sapphire017

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 22/09/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12393046
Media tier8,030,0010,0010,00
Vittorie586147,29%00,00%125,00%233,33%
Sconfitte638451,51%00,00%375,00%466,67%
Pareggi1481,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute279622,56%00,00%125,00%116,67%
Carri distrutti88240,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati118270,9500,0061,5081,33
Danno inflitto1.047,040,001.347,501.022,50
Punti cattura109150,8800,0000,0000,00
Punti difesa46940,3800,0000,0000,00
Esperienza559,050,00462,00423,00
WN7890,880,00314,27251,38
WN81048,070,001506,331293,90
Totale
Battaglie12393
Media tier8,03
Vittorie586147,29%
Sconfitte638451,51%
Pareggi1481,19%
Battaglie sopravvissute279622,56%
Carri distrutti88240,71
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati118270,95
Danno inflitto1.047,04
Punti cattura109150,88
Punti difesa46940,38
Esperienza559,05
WN7890,88
WN81048,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie4
Media tier10,00
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati61,50
Danno inflitto1.347,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza462,00
WN7314,27
WN81506,33
Ultimi 30 giorni
Battaglie6
Media tier10,00
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati81,33
Danno inflitto1.022,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza423,00
WN7251,38
WN81293,90
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie233,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati20,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.213,830,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza455,000,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%
Carri distrutti20,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati20,33
Danno inflitto1.213,83
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza455,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati20,4000,0000,0000,00
Danno inflitto882,400,000,000,00
Punti cattura448,8000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza551,200,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti61,20
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati20,40
Danno inflitto882,40
Punti cattura448,80
Punti difesa00,00
Esperienza551,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto373,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza63,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto373,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza63,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie125000
Vittorie3729,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8366,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi54,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2016,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati1711,3700,0000,0000,00
Danno inflitto607,930,000,000,00
Punti cattura1080,8600,0000,0000,00
Punti difesa870,7000,0000,0000,00
Esperienza363,880,000,000,00
Totale
Battaglie125
Vittorie3729,60%
Sconfitte8366,40%
Pareggi54,00%
Battaglie sopravvissute2016,00%
Carri distrutti590,47
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati1711,37
Danno inflitto607,93
Punti cattura1080,86
Punti difesa870,70
Esperienza363,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie3139,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4658,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2936,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati750,9500,0000,0000,00
Danno inflitto1.007,130,000,000,00
Punti cattura861,0900,0000,0000,00
Punti difesa720,9100,0000,0000,00
Esperienza475,230,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie3139,24%
Sconfitte4658,23%
Pareggi22,53%
Battaglie sopravvissute2936,71%
Carri distrutti450,57
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati750,95
Danno inflitto1.007,13
Punti cattura861,09
Punti difesa720,91
Esperienza475,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie186000
Vittorie7339,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10958,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,15%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6032,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1210,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati1620,8700,0000,0000,00
Danno inflitto976,700,000,000,00
Punti cattura2701,4500,0000,0000,00
Punti difesa1220,6600,0000,0000,00
Esperienza337,590,000,000,00
Totale
Battaglie186
Vittorie7339,25%
Sconfitte10958,60%
Pareggi42,15%
Battaglie sopravvissute6032,26%
Carri distrutti1210,65
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati1620,87
Danno inflitto976,70
Punti cattura2701,45
Punti difesa1220,66
Esperienza337,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (111)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81041,72581197249,95%1210,59
Jagdpanzer E 100101572,8752677845,50%1028,42
Tiger I7898,6664368151,84%1171,24
E 7591224,4262750648,42%1046,10
Panther7744,0959150251,99%1159,68
Jagdtiger91513,7559147946,76%1305,17
M10391304,5260444049,32%1274,35
Ferdinand81135,4753540643,35%1105,68
E 5091140,3352738944,99%920,13
Tiger II8982,7362235748,18%1064,81
Jagdpanther7738,1851033149,24%913,32
IS-381117,5864531451,91%1324,71
E 100101395,1758729645,95%911,56
Panther II8798,1749929143,30%889,56
T110E5101452,6060727943,37%1011,63
VK 36.01 (H)6604,8753727148,71%1024,50
M18 Hellcat6497,0043324639,43%672,36
T328995,2456223041,74%1074,39
T2971101,7569621549,30%1518,13
IS-7101327,8258121536,74%783,08
Jagdpanther II81099,8854818647,31%1136,98
VK 30.01 (H)5412,3040118351,37%923,88
E 50 Ausf. M101185,4244817833,15%670,91
Löwe 8924,0363416245,06%910,78
KR-1111882,4880215341,83%1107,70
Object 277101660,0066615145,03%1179,01
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4305,2132114646,58%764,65
T-1091210,4962113955,40%1170,47
Pz.Kpfw. III/IV5212,9731313446,27%382,13
Jagdpanzer IV6418,6143012452,42%672,98
FV215b (183) 101215,7757712441,13%663,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E3185,6221211751,28%521,93
T803111462,4978210550,48%859,49
BZT-70 101734,408059949,49%1038,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4131,541988441,67%108,87
IS-4101557,237088444,05%984,04
Object 70491299,555248242,68%846,19
T-62A101069,185088239,02%603,60
KV-856707,015977955,70%1312,74
StuG III Ausf. G5289,703397758,44%642,75
ISU-15281074,584785250,00%1049,66
IS7448,684984447,73%415,15
Object 268101270,865644434,09%593,44
Type 1 Chi-He4207,863804355,81%558,32
BZ-75101398,607374245,24%867,77
Object 2579940,074734139,02%581,22
Rhm.-Borsig Waffenträger8927,375673847,37%761,56
BT-53317,282963644,44%574,02
Stridsyxa 81252,268202759,26%1242,52
Pz.Kpfw. II2124,712252157,14%437,54
11081143,717242142,86%1285,44
M3 Lee4121,582151947,37%225,69
Panzerjäger I262,32961947,37%54,82
IS-2-II8980,596551735,29%864,84
T-463103,932111428,57%186,94
M2 Medium Tank3144,072331442,86%343,00
ST-I9819,575581442,86%490,83
Type 97 Chi-Ha3208,383261346,15%598,63
M66556,585031258,33%740,85
P26/404171,911591145,45%251,67
Object 268 Version V 101539,916261145,45%924,40
Jagdpanzer E 90 91013,006101050,00%576,59
SU-855123,33180955,56%154,68
Marder II383,67128922,22%2,15
Alecto4219,57199742,86%382,80
BZ-6891349,14686742,86%954,28
Windhund 8818,43680771,43%882,52
Super Hellcat 7599,00269728,57%561,02
14TP4174,00316666,67%584,88
SU-85B458,33146650,00%91,43
Fantôme 9743,67443616,67%428,20
Object 274a 8435,60552540,00%258,96
SU-76M4259,00325450,00%596,16
Projet Louis 90,00314425,00%0,00
Renault NC-31176,3310330,00%169,33
25TP KSUST II534,67137333,33%3,10
Sturmpanzer I Bison3310,67276333,33%874,30
Leichttraktor155,00149366,67%231,87
M7 Priest3224,67335366,67%628,59
T2 Medium Tank247,33183333,33%0,00
OCP Peacekeeper 91175,33596333,33%614,29
Vickers Medium Mk. I125,002320,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2115,501922100,00%591,16
T1 Cunningham120,004720,00%0,00
Hotchkiss H3520,00942100,00%261,00
T1 HMC232,504620,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2125,00179250,00%425,47
MS-1180,501842100,00%445,70
M374214,00136250,00%535,11
BZ-16681219,00744250,00%1089,43
KV-26317,0021420,00%213,56
KV-48486,50585250,00%373,88
Marder 38T4109,00299250,00%93,03
G.Pz. Mk. VI (e)236,5091250,00%114,04
Black Prince II 7970,50674250,00%1006,19
ISU-122S 71088,00621250,00%1308,44
Fiat 30001130,002971100,00%746,40
Pz.Kpfw. 35 (t)210,001001100,00%261,00
Type 3 Chi-Nu5102,0011810,00%0,00
T-284123,002111100,00%355,79
Type 97 Te-Ke 2159,0011710,00%584,22
T3 HMC2252,0019910,00%955,54
M8A1446,002651100,00%261,00
T-1506607,0013610,00%670,18
Pz.Kpfw. I2194,0027510,00%686,26
Type 5 Ka-Ri 81967,0043810,00%1368,58
TOG II* 6751,007741100,00%1305,54
Light Mk. VIC 2138,0019310,00%571,31
T7 Combat Car 2128,002611100,00%621,07
LTP 3240,0012410,00%833,55
BT-7 artillery 399,0011210,00%96,50

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 22/09/2016
Posizione: Comandante
Entrato: 22/09/2016
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 27/06/2015
Uscito: 04/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 23/08/2014
Uscito: 27/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 29/07/2014