| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T1 Heavy | 5 | 757,93 | 578 | 638 | 54,23% | 1659,15 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 503,09 | 697 | 522 | 68,58% | 1586,28 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 484,81 | 479 | 272 | 50,74% | 996,93 | |||||
| Alecto | 4 | 478,47 | 374 | 265 | 52,08% | 1325,01 | |||||
| SU-100I | 5 | 595,55 | 526 | 240 | 52,92% | 994,32 | |||||
| Marder 38T | 4 | 530,00 | 392 | 239 | 50,21% | 1381,38 | |||||
| SU-152 | 7 | 765,75 | 585 | 223 | 58,30% | 1090,25 | |||||
| Marder II | 3 | 434,48 | 321 | 157 | 50,96% | 1353,96 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 650,71 | 473 | 156 | 48,72% | 970,32 | |||||
| KV-1 | 5 | 638,05 | 480 | 155 | 42,58% | 1190,12 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 863,25 | 598 | 153 | 47,71% | 1665,40 | |||||
| Valentine II | 4 | 479,92 | 629 | 153 | 53,59% | 1667,99 | |||||
| T-28 | 4 | 419,28 | 303 | 135 | 40,74% | 1134,43 | |||||
| T40 | 4 | 497,61 | 357 | 132 | 50,76% | 1225,61 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 485,74 | 352 | 125 | 52,80% | 1284,06 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 578,19 | 434 | 112 | 50,89% | 1307,90 | |||||
| Matilda | 4 | 482,95 | 398 | 111 | 51,35% | 1346,39 | |||||
| T6 Medium | 4 | 447,20 | 365 | 111 | 49,55% | 1028,14 | |||||
| T29 | 7 | 921,37 | 639 | 107 | 51,40% | 1086,12 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 784,51 | 561 | 106 | 55,66% | 1007,14 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 448,64 | 351 | 103 | 49,51% | 1136,40 | |||||
| 14TP | 4 | 438,14 | 405 | 100 | 45,00% | 1743,97 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 541,61 | 481 | 97 | 41,24% | 892,60 | |||||
| KV-1SA | 5 | 652,77 | 571 | 95 | 44,21% | 1369,10 | |||||
| M8A1 | 4 | 579,16 | 412 | 94 | 48,94% | 1553,93 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1495,75 | 627 | 80 | 43,75% | 840,47 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 438,42 | 409 | 78 | 53,85% | 1589,31 | |||||
| SU-130PM | 8 | 857,71 | 590 | 77 | 42,86% | 678,37 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 464,53 | 353 | 75 | 57,33% | 1323,94 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1238,77 | 514 | 73 | 28,77% | 522,16 | |||||
| SU-76M | 4 | 485,37 | 364 | 71 | 46,48% | 1292,82 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 529,83 | 391 | 70 | 55,71% | 1194,55 | |||||
| Valentine AT | 4 | 490,11 | 330 | 70 | 42,86% | 1348,44 | |||||
| AT 8 | 6 | 848,85 | 634 | 66 | 46,97% | 1359,40 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 666,36 | 537 | 66 | 46,97% | 941,10 | |||||
| SU-85I | 5 | 486,55 | 448 | 66 | 39,39% | 797,16 | |||||
| Excelsior | 5 | 571,65 | 664 | 66 | 59,09% | 1116,62 | |||||
| T32 | 8 | 956,48 | 697 | 64 | 54,69% | 970,96 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 680,91 | 603 | 58 | 58,62% | 1137,76 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 390,28 | 335 | 58 | 50,00% | 996,50 | |||||
| XM57 | 8 | 1244,05 | 713 | 58 | 48,28% | 1028,22 | |||||
| E 77 | 9 | 1424,38 | 751 | 55 | 49,09% | 1065,92 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 743,68 | 483 | 53 | 41,51% | 1141,74 | |||||
| T78 | 6 | 704,44 | 550 | 52 | 46,15% | 869,64 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 707,29 | 449 | 52 | 36,54% | 743,74 | |||||
| Valiant | 5 | 611,08 | 618 | 51 | 50,98% | 1324,85 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 494,04 | 360 | 50 | 48,00% | 908,25 | |||||
| Cromwell B | 6 | 561,47 | 501 | 49 | 40,82% | 865,06 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 551,71 | 571 | 49 | 48,98% | 811,01 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 461,27 | 497 | 48 | 50,00% | 1103,18 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 746,32 | 500 | 47 | 55,32% | 1280,24 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 719,87 | 563 | 47 | 46,81% | 469,38 | |||||
| SU-85B | 4 | 614,74 | 379 | 46 | 41,30% | 1598,07 | |||||
| Tiger I | 7 | 757,87 | 612 | 45 | 48,89% | 872,66 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 526,89 | 440 | 45 | 57,78% | 1620,75 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1032,77 | 661 | 43 | 44,19% | 1093,72 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 338,20 | 366 | 41 | 51,22% | 1016,51 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 887,64 | 450 | 39 | 20,51% | 746,62 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 733,82 | 488 | 39 | 35,90% | 469,76 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 447,58 | 323 | 36 | 33,33% | 1211,77 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1454,08 | 653 | 36 | 33,33% | 1166,45 | |||||
| P26/40 | 4 | 385,68 | 335 | 34 | 38,24% | 873,55 | |||||
| Churchill I | 5 | 664,62 | 512 | 34 | 41,18% | 1263,04 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 832,85 | 516 | 33 | 36,36% | 407,63 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1233,76 | 649 | 33 | 33,33% | 853,04 | |||||
| T-29 | 3 | 301,81 | 442 | 31 | 54,84% | 1214,26 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 929,30 | 703 | 30 | 50,00% | 1618,28 | |||||
| IS-2M | 7 | 903,39 | 682 | 28 | 57,14% | 990,25 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 615,64 | 593 | 28 | 50,00% | 776,55 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 657,19 | 647 | 27 | 40,74% | 1065,01 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 322,17 | 333 | 23 | 65,22% | 1434,56 | |||||
| Matilda LVT | 4 | 404,96 | 361 | 23 | 26,09% | 697,49 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 306,33 | 346 | 21 | 71,43% | 1776,88 | |||||
| T56 GMC | 3 | 386,90 | 298 | 21 | 52,38% | 1333,77 | |||||
| TS-5 | 8 | 795,71 | 520 | 21 | 42,86% | 545,25 | |||||
| M41 | 5 | 244,10 | 302 | 20 | 50,00% | 237,15 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 357,40 | 512 | 20 | 60,00% | 988,94 | |||||
| T-150 | 6 | 598,37 | 562 | 19 | 52,63% | 890,50 | |||||
| AMBT | 8 | 805,47 | 527 | 19 | 36,84% | 588,37 | |||||
| T-127 | 3 | 358,32 | 374 | 19 | 42,11% | 1127,11 | |||||
| AMX 38 | 3 | 416,67 | 355 | 18 | 38,89% | 1555,06 | |||||
| Churchill III | 5 | 443,67 | 539 | 18 | 16,67% | 591,66 | |||||
| IS-7 | 10 | 998,06 | 497 | 17 | 23,53% | 438,45 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 292,94 | 406 | 17 | 47,06% | 791,50 | |||||
| Char de transition | 6 | 660,71 | 537 | 17 | 47,06% | 797,79 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 366,19 | 452 | 16 | 56,25% | 601,62 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1453,13 | 813 | 15 | 46,67% | 1371,18 | |||||
| Sherman III | 5 | 385,57 | 339 | 14 | 28,57% | 795,76 | |||||
| Windhund | 8 | 932,29 | 612 | 14 | 50,00% | 789,84 | |||||
| T-116 | 3 | 265,79 | 413 | 14 | 71,43% | 1109,09 | |||||
| T-34 | 5 | 568,75 | 412 | 12 | 16,67% | 1422,19 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 478,50 | 351 | 12 | 16,67% | 151,41 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 298,36 | 440 | 11 | 54,55% | 1435,70 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 400,44 | 416 | 9 | 33,33% | 937,30 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 250,78 | 388 | 9 | 66,67% | 960,32 | |||||
| T803 | 11 | 461,22 | 745 | 9 | 55,56% | 219,03 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 384,50 | 331 | 8 | 50,00% | 687,11 | |||||
| FCM 36 | 2 | 297,75 | 207 | 8 | 12,50% | 1232,86 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 422,50 | 417 | 8 | 25,00% | 762,72 | |||||
| A7E3 | 3 | 221,00 | 306 | 7 | 42,86% | 629,83 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 389,50 | 541 | 6 | 50,00% | 162,02 | |||||
| TS-6 | 9 | 227,67 | 482 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 242,33 | 431 | 6 | 66,67% | 899,40 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 256,20 | 419 | 5 | 40,00% | 1241,67 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 200,00 | 241 | 5 | 20,00% | 445,38 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 421,50 | 259 | 4 | 25,00% | 1772,29 | |||||
| M2 Light | 2 | 401,33 | 360 | 3 | 33,33% | 1611,65 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 326,00 | 382 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 351,00 | 601 | 2 | 100,00% | 519,44 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 120,50 | 240 | 2 | 50,00% | 432,51 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 116,00 | 147 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMR 35 | 2 | 233,00 | 197 | 1 | 0,00% | 784,78 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2111,00 | 1058 | 1 | 100,00% | 2651,02 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 716,00 | 271 | 1 | 0,00% | 575,02 |
polernik7203
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 7403 | 0 | 11 | 163 | ||||
| Media tier | 5,06 | 0,00 | 4,82 | 5,12 | ||||
| Vittorie | 3715 | 50,18% | 0 | 0,00% | 7 | 63,64% | 73 | 44,79% |
| Sconfitte | 3577 | 48,32% | 0 | 0,00% | 4 | 36,36% | 87 | 53,37% |
| Pareggi | 111 | 1,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 1,84% |
| Battaglie sopravvissute | 1825 | 24,65% | 0 | 0,00% | 5 | 45,45% | 34 | 20,86% |
| Carri distrutti | 5455 | 0,74 | 0 | 0,00 | 15 | 1,36 | 140 | 0,86 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | 0,00 | 2,50 | 1,09 | ||||
| Carri individuati | 5849 | 0,79 | 0 | 0,00 | 2 | 0,18 | 87 | 0,53 |
| Danno inflitto | 626,94 | 0,00 | 576,73 | 686,49 | ||||
| Punti cattura | 3047 | 0,41 | 0 | 0,00 | 17 | 1,55 | 50 | 0,31 |
| Punti difesa | 3942 | 0,53 | 0 | 0,00 | 8 | 0,73 | 160 | 0,98 |
| Esperienza | 502,03 | 0,00 | 503,27 | 459,86 | ||||
| WN7 | 973,20 | 0,00 | 1327,74 | 990,29 | ||||
| WN8 | 1119,99 | 0,00 | 1349,77 | 1262,10 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 7403 | |
| Media tier | 5,06 | |
| Vittorie | 3715 | 50,18% |
| Sconfitte | 3577 | 48,32% |
| Pareggi | 111 | 1,50% |
| Battaglie sopravvissute | 1825 | 24,65% |
| Carri distrutti | 5455 | 0,74 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | |
| Carri individuati | 5849 | 0,79 |
| Danno inflitto | 626,94 | |
| Punti cattura | 3047 | 0,41 |
| Punti difesa | 3942 | 0,53 |
| Esperienza | 502,03 | |
| WN7 | 973,20 | |
| WN8 | 1119,99 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Media tier | 4,82 | |
| Vittorie | 7 | 63,64% |
| Sconfitte | 4 | 36,36% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 45,45% |
| Carri distrutti | 15 | 1,36 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,50 | |
| Carri individuati | 2 | 0,18 |
| Danno inflitto | 576,73 | |
| Punti cattura | 17 | 1,55 |
| Punti difesa | 8 | 0,73 |
| Esperienza | 503,27 | |
| WN7 | 1327,74 | |
| WN8 | 1349,77 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 163 | |
| Media tier | 5,12 | |
| Vittorie | 73 | 44,79% |
| Sconfitte | 87 | 53,37% |
| Pareggi | 3 | 1,84% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 20,86% |
| Carri distrutti | 140 | 0,86 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,09 | |
| Carri individuati | 87 | 0,53 |
| Danno inflitto | 686,49 | |
| Punti cattura | 50 | 0,31 |
| Punti difesa | 160 | 0,98 |
| Esperienza | 459,86 | |
| WN7 | 990,29 | |
| WN8 | 1262,10 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen