
SU-263116,941771650,00%178,98
Object 777 Version II 91359,068931662,50%1446,18
M4A1 FL 10 6911,315811650,00%1729,00
Prototipo Standard B9854,936291540,00%496,00
T-46365,731811560,00%186,52
AMX 50 Foch (155) 101401,075931540,00%835,89
M47 Iron Arnie 8831,536861560,00%909,59
MKA 2274,473461546,67%1063,08
Bretagne Panther 6820,206071540,00%1195,01
Renault NC-31192,931491457,14%426,25
AT 77307,933991450,00%183,58
G.Pz. Mk. VI (e)263,001151457,14%287,00
T2071124,625971330,77%1303,60
50TP Tyszkiewicza9917,155381323,08%517,37
Panzerjäger I260,771281361,54%178,40
AMX 38379,082221353,85%130,52
T698500,315721353,85%478,85
T-116 3314,774741346,15%1535,37
M4A3E8 Thunderbolt VII 6569,546361353,85%950,49
Strv m/40L3110,501691241,67%141,87
P.43 ter7618,675601241,67%751,49
40TP Habicha6443,754021233,33%542,06
VK 28.016276,833281241,67%551,59
Indien-Panzer8568,085521250,00%501,43
Hotchkiss EBR7247,175061250,00%324,81
VK 75.01 (K) 81193,257211258,33%1376,98
T28 Concept 7803,085081266,67%1066,37
LT vz. 352104,731571145,45%299,65
Pz.Kpfw. 35 (t)266,641131154,55%200,54
Vickers Medium Mk. III3216,453231163,64%841,03
TNH 105/10008771,916171154,55%797,38
E 100101806,188381163,64%1252,32
AEC Armoured Car5705,185091154,55%1608,71
SU-2-122 5485,555601172,73%1264,02
Pz.Sfl. IC 4320,273451136,36%806,82
HWK 30 8662,645211136,36%814,48
10TP3106,002671050,00%261,98
Vz. 44-17924,205941030,00%1115,47
Universal Carrier 2-pdr2124,801701030,00%280,87
K-91-PT 91361,707871060,00%1187,83
Cromwell B 6725,205291030,00%1071,79
CS-447747,78488922,22%836,26
M4 Improved 5423,44516955,56%1128,41
Char Mle. 75 9351,11476944,44%232,58
Type 2597 Chi-Ha3108,63182837,50%124,28
Object 268 Version 4101323,75787862,50%958,24
T-50-2 6416,00544850,00%1033,99
Pz.Kpfw. T 25 5659,50632850,00%1820,52
A46 6423,75547862,50%1242,38
Excalibur 6599,25603887,50%922,56
Kolohousenka1102,86156742,86%318,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2189,14356757,14%1137,07
Kranvagn101121,57860771,43%833,02
Cruiser Mk. I126,14206757,14%148,91
UDES 15/16101012,29467728,57%513,33
Archer5244,86256742,86%352,77
AltProto AMX 30 81223,14437714,29%1459,80
AMX 13 (FL 11) 5532,71502757,14%1669,20
AE Phase I 9461,71644757,14%297,90
D23386,83554650,00%1687,68
T1 Cunningham195,50217683,33%604,10
Panther7835,17535633,33%1071,87
Type 1 Chi-He4759,17510683,33%2983,55
VK 30.01 (H)5249,83178616,67%330,44
T-34 shielded 5203,67273616,67%188,19
Valentine II 4610,17801650,00%2132,90
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2581,17610650,00%1855,98
SU-85I 5849,50454616,67%1660,56
Turtle Mk. I 8782,50533633,33%467,03
T-448456,00512540,00%339,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3183,00258560,00%573,58
Mitsu 1085962,60733560,00%2122,34
AT-FV230 Breaker111702,60619540,00%759,04
VK 168.01 (P) 8723,00520560,00%681,29
M24E2 Super Chaffee 6306,20350520,00%530,22
Tetrarch 2102,002135100,00%537,79
SU-122-44 7973,20672560,00%1246,48
121B 10875,80648560,00%658,66
BT-22168,25159425,00%648,24
Type 4 Chi-To6994,75650450,00%2336,61
IS-6 8978,75732450,00%937,29
FV38059734,00546450,00%564,42
HWK 128347,75613450,00%393,53
TS-54 8959,25317425,00%656,77
T14 5277,67310333,33%283,22
Renault FT129,67126366,67%230,82
Pvlvv fm/42231,67108333,33%0,00
T2 Medium Tank247,672183100,00%262,50
BZ-6891634,67501333,33%1109,57
Bishop5332,00218333,33%421,85
Pz.Kpfw. II Ausf. G3112,00134333,33%184,30
FCM 362169,67274333,33%546,60
Object 274a 8966,33337333,33%748,40
T-34 with L-11 4446,67638366,67%1733,68
Lago M38 3499,335243100,00%1610,77
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8543,00456333,33%419,52
VK 45.03 7796,335053100,00%1003,79
Chi-Go 71403,3361830,00%1929,39
Vickers Medium Mk. I145,50111250,00%77,53
Strv fm/21154,00195250,00%105,32
Strv m/38242,50121250,00%83,60
Renault Otsu1104,502542100,00%500,20
Renault FT 75 BS240,502132100,00%261,00
MS-1145,50111250,00%78,28
M10 Wolverine5251,003992100,00%564,53
T404252,502632100,00%669,17
T-34-2G FT7817,5027120,00%855,21
Renault FT AC280,501532100,00%314,46
WZ-111G FT91360,5025720,00%703,79
Gabler’s Destroyer 5540,0035520,00%1724,95
Windhund 8604,50381250,00%449,46
ERAC 105 Proto 91023,507912100,00%1625,72
AMR 35 2191,504202100,00%1008,13
VK 168.01 Mauerbrecher 8566,0021820,00%374,75
M4A3(76)W Sherman 61012,5033320,00%1274,07
leKpz M 41 90 mm GF 8144,50659250,00%141,20
Ram II 5352,50458250,00%742,05
TOG II* 61273,0068720,00%1921,30
AT 15A 7631,50801250,00%733,55
Pz.Kpfw. KW I (r) 5885,5011862100,00%1772,68
GSR 3301 Setter7103,505932100,00%264,10
Valiant 5217,00321250,00%270,30
4TP1125,002611100,00%653,23
D1290,002461100,00%404,95
1108403,0016710,00%138,93
Type 97 Te-Ke 233,002551100,00%264,10
Maus10735,0042910,00%249,79
FV230 Canopener100,0022310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5342,0049510,00%467,45
Kunze Panzer 9418,0024210,00%68,82
KV-122 71340,007711100,00%2085,73
Caliban 8239,0018610,00%0,00
Strv m/42-57 Alt A.2 61002,004871100,00%1925,90
AMX ELC 901 61010,007051100,00%2456,53
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6544,0018510,00%629,45
Panther/M10 7557,006421100,00%771,83
ISU-122S 71684,006731100,00%2788,86
BT-7 artillery 3171,003631100,00%606,26
Fantôme 91133,0023410,00%924,26

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 10/07/2018
Posizione: Comandante
Entrato: 10/07/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 28/12/2015
Uscito: 05/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/06/2017
Uscito: 21/09/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/10/2017
Uscito: 16/11/2017