pokov76

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 29/11/2017

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52571000
Media tier7,950,000,000,00
Vittorie2853754,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2354444,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4900,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1712732,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti609021,1600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,720,000,000,00
Carri individuati759991,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.524,900,000,000,00
Punti cattura338750,6400,0000,0000,00
Punti difesa377330,7200,0000,0000,00
Esperienza758,380,000,000,00
WN71494,530,000,000,00
WN82048,920,000,000,00
Totale
Battaglie52571
Media tier7,95
Vittorie2853754,28%
Sconfitte2354444,79%
Pareggi4900,93%
Battaglie sopravvissute1712732,58%
Carri distrutti609021,16
Rapporto uccisioni / morti1,72
Carri individuati759991,45
Danno inflitto1.524,90
Punti cattura338750,64
Punti difesa377330,72
Esperienza758,38
WN71494,53
WN82048,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie243000
Vittorie11647,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11547,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi124,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7129,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1490,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati4912,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.571,060,000,000,00
Punti cattura1590,6500,0000,0000,00
Punti difesa3681,5100,0000,0000,00
Esperienza698,570,000,000,00
Totale
Battaglie243
Vittorie11647,74%
Sconfitte11547,33%
Pareggi124,94%
Battaglie sopravvissute7129,22%
Carri distrutti1490,61
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati4912,02
Danno inflitto1.571,06
Punti cattura1590,65
Punti difesa3681,51
Esperienza698,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie282000
Vittorie17060,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10436,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,84%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10737,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1890,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati4721,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.225,060,000,000,00
Punti cattura4181,4800,0000,0000,00
Punti difesa3181,1300,0000,0000,00
Esperienza840,080,000,000,00
Totale
Battaglie282
Vittorie17060,28%
Sconfitte10436,88%
Pareggi82,84%
Battaglie sopravvissute10737,94%
Carri distrutti1890,67
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati4721,67
Danno inflitto1.225,06
Punti cattura4181,48
Punti difesa3181,13
Esperienza840,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie202000
Vittorie11757,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7939,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9145,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1480,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati3001,4900,0000,0000,00
Danno inflitto619,640,000,000,00
Punti cattura2841,4100,0000,0000,00
Punti difesa5072,5100,0000,0000,00
Esperienza565,210,000,000,00
Totale
Battaglie202
Vittorie11757,92%
Sconfitte7939,11%
Pareggi62,97%
Battaglie sopravvissute9145,05%
Carri distrutti1480,73
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati3001,49
Danno inflitto619,64
Punti cattura2841,41
Punti difesa5072,51
Esperienza565,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie619000
Vittorie22836,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte38962,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11518,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3260,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati8551,3800,0000,0000,00
Danno inflitto475,300,000,000,00
Punti cattura4100,6600,0000,0000,00
Punti difesa5280,8500,0000,0000,00
Esperienza306,400,000,000,00
Totale
Battaglie619
Vittorie22836,83%
Sconfitte38962,84%
Pareggi20,32%
Battaglie sopravvissute11518,58%
Carri distrutti3260,53
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati8551,38
Danno inflitto475,30
Punti cattura4100,66
Punti difesa5280,85
Esperienza306,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie140000
Vittorie7654,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6143,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4935,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1070,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati2061,4700,0000,0000,00
Danno inflitto1.034,930,000,000,00
Punti cattura110,0800,0000,0000,00
Punti difesa5113,6500,0000,0000,00
Esperienza769,180,000,000,00
Totale
Battaglie140
Vittorie7654,29%
Sconfitte6143,57%
Pareggi32,14%
Battaglie sopravvissute4935,00%
Carri distrutti1070,76
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati2061,47
Danno inflitto1.034,93
Punti cattura110,08
Punti difesa5113,65
Esperienza769,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1795000
Vittorie97254,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte79944,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi241,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute58132,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11840,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati29861,6600,0000,0000,00
Danno inflitto899,720,000,000,00
Punti cattura9680,5400,0000,0000,00
Punti difesa22371,2500,0000,0000,00
Esperienza610,610,000,000,00
Totale
Battaglie1795
Vittorie97254,15%
Sconfitte79944,51%
Pareggi241,34%
Battaglie sopravvissute58132,37%
Carri distrutti11840,66
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati29861,66
Danno inflitto899,72
Punti cattura9680,54
Punti difesa22371,25
Esperienza610,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie483000
Vittorie24550,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23248,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15932,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3600,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati10732,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.462,170,000,000,00
Punti cattura5131,0600,0000,0000,00
Punti difesa2570,5300,0000,0000,00
Esperienza633,400,000,000,00
Totale
Battaglie483
Vittorie24550,72%
Sconfitte23248,03%
Pareggi61,24%
Battaglie sopravvissute15932,92%
Carri distrutti3600,75
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati10732,22
Danno inflitto1.462,17
Punti cattura5131,06
Punti difesa2570,53
Esperienza633,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (130)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon 25 t102325,37830587352,61%2383,09
Rheinmetall Skorpion G 81984,91965522258,60%2663,10
AMX Chasseur de chars 81405,10888254456,09%2281,15
TVP T 50/51102626,47884239354,49%2599,71
E 100102070,91761235151,94%1800,77
T34 81346,07747196651,68%1733,22
M446943,49599179256,86%1938,55
Tiger I71010,84629162351,45%1378,32
T4991057,39770153051,70%1627,86
E 50 Ausf. M102207,17804132953,27%2074,51
Object 907 102328,84871129353,05%2018,66
E 25 71187,59779125852,07%1954,90
T675630,89571122756,15%1697,05
KV-856681,53407111847,67%1162,25
E 7591445,88692111749,87%1394,98
T-54 ltwt.91414,55933105959,30%2528,00
M18 Hellcat6680,23487104448,28%1201,80
M40/M4381542,21700102154,46%1967,53
T57 Heavy Tank102274,33776101849,90%1919,67
M53/M5591945,3474695855,74%2301,52
Cromwell6713,1464486955,70%1599,89
T376894,3282978456,51%3194,59
Type 64 61013,6287175659,92%3445,28
IS-381650,8290168959,22%2293,21
Object 140102509,6690155855,38%2409,87
Škoda T 5092362,0496453458,05%2667,38
M41 Walker Bulldog8958,9082850555,64%2090,07
Spähpanzer Ru 25191100,1479238953,73%1789,79
AMX M4 1949 Liberte 81622,9495036853,53%2040,38
Tiger II8925,1762135653,65%1032,97
VK 36.01 (H)6473,7944232357,59%788,11
M60 102368,3386130456,58%2284,69
M4A3E8 Fury 6791,7671530150,50%1888,20
IS7950,6955929255,82%1387,15
AMX ELC bis5518,3360128256,38%2011,29
Škoda T 2561181,9693827766,43%3198,02
AMX 13 909933,0876126354,75%1483,38
M41 HMC5582,7845925954,83%1012,38
T-54 first prototype 81460,1991225257,54%2229,58
T 55A 92305,2898225256,35%2782,34
AMX 13 757704,3371925152,99%1541,08
VK 30.01 (H)5368,8432325045,60%638,01
Chieftain/T95 81489,5392125057,60%2407,41
Strv m/42-57 Alt A.2 61150,8985924758,30%2684,95
T-5491945,6592621856,88%2446,76
T-345207,7128121754,84%445,96
KV-15447,2534821051,90%912,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5351,1738021050,95%867,72
Škoda T 40 6870,8369421055,24%1892,66
IS-5 (Object 730) 81479,0885820054,00%1859,65
Cromwell B 6990,9389818664,52%2496,28
AMX 12 t6568,9862318550,81%1722,93
T-34-856599,4346917553,14%1151,38
VK 30.02 (M)6675,7155516749,70%1437,29
Panther7857,8264916349,08%1312,04
M1271216,4862714752,38%1792,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3307,1855013159,54%1973,70
Durchbruchswagen 2495,6619211956,30%174,94
STA-181474,6690810757,94%2166,06
M374313,5232810451,92%1045,89
A-20446,8218310255,88%144,04
Covenanter4242,362778852,27%981,38
T-1506953,957128061,25%1943,16
M8A14203,972397841,03%366,85
O-I61092,578007754,55%1999,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,772027738,96%3,14
BT-7368,511477552,00%174,99
Type 5 Chi-Ri71194,878757052,86%2431,99
VK 30.01 (P)6415,293777057,14%723,65
T-127 3472,886686863,24%2625,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,851476642,42%190,12
T1 Cunningham1110,102486250,00%596,32
Ikv 90 Typ B71135,687436259,68%2092,19
T-284202,952526144,26%477,34
Ikv 65 Alt II61038,987436060,00%2497,67
Pz.Kpfw. II Ausf. G3178,484176066,67%936,81
M4A3E2 Sherman Jumbo6754,576145848,28%1679,43
WZ-120-1G FT 81712,489305860,34%1977,24
T28 Concept 71069,577405658,93%1596,67
Crusader5215,743285448,15%461,12
Type 4 Chi-To6804,336624847,92%1619,53
M7 Priest3163,901794856,25%402,87
Cruiser Mk. III276,151574854,17%245,15
T56 GMC3194,722274757,45%636,31
LTP 3278,384414761,70%1622,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4593,846524564,44%2395,45
Light Mk. VIC 296,332124544,44%408,94
Challenger71395,838394165,85%2144,66
T-463114,541603946,15%336,81
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4397,495283953,85%1028,44
Achilles6956,707563748,65%2187,74
Churchill III 5225,423073647,22%284,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3173,821883348,48%543,14
Pz.Kpfw. 35 (t)283,811533250,00%259,41
Strv 746864,687083154,84%1951,80
M5 Stuart4235,315142962,07%1143,07
Type 3 Chi-Nu Kai 5570,366152857,14%1631,38
Type 3 Chi-Nu5741,006642646,15%2489,53
Pz.Kpfw. II2138,132112450,00%618,86
Cruiser Mk. IV3116,681382231,82%204,00
Jagdpanzer IV61178,529332171,43%3149,97
T-100 LT101992,249492166,67%3081,40
BT-2242,611061850,00%84,96
TOG II* 6726,895881855,56%1250,04
T1 HMC2109,252251668,75%618,61
Vickers Mk. E Type B277,311251662,50%319,87
UDES 0381347,137081656,25%1512,45
Vickers Medium Mk. I196,871321540,00%314,08
T3 HMC289,871491553,33%252,68
VK 28.016447,136821560,00%1321,85
T-44-100 81369,539631560,00%1851,56
MS-1199,001711442,86%366,45
T-26272,71961421,43%122,09
11081621,089461266,67%2031,86
Valentine AT3149,831931250,00%355,18
M2 Light Tank2235,733981163,64%1276,69
Sturmpanzer I Bison3203,601991020,00%525,32
Comet7453,204001030,00%440,92
Panzerjäger I2195,56402977,78%999,53
Marder II3147,44157911,11%228,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2170,78500988,89%1138,50
Renault FT1157,75329850,00%1039,54
Type 2597 Chi-Ha322,38100850,00%79,48
Universal Carrier 2-pdr2164,38212837,50%604,87
Leichttraktor177,00162771,43%428,50
Renault NC-311106,50151616,67%356,79
MT-2560,00217616,67%0,00
Kolohousenka163,25183450,00%192,83
Type 97 Te-Ke 2120,50227450,00%501,71
G.Pz. Mk. VI (e)20,001451100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 29/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 07/09/2017
Uscito: 24/11/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/12/2016
Uscito: 05/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016
Uscito: 22/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/11/2016
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Soldato
Entrato: 28/10/2015
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/07/2015
Uscito: 18/10/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 11/07/2015
Uscito: 16/07/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/02/2015
Uscito: 09/07/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/08/2014
Uscito: 15/02/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 12/06/2014
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close