redryu_4316946

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie338040113
Media tier7,740,0010,0010,23
Vittorie1757952,00%00,00%1100,00%969,23%
Sconfitte1571346,48%00,00%00,00%430,77%
Pareggi5121,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1069331,63%00,00%00,00%323,08%
Carri distrutti289120,8600,0000,0040,31
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,40
Carri individuati327190,9700,0000,0070,54
Danno inflitto1.130,450,001.207,001.203,54
Punti cattura568971,6800,0000,0000,00
Punti difesa203310,6000,0000,0000,00
Esperienza499,170,00625,00519,08
WN71116,590,00560,63727,89
WN81426,850,000,001560,36
Totale
Battaglie33804
Media tier7,74
Vittorie1757952,00%
Sconfitte1571346,48%
Pareggi5121,51%
Battaglie sopravvissute1069331,63%
Carri distrutti289120,86
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati327190,97
Danno inflitto1.130,45
Punti cattura568971,68
Punti difesa203310,60
Esperienza499,17
WN71116,59
WN81426,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier10,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.207,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza625,00
WN7560,63
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie13
Media tier10,23
Vittorie969,23%
Sconfitte430,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute323,08%
Carri distrutti40,31
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati70,54
Danno inflitto1.203,54
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza519,08
WN7727,89
WN81560,36
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie282000
Vittorie13748,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13949,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10637,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1970,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati1750,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.564,550,000,000,00
Punti cattura4361,5500,0000,0000,00
Punti difesa1710,6100,0000,0000,00
Esperienza461,960,000,000,00
Totale
Battaglie282
Vittorie13748,58%
Sconfitte13949,29%
Pareggi62,13%
Battaglie sopravvissute10637,59%
Carri distrutti1970,70
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati1750,62
Danno inflitto1.564,55
Punti cattura4361,55
Punti difesa1710,61
Esperienza461,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie71000
Vittorie3245,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3650,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2332,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati490,6900,0000,0000,00
Danno inflitto882,310,000,000,00
Punti cattura771,0800,0000,0000,00
Punti difesa300,4200,0000,0000,00
Esperienza392,800,000,000,00
Totale
Battaglie71
Vittorie3245,07%
Sconfitte3650,70%
Pareggi34,23%
Battaglie sopravvissute2332,39%
Carri distrutti470,66
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati490,69
Danno inflitto882,31
Punti cattura771,08
Punti difesa300,42
Esperienza392,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie2649,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2547,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2139,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati490,9200,0000,0000,00
Danno inflitto491,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1302,4500,0000,0000,00
Esperienza316,320,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie2649,06%
Sconfitte2547,17%
Pareggi23,77%
Battaglie sopravvissute2139,62%
Carri distrutti290,55
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati490,92
Danno inflitto491,11
Punti cattura00,00
Punti difesa1302,45
Esperienza316,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie872000
Vittorie55964,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30134,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38644,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6590,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati9771,1200,0000,0000,00
Danno inflitto704,800,000,000,00
Punti cattura10231,1700,0000,0000,00
Punti difesa10801,2400,0000,0000,00
Esperienza436,130,000,000,00
Totale
Battaglie872
Vittorie55964,11%
Sconfitte30134,52%
Pareggi121,38%
Battaglie sopravvissute38644,27%
Carri distrutti6590,76
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati9771,12
Danno inflitto704,80
Punti cattura10231,17
Punti difesa10801,24
Esperienza436,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1295000
Vittorie74657,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte54141,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi80,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59846,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9490,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati15951,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.056,170,000,000,00
Punti cattura28412,1900,0000,0000,00
Punti difesa54564,2100,0000,0000,00
Esperienza535,440,000,000,00
Totale
Battaglie1295
Vittorie74657,61%
Sconfitte54141,78%
Pareggi80,62%
Battaglie sopravvissute59846,18%
Carri distrutti9490,73
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati15951,23
Danno inflitto1.056,17
Punti cattura28412,19
Punti difesa54564,21
Esperienza535,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1316000
Vittorie73555,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56142,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi201,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute51439,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8860,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati11890,9000,0000,0000,00
Danno inflitto836,970,000,000,00
Punti cattura24341,8500,0000,0000,00
Punti difesa18511,4100,0000,0000,00
Esperienza419,730,000,000,00
Totale
Battaglie1316
Vittorie73555,85%
Sconfitte56142,63%
Pareggi201,52%
Battaglie sopravvissute51439,06%
Carri distrutti8860,67
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati11890,90
Danno inflitto836,97
Punti cattura24341,85
Punti difesa18511,41
Esperienza419,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27000
Vittorie1555,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1244,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1037,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati200,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.060,780,000,000,00
Punti cattura782,8900,0000,0000,00
Punti difesa271,0000,0000,0000,00
Esperienza339,930,000,000,00
Totale
Battaglie27
Vittorie1555,56%
Sconfitte1244,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1037,04%
Carri distrutti170,63
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati200,74
Danno inflitto1.060,78
Punti cattura782,89
Punti difesa271,00
Esperienza339,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (224)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-34-856687,03419176657,76%1495,95
T-62A101916,12535170050,76%1904,48
KV-15578,45387153854,62%1343,63
AMX 13 909953,24541118755,86%1706,13
G.W. E 100101501,97428112150,22%1318,76
T-448934,1145083152,47%1390,27
T110E5101905,4356474550,20%1524,12
T-5491151,4048468047,50%1135,62
Pz.Kpfw. III/IV5425,5133966354,75%1278,60
G.W. Tiger91464,7640065949,92%1490,28
T26E5 Patriot 81298,2179763556,85%1827,85
IS-381469,7957159150,25%1797,75
M18 Hellcat6795,5444156058,21%1497,08
T-345310,0927752353,73%775,96
G.W. Panther71219,3938744948,78%1540,61
Bat.-Châtillon 25 t101635,9450643345,50%1342,98
IS-6 81403,0477041556,39%1711,28
AMX 12 t6505,2042337255,11%1443,05
Hummel61044,4234736947,43%1757,38
T3281275,8254135850,00%1508,02
M10391545,1550532848,17%1410,71
M4A1 Sherman5610,1440032356,66%1927,26
Grille5603,0527032052,50%1557,49
Kranvagn101843,6858430050,67%1475,27
Strv m/42-57 Alt A.2 6758,3846229752,86%1309,80
Strv S1 81542,4359529048,97%1669,96
Churchill III 5544,5454928754,36%1146,64
Emil I81280,1156228055,00%1553,19
KV-37915,7545926756,55%1190,16
Lorraine 155 mle. 507820,9833826547,17%1010,31
T-437574,0833525145,82%758,42
P.44 Pantera81075,9060723453,85%1427,66
Lorraine 155 mle. 518855,2943722551,11%854,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91424,8849722348,88%1425,37
T2971206,2654822259,91%1770,63
Bat.-Châtillon 155 5591000,8647021845,87%793,31
AMX 13 757635,7145020947,37%1291,48
Emil II91448,3955620846,15%1229,70
T-109946,3347320845,19%694,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6649,1146120753,14%1342,56
S-517553,2435120649,03%520,15
M41 Walker Bulldog8550,5641620645,63%936,38
KV-856671,9244220556,59%1161,84
T376509,4441919648,47%1442,50
KV-48783,2346019548,21%723,13
T110E3102044,2655819350,26%1404,13
Object 43091472,5761018852,66%1373,98
M40/M4381114,9249718549,73%1116,81
AMX 13 105101184,9549818349,18%1384,68
Progetto M40 mod. 65102236,3462218049,44%2073,73
IS-7101809,8968217857,87%1491,28
BT-7494,6014817644,32%110,29
M446634,7340417651,70%1085,79
Prototipo Standard B91438,0263116456,10%1423,65
Ikv 1035452,2631015548,39%1018,93
Object 430U101936,0364515550,97%1577,34
IS71097,1449215449,35%1592,41
50TP Tyszkiewicza91798,5970015347,71%1604,48
Caernarvon81207,8960015351,63%1449,84
Škoda T 5091686,5266314952,35%1724,03
Type 6191573,5463214548,28%1627,85
Conqueror91410,1055514549,66%1241,57
Tiger II81125,0651314346,15%1191,89
212A91579,2756614350,35%1467,58
T-1506505,0032114347,55%686,21
Leo7875,5157514255,63%1536,88
A-20546,5717614150,35%112,29
CS-5381012,8652914053,57%1396,91
Strv 103B102087,7952814052,14%1501,05
STA-181221,9456613545,19%1678,40
FV38059940,3156013549,63%778,15
E 50 Ausf. M101845,5262513554,81%1615,23
UDES 0381267,5853913458,21%1522,30
Panhard AML Lynx 6x68389,6543613344,36%484,84
Object 25791475,7763213363,16%1490,40
UDES 15/16102117,4068013052,31%1876,76
E 7591526,9269413058,46%1481,91
Black Prince7666,9642712847,66%792,76
Object 277101840,0964812752,76%1461,87
Progetto C50 mod. 6691785,4978712558,40%1930,07
AMX ELC bis596,5725912546,40%114,39
T-54 ltwt.9581,1454412149,59%750,02
IS-3-II91513,4864712046,67%1443,02
LTTB8688,1655611862,71%1418,42
TNH T Vz. 5191866,2067811642,24%1709,80
Progetto CC55 mod. 5481370,0363411649,14%1596,41
Mäuschen91523,8968911655,17%1394,01
Vz. 55101853,3658411545,22%1340,84
Cromwell6655,9746611356,64%1425,54
E 5091487,6573711358,41%1561,79
M374213,4515711040,00%529,54
FV2078879,2554210750,47%926,37
Ares 90101951,1169110660,38%1626,31
53TP Markowskiego81262,7658110549,52%1511,15
IS-2-II8983,4757910556,19%1129,13
AMX M4 mle. 54102024,5661010345,63%1529,58
Maus101833,2775810155,45%1463,64
AMX M4 mle. 4571048,2861610149,50%1427,16
AMX 50 10081458,9175710051,00%1767,48
T9591459,646329852,04%1256,43
Ares 8591534,776109749,48%1354,96
CS-5991520,617449650,00%1478,71
Panther7828,015019460,64%1439,64
Strv 746623,323959254,35%1141,34
Super Conqueror101614,576199255,43%1199,83
Panther II8608,625168944,94%612,67
Konštrukta T-34/1007898,955398752,87%1458,28
Object 26391837,438088755,17%1741,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,441608656,98%262,53
Churchill VII6537,063788658,14%930,72
CS-63101773,606518656,98%1555,57
TNH 105/100081156,147338452,38%1287,37
T2881160,366558455,95%1290,01
AMX 50 12091553,815918339,76%1392,40
AMX M4 mle. 5191981,578108357,83%1901,83
T 55A 91975,397368265,85%2259,46
SU-10181098,816158042,50%1171,61
Ares 7581510,067078047,50%1863,51
Tiger I7923,294567954,43%1155,19
BZ-75102076,246207848,72%1617,48
Pz.Kpfw. 35 (t)286,771487748,05%267,36
T-100 LT10961,395217745,45%1049,24
M415395,002387631,58%426,05
FV227 Conceiver81358,096617561,33%1687,45
Bat.-Châtillon 12 t8569,165557452,70%1002,63
Škoda T 256761,155477250,00%1610,36
Taschenratte112343,497697152,11%1577,63
BZ-16681201,175367051,43%1430,43
UDES 1691311,907226755,22%1201,22
Object 261101428,575656752,24%1205,85
Object 452K 101779,875506747,76%1308,98
FV229 Contender91564,447506656,06%1391,11
P.43 bis6908,484576350,79%1813,77
VK 100.01 (P)81226,458316253,23%1421,36
Object 777 Version II 91938,686736246,77%2001,62
45TP Habicha7998,104555945,76%1298,43
T54E191931,087625947,46%1806,62
Chrysler K GF 8946,835025940,68%913,46
T-284218,672125756,14%579,24
Char Futur 4 91827,935845752,63%1724,53
Wespe3264,291545543,64%904,90
Super Hellcat 7884,165575558,18%1450,41
Carro d'assalto P.887795,176115448,15%943,72
UDES 14 Alt 581265,185445154,90%1710,38
Strv m/425520,483794860,42%1690,17
Rinoceronte101988,176124748,94%1526,08
T1E6 2117,722464665,22%589,61
AMX 65 t8990,236234443,18%1037,65
T1 Cunningham118,552304259,52%157,25
E 100102442,176734148,78%2076,07
TVP VTU Koncept81059,185474052,50%1564,71
KR-1112059,557254060,00%1356,59
Object 268 Version 4102254,447233958,97%1790,56
STB-1102091,146373759,46%1915,29
Vz. 44-17988,976313641,67%1239,32
KV-26421,612713633,33%428,41
T1 HMC279,34883537,14%191,31
TVP T 50/51102004,545523554,29%1675,89
AE Phase I 91504,716623557,14%1488,41
Churchill I5485,323663452,94%1015,06
AMX 404129,031713336,36%211,37
T57 Heavy101757,616223354,55%1335,49
VK 30.02 (M)6798,795603363,64%1913,71
BT-2261,771273151,61%127,21
AMX 50 B101772,455433138,71%1110,86
T6981296,078362867,86%1743,50
T28 Concept 7845,934332839,29%972,31
FV217 Badger102075,467862661,54%1513,47
StuG IV 5329,082572552,00%712,33
60TP Lewandowskiego102067,557582254,55%1518,54
IS-2 shielded 7912,864862152,38%1024,72
MT-256190,252552030,00%240,25
King Tiger (Captured) 7852,004962040,00%949,33
Pz.Kpfw. II239,581211942,11%19,36
T-463108,001311850,00%273,16
M-V-Y101750,067881747,06%1127,79
Gonsalo 81519,718411764,71%2075,18
M10 RBFM 5372,602511540,00%513,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3143,712001464,29%443,34
T-50512,291931457,14%165,43
M56 Scorpion 7963,313941330,77%1175,37
MS-1138,921111266,67%223,83
Kunze Panzer 91908,755461241,67%1618,95
Patton the Tank 91205,086611266,67%1255,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4194,272051136,36%288,09
T675641,404341070,00%1635,27
GSOR the TANK 91023,005241040,00%830,54
M3 Lee4178,63199850,00%482,11
Object 140101669,63795875,00%1547,83
KV-1SA 5475,25504862,50%1004,82
T-26264,43110757,14%199,84
Großtraktor - Krupp 3335,00321742,86%1148,26
Vickers Medium Mk. I1103,50114616,67%353,65
Fantôme 91423,33784666,67%1500,17
50TP prototyp 81039,20853560,00%1059,54
Leichttraktor186,60111520,00%170,11
LTP 394,25127425,00%187,00
T-50-2 6714,67525366,67%2517,31
ELC EVEN 90 8434,67546366,67%806,52
Pz.Kpfw. II Luchs438,50249250,00%97,08
BZ-689732,5023820,00%296,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6888,00541250,00%2293,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5524,00368250,00%1066,39
MKA 2292,504482100,00%1374,45
M24E2 Super Chaffee 6172,50203250,00%272,49
Excalibur 6843,00394250,00%1362,79
FCM 2C 3200,504952100,00%633,16
T-28E with F-30 4101,003782100,00%261,00
Strv fm/2110,007410,00%0,00
Renault FT AC2109,001681100,00%428,66
AT 77818,005821100,00%1080,26
T-34 with L-11 4318,0026410,00%726,00
Convert. Medium Tank T3 3760,006411100,00%2332,75
Object 283 91093,0029910,00%699,89
ARMT 5247,0016410,00%241,84
AMR 35 285,002241100,00%373,30
Pz.Sfl. IC 4687,003751100,00%1962,73
T-29 3429,0018910,00%1568,43
T7 Combat Car 2127,003321100,00%685,49
AMX ELC 901 6748,009861100,00%2560,18
AMX 13 (FL 11) 5424,005201100,00%1661,11
Valiant 5839,0058510,00%1452,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2152,003781100,00%809,80
BT-7 artillery 3449,005011100,00%1910,47

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 09/03/2024
Uscito: 14/04/2024