| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TNH T Vz. 51 | 9 | 835,42 | 582 | 499 | 41,28% | 465,74 | |||||
| T29 | 7 | 507,77 | 435 | 475 | 47,79% | 418,06 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 801,01 | 602 | 356 | 45,51% | 515,16 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 372,85 | 318 | 318 | 43,40% | 655,55 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 365,16 | 346 | 310 | 39,03% | 238,26 | |||||
| KV-1S | 6 | 400,31 | 350 | 294 | 43,20% | 470,22 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 555,92 | 560 | 251 | 49,80% | 476,58 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 246,39 | 272 | 248 | 45,16% | 238,21 | |||||
| Tiger II | 8 | 603,65 | 523 | 243 | 41,98% | 413,78 | |||||
| KV-1 | 5 | 356,36 | 264 | 239 | 46,86% | 526,99 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 622,25 | 565 | 184 | 51,09% | 653,52 | |||||
| E 75 | 9 | 795,61 | 605 | 171 | 40,35% | 444,11 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 470,40 | 472 | 160 | 55,00% | 681,41 | |||||
| IS | 7 | 367,90 | 396 | 126 | 37,30% | 187,80 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 492,22 | 481 | 121 | 42,15% | 368,60 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 775,54 | 624 | 81 | 50,62% | 663,43 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 545,77 | 465 | 81 | 41,98% | 429,89 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 524,23 | 555 | 79 | 43,04% | 356,18 | |||||
| FV215b | 10 | 655,53 | 579 | 68 | 45,59% | 297,64 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 875,76 | 559 | 68 | 32,35% | 288,99 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 562,89 | 488 | 62 | 37,10% | 472,69 | |||||
| Tiger I | 7 | 597,89 | 480 | 56 | 32,14% | 507,23 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 351,57 | 362 | 54 | 57,41% | 864,25 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1184,94 | 685 | 49 | 46,94% | 851,83 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 854,87 | 631 | 47 | 44,68% | 362,10 | |||||
| M-III-Y | 8 | 830,13 | 592 | 47 | 36,17% | 672,82 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 478,23 | 475 | 47 | 42,55% | 214,35 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 265,27 | 304 | 45 | 33,33% | 204,03 | |||||
| T-29 | 3 | 275,62 | 296 | 42 | 50,00% | 864,79 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 304,12 | 323 | 42 | 40,48% | 564,80 | |||||
| T32 | 8 | 435,05 | 470 | 41 | 39,02% | 192,06 | |||||
| M-II-Y | 7 | 846,93 | 588 | 40 | 32,50% | 860,55 | |||||
| Valentine | 3 | 312,32 | 221 | 38 | 47,37% | 1062,47 | |||||
| P.43 | 5 | 287,49 | 348 | 35 | 48,57% | 560,97 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 267,18 | 378 | 34 | 38,24% | 322,63 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 525,30 | 492 | 33 | 63,64% | 805,56 | |||||
| P.43 bis | 6 | 279,74 | 382 | 31 | 54,84% | 373,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 258,31 | 318 | 29 | 51,72% | 502,54 | |||||
| E 100 | 10 | 781,28 | 530 | 29 | 31,03% | 288,35 | |||||
| P26/40 | 4 | 365,93 | 321 | 28 | 46,43% | 827,93 | |||||
| T-50-2 | 6 | 117,92 | 250 | 26 | 53,85% | 170,97 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 243,25 | 270 | 24 | 45,83% | 327,74 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 764,67 | 550 | 24 | 41,67% | 585,81 | |||||
| T20 | 7 | 158,09 | 261 | 23 | 39,13% | 10,02 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 191,59 | 230 | 22 | 59,09% | 556,44 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 111,86 | 159 | 22 | 50,00% | 114,16 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 133,14 | 172 | 22 | 45,45% | 195,25 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 417,95 | 472 | 21 | 38,10% | 218,74 | |||||
| M103 | 9 | 648,45 | 555 | 20 | 35,00% | 266,92 | |||||
| Valiant | 5 | 321,05 | 302 | 19 | 21,05% | 424,58 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 593,71 | 448 | 17 | 29,41% | 261,63 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 261,63 | 227 | 16 | 37,50% | 380,34 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 220,64 | 170 | 14 | 50,00% | 753,53 | |||||
| T-116 | 3 | 62,46 | 154 | 13 | 53,85% | 148,21 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 421,50 | 434 | 12 | 33,33% | 66,86 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 210,17 | 171 | 12 | 66,67% | 993,90 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 152,92 | 265 | 12 | 25,00% | 380,84 | |||||
| Buryan | 9 | 1161,45 | 489 | 11 | 27,27% | 525,19 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 146,45 | 242 | 11 | 45,45% | 328,77 | |||||
| Fantôme | 9 | 811,09 | 688 | 11 | 72,73% | 711,14 | |||||
| T-28 | 4 | 127,27 | 148 | 11 | 54,55% | 244,96 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 386,40 | 231 | 10 | 10,00% | 148,25 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 254,30 | 239 | 10 | 60,00% | 330,17 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1199,80 | 540 | 10 | 40,00% | 943,84 | |||||
| HWK 30 | 8 | 344,40 | 481 | 10 | 50,00% | 422,77 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 261,20 | 364 | 10 | 50,00% | 298,59 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 251,10 | 324 | 10 | 50,00% | 135,20 | |||||
| T92 | 8 | 232,40 | 439 | 10 | 60,00% | 345,10 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 333,70 | 342 | 10 | 30,00% | 41,72 | |||||
| BT-5 | 3 | 99,00 | 112 | 10 | 40,00% | 0,00 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 39,56 | 112 | 9 | 44,44% | 38,31 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 185,63 | 128 | 8 | 25,00% | 661,65 | |||||
| TBT | 9 | 1062,50 | 533 | 8 | 25,00% | 558,87 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 110,75 | 192 | 8 | 50,00% | 102,88 | |||||
| IS-6 | 8 | 636,57 | 685 | 7 | 71,43% | 692,68 | |||||
| T110E5 | 10 | 484,71 | 694 | 7 | 42,86% | 131,15 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 81,86 | 110 | 7 | 14,29% | 152,96 | |||||
| M15/42 | 3 | 259,50 | 287 | 6 | 50,00% | 655,72 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 196,50 | 289 | 6 | 50,00% | 332,75 | |||||
| BT-2 | 2 | 96,17 | 115 | 6 | 83,33% | 457,07 | |||||
| T26E5 | 8 | 611,00 | 286 | 5 | 20,00% | 415,82 | |||||
| MS-1 | 1 | 110,40 | 101 | 5 | 40,00% | 372,38 | |||||
| Object 283 | 9 | 315,20 | 435 | 5 | 40,00% | 37,05 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1019,80 | 778 | 5 | 60,00% | 1274,39 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 341,25 | 287 | 4 | 25,00% | 234,35 | |||||
| T-34-85M | 6 | 128,50 | 110 | 4 | 0,00% | 0,06 | |||||
| M14/41 | 2 | 155,25 | 164 | 4 | 0,00% | 361,46 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 55,50 | 143 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 4TP | 1 | 100,67 | 93 | 3 | 0,00% | 247,70 | |||||
| Lago M38 | 3 | 231,00 | 360 | 3 | 33,33% | 385,47 | |||||
| Black Prince II | 7 | 187,67 | 660 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 197,00 | 323 | 3 | 33,33% | 526,30 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 2216,50 | 856 | 2 | 50,00% | 2417,99 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 220,50 | 82 | 2 | 0,00% | 922,38 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 197,50 | 135 | 2 | 0,00% | 333,35 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 270,00 | 178 | 2 | 0,00% | 573,86 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 84,50 | 113 | 2 | 50,00% | 253,24 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 234,00 | 375 | 2 | 50,00% | 964,22 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 471,00 | 248 | 2 | 0,00% | 867,44 | |||||
| T-45 | 2 | 318,00 | 573 | 1 | 100,00% | 1493,89 |
pupo63
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 5789 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Media tier | 6,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vittorie | 2549 | 44,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3156 | 54,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 84 | 1,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1068 | 18,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1976 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 3294 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 525,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 4335 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 593 | 0,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 445,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 444,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 438,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5789 | |
| Media tier | 6,96 | |
| Vittorie | 2549 | 44,03% |
| Sconfitte | 3156 | 54,52% |
| Pareggi | 84 | 1,45% |
| Battaglie sopravvissute | 1068 | 18,45% |
| Carri distrutti | 1976 | 0,34 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | |
| Carri individuati | 3294 | 0,57 |
| Danno inflitto | 525,49 | |
| Punti cattura | 4335 | 0,75 |
| Punti difesa | 593 | 0,10 |
| Esperienza | 445,08 | |
| WN7 | 444,12 | |
| WN8 | 438,82 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 36 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 9 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 27 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 19,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 7 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 31 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 417,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 74 | 2,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 14 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 266,61 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 36 | |
| Vittorie | 9 | 25,00% |
| Sconfitte | 27 | 75,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 19,44% |
| Carri distrutti | 7 | 0,19 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,24 | |
| Carri individuati | 31 | 0,86 |
| Danno inflitto | 417,50 | |
| Punti cattura | 74 | 2,06 |
| Punti difesa | 14 | 0,39 |
| Esperienza | 266,61 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen