sM1Iey

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/03/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6807000
Media tier9,580,000,000,00
Vittorie439564,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte235334,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi590,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute270039,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti134841,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,280,000,000,00
Carri individuati123361,8100,0000,0000,00
Danno inflitto3.640,260,000,000,00
Punti cattura23630,3500,0000,0000,00
Punti difesa91831,3500,0000,0000,00
Esperienza1.160,840,000,000,00
WN72479,600,000,000,00
WN84846,490,000,000,00
Totale
Battaglie6807
Media tier9,58
Vittorie439564,57%
Sconfitte235334,57%
Pareggi590,87%
Battaglie sopravvissute270039,67%
Carri distrutti134841,98
Rapporto uccisioni / morti3,28
Carri individuati123361,81
Danno inflitto3.640,26
Punti cattura23630,35
Punti difesa91831,35
Esperienza1.160,84
WN72479,60
WN84846,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1281000
Vittorie100278,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24619,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi332,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute74257,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9060,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,680,000,000,00
Carri individuati13741,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.809,470,000,000,00
Punti cattura18881,4700,0000,0000,00
Punti difesa7570,5900,0000,0000,00
Esperienza991,060,000,000,00
Totale
Battaglie1281
Vittorie100278,22%
Sconfitte24619,20%
Pareggi332,58%
Battaglie sopravvissute74257,92%
Carri distrutti9060,71
Rapporto uccisioni / morti1,68
Carri individuati13741,07
Danno inflitto1.809,47
Punti cattura18881,47
Punti difesa7570,59
Esperienza991,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie188000
Vittorie15381,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3015,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,66%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11360,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1560,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,080,000,000,00
Carri individuati2211,1800,0000,0000,00
Danno inflitto1.382,130,000,000,00
Punti cattura2271,2100,0000,0000,00
Punti difesa1951,0400,0000,0000,00
Esperienza980,420,000,000,00
Totale
Battaglie188
Vittorie15381,38%
Sconfitte3015,96%
Pareggi52,66%
Battaglie sopravvissute11360,11%
Carri distrutti1560,83
Rapporto uccisioni / morti2,08
Carri individuati2211,18
Danno inflitto1.382,13
Punti cattura2271,21
Punti difesa1951,04
Esperienza980,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1575,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte420,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1260,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti201,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,500,000,000,00
Carri individuati150,7500,0000,0000,00
Danno inflitto656,950,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza707,050,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1575,00%
Sconfitte420,00%
Pareggi15,00%
Battaglie sopravvissute1260,00%
Carri distrutti201,00
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati150,75
Danno inflitto656,95
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza707,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4946000
Vittorie402081,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte92618,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute242248,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40830,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,620,000,000,00
Carri individuati62281,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.159,250,000,000,00
Punti cattura29510,6000,0000,0000,00
Punti difesa177003,5800,0000,0000,00
Esperienza1.042,940,000,000,00
Totale
Battaglie4946
Vittorie402081,28%
Sconfitte92618,72%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute242248,97%
Carri distrutti40830,83
Rapporto uccisioni / morti1,62
Carri individuati62281,26
Danno inflitto1.159,25
Punti cattura29510,60
Punti difesa177003,58
Esperienza1.042,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15676000
Vittorie1248779,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte310419,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi850,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute733846,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti124940,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati176461,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.230,950,000,000,00
Punti cattura185591,1800,0000,0000,00
Punti difesa123870,7900,0000,0000,00
Esperienza925,480,000,000,00
Totale
Battaglie15676
Vittorie1248779,66%
Sconfitte310419,80%
Pareggi850,54%
Battaglie sopravvissute733846,81%
Carri distrutti124940,80
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati176461,13
Danno inflitto1.230,95
Punti cattura185591,18
Punti difesa123870,79
Esperienza925,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5716000
Vittorie366064,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte202835,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi280,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute214937,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti37660,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati57841,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.689,940,000,000,00
Punti cattura46670,8200,0000,0000,00
Punti difesa23410,4100,0000,0000,00
Esperienza849,630,000,000,00
Totale
Battaglie5716
Vittorie366064,03%
Sconfitte202835,48%
Pareggi280,49%
Battaglie sopravvissute214937,60%
Carri distrutti37660,66
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati57841,01
Danno inflitto1.689,94
Punti cattura46670,82
Punti difesa23410,41
Esperienza849,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (60)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon 25 t103832,73113860766,56%5091,49
E 5093676,13135847770,02%5490,02
113103659,22109246361,99%4352,71
AMX 50 B104041,42110143763,84%4753,21
AMX 13 9092580,50118134067,06%6092,71
TVP T 50/51103985,34111131760,57%5009,16
M46 Patton93447,28126330963,75%5240,74
M48A5 Patton104034,43113130758,31%4963,32
E 50 Ausf. M103756,64111627658,70%4429,19
T110E5103759,23111123864,29%4651,24
Super Conqueror104274,38120023363,95%4666,17
WZ-111 model 5A104707,46126419870,71%5771,25
Object 907 103737,30119619261,46%4373,76
FV215b 103907,01112617263,95%4629,64
Object 268 Version 4104325,11116816767,07%4581,31
Type 64 61290,47100616261,11%5262,63
T-54 ltwt.92496,97125215063,33%5943,47
Kranvagn103881,23109214266,20%4283,26
Škoda T 5093453,45124213764,96%5247,14
Maus104070,14120311167,57%5052,63
Type 5 Heavy104309,59126810969,72%4460,93
T57 Heavy Tank103888,9810629859,18%3947,74
Strv 103B104033,1311068564,71%4228,55
VK 72.01 (K) 104068,0811208562,35%4139,89
T110E4103836,819997963,29%3678,22
Object 263104077,1111307364,38%4058,66
T-1092961,7011366965,22%4283,27
Conqueror Gun Carriage103286,4210906668,18%2983,82
AMX 30 1er prototype93145,9012486071,67%4499,89
WZ-111 model 1-493457,1012485273,08%4502,67
Centurion Action X103589,1610565158,82%4176,11
AMX 13 105103499,6311114971,43%6155,05
IS-7104102,6011794862,50%5104,66
M18 Hellcat61488,0410264568,89%4029,40
AMX 50 10082545,3311824566,67%3917,12
M4A1 Revalorisé 82486,3513314075,00%4749,16
Object 140103563,9311834070,00%4586,14
Object 260 103321,3410793562,86%3694,71
50TP prototyp 82547,5311713066,67%3455,89
T-62A103678,2110832955,17%4803,24
Bat.-Châtillon 25 t AP93475,8612652853,57%5929,87
Leopard Prototyp A93188,198042762,96%4007,89
E 7592760,8311312466,67%3420,83
T110E3103359,139492352,17%2886,48
Rheinmetall Skorpion G 82815,3510871747,06%4459,22
STB-1102930,758001656,25%2483,25
WZ-13172070,3613401163,64%5501,47
Object 430U103550,1012851090,00%4368,86
Type 59 81998,861235785,71%3234,63
T4992791,401186560,00%5340,23
STA-2 82790,2516024100,00%4994,39
leKpz M 41 90 mm GF 82034,0011433100,00%3128,09
Grille 15104724,5012672100,00%5058,89
T3763334,0020851100,00%25120,09
M53/M5591251,0023910,00%820,72
AMX 13 7573079,0019481100,00%13378,19
IS-383426,0015331100,00%6050,36
T-5496123,0019041100,00%13929,05
T-54 first prototype 83431,0017241100,00%6184,04
IS-6 83854,0016411100,00%6213,91

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/03/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/08/2020
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/01/2020
Uscito: 27/02/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/10/2018
Uscito: 17/06/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/03/2020
Uscito: 13/08/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 17/04/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/09/2021
Uscito: 28/01/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/04/2021
Uscito: 03/09/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/08/2019
Uscito: 29/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2019
Uscito: 04/08/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2019
Uscito: 07/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2018
Uscito: 08/10/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/04/2018
Uscito: 30/06/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2018
Uscito: 14/04/2018
Posizione: Comandante
Entrato: 23/06/2017
Uscito: 06/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2017
Uscito: 21/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 08/04/2017
Uscito: 17/06/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/03/2017
Uscito: 05/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 10/02/2017
Uscito: 06/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2016
Uscito: 09/02/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 26/05/2016
Uscito: 26/09/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 16/05/2016
Uscito: 22/05/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 25/04/2016
Uscito: 14/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/03/2016
Uscito: 24/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2016
Uscito: 08/03/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 12/11/2015
Uscito: 04/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 01/09/2015
Uscito: 10/11/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/02/2015
Uscito: 30/08/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/01/2015
Uscito: 04/02/2015