ruflo

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 03/11/2014

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3964181690
Media tier8,308,508,388,33
Vittorie2247256,69%337,50%1062,50%4651,11%
Sconfitte1671242,16%562,50%637,50%4145,56%
Pareggi4571,15%00,00%00,00%33,33%
Battaglie sopravvissute1162229,32%112,50%212,50%2426,67%
Carri distrutti467381,1870,88201,251071,19
Rapporto uccisioni / morti1,671,001,431,62
Carri individuati644401,63202,50412,562492,77
Danno inflitto1.832,261.540,751.815,001.935,23
Punti cattura261870,6600,0000,0050,06
Punti difesa248920,6300,0000,0000,00
Esperienza732,12562,50728,13799,08
WN71616,481116,741742,931653,63
WN82471,571806,512338,582933,48
Totale
Battaglie39641
Media tier8,30
Vittorie2247256,69%
Sconfitte1671242,16%
Pareggi4571,15%
Battaglie sopravvissute1162229,32%
Carri distrutti467381,18
Rapporto uccisioni / morti1,67
Carri individuati644401,63
Danno inflitto1.832,26
Punti cattura261870,66
Punti difesa248920,63
Esperienza732,12
WN71616,48
WN82471,57
Ultime 24 ore
Battaglie8
Media tier8,50
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti70,88
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati202,50
Danno inflitto1.540,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza562,50
WN71116,74
WN81806,51
Ultimi 7 giorni
Battaglie16
Media tier8,38
Vittorie1062,50%
Sconfitte637,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute212,50%
Carri distrutti201,25
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati412,56
Danno inflitto1.815,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza728,13
WN71742,93
WN82338,58
Ultimi 30 giorni
Battaglie90
Media tier8,33
Vittorie4651,11%
Sconfitte4145,56%
Pareggi33,33%
Battaglie sopravvissute2426,67%
Carri distrutti1071,19
Rapporto uccisioni / morti1,62
Carri individuati2492,77
Danno inflitto1.935,23
Punti cattura50,06
Punti difesa00,00
Esperienza799,08
WN71653,63
WN82933,48
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3248000
Vittorie192659,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte123037,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi922,83%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute115335,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti22260,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati70112,1600,0000,0000,00
Danno inflitto1.407,560,000,000,00
Punti cattura38691,1900,0000,0000,00
Punti difesa15020,4600,0000,0000,00
Esperienza702,760,000,000,00
Totale
Battaglie3248
Vittorie192659,30%
Sconfitte123037,87%
Pareggi922,83%
Battaglie sopravvissute115335,50%
Carri distrutti22260,69
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati70112,16
Danno inflitto1.407,56
Punti cattura38691,19
Punti difesa15020,46
Esperienza702,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie262000
Vittorie13752,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11644,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9235,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1810,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati3571,3600,0000,0000,00
Danno inflitto982,160,000,000,00
Punti cattura3161,2100,0000,0000,00
Punti difesa1840,7000,0000,0000,00
Esperienza463,890,000,000,00
Totale
Battaglie262
Vittorie13752,29%
Sconfitte11644,27%
Pareggi93,44%
Battaglie sopravvissute9235,11%
Carri distrutti1810,69
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati3571,36
Danno inflitto982,16
Punti cattura3161,21
Punti difesa1840,70
Esperienza463,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie111000
Vittorie6457,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4641,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4540,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti650,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati1641,4800,0000,0000,00
Danno inflitto619,470,000,000,00
Punti cattura1861,6800,0000,0000,00
Punti difesa1971,7700,0000,0000,00
Esperienza382,800,000,000,00
Totale
Battaglie111
Vittorie6457,66%
Sconfitte4641,44%
Pareggi10,90%
Battaglie sopravvissute4540,54%
Carri distrutti650,59
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati1641,48
Danno inflitto619,47
Punti cattura1861,68
Punti difesa1971,77
Esperienza382,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie204000
Vittorie7335,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12862,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5024,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1320,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati2041,0000,0000,0000,00
Danno inflitto784,140,000,000,00
Punti cattura3261,6000,0000,0000,00
Punti difesa2331,1400,0000,0000,00
Esperienza351,810,000,000,00
Totale
Battaglie204
Vittorie7335,78%
Sconfitte12862,75%
Pareggi31,47%
Battaglie sopravvissute5024,51%
Carri distrutti1320,65
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati2041,00
Danno inflitto784,14
Punti cattura3261,60
Punti difesa2331,14
Esperienza351,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie493000
Vittorie29960,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18737,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,42%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20040,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3680,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati5521,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.012,030,000,000,00
Punti cattura10352,1000,0000,0000,00
Punti difesa13272,6900,0000,0000,00
Esperienza637,550,000,000,00
Totale
Battaglie493
Vittorie29960,65%
Sconfitte18737,93%
Pareggi71,42%
Battaglie sopravvissute20040,57%
Carri distrutti3680,75
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati5521,12
Danno inflitto1.012,03
Punti cattura10352,10
Punti difesa13272,69
Esperienza637,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9728000
Vittorie635065,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte329433,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi840,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute390640,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti76830,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati143711,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.132,240,000,000,00
Punti cattura122431,2600,0000,0000,00
Punti difesa98311,0100,0000,0000,00
Esperienza650,890,000,000,00
Totale
Battaglie9728
Vittorie635065,28%
Sconfitte329433,86%
Pareggi840,86%
Battaglie sopravvissute390640,15%
Carri distrutti76830,79
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati143711,48
Danno inflitto1.132,24
Punti cattura122431,26
Punti difesa98311,01
Esperienza650,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7926000
Vittorie486561,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte303638,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi250,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute241330,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti55430,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati164342,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.495,440,000,000,00
Punti cattura79211,0000,0000,0000,00
Punti difesa37330,4700,0000,0000,00
Esperienza774,600,000,000,00
Totale
Battaglie7926
Vittorie486561,38%
Sconfitte303638,30%
Pareggi250,32%
Battaglie sopravvissute241330,44%
Carri distrutti55430,70
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati164342,07
Danno inflitto1.495,44
Punti cattura79211,00
Punti difesa37330,47
Esperienza774,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (213)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 81666,13821179753,92%2377,94
E 50 Ausf. M102935,76724126960,20%3480,71
Leopard 1102649,98696112256,77%2833,06
Spähpanzer Ru 25191401,67682108657,64%2700,83
Rheinmetall Skorpion 82216,73942100463,15%3051,13
STB-1102815,2390499258,57%2939,38
T3761019,4469691763,03%4076,18
IS-381664,5563482355,65%2334,78
Object 140102637,5788178059,10%2857,70
E 5091999,9462468255,13%2337,39
Grille 15102992,7768267355,72%2859,05
T110E5102809,5674567058,66%2962,56
Object 277103182,4391163863,95%3532,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91707,7052261949,27%1743,21
T-62A102681,6782459159,22%3083,39
Kampfpanzer 50 t 92658,06107457766,38%2955,70
M661416,2379054661,72%2962,64
VK 30.01 (P)6516,5732952947,83%811,85
T-5491847,7789350556,63%2303,08
VK 45.02 (P) Ausf. A81070,1443549449,39%1214,05
KV-15561,1439448052,29%1259,97
T-34-85M 61529,1199847761,84%3492,46
Leopard Prototyp A91697,1159147451,05%1777,51
Tiger (P)7956,2648844846,88%1252,42
Object 907 102889,7592943761,10%2896,24
AMX 13 9091328,6774843659,40%2430,44
T 55A 92274,3395542860,98%2873,60
TVP T 50/51103030,4698642459,67%3309,95
Waffenträger auf Pz. IV92388,8259841757,55%2690,56
Pz.Kpfw. T 25 5578,8746841755,40%1787,27
T-1092225,1878840453,22%2566,81
Pz.Kpfw. VII102864,4285640159,85%2807,81
E 100102586,3885738856,44%2575,42
T57 Heavy102680,2172037455,88%2645,97
T54E191702,8467135246,59%1664,72
AMX 12 t6852,1668134957,31%3056,07
Jagdtiger92320,7768934161,88%2399,58
IS-7102868,9392933259,64%2933,84
Object 430U102954,1196832959,57%2974,84
AMX 13 105101611,1572332850,91%2069,35
Caernarvon Action X 81851,25113531165,27%2747,82
Panther7860,1655031052,90%1442,00
UDES 15/16103016,7299030857,47%2960,37
Rheinmetall Panzerwagen101597,7988629757,91%2184,84
Maus102033,9860229650,68%1732,42
T-4481091,0265127853,60%1662,04
T-100 LT101691,4785926552,83%2658,61
Tiger II81162,0850826349,43%1355,26
T-54 ltwt.91696,3383825955,98%3255,23
E 7591723,2977525753,70%1716,27
AMX 50 B102868,0891425056,40%2830,02
Bat.-Châtillon 25 t102681,3574424762,75%3234,96
leKpz M 41 90 mm GF 81079,3784924358,44%2370,16
Panther II81121,4361524252,48%1612,42
Panzer 58 Mutz 81671,33106724163,07%2927,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91888,2181123454,70%2290,73
Indien-Panzer81276,5062322950,66%1928,29
LTTB81165,4875221956,62%2726,79
M10391944,0371821460,75%2224,23
VK 16.02 Leopard5176,1728221252,36%445,53
Rhm.-Borsig Waffenträger82090,1768621159,24%2961,06
Aufklärungspanzer Panther 7641,4157420951,20%1402,45
Ferdinand81621,6465920650,97%1932,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5190,1818420444,12%263,42
KV-856508,0635219852,02%753,30
IS-5 (Object 730) 81885,8783619863,13%2877,93
AMX 50 12092476,6367119461,34%3195,81
IS7754,7940319147,12%931,53
T6981191,8974017549,71%1527,66
G.W. Tiger91458,5041017252,91%1566,11
Progetto M35 mod. 46 82305,78117817064,71%3837,13
Object 26392112,3397216963,31%2567,87
T3281483,3882416459,15%2043,20
T71 DA7391,2853015948,43%606,22
Hummel6708,8638414951,68%1052,25
T-437795,4954314254,93%1371,30
AMX 13 757663,1664613951,08%1435,78
G.W. Tiger (P)81341,8348613850,72%1809,09
Centurion Action X103039,8592813762,77%3137,21
Panhard EBR 9091141,2558613451,49%1846,64
Sturer Emil71204,8961413256,82%1976,39
Pz.Kpfw. III/IV5399,4834012464,52%1223,73
G.W. Panther71115,4549012458,06%1574,46
Jagdpanther71312,7856712060,00%2275,17
Super Conqueror103166,79104411759,83%2995,05
AMX 50 10081963,5986411562,61%2826,64
VK 30.01 (H)5646,1840711446,49%1645,68
Škoda T 5092341,8899211260,71%2936,22
Conqueror92639,24103411063,64%3500,32
T2971514,1378510862,04%2592,69
VK 28.016142,4527310849,07%221,22
Nashorn6846,3847310454,81%1718,97
Jagdpanzer IV6816,2646210361,17%1851,48
Jagdpanzer E 100102625,7461810049,00%2212,40
Centurion Mk. 7/192036,289039965,66%2411,49
Škoda T 2561048,958869868,37%2688,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,321519438,30%35,71
M18 Hellcat6727,454329451,06%1346,86
Leichttraktor1127,562498848,86%536,38
SDP 57 Gowika71495,766218847,73%2327,88
T25/271265,116898760,92%2255,79
Ares 7581949,579738752,87%2795,58
SDP 60 Gonkiewicza92402,688988562,35%2522,89
T1 Cunningham1170,022998457,14%1173,82
M75304,763398445,24%975,02
LPT-67 Šelma91470,147858445,24%2512,27
FV229 Contender92121,998588450,00%2174,76
ARL 4461081,685438254,88%2426,57
Type 6192238,7310408256,10%2811,12
T-28491,141487746,75%68,40
LT-432 81291,129947758,44%2739,39
Panhard EBR 105101575,767867646,05%2067,11
Super Hellcat 71529,889377456,76%2744,90
Vz. 64 Blesk8964,698507262,50%1872,97
Ho-Ri 192470,478727255,56%2497,88
SDP 58 Kilana81726,457897154,93%2239,42
T675412,863847142,25%853,07
M48A5 Patton102735,739437051,43%2453,69
GSOR 3301 AVR FS91446,099257054,29%2788,42
VK 30.02 (D)71056,475366651,52%2091,54
M5 Stuart4150,742866656,06%334,89
SU-100M171180,488166663,64%1987,72
Type 71103563,7311576365,08%3364,02
Type 6892343,548276357,14%2343,33
45TP Habicha71291,276426267,74%2108,83
UDES 1692299,7710106163,93%2712,60
Pz.Kpfw. II Luchs4117,662206149,18%255,67
Prototipo Standard B92228,339466058,33%2476,16
AMX ELC bis5275,634076053,33%851,40
M-VI-Y91606,708546053,33%1495,57
VK 30.01 (D)6944,495805959,32%2334,73
TVP VTU Koncept81793,4410195770,18%3442,47
T1 Heavy5615,076465759,65%1457,94
Pz.Sfl. IVc5638,333625757,89%1731,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4584,464745657,14%1999,75
P.43 ter71766,2711385565,45%3601,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4262,982365547,27%595,03
AMX 65 t81878,3810075556,36%2619,37
Object 43092477,1711545464,81%3071,97
UDES 14 Alt 581868,3510025267,31%3051,38
Grille5438,592495149,02%874,73
T3 HMC2272,143645150,98%1422,93
M-III-Y81879,1411985174,51%2867,45
AMX M4 mle. 5192997,6411615056,00%3547,25
Ho-Ri 281649,229644967,35%2224,76
Type 5781739,728574759,57%2420,67
CS-63102971,9310574663,04%2962,20
SDP 44 Burza61246,467054658,70%2954,30
Pz.Kpfw. T 15 3302,744404663,04%1668,29
StuG III Ausf. G5851,564754553,33%3041,14
Konštrukta T-34/10071290,429494573,33%2665,55
TNH T Vz. 5192799,6911374562,22%3622,03
LHMTV81064,209564463,64%2702,52
FV224 Chopper71537,519984369,77%2308,10
Object 268 Version 4102845,749834261,90%2768,30
50TP Tyszkiewicza92564,3410104153,66%2809,35
FV227 Conceiver81744,6610344165,85%2297,33
M24 Chaffee5493,454414057,50%2145,99
SU-10181635,289914072,50%2491,82
Panther mit 8,8 cm L/71 81506,987644055,00%2120,16
Pz.Kpfw. 38 (t)358,001073938,46%0,63
Škoda T 1771083,188903946,15%2785,25
M46 Patton92439,3410343847,37%2775,16
Tiger I71919,0010223756,76%2979,58
P.44 Pantera81721,918543438,24%2647,77
T2071516,569733240,63%3231,19
T-1506271,381903225,00%150,22
T3091635,328083148,39%1442,01
M3 Lee4198,902912948,28%572,12
TNH 105/100081949,1010432968,97%2975,50
Centurion Mk. I81584,459242955,17%2547,60
M-V-Y102862,1110792860,71%2992,05
Churchill I5738,006812653,85%1856,23
Waffenträger auf E 100102810,195442653,85%2298,15
M8A14183,682742544,00%237,11
SDP 40 Zadymka5908,555122245,45%2214,02
T-46379,621192147,62%133,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C357,332282157,14%161,73
P.43 bis61711,6511362065,00%4651,30
AMX 404141,902392050,00%402,99
Pz.Kpfw. 5581801,357022050,00%1775,18
AMX 38385,161431947,37%81,03
Type 4 Ju-To71508,328861957,89%2082,96
MT-256559,504661861,11%1956,37
M2 Medium Tank3129,242281758,82%381,15
StuG IV 5560,003341752,94%1415,61
Pz.Kpfw. 35 (t)211,56841650,00%82,83
T-26234,50851643,75%27,43
Type 3 Ju-Nu61230,758551656,25%2159,67
VK 100.01 (P)81198,066971625,00%1292,63
B.U.G.I.61155,797551457,14%2110,03
25TP KSUST II5696,423801250,00%1902,20
M26 Pershing82079,6411771172,73%3283,13
M3 Stuart3191,303181060,00%689,63
Chi-To SP72054,6714349100,00%3350,54
VK 72.01 (K) 103260,671058966,67%2900,96
Mitsu 1085834,43744771,43%1796,03
T56 GMC3250,50384666,67%920,28
M2 Light2130,20226580,00%573,57
60TP Lewandowskiego102944,40742520,00%2274,57
T2 Medium Tank2246,75327425,00%1421,33
T1E6 26,0083450,00%94,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2228,25290425,00%918,13
Panzerjäger I2149,677130,00%329,25
T95/FV4201 Chieftain 103125,671009366,67%2233,96
MS-1115,5048250,00%77,53
Churchill VII6848,0049820,00%1553,36
Renault FT1269,002591100,00%1763,81
53TP Markowskiego82076,007671100,00%2069,18
Caernarvon82650,0016291100,00%4476,87
T110E4101466,0011571100,00%1019,96
M60 103436,0057810,00%2740,45
MKA 2583,007381100,00%2779,96

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 03/11/2014
Posizione: Comandante
Entrato: 03/11/2014
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 28/04/2014