rusty1234

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/10/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28742013114
Media tier6,830,007,858,10
Vittorie1384748,18%00,00%753,85%6052,63%
Sconfitte1461450,85%00,00%646,15%5346,49%
Pareggi2810,98%00,00%00,00%10,88%
Battaglie sopravvissute542718,88%00,00%215,38%1815,79%
Carri distrutti156990,5500,0050,38530,46
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,450,55
Carri individuati395991,3800,00181,381321,16
Danno inflitto586,600,00705,00696,77
Punti cattura192320,6700,0000,0000,00
Punti difesa91430,3200,0000,0000,00
Esperienza381,640,00446,54453,82
WN7765,560,00738,74712,04
WN8717,940,00867,68668,39
Totale
Battaglie28742
Media tier6,83
Vittorie1384748,18%
Sconfitte1461450,85%
Pareggi2810,98%
Battaglie sopravvissute542718,88%
Carri distrutti156990,55
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati395991,38
Danno inflitto586,60
Punti cattura192320,67
Punti difesa91430,32
Esperienza381,64
WN7765,56
WN8717,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie13
Media tier7,85
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%
Carri distrutti50,38
Rapporto uccisioni / morti0,45
Carri individuati181,38
Danno inflitto705,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza446,54
WN7738,74
WN8867,68
Ultimi 30 giorni
Battaglie114
Media tier8,10
Vittorie6052,63%
Sconfitte5346,49%
Pareggi10,88%
Battaglie sopravvissute1815,79%
Carri distrutti530,46
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati1321,16
Danno inflitto696,77
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza453,82
WN7712,04
WN8668,39
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati20,6700,0000,0000,00
Danno inflitto13,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza132,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati20,67
Danno inflitto13,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza132,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie51000
Vittorie1631,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3568,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute713,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,3100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati571,1200,0000,0000,00
Danno inflitto381,510,000,000,00
Punti cattura50,1000,0000,0000,00
Punti difesa731,4300,0000,0000,00
Esperienza231,240,000,000,00
Totale
Battaglie51
Vittorie1631,37%
Sconfitte3568,63%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute713,73%
Carri distrutti160,31
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati571,12
Danno inflitto381,51
Punti cattura50,10
Punti difesa731,43
Esperienza231,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie147000
Vittorie5839,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8658,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,470,000,000,00
Carri individuati1701,1600,0000,0000,00
Danno inflitto513,470,000,000,00
Punti cattura5053,4400,0000,0000,00
Punti difesa1861,2700,0000,0000,00
Esperienza401,860,000,000,00
Totale
Battaglie147
Vittorie5839,46%
Sconfitte8658,50%
Pareggi32,04%
Battaglie sopravvissute4228,57%
Carri distrutti490,33
Rapporto uccisioni / morti0,47
Carri individuati1701,16
Danno inflitto513,47
Punti cattura5053,44
Punti difesa1861,27
Esperienza401,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,130,000,000,00
Carri individuati111,1000,0000,0000,00
Danno inflitto235,700,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa373,7000,0000,0000,00
Esperienza154,800,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie440,00%
Sconfitte660,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti10,10
Rapporto uccisioni / morti0,13
Carri individuati111,10
Danno inflitto235,70
Punti cattura00,00
Punti difesa373,70
Esperienza154,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (266)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T26E4 SuperPershing 8768,09491217748,09%875,90
T34 8890,14444123949,56%966,78
T1 Heavy5428,0533790452,65%830,64
Type 64 6232,5731285845,57%355,28
T297824,0444361750,89%963,56
T-54 first prototype 8606,8147760047,00%608,76
T-1091013,5846455049,64%860,64
IS-7101168,3451352845,45%762,01
WZ-1328401,8638544344,70%480,87
T-50586,5222240846,81%82,46
Jagdtiger91227,7347337550,13%952,18
TVP VTU Koncept8559,7536936746,87%555,43
FV4202 8639,2445036343,80%643,54
T28 Prototype81009,3346534745,53%1018,78
KV-856670,4842333352,55%1127,00
Ferdinand81089,3445532152,34%1159,67
IS-38925,6945031747,95%976,42
AT 15A 7586,3739829947,49%681,10
M1039765,2144728640,56%464,31
M18 Hellcat6355,1431328050,71%458,84
T92 8392,6243027349,45%564,07
WZ-1317355,1037826843,66%502,23
T328831,4846426343,35%826,80
VK 30.01 (P)6343,4926726344,11%380,46
M66482,0731524349,38%627,27
T675312,6722524346,09%522,57
Konštrukta T-34/1007642,7239323448,29%900,88
T25/27533,0537223447,44%584,07
M40/M438946,8943122648,67%970,31
T-345171,8921122552,00%301,57
IS7812,8851922152,49%1124,38
T92 HMC101067,8246021848,62%799,57
AMX 12 t6198,9024921445,33%325,65
Krupp-Steyr Waffenträger 7663,9538420448,53%828,77
IS-27748,4142319849,49%933,68
G.W. Panther7681,8035019650,51%780,42
T28 Concept 7711,7843419650,00%884,11
Jagdpanzer IV6397,4324919547,69%545,49
Jagdpanther7651,5540519548,21%757,60
M53/M559927,8041919548,72%813,78
KV-48784,4641019044,74%753,06
Škoda T 256383,2431318840,96%497,24
Löwe 8804,3147718248,90%785,49
M41 Walker Bulldog8384,9434718143,09%455,82
Grille5456,6321118040,56%815,17
M4A1 Sherman5245,7525017954,75%541,06
T-34-856412,2033617951,40%679,68
M127736,9044117651,70%949,12
KV-37583,7137917347,40%597,18
Jagdpanzer E 100101154,0440617043,53%643,44
T376286,9833116850,60%616,59
Tiger I7716,6140916645,78%778,95
Dicker Max 6559,5836416444,51%857,61
1108731,5047216052,50%712,53
Ram II 5290,6831416048,75%579,26
Emil II9963,1354315947,80%688,92
KV-15297,2424415745,22%434,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5220,1820715742,68%337,38
Matilda IV 5472,5346915553,55%1279,95
Kanonenjagdpanzer 105 8599,9739315139,74%379,98
SU-855336,1321815049,33%692,16
Sherman Firefly6459,8837914647,26%728,85
T110E5101233,3859914642,47%735,52
Strv m/42-57 Alt A.2 6501,9739514647,26%697,80
M3 Lee4182,6318814549,66%536,98
Type T-345356,5233814152,48%962,05
StuG III Ausf. G5287,4920814049,29%489,94
FV230 Canopener101168,7260113850,72%656,49
SU-86484,9326613639,71%495,77
Alecto4209,1019113643,38%367,51
Hummel6652,2134813551,11%953,78
AMX ELC bis5155,8026513155,73%402,29
M8A14201,7219112847,66%354,93
59-166184,3737612648,41%320,20
Ikv 90 Typ B7550,6035612548,00%632,41
M446645,8043912548,00%994,89
Ikv 65 Alt II6470,1130612051,67%719,13
Tiger (P)7614,0839911942,02%591,17
Emil I8681,3946511853,39%617,00
Valentine3187,8921411152,25%630,16
UDES 038531,7833810944,95%366,61
M4A3E8 Sherman6422,6037110852,78%725,37
A-20575,2017310550,48%114,69
AMX 13 105 AM mle. 505386,7019710249,02%682,57
Škoda T 245313,3527510152,48%781,96
VK 100.01 (P)8908,596039953,54%1013,64
Churchill I5392,593129552,63%761,25
SU-1006576,043509550,53%976,87
FV215b (183) 10912,785429351,61%519,77
FV229 Contender9908,306189245,65%603,61
T309893,524558838,64%485,63
GSOR 1006 Scheme 79783,005358754,02%575,51
T803111295,346508741,38%640,25
Somua SAu 404130,771348643,02%116,46
FV227 Conceiver8709,855498544,71%604,78
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6456,413198544,71%649,69
T1 Cunningham1129,462608457,14%794,79
T-437469,203928349,40%603,25
Vz. 64 Blesk8401,883998139,51%376,80
Type 586441,303767950,63%774,49
VK 28.016134,942897951,90%221,02
Pz.Sfl. IVc5321,702137944,30%558,34
Challenger7395,833197850,00%362,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,681877755,84%463,19
M415566,563177758,44%1045,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,491677740,26%17,75
Ikv 1035416,183027656,58%997,65
AMX 13 757320,764417651,32%513,90
FSV Scheme A7488,595047644,74%521,48
T288995,724437448,65%1033,69
Strv 746403,063057252,78%616,07
E 759623,794907248,61%381,43
M5 Stuart497,852197146,48%67,77
AT 25450,313317060,00%1197,89
Sherman III5321,992717052,86%798,90
FV601 Saladin8812,815686947,83%904,59
Bat.-Châtillon 12 t8310,414596845,59%325,96
AMX 404136,191886755,22%402,85
Object 27710779,655226645,45%378,81
Kranvagn101250,556556544,62%752,67
Vz. 71 Tesák10688,524896536,92%455,60
Mäuschen91112,175776347,62%840,99
Škoda T 40 6480,674196347,62%822,78
Churchill VII6453,353376250,00%664,36
SU-122A5536,803046145,90%1263,88
T207551,284756043,33%601,12
Škoda T 177320,585256045,00%465,64
FV3046496,623066051,67%748,80
Wespe3266,541705745,61%895,82
VK 16.02 Leopard5186,142675644,64%383,48
M24 Chaffee5233,853175453,70%729,88
Crusader6263,633075251,92%727,62
T-284180,901935149,02%391,22
Panhard AMD 178B6320,593975150,98%785,56
Lorraine 39L AM3382,962025052,00%1417,12
SU-54250,351624845,83%420,31
Pz.Kpfw. II2141,982194748,94%492,80
SU-263225,021534748,94%532,39
Strv m/425360,443274562,22%1081,86
M374340,222284551,11%1154,64
StuG IV 5408,732764555,56%982,27
M5A1 Stuart4147,002304351,16%377,47
Type 95 Heavy4244,302084344,19%630,87
Marder 38T4246,722364362,79%627,49
ST vz. 394171,982084252,38%400,90
G.W. Tiger (P)8718,174514250,00%706,78
SU-14-17455,642624242,86%410,15
M75212,952164143,90%576,22
M56 Scorpion 7531,683504143,90%523,43
Pz.Kpfw. II Luchs4182,932594052,50%541,95
Cruiser Mk. IV4169,031974042,50%317,47
Tiger II8607,234383951,28%564,65
WZ-1209266,823373839,47%28,99
Sav m/434227,762543751,35%534,12
HWK 128202,193893647,22%146,37
Tiger-Maus 91009,585303638,89%590,74
Excelsior 5398,724463658,33%793,81
Spähpanzer SP I C7337,033573540,00%365,89
IS-5 (Object 730) 8659,515263551,43%612,16
T56 GMC3133,611713363,64%423,84
T698557,734403342,42%444,23
Škoda T 509631,443823225,00%252,93
D2376,901253138,71%28,52
Panzerjäger I2126,061253141,94%237,60
Covenanter5189,522993141,94%429,00
Type 1 Chi-He4225,002952968,97%764,82
T-463128,501742860,71%481,80
M2 Medium Tank3121,261582740,74%211,62
Renault UE 573118,701472744,44%165,00
Pz.Kpfw. T 25 5334,743532744,44%737,17
VK 30.02 (D)7479,543932650,00%557,74
Type 2597 Chi-Ha3151,081862661,54%506,55
Bishop5347,382532661,54%695,22
Hotchkiss EBR7470,005072657,69%1052,61
BT-2259,521412532,00%18,29
Pz.Kpfw. 38 (t)374,321492544,00%33,62
KV-26430,723002552,00%571,79
IS-2 7774,724062540,00%847,35
BT-7464,331722441,67%30,36
P26/404189,962292475,00%526,49
Staghound Mk. III6508,174322433,33%663,34
Valentine II 4252,173012441,67%750,61
SU-182228,731572259,09%1511,43
LPT-67 Šelma9294,454052240,91%139,97
Lago4227,242262157,14%620,95
SU-1527537,102772128,57%490,96
VK 30.02 (M)6774,764652157,14%1490,14
M3 Stuart3140,401922040,00%348,41
Super Hellcat 7624,353732035,00%618,15
T404120,581571942,11%52,67
Caernarvon Action X 8450,474591957,89%406,77
Renault FT 75 BS2220,441571855,56%1437,38
AMX 38369,171321850,00%92,65
Crusader 5.5-in. SP7677,783491855,56%923,84
FV224 Chopper7795,506471844,44%754,95
P.435326,712881758,82%881,82
O-I Experimental5216,002311741,18%157,45
Cruiser Mk. II2125,471581752,94%419,94
ST-II10789,417561752,94%464,60
Type 3 Chi-Nu Kai 5326,473161752,94%816,47
Churchill III 5357,293471729,41%520,17
T14 5389,943691650,00%662,85
B14115,811741637,50%51,19
Windhund 8652,444061656,25%551,95
Strv S1 8700,883821637,50%395,94
T1 HMC2277,401611546,67%1777,99
Ikv 723225,132001546,67%540,97
Stuart I-IV3154,712541471,43%664,53
Marder II3151,931591450,00%314,97
Valentine AT4192,211911450,00%411,89
M3 Light 368,791971457,14%222,64
Tetrarch 2111,581361233,33%313,46
LTP 3228,082751275,00%1187,76
Grant4242,732131145,45%680,35
MT-25653,272751163,64%247,85
M2 Light2121,401771050,00%337,90
Vickers Mk. E Type B2188,401941070,00%866,96
Cruiser Mk. I1117,801361030,00%362,88
Black Prince II 7749,005461040,00%775,75
Heavy Tank No. VI 6531,004931050,00%640,22
Cromwell B 6176,103361040,00%34,74
T3 HMC2111,00125944,44%275,69
T54E19975,78482944,44%671,44
Chi-Ni2132,2518280,00%429,12
Renault FT AC2186,50171850,00%631,24
T-1506180,38197837,50%7,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6376,38478875,00%871,60
BT-7 artillery 3141,38239862,50%516,60
M2276,29167757,14%245,05
Hotchkiss H352108,14145742,86%270,65
Cruiser Mk. III3120,29129757,14%450,40
M15/423324,17363683,33%1238,39
D1271,00186666,67%288,25
Type 97 Chi-Ha3253,83384666,67%1030,03
VK 30.01 (H)5511,50333666,67%1466,61
AT 8688,17226650,00%93,03
T-45 2138,50233650,00%565,21
GSOR the TANK 9673,00514560,00%585,22
Object 283 9794,20339520,00%542,32
Universal Carrier 2-pdr2161,75129450,00%532,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,25149425,00%0,00
Pz.Kpfw. I28,0065333,33%0,00
Rheinmetall Skorpion G 8678,6723630,00%438,16
Leichttraktor184,50147250,00%240,56
T2 Medium Tank2131,50188250,00%528,23
Pz.Kpfw. II Ausf. G3334,0024320,00%1543,37
Kpz. 3 GST Turm 8542,506572100,00%481,10
T-50-2 6128,509120,00%42,66
Light Mk. VIC 278,00184250,00%264,97
T7 Combat Car 255,501052100,00%261,00
43 M. Toldi III 3149,50293250,00%628,48
Fantôme 91204,007892100,00%1005,10
Renault FT10,007210,00%0,00
Strv m/40L3155,002231100,00%578,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2198,005881100,00%1262,52
Renault NC-3110,00691100,00%261,00
MS-11166,005071100,00%1019,39
WZ-132A9559,0014110,00%411,69
Type 3 Ju-Nu6263,004981100,00%337,98
Object 752 9406,0036010,00%16,64
T-116 30,004510,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 60,007251100,00%261,00
L-60 225,004110,00%0,00
T1E6 2138,004071100,00%693,95
AMX ELC 901 60,0015310,00%0,00
Valiant 5797,006331100,00%2134,90

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/10/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 08/10/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 29/10/2013