rfaell

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/11/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5894020103495
Media tier8,339,959,739,82
Vittorie3105852,69%1260,00%6361,17%25050,51%
Sconfitte2720746,16%735,00%3836,89%23046,46%
Pareggi6751,15%15,00%21,94%153,03%
Battaglie sopravvissute1502525,49%525,00%3332,04%11523,23%
Carri distrutti592981,01180,901020,994900,99
Rapporto uccisioni / morti1,351,201,461,29
Carri individuati880921,49281,401281,247111,44
Danno inflitto1.688,612.553,452.499,282.511,45
Punti cattura242090,4100,0000,00700,14
Punti difesa299570,5100,0000,00250,05
Esperienza678,80996,15983,15948,26
WN71396,951408,401459,321344,20
WN82059,442187,312423,162298,55
Totale
Battaglie58940
Media tier8,33
Vittorie3105852,69%
Sconfitte2720746,16%
Pareggi6751,15%
Battaglie sopravvissute1502525,49%
Carri distrutti592981,01
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati880921,49
Danno inflitto1.688,61
Punti cattura242090,41
Punti difesa299570,51
Esperienza678,80
WN71396,95
WN82059,44
Ultime 24 ore
Battaglie20
Media tier9,95
Vittorie1260,00%
Sconfitte735,00%
Pareggi15,00%
Battaglie sopravvissute525,00%
Carri distrutti180,90
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati281,40
Danno inflitto2.553,45
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza996,15
WN71408,40
WN82187,31
Ultimi 7 giorni
Battaglie103
Media tier9,73
Vittorie6361,17%
Sconfitte3836,89%
Pareggi21,94%
Battaglie sopravvissute3332,04%
Carri distrutti1020,99
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati1281,24
Danno inflitto2.499,28
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza983,15
WN71459,32
WN82423,16
Ultimi 30 giorni
Battaglie495
Media tier9,82
Vittorie25050,51%
Sconfitte23046,46%
Pareggi153,03%
Battaglie sopravvissute11523,23%
Carri distrutti4900,99
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati7111,44
Danno inflitto2.511,45
Punti cattura700,14
Punti difesa250,05
Esperienza948,26
WN71344,20
WN82298,55
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie350,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti81,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,670,000,000,00
Carri individuati10,1700,0000,0000,00
Danno inflitto2.217,670,000,000,00
Punti cattura284,6700,0000,0000,00
Punti difesa61,0000,0000,0000,00
Esperienza904,330,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie350,00%
Sconfitte350,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti81,33
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati10,17
Danno inflitto2.217,67
Punti cattura284,67
Punti difesa61,00
Esperienza904,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie360,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati10,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.088,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza750,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti40,80
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati10,20
Danno inflitto1.088,80
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza750,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie741,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1058,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute741,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati90,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.111,350,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa553,2400,0000,0000,00
Esperienza481,820,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie741,18%
Sconfitte1058,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute741,18%
Carri distrutti120,71
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati90,53
Danno inflitto1.111,35
Punti cattura00,00
Punti difesa553,24
Esperienza481,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70000
Vittorie3347,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3752,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2535,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati450,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.415,600,000,000,00
Punti cattura650,9300,0000,0000,00
Punti difesa530,7600,0000,0000,00
Esperienza642,210,000,000,00
Totale
Battaglie70
Vittorie3347,14%
Sconfitte3752,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2535,71%
Carri distrutti470,67
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati450,64
Danno inflitto1.415,60
Punti cattura650,93
Punti difesa530,76
Esperienza642,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie71000
Vittorie2839,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4360,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1419,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti460,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati420,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.694,860,000,000,00
Punti cattura1341,8900,0000,0000,00
Punti difesa771,0800,0000,0000,00
Esperienza527,970,000,000,00
Totale
Battaglie71
Vittorie2839,44%
Sconfitte4360,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1419,72%
Carri distrutti460,65
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati420,59
Danno inflitto1.694,86
Punti cattura1341,89
Punti difesa771,08
Esperienza527,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (377)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Progetto M35 mod. 46 81775,91798393055,73%2532,61
T4991443,05753137753,01%2422,65
E 100102460,20724128554,79%2174,40
50TP Tyszkiewicza92317,92749128252,96%2560,09
TVP T 50/51102462,70721127453,92%2329,04
Bat.-Châtillon 25 t102212,93687122951,18%2141,53
FV4005 Stage II102331,27589120452,24%2076,39
ELC EVEN 90 8858,5582193855,54%2019,48
T71 DA71048,8671483257,09%3020,84
E 7591810,5463282349,82%1845,20
Bat.-Châtillon 12 t8915,1261181052,35%1945,67
53TP Markowskiego81808,4172176655,22%2527,98
AMX 13 9091157,1262476654,44%2136,45
Progetto M40 mod. 65102488,1674773851,90%2280,56
Grille 15102689,5972673554,15%2301,24
Jagdpanzer E 100102666,1969167355,13%2197,91
AMX ELC bis5195,1530865449,24%492,62
Centurion Action X101941,4162665046,77%1635,94
KV-26879,4851363753,85%1702,14
Object 260 102330,3866760550,74%1895,21
AMX 13 757727,0047159150,59%1765,49
Cobra 92626,4392155754,22%2789,83
Object 430U102225,6867053649,81%2062,55
G.W. Tiger (P)81266,5652051751,64%1592,53
Rheinmetall Panzerwagen101434,2074351252,15%1783,54
T-34-85M 6934,9261249053,67%1663,16
T297929,0147548549,28%1152,44
Charioteer81472,5656447450,00%1740,81
AMX 50 Foch (155) 102248,8360445851,31%1831,11
Vz. 55102529,9072144949,89%1977,83
T 55A 91731,0065444152,38%1909,42
DBV-152 103116,8388943357,74%2720,66
AMX 13 105101544,9673642852,34%1961,43
Vz. 71 Tesák101982,8391441555,18%2557,28
Jagdpanther7906,7740441050,98%1207,69
Ferdinand81268,7147340750,12%1337,73
G.W. Panther71012,9538940352,36%1433,20
AMX 12 t6397,0337339750,13%965,67
Jagdtiger91980,8564939455,58%1864,34
IS-7102245,8274139255,36%2117,73
STB-1102193,4370438647,67%1844,13
Tiger II81006,8743937949,08%1130,90
Chimera 81883,5782437356,57%2303,06
XM551 Sheridan102003,8687636355,92%2585,68
Pz.Kpfw. II Luchs4546,5151936255,80%2788,39
60TP Lewandowskiego102939,6182135950,70%2601,55
Object 703 Version II 82109,67102634455,52%2794,77
VK 36.01 (H)6633,6638334348,98%1051,30
FV4004 Conway92141,7169934254,09%2292,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91695,5466233855,33%1998,31
VK 30.01 (P)6798,9346933456,29%1511,31
M24 Chaffee5250,0233532551,38%792,70
FV1066 Senlac 8759,3356732556,92%1551,99
Comet7844,7546431349,84%1449,69
AS-XX 40 t112974,9994531050,97%2650,23
Object 752 92603,98110328857,64%2772,16
Kranvagn102675,5677928652,45%2391,17
Rhm.-Borsig Waffenträger82067,3380328653,85%2466,57
Hummel6585,0028128545,96%752,27
Object 252U 81976,5493227450,73%2411,18
G.W. E 100101698,4558527353,48%1536,62
Tiger I7875,0743726949,07%1110,20
Centurion Mk. I8977,7553326750,56%1231,28
Škoda T 5092429,5869026456,06%2929,53
T57 Heavy102864,7386226451,14%2509,41
T-34-856648,1543126353,61%1284,80
Vz. 64 Blesk81260,8184526355,13%2742,27
Centurion Mk. 7/191826,1966426249,62%2009,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,3826625850,39%868,74
Conqueror92231,3983325656,25%2385,29
Spähpanzer SP I C7756,6750924351,85%1649,52
AE Phase I 91958,4472823754,43%2035,05
SU-130PM 82136,0595823655,51%2572,89
Lorraine 155 mle. 5071032,6949822650,88%1354,17
G.W. Tiger91716,3563722653,98%1784,43
Taschenratte113533,94113922652,65%2512,91
Ares 90102765,9696922555,56%2320,13
TNH T Vz. 5192145,8678322254,50%2326,05
Challenger7796,8241422147,51%1008,65
Rinoceronte102856,0590821449,07%2456,97
M36 Jackson6773,5542121451,40%1390,72
T207896,4749821250,00%1375,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5348,7228420951,67%864,27
M66761,5442620152,24%1207,56
T376528,5142620054,50%1657,09
Object 279 early 102636,6089019957,79%1957,91
Carro da Combattimento 45 t 102581,2587619454,12%2257,86
Jagdpanzer IV6618,4833318349,18%1103,69
Manticore101427,2885018149,17%1741,59
Kampfpanzer 07 P(E) 102418,4473617749,72%1965,69
IS71023,6352117553,71%1520,29
Black Rock 113137,30100517550,86%2307,45
Cromwell6496,0734016648,19%840,48
M4A3E8 Sherman6531,9937316349,69%1000,80
FV20781028,2258016243,21%995,72
VK 45.02 (P) Ausf. B91820,0671915962,26%2075,75
VK 28.016522,4243315855,06%1858,22
Heavy Tank No. VI 6892,5657015656,41%1619,37
Super Conqueror102587,4595115556,77%2230,70
FV230 Canopener102615,3791415551,61%2153,46
Hirschkäfer112939,4684415352,29%2376,05
114 SP2 102286,9166015345,75%1468,99
BZ-79113660,51113014959,73%2783,14
Sherman Firefly6548,3533814550,34%988,00
M4A1 Sherman5393,2830214252,11%999,14
Emil I81745,7571214253,52%2360,58
Type 71102530,0791914252,82%1958,95
Lorraine 155 mle. 5181160,6755714151,06%1394,32
Char Futur 4 92283,0185513856,52%2405,29
Waffenträger auf Pz. IV92350,2764213652,94%2271,39
leKpz Borkenkäfer111739,5892313652,21%2027,56
T1 Heavy5333,3627813450,75%540,97
SDP wz 66 Grom 81937,4090613051,54%2248,33
IS-381338,4874212950,39%1573,52
Progetto CC55 mod. 5481739,5090912853,91%2299,66
Pz.Kpfw. VII103034,6198512858,59%2586,07
M-V-Y102511,4493612853,91%2107,83
AMX 13 F3 AM6832,7637212747,24%1358,76
121B 101787,6764812546,40%1383,32
T7 Combat Car 2169,6326112352,85%921,24
FV215b (183) 102436,8080112255,74%2215,51
Stinger 103044,8388412244,26%2246,46
AMX M4 mle. 54102581,7084011946,22%2127,60
Panhard AML Lynx 6x68656,3753911750,43%1137,34
Kampfpanzer 50 t 92243,5089011759,83%2306,95
Fauteur113209,17101911647,41%2343,92
Ares 7581975,21110111463,16%2947,27
KR-1113272,24109211356,64%2619,83
M3 Lee4282,6727311248,21%980,46
AMX 50 B102630,1581611246,43%1952,32
STK-2112909,3396211050,00%2116,35
T-345331,8129210857,41%882,58
Prototipo Standard B92086,3378410654,72%2397,67
Škoda T 256752,9053710554,29%1634,08
T110E4102765,6789510556,19%2249,03
AMX 50 12092067,4287110457,69%2318,23
T-50-2 6507,5846910458,65%1587,78
T3092543,0097810351,46%2601,93
Sherman III5369,0825710238,24%795,21
T-100 LT101485,6691510259,80%1977,33
Object 705A102528,2290010150,50%2044,40
Type 6191538,6466110046,00%1546,52
Grille5474,9627310046,00%1011,91
Concept No. 5102375,0486710060,00%1998,29
E 65 Zwilling 82401,0711139753,61%2675,14
KV-856638,753719650,00%1083,64
KV-15435,243199555,79%881,63
Pz.Kpfw. 35 (t)2214,383169462,77%1319,87
Vz. 63P112702,049009245,65%1771,10
TNH 105/100081424,847289157,14%1968,59
Strv m/425493,713738942,70%1283,70
Crusader6207,202228948,31%433,90
SU-100M171018,005648947,19%1520,75
FV3046808,654408959,55%1587,96
ST-II102703,119448951,69%2223,24
StuG III Ausf. G5340,752538852,27%675,44
Caernarvon81688,388268854,55%2168,38
SMV CC-6781673,948518852,27%2389,92
Maus102640,589038843,18%2071,87
M48A5 Patton102389,878958754,02%1916,27
T6981247,956338550,59%1525,05
SU-1018943,984688342,17%911,72
Durendal 102983,059988363,86%2552,34
Konštrukta T-34/10071148,995718160,49%2122,60
Charioteer Nomad 82088,378178153,09%2351,23
Kampfpanzer 67102387,888088040,00%1693,39
Concept 1B 92504,769967953,16%2339,18
AMX 50 10081614,337707844,87%2089,94
Progetto C50 mod. 6692102,478477852,56%2130,29
T110E5102793,819867851,28%2322,07
AltProto AMX 30 82147,2211617660,53%3294,81
BZ-75102805,039747554,67%2331,48
Leo71007,186147433,78%1650,03
Škoda T 177959,268217451,35%2359,27
T-4371038,685687136,62%1812,44
CAV mod. 71112626,8010267163,38%2088,43
Tiger (P)71097,635087052,86%1535,23
LTTB8649,295847051,43%1121,13
Object 43092260,048247048,57%2639,66
Predatore 92614,139847048,57%2443,06
Ikv 1035462,703056952,17%1120,43
TS-5 81696,808266962,32%1912,10
UDES 14 Alt 581745,498716851,47%2397,83
AMX 67 Imbattable112857,109046848,53%2004,38
T-4481020,165806749,25%1285,05
E 50 Ausf. M102739,649746758,21%2532,63
SU-855428,973146659,09%975,18
SU-1006810,914706653,03%1463,03
KV-1S6436,263346651,52%686,63
T-284272,342296546,15%767,38
P.44 Pantera81466,826996546,15%1983,76
FV224 Chopper71545,749486555,38%2240,83
Ikv 65 Alt II6871,754826451,56%1715,96
ISU-15282058,868956451,56%2696,32
VK 45.02 (P) Ausf. A81481,397616256,45%1873,95
Husarz 82327,1510496159,02%2835,45
Covenanter5150,542675952,54%351,22
M-III-Y81974,2410995959,32%3129,27
Pz.Sfl. IVb4335,122075743,86%1030,96
Object 140102553,798985754,39%2189,16
Panhard AMD 178B6482,755195666,07%1660,32
Hotchkiss EBR7828,397395651,79%2119,05
Pz.Kpfw. 5582144,4110065642,86%1922,68
T77 81937,2010315669,64%2726,69
FV229 Contender92216,479385550,91%2077,26
Stridsyxa 81600,358295545,45%1584,57
Leopard Prototyp A92229,208845446,30%2061,57
Löwe 81135,045775444,44%1246,48
T 54D 92051,559335349,06%2007,08
IS-3-II92153,109855253,85%2315,13
FV227 Conceiver81464,198745255,77%1963,89
ST vz. 394382,693235156,86%1386,93
T-54 ltwt.91169,888485152,94%1774,05
T110E3102087,247665044,00%1440,18
Grant4259,472334944,90%732,83
SPHT 92865,9010684951,02%2489,61
Type 6892055,359004847,92%1984,30
T-505134,352024845,83%235,19
E 77 92462,2510604858,33%2729,28
TVP VTU Koncept8875,984704751,06%1115,74
VK 16.02 Leopard5325,453344759,57%1106,78
P.43 ter71093,587424553,33%1850,46
Type 5781694,518674544,44%1956,77
Pz.Kpfw. Neu113406,5811394557,78%2454,89
Object 452K 102982,499654557,78%2396,52
M10 RBFM 5946,366554551,11%2159,61
Object 265T 92172,429104551,11%2220,39
T803112797,689394443,18%1927,25
Strv 746837,195894362,79%1768,41
Ho-Ri 281531,578144261,90%1993,10
Vz. 60S Dravec 102824,679504250,00%1846,21
Carro d'assalto P.8871626,719084143,90%2598,94
UDES 1691981,158944148,78%2084,21
E 5091365,837324143,90%1077,16
M5 Stuart4181,132393844,74%323,19
Controcarro 3 Minotauro102451,037143855,26%1810,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,212923860,53%241,98
Škoda T 245421,813833751,35%1152,71
Controcarro 1 Mk. 291954,928733754,05%1721,13
T9591605,787653740,54%1170,73
Executor112861,789023748,65%2166,02
P.43 bis6833,676273644,44%1651,38
M18 Hellcat6944,315313633,33%1588,82
Pz.Sfl. IVc5427,613103638,89%762,48
LHMTV8862,178943658,33%1743,33
T-5492053,699613554,29%2267,96
M-VI-Y91937,868453542,86%2164,33
LPT-67 Šelma91430,068573259,38%2244,65
T-463151,192473148,39%509,30
Sav m/434202,392173148,39%387,16
UDES 15/16101995,747433141,94%1502,10
M10392318,9010433154,84%2544,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6619,294683151,61%1787,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3226,304053063,33%910,41
Ares 8592105,559562941,38%2183,84
Lago4358,543042857,14%1176,70
Emil II91480,185972835,71%1151,96
AMX 404155,042072850,00%448,32
Wespe3176,541432835,71%391,59
Type 4 Ju-To71437,148472864,29%2001,12
Leopard 1102670,079162853,57%2540,45
IS-2-II81605,118672842,86%1879,87
M46 Patton92041,118672740,74%1897,35
Lorraine 50 t 91920,965962748,15%1837,12
SU-14-281105,315342642,31%983,66
Miel 81556,279192665,38%1712,30
43 M. Toldi III 388,542292657,69%371,33
Crusader 5.5-in. SP71025,724732544,00%1352,41
IS-M82006,689702548,00%2540,89
T-29 3444,524612560,00%2056,44
T28 Concept 71014,964632552,00%1564,34
SMV CC-5671391,798692458,33%2183,30
T2 Medium Tank2181,463762458,33%1089,90
AMX M4 mle. 5191983,787002343,48%1609,78
LTP 3139,222762352,17%550,96
Buryan 92838,9111432356,52%2623,30
M2 Medium Tank3148,452632231,82%346,82
GSOR 1006 Scheme 791753,648462259,09%1627,50
FV225 Collector 92418,689192236,36%2017,40
45TP Habicha71035,816532142,86%1336,56
Pawlack Tank6949,197292166,67%1693,96
M3 Stuart3164,402072060,00%595,35
Stuart I-IV3176,152722050,00%602,22
Object 70592269,259302050,00%2104,25
TBT 92449,4011322065,00%2776,90
M56 Scorpion 71121,707162070,00%1758,52
Ikv 723125,891151931,58%98,17
Ikv 90 Typ B7654,793691947,37%856,26
Semovente M43 Bassotto6752,835131838,89%988,46
AMX 38358,441411855,56%141,34
Cruiser Mk. III3174,783611844,44%749,62
MTLS-1G14 3281,393451850,00%1220,03
S-5171096,187351752,94%1308,52
Cruiser Mk. IV4230,413501752,94%689,26
T2881232,717581747,06%1159,41
FV601 Saladin81390,477881747,06%1857,81
LTC II 91593,598091741,18%1944,47
Ashbringer 103248,129731758,82%2432,88
StuG IV 5311,592541752,94%677,11
BZ-58-2 92338,007971631,25%1772,35
TS-60 92194,448441656,25%2265,59
Lorraine 40 t 81857,695491650,00%2997,97
M22268,504381457,14%1660,57
G.Pz. Mk. VI (e)241,71841450,00%114,04
XM69 Hacker111922,868431450,00%1113,93
GSOR 3301 AVR FS91072,148681442,86%1747,91
KB-52 92349,0011501464,29%2577,34
LT vz. 383229,542531353,85%874,99
Strv fm/211145,552381163,64%825,39
Object 777 Version II 92234,188491136,36%2076,21
Caliban 81620,9110051163,64%2114,07
UDES 03 Alt 3 92248,739251154,55%2021,20
Saryuda 91996,647941136,36%1589,50
T28 Prototype81824,308671050,00%2008,83
Vz. 44-17597,67499955,56%664,56
M26 Pershing81468,11894966,67%1972,08
SDP 40 Zadymka5688,56522966,67%1647,37
Strv m/40L3230,75248850,00%747,30
Kunze Panzer 91941,00831862,50%2029,95
MKA 2342,386148100,00%1785,25
Jagdtiger Prototype 81460,50738850,00%1202,82
Pz.Kpfw. T 25 5763,38587850,00%2291,41
GSR 3301 Setter7773,63612825,00%1658,29
Vickers Medium Mk. I1159,29376785,71%1064,55
Chi-Ni227,57134742,86%19,63
T25/271536,71820742,86%2314,29
Valentine II 4240,00270742,86%585,13
VCS 6x6 TS 90 91572,71958757,14%2486,58
LT vz. 352109,00106616,67%248,06
TKS z n.k.m. 20 mm 2280,333256100,00%1842,09
Pvlvv fm/422119,17168683,33%493,36
MS-1194,67239666,67%474,10
T-262132,50273666,67%704,51
Type 91 Heavy370,17173633,33%2,98
Waffenträger auf E 100101685,17686650,00%1045,89
Renault NC-311113,40271560,00%539,89
10TP3154,00328560,00%532,81
Leichttraktor157,60111540,00%12,03
Marder II3421,60331540,00%1367,87
Tetrarch 2250,20472580,00%1610,30
Light Mk. VIC 276,60122540,00%146,79
T1 Cunningham151,25134425,00%41,07
Renault FT1144,50270475,00%888,97
FCM 362209,50217450,00%901,14
M-II-Y71753,7513324100,00%2958,95
L-60 2135,25275450,00%563,22
T1E6 2126,75289450,00%499,40
Valiant 5918,257094100,00%2756,40
Fiat 3000196,67128333,33%252,16
Strv m/382211,67268366,67%934,35
Renault Otsu1156,67364366,67%740,14
50TP prototyp 82166,331063333,33%3247,69
7TP2156,67271333,33%371,93
T-116 3132,00196333,33%311,04
T-45 263,334630,00%24,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4425,6730930,00%933,10
Excalibur 61113,006103100,00%2060,34
M2 Light2222,50259250,00%843,87
Panzerjäger I26,5065250,00%77,53
Type 89 I-Go/Chi-Ro2229,004482100,00%1086,57
Convert. Medium Tank T3 3418,00422250,00%1407,57
T-34 shielded 5428,5025820,00%816,50
Chrysler MTC 2TC 81992,501054250,00%2359,81
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81918,00844250,00%2393,79
Super Hellcat 70,003222100,00%261,00
Kolohousenka1119,002091100,00%595,47
4TP196,0035610,00%221,70
Loyd Gun Carriage2110,006810,00%503,29
Marder 38T479,001551100,00%261,00
Indien-Panzer83168,0018811100,00%6101,53
Panhard EBR 10510424,0035010,00%165,86
VK 100.01 (P)8670,0049710,00%455,66
GSOR the TANK 91965,0011061100,00%1678,93
Kpz. 3 GST Turm 81082,0011331100,00%1179,12
AMR 35 20,001001100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6674,007591100,00%1107,21
WZ-120G FT 91080,0044010,00%451,03

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/11/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/11/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 30/03/2020
Uscito: 17/05/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 25/02/2020
Uscito: 29/03/2020