rusas_2

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/10/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3209804261072
Media tier8,590,009,499,53
Vittorie1738754,17%00,00%23655,40%59655,60%
Sconfitte1416444,13%00,00%18242,72%45242,16%
Pareggi5471,70%00,00%81,88%242,24%
Battaglie sopravvissute1252839,03%00,00%19245,07%49245,90%
Carri distrutti343251,0700,004961,1612881,20
Rapporto uccisioni / morti1,750,002,122,22
Carri individuati355801,1100,004971,179810,92
Danno inflitto1.781,900,002.277,172.456,01
Punti cattura123040,3800,001720,405390,50
Punti difesa178590,5600,002060,486280,59
Esperienza865,990,00982,68987,69
WN71402,450,001491,631534,30
WN82059,730,002330,262448,67
Totale
Battaglie32098
Media tier8,59
Vittorie1738754,17%
Sconfitte1416444,13%
Pareggi5471,70%
Battaglie sopravvissute1252839,03%
Carri distrutti343251,07
Rapporto uccisioni / morti1,75
Carri individuati355801,11
Danno inflitto1.781,90
Punti cattura123040,38
Punti difesa178590,56
Esperienza865,99
WN71402,45
WN82059,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie426
Media tier9,49
Vittorie23655,40%
Sconfitte18242,72%
Pareggi81,88%
Battaglie sopravvissute19245,07%
Carri distrutti4961,16
Rapporto uccisioni / morti2,12
Carri individuati4971,17
Danno inflitto2.277,17
Punti cattura1720,40
Punti difesa2060,48
Esperienza982,68
WN71491,63
WN82330,26
Ultimi 30 giorni
Battaglie1072
Media tier9,53
Vittorie59655,60%
Sconfitte45242,16%
Pareggi242,24%
Battaglie sopravvissute49245,90%
Carri distrutti12881,20
Rapporto uccisioni / morti2,22
Carri individuati9810,92
Danno inflitto2.456,01
Punti cattura5390,50
Punti difesa6280,59
Esperienza987,69
WN71534,30
WN82448,67
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie571,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte228,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati20,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.658,860,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza929,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie571,43%
Sconfitte228,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati20,29
Danno inflitto1.658,86
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza929,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie2100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.157,500,000,000,00
Punti cattura136,5000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.112,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie2100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.157,50
Punti cattura136,50
Punti difesa00,00
Esperienza1.112,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1604000
Vittorie70543,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte88555,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi140,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute53333,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9960,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati12300,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.367,960,000,000,00
Punti cattura18681,1600,0000,0000,00
Punti difesa33602,0900,0000,0000,00
Esperienza659,240,000,000,00
Totale
Battaglie1604
Vittorie70543,95%
Sconfitte88555,17%
Pareggi140,87%
Battaglie sopravvissute53333,23%
Carri distrutti9960,62
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati12300,77
Danno inflitto1.367,96
Punti cattura18681,16
Punti difesa33602,09
Esperienza659,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie405000
Vittorie18345,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21853,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14034,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2690,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati2450,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.874,320,000,000,00
Punti cattura340,0800,0000,0000,00
Punti difesa750,1900,0000,0000,00
Esperienza732,620,000,000,00
Totale
Battaglie405
Vittorie18345,19%
Sconfitte21853,83%
Pareggi40,99%
Battaglie sopravvissute14034,57%
Carri distrutti2690,66
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati2450,60
Danno inflitto1.874,32
Punti cattura340,08
Punti difesa750,19
Esperienza732,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (285)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Grille 15102621,58773100454,18%2123,61
Object 277102233,9284385848,72%1912,43
ELC EVEN 90 8734,5279184052,74%1572,68
Lorraine 40 t 81837,0893075455,70%2632,96
T-1091730,7486564654,02%1836,51
122 TM 81503,0487564656,35%1926,27
Škoda T 56 82023,55103964259,35%2352,62
E 7592059,5994162155,39%2160,27
Object 703 Version II 81938,56105962052,42%2489,87
IS-381355,6484651958,96%1600,27
T110E3102275,3281951854,05%1705,54
AE Phase I 92020,2793551853,67%2114,66
WZ-111-1G FT81650,7978851355,36%1904,34
SU-130PM 82027,3892850456,75%2464,00
T-100 LT101333,7278247548,63%1753,85
E 100102190,2881747348,63%1818,60
Kampfpanzer 50 t 92181,19100144255,20%2108,08
XM57 82161,57102942859,58%2333,68
Char Futur 4 92246,4496142357,45%2288,12
Vz. 55102476,6188936251,93%1964,64
Concept 1B 92254,64100835256,25%2036,97
Bat.-Châtillon 25 t102151,1981434050,29%1966,84
Bat.-Châtillon Bourrasque 81921,4096034054,12%2469,06
Waffenträger auf Pz. IV92192,9283932860,98%2019,69
E 5092263,1099332456,17%2555,34
T4991040,9481631654,11%1681,89
UDES 15/16102454,7784530950,81%2121,17
Bat.-Châtillon 12 t8561,8364930848,70%946,70
KR-1112869,79102828552,98%2253,80
AMX 13 9091012,9578628254,96%1690,35
Strv 103B102486,5079827454,38%2058,91
Type 63 81725,0398326955,76%2214,07
VK 100.01 (P)81764,3197826557,74%2488,54
Strv S1 81931,7185326156,32%2456,55
VK 45.02 (P) Ausf. B92105,9293526053,85%2261,30
Leopard Prototyp A92492,9892725750,58%2668,66
CS-63102143,0487525655,86%1955,32
Object 777 Version II 91993,8398024857,66%2055,39
Leopard 1102474,4589524060,42%2239,45
T110E5102563,2394623051,30%2158,14
IS-7102355,7089622749,34%2061,38
60TP Lewandowskiego102695,7995821455,61%2500,84
T-5491636,1881421448,13%1672,93
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81815,5084221251,42%2267,29
Manticore101222,7582120950,72%1637,88
M54 Renegade 81768,3797720255,45%2226,69
Mäuschen92433,90103219959,80%2851,80
Maus102487,8398119653,57%2141,02
Tiger (P)71452,8195019660,20%2337,22
G.W. Tiger (P)81134,5775319159,69%1424,96
Kranvagn102444,6786316947,34%2067,59
G.W. Tiger91089,3169316953,85%1008,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81924,4485116955,03%2169,50
TVP T 50/51102446,4082016747,31%2144,69
Strv 103-091917,9875516352,15%1761,01
T-54 ltwt.91141,8381616351,53%1923,88
UDES 1691811,7386914860,14%1860,83
TNH T Vz. 5192173,1297614753,74%2471,63
T-34-85M 6831,8973314657,53%1484,17
VK 28.016594,8872114455,56%2314,98
Hirschkäfer113041,5989414356,64%2377,93
IS71026,9674514249,30%1398,00
Spähpanzer Ru 25191097,0188714156,74%1980,98
BZT-70 102694,6893213953,96%1993,72
Cobra 91848,9577913042,31%1618,25
Taschenratte113126,8499812843,75%2010,90
Vz. 63P112906,58104312557,60%2284,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91404,9173212249,18%1326,29
Type 5 Heavy102112,0087512157,02%1552,04
Rheinmetall Panzerwagen101574,9788211956,30%2121,51
Ferdinand82222,58101011860,17%2661,56
50TP Tyszkiewicza92029,2386011748,72%1983,51
AMX 12 t6660,8664411747,86%2209,95
VK 30.02 (M)61122,0288311761,54%2677,60
Škoda T 5092089,8185911652,59%2062,21
Versuchspanzer 5792261,4798011654,31%2179,58
Tiger II81313,0282611354,87%1556,06
FV4005 Stage II101708,6066211244,64%1294,49
AMX M4 mle. 5192234,0099111258,93%2423,02
Strv K 91767,3988911253,57%1763,59
VK 30.01 (P)61393,5597311057,27%3292,14
BZ-6891943,8690910954,13%2110,13
Emil II92180,0398610757,01%2213,75
BZ-75102517,1893110758,88%2054,73
G.W. E 100101205,5368410748,60%915,02
Panhard AML Lynx 6x68888,7076910656,60%1689,13
K-91-PT 91925,1081510645,28%1959,78
M10392272,8898610356,31%2395,27
AMX 50 Foch92358,7392710253,92%2299,76
M127762,2269310060,00%922,60
UDES 0381538,907059951,52%1653,18
Kampfpanzer 67102592,239869954,55%2434,86
AMX AC mle. 4881914,199119555,79%2452,22
Type 4 Heavy91616,827769349,46%1440,88
E 50 Ausf. M102219,168549251,09%2225,34
M40/M438945,596169145,05%876,75
CS-5381379,108189056,67%1977,40
Type 6892399,4811479070,00%2756,89
T9592279,729778762,07%2265,27
WZ-1328894,048418562,35%1860,28
T-4481451,368498543,53%2134,38
T376625,917628560,00%2299,12
Emil I81686,798868447,62%2008,34
SU-14-281060,216478445,24%1099,03
LHMTV8705,717548445,24%1288,56
T-34-2G FT71101,316798351,81%1533,80
CS-5992287,2410188360,24%2917,05
Hotchkiss EBR7770,467978359,04%1995,27
LTTB8816,907228340,96%1665,93
WZ-132A91253,058918150,62%2248,66
T 55A 91938,789018053,75%2008,14
UDES 14 Alt 581456,657977949,37%1981,34
FV4004 Conway92054,828077855,13%1908,86
Hummel6715,825607648,68%921,78
M26 Pershing81902,149437647,37%2765,49
M41 Walker Bulldog8480,787077657,89%815,95
VK 45.02 (P) Ausf. A81814,7610067560,00%2409,32
Object 41681399,588147454,05%1852,74
GSOR 3301 AVR FS9817,868807360,27%1440,47
AMX 13 757632,396547247,22%1310,54
T2881608,578837261,11%1927,49
Indien-Panzer81589,898997255,56%2284,74
TNH 105/100081590,649497058,57%2331,68
Panther II81245,737857054,29%1607,80
Panhard AMD 178B6681,436876943,48%2262,55
HWK 128833,167656845,59%1509,68
T-34-8561009,837686552,31%2376,39
MT-256579,527136563,08%2150,84
Škoda T 256955,916486442,19%1848,38
STA-181223,597566448,44%1622,28
AltProto AMX 30 81643,169466450,00%2198,30
Pz.Kpfw. Neu112760,869656347,62%1686,93
BZ-16681562,708646155,74%1899,30
53TP Markowskiego81624,908826056,67%2033,36
Type 6192031,378176041,67%1972,23
G.W. Panther7984,407686061,67%1245,69
Sturer Emil71114,146965865,52%1744,47
Object 25791955,219275851,72%1966,50
Tortoise92405,2610305860,34%2494,19
M-VI-Y92030,2510805766,67%2284,90
Leo7927,437165653,57%1512,70
P.44 Pantera81559,918675651,79%2227,15
ISU-15281901,598395657,14%2061,29
WZ-131G FT61054,506375648,21%2201,50
WZ-13171001,808985556,36%2775,78
T3281543,498565549,09%1787,11
59-166837,369205567,27%3504,16
Pz.Kpfw. 5582280,9813065574,55%2677,04
KV-1S6639,966265450,00%1066,95
Vz. 64 Blesk81201,709695362,26%2819,24
FSV Scheme A71283,758625352,83%2276,67
T803112512,4710275362,26%1827,25
Tiger I71354,848645149,02%1943,43
SU-10061049,006855158,82%2147,16
AT 1581416,589035064,00%1712,20
AMX 13 105101589,027784942,86%1818,91
Jagdpanzer IV61549,429094852,08%3644,40
Type 5781802,1310254864,58%2493,88
Charioteer81525,707204746,81%1684,97
O-Ho81218,638094654,35%1321,78
FV601 Saladin81685,399484654,35%2709,89
TVP VTU Koncept81711,288244346,51%2792,44
FV217 Badger102630,318864254,76%2118,51
T71 CMCD7541,906614252,38%1185,92
S-517758,636944158,54%873,61
T2971310,009424170,73%1992,16
212A91176,956844146,34%938,19
11081088,087483948,72%1121,62
Vz. 44-171278,978353951,28%1573,71
Ikv 90 Typ B71348,907583951,28%2083,06
Kunze Panzer 92225,418953953,85%2492,91
SU-100M171530,189203857,89%2617,27
KV-15744,976293850,00%1690,14
AMX 13 F3 AM6580,836123565,71%905,23
BZ-5871077,208143562,86%1609,67
KV-261317,348633562,86%3072,12
P.43 ter71070,977843461,76%1795,01
IS-271074,627073444,12%1390,52
Lorraine 155 mle. 507862,947023354,55%1036,08
Nashorn6745,484763339,39%1101,91
T2071382,849013253,13%2416,22
VK 36.01 (H)6904,917553256,25%1576,56
O-Ni71473,319153243,75%2255,60
T25 AT71376,418063256,25%1995,65
M446774,886433256,25%1303,24
M-III-Y81782,5610353271,88%2474,19
Type 1 Chi-He4358,233693145,16%1048,54
P.43 bis61018,717903164,52%2357,46
Chi-To SP71672,359733154,84%2191,52
LTG7729,007583151,61%1604,76
Type 5861172,578903063,33%2836,53
A-4361154,809133063,33%2929,23
Chimera 81781,0010413070,00%2180,94
Ikv 65 Alt II6994,255932850,00%1929,47
CS-4471339,259442867,86%2440,54
AT 861177,049392860,71%2832,22
Challenger71501,468702853,57%2436,99
TS-54 81504,049862860,71%1570,41
Progetto M35 mod. 46 81416,508802860,71%1782,56
SU-10181841,129322650,00%2799,05
XM551 Sheridan101519,158072650,00%1896,74
Panther71002,008772564,00%1909,94
Strv 7461020,207572556,00%2493,95
Konštrukta T-34/10071137,167402544,00%2215,74
Crusader6590,326592560,00%1953,03
VK 30.01 (H)5613,165502544,00%1545,79
M36 Jackson61126,086372532,00%1795,54
60G FT5696,124252536,00%1455,23
ARL V396980,527282572,00%2197,66
SU-86537,834902445,83%625,79
Windhund 81669,637942462,50%1885,05
Grille5812,095912352,17%1929,11
SU-14-17703,306002347,83%805,71
M24E2 Super Chaffee 6639,227302352,17%2172,80
VK 30.02 (D)71417,689072254,55%2387,77
Churchill VII61217,648482263,64%2673,09
Staghound Mk. III61039,098582263,64%2483,85
GSR 3301 Setter7668,598132268,18%1975,46
40TP Habicha6803,815182128,57%1325,96
M415353,523282152,38%477,50
SDP 40 Zadymka5913,255562050,00%2452,65
AMX AC mle. 4671746,908992055,00%3184,21
Vz. 60S Dravec 102886,7410531963,16%2261,17
Lorraine 155 mle. 518919,846271936,84%767,63
StuG III Ausf. B4541,423361947,37%1246,22
Excalibur 6519,003871921,05%522,24
Type 64 6847,168771957,89%2703,71
T-284506,063851833,33%1697,52
Škoda T 177979,679451861,11%2285,78
FV226 Contradictious 81740,448581844,44%1667,42
P.435677,475001741,18%1550,74
M-II-Y71239,298951764,71%1736,97
25TP KSUST II5831,507111675,00%2497,45
AMX M4 mle. 4571439,699611656,25%2420,82
M24 Chaffee5441,885351643,75%1626,42
Crusader 5.5-in. SP7848,006361650,00%1039,78
A-4471230,949611675,00%2365,71
Object 430 Version II91612,9410121681,25%1669,45
Spähpanzer SP I C7786,256651637,50%1632,78
M10 Wolverine5777,675321546,67%1678,34
Stridsyxa 82170,1310801553,33%2503,26
Nergal 81495,008761560,00%1577,71
Jagdpanther71604,147541442,86%2382,89
Type 3 Ju-Nu61210,579201457,14%2189,00
Type 4 Chi-To6877,696561338,46%1566,25
O-I61109,628501369,23%2311,69
B.U.G.I.6879,009251283,33%1927,90
SDP 44 Burza6948,006651258,33%2037,61
T-4371007,177461233,33%1567,51
Lago4681,645081145,45%2619,70
Strv m/425832,646681172,73%3026,63
45TP Habicha71017,917681145,45%1379,14
FV3046439,453841145,45%581,23
AMX 65 t81220,828031154,55%1345,32
Type 5 Chi-Ri7713,606231050,00%999,84
P26/404692,004921060,00%2170,48
WZ-111 model 1-491188,305921030,00%697,56
Rambo 92126,8010271060,00%2254,48
M661272,11921966,67%2054,82
StuG III Ausf. G5731,11494955,56%1711,06
M4A3E8 Sherman61267,78938955,56%3238,97
Type 4 Ju-To71123,44805955,56%1625,43
AT 771037,78763955,56%1571,01
M46 Patton92620,131040850,00%2955,28
Black Prince7983,00661728,57%1206,25
Type 97 Chi-Ha3439,33364650,00%1431,99
AT 25506,17630650,00%1230,29
M8A14835,00627650,00%3156,68
T-345542,40433540,00%1259,56
T-34-17660,00433520,00%694,63
SU-1527799,60563540,00%906,67
SU-76G FT41047,80691580,00%3098,69
Pawlack Tank61715,001256580,00%4951,88
BT-53277,60240540,00%395,68
Carro da Combattimento 45 t 103505,601171560,00%3118,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4276,50366475,00%726,71
GSOR 1006 Scheme 791147,50485425,00%752,64
Type 95 Ha-Go2487,67347333,33%2252,27
Type 3 Chi-Nu5282,33411366,67%708,37
ARL 446856,67633333,33%1391,38
M5 Stuart4815,33847366,67%3749,48
FCM 362298,334843100,00%1766,44
Patton the Tank 91080,0046920,00%863,75
T28 Concept 7985,0043920,00%1380,55
T1 Cunningham1192,0018010,00%1122,17

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 25/10/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 15/04/2024
Uscito: 12/06/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/07/2023
Uscito: 15/04/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/06/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 11/04/2021
Uscito: 12/04/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2021
Uscito: 10/04/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2022
Uscito: 17/02/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/04/2021
Uscito: 21/06/2021